PDA

View Full Version : ПОНЕДЕЛьНИК день тяжелей



Son'ka
09-27-2004, 12:26 PM
Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)

кракозябра
09-27-2004, 12:28 PM
х-х-х-х-ххолодно! *стуча зубами*

ну и есессно делать нифига неохота :) :oops:

Нефертити
09-27-2004, 12:37 PM
Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)присылай фотку

Порyчик
09-27-2004, 12:46 PM
Нее, понедельник быстро проходит, давно подметил. Самые два долгоиграющие дня – это четверг и пятница, причем четверг – это полная засада: вроде уже устал по ходу недели, но еще не пятница.
А сегодня с пол-третьего до пяти вообще в карты играли. :D

Son'ka
09-27-2004, 12:50 PM
фотка была несколько часов подряд на всеобщее обозренния. На прошлой недели :roll: :lol:



Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)присылай фотку

КошЫчка
09-27-2004, 01:08 PM
фотка была несколько часов подряд на всеобщее обозренния. На прошлой недели :roll: :lol:

Хде??? Опять упустила 8)

Krasota
09-27-2004, 01:11 PM
Кто не успел, тот опоздал. :lol:

Sarochka
09-27-2004, 01:12 PM
а мне врoде ничего сегодня :roll:

Sarochka
09-27-2004, 01:13 PM
Кошечка, как оно там после пятницы?

КошЫчка
09-27-2004, 01:15 PM
Кошечка, как оно там после пятницы?

:lol:
Думаю к выходным совсем оправлюсь :lol:

КошЫчка
09-27-2004, 01:16 PM
Кто не успел, тот опоздал. :lol:

Красота!!! Не вредничай.. А то мы тя в MD к Химику :lol:

Sarochka
09-27-2004, 01:17 PM
:lol:
Думаю к выходным совсем оправлюсь :lol:
ну давай, не пускай больше друзей с плохой водкой, гони их в шею :lol:

Krasota
09-27-2004, 01:18 PM
Кто не успел, тот опоздал. :lol:

Красота!!! Не вредничай.. А то мы тя в МД к Химику :lol:
Думаю от этого пострадает только Химик. :wink: :lol:

КошЫчка
09-27-2004, 01:21 PM
:lol:
Думаю к выходным совсем оправлюсь :lol:
ну давай, не пускай больше друзей с плохой водкой, гони их в шею :lol:

Эт точно... вредители... а самое главное вчера говорят... Тархун плохой был... ТАРХУН!!!! им мой не понравился :evil:
:topor:

КошЫчка
09-27-2004, 01:22 PM
Кто не успел, тот опоздал. :lol:

Красота!!! Не вредничай.. А то мы тя в МД к Химику :lol:
Думаю от этого пострадает только Химик. :wink: :lol:

гыгыгы.. Злостный факер :lol:

Sarochka
09-27-2004, 01:22 PM
Эт точно... вредители... а самое главное вчера говорят... Тархун плохой был... ТАРХУН!!!! им мой не понравился :evil:
:topor:
да, во всем виновата эта несчастная водичка :lol:

Son'ka
09-27-2004, 01:37 PM
в аватарке 8)




фотка была несколько часов подряд на всеобщее обозренния. На прошлой недели :roll: :lol:

Хде??? Опять упустила 8)

КошЫчка
09-27-2004, 01:48 PM
в аватарке 8)




фотка была несколько часов подряд на всеобщее обозренния. На прошлой недели :roll: :lol:

Хде??? Опять упустила 8)

нипимню.... :roll:

Son'ka
09-27-2004, 01:53 PM
ню..:rtyu:




в аватарке 8)




фотка была несколько часов подряд на всеобщее обозренния. На прошлой недели :roll: :lol:

Хде??? Опять упустила 8)

нипимню.... :roll:

Джуля
09-27-2004, 02:23 PM
Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)
Суббота прошла бездарно, воскресенье и подавно. Больше так не буду. По крайней мере, постараюсь в следующий раз не допустить такого маразма. :roll:

Так вот...Вечерком собрались с друзьями в Фугаку на Бикон стрит. Одного чувака кое кто из наших решил стравить зелёной дрянью под названием...ээээ....не помню. Выпила немного саке, которое друг прозвал ссАки, и в сознании сразу помутнело (наредкость мгновенная реакция). Далее, сочувствуя нашему физически и морально обалдевшему товарищу, который под злорадные уговоры попутчиков сьел зелёную дрянь как салат, мы решили посоревноваться немного, кто употребит наибольшее количество...условно назову эту отраву Японским Хреном. Ну а поскольку я люблю проводить всяческого рода эксперименты на остроту ощущений с восемьнадцати лет, то с наименьшей затратою моральных сил вышла победителем. В конце ужина мне почему-то начала сильно кружиться голова, мне показалось что это из за перелома. В течении трапезы, Садист, сидящий справа меня, принялся с пьяну нахально выкручивать мне руку. Со стоном вырвав её из обьятий врага, я смотрела на измученные запястье и кисть, и с испугом обнаружила что рука онемела. То ли у меня из страху и паники голова вскружилась, то ли из за выпитого спиртного в сочетании с...эээ...а (!), вспомнила: вассаби! Дома очутилась к глубокой ночи. Не люблю, вообще, есть в поздний час, лишнее это.

На следующий день...муыхыхыхы....меня пригласили на христианское мероприятие...Но эта тема слишком скандальная, что-бы её тут описывать. В общем, я рада, что эти выходные прошли, что начался нормальный, трезвый понедельник, и что я с могущественной адекватностью могу предпринимать свои дальнейшие действия. Всёёёё...!

Son'ka
09-27-2004, 02:41 PM
алкоголик ты джуля :lol:



Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)
Суббота прошла бездарно, воскресенье и подавно. Больше так не буду. По крайней мере, постараюсь в следующий раз не допустить такого маразма. :roll:

Так вот...Вечерком собрались с друзьями в Фугаку на Бикон стрит. Одного чувака кое кто из наших решил стравить зелёной дрянью под названием...ээээ....не помню. Выпила немного саке, которое друг прозвал ссАки, и в сознании сразу помутнело (наредкость мгновенная реакция). Далее, сочувствуя нашему физически и морально обалдевшему товарищу, который под злорадные уговоры попутчиков сьел зелёную дрянь как салат, мы решили посоревноваться немного, кто употребит наибольшее количество...условно назову эту отраву Японским Хреном. Ну а поскольку я люблю проводить всяческого рода эксперименты на остроту ощущений с восемьнадцати лет, то с наименьшей затратою моральных сил вышла победителем. В конце ужина мне почему-то начала сильно кружиться голова, мне показалось что это из за перелома. В течении трапезы, Садист, сидящий справа меня, принялся с пьяну нахально выкручивать мне руку. Со стоном вырвав её из обьятий врага, я смотрела на измученные запястье и кисть, и с испугом обнаружила что рука онемела. То ли у меня из страху и паники голова вскружилась, то ли из за выпитого спиртного в сочетании с...эээ...а (!), вспомнила: вассаби! Дома очутилась к глубокой ночи. Не люблю, вообще, есть в поздний час, лишнее это.

На следующий день...муыхыхыхы....меня пригласили на христианское мероприятие...Но эта тема слишком скандальная, что-бы её тут описывать. В общем, я рада, что эти выходные прошли, что начался нормальный, трезвый понедельник, и что я с могущественной адекватностью могу предпринимать свои дальнейшие действия. Всёёёё...!

Son'ka
09-27-2004, 02:51 PM
Помоему весь форум спит сегодня :)

Sarochka
09-27-2004, 02:52 PM
Помоему весь форум спит сегодня :)
потому шо понедельник

Son'ka
09-27-2004, 02:54 PM
как кстати обжираловка прошла?



Помоему весь форум спит сегодня :)
потому шо понедельник

Sarochka
09-27-2004, 02:58 PM
как кстати обжираловка прошла?

ой, не спрашивай... :(

химик
09-27-2004, 02:59 PM
И чего-то тут я пропустил а?
Да була фотка мне очень понравилась, Соня в отличие от некоторых не ломалась а прям сразу так сказать к делу. Словом кто не успел тот опоздал :lol:
Но выхдоные прошли в жилу! В черверг уделал коллег в преферас (поднял насторение на пятницу) потом в пятницу друг программер приехал за жинь поговорить .... поговили .... все субботу отходил - в воскресенье подался на pool party к одному америкосu (судя по всему CIA или что то в етом роде - но мужик интересный)... вообшем в понедельник как всегда отходняк

Son'ka
09-27-2004, 03:10 PM
:confused:



как кстати обжираловка прошла?

ой, не спрашивай... :(

Sarochka
09-27-2004, 03:12 PM
:confused:

всю неделю ничего не ем, а на выходные...ну как жить? :rtyu:

Son'ka
09-27-2004, 03:14 PM
нечего, расслаблятся можно иногда :lol:



:confused:

всю неделю ничего не ем, а на выходные...ну как жить? :rtyu:

LIL
09-27-2004, 04:03 PM
Ну что, как прошли у вас выходные, и как вы чувствуете себя на работе? :lol:
Мне работать вооще лень, и охота страшно спать :roll: :)
Мой понедельник пробежал удивительно быстро! :lol: