PDA

View Full Version : "Бедняков выгоняют из Москвы"



fan_ta
05-03-2008, 01:52 PM
бедняков выгоняют из Москвы....

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-12/viselok/4789

ужасно. представляете - почему они все там такие.... "нервные"?
а если жена двойняшек родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

да вабще...ацтой это. никакой демократии...им точно - революцию надо и диктатора типо царя. наверно.

ALitman
05-03-2008, 02:39 PM
бедняков выгоняют из Москвы....

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-12/viselok/4789

ужасно. представляете - почему они все там такие.... "нервные"?
а если жена двойняшек родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

да вабще...ацтой это. никакой демократии...им точно - революцию надо и диктатора типо царя. наверно.

Да уж...
Хотя что в этом государстве еще может шокировать? Это нормально.. Попало в газету, на следующий день об этом забыли, потому что появится другой информационный повод. Здесь вообще ни до кого нет никакого дела.:(

Дженни
05-03-2008, 02:47 PM
родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

Если у них большая квартира в центре, значит, не такие уж они и бедняки. Сорри.

Ha7_миХолмах
05-03-2008, 03:02 PM
никого никто не выгоняет, речь о ценах на жилье, а они растут непрерывно. Однокомнатная на окраине стоит уже 210-240 тысяч $ в зависимости от состояния. Оплата за нее в месяц (коммунальные платежи) около 100$ . Cнять такую стоит около 1000 $? Еще сними попробуй) ;)

Sixteen
05-03-2008, 03:03 PM
"Вон из Москвы!" - кричал Лужок и размахивал кепкай!

Дженни
05-03-2008, 03:04 PM
никого никто не выгоняет, речь о ценах на жилье, а они растут непрерывно. Однокомнатная на окраине стоит уже 210-240 тысяч $ в зависимости от состояния. Оплата за нее в месяц (коммунальные платежи) около 100$ . Cнять такую стоит около 1000 $? Еще сними поробуй) ;)
Зато сдать не проблема. А эти сдавальщики еще ноют, что они бедные.

Ha7_миХолмах
05-03-2008, 03:05 PM
Зато сдать не проблема. А эти сдавальщики еще ноют, что они бедные.
спрос огромный на съем жилья ..еще и очереди!

Лена ДАД
05-03-2008, 03:07 PM
бедняков выгоняют из Москвы....

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-12/viselok/4789

ужасно. представляете - почему они все там такие.... "нервные"?
а если жена двойняшек родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

да вабще...ацтой это. никакой демократии...им точно - революцию надо и диктатора типо царя. наверно.
уже все было.
(Очень хочется процитировать профессора Преображенского..., ну да ладно, кто догадлив - вспомнит добровольно...)

Лена ДАД
05-03-2008, 03:08 PM
"Вон из Москвы!" - кричал Лужок и размахивал кепкай!
А на броневике еще не стоял? ;)

cosmopolit
05-03-2008, 03:20 PM
"Вон из Москвы!" - кричал Лужок и размахивал кепкай!

не знаю как из Москвы, но в Севастополе Лужок отгрохал огромный жилой массив для русских военнослужащих. Просто огромный. российские военные там практически полностью обеспечены квартирами

Лена ДАД
05-03-2008, 03:22 PM
не знаю как из Москвы, но в Севастополе Лужок отгрохал огромный жилой массив для русских военнослужащих. Просто огромный. российские военные там практически полностью обеспечены квартирами
труженик! не только кепкой машет... :D

cosmopolit
05-03-2008, 03:31 PM
труженик! не только кепкой машет... :D

он объявил Севастополь каким-то там по счету округом Москвы и финансирует строительство из московского гор.бюджета. Военные-то российские, но с выводом российской армии из Крыма, рапорта об увальнении будут массовыми, кто ж поедет служить в тьму-таракань...
так что остануться в Крыму с собственными квартирами.

Мати
05-03-2008, 03:31 PM
Зато сдать не проблема. А эти сдавальщики еще ноют, что они бедные.

А что мы,сдавальщики,богатые?

Дженни
05-03-2008, 03:34 PM
А что мы,сдавальщики,богатые?
Не знаю, сколько кому надо для счасттья )

Лена ДАД
05-03-2008, 03:42 PM
он объявил Севастополь каким-то там по счету округом Москвы и финансирует строительство из московского гор.бюджета. Военные-то российские, но с выводом российской армии из Крыма, рапорта об увальнении будут массовыми, кто ж поедет служить в тьму-таракань...
так что остануться в Крыму с собственными квартирами.
Да он может обьявлять, что Америка - исконно русские земли, толку то? :D

cosmopolit
05-03-2008, 03:43 PM
Да он может обьявлять, что Америка - исконно русские земли, толку то? :D

аляску ему не отдадут :fig:

Лена ДАД
05-03-2008, 03:46 PM
аляску ему не отдадут :fig:
пральна, пускай покупает :fig: не фиг...

Карлсон
05-03-2008, 03:47 PM
не знаю как из Москвы, но в Севастополе Лужок отгрохал огромный жилой массив для русских военнослужащих. Просто огромный. российские военные там практически полностью обеспечены квартирами
Неужто фсё сам?:eek:
Раствор месил, кырпич клал.
Вай, маладесь:cool:

cosmopolit
05-03-2008, 03:48 PM
пральна, пускай покупает :fig: не фиг...

пожалей американских чукчей.
маленький народец, ты зачем им столько зла желаешь? ;)

cosmopolit
05-03-2008, 03:49 PM
Неужто фсё сам?:eek:
Раствор месил, кырпич клал.
Вай, маладесь:cool:

сам
регулярно по стройкам в кепке бегает:D

Карлсон
05-03-2008, 03:51 PM
сам
регулярно по стройкам в кепке бегает:D
и помогает?:D

Лена ДАД
05-03-2008, 03:57 PM
пожалей американских чукчей.
маленький народец, ты зачем им столько зла желаешь? ;)
чур меня! :D

cosmopolit
05-03-2008, 04:02 PM
и помогает?:D

построено много
люди живут не в казармах, а в квартирах
наверное помагает, потому как вояки служат в основном "за квартиру", многие увальняются так и не дождавшись очереди, зарплаты ведь небольшие...

Карлсон
05-03-2008, 04:04 PM
построено много
люди живут не в казармах, а в квартирах
наверное помагает, потому как вояки служат в основном "за квартиру", многие увальняются так и не дождавшись очереди, зарплаты ведь небольшие...
Щедрый подарок браццкому народу Украины :rofl:

Лена ДАД
05-03-2008, 04:06 PM
Щедрый подарок браццкому народу Украины :rofl:
он еще этого не понял :rofl:

fan_ta
05-03-2008, 04:09 PM
да просто стариков жалко.
а может и не правда всё это...

а Путин себе прикупил крепость-зАмок-хуторок в Швейцарии...стоит побольше бюджета на образование в раше....может тоже врут...

толи дело любимый Буш - скромненько будет в Тексасе на ранчё трафку подстригать....

cosmopolit
05-03-2008, 04:10 PM
да просто стариков жалко.
а может и не правда всё это...

а Путин себе прикупил крепость-зАмок-хуторок в Швейцарии...стоит побольше бюджета на образование в раше....может тоже врут...

толи дело любимый Буш - скромненько будет в Тексасе на ранчё трафку подстригать....

не переживай
буш к Вофке в гости приедет, подстрижет тот альпийский лужок ;)

Карлсон
05-03-2008, 04:11 PM
он еще этого не понял :rofl:
кто?...браццкий народ???:D

Лена ДАД
05-03-2008, 04:24 PM
кто?...браццкий народ???:D
строитель в кепочке ;)

Dova
05-03-2008, 04:27 PM
мало построил ?;)

cosmopolit
05-03-2008, 04:27 PM
мало построил ?;)

зато много стырил :)

привет

Лена ДАД
05-03-2008, 04:28 PM
мало построил ?;)
не там строит ;)
он думает, что строит в каком-то там по счету округе Москвы, а тут точно знают, что он строит в Украине :D

Akela
05-03-2008, 04:32 PM
бедняков выгоняют из Москвы....

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-12/viselok/4789

ужасно. представляете - почему они все там такие.... "нервные"?
а если жена двойняшек родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

да вабще...ацтой это. никакой демократии...им точно - революцию надо и диктатора типо царя. наверно.
А с форума выгоняют юзеров, которые засоряют форум темами, открытыми в непредназначенных для этого разделах...

Dova
05-03-2008, 04:33 PM
не там строит ;)
он думает, что строит в каком-то там по счету округе Москвы, а тут точно знают, что он строит в Украине :Д
а кто бы сомневался , что братццкий народ своего не отдаст ;)

Космо говорит, военные там сейчас живут. может не выгонят. хотя это вряд ли ...:kos:

fan_ta
05-03-2008, 04:35 PM
да ты бы меня и просто так...выгнал!!!
"потому что Изабелла" - ..............................

cosmopolit
05-03-2008, 04:36 PM
а кто бы сомневался , что братццкий народ своего не отдаст ;)

Космо говорит, военные там сейчас живут. может не выгонят. хотя это вряд ли ...:kos:

там ждут не дождуться срока окончания договора, чтоб дать пинка российской армии,
оно им надо, на незалежной территории русскую военную базу иметь? К тому и весь сыр - бор про НАТО в Украине...

Лена ДАД
05-03-2008, 04:37 PM
а кто бы сомневался , что братццкий народ своего не отдаст ;)

Космо говорит, военные там сейчас живут. может не выгонят. хотя это вряд ли ...:kos:
Как военных выгонят однозначно, а вот принять как просто живущих - скорее всего примут. В Украине еще есть двойное гражданство. Мало ли кто тут хочет жить или живет...

А с какой кстати Украина должна что-то кому-то отдавать? Россия или кто другой что-то отдает кому-то??? ;)

Akela
05-03-2008, 04:37 PM
да ты бы меня и просто так...выгнал!!!
"потому что Изабелла" - ..............................
Солнце мое.. Если б я хотел просто так, то тебя бы здесь уже не было...
Use common sense.
И развивай IQ. ;) :34:

Dova
05-03-2008, 04:38 PM
Как военных выгонят однозначно, а вот принять как просто живущих - скорее всего примут. В Украине еще есть двойное гражданство. Мало ли кто тут хочет жить или живет...

А с какой кстати Украина должна что-то кому-то отдавать? Россия иликто другой что-то отдает кому-то??? ;)
Крым отдали ...:kos:
/ой , чтосчасбудет )))/

fan_ta
05-03-2008, 04:39 PM
на голове у меня - лёгкий беспорядок, а в голове - полный!
и чё?

cosmopolit
05-03-2008, 04:39 PM
Как военных выгонят однозначно, а вот принять как просто живущих - скорее всего примут. В Украине еще есть двойное гражданство. Мало ли кто тут хочет жить или живет...

А с какой кстати Украина должна что-то кому-то отдавать? Россия или кто другой что-то отдает кому-то??? ;)

Двойного гражданства в Украине НЕТ
Запрещено законом
ыхххххххххх:28: :28: :28:

Лена ДАД
05-03-2008, 04:40 PM
Двойного гражданства в Украине НЕТ
Запрещено законом
ыхххххххххх:28: :28: :28:
Да? До недавна еще было. Значит вру... :cool:

Карлсон
05-03-2008, 04:41 PM
не там строит ;)
он думает, что строит в каком-то там по счету округе Москвы, а тут точно знают, что он строит в Украине :D
Бросьте, ничего он не думает.
Ключевое слово здесь бюджет.
Будет нацпроект, Кепка и Шпицберген утыкает типовыми панельками серии И-155;)

cosmopolit
05-03-2008, 04:42 PM
Бросьте, ничего он не думает.
Ключевое слово здесь бюджет.
Будет нацпроект, Кепка и Шпицберген утыкает типовыми панельками серии И-155;)

ключевое слово здесь "политические игрища"

крым - исконно русская земля, не сдадим колыбель русского флота бандерлогам и т.д. :D

Lakomka
05-03-2008, 04:44 PM
Двойного гражданства в Украине НЕТ
Запрещено законом
ыхххххххххх:28: :28: :28:
На Украине? :evillaugh

Карлсон
05-03-2008, 04:44 PM
ключевое слово здесь "политические игрища"

крым - исконно русская земля, не сдадим колыбель русского флота бандерлогам и т.д. :D

Для Лужка - нет однозначно. Чисто отмыв быджетов.

cosmopolit
05-03-2008, 04:45 PM
Для Лужка - нет однозначно. Чисто отмыв быджетов.

ну хоть маленький ручеек в кармашек с кепкой-то капает? :D

Карлсон
05-03-2008, 04:47 PM
ну хоть маленький ручеек в кармашек с кепкой-то капает? :D
Имхо, нормально там всё

Лена ДАД
05-03-2008, 04:47 PM
Для Лужка - нет однозначно. Чисто отмыв быджетов.
Если бы только так, он отмывал бы все-таки в России... :34:

cosmopolit
05-03-2008, 04:48 PM
На Украине? :evillaugh

В Украине

оказывацца так правильно по грамматике :D

Карлсон
05-03-2008, 04:48 PM
Если бы только так, он отмывал бы все-таки в России... :34:
Не понял, почему? :confused:
Какая разница под какой проект дербанить бюджет. Да хоть под Марсианский;)

Лена ДАД
05-03-2008, 04:50 PM
Не понял, почему? :confused:
Какая разница под какой проект дербанить бюджет. Да хоть под Марсианский;)
Под Марсианский скорее, чем что-то строить в другой стране.
Там + политический аспект.
А Крым на улице не валяется. Местечко вечно зеленое и вечно прибыльное.

Карлсон
05-03-2008, 04:52 PM
Под Марсианский скорее, чем что-то строить в другой стране.
Там + политический аспект.
В принципе, им и эта страна ЧУЖАЯ. Ибо на нее нас..ть;)

Lakomka
05-03-2008, 04:52 PM
В Украине

оказывацца так правильно по грамматике :Д
русского языка? 8-O я вот недавно слушала Российское радио, нет нитко в России такой поправки не принемал ;) :)

cosmopolit
05-03-2008, 04:53 PM
русского языка? 8-O я вот недавно слушала Российское радио, нет нитко в России такой поправки не принемал ;) :)

дикторы малограмотные
нас еще ... лет назад русачка дрючила за "в украине" :cool:

Лена ДАД
05-03-2008, 04:54 PM
В принципе, им и эта страна ЧУЖАЯ. Ибо на нее нас..ть;)
Не скажи. Это как Швейцария. Замки и земли уходят только так... ;)

Lakomka
05-03-2008, 04:58 PM
дикторы малограмотные
нас еще ... лет назад русачка дрючила за "в украине" :цоол:
вот только не надо, я еще трезвая :cool:

Карлсон
05-03-2008, 04:58 PM
Не скажи. Это как Швейцария. Замки и земли уходят только так... ;)
Я имел в виду РФ

Лена ДАД
05-03-2008, 04:59 PM
Я имел в виду РФ
А я Крым, как ты пральна понял ;)

cosmopolit
05-03-2008, 05:00 PM
вот только не надо, я еще трезвая :cool:

да ты ваще извращенка,
еще и на работе :D

Sixteen
05-04-2008, 09:39 AM
В Украине

оказывацца так правильно по грамматике :D

по грамматике правильно писать слово идти как итти.
смотри книги изданные в 1955 году.
пусть они свою грамматику такую себе в жопу засунут и провернут.

Alex5448
05-04-2008, 09:46 AM
бедняков выгоняют из Москвы....

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-12/viselok/4789

ужасно. представляете - почему они все там такие.... "нервные"?
а если жена двойняшек родила а муж - преуспевающий бизнесмен - вдруг заболел?
или - на пенсию старики - не бизнесмены - а просто - учителя, писАтели...вышли...и квартира у них от рождения в центре...большая...

да вабще...ацтой это. никакой демократии...им точно - революцию надо и диктатора типо царя. наверно.

Нет, ты действительно наверно очень красивая девушка.

MaximKamerer
05-05-2008, 03:25 PM
уже все было.
(Очень хочется процитировать профессора Преображенского..., ну да ладно, кто догадлив - вспомнит добровольно...)
Вот это: "Я не люблю пролетариат" ?

Leon93
05-05-2008, 03:32 PM
бедняков выгоняют из Москвы....

.

Их и в Америке выгоняют. Это называется демократия.

смешно
05-05-2008, 03:59 PM
В России какая-то болезнь - поголовное строительство. Мол все 80 лет не строили и вдруг решили начать строить. Видать решения 26 сьезда хотят воплотить в жизнь "каждой семье - отдельная квартира".
В принципе это правильно, ведь это первая необходимость для любого человека "крыша над головой и кусок хлеба" ( у американцев это называется "food and shelter").
В отличие от советского девиза "мирное небо над головой"

fan_ta
05-05-2008, 04:23 PM
Нет, ты действительно наверно очень красивая девушка.

те - которые считают себя - красивыми и "очень красивыми" - честно и прямо об этом здесь заявляют. разве нет?

"умное выражение лица... (мыслей...мнения...) - на форумах - ...ещё не признак ума..." - кто то умный и не русскоязычный - первый - сказал.

кста - кроме ссылки - я ещё и с новыми иммигрантами "оттуда" знакома...правда наверно придёца им остаца - нелегальными иммигрантами, потому что вернуца "туда" не хотят ни за что.
мне с ними трудно общаца...странные...но наверно не плохие...просто жизнь такая...

Alex5448
05-05-2008, 04:29 PM
Фанточка, то что ты называеш "выгоняют" есть обыкновенный капитализм. Вот, дай бог, вы с мужем разбогатеете и пожелаете жить в хорошем месте в Манхетене. Этим же вы "выгоняете" бедную семью которая не сможет там жить.

Leon93
05-05-2008, 04:29 PM
Интересная статья о современном строительстве в России. Автор не стесняется в выражениях. Рекомендую.
http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/probl.shtml

"Напомню для тупорылых чинуш, что ограждающие конструкции классифицируются, а затем рассчитываются как несущие и самонесущие. Вот это говно, наложенное непосредственно на перекрытие - как может классифицировать нормальный строитель, не ссученный подонок? Подсказать? Это - перегородка! Причем, дерьмовая перегородка, даже не нормальная гипсолитовая.
А по-русски вас можно спросить? Вы в натуре охуели или как? Вы отдаете себе отчет, что в России, непосредственно "под крышей" государственных чинуш который год подряд сдается жилье без ограждающих конструкций вообще. И это вы, суки, лжете, будто остановили строительное индустриальное производство из соображений "теплоэффективности"?
Вы тоже, граждане-терпилы, посмотрите, ради чего собрались надевать ярмо, предложенных нынче "национальных программ" по ипотеке на 25-30 лет. Все панели перекрытия, которые должны быть ограждены - останутся снаружи. Первыми попадают балконы, которые уже за период "строительства" этими турецкими уродами - проходят не менее 60-ти циклов промораживания-оттаивания из расчетных 200. И обращаться вам будет не к кому! Как эксплуатировать, ремонтировать и реконструировать такое говно - не знает никто. Не надейтесь.

Здесь другое надо понаблюдать попристальнее. Лично я, когда гляжу на такие фотографии, считаю, что нынешних "товарищей кагановичей" надо даже не дисквалифицировать, а расстреливать пачками. Другого выхода уже нет.
Как мне воспитывать детей, желающих приобрести профессию строителя, и, опуская глазки по долу, уклончиво говорить, что вообще-то в жилищном строительстве....необходимо... и даже по нормам требуется... как бы это будет очень хорошо и замечательно.... Всеми доступными методами - повышать жесткость узлов всех несущих конструкций! Ну, как я такое скажу, если мои студенты ежедневно видят эти турецкие "элитные" дома? Понятно, что уебищная деревянная опалубка - не дает возможности создать нормальный жесткий узел примыкания плиты и колонны. Бетон в этом узле неминуемо проседает (каверна сверху справа), хитрые турки подченивают его уже без всякого прогрева жиденькой смесью (посмотрите на аккуратную подмазочку "оголовка" колонны ниже). Я не знаю, сколько такое простоит. Не знаю. Я по пятнам снизу на перекрытии вижу, что этот бетон уже никогда не наберет проектной прочности.
"(C)

fan_ta
05-05-2008, 04:38 PM
Фанточка, то что ты называеш "выгоняют" есть обыкновенный капитализм. Вот, дай бог, вы с мужем разбогатеете и пожелаете жить в хорошем месте в Манхетене. Этим же вы "выгоняете" бедную семью которая не сможет там жить.

я - софсем - ничего и никогда - не говорила о себе.

только - "бедный" - в штатах и в британии...Германии... - это кто?
это - по словам "оттуда" - совсем не тоже самое что - бедный в раше.
сейчас здесь - в "иммиграции" семья пишет - (останемся нелегально...) - это бедные в штатах будут?
я думаю - да. небогатые и совсем без прав. ужас.

но для раши-украины...это - счастье. нет?

вобщем я не согласна с вами. согласна - что - "всё имеет две стороны" - но только не про бедных в Москве.

MaximKamerer
05-06-2008, 04:10 AM
Фанточка, то что ты называеш "выгоняют" есть обыкновенный капитализм. Вот, дай бог, вы с мужем разбогатеете и пожелаете жить в хорошем месте в Манхетене. Этим же вы "выгоняете" бедную семью которая не сможет там жить.
там есть места из которых этих самых бедных и поганой метлой не выгонишь

cosmopolit
05-06-2008, 08:21 AM
по грамматике правильно писать слово идти как итти.
смотри книги изданные в 1955 году.
пусть они свою грамматику такую себе в жопу засунут и провернут.

дафно пора воплотить ф жисть албанскую реформу
афицияльно. государственным декретом;)

crazy-mike
05-06-2008, 08:51 AM
дафно пора воплотить ф жисть албанскую реформу
афицияльно. государственным декретом;)
В "албанском" - слишком "многа букафф"...:grum:
Государственный язык должен состоять из трёх слов!!!!! Тогда его будет знать каждый гражданин государства!!!!!!! ;)

Alex5448
05-06-2008, 08:54 AM
В "албанском" - слишком "многа букафф"...:grum:
Государственный язык должен состоять из трёх слов!!!!! Тогда его будет знать каждый гражданин государства!!!!!!! ;)
А директоршой академии языка назначить Элочку.

cosmopolit
05-06-2008, 08:55 AM
А директоршой академии языка назначить Элочку.

элочка нервно курит в сравнении с некоторыми форумчанами:D

химик
05-06-2008, 07:04 PM
Если у них большая квартира в центре, значит, не такие уж они и бедняки. Сорри.
Блин где то последний мамонт сдох .. я на все 100 с Дженни согласен