PDA

View Full Version : Как заставить оих мексиканцев, индусов, филипинцев и Джона работать?



марик - камарик
05-05-2008, 09:39 PM
Нихрена не хотят делать. Выдумают какой-нибудь повод и идут на перемену. То у них nodes maxed out то система не работает!

Допустим, не хотят они тестировать probecard потомучто на ней долго надо делать troubleshoting так они выдумают что-нибудь и убивают production line. Вчера Джон сказал что у него все пробкарты на мазерборде на одном имеют tilt and nodes maxed out so he can't do adjustments any more. Я провозился с этим 5 часов, а он наврал сволоч! Все там нормально работает. Он всего одну карту протестировал просто:mad:

ATILLA
05-05-2008, 09:40 PM
Нихрена не хотят делать. Выдумают какой-нибудь повод и идут на перемену. То у них nodes maxed out то система не работает!

Допустим, не хотят они тестировать probecard потомучто на ней долго надо делать troubleshoting так они выдумают что-нибудь и убивают production line. Вчера Джон сказал что у него все пробкарты на мазерборде на одном имеют tilt and nodes maxed out so he can't do adjustments any more. Я провозился с этим 5 часов, а он наврал сволоч! Все там нормально работает. Он всего одну карту протестировал просто:mad:
Зарплату выдавать пробовал?

Lor
05-05-2008, 09:45 PM
Зарплату выдавать пробовал?
С зарплатой у любого дурака получиться ... :D

Дженни
05-05-2008, 09:52 PM
Нихрена не хотят делать.
Сами виноваты, зачем рабство отменили, идиоты.

ATILLA
05-05-2008, 09:55 PM
С зарплатой у любого дурака получиться ... :D
Тогда понятна подсидка и выскакивание в боссы отдела за чужой счет...

марик - камарик
05-05-2008, 10:30 PM
Зарплату выдавать пробовал?
Им, вроде, платят. Жалуются только что акции упали. Конечно упали! Они ж нихера не делают целыми днями!

ATILLA
05-05-2008, 10:35 PM
Им, вроде, платят. Жалуются только что акции упали. Конечно упали! Они ж нихера не делают целыми днями!
Скажи об этом боссу, вообще раздуй из этого скандал, чтобы все знали, что работаешь только ты, глядишь и повысят...

марик - камарик
05-05-2008, 10:37 PM
Скажи об этом боссу, вообще раздуй из этого скандал, чтобы все знали, что работаешь только ты, глядишь и повысят...
Меня и так уже повысили. Я теперь можно сказать один из самых важных людей на фирме....


... А может даже и во всем штате калифорния.

ATILLA
05-05-2008, 10:40 PM
Меня и так уже повысили. Я теперь можно сказать один из самых важных людей на фирме....


... А может даже и во всем штате калифорния.
Я рад за тебя.

марик - камарик
05-05-2008, 10:43 PM
Я рад за тебя.
то-то же....:cool:

Leon93
05-05-2008, 10:48 PM
Нихрена не хотят делать. Выдумают какой-нибудь повод и идут на перемену. То у них нодес махед оут то система не работает!

Допустим, не хотят они тестировать пробецард потомучто на ней долго надо делать троублешотинг так они выдумают что-нибудь и убивают продуцтион лине. Вчера Джон сказал что у него все пробкарты на мазерборде на одном имеют тилт анд нодес махед оут со хе цаньт до адюстментс аны море. Я провозился с этим 5 часов, а он наврал сволоч! Все там нормально работает. Он всего одну карту протестировал просто:мад:

Ты наверно слишком часто говорил им что самый умный.

Вот они и решили- пусть умные работают.

марик - камарик
05-05-2008, 11:51 PM
Ты наверно слишком часто говорил им что самый умный.

Вот они и решили- пусть умные работают.
Я даже не думал никогда такого говорить. Это на работе всем и так понятно.

Alex5448
05-05-2008, 11:56 PM
Вас , Марика Великого и Леона Безгрешного в одну смирительную рубашку одеть надо.

марик - камарик
05-06-2008, 12:19 AM
Вас , Марика Великого и Леона Безгрешного в одну смирительную рубашку одеть надо.
У тебя, Алекс, какие-то педерастические фантазии. Не водись со мной, с Леоном водись.

Alex5448
05-06-2008, 12:21 AM
У тебя, Алекс, какие-то педерастические фантазии. Не водись со мной, с Леоном водись.
Кто с тобой водится вообще? А фантазии педерастические у тебя, дорогой. Я думал только о лечении вашей общей мании величия...

марик - камарик
05-06-2008, 12:59 AM
Кто с тобой водится вообще? А фантазии педерастические у тебя, дорогой. Я думал только о лечении вашей общей мании величия...
Я понимаю, конечно, что тебе приятно верить в лучшее и считать что твои фантазии не педаристические, но crossdressing в Леона это самая настоящая педаристическая фантазия.

И не завидуй мне потомучто я такой умный и великий. Ты бы тоже, может быть, так смог бы...

columbus
05-06-2008, 09:33 AM
... А может даже и во всем штате калифорния.

Будущий калифорнийский начальник?

марик - камарик
05-06-2008, 09:57 AM
Будущий калифорнийский начальник?
Я не тороплюсь выбрать штат:cool:

Дженни
05-06-2008, 12:46 PM
Меня и так уже повысили. Я теперь можно сказать один из самых важных людей на фирме....


... А может даже и во всем штате калифорния.
:bis: :bis: :bis:

Я в тебя всегда верила !

марик - камарик
05-07-2008, 03:33 AM
:bis: :bis: :bis:

Я в тебя всегда верила !
Только платят мне всеравно как engineering tech - не досмотрели

Sixteen
05-07-2008, 06:24 AM
я думаю их надо сексуально стимулировать. тогда они забегают как кони.
марик, займись!