PDA

View Full Version : вымысел и реальность :Любовь и деньги и секс



Lakomka
05-08-2008, 02:10 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..

Baghera
05-08-2008, 02:14 PM
Типичный комментарий разочаровавшихся и/или обиженных М.

Dantik
05-08-2008, 02:15 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!



Это просто - патамушта им никто не даёт даром, а признаться они могут себе и окружающим тока в отсутствии денег. :34:

Lakomka
05-08-2008, 02:16 PM
Типичный комментарий разочаровавшихся и/или обиженных М.
они это любят повторять с упорством пня... странно.

Lakomka
05-08-2008, 02:16 PM
Это просто - патамушта им никто не даёт даром, а признаться они могут себе и окружающим тока в отсутствии денег. :34:
[:lol:] очень правдоподобно

Fursetka
05-08-2008, 02:19 PM
ну вот например каждый день, наверное не каждая женщина захочет.

у меня подруга есть. она с мужем уже около 15 лет. говорит, кажный день ему подавай, а то и несколько раз в день. а если откажешь обида дикая. говорю, что прямо вот так обижается, или прикалывается. нет, говорит, обижается и фригидной обзывает. о дурак.

Baghera
05-08-2008, 02:21 PM
они это любят повторять с упорством пня... странно.

Так не себя же виноватыми в чем-либо признавать будут :rolleyes:

Lakomka
05-08-2008, 02:22 PM
ну вот например каждый день, наверное не каждая женщина захочет.

у меня подруга есть. она с мужем уже около 15 лет. говорит, кажный день ему подавай, а то и несколько раз в день. а если откажешь обида дикая. говорю, что прямо вот так обижается, или прикалывается. нет, говорит, обижается и фригидной обзывает. о дурак.
ну я подозреваю он в меньшестве. думаешь все кто пишет на форуме, хочет каждый день?

Dantik
05-08-2008, 02:27 PM
Типичный комментарий разочаровавшихся и/или обиженных М.

Ну так не надо нас обижать и разочаровывать! :crazy:

Lakomka
05-08-2008, 02:28 PM
Так не себя же виноватыми в чем-либо признавать будут[ :rolleyes:] :)
иногда они пишут об этом к месту или не к месту. в теме о машинах, в теме о [quickies], в теме об одежде....

Odinokiy_Ostrov
05-08-2008, 02:29 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..
Это потому что те мужчины, которые так говорят, выбирают себе таких женщин. Других они иметь не могут, так как им нечем женщину очаровать, кроме денег. А за деньгами гонится тоже очень специфический тип женщин. В общем, они находят друг друга, а потом оказывается, что "все мужки - козлы" и "все бабы - сволочи".

Dantik
05-08-2008, 02:29 PM
ну вот например каждый день, наверное не каждая женщина захочет.

у меня подруга есть. она с мужем уже около 15 лет. говорит, кажный день ему подавай, а то и несколько раз в день. а если откажешь обида дикая. говорю, что прямо вот так обижается, или прикалывается. нет, говорит, обижается и фригидной обзывает. о дурак.

А чего она ему не даёт? Жалко ей что-ли?

Fursetka
05-08-2008, 02:31 PM
А чего она ему не даёт? Жалко ей что-ли?
не, она не жадная.
но каждый день это же через чур. ну сам подумай, одного и того же мужчину в течении 15ти лет, нескалько раз на день. ну кто это выдержит?

peterburger
05-08-2008, 02:32 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..

Не знаю. Женщины любят и секс и деньги. Иногда секс ЗА деньги. :)
Некоторые женщины менее изобретательны или комплексы у них и прочие тараканы - но даже такие не против были рачком-с.

Dantik
05-08-2008, 02:35 PM
не, она не жадная.
но каждый день это же через чур. ну сам подумай, одного и того же мужчину в течении 15ти лет, нескалько раз на день. ну кто это выдержит?

Нда, это таки наверное тоскливо...

peterburger
05-08-2008, 02:35 PM
ну я подозреваю он в меньшестве. думаешь все кто пишет на форуме, хочет каждый день?

Если бы моя женщина не хотела каждый день - я бы с ней расстался или завел вторую.

Насчет форума - судя по некоторым женщинам - я бы не удивился если некоторым мужчинам и раз в месяц нормально. А если чаще тока с таблеткой. Драмамина.

Baghera
05-08-2008, 02:41 PM
Ну так не надо нас обижать и разочаровывать! :crazy:

А многие из нас и не обижают/разочаровывают! :angel:

Fursetka
05-08-2008, 02:45 PM
Если бы моя женщина не хотела каждый день - я бы с ней расстался или завел вторую.

Насчет форума - судя по некоторым женщинам - я бы не удивился если некоторым мужчинам и раз в месяц нормально. А если чаще тока с таблеткой. Драмамина.
blah, blah, blah

Sixteen
05-08-2008, 02:54 PM
а вот ученые доказали что бальшой мешок денег - мошный афродизиак.

Дженни
05-08-2008, 02:55 PM
а вот ученые доказали что бальшой мешок денег - мошный афродизиак.
То есть если импотенту показать мешок с деньгами, у него встанет ?

valevsska
05-08-2008, 02:56 PM
То есть если импотенту показать мешок с деньгами, у него встанет ?

:evillaugh :evillaugh
:good:

dream fairy
05-08-2008, 03:05 PM
Мне кстати тоже интересно, я думаю что женщины придумывают предлоги, что бы не спать с мужем, при этом они ого-го как спят со своими любовниками, а муж думает, что у неё голова болит, она устала.. бла-бла..
вовсе нет.

peterburger
05-08-2008, 03:20 PM
Мне кстати тоже интересно, я думаю что женщины придумывают предлоги, что бы не спать с мужем, при этом они ого-го как спят со своими любовниками, а муж думает, что у неё голова болит, она устала.. бла-бла..
вовсе нет.

Мужу скорее пофиг. Он ипет молодую опершу у которой ничего не болит. А если нет - то так ему и надо.

NickTo
05-08-2008, 03:20 PM
Мне кстати тоже интересно, я думаю что женщины придумывают предлоги, что бы не спать с мужем, при этом они ого-го как спят со своими любовниками, а муж думает, что у неё голова болит, она устала.. бла-бла..
вовсе нет.
Вывод: жениться нельзя, только любовницы!

peterburger
05-08-2008, 03:21 PM
а вот ученые доказали что бальшой мешок денег - мошный афродизиак.

"Fuck me Santa, Fuck me Santa!" (c) "Bad Santa" :)))))

peterburger
05-08-2008, 03:22 PM
Вывод: жениться нельзя, только любовницы!
:34:

Baghera
05-08-2008, 03:22 PM
Вывод: жениться нельзя, только любовницы!


Вывод: замуж нельзя, только любовники! :evillaugh

Sixteen
05-08-2008, 03:23 PM
То есть если импотенту показать мешок с деньгами, у него встанет ?

не показать, а дать мешок денег ему. может тогда и встанет.
если ето будит баaaaaльшой мешок.

NickTo
05-08-2008, 03:23 PM
Вывод: замуж нельзя, только любовники! :evillaugh
:priv: :bis:

Dantik
05-08-2008, 03:24 PM
А многие из нас и не обижают/разочаровывают! :angel:

Не верю! Вон Минерал уже который год просит ему жопу показать... :rolleyes:

Baghera
05-08-2008, 03:26 PM
:priv: :bis:

Маааленькая проблема: а что делать когда любовники набиваютса/становятьса мужьями своих любовниц? :evillaugh

Baghera
05-08-2008, 03:27 PM
Не верю! Вон Минерал уже который год просит ему жопу показать... :rolleyes:

не разочаровывaем СВОИХ М :D

ПС: увидя мою попу Минерал таки разочаруетса :oops:

NickTo
05-08-2008, 03:28 PM
Маааленькая проблема: а что делать когда любовники набиваютса/становятьса мужьями своих любовниц? :evillaugh
Не верю! -(с)

Dantik
05-08-2008, 03:30 PM
Маааленькая проблема: а что делать когда любовники набиваютса/становятьса мужьями своих любовниц? :evillaugh

Им нужно сразу отказывать в сексе и срочно искать новых любовников.

Dantik
05-08-2008, 03:31 PM
Не верю! -(с)

Та не, дураков хватает... :crazy:

peterburger
05-08-2008, 03:32 PM
не показать, а дать мешок денег ему. может тогда и встанет. если ето будит баaaaaльшой мешок.

ВиаГра дешевле.

Baghera
05-08-2008, 03:32 PM
Не верю! -(с)

Зря. История моей жизни. Наблюдение: чем больше отказываешься от брака/постоянных отношений, тем настойчивей тебе его предлагают :rtyu:

peterburger
05-08-2008, 03:34 PM
Зря. История моей жизни. Наблюдение: чем больше отказываешься от брака/постоянных отношений, тем настойчивей тебе его предлагают :rtyu:

Я говорю то же самое - так мне не верят.

NickTo
05-08-2008, 03:36 PM
Зря. История моей жизни. Наблюдение: чем больше отказываешься от брака/постоянных отношений, тем настойчивей тебе его предлагают :rtyu:
А, это ж совсем другое дело. "Наше дело - предложить..." Это просто соблюдение правил приличия.

Baghera
05-08-2008, 03:48 PM
А, это ж совсем другое дело. "Наше дело - предложить..." Это просто соблюдение правил приличия.

Нет, это преследование отказывающейся женщины!

Alex5448
05-08-2008, 03:50 PM
Почему мы так думаем? Очень просто.
Если к мужику или к девушке подойдет кто то и подарит легальные 10к$, оба согласятся.
Если к свободному мужику подойдет молодая красотка и предложит секс он согласится.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс, 90% что она его пошлет нах.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс за 10к, она 90% скажет да.

Вывод: Девушки любят деньги больше чем секс.

NickTo
05-08-2008, 03:50 PM
Нет, это преследование отказывающейся женщины!
Только не волнуйтесь, все будет хорошо.

Baghera
05-08-2008, 03:53 PM
Только не волнуйтесь, все будет хорошо.

А я и не волнуюсь и не жалуюсь :) На личном фронте у меня все в порядке.

peterburger
05-08-2008, 04:18 PM
Почему мы так думаем? Очень просто.
Если к мужику или к девушке подойдет кто то и подарит легальные 10к$, оба согласятся.
Если к свободному мужику подойдет молодая красотка и предложит секс он согласится.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс, 90% что она его пошлет нах.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс за 10к, она 90% скажет да.

Вывод: Девушки любят деньги больше чем секс.

Q.E.D.:)

Sixteen
05-08-2008, 04:30 PM
Почему мы так думаем? Очень просто.
Если к мужику или к девушке подойдет кто то и подарит легальные 10к$, оба согласятся.
Если к свободному мужику подойдет молодая красотка и предложит секс он согласится.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс, 90% что она его пошлет нах.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс за 10к, она 90% скажет да.

Вывод: Девушки любят деньги больше чем секс.

ето потому што они затраханые, а денег не хватает.
вот если бы они были богатые и незатраханые, то они бы секс больше лубили.

Malishka
05-08-2008, 05:22 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..
Потому что те лузеры которые действительно наконец то [get the courage] спросить даму и продолжить отношения, пока вся манса свершитса, у дамы месячные (по настоящему) и действительно болит голова

У дамочек голова просто так не болит ;)

Lakomka
05-08-2008, 05:23 PM
Потому что те лузеры которые действительно наконец то [get the courage] спросить даму и продолжить отношения, пока вся манса свершитса, у дамы месячные (по настоящему) и действительно болит голова

У дамочек голова просто так не болит ;)
я не поняла... если честно

:)

Donat
05-08-2008, 05:23 PM
Это просто - патамушта им никто не даёт даром, а признаться они могут себе и окружающим тока в отсутствии денег. :34:

вот меня никто не хотел на один раз ;)
всегда или на долго или с каким-то бенефитом
что-то тут не то

Malishka
05-08-2008, 05:23 PM
Почему мы так думаем? Очень просто.
Если к мужику или к девушке подойдет кто то и подарит легальные 10к$, оба согласятся.
Если к свободному мужику подойдет молодая красотка и предложит секс он согласится.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс, 90% что она его пошлет нах.
Если к свободной девушке подойдет молодой красавчик и предложит секс за 10к, она 90% скажет да.

Вывод: Девушки любят деньги больше чем секс.
Йо твоё, какие комплексы, Саша. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Donat
05-08-2008, 05:30 PM
Потому что те лузеры которые действительно наконец то [get the courage] спросить даму и продолжить отношения, пока вся манса свершитса, у дамы месячные (по настоящему) и действительно болит голова
У дамочек голова просто так не болит ;)

может этим лузерам что-то мешает? ;)
сама его пригласить на кофе не можешь?

Alex5448
05-08-2008, 05:33 PM
Йо твоё, какие комплексы, Саша. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Tell me what's wrong here. You will accept a nougthy preposition from an unknown young man?:) You will call 911:)

Malishka
05-08-2008, 05:33 PM
может этим лузерам что-то мешает? ;)
сама его пригласить на кофе не можешь?
Донат, я и не девушка востока и не феминистка, а что то ин битвин. Я могу себя обеспечить и не должна сидеть ни у кого на шее, но тем нимение, мне нравiтса когда мне дарят цветы, открывают дверь, и спрашивают на свидания. Я никогда мальчика на свидание не спрашивала. Если я ему очень нравлюсь он спросит :27:

Malishka
05-08-2008, 05:35 PM
Tell me what's wrong here. You will accept a nougthy preposition from an unknown young man?:) You will call 911:)

Absolutely!
I would NEVER accept ANYTHING from strangers, thus, don't put 90% of women in the category of Hos b/c even with monetary proposition a normal person would at LEAST walk away and at most call the police :34:

Odinokiy_Ostrov
05-08-2008, 06:07 PM
[Tell me what's wrong here. You will accept a nougthy preposition from an unknown young man?:) You will call 911:)]
Если мне незнакомый мужчина предложит заняться сексом, я могу согласиться или не согласиться в зависимости от моих личных вкусов, принципов, и моральных устоев.
Если же он предложит мне то же самое за деньги....то будет послан нах (at a minimum), однозначно, не раздумывая, и не зависимо от его или моих качеств.

Krasota
05-08-2008, 08:02 PM
Это просто - патамушта им никто не даёт даром, а признаться они могут себе и окружающим тока в отсутствии денег. :34::good:

Манюня
05-08-2008, 08:07 PM
ну я подозреваю он в меньшестве. думаешь все кто пишет на форуме, хочет каждый день?а мне кажется что каждый день это норма :rtyu:

Манюня
05-08-2008, 08:08 PM
не, она не жадная.
но каждый день это же через чур. ну сам подумай, одного и того же мужчину в течении 15ти лет, нескалько раз на день. ну кто это выдержит? я думаю что если мужчина любимый, то это тока в радасть

omele
05-08-2008, 08:28 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..
просто
они свои недостатки списывают на меркантильность женщин :D

omele
05-08-2008, 08:29 PM
а мне кажется что каждый день это норма :ртю:
ты 15 лет проживи сначала )

Malishka
05-08-2008, 08:56 PM
а мне кажется что каждый день это норма :ртю:
Дело не всегда в количестве :34:

Lakomka
05-08-2008, 08:58 PM
а мне кажется что каждый день это норма [:rtyu:]
я про мужчин, и далеко не всех. а тех кто любят писать какие бабы меркантильные и все такое ;)

Lakomka
05-08-2008, 08:59 PM
ты 15 лет проживи сначала )
люди стольк не живут ;)

Монашка
05-08-2008, 09:46 PM
люди стольк не живут ;):2:
а

omele
05-08-2008, 09:59 PM
люди стольк не живут ;)
лет через 10ть выясним )

Манюня
05-10-2008, 04:12 PM
Дело не всегда в количестве :34: кто ж сказал что тока в количестве? количество без качества мало кому интересно

На качелях...
05-10-2008, 05:55 PM
Мужу скорее пофиг. Он ипет молодую опершу у которой ничего не болит. А если нет - то так ему и надо.
а что, у тебя с ментами што-то личное? :shock:

Милька
05-10-2008, 05:57 PM
кстати. оперативником женсчина кажица не может быть. да

На качелях...
05-10-2008, 05:59 PM
это проста вопиущая дискриминация
хотя мне кажется, что может

Милька
05-10-2008, 06:01 PM
это проста вопиущая дискриминация
хотя мне кажется, что может
это ведь эта.... ну захват там проводится ими и все такое. ну и расследование...предварительное
засады всякие.
женщины следаки только...
(я точно не помню, но помню мальчиков - оперативников...ой... большие)

На качелях...
05-10-2008, 06:08 PM
а што такое.. захват.. падумаиш
я вот себе явна представляю..
Дженни - захват, бросок через бедро
Монашка - выскакивание из засады, метание сковороды
Красота - допрос с пристрастием третьей степени
Омеля - у-шу, кунфу и двойной нельсон
Манюня - борьба в партере

Милька
05-10-2008, 06:14 PM
а. (с)
/вазбудилася/

Милька
05-10-2008, 06:17 PM
Кстати, Качелин, у меня есть к тебе вапрос, как мужчины к мужчине.
В какой цвет мне перекраситься. вотя думаю коротко подстричься и в светлый... типо блондин, но не совсем белый, а такое крем-беж блондин.
как?

На качелях...
05-10-2008, 06:18 PM
Милька - удушение ногами

На качелях...
05-10-2008, 06:19 PM
Кстати, Качелин, у меня есть к тебе вапрос, как мужчины к мужчине.
В какой цвет мне перекраситься. вотя думаю коротко подстричься и в светлый... типо блондин, но не совсем белый, а такое крем-беж блондин.
как?




Вы смешны мне, люди с волосами (ц, Качелин) :evillaugh

Милька
05-10-2008, 06:21 PM
а. да. так я пока не могу. у меня 7 лет назад было. 3 млл... прастите, миллиметра...длина волос. черные, потом рыжие и белые.
гыыы.
мама меня как то на улице не признала. было прикольно.

Дженни
05-10-2008, 06:58 PM
а што такое.. захват.. падумаиш
я вот себе явна представляю..
Дженни - захват, бросок через бедро

Как ты догадался? это мой фирменный прием... :)

edik
05-11-2008, 08:59 PM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..
Мне кажется что женщины ОЧЕНЬ любят секс. Деньги просто помогают выявить интересного мужчину с которым его иметь. Всё нормально, всё справедливо.

Монашка
05-12-2008, 08:37 AM
Мне кажется что женщины ОЧЕНЬ любят секс. Деньги просто помогают выявить интересного мужчину с которым его иметь. Всё нормально, всё справедливо.ну если только так и думать, то...
[good luck], Едик...
главное потом не плакаться в жилетку ...

Fursetka
05-12-2008, 12:37 PM
ну если только так и думать, то...
[good luck], Едик...
главное потом не плакаться в жилетку ...
а что, деньги вообще не имеют никакого значения?

Монашка
05-12-2008, 01:04 PM
а что, деньги вообще не имеют никакого значения?если наличие денег есть первичный фактор для знакомства и продолжения отношений, то имеют и очень большое
только потом не надо жаловаться что о женщине отзываются как о продажной суке

Fursetka
05-12-2008, 01:07 PM
если наличие денег есть первичный фактор для знакомства и продолжения отношений, то имеют и очень большое
только потом не надо жаловаться что о женщине отзываются как о продажной суке
хмм.
это знаешь, наверное в 18 деньги значения не имеют. а когда постарше женщины, то очень даже. и не ппро миллионы идёт реч, а о стабильности.

Sixteen
05-12-2008, 01:08 PM
хочу денег и побольше и побооольше!

Монашка
05-12-2008, 01:10 PM
хмм.
это знаешь, наверное в 18 деньги значения не имеют. а когда постарше женщины, то очень даже. и не ппро миллионы идёт реч, а о стабильности.когда постарше женщина уже может, ну или хотя б неплохо бы женщине, себя уметь немного обеспечить чтоб никакое м* ей не сказало что она с ним только ради его денег...
ну эт я так думаю конечно
может кому-то и нравится слушать о себе подобное

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 01:10 PM
хмм.
это знаешь, наверное в 18 деньги значения не имеют. а когда постарше женщины, то очень даже. и не ппро миллионы идёт реч, а о стабильности.
Так стабильность важна (которая не только в стабильной работе выражается, кстати), а не деньги. Мужчина может стабильно зарабатывать 60К, а может 160. И тот и другой - стабильны.

Fursetka
05-12-2008, 01:13 PM
Так стабильность важна (которая не только в стабильной работе выражается, кстати), а не деньги. Мужчина может стабильно зарабатывать 60К, а может 160. И тот и другой - стабильны.
да. и что? 60К тоже деньги.

у меня знакомый есть. ему уже под 40. никогда работы нормальной не было. то там, то сям. то на такси, то стены красит. мне его жену жалко.

Fursetka
05-12-2008, 01:15 PM
когда постарше женщина уже может, ну или хотя б неплохо бы женщине, себя уметь немного обеспечить чтоб никакое м* ей не сказало что она с ним только ради его денег...
ну эт я так думаю конечно
может кому-то и нравится слушать о себе подобное
при чём тут это?
не знаю, в моих глазах, мужчина очень многое теряет если он не умеет зарабатывать деньги и не в состоянии содержать семью, если придётся.

Монашка
05-12-2008, 01:17 PM
при чём тут это?
не знаю, в моих глазах, мужчина очень многое теряет если он не умеет зарабатывать деньги и не в состоянии содержать семью, если придётся.при том что я отвечала на пост Едика
в моих глазах, например, мужчина роняется ниже плинтуса если он только обмолвится что женщина с ним только из-за денег или он ищет женщину, зависящую от него материально...
тебя никто не заставляет соглашаться с мнением другого, кстати

Fursetka
05-12-2008, 01:19 PM
при том что я отвечала на пост Едика
в моих глазах, например, мужчина роняется ниже плинтуса если он только обмолвится что женщина с ним только из-за денег или он ищет женщину, зависящую от него материально...
тебя никто не заставляет соглашаться с мнением другого, кстати
так мы же обсуждаем вроде? я тебя не переубеждала нивчём. высказала своё мнение.
а Эдик и не говорил ночего подобного помоему тоже.
[whatever] монашка.

Монашка
05-12-2008, 01:24 PM
так мы же обсуждаем вроде? я тебя не переубеждала нивчём. высказала своё мнение.
а Эдик и не говорил ночего подобного помоему тоже.
[whatever] монашка.обсуждаем конечно
кажется ты вопрос задавала в процессе обсуждения
и я на него ответила
наверное не стоило?
или все таки это обсуждение?
[whatever] конечно :34:

Fursetka
05-12-2008, 01:25 PM
обсуждаем конечно
кажется ты вопрос задавала в процессе обсуждения
и я на него ответила
наверное не стоило?
или все таки это обсуждение?
[whatever] конечно :34:
как то странно ты себя ведешь сегодня.

еще раз, не вижу ничего зазорного или странного, что женщины смотрят на материальное положения потенциального мужа. всё.

Монашка
05-12-2008, 01:30 PM
как то странно ты себя ведешь сегодня.

еще раз, не вижу ничего зазорного или странного, что женщины смотрят на материальное положения потенциального мужа. всё.ну дак и на здоровье!
еще раз, если наличие денег есть первичный фактор для знакомства и продолжения отношений, то не стоит обижаться когда вещи называют своими именами
разве это странно? по-моему очень дико неприятно, но очень даже справедливо...

Fursetka
05-12-2008, 01:32 PM
ну дак и на здоровье!
еще раз, если наличие денег есть первичный фактор для знакомства и продолжения отношений, то не стоит обижаться когда вещи называют своими именами
разве это странно? по-моему очень дико неприятно, но очень даже справедливо...
желание материальной стабильности не далают женщину "продажной сукой". это нормальное желание для любой женщины.
а если какой самец может такое сказать свой женщине, так он же явно не мужик. а так... значит, ошиблась в выборе.

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 01:34 PM
желание материальной стабильности не далают женщину "продажной сукой". это нормальное желание для любой женщины.

Так что мешает ей, это женщине со здоровым желанием материальной стабильности, себе эту самую стабильность обеспечить? Своими руками?

Монашка
05-12-2008, 01:35 PM
желание материальной стабильности не далают женщину "продажной сукой". это нормальное желание для любой женщины.
а если какой самец может такое сказать свой женщине, так он же явно не мужик. а так... значит, ошиблась в выборе.не делают конечно
если только это не ставится как первичный фактор для знакомства
в 150-ый раз ИМХО
я что-то другое сказала?? :)

Fursetka
05-12-2008, 01:36 PM
Так что мешает ей, это женщине со здоровым желанием материальной стабильности, себе эту самую стабильность обеспечить? Своими руками?
ничего. но при этом хотелось бы что бы мужчина тоже мог.

Malishka
05-12-2008, 01:36 PM
желание материальной стабильности не далают женщину "продажной сукой". это нормальное желание для любой женщины.
а если какой самец может такое сказать свой женщине, так он же явно не мужик. а так... значит, ошиблась в выборе.
Погоди, Фурсетка, а почему сама женщина себя не может обеспечить?
Невольно, имея финансы именно как ПЕРВЫЙ критерий выбора ставит женщину в абсолютно зависимую позицию которую потом уже изменить трудно. ИМХО

Монашка
05-12-2008, 01:36 PM
Так что мешает ей, это женщине со здоровым желанием материальной стабильности, себе эту самую стабильность обеспечить? Своими руками?
Погоди, Фурсетка, а почему сама женщина себя не может обеспечить?
Невольно, имея финансы именно как ПЕРВЫЙ критерий выбора ставит женщину в абсолютно зависимую позицию которую потом уже изменить трудно. ИМХО
спасибо Остров [:priv:] и Малышка :)

Fursetka
05-12-2008, 01:38 PM
не делают конечно
если только это не ставится как первичный фактор для знакомства
в 150-ый раз ИМХО
я что-то другое сказала?? :)
первичный, вторичный.. не знаю

вот встречаешь мужчину. вроде есть симпатия. потом узнаешь, что он без определенного рода занятий. так перебивается. симпатия пропадает.

Fursetka
05-12-2008, 01:39 PM
Погоди, Фурсетка, а почему сама женщина себя не может обеспечить?
Невольно, имея финансы именно как ПЕРВЫЙ критерий выбора ставит женщину в абсолютно зависимую позицию которую потом уже изменить трудно. ИМХО
дможет.
ты малышка вышла бы замуж за человека, который не способен себя обеспечить. и если надо то и тебя.

Монашка
05-12-2008, 01:43 PM
первичный, вторичный.. не знаю

вот встречаешь мужчину. вроде есть симпатия. потом узнаешь, что он без определенного рода занятий. так перебивается. симпатия пропадает.:6:
извините...
как-то странно...
(я о себе конечно, и только о себе)
мне как-то замужем не интересно думать о состоятельности других мужчин обеспечивать семью...

Fursetka
05-12-2008, 01:45 PM
:6:
извините...
как-то странно...
(я о себе конечно, и только о себе)
мне как-то замужем не интересно думать о состоятельности других мужчин обеспечивать семью...
я не всегда была замужем. у меня был короткий перерыв между замужствами. я о том времени.

Malishka
05-12-2008, 01:48 PM
да может.
ты Малышка вышла бы замуж за человека, который не способен себя обеспечить. и если надо то и тебя.
Ты знаешь, у меня так вопрос никогда не ставал. И я не знаю что ты имеешь ввиду обеспечить? 30К? 300К? Всё же по разному. Я раньше писала, лично для меня важно образование и амбиции, из этого как бы вытекает что мой МЧ хотя бы будет иметь работу но это не будет критерим выйти замужь/не выйти. Я могу сама себя продержать :34:

Fursetka
05-12-2008, 01:49 PM
Ты знаешь, у меня так вопрос никогда не ставал. И я не знаю что ты имеешь ввиду обеспечить? 30К? 300К? Всё же по разному. Я раньше писала, лично для меня важно образование и амбиции, из этого как бы вытекает что мой МЧ хотя бы будет иметь работу но это не будет критерим выйти замужь/не выйти. Я могу сама себя продержать :34:
не юли. :)

Tiktak
05-12-2008, 01:50 PM
Бозможно это прозвучит по-снобистски, но в моем представлении мужчина должен занимать тот же социальный статус что и его женщина...

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 01:51 PM
Бозможно это прозвучит по-снобистски, но в моем представлении мужчина должен занимать тот же социальный статус что и его женщина...
В чём выражается социальный статус? Только в доходе или в чём-нибудь другом?

Fursetka
05-12-2008, 01:51 PM
Бозможно это прозвучит по-снобистски, но в моем представлении мужчина должен занимать тот же социальный статус что и его женщина...
нормально это звучит.

Fursetka
05-12-2008, 01:51 PM
В чём выражается социальный статус? Только в доходе или в чём-нибудь другом?
ты сама прекрасно понимаешь в чём. :)

Tiktak
05-12-2008, 01:52 PM
не юли. :)о... упростим вопрос....рассматривала бы ты мужчину работающего в пицца джойнт, официантом, как потенциального спутника жизни?

Fursetka
05-12-2008, 01:53 PM
о... упростим вопрос....рассматривала бы ты мужчину работающего в пицца джойнт, официантом, как потенциального спутника жизни?
и при этом он имеет два [masters degree] :)

Malishka
05-12-2008, 01:53 PM
не юли. :)
Я не юлю
Я ответила честно: нет, финансы не являютса ПЕРВИЧНЫМ признаком и критерией для отбора лично мне.

Монашка
05-12-2008, 01:54 PM
о... упростим вопрос....рассматривала бы ты мужчину работающего в пицца джойнт, официантом, как потенциального спутника жизни?и при этом он имеет два [masters degree] :)опередила :8:

Malishka
05-12-2008, 01:55 PM
о... упростим вопрос....рассматривала бы ты мужчину работающего в пицца джойнт, официантом, как потенциального спутника жизни?
Почему бы и нет? Это его первая работа? Пожалуйста. Он так же ходит в колледж и работает пока получает образование? Замечательно.:34:

Всё что он в жизни мечтает так это стать официантом? У него НЕТ образования? Нет, мне именно вот это не подходит.

Tiktak
05-12-2008, 01:56 PM
В чём выражается социальный статус? Только в доходе или в чём-нибудь другом?Социальный статус - есть социальное положение в обществе.... т.е....
работа, образование, материальный доход ( владение реалстейтом, средство передвижения, дресс стайле, принадлежность к социальным организациям и.т.д)

Fursetka
05-12-2008, 01:56 PM
Почему бы и нет? Это его первая работа? Пожалуйста. Он так же ходит в колледж и работает пока получает образование? Замечательно.:34:

Всё что он в жизни мечтает так это стать официантом? У него НЕТ образования? Нет, мне именно вот это не подходит.
а некоторые всю жизнь мечтают стать косманавтами и при этом работают официантами.

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 01:57 PM
а некоторые всю жизнь мечтают стать косманавтами и при этом работают официантами.
Если он просто мечтает, то мне он не подойдёт по причинам, не относящимся к финансовому положению. А если он что-то для этого делает, а пока работает официантом...то меня устраивает.

Tiktak
05-12-2008, 02:00 PM
Если он просто мечтает, то мне он не подойдёт по причинам, не относящимся к финансовому положению. А если он что-то для этого делает, а пока работает официантом...то меня устраивает.Возможно от того что мы рассматриваем это с точки зрения разных возрастных групп, наши взгляды разделились.
:D

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 02:02 PM
Возможно от того что мы рассматриваем это с точки зрения разных возрастных групп, наши взгляды разделились.

Я не думаю, что возрастные группы уж настолько разные. Разница в 8-10 лет не меняет возрастную группу. :)

Malishka
05-12-2008, 02:04 PM
а некоторые всю жизнь мечтают стать косманавтами и при этом работают официантами.
Тебе Остров уже ответила; мне добавить нечего

Как всегда, у меня с ней полный унисон :34:

Tiktak
05-12-2008, 02:08 PM
Я не думаю, что возрастные группы уж настолько разные. Разница в 8-10 лет не меняет возрастную группу. :)Мне 36, так что мужчина который работает официанткой ( хайпотетикали) вне моего интереса.
К тому же мне нрявятся зрелые,интеллектуальные, состоявшиеся мужчины, эдак лет ча 8-10 старше. Мои интересы, привычки, стандарты будут просто как камень на шею мужику который все ещё учится.

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 02:11 PM
Мне 36, так что мужчина который работает официанткой ( хайпотетикали) вне моего интереса.
К тому же мне нрявятся зрелые,интеллектуальные, состоявшиеся мужчины, эдак лет ча 8-10 старше. Мои интересы, привычки, стандарты будут просто как камень на шею мужику который все ещё учится.
Ну так я же говорю....возрастные группы не так далеки. А мужчина может не "ещё учиться", а переучиваться на что-то.....карьеру менять. Мало ли что? А насчёт интеллектуальных...да...согласна. Но бывают и интеллектуальные оффицианты.

Tiktak
05-12-2008, 02:13 PM
Ну так я же говорю....возрастные группы не так далеки. А мужчина может не "ещё учиться", а переучиваться на что-то.....карьеру менять. Мало ли что? А насчёт интеллектуальных...да...согласна. Но бывают и интеллектуальные оффицианты.Тогда скажем так - мне такие не встречались.

fan_ta
05-12-2008, 02:16 PM
зрелые,интеллектуальные, состоявшиеся мужчины, эдак лет ча 8-10 старше.

на фика им - "состоявшимся..." - в последние годы "стояния" - 36-летняя тётка?
адназначна - они себе 20-летних присматривают...

Odinokiy_Ostrov
05-12-2008, 02:18 PM
на фика им - "состоявшимся..." - в последние годы "стояния" - 36-летняя тётка?
адназначна - они себе 20-летних присматривают...
Понимаешь, Фанта...."36-летняя тётка" может выглядеть не хуже 20-летней, и с ней ещё и поговорить можно будет. А с 20-летней - не особенно.

Fursetka
05-12-2008, 02:19 PM
на фика им - "состоявшимся..." - в последние годы "стояния" - 36-летняя тётка?
адназначна - они себе 20-летних присматривают...
ну вот например.. наглядный пример. :(

Tiktak
05-12-2008, 02:38 PM
на фика им - "состоявшимся..." - в последние годы "стояния" - 36-летняя тётка?
адназначна - они себе 20-летних присматривают...

Те мужчины о которых я рассуждаю выше не замоpачиваются с пустоголовыми ссыкухами, которые опозорят их на первом клаб диннер как только они откроют рот.
Деточка с вашим интеллектом, а вернее отсутствием онного, вам бы с Дженни было приятно подеседовать ....

fan_ta
05-12-2008, 02:45 PM
Те мужчины о которых я рассуждаю выше не замоpачиваются с пустоголовыми ссыкухами, которые опозорят их на первом клаб диннер как только они откроют рот.
Деточка с вашим интеллектом, а вернее отсутствием онного, вам бы с Дженни было приятно подеседовать ....

аха
пусть они - если тут есть такие "состоявшиеся..." и скажут ...а не тётки - оч высокого осебе мнения...непОнятые-высокоинтеллетуальные поэтессынафик!

кста
никого конкретно не имею...ввиду. только самых умных.

Tiktak
05-12-2008, 02:48 PM
аха
пусть они - если тут есть такие "состоявшиеся..." и скажут ...а не тётки - оч высокого осебе мнения...непОнятые-высокоинтеллетуальные поэтессынафик!

кста
никого конкретно не имею...ввиду. только самых умных.

Деточка вы о состоявшихся и интеллектуальных знаете столько сколько "свинья об апельсинах".

fan_ta
05-12-2008, 02:57 PM
Деточка вы о состоявшихся и интеллектуальных знаете столько сколько "свинья об апельсинах".

ну тада наверна у меня фсё ещё впереди...самое интересное...

Монашка
05-12-2008, 02:58 PM
ну тада наверна у меня фсё ещё впереди...самое интересное...думаешь что уже нет? все позади? :6:

fan_ta
05-12-2008, 03:06 PM
думаешь что уже нет? все позади? :6:

я вабще об этом не думаю.
ни - о "состоятельных..." - ни о чьих та состояниях...- я даже "...никогда не говорю - никогда..." - и фсё еще верю в любовь. да.

Tiktak
05-12-2008, 03:06 PM
ну тада наверна у меня фсё ещё впереди...самое интересное...Сомневаюсь... это как две параллельные лини - не пересекаются:34:

Tiktak
05-12-2008, 03:07 PM
я вабще об этом не думаю.
ни - о "состоятельных..." - ни о чьих та состояниях...- я даже "...никогда не говорю - никогда..." - и фсё еще верю в любовь. да.
changed my mind.... not worth it ;)

Монашка
05-12-2008, 03:09 PM
я вабще об этом не думаю.
ни - о "состоятельных..." - ни о чьих та состояниях...- я даже "...никогда не говорю - никогда..." - и фсё еще верю в любовь. да.ну о чем-то ж думаешь... я надеюсь конечно...
вот вера в любовь это отлично!
но думать то все равно надо...

fan_ta
05-12-2008, 03:38 PM
ну о чем-то ж думаешь... я надеюсь конечно...
вот вера в любовь это отлично!
но думать то все равно надо...

аха
и ещё открыть нафик топик - типо - "фантужин...не(!!!) - "мысли фанты в стихах" или "я - фанта - умная и дУУмаю фсегда!" - и 24/7 постить туда интеллектуальные вызеры непОнятой-одинокой-недодраханной-эмоциональной души...и штоб комменты были(!) от других ...таких же..."НЕ сцыкух а ууумных типо..." - состояфшихся.

Монашка
05-12-2008, 03:39 PM
аха
и ещё открыть нафик топик - типо - "фантужин...не(!!!) - "мысли фанты в стихах" или "я - фанта - умная и дУУмаю фсегда!" - и 24/7 постить туда интеллектуальные вызеры непОнятой-одинокой-недодраханной-эмоциональной души...и штоб комменты были(!) от других ...таких же..."НЕ сцыкух а ууумных типо..." - состояфшихся.ггга? :confused:

-Helena-
05-15-2008, 07:15 AM
аха
и ещё открыть нафик топик - типо - "фантужин...не(!!!) - "мысли фанты в стихах" или "я - фанта - умная и дУУмаю фсегда!" - и 24/7 постить туда интеллектуальные вызеры непОнятой-одинокой-недодраханной-эмоциональной души...и штоб комменты были(!) от других ...таких же..."НЕ сцыкух а ууумных типо..." - состояфшихся.

Ни чего не бывает вечным! И у состояфшихся бывают конфликты с реальностью:fart: Вся жизнь - борьба полов...за равноправие!:sfs:

Умница
05-15-2008, 09:31 AM
Может мне кто то обьяснит, почему мужцины так любят писать что женщины не любят секс, и если что и любят так только деньги?!

не все, не все музчины так говорят. есть среди них и нормальные, но их явное меньшестнво ..

Вероятно те кто это говорят безработные или русские програмисты )))
Любой уважающий себя мужчина понимает - но мони но хани.

Хотя в последнее время количество неразборчивых женщин растет, но к счастью их мало и они страшные )))