PDA

View Full Version : Опять измерение члена! (c)



Anonymous
09-27-2004, 04:35 PM
ОТВЕТ на сообщение
«Комментарии к правилам измерения полового члена II», автор Правдолюб, опубликовано 2001-12-06 в 23:57:06

Здравствуйте, уважаемый сексопатолог!
Хочу уточнить одну деталь при измерении полового члена...
Линейку прикладывать сверху сбоку — это я понял, но как правильно расположить член???
Если он находится параллельно землe (в данном случае его длина больше примерно на 3 см) или член расположен перпендикулярно земле?
Автор: Олег
Опубликовано 2002-01-13 в 22:40:44


Здравствуйте, здравствуйте!
Только я не сексопатолог...
Существует запатентованный метод, который успешно используют урологи для пенисной насадки на пенисы своих паниентов-импотентов, когда ошибка на сантиметр грозит непоправимым.
Итак, нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки.

Исследователи Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена — это определение "линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки". Нельзя измерять член снизу, это неправильно (!).

Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции — вытяните как можно дальше ваш орган в спокойном состоянии. Так вы получите его приблизительную длину в возбуждённом состоянии.

Приятных измерений!

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 04:36 PM
эта я вапще-та был но забыл риганутца

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 04:37 PM
патамушта мерил

Lustful Angel
09-27-2004, 04:49 PM
Ну и чего намерял?

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 05:09 PM
xo-xo-xo :oops:

Lustful Angel
09-27-2004, 05:12 PM
оттак фсигда! дашожтакоета!