PDA

View Full Version : BigMac



Leon93
05-07-2008, 05:26 PM
""Мак Дональдс. Почему нельзя есть в McDonald`s?" http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422 и продолжение темы: http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=186 и тут: http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=907"

MaximKamerer
05-07-2008, 05:31 PM
Нормальные там не едят.
Это только если в дороге и сильно хочется жрать.

Leon93
05-07-2008, 07:24 PM
Если кто подрабатывал в МАкДоналсах, то наверняка расскажет о сотнях американок, которые приходят вечерком и закупают спешиал дил -десять хамбургеров или что-то в этом роде.
Складывают в кулечек и несут домой. Семье. Проявляют о детях заботу. Чтоб накормлеными были.

Leon93
05-08-2008, 04:33 PM
"Они ворвались как банда Викингов, надели на меня наручники и украли на 30 тысяч моего молока, сыра и масла." - расказывает Mark Nolt из Mt. Holly, штат Пенсильвания. http://www.worldnetdaily.com/index.php?fa=PAGE.view&pageId=63225 - Вы думаете ФБР или какая то там ещё их банда из многочисленных американских "сикрит сёрвис" брали наркоторговца? - В данном случе это были "Стейт труперс" - каждый штат в США, - это кроме федерального уровня, имеет не только своё собственное "гестапо" но и "СС". "Стейт труперс" - это зондеркомманда штатного подчинения - "ЗондерОМОН". Так вот они брали - фермера, который продавал парное молоко. Продавать непастеризованное молоко и продукты из него - уголовное преступление в США. Даже если вы миллиардер - попить парного молочка в США вам не удасться. Теперь фермера будут судить. Нельзя людей и детей кормить в США парным молоком и простоквашей - а то здоровыми слишком могут стать. Английские учёные в течении 10 лет наблюдали 5 тысяч мужчин в возрасте от 45 до 60 лет. Из тех кто пил в день политра полножирного молока вместо нежирного всего 1% процент заболели стенокардией. Главный медицинский журнал Англии "Lancet" сообщает, что дети которые потребляли в детстве парное молоко гораздо реже заболевают астмой и сенной лихорадкой и т.д. Более того, "стейт труперс" конфисковали молочного инструментария фермера на 250 тыс долларов. Люди возмущены, что государство в США регламентирует, что они должны есть и пить. Благо бы в здоровую сторону, а то ведь наоборот, - нельзя есть и пить именно здоровую пищу! Если бы они запрещали пить непарное молоко - другое дело! Тут, нельзя вООбщем говорить о вмешательстве правительства . Это пустословие. Вмешательства бывают хорошие и плохие. Этот фермер просто верил в американскую Конституцию и вот что вышло. Конституция - это не фетиш. Всякая Конституция хороша только насколько она служит народу а не частным интересам. Общество не должно служить частному интересу, как это на Западе, частный интерес должен служить обществу.(C)



Блин, а я на парном вырос. Мы другого и не знали. И сын мой тоже( Тёща корову держала и каждый день 3-х литровую банку молока оставляла внучку.)

Короче интересно, чем это обьясняется запрет на парное молоко? Тем что прокиснет быстро? Ну так пронесет- от этого только польза. Американцы похудеют.

Удивляюсь я..Парное молоко запрещено!

Alex_3112
05-08-2008, 04:40 PM
Этот фермер просто верил в американскую Конституцию и вот что вышло.
А причем же тут конституция?
И про положительный эффект марихуаны исследования есть, однако же "фермеров", которые ее выращивают, сажают в тюрьму быстро и верно.

Leon93
05-08-2008, 04:44 PM
Ну это же в Конституции( поправке, не помню какой) про обыски и изьятие.

Как йето можно изьять молоко и сыр с фермы? НА основании чего? Какой такой логики?

А верхних слой грунта с фермы изьять нельзя? Целиком, до глины?
А шкуры у коров?

смешно
05-08-2008, 04:44 PM
Лёня захотел парного молочка попить. Ностальгия. Гыыы.

Leon93
05-08-2008, 04:47 PM
Магазинное молоко, как шутили у нас в деревне, конечно лучше.
После него банки сполоснул- и они чистые. А после парного трешь, трешь...

Экспортёр
05-08-2008, 04:50 PM
Чё, в натуре нельзя парное молоко в Штатах купить??

Alex_3112
05-08-2008, 04:50 PM
Ну это же в Конституции( поправке, не помню какой) про обыски и изьятие.
Как йето можно изьять молоко и сыр с фермы? НА основании чего? Какой такой логики?
И у этого фермера наверняка все сделали по конституции, с постановления суда.

А верхних слой грунта с фермы изьять нельзя? Целиком, до глины?
А шкуры у коров?
Если бы он вздумал у себя обогащать уран или разводить сибирскую язву, то именно так бы и сделали.

Leon93
05-08-2008, 04:53 PM
Чё, в натуре нельзя парное молоко в Штатах купить??


Был такой анекдот в советское время:
Иностранный корреспондент интерисуется в продовольственном магазине почему нет мяса.
- Потому что нет спроса- отвечают..

Корреспондент весь день простоял, пронаблюдал. Действительно о мясе никто не спросил.

Leon93
05-08-2008, 04:55 PM
И у этого фермера наверняка все сделали по конституции, с постановления суда.

Если бы он вздумал у себя обогащать уран или разводить сибирскую язву, то именно так бы и сделали.

Миль пардон, у него коровы, молоко и сыр. На ферме! КАк йето сыр на ферме может быть незаконным?

Небось конфисковали и теперь жрут его всем "ОМОНом" вместе с судьей. Нахаляву.

fan_ta
05-08-2008, 05:09 PM
как привыкли фсе гнать на макдональдс потому что - как все. да.
я уже молчу - как в британии "гонят".
да можно разжиреть и от пелименей и от фиша-с-чипсами (чипсы в британии - это френч фрайс кста)...и от всеми любимова борща (фу...ванючка-капустка)

а между прочим только макдональдс "выиграл" конкурс для проведения уроков хэлфифуд для школьников. но сильно это никто не афиширует.
около школ-колледжей-юниверов никогда в британии не будет макдоналдса! вот уроды...
да никакие - тем более рашн и остальные ташниловки никогда не проверяют в штатах и британии!!! а если раз в году приходит проверка, тозаранее о ней сообщают всегда и задолго.
никогда ни одного овнера ничего не выбрасываеца...и все делаеца так как ему овнеру выгодно.
я оч доверяю макдоналдсу и если бы рядом был, то всегда бы ела свой ланч только там.
кста - никакого избыточного веса никогда не имела. и вряд ли буду иметь.
там фрэнчфрайс никогда не воняет старым ойлом потому что меняют ойл по расписанию и камеры следят за этим. и всё всегда свежее.

но это - моё мнение.
знаю что все против.

Leon93
05-08-2008, 05:16 PM
как привыкли фсе гнать на макдональдс

Питаться предпочитаю тем что приготовлено дома.

Дженни
05-08-2008, 05:19 PM
Леня, ну купи ты уже себе корову и пей на здоровье.

Дженни
05-08-2008, 05:20 PM
как привыкли фсе гнать на макдональдс потому что - как все. да.
я уже молчу - как в британии "гонят".
да можно разжиреть и от пелименей и от фиша-с-чипсами (чипсы в британии - это френч фрайс кста)...и от всеми любимова борща (фу...ванючка-капустка)

а между прочим только макдональдс "выиграл" конкурс для проведения уроков хэлфифуд для школьников. но сильно это никто не афиширует.
около школ-колледжей-юниверов никогда в британии не будет макдоналдса! вот уроды...
да никакие - тем более рашн и остальные ташниловки никогда не проверяют в штатах и британии!!! а если раз в году приходит проверка, тозаранее о ней сообщают всегда и задолго.
никогда ни одного овнера ничего не выбрасываеца...и все делаеца так как ему овнеру выгодно.
я оч доверяю макдоналдсу и если бы рядом был, то всегда бы ела свой ланч только там.
кста - никакого избыточного веса никогда не имела. и вряд ли буду иметь.
там фрэнчфрайс никогда не воняет старым ойлом потому что меняют ойл по расписанию и камеры следят за этим. и всё всегда свежее.

но это - моё мнение.
знаю что все против.
Фанта, вот ты молодая и такая умная... я удивляюсь прям на тебя )

fan_ta
05-08-2008, 05:34 PM
Фанта, вот ты молодая и такая умная... я удивляюсь прям на тебя )

я знаю...ты типо прикалываешся...

только знаешь - после штатов тут привыкнуть было не так легко.
учица - да. уверена - тут надо. ну типо моё образование тут - шире.

а каждый день слушать от британцев - "какая америка ацтойная...все только о мани-мани думают...мнения своегоне имеют..." - и подобный бред - тоже уже привыкла и не спорю...
в штатах хотя бы попИсить заставят когда на работу принимают - драгтест. а тут - хавают сэндвичи и непонятно кто их делал ...и когда...нелегальные имигранты из индии-пакистана грязными руками...дискастин....

Leon93
05-08-2008, 05:43 PM
Леня, ну купи ты уже себе корову и пей на здоровье.

Нельзя. Закон городской запрещает.