PDA

View Full Version : обидные слова



Sarochka
05-03-2008, 01:36 PM
я как-то давно дружила с девочкой, в школе еще, и однажды она мне сказала очень обидную вещь, которую я помню по сей день...я не держу на нее зла, но эти слова иногда всплывают у меня в голове...сейчас я нашла ее на одноклассниках, зашла на ее страницу, но не поздоровалась...столько лет прошло, но не могу забыть...как-то грустно стало...

а вы помните обидные слова, сказанные вам в далеком детстве или юношестве? думаете ли о них иногда?

fan_ta
05-03-2008, 02:05 PM
чё та и не могу себе представить - что бы такое на меня могла сказать одноклассница ...чтобы я обиделась на всю жизнь....

так бывает?

Malishka
05-03-2008, 02:11 PM
я как-то давно дружила с девочкой, в школе еще, и однажды она мне сказала очень обидную вещь, которую я помню по сей день...я не держу на нее зла, но эти слова иногда всплывают у меня в голове...сейчас я нашла ее на одноклассниках, зашла на ее страницу, но не поздоровалась...столько лет прошло, но не могу забыть...как-то грустно стало...

а вы помните обидные слова, сказанные вам в далеком детстве или юношестве? думаете ли о них иногда?
В 8 классе, не подумавши, я сказала что то очень плохое мальчику. Я до сих пор жалею и мне до сих пор стыдно :34:

Vrag
05-03-2008, 02:13 PM
В 8 классе, не подумавши, я сказала что то очень плохое мальчику. Я до сих пор жалею и мне до сих пор стыдно :34:

Интересно, а что именно? Что он как мужчина полный ноль?

Sarochka
05-03-2008, 02:13 PM
В 8 классе, не подумавши, я сказала что то очень плохое мальчику. Я до сих пор жалею и мне до сих пор стыдно :34:

мне интересно, если той девочке стыдно
мы с ней говорили по телефону, я была очень счастлива в тот день, а она мне вдруг сказала вещь, которую я от нее не ожидала...тогда я холодно попрощалась, и это был наш последний разговор...чувствует ли она свою вину? поняла ли она, что сказала? хотелось бы знать, но спрашивать не буду...

МАСЯНЯ
05-03-2008, 02:13 PM
я очень долго могу обижаться. Обидных слов как таковых не припоминаю, поступки были.

МАСЯНЯ
05-03-2008, 02:15 PM
мне интересно, если той девочке стыдно
мы с ней говорили по телефону, я была очень счастлива в тот день, а она мне вдруг сказала вещь, которую я от нее не ожидала...тогда я холодно попрощалась, и это был наш последний разговор...чувствует ли она свою вину? поняла ли она, что сказала? хотелось бы знать, но спрашивать не буду...
вполне возможно, что она и не помнит своих слов. А может быть и не поняла чем она могла обидеть.:rolleyes:

Malishka
05-03-2008, 02:27 PM
Интересно, а что именно? Что он как мужчина полный ноль?
нет
такого я в 8 классе даже и не думала

Malishka
05-03-2008, 02:28 PM
мне интересно, если той девочке стыдно
мы с ней говорили по телефону, я была очень счастлива в тот день, а она мне вдруг сказала вещь, которую я от нее не ожидала...тогда я холодно попрощалась, и это был наш последний разговор...чувствует ли она свою вину? поняла ли она, что сказала? хотелось бы знать, но спрашивать не буду...
Мммммммм.............я надеюсь что она помнит об этом. Не знаю, я помню. Если когда нибудь увижу этого мальчика то извинюсь (хотя скорей всего он сам и не помнит это)

mineral
05-03-2008, 02:31 PM
Слова - шелуха... Поступки - вот что запоминается...

ALitman
05-03-2008, 02:35 PM
Я до сих пор помню, как одна девушка, которую я считала подругой, помешала моей свадьбе - просто так, вроде как скучно ей было. Это было давно, помню до сих пор (ага, и как это забудешь). Не знаю, стыдно ей или нет, врядли она, по-моему, всегда была очень фулл оф херселф, несмотря на свои многочисленные комплексы.
А мне до сих пор стыдно, что я часто подклывала одного своего одногруппника - даже как-то на 23 февраля подарила ему набор для песочницы, типа, вот Вася, играйся. За это стыдно.

Монашка
05-03-2008, 03:07 PM
слова совсем не шелуха...
словами обидеть можно очень сильно...
одно дело ляпнуть неподумавши, но если говорится со намерением сделать больно, то какая ж это шелуха?

mineral
05-03-2008, 03:15 PM
слова совсем не шелуха...
словами обидеть можно очень сильно...
одно дело ляпнуть неподумавши, но если говорится со намерением сделать больно, то какая ж это шелуха?
Наличие такого намерения и воплощение его в жизнь - и есть поступок... А воплощен ли он в форме слов или еще как - не важно...

cosmopolit
05-03-2008, 03:17 PM
стыдно
наорала как-то на старосту в институте,
ему выдали лабораторные работы на всю группу, а он загулял на неделю.
пришлось всю ночь потеть над той лабораторкой.

Монашка
05-03-2008, 03:20 PM
Наличие такого намерения и воплощение его в жизнь - и есть поступок... А воплощен ли он в форме слов или еще как - не важно...но поступок то словами воплощен...
т.е. слова хоть и кажутся оболочкой, но совсем не оболочка...
конечно это только мое мнение

Vrag
05-03-2008, 03:24 PM
стыдно
наорала как-то на старосту в институте,
ему выдали лабораторные работы на всю группу, а он загулял на неделю.
пришлось всю ночь потеть над той лабораторкой.

За такое вообще под трибунал надо

Lakomka
05-03-2008, 03:25 PM
но поступок то словами воплощен...
т.е. слова хоть и кажутся оболочкой, но совсем не оболочка...
конечно это только мое мнение
особенно, близкий человек может такое сказать, цтхо лучше бы ударил....

cosmopolit
05-03-2008, 03:28 PM
За такое вообще под трибунал надо

да хотелось просто убить,
он тогда еще и сипендию на всю группу на неделю позже выдал.
Мне это пофиг было, я с мамой с папой жила, а те кто в общежитии, очень злые на него были

Монашка
05-03-2008, 03:28 PM
особенно, близкий человек может такое сказать, цтхо лучше бы ударил....:(
ага
обидней всего от близких

Most Wanted
05-03-2008, 06:12 PM
а вы помните обидные слова, сказанные вам в далеком детстве или юношестве? думаете ли о них иногда?


я всё помню . Я - сиамский

Alex5448
05-03-2008, 06:23 PM
Есть люди со спец-талантом поддыскивать слабые точки людей и тыкать туда шприц с ядом. Стрелять таких надо нахрен.

Дженни
05-03-2008, 06:26 PM
А я чего-то ничего обидного не помню. Наверное, у меня память плохая.

Most Wanted
05-03-2008, 06:37 PM
А я чего-то ничего обидного не помню. Наверное, у меня память плохая.
надеюсь не ранний альзаймер

Serge7
05-03-2008, 06:41 PM
надеюсь не ранний альзаймер
Не, Дженька просто из хорошей семьи...

Most Wanted
05-03-2008, 06:45 PM
Не, Дженька просто из хорошей семьи...
Дженька , признавайся :
- родстевенники за границей есть
- в партизанских отрядах участвовала ?

Дженни
05-03-2008, 07:22 PM
Не, Дженька просто из хорошей семьи...
Спасибо, сонце, ты меня сегодня прямо балуешь комплиментами :bis:

MaximKamerer
05-03-2008, 07:27 PM
самое обидное слово это интернетчик

Olezhik
05-03-2008, 07:42 PM
я как-то давно дружила с девочкой, в школе еще, и однажды она мне сказала очень обидную вещь, которую я помню по сей день...я не держу на нее зла, но эти слова иногда всплывают у меня в голове...сейчас я нашла ее на одноклассниках, зашла на ее страницу, но не поздоровалась...столько лет прошло, но не могу забыть...как-то грустно стало...

а вы помните обидные слова, сказанные вам в далеком детстве или юношестве? думаете ли о них иногда?
Я человек не злопаметны, я вспыльчивы но сразу всё забываю. Так что мне если кто-то что-то когда-то и говорил. Я уверен что разобрался с этим человеком на месте во тот же день и в тор же чяс. Так что зла нинакого не держу. Вовсяком случий немогу вспомнит не одного человека на кого я злюсь за прошлое, бох им судья.

Sea
05-04-2008, 12:37 AM
Злопамятство это нехорошо для здоровья
Иногда нужно сказать что-то правдивое и обидное, чтобы потом человеку было лучше
Я одному мальчику нравилась, но он толстый был Ну и я его обзывала обидными словами, причем целенаправленно, потому что он мне тоже нравился
Уже не помню что я ему говорила
Но помню что он похудел конкретно И потом уже в обиде не был
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18100&d=1209879461

omele
05-04-2008, 12:46 AM
Есть люди со спец-талантом поддыскивать слабые точки людей и тыкать туда шприц с ядом. Стрелять таких надо нахрен.
Это я :bis: скорпион

от меня все очень страдали .
даже сейчас иногда такое скажу ...
странно что меня не отстрелили еще

Malishka
05-04-2008, 10:16 AM
Есть люди со спец-талантом поддыскивать слабые точки людей и тыкать туда шприц с ядом. Стрелять таких надо нахрен.
Знать слабые точки людей это наоборот очень хорошо и полезно. Стрелять зачем то? Просто не показывай свои уязвимые места пока не узнаешь человека хорошо

Alex5448
05-04-2008, 10:19 AM
Знать слабые точки людей это наоборот очень хорошо и полезно. Стрелять зачем то? Просто не показывай свои уязвимые места пока не узнаешь человека хорошо
Знать это хорошо, но тыкать туда яд не хорошо. Те кто обычно тыкают яд это близкие... Они ведь знают все...

Malishka
05-04-2008, 10:32 AM
Знать это хорошо, но тыкать туда яд не хорошо. Те кто обычно тыкают яд это близкие... Они ведь знают все...
Иногда надо тыкнуть ту гет зе поинт акросс
И нет, не всегда близкие знают; проницательные тоже знают:34:

Alex5448
05-04-2008, 10:34 AM
Иногда надо тыкнуть ту гет зе поинт акросс
И нет, не всегда близкие знают; проницательные тоже знают:34:
Знание сила. Силу надо сдерживать.

Malishka
05-04-2008, 10:36 AM
Знание сила. Силу надо сдерживать.
Но ты же силу не сдерживаешь
Почему другие должны?

Знанйие это сила; надо знать КОГДА пользовать :34:

Ta
05-04-2008, 10:49 AM
хорошо когда память плохая.. я одно запомнила, люди-звери. ( не убивайте меня, это только подтвердит мое мнение;) )

Alex5448
05-04-2008, 10:58 AM
Но ты же силу не сдерживаешь
Почему другие должны?

Знанйие это сила; надо знать КОГДА пользовать :34:

Я не сдерживаю? Действительно блондинка с короткой памятъю.

Malishka
05-04-2008, 11:02 AM
Я не сдерживаю? Действительно блондинка с короткой памятъю.
Саша, по твоим же описаниям, ты абсолютно не сдержанный человек в жизни. Извини

ПС. У меня память шикарная, тьфу, тьфу, тьфу :34:

Alex5448
05-04-2008, 11:54 AM
Саша, по твоим же описаниям, ты абсолютно не сдержанный человек в жизни. Извини

ПС. У меня память шикарная, тьфу, тьфу, тьфу :34:

Ты просто не была в тех ситуациях в которых был я, так что тебе не судить. И тебе, 45 кг, вообще нечего сдерживать:)

Malishka
05-04-2008, 12:02 PM
Ты просто не была в тех ситуациях в которых был я, так что тебе не судить. И тебе, 45 кг, вообще нечего сдерживать:)
Не дай бог, какие 45 кг? Помилуй!!!! Анорексия и безсисячность и безпопапность какая то. Ужас.

Мати
05-06-2008, 03:12 PM
Это я :bis: скорпион

от меня все очень страдали .
даже сейчас иногда такое скажу ...
странно что меня не отстрелили еще

прям про мужа мово :D
(он тоже скорп)

Мати
05-06-2008, 03:14 PM
Знание сила. Силу надо сдерживать.

порой, да :34:

NataliaLA
05-06-2008, 03:14 PM
Порой интонация или поступок куда обиднее любых слов...

Ватрушка
05-06-2008, 03:14 PM
прям про мужа мово :D
(он тоже скорп)и про меня....:bis:

Мати
05-06-2008, 03:17 PM
самые близкие люди обижают страшнее всего..
блин...

Destenia
05-06-2008, 03:29 PM
я всё помню . Я - сиамский
покрасился? /смотрит на аватару/

CrystalShape
05-06-2008, 09:14 PM
Слова - шелуха... Поступки - вот что запоминается...


точно..я только подумала об этом..хотя такие поступки всегда идут в сопровождении слов тех или иных..
я лично помню все что и кто мне сделал или сказал плохое..даже со своей девичьей памятью)))))))) некоторых простила а некоторых просто вычеркнула из своей жизни..и не жалею ни о чем..
один мой врач знакомый сказал ..если тебе неуютно рядом с кем-то значит его аура отрицательно действует на тебя..и такое нужно избегать для собственного благополучия..вот так я и делаю :34:

ATILLA
05-06-2008, 09:30 PM
нескольким людям я сказал, что они умрут вскоре, они вскоре и умерли, родня их до сих пор обижается, видимо не надо было 15 лет изучать магию или не говорить хотя бы...

Свинка-бу
05-06-2008, 09:42 PM
самые близкие люди обижают страшнее всего..
блин...
миллион раз да!.
помню каждое слово.
помню выражение лица в момент произносимого.
помню все.
память у меня хорошая.
то ли к сожалению, то ли к счастью.
зла не держу, нет, но если будет нужно вернуть "сдачу" за мной не заржавеет.
[:kos:]

Rodent
05-06-2008, 09:46 PM
миллион раз да!.
помню каждое слово.
помню выражение лица в момент произносимого.
помню все.
память у меня хорошая.
то ли к сожалению, то ли к счастью.
зла не держу, нет, но если будет нужно вернуть "сдачу" за мной не заржавеет.
[:kos:]
Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая :lol:

Свинка-бу
05-06-2008, 09:47 PM
Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая [:lol:]
ага, эт про меня.