PDA

View Full Version : Пикантные воспоминания



edik
05-04-2008, 09:26 AM
Пикантные воспоминания которые до сих пор волнуют...иногда. Помню в школе - у меня в классе была такая девочка - Алла. Балетом занималась. Но училась слабо. Мне кажется, что я ей нравился. Помню как в перемену, я пытался быстренько прочитать материал по уроку, она подошла ко мне, спрасила что я читаю и при этом начала тереться грудью об мою руку, так это медленно, незаметно. Вот так мы стояли минуты две-три, обмениваоись какими-то незначительными фразами, и делали вид, что ничего не происходит. Я млел.

Alex5448
05-04-2008, 09:27 AM
Пикантные воспоминания которые до сих пор волнуют...иногда. Помню в школе - у меня в классе была такая девочка - Алла. Балетом занималась. Но училась слабо. Мне кажется, что я ей нравился. Помню как в перемену, я пытался быстренько прочитать материал по уроку, она подошла ко мне, спрасила что я читаю и при этом начала тереться грудью об мою руку, так это медленно, незаметно. Вот так мы стояли минуты две-три, обмениваоись какими-то незначительными фразами, и делали вид, что ничего не происходит. Я млел.
А класс то какой?

Ксюша Собчак
05-04-2008, 09:29 AM
Пикантные воспоминания которые до сих пор волнуют...иногда. Помню в школе - у меня в классе была такая девочка - Алла. Балетом занималась. Но училась слабо. Мне кажется, что я ей нравился. Помню как в перемену, я пытался быстренько прочитать материал по уроку, она подошла ко мне, спрасила что я читаю и при этом начала тереться грудью об мою руку, так это медленно, незаметно. Вот так мы стояли минуты две-три, обмениваоись какими-то незначительными фразами, и делали вид, что ничего не происходит. Я млел.


Эдик а мож она действительно ничего особого не имела ввиду :rolleyes: :D

edik
05-04-2008, 09:55 AM
Эдик а мож она действительно ничего особого не имела ввиду :rolleyes: :D
Может не имела. Только очень приятно было и волнующе, и не нечаянно. Кажется это был первый раз когда я почувствовал, вот так, девичью грудь.

Lakomka
05-04-2008, 02:56 PM
помню в 15 или в 16 лет, была на дне рождения, танцевал с мальчиком, и он упирался в меня явно не грудью. мне было так прикольно.

я ему очень нравилась, он звонил мне по два часа разговаривал по телефону, называл на ВЫ

Милька
05-04-2008, 04:07 PM
о да. и эта лягушка детская как засмеется...
нечаянно ее задели коленкой...
до сих пор смешно...

edik
05-04-2008, 07:13 PM
о да. и эта лягушка детская как засмеется...
нечаянно ее задели коленкой...
до сих пор смешно...
Мне кажется что Лакомка не о коленке здесь говорит, а об органе ... а... который находится несколько выше...

Lor
05-04-2008, 07:15 PM
... при этом начала тереться грудью об мою руку, так это медленно, незаметно. Вот так мы стояли минуты две-три, обмениваоись какими-то незначительными фразами, и делали вид, что ничего не происходит. Я млел.
Может ее просто комар укусил на физкультуре? :D

edik
05-04-2008, 07:28 PM
Может ее просто комар укусил на физкультуре? :D
Нет, дело было в перемене и я что-то пытался быстренько прочитать. Ясно что после такого уже было не до чтения...

Свинка-бу
05-04-2008, 08:41 PM
помню меня мальчик поцеловал в шею (лет 13 мне было), а у него бакенбарды...кололись....
долго я после этого любила бакенбарды у мужчин...
а щас как то даже забыла об этом ...

кстати этот мальчик был моей первой любовью.
смотрю я на его фотку на одноклассниках и грустно делается.
в моих воспоминаниях он был симпатичнее :8:

Alex5448
05-04-2008, 08:51 PM
4 класс. Стоим в очереди в какой то музей и перед мной стоит сладкая девчушка. Я в к ней прижался случайно, а она немного начала двигать попкой и терется об меня... кайф... Так стояли минут 3-4, пока к сожалению открыли дверь...

Свинка-бу
05-04-2008, 08:57 PM
4 класс. Стоим в очереди в какой то музей и перед мной стоит сладкая девчушка. Я в к ней прижался случайно, а она немного начала двигать попкой и терется об меня... кайф... Так стояли минут 3-4, пока к сожалению открыли дверь...
ты ее еще и лизнул [:kos:]

Alex5448
05-04-2008, 08:58 PM
ты ее еще и лизнул [:kos:]

Если бы... Она как раз выросла настояшей красоткой.

Shtirliz
05-04-2008, 09:06 PM
А что щто такое - "пикантное"?

edik
05-04-2008, 09:23 PM
А что щто такое - "пикантное"?
Адвокатский вопрос - договоримся об определениях. :) Ну...то что произошло очень давно, желательно связанное с противоположным полом, и помниться до сих пор. Приблизительно. А вообще-то каждый свободен дать своё определение пикантности.

Shtirliz
05-04-2008, 09:26 PM
Адвокатский вопрос - договоримся об определениях. :) Ну...то что произошло очень давно, желательно связанное с противоположным полом, и помниться до сих пор. Приблизительно. А вообще-то каждый свободен дать своё определение пикантности.

Б 11 классе, пошли с подружкой, вовремя ланча, к её соседке шмальить...класно время провели, первый мой трисом...лучий:rolleyes:

edik
05-04-2008, 11:01 PM
Б 11 классе, пошли с подружкой, вовремя ланча, к её соседке шмальить...класно время провели, первый мой трисом...лучий:rolleyes:
В 11-oм классе...класс! Завидую! Пикантно. Да, такое не забудешь. Завидую. А я в этом возрасте только первы раз поцеловался с девочкой.

Shtirliz
05-04-2008, 11:03 PM
В 11-ом классе...класс! Завидую! Пикантно. Да, такое не забудешь. Завидую. А я в этом возрасте только первы раз поцеловался с девочкой.

Никогда не забуду навено..первый раз всётаки.:D

Полгода назад в магазине, встретился....даже не узнал.

NOTaVIRGIN
05-04-2008, 11:34 PM
летом с мужем в ресторане сидели вечером, музыка была соответственная и двоем одновеменно захотелос намь. Вышли мы через черный ход на крышу ресторана и там....в общем все было классно

Милька
05-04-2008, 11:36 PM
Мне кажется что Лакомка не о коленке здесь говорит, а об органе ... а... который находится несколько выше...
я про свое вчерашнее пикантное воспоминание...ващета

edik
05-04-2008, 11:40 PM
летом с мужем в ресторане сидели вечером, музыка была соответственная и двоем одновеменно захотелос намь. Вышли мы через черный ход на крышу ресторана и там....в общем все было классно
На крыше ресторана, под открытым небом - класс! Что за ресторан, где? я лично ужасно люблю заниматься любовью в высокой траве.

NOTaVIRGIN
05-05-2008, 01:29 AM
На крыше ресторана, под открытым небом - класс! Что за ресторан, где? я лично ужасно люблю заниматься любовью в высокой траве.

ресторан Баку. Выход на крышу с последнего этажа, по широкой лестнице, а она перейдет в маленькую уенькую, а там дверца и вы на крыше, а так куча всяких закутков