PDA

View Full Version : хочу и все=)



Maxi
05-05-2008, 06:26 AM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :confused:

stavadmin
05-05-2008, 06:27 AM
Ты не один кто хочет. Я тоже хочу. ;)

Maxi
05-05-2008, 06:28 AM
я думаю если мы обьеденимся...то у нас получится?....=) i want in America

Карлсон
05-05-2008, 06:54 AM
... i want in America
А язык учи...пригодицца;)

Maxi
05-05-2008, 07:00 AM
его в штатах легчче выучить чем сдесь...с преподавателями...которым надо платить бешеные деньги...за ерунду.самому,нет особо времени.

Карлсон
05-05-2008, 07:02 AM
его в штатах легчче выучить чем сдесь...с преподавателями...которым надо платить бешеные деньги...за ерунду.самому,нет особо времени.
Да, Вы правы. Да и в Америке есть места, где говорят только по-русски. Так, что можно без языка.:D

Maxi
05-05-2008, 07:06 AM
я..+ америка = гут

Карлсон
05-05-2008, 07:07 AM
я..+ америка = гут
Яа...Яа...шнапс гут:34:

stavadmin
05-05-2008, 07:56 AM
И что предлагаешь если шансы практически нулевые???

Карлсон
05-05-2008, 07:59 AM
И что предлагаешь если шансы практически нулевые???
Сами шансы оценивали или кто помог?;)

stavadmin
05-05-2008, 08:07 AM
Сами шансы оценивали или кто помог?;)

NEXT:
1.способ - искать работодателя, кто вас спонсирует на рабочую визу
( надо иметь высшее образование, опыт работы и самому рыть интернет в поисках работы в Америке)

2.способ - подавать на студенческую визу
( надо найти учебное заведение, которое подготовит вам бумаги на студенческую визу, надо много денег на учебу и надо доказать неиммиграционные намерения и крепкую связь с Россией)

3. - жениться на гражданке Америки.

1. Нет в/о
2. нет денег
3. женат

Свинка-бу
05-05-2008, 10:13 AM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :цонфусед:
поступай в вуз на дневное.
проучись там годика 2 - 3.
а потом по программе [work&travel] приезжай.
потом можешь остаться учиться.
потом может найдешь свою лябофФ и женишься.
но везде и всюду надо $$$.
без этого можешь только дома у мамы плюшками баловаться, ну или в армию строиным шагом ;)

Свинка-бу
05-05-2008, 10:15 AM
1. Нет в/о
2. нет денег
3. женат
[8O]
не, ну я фигею от постановки вопроса.
все хотят.
eзжайте туристом.
а жена уже не нужна?

nat123
05-05-2008, 10:16 AM
Вы ни фига не поняли -Макс он не можит, в смысли времени не особо на обучение, Мaкс будет гут-муж..Макс до 21 придёцца терпеть, иначе за тебя посодють

stavadmin
05-06-2008, 12:14 AM
[8O]
не, ну я фигею от постановки вопроса.
все хотят.
eзжайте туристом.
а жена уже не нужна?
Если бы жена не нужна была, то я бы и не заморачивался, женился бы уже:)

Yura717
05-06-2008, 12:52 PM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :confused:
a инфа о США откуда из кино ? :)

Feropont
05-06-2008, 02:35 PM
И что предлагаешь если шансы практически нулевые???
По пластунски через мексиканскую границу.
Но можешь нарваца на Карацупу с Джульбаксом :)

Lilu
05-07-2008, 06:52 AM
его в штатах легчче выучить чем сдесь...с преподавателями...которым надо платить бешеные деньги...за ерунду.самому,нет особо времени.
Ну, чтобы в штатах учить язык, денег еще больше надо. ;) Зато пока нет языка, времени навалом будет. Без него ни учиться. ни работать особо не получится. :D

Maxi
05-09-2008, 05:39 AM
...ни кто так и не знает...и я так ничего и не понял=).спс

Lilu
05-09-2008, 05:46 AM
...ни кто так и не знает...и я так ничего и не понял=).спс
А чего не поял то? Тебе написали способы. Смотри например посты Ставадмин, Свинки бу. Или ты ждал, что напишут адрес, куда зайти, чтоб там дали вид на жительство в США, потом отвели по всем университетам, желающим взять тебя бесплатно и без знаний анлийского, ты бы только выбрал тот, что больше понравится, показали где жить... Так нет такого адреса. ;)

Maxi
05-09-2008, 06:03 AM
...мм.нужны бабосы, не так ли?? у меня их пока нет!---
у меня "(армия)"...висит?как быть с этим?
какие нибудь другие способы есть .. . may be нелегалом стать &

Maxi
05-09-2008, 06:04 AM
[QUOTE=Lilu]А чего не поял то? Тебе написали способы. Смотри например посты Ставадмин, Свинки бу. Или ты ждал, что напишут адрес, куда зайти, чтоб там дали вид на жительство в США, потом отвели по всем университетам, желающим взять тебя бесплатно и без знаний анлийского, ты бы только выбрал тот, что больше понравится, показали где жить... Так нет такого адреса. ;)[/QUOTE

ты прав(а)!

Lilu
05-09-2008, 06:50 AM
...мм.нужны бабосы, не так ли?? у меня их пока нет!---
у меня "(армия)"...висит?как быть с этим?
какие нибудь другие способы есть .. . may be нелегалом стать &
А виза у тебя есть уже, чтоб нелегалом стать?

Maxi
05-09-2008, 07:11 AM
А виза у тебя есть уже, чтоб нелегалом стать?

её думаю сделать не проблема?

Maxi
05-09-2008, 07:13 AM
Лилу...честно я не знаю...не понимаю в документах,виз...и.т.д ни чего,не сталкивался раньше!

Lilu
05-09-2008, 07:19 AM
её думаю сделать не проблема?
Очень часто большая проблема, особенно 18-летним, у которых ни недвижимости, ни хорошей работы, ни жены-детей, а только светящая впереди армия, в которую совершенно не хочется. Которе ничего, что давало бы консулу повод думать, что человек после путешествия по Америке непременно вернется домой, а не останется нелегалом.

Maxi
05-09-2008, 07:35 AM
не легалом сложно в америке?
Лиилу как ты думаешь?

Lilu
05-09-2008, 03:02 PM
не легалом сложно в америке?
Лиилу как ты думаешь?
Не пробывала. :)

Свинка-бу
05-10-2008, 09:53 PM
не легалом сложно в америке?
Лиилу как ты думаешь?
чтобы стать нелегалом сначала надо побывать легалом.
вы как собираетесь попасть в америку?
брасом или кролем?
или через аляску по сугробам?

madison_
05-11-2008, 09:27 PM
странние люди небыли в штатах а пишут "я лублу америку". Зомбомашина сша работает так что ссср тихо курит в сторонке.

Чувак ты из москвы собрался в штаты переезжать ? у тебя моссковская прописка , ты с дуба упал или как ? ЗАБЕЙ.

Maxi
05-12-2008, 06:35 AM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....




еще...раз=)помогите

Maxi
05-12-2008, 06:38 AM
...я ХОЧУИВСЁ!

Bambolina
05-12-2008, 05:38 PM
(дитё! )
деньги копи пока , способы найдутся.
участвуй в лотерее на гринкарту...может повезет

nat123
05-12-2008, 06:04 PM
Тожы што ли написать? ХОЧУВРОССИЮ и всё! не 18....

Ксюша Собчак
05-13-2008, 01:20 AM
(дитё! )
деньги копи пока , способы найдутся.
участвуй в лотерее на гринкарту...может повезет
Рашу из Гринлотереи уже года два как исключили..

Ксюша Собчак
05-13-2008, 01:20 AM
...я ХОЧУИВСЁ!
Хотеть не вредно - вредно не хотеть..

Bambolina
05-13-2008, 11:42 AM
Рашу из Гринлотереи уже года два как исключили..
ну пусть тогда в Мороко сначала переедет. тут у кого из Морроко не спросишь - все гринки повыигрывали

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 11:43 AM
ну пусть тогда в Мороко сначала переедет. тут у кого из Морроко не спросишь - все гринки повыигрывали
Лотерея идёт по стране рождения, а не по стране теперешнего проживания. Вот если бы он смог заново родиться в Морокко....было бы другое дело. :)

Maxi
05-13-2008, 11:54 AM
хм=(

Maxi
05-13-2008, 11:55 AM
на что копить $$$?допустим есть

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 12:00 PM
на что копить $$$?допустим есть
В каком смысле "на что"? А что Вы хотите? Если ехать сюдa учиться....то копить на учёбу, на жильё....ну и на билет, разумеется. :)

Bambolina
05-13-2008, 12:00 PM
на что копить $$$?допустим есть
ой дорогой:D ;) . деньги - как вода.......только так сквозь пальцы ускользают..

Alergy
05-13-2008, 01:40 PM
Ищи в поисках по словам F1 student visa to usa. Учи язык. Вот очень недорогая школа в ЛА, которая делает студентам визы в USA - http://www.studyusa.com/factshts/osula.asp Напиши им, они вышлют необходимые документы, будешь знать, откуда начинать.
Пробьёшься, с тебя пузырь.

Maxi
05-13-2008, 04:28 PM
Ищи в поисках по словам F1 student visa to usa. Учи язык. Вот очень недорогая школа в ЛА, которая делает студентам визы в USA - http://www.studyusa.com/factshts/osula.asp Напиши им, они вышлют необходимые документы, будешь знать, откуда начинать.
Пробьёшься, с тебя пузырь.


Даёшь надежды,спасибо!

Maxi
05-13-2008, 04:29 PM
ой дорогой:D ;) . деньги - как вода.......только так сквозь пальцы ускользают..


знаю дорогая=)

Maxi
05-13-2008, 04:39 PM
В каком смысле "на что"? А что Вы хотите? Если ехать сюда учиться....то копить на учёбу, на жильё....ну и на билет, разумеется. :)


оу...а билет дорогой?
как ин юэсэй жильё? и с работой?

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 04:49 PM
оу...а билет дорогой?
как ин юэсэй жильё? и с работой?
Что значит "как жильё"? Жильё есть. Но за него надо платить. За что платишь, то и имеешь. Цены сильно отличаются не только в разных концах страны, но даже в одном городе, в зависимости от рай.она.
С работой также. Она есть. Но нужно работать. Нужно уметь что-то делать. Желательно иметь образование. Ну или хотя бы говорить по-английски. На работу также нужно иметь право. У нелегалов такого права нет, и они работают на наличные, скряясь от государства. Есть ещё какие-то вопросы? :)

Maxi
05-13-2008, 04:55 PM
Что значит "как жильё"? Жильё есть. Но за него надо платить. За что платишь, то и имеешь. Цены сильно отличаются не только в разных концах страны, но даже в одном городе, в зависимости от рай.она.
С работой также. Она есть. Но нужно работать. Нужно уметь что-то делать. Желательно иметь образование. Ну или хотя бы говорить по-английски. На работу также нужно иметь право. У нелегалов такого права нет, и они работают на наличные, скряясь от государства. Есть ещё какие-то вопросы? :)

образование пока ни какого...только учусь,с англискиим проблема,(знаю 1 класс):( . уметь что то делать ? как у вас с ресторанным бизнесом?в эту сферу мне можно всунутся?=).

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 04:57 PM
образование пока ни какого...только учусь,с англискиим проблема,(знаю 1 класс):( . уметь что то делать ? как у вас с ресторанным бизнесом?в эту сферу мне можно всунутся?=).
В каком смысле всунуться? В качестве кого? Официантом? В хорошие места - нужен опыт работы. Работа, говорят, тяжелая. И работаешь в основном на чаевые. И, опять же, в хороших местах, где чаевые будут хорошие, нужно знание языка. Нужно уметь с клиентами пообщаться, а не просто тарелку принести.
Да и право на работу нужно. А где ты его возьмёшь?

Maxi
05-13-2008, 05:00 PM
В каком смысле всунуться? В качестве кого? Официантом? В хорошие места - нужен опыт работы. Работа, говорят, тяжелая. И работаешь в основном на чаевые. И, опять же, в хороших местах, где чаевые будут хорошие, нужно знание языка. Нужно уметь с клиентами пообщаться, а не просто тарелку принести.
Да и право на работу нужно. А где ты его возьмёшь?

ясно...:34:

Maxi
05-13-2008, 05:01 PM
я работал офицантом,щас работаю барменом..язык,проблема

Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 05:02 PM
я работал офицантом,щас работаю барменом..язык,проблема
Барменом тебя здесь не возьмут до 21 года. Язык - серьёзная проблема.
А самая большая проблема - право на работу....да и вообще, чтобы здесь работать, нужно вначале сюда как-то попасть. Легально. Так что, у тебя есь проблемы похлеще языка.

Maxi
05-13-2008, 05:12 PM
ухожу спать с грустью=(

Bambolina
05-13-2008, 05:13 PM
ухожу спать с грустью=(
да не грусти ты. официальная зарплата официанта 2,5 $ . ты этого хочешь?

Maxi
05-13-2008, 05:15 PM
да,я не буду...работать им вечно!!

Alergy
05-13-2008, 05:28 PM
да не грусти ты. официальная зарплата официанта 2,5 $ . ты этого хочешь?

В хорошем месте, как уже было сказано, можно вообще зарплату не получать. Основной доход - чаевые. Другое дело, что нет права на работу и нет языка, а потому и обсуждать нечего. Остаются русские магазины. Какой-нибудь рабочий, грузчик всегда нужен. Другое дело, что копейки, но хоть что-то.

nat123
05-13-2008, 05:32 PM
В хорошем месте, как уже было сказано, можно вообще зарплату не получать. Основной доход - чаевые. Другое дело, что нет права на работу и нет языка, а потому и обсуждать нечего. Остаются русские магазины. Какой-нибудь рабочий, грузчик всегда нужен. Другое дело, что копейки, но хоть что-то.

да уж, нарисовали вы пацану амириканскую мичту!

Alergy
05-13-2008, 05:39 PM
да уж, нарисовали вы пацану амириканскую мичту!

Над американской мечтой работать надо некоторое количество лет и быть легализованным. Пацан же от армии свалить хочет. Для этого можно приехать студентом, как я и писал, дальше или попытаться прижиться и легализоваться или вернуться домой.

nat123
05-13-2008, 05:40 PM
Над американской мечтой работать надо некоторое количество лет и быть легализованным. Пацан же от армии свалить хочет. Для этого можно приехать студентом, как я и писал, дальше или попытаться прижиться и легализоваться или вернуться домой.

Но дешевле купить диагназ!

Alergy
05-13-2008, 05:45 PM
Но дешевле купить диагназ!

Может быть, я не в курсе нынешних расценок. Может он хочет совместить одно желание с другим.

справочник
05-13-2008, 06:08 PM
Но дешевле купить диагназ!
Опять Россию обсираете?
А уж, как кричали - я не, я-не, я-не ....

Neron
05-13-2008, 07:39 PM
...я ХОЧУИВСЁ!

Хотите дальше. Когда хоть какую-то визу получите или $$$ накопите, будет смысл продолжать разговор.

vitalysk
05-13-2008, 09:38 PM
Похвальное желание.

Maxi
05-16-2008, 07:35 AM
Над американской мечтой работать надо некоторое количество лет и быть легализованным. Пацан же от армии свалить хочет. Для этого можно приехать студентом, как я и писал, дальше или попытаться прижиться и легализоваться или вернуться домой.

Я не хочу свалить от неё,..я в неё не пойду,я хочу жить,учится и работать в США! или что-то одно...из трёх:)

Maxi
05-16-2008, 07:36 AM
Хотите дальше. Когда хоть какую-то визу получите или $$$ накопите, будет смысл продолжать разговор.


$$$ есть...! (но сколько)

Maxi
05-16-2008, 07:38 AM
Но дешевле купить диагназ!


что за диагноз?:eek:

nat123
05-16-2008, 07:41 AM
Опять Россию обсираете?
А уж, как кричали - я не, я-не, я-не ....

Я знаиити полностью поддерживаю, в смысле раз мы уж перешли на тему круговорота дерьма в природе, тему диории и запороф...Одно плохо - нед во мне привержанности что какая определённая страна являиццо раим...

Диагноз - а любой, так жы можна родить двоих детей или поступить где есть военная кафедра

Maxi
05-16-2008, 07:51 AM
Диагноз - а любой, так жы можна родить двоих детей или поступить где есть военная кафедра

пробивать что-то про америку (место учебы,работы и т.д) живя в москве(скромно) один,без какой либо помощи (от друзей,мамы папы)..без видимого капитала..-бред.Сдесь всё как то поверхностно описывается(информация),какие лишние договоры,какая то лишняя переплата..и куча дерьма. по их словам..мне надо просто знать Англ. и иметь куча бабок---*а это моя проблема.*


Мне надо просто В Америку,одним концом

справочник
05-16-2008, 07:54 AM
Мне надо просто В Америку,одним концом
Это - ПЪЯТЬ!!!

Чуть со стула не шмякнулся ....

Ксюша Собчак
05-16-2008, 07:56 AM
пробивать что-то про америку (место учебы,работы и т.д) живя в москве(скромно) один,без какой либо помощи (от друзей,мамы папы)..без видимого капитала..-бред.Сдесь всё как то поверхностно описывается(информация),какие лишние договоры,какая то лишняя переплата..и куча дерьма. по их словам..мне надо просто знать Англ. и иметь куча бабок---*а это моя проблема.*


Мне надо просто В Америку,одним концом

А второй куда денешь?:confused:

Maxi
05-16-2008, 08:06 AM
А второй куда денешь?:confused:


я подумаю

Ксюша Собчак
05-16-2008, 08:13 AM
я подумаю
Ну когда придумаешь куда деть второй конец тогда вопрос с Америгой решиццо автоматически:cool:

kamondimon
05-16-2008, 08:14 AM
я тоже в америку хачю, а может на лодочке:D
в плавь раз бабла нет:71:

Maxi
05-16-2008, 08:15 AM
я тоже в америку хачю, а может на лодочке:D
в плавь раз бабла нет:71:



..........

Maxi
05-16-2008, 08:18 AM
Ну когда придумаешь куда деть второй конец тогда вопрос с Америгой решиццо автоматически:cool:

я забуду его

Ксюша Собчак
05-16-2008, 08:19 AM
я забуду его
Нет второй конец не отделим от первого..:angel:

Maxi
05-16-2008, 08:20 AM
Ксюша,хватит вводить меня в заблуждение!

Ксюша Собчак
05-16-2008, 08:23 AM
Ксюша,хватит вводить меня в заблуждение!

Максик не злись!:D

Maxi
05-16-2008, 08:23 AM
Нет второй конец не отделим от первого..:angel:

это такое решшаюЩеее сообщенице.
Ксюша-киса...не вводи меня в заблуждение,я и так не знаю что и как...!:28:


видищь запутался,..Мне надо просто В Америку

Ксюша Собчак
05-16-2008, 08:33 AM
это такое решшаюЩеее сообщенице.
Ксюша-киса...не вводи меня в заблуждение,я и так не знаю что и как...!:28:


видищь запутался,..Мне надо просто В Америку

Макси зайди в раздел Иммиграционных вопросов..почитай все..единственное что для тебя возможно это поступить учиться. подучить язык и поехать по W and T

Lilu
05-16-2008, 09:31 AM
Нет второй конец не отделим от первого..:angel:
А с чего Вы взяли, что у него два конца? :D :confused:

Lilu
05-16-2008, 09:33 AM
Макси зайди в раздел Иммиграционных вопросов..почитай все..единственное что для тебя возможно это поступить учиться. подучить язык и поехать по W and T
Не, ну если баблосов хватает, да TOEFL сдать может, можно и сразу в Америку поступить учиться

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:36 AM
Не, ну если баблосов хватает, да TOEFL сдать может, можно и сразу в Америку поступить учиться
Чот меня терзают смутные сомнения что у него все это есть..:confused:

Ксюша Собчак
05-16-2008, 09:37 AM
Эх Макси.. Жэниццо тебе надо.. на гражданке США... зайди в раздел "Знакомства"

Maxi
05-16-2008, 11:10 AM
Эх Макси.. Жэниццо тебе надо.. на гражданке США... зайди в раздел "Знакомства"


...хм:(

Maxi
05-16-2008, 11:12 AM
я уже ...прбывал. от безыисходности...не берут=)


скока бабосов надо?? и что такое TOEFL

Lilu
05-16-2008, 11:22 AM
я уже ...прбывал. от безыисходности...не берут=)
Да уж. Не плющит Американок от 18-летних мужей. ;)


скока бабосов надо?? и что такое TOEFL
Ну, если комьюнити коледж, то тыщ 5-6 надо в год, а там чем приличнее заведение, тем дороже. Да на проживание еще, еду, учебники всякие. Работать по студенческой визе можно только 20 часов в неделю на кампусе, это много подработать не удастся.
А TOEFL - это тест по языку. Всем иностранным студентам сдавать надо.

Alexa15
05-16-2008, 11:28 AM
Мне надо просто В Америку,одним концом

Ну, тогда, только жениться:evillaugh

Maxi
05-16-2008, 11:45 AM
Ну, тогда, только жениться:evillaugh

найдешь женушку та??:evillaugh

Alergy
05-16-2008, 11:48 AM
всё как то поверхностно описывается(информация),какие лишние договоры,какая то лишняя переплата..и куча дерьма. по их словам..
Плять. А я тут какие-то конкретные линки даю, что-то объясняю. К чему, спрашивается.

Maxi
05-17-2008, 05:35 AM
Плять. А я тут какие-то конкретные линки даю, что-то объясняю. К чему, спрашивается.

...не ругайся:confused:

Maxi
05-17-2008, 05:41 AM
Плять. А я тут какие-то конкретные линки даю, что-то объясняю. К чему, спрашивается.
:confused: а про что ты?

taf
05-17-2008, 01:14 PM
Ищи в поисках по словам F1 student visa to usa. Учи язык. Вот очень недорогая школа в ЛА, которая делает студентам визы в USA - http://www.studyusa.com/factshts/osula.asp Напиши им, они вышлют необходимые документы, будешь знать, откуда начинать.
Пробьёшься, с тебя пузырь.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45137&page=5#43

taf
05-17-2008, 01:14 PM
:confused: а про что ты?
ты хоть аосты читаешь? он вот про это:
Ищи в поисках по словам F1 student visa to usa. Учи язык. Вот очень недорогая школа в ЛА, которая делает студентам визы в USA - http://www.studyusa.com/factshts/osula.asp Напиши им, они вышлют необходимые документы, будешь знать, откуда начинать.
Пробьёшься, с тебя пузырь.http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45137&page=5#43

taf
05-17-2008, 01:15 PM
Тьфу!! Блин, простите за два поста... сделал не то, что хотел :))))

Most Wanted
05-17-2008, 03:05 PM
.....

Maxi
05-22-2008, 08:13 AM
.....



:bis:
МНЕ НАДО В АМЕРИКУ
ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЕЗ ДЕРЬМА,как,я еще сам незнаю,денег нет,англ нет,учебы нет.!!!!!

Хочу и ВСЁ!

Ксюша Собчак
05-22-2008, 08:19 AM
:bis:
МНЕ НАДО В АМЕРИКУ
ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЕЗ ДЕРЬМА,как,я еще сам незнаю,денег нет,англ нет,учебы нет.!!!!!

Хочу и ВСЁ!
А я хочу замуж за принца Альберта..
Хачу и все!!!:bis:

Lilu
05-22-2008, 08:21 AM
А я хочу замуж за принца Альберта..
Хачу и все!!!:bis:
А че это за принц? Красивый хоть? ;)

Maxi
05-22-2008, 08:22 AM
А че это за принц? Красивый хоть? ;)


врят ли он красивей меня=)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 08:24 AM
А че это за принц? Красивый хоть? ;)
Ну ёлы палы..это же самый звидный жених Европы - принц Монако.. сынуля Короля Монако и Грэйс Келли:rolleyes:

Ксюша Собчак
05-22-2008, 08:25 AM
врят ли он красивей меня=)
Красота это не саое главное достоинство мужчины;)

Maxi
05-22-2008, 08:25 AM
Ксюш! впиши меня в америку...!стану принцом!

Lilu
05-22-2008, 08:28 AM
Ну ёлы палы..это же самый звидный жених Европы - принц Монако.. сынуля Короля Монако и Грэйс Келли:rolleyes:
А... Ентот! Не, это не завидный. Видала я на карте ту Монаку. :D

Lilu
05-22-2008, 08:30 AM
врят ли он красивей меня=)
Ну, а коль ты такой красивый, так иди в модельный бизнес. Рабочую визу тогда и без образования дадут. если конечно в квоты просочиться удастся.

nat123
05-22-2008, 08:32 AM
Ну, а коль ты такой красивый, так иди в модельный бизнес. Рабочую визу тогда и без образования дадут. если конечно в квоты просочиться удастся.

Ни НАДО:D ! модельный бизнесь - их там как собак, а сколько женщин необихоженных молодой красотой (всплакнула, утёрлась)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 08:41 AM
А... Ентот! Не, это не завидный. Видала я на карте ту Монаку. :D


Ну кому как..для меня ентот в самый раз..;)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 08:42 AM
Ксюш! впиши меня в америку...!стану принцом!

А шо это за условия?? Сначала стань принцем а потом в америку.. а то все такие интересные.. все наровят в рай на чужом горбу въехать:cool:

Alergy
05-22-2008, 12:06 PM
А я хочу замуж за принца Альберта..
Хачу и все!!!:bis:
http://en.wikipedia.org/wiki/Prince_Albert_piercing

Ксюша Собчак
05-22-2008, 02:53 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Prince_Albert_piercing

Ну не факт что это мероприятие Принца Альберта:rolleyes:

Most Wanted
05-22-2008, 03:01 PM
:бис:
МНЕ НАДО В АМЕРИКУ
ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЕЗ ДЕРЬМА,как,я еще сам незнаю,денег нет,англ нет,учебы нет.!!!!!

Хочу и ВСЁ!

с какой целью ?

Alergy
05-22-2008, 03:08 PM
Ну не факт что это мероприятие Принца Альберта:rolleyes:

То что на фото - не факт, а вообще - факт.:)

Ксюша Собчак
05-23-2008, 02:57 AM
То что на фото - не факт, а вообще - факт.:)

Ой а вы видели?:cool: Ну и как(томно смотрит через очки)

Alergy
05-23-2008, 03:38 PM
Ой а вы видели?:cool: Ну и как(томно смотрит через очки)

Не, пацаны во дворе рассказывали. :cool:

VVictor
05-24-2008, 09:10 AM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :confused:

Вопрос: зачем ???

К сожалению без образования (и языка) ты тут мало кому нужен.

Most Wanted
05-24-2008, 04:45 PM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :цонфусед:
Моему сыну тоже 18 лет , он всё порывается
в Россию уехать жить , но "РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! "
Вот бы вам пообщаться .
Ты бы ему рассказал зачем тебе в Америку ,
а он бы тебе - зачем ему в Рашу :)

nat123
05-24-2008, 05:27 PM
А мне бы кто рассказал, почему мне страшно хочеццо в Японию, када я там ни разу не была?

Most Wanted
05-24-2008, 05:37 PM
А мне бы кто рассказал, почему мне страшно хочеццо в Японию, када я там ни разу не была?
Гудбай Япооониа о-о-о
где Ната не будет никогда

taf
05-25-2008, 04:27 AM
Моему сыну тоже 18 лет , он всё порывается
в Россию уехать жить , но "РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! "
Вот бы вам пообщаться .
Ты бы ему рассказал зачем тебе в Америку ,
а он бы тебе - зачем ему в Рашу :)
:eek: Вы это серьёзно, или шутите? :eek: Что он тут забыл??? и как он пытается этот порыв аргументировать? :rtyu:

Maxi
05-25-2008, 05:52 AM
Моему сыну тоже 18 лет , он всё порывается
в Россию уехать жить , но "РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! "
Вот бы вам пообщаться .
Ты бы ему рассказал зачем тебе в Америку ,
а он бы тебе - зачем ему в Рашу :)

мм...надо бы=)

Maxi
05-25-2008, 05:53 AM
Вопрос: зачем ???

К сожалению без образования (и языка) ты тут мало кому нужен.

хм...выучу!:D в Америке

Lilu
05-25-2008, 06:38 AM
хм...выучу!:D в Америке
А пока не выучил, что делать будешь?

Maxi
05-25-2008, 07:06 AM
А пока не выучил, что делать будешь?

думать как попасть в америку!!!

Lilu
05-25-2008, 07:13 AM
думать как попасть в америку!!!
Ну а допустим попал! :D Что делать будешь, куда пойдешь, по английски не понимаючи?

taf
05-25-2008, 08:13 AM
думать как попасть в америку!!!
В самом деле, учи язык! В любом случае он пригодится, попадёшь ты в Америку или нет. Тем более ты в Москве живёшь, у вас там английский проще учить, чем в других городах: преподавателей хороших больше, носителей языка найти проще, интернет быстрее... и т.д.

Ксюша Собчак
05-25-2008, 09:45 AM
Не, пацаны во дворе рассказывали. :cool:

Тааааккк.. а пацаны откудава знають?:nail:

Most Wanted
05-25-2008, 04:00 PM
:eek: Вы это серьёзно, или шутите? :eek: Что он тут забыл??? и как он пытается этот порыв аргументировать? :rtyu:

Я не шучу . У него даже на "май-спейс дат кам"
на первой странице флаг СССР и подпись "USSR shall rise!"
На вечеринках со сверстниками он танцует вприсядку
и пьёт водку не закусывая , поддерживая иммидж
крейзи-рашин . Я очень надеюсь что у него это
с возрастом пройдёт :)

Когда он заводит разговор , что уедет в Рашу ,
мы говорим : Иди заработай денег на билет и
вперёд с песней . Но деньги у него не откладываются ,
потому что всё тратит на гулянки . Так что пока это всё
бла-бла-бла , как и у Maxi

P.S. Самое интересное что в России он никогда не был

taf
05-25-2008, 06:23 PM
Я не шучу . У него даже на "май-спейс дат кам"
на первой странице флаг СССР и подпись "USSR shall rise!"
На вечеринках со сверстниками он танцует вприсядку
и пьёт водку не закусывая , поддерживая иммидж
крейзи-рашин . Я очень надеюсь что у него это
с возрастом пройдёт :)

Когда он заводит разговор , что уедет в Рашу ,
мы говорим : Иди заработай денег на билет и
вперёд с песней . Но деньги у него не откладываются ,
потому что всё тратит на гулянки . Так что пока это всё
бла-бла-бла , как и у Maxi

P.S. Самое интересное что в России он никогда не был
:) Вы ему скажите, пусть сразу на two-way ticket зарабатывает :)
Вот съездит, посмортит как в присядку медведи в шапках-ушанках танцуют :)) сбежит назад в Штаты и водку пить бросит в момент! :)

nat123
05-25-2008, 06:53 PM
Я не шучу . У него даже на "май-спейс дат кам"
на первой странице флаг СССР и подпись "USSR shall rise!"
На вечеринках со сверстниками он танцует вприсядку
и пьёт водку не закусывая , поддерживая иммидж
крейзи-рашин . Я очень надеюсь что у него это
с возрастом пройдёт :)

Когда он заводит разговор , что уедет в Рашу ,
мы говорим : Иди заработай денег на билет и
вперёд с песней . Но деньги у него не откладываются ,
потому что всё тратит на гулянки . Так что пока это всё
бла-бла-бла , как и у Maxi

P.S. Самое интересное что в России он никогда не был

:D :D :D

nat123
05-25-2008, 06:54 PM
:) Вы ему скажите, пусть сразу на тщо-щаы тицкет зарабатывает :)
Вот съездит, посмортит как в присядку медведи в шапках-ушанках танцуют :)) сбежит назад в Штаты и водку пить бросит в момент! :)

медведки ходят па улицам, а не пляшут,зачем мальчика обманывать

Lilu
05-26-2008, 08:07 AM
медведки ходят па улицам, а не пляшут,зачем мальчика обманывать
Ага. И отбирают у мальчиков водку, чтобы выпить самим. ;)

Maxi
05-26-2008, 10:51 AM
Ну а допустим попал! :D Что делать будешь, куда пойдешь, по английски не понимаючи?

учить язык!!!общаться...искать работу,учебу...девочек!!!:leader:

Neron
05-26-2008, 10:58 AM
учить язык!!!общаться...искать работу,учебу...девочек!!!:leader:

Какая работа, общение и девочки без языка?!

Нормальные люди делают наоборот: сначала язык учат столько, сколько успевают выучить, а уже потом едут.

taf
05-26-2008, 11:53 AM
учить язык!!!общаться...искать работу,учебу...девочек!!!:leader:
Это ж сколько времени ты хочешь "учить язык", чтобы довести его до нормальной сдачи TOEFL? так ещё ж всё это время "изучения" надо просидеть на легальном положении, иначе никто потом учить не будет ;)
Так что, начинай учить. Ищи пособия (в интеренте можно много учебников найти), подкасты (например, для начала здесь http://www.voanews.com/specialenglish/index.cfm учебные-"замедленные" :) )... penpals, ну и т.д.

Ксюша Собчак
05-26-2008, 01:49 PM
Это ж сколько времени ты хочешь "учить язык", чтобы довести его до нормальной сдачи TOEFL? так ещё ж всё это время "изучения" надо просидеть на легальном положении, иначе никто потом учить не будет ;)
Так что, начинай учить. Ищи пособия (в интеренте можно много учебников найти), подкасты (например, для начала здесь http://www.voanews.com/specialenglish/index.cfm учебные-"замедленные" :) )... penpals, ну и т.д.

Что тут парится и объяснять что то.. к сожалению по всему видно, что парнишка хочет на чужом горбу в рай попасть и как мона быстрее.. а сами знаете что бесплатный сыр бывает только в мышеловке:rolleyes:

nat123
05-26-2008, 03:18 PM
не на горбу, не горбу...Вообще я вполне допускаю , что его вполне может выписать какая-нить мадам , приятная во всех отношениях

taf
05-26-2008, 03:28 PM
не на горбу, не горбу...Вообще я вполне допускаю , что его вполне может выписать какая-нить мадам , приятная во всех отношениях
:confused: Зачем? Что она в Штатах не найдёт пытающегося выбитья в люди студента из глубокой глубинки, который будет её развлекаться, играя с ней.. в домино? ;)

taf
05-26-2008, 03:37 PM
Что тут парится и объяснять что то.. к сожалению по всему видно, что парнишка хочет на чужом горбу в рай попасть и как мона быстрее.. а сами знаете что бесплатный сыр бывает только в мышеловке:rolleyes:
Да вот же... тоже понять не могу, ведь есть возможность учить язык, так почему ж не учить? :confused: Видимо, так сильно хочет в Америку, что ничего больше делать не может :))))))

nat123
05-26-2008, 06:03 PM
:цонфусед: Зачем? Что она в Штатах не найдёт пытающегося выбитья в люди студента из глубокой глубинки, который будет её развлекаться, играя с ней.. в домино? ;)

Зачем ей студент,наш парниша секс-бомб! студент, ещё бы молодова программера ба предложили

Lilu
05-27-2008, 01:14 AM
не на горбу, не горбу...Вообще я вполне допускаю , что его вполне может выписать какая-нить мадам , приятная во всех отношениях
Да нашему парнише девченок подавай, а Вы - мадам...
Чувства реальности бы ему, да побольше.

Ксюша Собчак
05-27-2008, 01:40 AM
Да нашему парнише девченок подавай, а Вы - мадам...
Чувства реальности бы ему, да побольше.
Какая реальность..это называется другой русской пословицей "На елку влесть и попу не ободрать" а если выражаться крепче то "На фуй сесть и рыбу съесть":rolleyes:

Свинка-бу
05-27-2008, 10:39 AM
Да, ладно, чего накинулись.
все ж проще.
кто хочет - найдет путь как.
кто не хочет - кучу отговорок.
а зачем ему это , да нужно ли - дело десятое.

вот мне тоже столько жрать не нужно, однако ж жру. [:lol:]

Ксюша Собчак
05-27-2008, 02:37 PM
Да, ладно, чего накинулись.
все ж проще.
кто хочет - найдет путь как.
кто не хочет - кучу отговорок.
а зачем ему это , да нужно ли - дело десятое.

вот мне тоже столько жрать не нужно, однако ж жру. [:lol:]

Свинка ешь на здоровье!:cheer: Ведь на то же ты и Свинка;)

Alergy
05-27-2008, 03:04 PM
Тааааккк.. а пацаны откудава знають?:nail:
Пацаны себе такие же понаделали и назвали этот пирсинг в честь принца.

Ксюша Собчак
05-27-2008, 03:07 PM
Пацаны себе такие же понаделали и назвали этот пирсинг в честь принца.

Мдяяяя... в таких случаях я говорю.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело..":leader:

Alergy
05-27-2008, 03:22 PM
Мдяяяя... в таких случаях я говорю.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело..":leader:

А надо говорить: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками".:)

Maxi
05-27-2008, 03:54 PM
не скрывыю что я люблю халявы,немного лени во мне тоже есть!
наасчеет языка я слышал,что приезжали в штаты с нулевым знанием АНГЛ.и нормально! надеюсь на понимание!!!

Ксюша Собчак
05-27-2008, 04:10 PM
А надо говорить: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками".:)
Буду иметь ввиду..многозначительно подняла глазки к небу:rolleyes:

Ксюша Собчак
05-27-2008, 04:11 PM
не скрывыю что я люблю халявы,немного лени во мне тоже есть!
наасчеет языка я слышал,что приезжали в штаты с нулевым знанием АНГЛ.и нормально! надеюсь на понимание!!!

Ой я тоже люблю халявы и лени во мне хоть отбавляй..и ведь сцуко никто не берет:( как жить??? (голосом Ренаты Литвиновой)

michigan
05-27-2008, 05:06 PM
Моему сыну тоже 18 лет , он всё порывается
в Россию уехать жить , но "РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! "
Вот бы вам пообщаться .
Ты бы ему рассказал зачем тебе в Америку ,
а он бы тебе - зачем ему в Рашу :)
так чо ты телисся, атдай парня в харошие руки (лутше на зиму ;-) ), вазьми максика к сибе, тибе какая разница какова аболтуса кармить, да быстрей пока макс ни пиридумал!..

(от народ, пака ни придешь мордай в щасте ни натыкаишь.. :smash:)

michigan
05-27-2008, 05:13 PM
Плять. А я тут какие-то конкретные линки даю, что-то объясняю. К чему, спрашивается.
Не огорчайтесь, не один вы лоханулись, а в хорошей компании: ;)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45463&page=9

Пожалуй, стоит установить автоотсортировщик молодых мозго*бов,
скажем, по ключевым словам nomoney-noEnglish-Америка-халява..

taf
05-27-2008, 05:14 PM
не скрывыю что я люблю халявы,немного лени во мне тоже есть!
наасчеет языка я слышал,что приезжали в штаты с нулевым знанием АНГЛ.и нормально! надеюсь на понимание!!!
Свои недостатки надо учиться перебарывать! Можно подумать, существует хоть один человек с полным отсутствием лени...
Всё равно не пойму, почему, если есть возможность учить язык сейчас, надо насильно откладывать дату начала обучения до того, "когда приеду"?

Maxi
05-27-2008, 06:07 PM
Свои недостатки надо учиться перебарывать! Можно подумать, существует хоть один человек с полным отсутствием лени...
Всё равно не пойму, почему, если есть возможность учить язык сейчас, надо насильно откладывать дату начала обучения до того, "когда приеду"?



я буду учить язык.....лет 5, я в америку хочу я щас...щас щас...!!!!!

Maxi
05-27-2008, 06:08 PM
так чо ты телисся, атдай парня в харошие руки (лутше на зиму ;-) ), вазьми максика к сибе, тибе какая разница какова аболтуса кармить, да быстрей пока макс ни пиридумал!..

(от народ, пака ни придешь мордай в щасте ни натыкаишь.. :smash:)



истину глаголишь!

Lilu
05-27-2008, 06:32 PM
я буду учить язык.....лет 5, я в америку хочу я щас...щас щас...!!!!!
Ну, 130 долларов на визу есть? Если есть - иди бери визу. А там дальше инициативнее будь, авось точно кто из форумчан билет купит. :)

Ксюша Собчак
05-28-2008, 01:23 AM
Ну, 130 долларов на визу есть? Если есть - иди бери визу. А там дальше инициативнее будь, авось точно кто из форумчан билет купит. :)

Млять.. почему никто из форумчан мне ничего еще не купил тем более билет (возмущенно):28:

chinita
05-28-2008, 03:08 AM
Ой, ну я поражена на современную молодешь.... ну вот ничего, решительно ничего не сделав, не приложив минимум усилий, человек решил попасть в Америку. на ковре самолете шоли?
тут значит, сидишь, думы думаешь. образование получаешь, точнее уже получила, английский свободный, да и вообще приятный во всех отношениях человек.... уже все ноги сбила о пороги посольства и безрезультатно. а тут значит, шоб все с неба упало.
короче, когда будут падать визы с неба, меня пожалуйста позовите, мож и мне повезет.. и там билетик тоже мож кто прикупит. а английский - то, да, я знаю уже.
я тоже Хочу и все! :cheer:

michigan
05-28-2008, 05:02 AM
Ой, ну я поражена на современную молодешь.... ну вот ничего, решительно ничего не сделав, не приложив минимум усилий, человек решил попасть в Америку. на ковре самолете шоли?
тут значит, сидишь, думы думаешь. образование получаешь, точнее уже получила, английский свободный, да и вообще приятный во всех отношениях человек.... уже все ноги сбила о пороги посольства и безрезультатно. а тут значит, шоб все с неба упало.
короче, когда будут падать визы с неба, меня пожалуйста позовите, мож и мне повезет.. и там билетик тоже мож кто прикупит. а английский - то, да, я знаю уже.
я тоже Хочу и все! :чеер:
дак че ж вы тут делаите, бегите скарей ф знакомства, вас там прям заждались, тока пригатовтесь, с вас абязатильно сиськи-ж..пу потребуют, уш такие тут парядки :umn:

chinita
05-28-2008, 05:37 AM
дак че ж вы тут делаите, бегите скарей ф знакомства, вас там прям заждались, тока пригатовтесь, с вас абязатильно сиськи-ж..пу потребуют, уш такие тут парядки :umn:
че то жалко мне мое бохайство разбазаривать. :balet:
дождуся пока маЛчик выедет зарубеж, а потом и я подтянусь. мож визы все таки наачнуть с неба падать то...:rolleyes:

michigan
05-28-2008, 04:34 PM
че то жалко мне мое бохайство разбазаривать. :balet:
дождуся пока маЛчик выедет зарубеж, а потом и я подтянусь. мож визы все таки наачнуть с неба падать то...:rolleyes:
ну и сиди... даждесси, пратухнит твое бохацтво.... :tong: тьху! пальцым не хочут двинуть, а хочут все и сразу.. тьху! :zxc:

chinita
05-29-2008, 02:27 AM
ну и сиди... даждесси, пратухнит твое бохацтво.... :tong: тьху! пальцым не хочут двинуть, а хочут все и сразу.. тьху! :zxc:
я бы папрасила.... на каком основании подобные выводы. забываетесь однако.:mpdush: не я автор топика, так шо....
а то шо не хачу бахайство свое отдать в обмен на грин карту, так это мое сухубо личное дело...:kos:

Ксюша Собчак
05-29-2008, 02:41 AM
я бы папрасила.... на каком основании подобные выводы. забываетесь однако.:mpdush: не я автор топика, так шо....
а то шо не хачу бахайство свое отдать в обмен на грин карту, так это мое сухубо личное дело...:kos:

Чинит не кипятись.. иногда авторы постов видят то, что хотят увидеть.. прости им, ибо не видят что узко мыслють..(легко машет кадилом) , я к примеру тебя правильно поняла:angel:

michigan
05-29-2008, 04:48 AM
че то жалко мне мое бохайство разбазаривать.
дождуся пока маЛчик выедет зарубеж, а потом и я подтянусь. мож визы все таки наачнуть с неба падать то...

Чинит не кипятись.. иногда авторы постов видят то, что хотят увидеть.. прости им, ибо не видят что узко мыслють..(легко машет кадилом) , я к примеру тебя правильно поняла:ангел:
я тожи.. :bis:
какоф пост такоф риспонс

chinita
05-29-2008, 05:38 AM
я тожи.. :bis:
какоф пост такоф риспонс
ой ну боже мой, какие все вумные... знали бы вы...
мне мож тока чуда и осталось ждать.....:34:

michigan
05-29-2008, 06:04 AM
ой ну боже мой, какие все вумные... знали бы вы...
мне мож тока чуда и осталось ждать.....:34:
откуда ета робасть.. ета ниришительнасть... приятный ва фсех атнашениях английский язык.. примая линия плеча.. вы магли ба стать примером для сдешней маладежи!.. :good:

Ксюша Собчак
05-29-2008, 06:06 AM
откуда ета робасть.. ета ниришительнасть... приятный ва фсех атнашениях английский язык.. примая линия плеча.. вы магли ба стать примером для сдешней маладежи!.. :good:
Давай ка я стану..:leader:

Maxi
05-29-2008, 09:57 AM
Ой, ну я поражена на современную молодешь.... ну вот ничего, решительно ничего не сделав, не приложив минимум усилий, человек решил попасть в Америку. на ковре самолете шоли?
тут значит, сидишь, думы думаешь. образование получаешь, точнее уже получила, английский свободный, да и вообще приятный во всех отношениях человек.... уже все ноги сбила о пороги посольства и безрезультатно. а тут значит, шоб все с неба упало.
короче, когда будут падать визы с неба, меня пожалуйста позовите, мож и мне повезет.. и там билетик тоже мож кто прикупит. а английский - то, да, я знаю уже.
я тоже Хочу и все! :cheer:


это я уже где то слышал, хммм..не иинтересно!!:34:

Maxi
05-29-2008, 10:01 AM
Ну, 130 долларов на визу есть? Если есть - иди бери визу. А там дальше инициативнее будь, авось точно кто из форумчан билет купит. :)


Лилу...у Вас правильный ход мысли! :bis:



Хошу...и Фсё!

Maxi
05-29-2008, 10:03 AM
Млять.. почему никто из форумчан мне ничего еще не купил тем более билет (возмущенно):28:


будучи в Америке,яя формучан,Вам что нибудь...да куплю!:angel:

taf
05-29-2008, 12:06 PM
будучи в Америке,яя формучан,Вам что нибудь...да куплю!:angel:
Ну тогда вперёд, в посольство, за визой! *...мало ли, вдруг повезёт... раз в год, как говорится...*

Maxi
05-30-2008, 12:03 AM
Ну тогда вперёд, в посольство, за визой! *...мало ли, вдруг повезёт... раз в год, как говорится...*



блин,очень бы хотелось!:eek:

Maxi
05-30-2008, 12:30 AM
taf...-Товарищ!

Maxi
05-30-2008, 01:14 PM
:leader: ...много возится с документами?штоп свалить от сюда - к вам!

Most Wanted
05-30-2008, 03:49 PM
:leader: ...много возится с документами?штоп свалить от сюда - к вам!
А что тебе в России конкретно не нравится ,
что ты так сильно хочешь свалить в США ?

Я хотел-бы чтобы мой сын почитал .

Alergy
05-30-2008, 04:15 PM
А что тебе в России конкретно не нравится ,
что ты так сильно хочешь свалить в США ?

Я хотел-бы чтобы мой сын почитал .

Он писал, грядущая армия ему не нравится.

Most Wanted
05-30-2008, 04:23 PM
Он писал, грядущая армия ему не нравится.

Значит так : Брейна в армию . Махi к нам на поля .

taf
05-30-2008, 05:10 PM
А что тебе в России конкретно не нравится это и я могу написать: Политическая обстановка (внешняя и внутренняя), коррупция, отсутствие свободы слова и демократии, безальтернативнось выборов, высокий уровень преступности, национализм, низкие доходы, высокие цены, огромное социальное расслоение, несоблюдение законов, работа чиновников на местах, унизительное отношение к детям и старикам со стороны государства (кто-то сказал, что именно этим определяется здоровье нации)... и т.д. и т.п. можно долго продолжать...
Мне всё же интересно, чем Вашему сыну так не нравится Америка, и что его привлекает в России? :)

Most Wanted
05-30-2008, 05:33 PM
это и я могу написать: Политическая обстановка (внешняя и внутренняя), коррупция, отсутствие свободы слова и демократии, безальтернативнось выборов, высокий уровень преступности, национализм, низкие доходы, высокие цены, огромное социальное расслоение, несоблюдение законов, работа чиновников на местах, унизительное отношение к детям и старикам со стороны государства (кто-то сказал, что именно этим определяется здоровье нации)... и т.д. и т.п. можно долго продолжать...
Мне всё же интересно, чем Вашему сыну так не нравится Америка, и что его привлекает в России? :)


Он считатет , что Америка переживает закат , тогда как
Раша это восходящая звезда и всё такое . Говорит
что хочет связать своё будущее с Россией .
Гордится русским спецназом , танками и ракетами .
Понятия не имею откуда это в нём . Тусуется на каком
то русском военном форуме . В нём какой-то сильный
зов предков , в отличие нас , его родителей .

P.S. Taf , а как вы относитесь к тому , что пишет Брейн ?
Не может же быть , чтобы он сошёл с ума в одиночестве .

michigan
05-30-2008, 05:45 PM
Значит так : Брейна в армию . Махи к нам на поля .
че-та.. хрень паймешь.. Брейн ета твой сын??? :confused:

Most Wanted
05-30-2008, 05:50 PM
че-та.. хрень паймешь.. Брейн ета твой сын??? :цонфусед:

Нет . Бог миловал .

michigan
05-30-2008, 05:58 PM
Нет . Бог миловал .
А то, думаю, ви мой план воплащаете: Макса - тибе, твой аглаед в Москву, ну тагда Брейн должон быть твой.. ;)

michigan
05-30-2008, 05:59 PM
это и я могу написать: Политическая обстановка (внешняя и внутренняя), коррупция, отсутствие свободы слова и демократии, безальтернативнось выборов, высокий уровень преступности, национализм, низкие доходы, высокие цены, огромное социальное расслоение, несоблюдение законов, работа чиновников на местах, унизительное отношение к детям и старикам со стороны государства (кто-то сказал, что именно этим определяется здоровье нации)... и т.д. и т.п. можно долго продолжать...

(потрясенно): На одном дыхании!!.. :bis:
А ноччю разбужу - повторить сможышь?

Maxi
05-30-2008, 11:33 PM
А что тебе в России конкретно не нравится ,
что ты так сильно хочешь свалить в США ?

Я хотел-бы чтобы мой сын почитал .


не ругаю жизнь в росси...просто хочу,интересно,переспектива...где то!

Maxi
05-30-2008, 11:34 PM
это и я могу написать: Политическая обстановка (внешняя и внутренняя), коррупция, отсутствие свободы слова и демократии, безальтернативнось выборов, высокий уровень преступности, национализм, низкие доходы, высокие цены, огромное социальное расслоение, несоблюдение законов, работа чиновников на местах, унизительное отношение к детям и старикам со стороны государства (кто-то сказал, что именно этим определяется здоровье нации)... и т.д. и т.п. можно долго продолжать...
Мне всё же интересно, чем Вашему сыну так не нравится Америка, и что его привлекает в России? :)

верный аргумент!

Карлсон
05-31-2008, 12:30 AM
Он считатет , что Америка переживает закат , тогда как
Раша это восходящая звезда и всё такое . Говорит
что хочет связать своё будущее с Россией .
Гордится русским спецназом , танками и ракетами .
Понятия не имею откуда это в нём . Тусуется на каком
то русском военном форуме . В нём какой-то сильный
зов предков , в отличие нас , его родителей .

P.S. Taf , а как вы относитесь к тому , что пишет Брейн ?
Не может же быть , чтобы он сошёл с ума в одиночестве .

Юношеский максимализм, потом будет кусать локти. Если не сможешь остановить - сделай хотя бы гражданство, чтобы было куда вернуться.

Lilu
05-31-2008, 05:21 AM
:leader: ...много возится с документами?штоп свалить от сюда - к вам!
А совсем не надо возиться. :) Надо оставить на разных форумах 100000 волшебных сообщений - хочу в Америку, прям щяс. И все свершится.

Maxi
05-31-2008, 09:11 AM
А совсем не надо возиться. :) Надо оставить на разных форумах 100000 волшебных сообщений - хочу в Америку, прям щяс. И все свершится.

Лилу скока вам лет?

это мне еще 99.999 раз регистрироваться...:confused: пожалуй хватит одного.. http://www.russianamerica.com/forum.php:angel:

taf
05-31-2008, 01:00 PM
Он считатет , что Америка переживает закат , тогда как
Раша это восходящая звезда и всё такое . Говорит
что хочет связать своё будущее с Россией .
Гордится русским спецназом , танками и ракетами .
Понятия не имею откуда это в нём . Тусуется на каком
то русском военном форуме . В нём какой-то сильный
зов предков , в отличие нас , его родителей . "If you're not a liberal when you're 25, you have no heart. If you're not a conservative by the time you're 35, you have no brain." (c) Winston Churchill

P.S. Taf , а как вы относитесь к тому , что пишет Брейн ? До сего момента даже не знал, кто это такой :) Нашёл, прочитал эти http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2329616&postcount=1 "апрельские тезисы" (от 04-13-2008 :) ) Я думаю, что это г-н Задорнов себе такой псевдоним взял :) И вообще, XXXL_Brain опровергает свой собственный тезис, что "В России нет столько злобы к Америке, сколько у Америки к России" одним только написанием этого поста :) другие его посты не читал, но что это, если не ненависть... :) А считать, что "Россия круче США потому, что 12. У России самая дорогая столица в мире." :confused: вообще, как минимум, странно :)

Не может же быть , чтобы он сошёл с ума в одиночестве . "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" (c) - мама дяди Фёдора (Простоквашино) :D :D :D

taf
05-31-2008, 01:01 PM
Лилу скока вам лет?
Она замужем, ищи срочно другую :D :D :D

Most Wanted
05-31-2008, 03:53 PM
не ругаю жизнь в росси...просто хочу,интересно,переспектива...где то!

Искатель приключений значит ? Это хорошо , по нашему .
Главное не засидись , а то этот задор быстро проходит ,
годам где-то к 25 , как выше верно заметил Taf .

Maxi
05-31-2008, 04:38 PM
Искатель приключений значит ? Это хорошо , по нашему .
Главное не засидись , а то этот задор быстро проходит ,
годам где-то к 25 , как выше верно заметил Taf .


пока этого нет, хочу...!

Lilu
05-31-2008, 04:43 PM
Она замужем, ищи срочно другую :D :D :D
А Вы думаете, он в этом ключе про возраст спрашивал? ;)
Макси - мои года - мое богатство! :D

taf
06-01-2008, 04:47 AM
А Вы думаете, он в этом ключе про возраст спрашивал? ;)
Конечно, это ж легче, чем "100000 волшебных сообщений" оставить :D :D

Maxi
06-02-2008, 08:22 AM
Сегодня предложили стажировку в америке, от института..отправляют,опяТЬ же говрят учить англ язык...(это долго).хоччуу щассс.

Maxi
06-02-2008, 08:23 AM
ну Мост Вантед..думай же:rolleyes: :angel:

taf
06-02-2008, 09:21 AM
Сегодня предложили стажировку в америке, от института..отправляют,опяТЬ же говрят учить англ язык...(это долго).хоччуу щассс.
:confused: не знаю как остальным, лично мне уже даже не смешно...
Макс, если есть возможность воспользоваться этим предложением от института (если оно разумно, конечно), то езжай. Ты уже месяц как "хочешь сейчас".
все хотят...

Карлсон
06-02-2008, 09:50 AM
стебаецца, товарищ маёр

Maxi
06-04-2008, 12:45 PM
стебаецца, товарищ маёр



карлосон...возьми меня к себе:rolleyes:

michigan
06-04-2008, 07:48 PM
карлосон...возьми меня к себе:rolleyes:
Ты ж вроде в Америку хотел?.. :confused:

Lilu
06-05-2008, 04:40 AM
карлосон...возьми меня к себе:rolleyes:
А какой ему навар? :D

taf
06-05-2008, 07:13 AM
карлосон...возьми меня к себе:rolleyes:
Он же на крыше живёт. В этом... в Стокгольме.:):rolleyes:

Карлсон
06-05-2008, 09:12 AM
карлосон...возьми меня к себе:rolleyes:
малышом???:rofl:

А если серьезно, то приезжай.
Вот адрес:
г. Мухосранск, ул. Каких-то героев дом фторой справа, в третьем подъезде есть лестницца на чердак. Залезешь на крышу и кричи: "Кар-лоо-оо-соон!!!!!!!!"...
Я прилечу,...обязательно.


....

Нужно только верить.:leader:

Maxi
06-08-2008, 11:39 AM
стебаетесь??? учить англиский...это очень долго!!!!!:mad:


Америка научит меня англ.языку!!!!
но как попасть тудааа

Карлсон
06-08-2008, 12:23 PM
стебаетесь??? учить англиский...это очень долго!!!!!:mad:...
Америка научит меня англ.языку!!!!
....
Действительно, не парьтесь. Прямо в аэропорту иммиграционный офицер выдаст две таблетки. Примете и сразу же будете спикать:leader:

Neron
06-08-2008, 12:36 PM
стебаетесь??? учить англиский...это очень долго!!!!!:mad:


Америка научит меня англ.языку!!!!
но как попасть тудааа

Слушай, а за что ты будешь жить пока учить язык будешь? Ты что, думаешь тут тебе полный пансион на тарелочке с голубой каемочкой поднесут?

taf
06-08-2008, 01:26 PM
Действительно, не парьтесь. Прямо в аэропорту иммиграционный офицер выдаст две таблетки. Примете и сразу же будете спикать:leader:
Нее! Это в Нидерландах прямо в аэропорту волшебные таблетки продают, а в США наркоторговля запрещена... :D

Kit_Kat
06-09-2008, 12:01 PM
А я вот хочу в лотерею выиграть лимонов так 5-10... :) Ну ОЧЕНь хочу!

michigan
06-09-2008, 12:34 PM
А я вот хочу в лотерею выиграть лимонов так 5-10... :) Ну ОЧЕНь хочу!
да нууууу.. латарея.. ето ж билет пакупать нада.. :atstoi:
я прям щас хачу десить лимонофф.. бес всякай лотореи..

Kit_Kat
06-09-2008, 01:52 PM
Ну "шас" ето не получитца. А вот в лотерею говорят выигрывают... :leader:

Карлсон
06-09-2008, 02:05 PM
А я банально хочу жрать, но этож надо попу оторвать от кресла и...протоптать до холодильника.:leader:

taf
06-09-2008, 02:40 PM
А я банально хочу жрать, но этож надо попу оторвать от кресла и...протоптать до холодильника.:leader:
Тонкий намёк автору темы... :)

Kit_Kat
06-10-2008, 06:03 AM
А я банально хочу жрать, но этож надо попу оторвать от кресла и...протоптать до холодильника.

Хорошо, что хоть не выпить! :rolleyes:

Lilu
06-10-2008, 07:16 AM
Хорошо, что хоть не выпить! :rolleyes:
Если бы он хотел выпить, он бы попу отровал :D Выпить - это серьезно. Это не какая-нибудь там Америка. :D

Карлсон
06-10-2008, 09:55 AM
Нет, за выпить точноб не оторвал:)
Ибо пью редко...
хотя метко:leader:

Feropont
06-10-2008, 10:41 AM
Если бы он хотел выпить, он бы попу отровал :D Выпить - это серьезно. Это не какая-нибудь там Америка. :D
А поссать можна и под себя :)

Lilu
06-10-2008, 12:04 PM
А поссать можна и под себя :)
Вполне :D Коли ссать хочется ну прям щяс...:D

Карлсон
06-10-2008, 12:49 PM
Частенько практикуете?;)
памперсами хоть запаслись:confused:

Lilu
06-10-2008, 02:41 PM
Частенько практикуете?;)
памперсами хоть запаслись:confused:
Ходить, запасаться... Вот еще :D. Это слишком трудоемко.

Карлсон
06-10-2008, 03:04 PM
Ходить, запасаться... Вот еще :D. Это слишком трудоемко.
Зато гигиенично:34:

Tanechka78
06-17-2008, 11:39 PM
странние люди небыли в штатах а пишут "я лублу америку". Зомбомашина сша работает так что ссср тихо курит в сторонке.

Чувак ты из москвы собрался в штаты переезжать ? у тебя моссковская прописка , ты с дуба упал или как ? ЗАБЕЙ.

А почему человек из Москвы, собственно говоря, не может хотеть в Америку? В Москве, что - Рай Земной? Я, например, из Москвы, с пропиской и проч. Зарабатывала 2,5 штуки в зеленых в месяц на непыльной работе, но уехала в США - мне здесь больше нравится. Многие причины кто-то здесь на одном дыхании уже, по-моему, перечислил.

Ну, а что касается автора, то по-моему, его уже после третьего поста не стоит воспринимать серьезно. Сидит ленивый подросток в Москве, учиться не хочет, в армию не хочет, же месяц как, типа, хочет в Америку, но до сих пор полный ноль в плане что к чему, задает идиотские вопросы, а народ усердно на них отвечает. По-моему, ему просто скучно...ничего, это с возрастом, говорят, у многих проходит...

Fofinha
06-18-2008, 02:12 AM
А почему человек из Москвы, собственно говоря, не может хотеть в Америку? В Москве, что - Рай Земной? Я, например, из Москвы, с пропиской и проч. Зарабатывала 2,5 штуки в зеленых в месяц на непыльной работе, но уехала в США - мне здесь больше нравится. Многие причины кто-то здесь на одном дыхании уже, по-моему, перечислил.

Ну, а что касается автора, то по-моему, его уже после третьего поста не стоит воспринимать серьезно. Сидит ленивый подросток в Москве, учиться не хочет, в армию не хочет, же месяц как, типа, хочет в Америку, но до сих пор полный ноль в плане что к чему, задает идиотские вопросы, а народ усердно на них отвечает. По-моему, ему просто скучно...ничего, это с возрастом, говорят, у многих проходит...
Я тоже так сидела и мечтала, а потом подумала что так и до старости можно мечтательной остаться! Зад подняла, и доехала на конец таки!
Только пока ничего особенного здесь не увидела... Но ето, кому как.
Я штаты люблю, потому что здесь исполнилась моя мечта... пузатая! :)
А так - все so far!

Но усилия конечно надо приложить! Само все в руки, к сожалению, редко кому плывет!

taf
06-18-2008, 02:53 AM
в армию не хочет
А вот в этом он, кстати, абсолютно прав ;)

Kit_Kat
06-18-2008, 10:53 AM
Сидит ленивый подросток в Москве, учиться не хочет, в армию не хочет, же месяц как, типа, хочет в Америку, но до сих пор полный ноль в плане что к чему, задает идиотские вопросы, а народ усердно на них отвечает.

По-моему народ просто усердно прикалывается... ;)

Fofinha
06-18-2008, 04:35 PM
По-моему народ просто усердно прикалывается... ;)
А лучше бы помогли....

Neron
06-18-2008, 05:03 PM
А лучше бы помогли....

Помочь можно тому, кто сам себе хочет помочь.

Fofinha
06-18-2008, 06:01 PM
Помочь можно тому, кто сам себе хочет помочь.
Ну без стимула тяжело! Особенно если его так десператли ишешь!

Neron
06-18-2008, 06:03 PM
Ну без стимула тяжело! Особенно если его так десператли ишешь!

А кому щаз лехко? ;)

Fofinha
06-18-2008, 06:33 PM
А кому щаз лехко? ;)
Ех правда жизни! Не травите дорогой... прямо не в бровь а в глаз!

Kit_Kat
06-19-2008, 10:16 AM
А лучше бы помогли....

Только если кто с форума замуж возьмет... :cool:

michigan
06-19-2008, 12:26 PM
Только если кто с форума замуж возьмет... :cool:
автора етой темы???!!.. :shock:

Kit_Kat
06-19-2008, 12:43 PM
автора етой темы???!!..

Ну дак ето единственно РЕАЛьНАЯ помошь! :evillaugh

michigan
06-19-2008, 12:48 PM
Ну дак ето единственно РЕАЛьНАЯ помошь! :evillaugh
ви забыли. ево ищо удачерить можна :rofl:

Fofinha
06-19-2008, 02:47 PM
Фу какие вы!!!! ФУ! :(


Но, все равно Вас люблю! :kiss1:

michigan
06-20-2008, 07:13 AM
Но, все равно Вас люблю! :kiss1:
ето пройдет.. :cr:

Fofinha
06-20-2008, 11:46 AM
ето пройдет.. :cr:
Ето вы на себя показываете? Похоже.... :)

Kit_Kat
06-21-2008, 02:55 PM
ви забыли. ево ищо удачерить можна :рофл:

Не-е-е... Староват он для дочки-то. Там до 18 лет. :leader:

Kit_Kat
06-21-2008, 02:56 PM
Фу какие вы!!!! ФУ! :(


Но, все равно Вас люблю! :kiss1:

:D

Когда у вас пополнение-то ожидается? Фотки не забудьте нам послать! (я серьезно, не прикалываюсь :) ).

Fofinha
06-21-2008, 04:26 PM
:D

Когда у вас пополнение-то ожидается? Фотки не забудьте нам послать! (я серьезно, не прикалываюсь :) ).
Пополнение еше не скоро... самтайм в авгуте, вообше дью дей 22го, но Бог знает, может и раньше будет.. Но, не позже 26го.

На счет фоток , не буду обешать... Но постараюсь!

:kiss:

Kit_Kat
06-22-2008, 07:50 PM
Пополнение еше не скоро... самтайм в авгуте, вообше дью дей 22го, но Бог знает, может и раньше будет.. Но, не позже 26го.

На счет фоток , не буду обешать... Но постараюсь!




Не скоро! You must be kidding! :) Не успеете и оглянуться, как подойдет...

Постарайтесь, постарайтесь! :angel:

ZigZag
08-27-2008, 02:04 AM
здраствуйте ...зовут Максим 18 лет...хочу в Америку.имеется только загран паспорт. Родных нет в Америке. как быть и как туда попасть...ну только легально и жить там и рабоать...еще бы и учится. что с армией??
пожалуйста добрые люди ....помагайте. РОдители молчат и отказываются помочь,говорят Бред!!! нууууу :confused:
Я тоже хочу так у меня даже загран паспорта нет :leader: .........что мне делать?

valo
08-27-2008, 09:25 AM
Я тоже хочу так у меня даже загран паспорта нет :leader: .........что мне делать?
заграничный паспорт получить для начала.
:mad:

Lilu
08-27-2008, 09:26 AM
Я тоже хочу так у меня даже загран паспорта нет :leader: .........что мне делать?
Хоеть. Чего-то хочешь - стало быть жив. :leader:

taf
08-27-2008, 12:06 PM
у меня даже загран паспорта нет :leader: .........что мне делать?
Для начала зайти сюда http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

OlenkaVR
11-16-2008, 09:05 PM
на официальном сайте где то есть заява на лотерея которая будет проводиться в 2010! пробуйте правда надо все сделать до 1 дек.. время- 2 недели!

Neron
11-16-2008, 10:53 PM
на официальном сайте где то есть заява на лотерея которая будет проводиться в 2010! пробуйте правда надо все сделать до 1 дек.. время- 2 недели!

1. Ему это не поможет.

2. Лотерея будет проводиться в конце этого года, выигрышные пакеты будут рассылаться до лета следующего, а визы выдаваться с сентября 2009 до августа 2010 (2010 финансовый год).

taf
11-19-2008, 11:29 AM
визы выдаваться с сентября 2009 до августа 2010 (2010 финансовый год).
А разве финансовый год не с 1 октября по 30 сентября?

Neron
11-19-2008, 11:35 AM
А разве финансовый год не с 1 октября по 30 сентября?

Точна.