PDA

View Full Version : Хочу открыть какую-нибудь провокационную, раздражающую многих тему, чтобы всем юзерам



Aurbo
05-06-2008, 09:00 PM
... тошно стало.Только вот не знаю, какую.
Никто мне случайно не подскажет?

Atello
05-06-2008, 09:03 PM
знали бы - сами бы открыли

Aurbo
05-06-2008, 09:13 PM
знали бы - сами бы открыли
Давай подумаем, хорошо?
- о педофилах - писали;
- расистские темы - открывали( их модераторы закрывали, но они опять возникали, как плесень)
- шовинистичские темы против мужчин/женщин/сексуальных меньшинств - было.

может, написать против домашних животных? Кошей и собак? Или кошек?

Монашка
05-06-2008, 09:20 PM
о детях может быть? :6:

Aurbo
05-06-2008, 09:24 PM
о детях может быть? :6:
"Непердаваемое горе", "Взрослые дети - непочтительны и бесчувственные". Каждай на 4 тысячи постов. Было, было....Наверное, о кошках.Или собаках надо.

Монашка
05-06-2008, 09:25 PM
"Непердаваемое горе", "Взрослые дети - непочтительны и бесчувственные". Каждай на 4 тысячи постов. Было, было....Наверное, о кошках.Или собаках надо.о детях можно бесконечно :8:

Atello
05-06-2008, 09:27 PM
от кошек уже давно всех нормальных людей перетошнило.
серьезные темы нужны - к примеру, о действиях гражданского населения при ядерном взрыве. Или вот можешь рассказать о правильном применении индивидуального пакета в случае выпадения внутренностей, сопровождаемого их загрязнением.
нужно чтоб и польза была, когда время придет.

Aurbo
05-06-2008, 09:27 PM
о детях можно бесконечно :8:
"Мальчишки".."Дети и селлюлярный телефон"... может, о...садоводстве? Или о газонокосилках? Я лично считаю,что все бензиновые газонокосилки должны быть запрещены законодатльством.

Aurbo
05-06-2008, 09:28 PM
от кошек уже давно всех нормальных людей перетошнило.
серьезные темы нужны - к примеру, о действиях гражданского населения при ядерном взрыве. Или вот можешь рассказать о правильном применении индивидуального пакета в случае выпадения внутренностей, сопровождаемого их загрязнением.
нужно чтоб и польза была, когда время придет.
Я тебе и не то ещё могу рассказать...
Про оружие - было, там у кого-то патроны заклинивало - тема не несколько сот постов была.

Atello
05-06-2008, 09:34 PM
Я тебе и не то ещё могу рассказать...
Про оружие - было, там у кого-то патроны заклинивало - тема не несколько сот постов была.
мне не надо рассказывать, я сам инструктор. а вот остальные в полном неведении что делать, когда какой-нибудь индианпойнт екнет.
заодно и стошнит десяток-другой.

Aurbo
05-06-2008, 09:35 PM
мне не надо рассказывать, я сам инструктор. а вот остальные в полном неведении что делать, когда какой-нибудь индианпойнт екнет.
заодно и стошнит десяток-другой.
Где ты инструктор? В какой армии?

( юзерам неинтересно будет, чесслово)

Sarochka
05-06-2008, 09:38 PM
меня тоже тянет с кем-то поругаться
давайте, а?

Sarochka
05-06-2008, 09:39 PM
можно открыть тему "Я - МАНЮНЯ", и каждый в ней будет писать о своих офигенных достоинствах и исключительности

Atello
05-06-2008, 09:40 PM
Где ты инструктор? В какой армии?

( юзерам неинтересно будет, чесслово)
я не в армии. инструктор - так моя в. специальность называется.
а ты юзерам хотела делать интересно или тошно?

Sixteen
05-06-2008, 09:41 PM
предлагаю тему:

"Иммигранты из БСССР жалкие люзеры, те кто остались достигли куда большего чем эти вызывающие презрение крысы сбежавшие с тонущего корабля" - сказал нам в интервью Иван Браннюков, председатель центрального комитета молодежной партии "Юные Путиловцы". Скандальное высказывание
известного эпатажника Браннюкова вызвало бурю протестов в кругах иммигрантов, где Юных Путиловцев клеймили в известных иммигрантских
газетах, таких как Русская Реклама и Базар, а так же на интернет-форумах,
среди которых особенной активностью выделился форум Русская Америка. В то же время в отечественной прессе мнения разделились ...

Aurbo
05-06-2008, 09:43 PM
я не в армии. инструктор - так моя в. специальность называется.
а ты юзерам хотела делать интересно или тошно?
Ну...Чтоб писАли...Морщились, плевались, но писали...И чтоб многим была интерена..и современна..
Может - "готовы ли вы к катастрофе"? Не...скучно, не пойдёт...

Манюня
05-06-2008, 09:44 PM
ну аткрой что нибудь по нац признакам, сразу набегут, ты ж знаешь

Aurbo
05-06-2008, 09:45 PM
предлагаю тему:

"Иммигранты из БСССР жалкие люзеры, те кто остались достигли куда большего чем эти вызывающие презрение крысы сбежавшие с тонущего корабля" - сказал нам в интервью Иван Браннюков, председатель центрального комитета молодежной партии "Юные Путиловцы". Скандальное высказывание
известного эпатажника Браннюкова вызвало бурю протестов в кругах иммигрантов, где Юных Путиловцев клеймили в известных иммигрантских
газетах, таких как Русская Реклама и Базар, а так же на интернет-форумах,
среди которых особенной активностью выделился форум Русская Америка. В то же время в отечественной прессе мнения разделились ...
Було..["Immigrants don't have self-respect"]..Было, было...

может, о смерти? типа кто когда помрёт? Или слишком шокирующе?

Aurbo
05-06-2008, 09:45 PM
ну аткрой что нибудь по нац признакам, сразу набегут, ты ж знаешь
"Непердаваемое горе"..Было, было...

Sixteen
05-06-2008, 09:48 PM
пентагон зажал продлевающие жизнь технологии и не желает делиться ими.
публика возмущена. пентагон утверждает что это военные технологии с высшим грифом сектретности. общественный резонанс требует немедленной публикации наиболее многообещающих технологий, таких как имплантирование искусственных органов и их изготовление. сенат начал прения. Ультраконсервативный сенатор из Айовы Вильям Запоренкофф шокировал всех требованием "не допустить появления
бессмертных железных монстров в нашем обществе".

Atello
05-06-2008, 09:51 PM
Ну...Чтоб писАли...Морщились, плевались, но писали...И чтоб многим была интерена..и современна..
Может - "готовы ли вы к катастрофе"? Не...скучно, не пойдёт...
это слишком общо потому что.
надо чтобы лично задело, ближе к телу, типа:"вы случайно упали, нарезая картошку в борщ, и вставая с пола, видите собственный кишечник, продолжающий разлеживаться на полу. ваши действия?"

Манюня
05-06-2008, 09:51 PM
"Непердаваемое горе"..Было, было... затронь еврейскую тему, индейцы - это как то не очень злободневно

Aurbo
05-06-2008, 09:51 PM
пентагон зажал продлевающие жизнь технологии и не желает делиться ими.
публика возмущена. пентагон утверждает что это военные технологии с высшим грифом сектретности. общественный резонанс требует немедленной публикации наиболее многообещающих технологий, таких как имплантирование искусственных органов и их изготовление.
Если я буду с политическим уклоном писать, мне форум запретят. Сказали,чтоб писала только на общие темы...Надо что-нибудь такое..такое...

Атеистическое, вот! типа что Бога нету...

Манюня
05-06-2008, 09:51 PM
это слишком общо потому что.
надо чтобы лично задело, ближе к телу, типа:"вы случайно упали, нарезая картошку в борщ, и вставая с пола, видите собственный кишечник, продолжающий разлеживаться на полу. ваши действия?" меня не заденет, я борщей не варю :lol:

Aurbo
05-06-2008, 09:52 PM
затронь еврейскую тему, индейцы - это как то не очень злободневно
Надо будет что=нибудь сионистское написать..типа "избранный народ"...вот..:rolleyes:

Манюня
05-06-2008, 09:53 PM
Надо будет что=нибудь сионистское написать..типа "избранный народ"...вот ага, ага

чтоб все кто НЕ сильно разобиделись :lol:

Atello
05-06-2008, 09:53 PM
меня не заденет, я борщей не варю :lol:
а воображение есть?

Свинка-бу
05-06-2008, 09:54 PM
... тошно стало.Только вот не знаю, какую.
Никто мне случайно не подскажет?
змея, я понимаю, что ты на диете.
но надоело жеж.
весна.
мать его за нагу.
позитива давай.

http://shurik.name/wp-content/uploads/2007/12/image001.jpg

Aurbo
05-06-2008, 09:54 PM
это слишком общо потому что.
надо чтобы лично задело, ближе к телу, типа:"вы случайно упали, нарезая картошку в борщ, и вставая с пола, видите собственный кишечник, продолжающий разлеживаться на полу. ваши действия?"
Прижимая к груди размотаные кишки, позвонить в страховую и похоронные компании, по мере возможности прибрать кухню и красиво лечь, скрестив руки на груди.

Фима Собак
05-06-2008, 09:55 PM
вы случайно упали, нарезая картошку в борщ, и вставая с пола, видите собственный кишечник, продолжающий разлеживаться на полу. ?"

а не будет такого
надо чтоб взрыв был еще

Sixteen
05-06-2008, 09:55 PM
Искусственный мужчина. Да или Нет.
Нужен ли женщинам искуственный мужчина, построеный на базе робо-технологий. Делает всю работу по дому, прекрасно выглядит,
никогда не страдает потерей эрекции, умен, во всем слушается вас,
не ругается когда вы переключаете каналы, не пьет, не страдает ожирением, ему не грозит простатит. Не жалуется если он не кончил
во время секса. С ним не нужен презерватив, ведь он искусственный.
От него никогда не пахнет застарелым потом, у него не бывает халитозиса. Он хвалит любую вашу еду. Его не волнует ваше утреннее дыхание. Ему плевать сколько вам лет, как вы выглядите. Он никогда не пожалуется что вы слишком долго ходите по магазину. Если вы приведете в дом другого мужчину, то этого вы можете временно выключить и убрать в шкаф.

Aurbo
05-06-2008, 09:56 PM
[QUOTE=Свинка-бу]змея, я понимаю, что ты на диете.
но надоело жеж.
весна.
мать его за нагу.
позитива давай.

[QUOTE]
Ничего я ни на диeте.Ой, какой хорошенький кролик.Спасибо.

Aurbo
05-06-2008, 09:57 PM
Искусственный мужчина. Да или Нет.
Нужен ли женщинам искуственный мужчина, построеный на базе робо-технологий. Делает всю работу по дому, прекрасно выглядит,
никогда не страдает потерей эрекции, умен, во всем слушается вас,
не ругается когда вы переключаете каналы, не пьет, не страдает ожирением, ему не грозит простатит. Не жалуется если он не кончил
во время секса. С ним не нужен презерватив, ведь он искусственный.
От него никогда не пахнет застарелым потом, у него не бывает халитозиса. Он хвалит любую вашу еду. Его не волнует ваше утреннее дыхание. Ему плевать сколько вам лет, как вы выглядите. Он никогда не пожалуется что вы слишком долго ходите по магазину. Если вы приведете в дом другого мужчину, то этого вы можете временно выключить и убрать в шкаф.
Мне кажется, тема не пойдёт. Впрочем, попробый. Ответ самоочевиден - нет, конечно же, не нужен. Кому такой нужен?

Фима Собак
05-06-2008, 09:57 PM
sounds good....

Манюня
05-06-2008, 09:57 PM
а воображение есть?
ну так вы предложили чтоб всех лично...если воображение включать, то меня любая тема заденет

Свинка-бу
05-06-2008, 09:58 PM
Ничего я ни на диете.Ой, какой хорошенький кролик.Спасибо.
то не кролик был совсем.
http://img165.imageshack.us/img165/504/00we1.jpg

Sixteen
05-06-2008, 09:58 PM
Мне кажется, тема не пойдёт. Впрочем, попробый. Ответ самоочевиден - нет, конечно же, не нужен. Кому такой нужен?

Свой домашний терминатор с половой функцией? Я понимаю что это слишком фантастично. Но все же. Тока у моего терминатора были бы сиськи канешно же.

Atello
05-06-2008, 09:59 PM
Прижимая к груди размотаные кишки, позвонить в страховую и похоронные компании, по мере возможности прибрать кухню и красиво лечь, скрестив руки на груди.
это неправильно и приведет к ненужным потерям личного состава.
+ за отсутствие попыток вталкивания внутренностей обратно в живот.

Aurbo
05-06-2008, 10:02 PM
ага, ага

чтоб все кто НЕ сильно разобиделись :лол:
Между прочим, был День Независимости Израиля, Ха-Ацмаут, и на форуме никто даже не отметил...

Свинка-бу
05-06-2008, 10:02 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12100595653520.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12100595048679.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12100594606196.jpg

Манюня
05-06-2008, 10:02 PM
Между прочим, был День Независимости Израиля, Ха-Ацмаут, и на форуме никто даже не отметил... все ушли в подполье

Sixteen
05-06-2008, 10:02 PM
провокационная тема.
почему для женщин старая и дешевая американская машина такая как двадцатилетняя тойота королла срабатывает как выключатель? почему если женщина увидит что к ней на свидание приехал мужик на 20-летней королле то она расстроится и у мужика этого уже не будет шансов?
это потому что тетки алчные или потому что тетки жадные?
или тут какие-то инстинкты задействованы?

Манюня
05-06-2008, 10:03 PM
или тут какие-то инстинкты задействованы? есть такая мудрая пословица, да

что по одёжке встречают

считай, машина - твоя одёжка

Свинка-бу
05-06-2008, 10:03 PM
провокационная тема.
почему для женщин старая и дешевая американская машина такая как двадцатилетняя тойота королла срабатывает как выключатель? почему если женщина увидит что к ней на свидание приехал мужик на 20-летней королле то она расстроится и у мужика этого уже не будет шансов?
это потому что тетки алчные или потому что тетки жадные?
или тут какие-то инстинкты задействованы?
я подумаю, что у него еще одна есть [:rtyu:]

Aurbo
05-06-2008, 10:05 PM
хттп://щщщ.яплакал.цом/уплоадс/превиещс/пост-3-12100595653520.йпг
хттп://щщщ.яплакал.цом/уплоадс/превиещс/пост-3-12100595048679.йпг
хттп://щщщ.яплакал.цом/уплоадс/пост-3-12100594606196.йпг
Ой,какие миленькие крыски..:))))

Sixteen
05-06-2008, 10:05 PM
провокационная тема.
можно считать научно доказаным что многомужество продлевает жизнь женщинам. а так же мужчинам.

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:05 PM
про целлюлитных тёток (http://radulova.livejournal.com/1014174.html#cutid1) можно к примеру

Sixteen
05-06-2008, 10:05 PM
Ой,какие миленькие крыски..:))))
а не свинки?

Aurbo
05-06-2008, 10:06 PM
провокационная тема.
можно считать научно доказаным что многомужество продлевает жизнь женщинам. а так же мужчинам.
Было пару лет назад.

edik
05-06-2008, 10:06 PM
затронь еврейскую тему, индейцы - это как то не очень злободневно
Да вот Леон сколько угодно еврейскую тему заатрагивает, и ничего. Я подозреваю что Манюня приписывает антисемитизму гораздо большую популярность, чем он пользуется на форуме.

MaximKamerer
05-06-2008, 10:08 PM
... тошно стало.Только вот не знаю, какую.
Никто мне случайно не подскажет?
гразись шо перережешь трансатлантический кабель

Манюня
05-06-2008, 10:09 PM
Да вот Леон сколько угодно еврейскую тему заатрагивает, и ничего. Я подозреваю что Манюня приписывает антисемитизму гораздо большую популярность, чем он пользуется на форуме. как это - ничего? а скока там сразу начинает прихвостней тусоваться

ненависть, Едик, сплочает крепче чем любовь, да

Alex5448
05-06-2008, 10:09 PM
Между прочим, был День Независимости Израиля, Ха-Ацмаут, и на форуме никто даже не отметил...

Будет после завтра. Сегодня вечером начинается Йом Хазикарон (День памяти павших солдат и граждан).

Fursetka
05-06-2008, 10:09 PM
затронь еврейскую тему, индейцы - это как то не очень злободневно
вот например, в каком то журнале недавно писали, что после тщательного изучения мосга учённые пришли к выводу, что еврейский мозг болше чем какой либо другой моск склоннен к гениальности. тру стори (ц)

Sixteen
05-06-2008, 10:10 PM
провокационная тема.

мы уже привыкли к постоянным жалобам неудовлетворенных женщин о том что их мужчины не умеют их удовлетворять. но куда более серьезный сюрприз ожидал нас когда в журнале Новый Рассвет Науки было опубликовано исследование в котором были опрошены сто тысяч мужчин. 78% из них показало что их женщины не удовлетворяют сексуальные потребности своих партнеров, в основном из-за слабой базовой техники.
Нам приходится все делать самим - писали многие корреспонденты. 62% жаловалось что хотя они и достигают эякуляции, но оргазма практически при этом не ощущают. 43% считает что женщины должны делать какие-то упражнения для улучшения этой печальной ситуации, например упражнения доктора Кегеля.

Манюня
05-06-2008, 10:11 PM
вот например, в каком то журнале недавно писали, что после тщательного изучения мосга учённые пришли к выводу, что еврейский мозг болше чем какой либо другой моск склоннен к гениальности. тру стори (ц) странно что для этого ваще учёные понадобились...я думала это и так было давно ясно (вау, какой провокатор, хи хи)

Aurbo
05-06-2008, 10:12 PM
гразись шо перережешь трансатлантический кабель
Закроют мне форум,если буду фуйню писать.Надо более-менее благоприлично.

edik
05-06-2008, 10:12 PM
вот например, в каком то журнале недавно писали, что после тщательного изучения мосга учённые пришли к выводу, что еврейский мозг болше чем какой либо другой моск склоннен к гениальности. тру стори (ц)
Ух сейчас получишь от Леона на орехи...:)

Манюня
05-06-2008, 10:13 PM
слушайте, едик, да сделайте себе уже аватарку, ну чё вы без лица бегаете (сори за офтоп, Змея)

Aurbo
05-06-2008, 10:13 PM
Будет после завтра. Сегодня вечером начинается Йом Хазикарон (День памяти павших солдат и граждан).
Пусть земля им будет пухом...

Aurbo
05-06-2008, 10:14 PM
слушайте, едик, да сделайте себе уже аватарку, ну чё вы без лица бегаете (сори за офтоп, Змея)
Здесь офф-топов нету,здесь - [brainstorm]. На форуме налицо кризис оригинальности.

Sixteen
05-06-2008, 10:14 PM
если вы не испускаете полутвердый стул как минимум три раза в день, утверждают диетологи центра "Здоровый Кишечник", то вы скорее всего больны и дни ваши сочтены. Глава центра доктор Кауфман сказал нам в интервью следующее: "если бы у человека был абсолютно здоровый кишечник то человек доживал бы до ста пятидесяти. но современное
сельское хозяйство не позволяет нам иметь абсолютно здоровых кишечников. что это - тупая погоня за наживой или сознательный саботаж?"

Dova
05-06-2008, 10:15 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12100595653520.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12100595048679.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12100594606196.jpg
ой какие ...
мне кажется из них нужно делать настольные украшения, пока они маленькие ...
так мило будет

Манюня
05-06-2008, 10:15 PM
Здесь офф-топов нету,здесь - [brainstorm]. На форуме налицо кризис оригинальности. неужели здесь когда то был всплеск? (этой самой оригинальности) если да - то я пропустила :(

Aurbo
05-06-2008, 10:16 PM
провокационная тема.

мы уже привыкли к постоянным жалобам неудовлетворенных женщин о том что их мужчины не умеют их удовлетворять. но куда более серьезный сюрприз ожидал нас когда в журнале Новый Рассвет Науки было опубликовано исследование в котором были опрошены сто тысяч мужчин. 78% из них показало что их женщины не удовлетворяют сексуальные потребности своих партнеров, в основном из-за слабой базовой техники.
Нам приходится все делать самим - писали многие корреспонденты. 62% жаловалось что хотя они и достигают эякуляции, но оргазма практически при этом не ощущают. 43% считает что женщины должны делать какие-то упражнения для улучшения этой печальной ситуации, например упражнения доктора Кегеля.
Надо хлёстко и ёмко - "Бабы, [fuck yourself"!]

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:17 PM
доктор Кауфман сказал
Што-то у тебя всё какие-то Кегели с Кауфманами фигурируют.
Немцы?

Aurbo
05-06-2008, 10:18 PM
если вы не испускаете полутвердый стул как минимум три раза в день, утверждают диетологи центра "Здоровый Кишечник", то вы скорее всего больны и дни ваши сочтены. Глава центра доктор Кауфман сказал нам в интервью следующее: "если бы у человека был абсолютно здоровый кишечник то человек доживал бы до ста пятидесяти. но современное
сельское хозяйство не позволяет нам иметь абсолютно здоровых кишечников. что это - тупая погоня за наживой или сознательный саботаж?"

"Понос Признан Полезным"
Три слова...

Aurbo
05-06-2008, 10:19 PM
неужели здесь когда то был всплеск? (этой самой оригинальности) если да - то я пропустила :(
Гаврила был. [MSN], многих, кого нету...

Sixteen
05-06-2008, 10:19 PM
Надо хлёстко и ёмко - "Бабы, [fuck yourself"!]

не так, а вот так:
женщины не умеют заниматься сексом.

Манюня
05-06-2008, 10:19 PM
о да, Гаврила (всплакнула)

Дженни
05-06-2008, 10:19 PM
если вы не испускаете полутвердый стул как минимум три раза в день, утверждают диетологи центра "Здоровый Кишечник", то вы скорее всего больны и дни ваши сочтены.
Блин, я так и думала. Дни мои сочтены... :(

Свинка-бу
05-06-2008, 10:20 PM
провокационная тема.

мы уже привыкли к постоянным жалобам неудовлетворенных женщин о том что их мужчины не умеют их удовлетворять. но куда более серьезный сюрприз ожидал нас когда в журнале Новый Рассвет Науки было опубликовано исследование в котором были опрошены сто тысяч мужчин. 78% из них показало что их женщины не удовлетворяют сексуальные потребности своих партнеров, в основном из-за слабой базовой техники.
Нам приходится все делать самим - писали многие корреспонденты. 62% жаловалось что хотя они и достигают эякуляции, но оргазма практически при этом не ощущают. 43% считает что женщины должны делать какие-то упражнения для улучшения этой печальной ситуации, например упражнения доктора Кегеля.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1133256323.jpg

edik
05-06-2008, 10:20 PM
странно что для этого ваще учёные понадобились...я думала это и так было давно ясно (вау, какой провокатор, хи хи)
Это всё еврейская конспирация, типа если уж решили мир покорять, нужно быть лучшими адвокатами и врачами, и учёными, и музыкантами, и... Вот так вот выходит на сцену этот еврей Пинхас Зукерман и совершенно конспиративно, и только чтобы подразнить Леона, неповторимо играет на скрипке. Но это всё понты, потому что все знают что по вечерам он шастает по Ценральному парку в поисках младенцев чтобы добыть очередную дозу их крови для выпечки мацы.

Sixteen
05-06-2008, 10:20 PM
"Понос Признан Полезным"
Три слова...
если ваши фекалии не похожи на колбаски то вы скоро умрете.

Sixteen
05-06-2008, 10:21 PM
Што-то у тебя всё какие-то Кегели с Кауфманами фигурируют.
Немцы?
пачему немцы? русские канешно же.

Sixteen
05-06-2008, 10:24 PM
о.

как стать секс-бомбой если вы бедный и больной и не занимались сексом уже три года?

Aurbo
05-06-2008, 10:25 PM
обо всём уже писали, ёпт..чесслово, обо всём...

Atello
05-06-2008, 10:26 PM
обо всём уже писали, ёпт..чесслово, обо всём...
о женской импотенции тоже писали?

Манюня
05-06-2008, 10:27 PM
о.

как стать секс-бомбой если вы бедный и больной и не занимались сексом уже три года? чё то я волнуюсь за Кота

все темы у него какие то, жутко депрессивные

edik
05-06-2008, 10:27 PM
слушайте, едик, да сделайте себе уже аватарку, ну чё вы без лица бегаете (сори за офтоп, Змея)
У меня фотка в профайле есть, а вот как фотку в аватар поставить, просто не знаю. Я кстати ходил на смотрел фото форумчан и был поражён как все красивы - ну просто как на подбор. А женщины так вообще говорить не о чём - красавици. Я попытался мою фотку выставить - система не кооперирует.

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:27 PM
пачему немцы? русские канешно же.
А...обрусевшие значит.
Из казахских.
...:kos:

Манюня
05-06-2008, 10:28 PM
о женской импотенции тоже писали? это как, типа фригиность?

toka
05-06-2008, 10:28 PM
где то читала,что через н-ное количество лет все мужчины выродяться и будет нам сщастье жить одним на зeмле.Представляете как мы заживем.

edik
05-06-2008, 10:29 PM
Здесь офф-топов нету,здесь - [brainstorm]. На форуме налицо кризис оригинальности.
Я пытался пару раз - не пошло. Люди охотней про диеты общаются, чем делятся пикантными воспоминаниями.

Манюня
05-06-2008, 10:29 PM
У меня фотка в профайле есть, а вот как фотку в аватар поставить, просто не знаю. Я кстати ходил на смотрел фото форумчан и был поражён как все красивы - ну просто как на подбор. А женщины так вообще говорить не о чём - красавици. Я попытался мою фотку выставить - система не кооперирует. дык не обязательно свою, хоть картинку какую нибудь, что ли...а то пусто как то

идёте в [User CP], [Edit Avatar], нажимаете [Browse] - и выбираете любую картинку из ваших файлов

Фима Собак
05-06-2008, 10:30 PM
Я пытался пару раз - не пошло. Люди охотней про диеты общаются, чем делятся пикантными воспоминаниями.

а зачем Вам чужие пикантные воспоминания?

Sixteen
05-06-2008, 10:30 PM
классно было бы если бы у женщин клитор мог увеличиваться до размеров среднего мужского члена, до 7-8 дюймов. если бы такая операция была бы возможна, сделали бы вы ее себе? что бы сказал по этому поводу ваш муж или бойфренд?

Atello
05-06-2008, 10:30 PM
это как, типа фригиность?
фригидность - это врожденное, а импотенция - износ организма.

Манюня
05-06-2008, 10:31 PM
Я пытался пару раз - не пошло. Люди охотней про диеты общаются, чем делятся пикантными воспоминаниями. не, ну эт вы зря...я по приходу тока по пикантностям, ага, просто уже выговорилась :grum:

Aurbo
05-06-2008, 10:31 PM
о женской импотенции тоже писали?
такого не бывает

Манюня
05-06-2008, 10:31 PM
где то читала,что через н-ное количество лет все мужчины выродяться и будет нам сщастье жить одним на земле.Представляете как мы заживем. меня успокаивает токо одно - не доживу

Aurbo
05-06-2008, 10:32 PM
Я пытался пару раз - не пошло. Люди охотней про диеты общаются, чем делятся пикантными воспоминаниями.
слишком личное потому что.

Манюня
05-06-2008, 10:32 PM
фригидность - это врожденное, а импотенция - износ организма. фригидность - это не врожденное, это партнёр неумелый :kos:

edik
05-06-2008, 10:32 PM
а зачем Вам чужие пикантные воспоминания?
потому что они пикантные...и чужие. Мои собственные я и так знаю. :)

Aurbo
05-06-2008, 10:33 PM
где то читала,что через н-ное количество лет все мужчины выродяться и будет нам сщастье жить одним на земле.Представляете как мы заживем.
не доживу...:18:

edik
05-06-2008, 10:33 PM
классно было бы если бы у женщин клитор мог увеличиваться до размеров среднего мужского члена, до 7-8 дюймов. если бы такая операция была бы возможна, сделали бы вы ее себе? что бы сказал по этому поводу ваш муж или бойфренд?
Як. Отвратительная мысль.

edik
05-06-2008, 10:35 PM
слишком личное потому что.
Так на то и форум анонимный. Дэ.

Манюня
05-06-2008, 10:35 PM
вот вам едик парачка из моих ранних, балдейте себе :D

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7588&referrerid=6887
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7136&referrerid=6887
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8859&referrerid=6887

Sixteen
05-06-2008, 10:36 PM
надо ли в США запретить порнографию.
неудовлетворенные женщины требуют запрета порнографических изданий.
нас никто не хочет, считают неудовлетворенные женщины. "все свободные мужчины сидят дома и занимаются онанизмом вместо того чтобы предлагать нам сексуальные приключения" - возмущается председатель лиги неудовлетворенных девушек Илиада Матвеюкченко.

Atello
05-06-2008, 10:36 PM
такого не бывает
вот и нашлась запретная тема.
тут кто-то недавно написала, что у женщин пик сексактивности в 40-45 лет, очень смешно получилось. надо развить.

Aurbo
05-06-2008, 10:37 PM
надо ли в США запретить порнографию.
неудовлетворенные женщины требуют запрета порнографических изданий.
нас никто не хочет, считают неудовлетворенные женщины. "все свободные мужчины сидят дома и занимаются онанизмом вместо того чтобы предлагать нам сексуальные приключения" - возмущается председатель лиги неудовлетворенных девушек Илиада Матвеюкченко.
"Мужчины дрочут, нас ебать на хочут"

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:38 PM
председатель лиги неудовлетворенных девушек Илиада Матвеюкченко.
Эта точно немка.

Atello
05-06-2008, 10:38 PM
фригидность - это не врожденное, это партнёр неумелый :kos:
не знаю, не встречал. вам виднее.

Sixteen
05-06-2008, 10:39 PM
Эта точно немка.
это западноукраинка из прикарпатья йомайо.

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:40 PM
это западноукраинка из прикарпатья йомайо.
Ловко маскируется.

Sixteen
05-06-2008, 10:41 PM
Слиппери Вен Вет согласился на 50 киллограммов. Сенсация 21 века.
"уж очень она хорошо умеет заниматься сексом" - так мотивировал
свой демарш от принципов знаменитый Слиппери.

Atello
05-06-2008, 10:42 PM
это западноукраинка из прикарпатья йомайо.
у западноукраинок фамилии не такие, а типа Бендеро

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:46 PM
"уж очень она хорошо умеет заниматься сексом"
Таких тёток не бывает.
Это провокация.
Немецкая.

Aurbo
05-06-2008, 10:48 PM
потому что они пикантные...и чужие. Мои собственные я и так знаю. :)
Помнишь повесть Куприна "Олеся"? Или кино хотя бы, с Мариной Влади? Там чуваки сидели, и болтали, у кого были необычные партнёры в жизни. Вот один и рассказал, как он сексовался с ведьмочкой, Олесей.
У меня было таких олесь мужсого рода несколько штук. Про двоих я рассказывала.Про остальных - не хочу.
Как там написано у Куприна - У каждого из нас есть своя Олеся.
Эврика! Эврика!
(Тема хорошая получилась бы, но никто не напишет...Слишком личное)

Aurbo
05-06-2008, 10:49 PM
Слиппери Вен Вет согласился на 50 киллограммов. Сенсация 21 века.
"уж очень она хорошо умеет заниматься сексом" - так мотивировал
свой демарш от принципов знаменитый Слиппери.
Уже хорошо, что она хотя бы женщина.

Sixteen
05-06-2008, 10:49 PM
в школах собираются ввести групповую практику занятий гетеросексом.
опытные преподаватели будут лишать школьниц и школьников невинности
прямо в классе. после чего дети будут практиковаться друг на друге.
занятия будут проводиться в четвертом классе.
секс-меньшинства протестуют.

Aurbo
05-06-2008, 10:51 PM
в школах собираются ввести групповую практику занятий гетеросексом.
опытные преподаватели будут лишать школьниц и школьников невинности
прямо в классе. после чего дети будут практиковаться друг на друге.
занятия будут проводиться в четвертом классе.
секс-меньшинства протестуют.
Ты б послушал, о чём семиклассники говорят... у тебя бы уши в трубочку свернулись...

Sixteen
05-06-2008, 10:54 PM
Сенсация. КэтОфЧешире - последний девственник Америки.

Aurbo
05-06-2008, 10:55 PM
Сенсация. КэтОфЧешире - последний девственник Америки.
надо тебя того...

Фима Собак
05-06-2008, 10:55 PM
это еще что
в метро реклама гей-любви

Slippery When Wet
05-06-2008, 10:58 PM
это еще что
в метро реклама гей-любви
Так она ж везде...:rtyu:

Atello
05-06-2008, 10:58 PM
это еще что
в метро реклама гей-любви
значит у них дела совсем плохи, раз реклама понадобилась

Саломея
05-06-2008, 10:58 PM
Искусственный мужчина. Да или Нет.
.


Мы когда-то давно с Васькой /она же Василиса Пре/ селекционно из форумских персонажей выводили идеального мужчину...эдакого Кутузова....
/нет, ни таво одноглазого, 2х метрового красавца/

Aurbo
05-06-2008, 10:59 PM
вот и нашлась запретная тема.
тут кто-то недавно написала, что у женщин пик сексактивности в 40-45 лет, очень смешно получилось. надо развить.
Ну...Это, кстати, правда..Даже если ты не веришь.

Slippery When Wet
05-06-2008, 11:00 PM
А вот Фима Собак што скажешь за это:
"В научных кругах существуют споры, можно ли педофилию рассматривать не как расстройство психики, а как обычную сексуальную ориентацию, т.е. естественное явление...".

Aurbo
05-06-2008, 11:00 PM
Мы когда-то давно с Васькой /она же Василиса Пре/ селекционно из форумских персонажей выводили идеального мужчину...эдакого Кутузова....
/нет, ни таво одноглазого, 2х метрового красавца/
[Lustful angel]..ещё кто-то ..было много прикольных персонажек здесь.

Саломея
05-06-2008, 11:01 PM
[Lustful angel]..ещё кто-то ..было много прикольных персонажек здесь.

да, правда...она вроде доже хотела Кутузова....

Фима Собак
05-06-2008, 11:02 PM
А вот Фима Собак што скажешь за это:
"В научных кругах существуют споры, можно ли педофилию рассматривать не как расстройство психики, а как обычную сексуальную ориентацию, т.е. естественное явление...".
чё я?
по естественным явлениям у нас згорыныч специалист

omele
05-06-2008, 11:02 PM
про целлюлитных [B]
некоторые реальные ,но некоторым явно подрисовали побольше целлюлиту

Slippery When Wet
05-06-2008, 11:05 PM
чё я?
по естественным явлениям у нас згорыныч специалист
Там написано "в научных кругах".
Што за круги такие не знаю я.
Но статья познавательная.
Я там много што про греков узнал.
И про других тоже.

Slippery When Wet
05-06-2008, 11:06 PM
некоторые реальные ,но некоторым явно подрисовали побольше целлюлиту
конешно-конешно...подрисовали им злопыхатели и завистники...;)

Фима Собак
05-06-2008, 11:08 PM
про целлюлитных тёток (http://radulova.livejournal.com/1014174.html#cutid1) можно к примеру

каролина куркова - это просто зажрались уже в таком случае

Фима Собак
05-06-2008, 11:08 PM
Но статья познавательная.
.


что хоть за статья?

omele
05-06-2008, 11:10 PM
конешно-конешно...подрисовали им злопыхатели и завистники...;)
Мише Бартон так точно
молодая девчонка а целлюлит как у 60-летней
не бывает такого


ответь мне . вот познакомился с умной ,худенькой ,в постели супер и немая
а на попе --целлюлит в глубокой форме .
проигнорируешь ли ты сей недостаток ?

Slippery When Wet
05-06-2008, 11:11 PM
что хоть за статья?
кафедра судебной медицины и права (http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/pedo.html). г. Архангельск

Slippery When Wet
05-06-2008, 11:14 PM
ответь мне . вот познакомился с умной ,худенькой ,в постели супер и немая
а на попе --целлюлит в глубокой форме .
проигнорируешь ли ты сей недостаток ?
Што ж она за худенькая если в глубокой форме.
Может болеет чем-нить.
Может у неё падучая.
Я отказываюсь с такой.
...:kos:

Sarochka
05-06-2008, 11:15 PM
Што ж она за худенькая если в глубокой форме.

...[:kos:]

знаю таких моделей-близнецов :kos:

Милька
05-06-2008, 11:20 PM
ГВ и IQ
)))
:evillaugh
( я все о сваем)

omele
05-06-2008, 11:32 PM
Што ж она за худенькая если в глубокой форме.
Может болеет чем-нить.
Может у неё падучая.
Я отказываюсь с такой.
...:кос:
хорошо ,она гладкая как бархат
очень умная
но п@#$дит не умолкая ?

omele
05-06-2008, 11:33 PM
ГВ и ИЭ
)))
:евиллаугх
( я все о сваем)
только что в новостях об этом говорили
таки да ...

Милька
05-06-2008, 11:35 PM
только что в новостях об этом говорили
таки да ...
новые исследования?

omele
05-06-2008, 11:36 PM
новые исследования?
ну да ...а может старые
американские новости по 2 каналу

Милька
05-06-2008, 11:37 PM
ну да ...а может старые
американские новости по 2 каналу
ну вроде британцы что то там накопали.

omele
05-06-2008, 11:38 PM
вот в Германии опять
нашли трупики детей в морозилке
нашли взрослые дети
хорошая спокойная семья

пойти повеситься что ли ?

Rodent
05-06-2008, 11:38 PM
вот в Германии опять
нашли трупики детей в морозилке
нашли взрослые дети
хорошая спокойная семья

пойти повеситься что ли ?
и кому это поможет?

omele
05-06-2008, 11:40 PM
и кому это поможет?
тогда залезу в морозилку .
пусть меня найдут

Милька
05-06-2008, 11:48 PM
вот в Германии опять
нашли трупики детей в морозилке
нашли взрослые дети
хорошая спокойная семья

пойти повеситься что ли ?
меня стошнит щас.
за что так ангелочков.


мама дорогая.

omele
05-06-2008, 11:50 PM
меня стошнит щас.
за что так ангелочков.


мама дорогая.
7 или 5 ...я не вникала ,не хотелось .
а каково старшим детям ? их увезли ,чтоб пресса их не дергала .

Милька
05-07-2008, 12:00 AM
7 или 5 ...я не вникала ,не хотелось .
а каково старшим детям ? их увезли ,чтоб пресса их не дергала .
а чьи дети. чужие?

omele
05-07-2008, 12:10 AM
а чьи дети. чужие?
их .

edik
05-07-2008, 12:10 AM
надо ли в США запретить порнографию.
неудовлетворенные женщины требуют запрета порнографических изданий.
нас никто не хочет, считают неудовлетворенные женщины. "все свободные мужчины сидят дома и занимаются онанизмом вместо того чтобы предлагать нам сексуальные приключения" - возмущается председатель лиги неудовлетворенных девушек Илиада Матвеюкченко.
И где эта Иллиада когда она нужна. Я бы ей такие приключения задал...

edik
05-07-2008, 12:20 AM
А вот Фима Собак што скажешь за это:
"В научных кругах существуют споры, можно ли педофилию рассматривать не как расстройство психики, а как обычную сексуальную ориентацию, т.е. естественное явление...".
Слипери, тут есть форумчане с детьми. У меня две девки - 6 и 9 и мне от такой темы тошно становиться. Я понимаю что кому-то хочется малолеток. Но НЕЛЬЗЯ. Даже если это естественно. Точно также нельзя давать кому-то по голове с 2х4 только потому что хочется.