PDA

View Full Version : А вы с мужем обсуждаете все проблемы?



Pages : [1] 2 3

fan_ta
05-02-2008, 05:09 PM
А вы с мужем или бойфрендом обсуждаете все проблемы или есть такие - проблемы - которые вы стараетесь "не затрагивать" - ну ...типо ему не интересно будет...лучше просто на форуме обсужу-пафлудю...
А вопросы любые можите задать и получить ответ?
Ответ - не то что - "...а ну да..." - или "...нет...не знаю..." - ну без интереса типо.

Манюня
05-02-2008, 05:12 PM
у меня форум от мужа неотделим

fan_ta
05-02-2008, 05:16 PM
правда?
не
мы - вдвоём с ним другими делами занимаемся...это я "вэст тайм" пока он работает...он кста считает - и я с ним согласна - что флудить на форумах - "напрасная трата времени".
так я много и не флудю...просто вот...шалю типо.

Манюня
05-02-2008, 05:19 PM
вместе мы тут тоже редко

но что я пишу - всегда читает, так что считай - "обсудили" :lol:

fan_ta
05-02-2008, 05:26 PM
вместе мы тут тоже редко

но что я пишу - всегда читает, так что считай - "обсудили" :lol:

а он соглашаеца, что мужчины и женщины - разные?
ну - как во всех этих креотивах пишут "шутки-юмора" про мужчин и женщин?

Манюня
05-02-2008, 05:31 PM
а это можно отрицать?

fan_ta
05-02-2008, 05:50 PM
ну не знаю.
многие члены утверждают, что про них типо - ацтой пишут и эрекция с минетом для них не самое главное в жизни.

Дженни
05-03-2008, 10:20 AM
А вы с мужем или бойфрендом обсуждаете все проблемы или есть такие - проблемы - которые вы стараетесь "не затрагивать" - ну ...типо ему не интересно будет...лучше просто на форуме обсужу-пафлудю...
А вопросы любые можите задать и получить ответ?
Ответ - не то что - "...а ну да..." - или "...нет...не знаю..." - ну без интереса типо.
Раньше я все со всеми обсуждала.

Теперь муж у меня на особом положении... а чтобы обсудить-поругаться-поныть-пожаловаться - подруги или форум...

Милька
05-03-2008, 10:27 AM
Приходит домой и спрашивает, мол какие новости на форуме.

Свинка-бу
05-03-2008, 10:29 AM
А вы с мужем или бойфрендом обсуждаете все проблемы или есть такие - проблемы - которые вы стараетесь "не затрагивать"
проблемы обсуждаю.
но есть в жизни такие мелочи, что даже не стоят его внимания.

Alex5448
05-03-2008, 10:30 AM
Раньше я все со всеми обсуждала.

Теперь муж у меня на особом положении... а чтобы обсудить-поругаться-поныть-пожаловаться - подруги или форум...

Уроки Леона, Бегемота и Химика даром не прошли...

Дженни
05-03-2008, 10:36 AM
Уроки Леона, Бегемота и Химика даром не прошли...
Нет, я давно к этому выводу пришла. Муж - для одних целей, друзья / интернет - для других. Трудно, да и не нужно использовать одного человека для абсолютно всех своих потребностей.

Alex5448
05-03-2008, 10:39 AM
Нет, я давно к этому выводу пришла. Муж - для одних целей, друзья / интернет - для других. Трудно, да и не нужно использовать одного человека для абсолютно всех своих потребностей.

Дженни, дай я тебя смачно поцелую! Чмокккк...

Дженни
05-03-2008, 10:41 AM
Дженни, дай я тебя смачно поцелую! Чмокккк...
Это ты меня так решил с форума прогнать? :)

Правильно, у меня дела, а я тут зависаю ...

fan_ta
05-03-2008, 01:02 PM
а я со своим именно "эту" тему обсуждала и не один раз...и не всегда корректно...потому что я хотела убедица.

и всё равно - для всех мущин главное в жизни то что я написала.
ну может для старикоф только воспоминания...и мемуары с бананами...

И мой обьяснил мне типо, что он уверен если бы у него не было "этого главного" я бы его не любила-бросила-покИИИнула.....он не верит, что секс - не главное для женщин.

NOTaVIRGIN
05-03-2008, 01:27 PM
а я со своим именно "эту" тему обсуждала и не один раз...и не всегда корректно...потому что я хотела убедица.

и всё равно - для всех мущин главное в жизни то что я написала.
ну может для старикоф только воспоминания...и мемуары с бананами...

И мой обьяснил мне типо, что он уверен если бы у него не было "этого главного" я бы его не любила-бросила-покИИИнула.....он не верит, что секс - не главное для женщин.

да нет, это они наоборот, боятся, что секс для нас главное, и что если они не будут перформ на должном уровне, то мы их бросим)))

fan_ta
05-03-2008, 01:32 PM
да нет, это они наоборот, боятся, что секс для нас главное, и что если они не будут перформ на должном уровне, то мы их бросим)))

ну так я это и написАла. или нет?

Vrag
05-03-2008, 01:34 PM
да нет, это они наоборот, боятся, что секс для нас главное, и что если они не будут перформ на должном уровне, то мы их бросим)))

Конечно бросите

peterburger
05-03-2008, 01:38 PM
а я со своим именно "эту" тему обсуждала и не один раз...и не всегда корректно...потому что я хотела убедица.

и всё равно - для всех мущин главное в жизни то что я написала.
ну может для старикоф только воспоминания...и мемуары с бананами...

И мой обьяснил мне типо, что он уверен если бы у него не было "этого главного" я бы его не любила-бросила-покИИИнула.....он не верит, что секс - не главное для женщин.

Секс - естессно главное. Для всех. Просто не единственное.
Когда у женщины достаточно секса но не хватает что либо другого - она естессно думает, что секс не главное.

fan_ta
05-03-2008, 01:56 PM
конешно - секс ни с кем попало а с любимой. Но почему - главное?
Неужели я бы его бросила ...ну если бы...например вдруг ...у нево на полгода - например заболело что то и он бы не смог???
а он - уверен - что - ДА!!!
обидно.

кста. такие мысли даже - просто мысли(!!!) - вгоняют мущин в депрессию и фобии.

ALitman
05-03-2008, 02:29 PM
Нет, я давно к этому выводу пришла. Муж - для одних целей, друзья / интернет - для других. Трудно, да и не нужно использовать одного человека для абсолютно всех своих потребностей.
:ladush: :ladush: Да, согласна с Дженни. Чаще всего мужу не нужно знать об ооооочень многих вещах и обсуждать с ним оооочень многие вещи не стоит, так что для этого - подруги, форумы, коллеги и прочее.

Махрютка
05-03-2008, 02:33 PM
обсуждаем в основном его проблемы.

свои я с Надькой обсуждаю:lol:

peterburger
05-03-2008, 02:40 PM
:ladush: :ladush: Да, согласна с Дженни. Чаще всего мужу не нужно знать об ооооочень многих вещах и обсуждать с ним оооочень многие вещи не стоит, так что для этого - подруги, форумы, коллеги и прочее.

Зачем посвящать мужа в детали, когда пенициллин - "смывает все следы...":evillaugh

ALitman
05-03-2008, 02:41 PM
Зачем посвящать мужа в детали, когда пенициллин - "смывает все следы...":evillaugh

Затем, что и то, и другое вредно для здоровья:evillaugh

Дженни
05-03-2008, 02:45 PM
Зачем посвящать мужа в детали, когда пенициллин - "смывает все следы...":evillaugh
Какой же у здешних дядек богатый опыт венерических заболеваний. Неудивительно, что они ненавидят женщин.

mineral
05-03-2008, 02:47 PM
Могучая кучка! Психологи! Восхищен!

Махрютка
05-04-2008, 07:18 PM
А вы с мужем или бойфрендом обсуждаете все проблемы или есть такие - проблемы - которые вы стараетесь "не затрагивать" - ну ...типо ему не интересно будет...лучше просто на форуме обсужу-пафлудю...
А вопросы любые можите задать и получить ответ?
Ответ - не то что - "...а ну да..." - или "...нет...не знаю..." - ну без интереса типо.
ну еще муж и бойфренд это как бы немножко разное. :)
если есть семья,то и проблемы уже общие. а бойфренду это зачем? он ко мне приезжает отдохнуть,отвлечься от СВОиХ проблем, хорошо провести время,а если я его буду парить своими проблемами,то он просто испарицца:lol:
Ну конечно,если мне нужна какая-то помощь от него, на пример под дому что-то сделать,то я прошу,хотя и просить не надо,он сам всё видит.

Моё мнение-мужикам тётки с проблемами не нравятся. Так что лучше им ничего не рассказывать. А еще лучше их вообще не иметь. проблемы эти. о как!:umn:

Malishka
05-04-2008, 07:32 PM
Вот тут люди говорят что есть вещи которые с мужем/бойфрендом не надо обсуждать. Какие именно вещи? Примерчики типа.

Махрютка
05-04-2008, 07:37 PM
Вот тут люди говорят что есть вещи которые с мужем/бойфрендом не надо обсуждать. Какие именно вещи? Примерчики типа.
ну на пример,что денег нет:grum:

Ta
05-04-2008, 07:51 PM
А вы с мужем или бойфрендом обсуждаете все проблемы или есть такие - проблемы - которые вы стараетесь "не затрагивать" - ну ...типо ему не интересно будет...лучше просто на форуме обсужу-пафлудю...
А вопросы любые можите задать и получить ответ?
Ответ - не то что - "...а ну да..." - или "...нет...не знаю..." - ну без интереса типо.
как раз с мужем я обсуждаю то что не могу обсудить на форуме ;)

Malishka
05-04-2008, 07:53 PM
ну на пример,что денег нет:грум:
Тоесть как? Вообще нет? или никогда не обсуждаетса?

Махрютка
05-04-2008, 07:56 PM
Тоесть как? Вообще нет? или никогда не обсуждаетса?
ну я не знаю . ну какие проблемы я с ним могу обсудить? ну вот вчера обсуждали проблему- у него собака воняла у меня кот. пришли к выводу что помыть их надо:lol:

что еще,не знаю даже?:rtyu:

NOTaVIRGIN
05-04-2008, 08:29 PM
с мужем можно и нужно обсуждат все проблемы, потому что он лучший друг и советчик и он, в отличии от всех остальных, на моей стороне и мои проблемы касаются и его непосредственно.

Укол
05-04-2008, 10:56 PM
с мужем можно и нужно обсуждат все проблемы, потому что он лучший друг и советчик и он, в отличии от всех остальных, на моей стороне и мои проблемы касаются и его непосредственно.
лол and you keep telling him that :)
А собственно о каких проблемах идет речь? если о чисто житейских то ... впринцепе можно хотя я и не понимю зачем. Проблемы житейского типа обсуждаються те которые решить сам не можешь а если можешь то решаешь и ставишь в известность. А говорить друг с другом о ВСЕХ не житейских проблемах... по крайне мере глупо. ИМО конечно

NOTaVIRGIN
05-04-2008, 11:13 PM
лол and you keep telling him that :)
А собственно о каких проблемах идет речь? если о чисто житейских то ... впринцепе можно хотя я и не понимю зачем. Проблемы житейского типа обсуждаються те которые решить сам не можешь а если можешь то решаешь и ставишь в известность. А говорить друг с другом о ВСЕХ не житейских проблемах... по крайне мере глупо. ИМО конечно
if you can't tell your other half anything without being ostracized, it's you problem. There are people in this world who trust their partners more them пиздружкам. Если воникают житечские проблемы, то они касаются жизни обоих, и обоим их и решать. Если возникают профессинальные проблемы, то мнение свежего человека, который имеет только твои интересы in mind are more than welcome. Мелкие незначительные проблемки здесь не обсуждались. И дело не в чьем-то humble opinion, a в том, что YMMV

Укол
05-04-2008, 11:19 PM
if you can't tell your other half anything without being ostracized, it's you problem. There are people in this world who trust their partners more them пиздружкам. Если воникают житечские проблемы, то они касаются жизни обоих, и обоим их и решать. Если возникают профессинальные проблемы, то мнение свежего человека, который имеет только твои интересы in mind are more than welcome. Мелкие незначительные проблемки здесь не обсуждались. И дело не в чьем-то humble opinion, a в том, что YMMV
Ой ой ой тока не надо стока пафоса...
ты можешь доверять своему партнеру на 200% но есть вещи которые с партнером лучше не обсуждать и все мы тут с такими вещями переодически сталкивались. Так что давай не будем.

Sarochka
05-04-2008, 11:26 PM
да, конечно обсуждаю, он меня хорошо знает, если что-то не так, сразу интересуется, что меня беспокоит, мы беседуем часа 2, и все проходит :)

NOTaVIRGIN
05-04-2008, 11:27 PM
Ой ой ой тока не надо стока пафоса...
ты можешь доверять своему партнеру на 200% но есть вещи которые с партнером лучше не обсуждать и все мы тут с такими вещями переодически сталкивались. Так что давай не будем.

Пафоса нет, и быть не может. Все это понятие на самом деле личное, скаzать можно все что угодно, главное, чтобы рядом был такой человек, которому мижно выложить всю грязь иz под ногтей. А если уже есть reservations about what to say and how, то это уже не друг и not for along run.

Укол
05-04-2008, 11:31 PM
Пафоса нет, и быть не может. Все это понятие на самом деле личное, скаzать можно все что угодно, главное, чтобы рядом был такой человек, которому мижно выложить всю грязь иz под ногтей. А если уже есть reservations about what to say and how, то это уже не друг и not for along run.
вот тока не надо путать друга с партнером. Другу можно сказать все если он настоящий друг, но сказать все и всегда партнеру глупо и не возможно в реальной жизни. Хотя... спорить не буду, не вижу смысла доказывать то что любой человек с хоть каплей опыта и мозгов и так понимает.

NOTaVIRGIN
05-04-2008, 11:38 PM
вот тока не надо путать друга с партнером. Другу можно сказать все если он настоящий друг, но сказать все и всегда партнеру глупо и не возможно в реальной жизни. Хотя... спорить не буду, не вижу смысла доказывать то что любой человек с хоть каплей опыта и мозгов и так понимает.
минуточку, а партнер у тебя, кто? Враг, или просто пустое место недостойное или не доросшее до уровня друга. И друзья друзьями, но они могут иметь свои интересы. И оды дружбе и верности можно не петь.

fan_ta
05-05-2008, 03:54 PM
а я имела в видду не "проблемы" - типо неприятности-трабл фсякие а просто - всё остальное...о чём мечтать-думать, с кем не согласна...какие все вокруг придурки...кроме нево-любимого...

"с подругами..." обсуждать?
я уже давно никакие вопросы не обсуждаю с "подругами" - кроме чисто по британски - разговор не о чём...не договаривая и не вдаваясь...

я не верю в друзей-подруг.
я даже во многих родственников не верю.

И вабще - даже сёдня убедилась... - лучше всего повесить улыбку при встрече с друзьями - с которыми и встретица бы не хотел...и по английски смыцо!
какие все ацтойные...все говорят и думают только об одном...ужасващенафик...

Fursetka
05-05-2008, 03:57 PM
я не всё сразу рассказываю. иногда мне надо в себе что то поносить, подумать об этом, но в конце концов, всё равно всё выкладываю.

Милька
05-05-2008, 04:00 PM
я не всё сразу рассказываю. иногда мне надо в себе что то поносить, подумать об этом, но в конце концов, всё равно всё выкладываю.
меня заставляет рассказывать. прямо силком.
сядет около меня и вытягивает.
и так и сяк.
пока не расскажу - не отстанет :8:

Fursetka
05-05-2008, 04:01 PM
меня заставляет рассказывать. прямо силком.
сядет около меня и вытягивает.
и так и сяк.
пока не расскажу - не отстанет :8:
со мой лучше не надо так.
нет, конечно можно вытянуть, но это будет не лучшее решения. я сама чувствую когда готова говорить.

Милька
05-05-2008, 04:03 PM
со мой лучше не надо так.
нет, конечно можно вытянуть, но это будет не лучшее решения. я сама чувствую когда готова говорить.
меня раньше раздражало. теперь сразу все новости или проблемы вываливаю и все.
чтоб не тянул кота за хвост

Милька
05-05-2008, 04:04 PM
а потом выяснилось, что всеж читает форум. мои сообщения
можно тут все написать. гыыы.
и по репе смотрит...на какие сообщения мне ее дали...
))

Лена ДАД
05-05-2008, 04:08 PM
мой муж - самый близкий мне человек. Можно и посоветоваться, и поделиться , и рассказать, и поспрашивать...
ВИВА хорошим мужьям! :34: :D

Aurbo
05-07-2008, 07:22 PM
ну еще муж и бойфренд это как бы немножко разное. :)
если есть семья,то и проблемы уже общие. а бойфренду это зачем? он ко мне приезжает отдохнуть,отвлечься от СВОиХ проблем, хорошо провести время,а если я его буду парить своими проблемами,то он просто испарицца:лол:
Ну конечно,если мне нужна какая-то помощь от него, на пример под дому что-то сделать,то я прошу,хотя и просить не надо,он сам всё видит.

Моё мнение-мужикам тётки с проблемами не нравятся. Так что лучше им ничего не рассказывать. А еще лучше их вообще не иметь. проблемы эти. о как!:умн:

Умница, моя доча! Я тоже точно также думаю.Я ни одному из своих мужей ничего никогда не рассказывала - зачем ему? Ведь это же мужчина - не дай Бог, узает,что у меня проблемы и..испарицца.
В данный момент я думаю,что чем такое чмо иметь рядом, лучше вообще никого не надо.

persona
05-07-2008, 07:50 PM
Если я буду мужу всё с разных форумов пересказывать (а читаю и пишу я не только тут), то у нас времени ни на что не будет оставаться.

Когда что-то интересное читаю, всегда делюсь. Он на форумы не ходит.


з.ы. мда... что значит - узнает что-то и испариЦЦа? чужой человек, что ли... не понимаю.

omele
05-07-2008, 07:50 PM
Уроки Леона, Бегемота и Химика даром не прошли...
о каких уроках идет речь ?

NOTaVIRGIN
05-07-2008, 08:13 PM
Если я буду мужу всё с разных форумов пересказывать (а читаю и пишу я не только тут), то у нас времени ни на что не будет оставаться.

Когда что-то интересное читаю, всегда делюсь. Он на форумы не ходит.


з.ы. мда... что значит - узнает что-то и испариЦЦа? чужой человек, что ли... не понимаю.


А при чем тут форум? Разве на форуме вообще могут быть проблемы? Я так поняла, что афтор имеет в виду проблемы по жизни

Мати
05-08-2008, 04:49 AM
Секс - естессно главное. Для всех. Просто не единственное.
Когда у женщины достаточно секса но не хватает что либо другого - она естессно думает, что секс не главное.

согласна

Мати
05-08-2008, 04:52 AM
с мужем можно и нужно обсуждат все проблемы, потому что он лучший друг и советчик и он, в отличии от всех остальных, на моей стороне и мои проблемы касаются и его непосредственно.

:34:

peterburger
05-08-2008, 10:21 AM
с мужем можно и нужно обсуждат все проблемы, потому что он лучший друг и советчик и он, в отличии от всех остальных, на моей стороне и мои проблемы касаются и его непосредственно.
ИМХО - для многих женщин муж не является другом. Особенно среди тех, кто замужем за нерусскими. Подсознательно они понимают, что люди из другой культуры не могут мыслить и чувствовать в том же измерении - а значит и со-переживать и т.д.

sharik
05-08-2008, 10:24 AM
Друг или не друг от национальности не зависит,ИМХО

люди из другой культуры они же ведь как из другой планеты, и думают другим местом и чувствуют по-другому...

Или это мы опять о богатой и непонятной русской душе :evillaugh

peterburger
05-08-2008, 10:47 AM
Друг или не друг от национальности не зависит,ИМХО
люди из другой культуры они же ведь как из другой планеты, и думают другим местом и чувствуют по-другому...Или это мы опять о богатой и непонятной русской душе :evillaugh

ну типа - да. "Русская душа" не менее непонятная чем "арабская душа".
Зависит не от национальности а от культуры.

Махрютка
05-08-2008, 08:51 PM
Умница, моя доча! Я тоже точно также думаю.Я ни одному из своих мужей ничего никогда не рассказывала - зачем ему? Ведь это же мужчина - не дай Бог, узает,что у меня проблемы и..испарицца.
В данный момент я думаю,что чем такое чмо иметь рядом, лучше вообще никого не надо.
:).

NOTaVIRGIN
05-08-2008, 11:13 PM
ИМХО - для многих женщин муж не является другом. Особенно среди тех, кто замужем за нерусскими. Подсознательно они понимают, что люди из другой культуры не могут мыслить и чувствовать в том же измерении - а значит и со-переживать и т.д.

Pit, не настолько эти культуры разные, чтобы люди не могли понять друг друга. Конечно, если брак был заключен ради документов или денег, то и с соотечественноком не сильно-то задружишь, но в браке и бф/гф отношениях дружба, взаимопонимание и доверие крушиал. Кстати, насчет разницы, то если бы мне пришлесь выбиратч между ОТБ и американцем, то выбрала бы я не ОТБ. Мне вообще было очень трудно человеком который приехал сюда надавно и полностью взрослым. Но дело не в этом, даже если бы мой муж не знал кто такой Чебурашка, не видел, не слышал и не читал многово из того, на чем строилось наше сознание, это не имело бы значение. Потому что дружба держится не на этом, вернее не только на этом. Ведь когда ты идешь к человеку со своими проблемами, главное, чтобы он был на твоей стороне, no matter what, а все остальное от лукавого)))

sharik
05-09-2008, 12:03 AM
Кстати, насчет разницы, то если бы мне пришлесь выбиратч между ОТБ и американцем, то выбрала бы я не ОТБ.
даже потного реднека с мидвеста, в майке с оборванными рукавами, с большим животом кто драйвает трак, пьёт пиво, и вечера проводит либо в баре с дружками либо на диване, и больше ни каких интересов нет?

американцы как и русские -РАЗНЫЕ

пс: как ОТБ расшифровывается?

NOTaVIRGIN
05-09-2008, 01:56 AM
даже потного реднека с мидвеста, в майке с оборванными рукавами, с большим животом кто драйвает трак, пьёт пиво, и вечера проводит либо в баре с дружками либо на диване, и больше ни каких интересов нет?

американцы как и русские -РАЗНЫЕ

пс: как ОТБ расшифровывается?

OTB - off the boat. Не стоит передергивать, потому как подобный индивидуум не подходит ни в каком варианте, местного разлива ли он или отечественного. Это не вариант для выбора, даже если он последний man alive. Но на нашей дорогой родине между березками и под заборами валяется в алкогольном дурмане немало подобных уникумов, по сравнению с которыми вами описанй реднек выглядит как венец творения для простой колхозной девушки, при условии, что он трак водит каждый день, деньги истравно несет в семью и по вечерам с ней и с дружками пьет пиво у ТВ или играет в пул в местном пабе. Дело не в персонаже, он совсем не так уж плох в глазах лэбой среднерусской пейзанки, а в том, что при всех остальных равных условиях он лучше чем ее Ваня, Вася или Коля.

У каждого свои запросы, и самый лучший ОТБ, моих запросов не удовлетворит. Лучшим вариантом является образованный и рафинированный русский, приехавших сюда в детстве или ранней юности. Каждому свое.

Alexa15
05-09-2008, 09:25 AM
ИМХО - для многих женщин муж не является другом. Особенно среди тех, кто замужем за нерусскими. Подсознательно они понимают, что люди из другой культуры не могут мыслить и чувствовать в том же измерении - а значит и со-переживать и т.д.


Ну и что, у меня муж по русски не говорит, и вырос он в другой культуре( хотя есть русские корни), но он мне самый лучший друг. Он меня на подсознательном уровне понимает. Гораздо лучше, чем даже собсвенные родители, и чувствуем мы одинакого. Может конечно это исключение из правил, но я думаю немало еще таких найдется.

sharik
05-09-2008, 11:52 AM
.... Но на нашей дорогой родине между березками и под заборами валяется в алкогольном дурмане немало подобных уникумов, по сравнению с которыми вами описанй реднек выглядит как венец творения для простой колхозной девушки, при условии, что он трак водит каждый день, деньги истравно несет в семью и по вечерам с ней и с дружками пьет пиво у ТВ или играет в пул в местном пабе. Дело не в персонаже, он совсем не так уж плох в глазах лэбой среднерусской пейзанки, а в том, что при всех остальных равных условиях он лучше чем ее Ваня, Вася или Коля...
Не знаю ,для меня что Вася-алкоголик что Джефф-алкоголик, не думаю что разница сильно большая. Те что пьют пиво каждый день особо исправно деньги в семью не несут, и также абьюзают жён, так что думаю не лучше. Хотя многие красавицы также думают, клюют на это, как ни как в "америке", едут сюда, потом обломы....что там под берёзками, что здесь в баре--[same shit, imho]

Есть порядочные люди как здесь так и там, есть асхулу как здесь так и там.

persona
05-11-2008, 03:11 PM
А при чем тут форум? Разве на форуме вообще могут быть проблемы? Я так поняла, что афтор имеет в виду проблемы по жизни
что-то мне показалось, что тут речь про форумы зашла.

а так я с мужем все обсуждаю, как и он со мной. секретов друг от друга нет. друзья общие, интересы схожи. он мой лучший друг :rolleyes:

User1
02-15-2010, 06:55 AM
а я со своим именно "эту" тему обсуждала и не один раз...и не всегда корректно...потому что я хотела убедица.

и всё равно - для всех мущин главное в жизни то что я написала.
ну может для старикоф только воспоминания...и мемуары с бананами...

И мой обьяснил мне типо, что он уверен если бы у него не было "этого главного" я бы его не любила-бросила-покИИИнула.....он не верит, что секс - не главное для женщин.

:)
дай тебя поцелую ))))

User1
02-15-2010, 06:57 AM
конешно - секс ни с кем попало а с любимой. Но почему - главное?
Неужели я бы его бросила ...ну если бы...например вдруг ...у нево на полгода - например заболело что то и он бы не смог???
а он - уверен - что - ДА!!!
обидно.

кста. такие мысли даже - просто мысли(!!!) - вгоняют мущин в депрессию и фобии.

он осознает ты молода, а он стар,поэтому начинаются фобии

User1
02-15-2010, 06:59 AM
а я имела в видду не "проблемы" - типо неприятности-трабл фсякие а просто - всё остальное...о чём мечтать-думать, с кем не согласна...какие все вокруг придурки...кроме нево-любимого...

"с подругами..." обсуждать?
я уже давно никакие вопросы не обсуждаю с "подругами" - кроме чисто по британски - разговор не о чём...не договаривая и не вдаваясь...

я не верю в друзей-подруг.
я даже во многих родственников не верю.

И вабще - даже сёдня убедилась... - лучше всего повесить улыбку при встрече с друзьями - с которыми и встретица бы не хотел...и по английски смыцо!
какие все ацтойные...все говорят и думают только об одном...ужасващенафик...

поменяй мужчину !!
Ты вся в негативе!

Aurbo
02-15-2010, 07:59 AM
Как можно вообще с мужем что-то обсуждать?! Ведь это же мужчина...:rolleyes:

Мати
02-15-2010, 09:17 AM
Как можно вообще с мужем что-то обсуждать?! Ведь это же мужчина...:rolleyes:

действительно...все одно никакого толку :rolleyes::leader:

Aurbo
02-15-2010, 09:23 AM
действительно...все одно никакого толку :роллеыес::леадер:

да он и не слушает..смотрит ТV и кивает..

User1
02-15-2010, 09:32 AM
Как можно вообще с мужем что-то обсуждать?! Ведь это же мужчина...:rolleyes:

:)

обсуждать надо, чтоб он принял твою точку зрения )))

Aurbo
02-15-2010, 09:37 AM
:)

обсуждать надо, чтоб он принял твою точку зрения )))

Ага..дождёшься...

Мати
02-15-2010, 11:18 AM
Ага..дождёшься...

гыыы

Tiktak
02-15-2010, 11:46 AM
:)

обсуждать надо, чтоб он принял твою точку зрения )))
не обсуждать...
а рассказать ему как все будет и как все надо делаать, для информационных целей.
у него конечно же есть право не согласиться.... но в ему лень будет доказывать обратное, не осознавая, что он постепенно-незаметно теряет
право на мнение....:grum:

Бегемот
02-15-2010, 11:48 AM
не обсуждать...
а рассказать ему как все будет и как все надо делаать, для информационных целей.
у него конечно же есть право не согласиться.... но в ему лень будет доказывать обратное, не осознавая, что он постепенно-незаметно теряет
право на мнение....:grum:

к какому-то моменту он это право на мнение окончательно утратит, и делиться уже будет не нужно. :34::grum:

Tiktak
02-15-2010, 12:16 PM
к какому-то моменту он это право на мнение окончательно утратит, и делиться уже будет не нужно. :34::grum:
Поэтому, мысля рационально, лучше поддаться этому естественному процессу (как неизбежности0... и расслабившись получить удовольствие:grum:

Бегемот
02-15-2010, 12:18 PM
Поэтому, мысля рационально, лучше поддаться этому естественному процессу (как неизбежности0... и расслабившись получить удовольствие:grum:

да, только вот не понятно, что ж будет делать в таком случае прекрасная половина... ей же необходимо изливать ежедневно... :rolleyes:

Tiktak
02-15-2010, 12:20 PM
да, только вот не понятно, что ж будет делать в таком случае прекрасная половина... ей же необходимо изливать ежедневно... :rolleyes:
позже.....женшина думает.... "моему мужу все по-херу....он ни когда своего мнения не высказывает - значит я ему по-херу.":grum:

Ta
02-17-2010, 10:16 PM
обсуждаю- не то слово...
все проблемы на бумагу и по списку он их решает. да..

Tiktak
02-18-2010, 10:17 AM
обсуждаю- не то слово...
все проблемы на бумагу и по списку он их решает. да..
е-майл...
очень удобно... изложить все доходчиво...
особенно, если что-то негативное нужно объяснить...он все понимает и соглашается....
и негативный момент не ассоциируется с моим голосом и моим лицом.

Ta
02-19-2010, 05:07 PM
е-майл...
очень удобно... изложить все доходчиво...
особенно, если что-то негативное нужно объяснить...он все понимает и соглашается....
и негативный момент не ассоциируется с моим голосом и моим лицом.

Тика, доходчиво у меня получается только жестикуляцией)))))

peterburger
02-21-2010, 10:32 AM
не обсуждать...
а рассказать ему как все будет и как все надо делаать, для информационных целей.
у него конечно же есть право не согласиться.... но в ему лень будет доказывать обратное, не осознавая, что он постепенно-незаметно теряет
право на мнение....:grum:

Мужика тебе надо. А то все с бабами да с бабами ;))

Tiktak
02-21-2010, 10:36 AM
Мужика тебе надо. А то все с бабами да с бабами ;))
Я то же так думаю.... у меня есть хорошо разработанный план.... к концу года быть с мужчиной... до конца его или моей жизни.
:grum:

Дженни
02-21-2010, 10:41 AM
к концу года быть с мужчиной... до конца его или моей жизни.
:grum:

Звучит угрожающе )

Дженни
02-21-2010, 10:43 AM
он осознает ты молода, а он стар,поэтому начинаются фобии

У Фанты старый муж??? не верю !

peterburger
02-21-2010, 10:43 AM
Я то же так думаю.... у меня есть хорошо разработанный план.... к концу года быть с мужчиной... до конца его или моей жизни.
:grum:

:) после Ноября ко мне не приежжай ;)

Tiktak
02-21-2010, 10:43 AM
Звучит угрожающе )
Напротив... я повзрослела умом и эмоциями...
Тот кому со мной повезет, будет счастлив и благодарен судьбе.
:grum:

Tiktak
02-21-2010, 10:44 AM
:) после Ноября ко мне не приежжай ;)
почему?

peterburger
02-21-2010, 10:46 AM
почему?

Как почему? твой пост был угрожающий. ;)
Если к Ноябрю у тебя нету, а до конца года надо... :)

Дженни
02-21-2010, 10:47 AM
почему?

Это такой трик. Он тебе - не приезжай после ноября? а ты сразу такая - почему это? как раз в декабре приеду, ждите!!!

Tiktak
02-21-2010, 10:49 AM
У Фанты старый муж??? не верю !
не старый, а старше её...

Я много раз спрашивала у мужиков, которые имеют ГФ лет на 15-30 младше...
большинство открыто говорят, что с дэушками легче, б плане мозгоипания... 3-5К в месяц на карманные расходы... оплаченный рент, мембершип джим/спа, паймент на за авто и ни каких далекоидуших планов и обещаний.

Дженни
02-21-2010, 10:50 AM
не старый, а старше её...

.

Я была уверена, что они ровесники.

Tiktak
02-21-2010, 10:51 AM
Как почему? твой пост был угрожающий. ;)
Если к Ноябрю у тебя нету, а до конца года надо... :)
ааааааа:grum:.... ну зачем ты меня так окорбляешь...
не все так уж и плохо...

Malishka
02-21-2010, 10:52 AM
не старый, а старше её...

Я много раз спрашивала у мужиков, которые имеют ГФ лет на 15-30 младше...
большинство открыто говорят, что с дэушками легче, б плане мозгоипания... 3-5К в месяц на карманные расходы... оплаченный рент, мембершип джим/спа, паймент на за авто и ни каких далекоидуших планов и обещаний.

Проститутки за стольник дешевле обойдётса, нет? :rolleyes:

peterburger
02-21-2010, 10:54 AM
ааааааа:grum:.... ну зачем ты меня так окорбляешь... не все так уж и плохо...

Ну дык - до Ноября и я не против ;))

Дженни
02-21-2010, 10:54 AM
Проститутки за стольник дешевле обойдётса, нет? :rolleyes:

Я тоже подумала - 3-5К в месяц это явная переплата.

peterburger
02-21-2010, 10:54 AM
Проститутки за стольник дешевле обойдётса, нет? :rolleyes:

У тебя есть телефон профи за $100? скинь...

Malishka
02-21-2010, 10:56 AM
У тебя есть телефон профи за $100? скинь...

Петя, кто ищет тот всегда найдёт
Мне не надо, я не ищю :34:

Дженни
02-21-2010, 10:56 AM
Кому надо профессионалок?

http://newyork.craigslist.org/search/ads?query=w4m

Tiktak
02-21-2010, 10:56 AM
Проститутки за стольник дешевле обойдётса, нет? :rolleyes:
ты это у меня спрашиваешь?

Malishka
02-21-2010, 10:57 AM
ты это у меня спрашиваешь?

Это больше как мысль вслух а не вопрос даже

Tiktak
02-21-2010, 10:57 AM
для тех с кем я разговаривала, проститутки - не опшион...
они же с теми девушками живут, получают удовольствие от обшения...
Проституция пока еше не легальна...
да и где ты видела проституток за стольник? На трак стопе или в черных районах?

Tiktak
02-21-2010, 11:04 AM
Это больше как мысль вслух а не вопрос даже
моя мысль в слух....
когда мне кто-то рассказывает, что они предпочитают встать с лучами солнца, выйти на парусной лодке в открытый океан для deep sea fishing ... позже получить удовольствие от ужина приготовленного из cвоего улова...
у меня не возникает вопPос.... "А не легче ли поити в какой-нибудь захудалый ресторанишко и купить ужин за 100 дол.?":grum:

peterburger
02-21-2010, 11:06 AM
моя мысль в слух....
когда мне кто-то рассказывает, что они предпочитают встать с лучами солнца, выйти на парусной лодке в открытый океан для deep sea fishing ... позже получить удовольствие от ужина приготовленного из sвоего улова...
у меня не возникает ворпос.... "А не легче ли поити в какой-нибудь захудалый ресторанишко и купить ужин за 100 дол.?":grum:

:))))) :ladush: nicely put ;)

Дженни
02-21-2010, 11:29 AM
моя мысль в слух....
когда мне кто-то рассказывает, что они предпочитают встать с лучами солнца, выйти на парусной лодке в открытый океан для deep sea fishing ... позже получить удовольствие от ужина приготовленного из cвоего улова...
у меня не возникает вопPос.... "А не легче ли поити в какой-нибудь захудалый ресторанишко и купить ужин за 100 дол.?":grum:

А тебе еще пока никто не сказал, что каждый день на одной и той же лодке и потом есть одну и ту же рыбу быстро надоест, и захочется в ресторан ? :grum:))

Я буду первая.

Гыгы

Malishka
02-21-2010, 11:31 AM
моя мысль в слух....
когда мне кто-то рассказывает, что они предпочитают встать с лучами солнца, выйти на парусной лодке в открытый океан для deep sea fishing ... позже получить удовольствие от ужина приготовленного из cвоего улова...
у меня не возникает вопPос.... "А не легче ли поити в какой-нибудь захудалый ресторанишко и купить ужин за 100 дол.?":grum:

Я по жизни любопытная, поэтому и задаю вопросы.
В ситуации про проституток/содержанок это вопрос чистой математики, не больше. Плюс, с проститутками больше разнобразия, а так все одна и та же содержанка, да еще с капризами.

Дженни
02-21-2010, 11:32 AM
с проститутками больше разнобразия, а так все одна и та же содержанка, да еще с капризами.

Ты вторая... :34::)

Дженни
02-21-2010, 11:33 AM
Смешно, что Петенька обычно за разнообразие и проституток, а тут в попытке произвести на Тиктаку впечатление вдруг стал за постоянных содержанок ))) :grum::grum:

Tiktak
02-21-2010, 11:33 AM
А тебе еще пока никто не сказал, что каждый день на одной и той же лодке и потом есть одну и ту же рыбу быстро надоест, и захочется в ресторан ? :grum:))

Я буду первая.

Гыгы

я правильно понимаю, то если тебе надоел муж ( тот же самый, каждый день) ты найдешь кого-нибудь для употребления , во внутрь, в местноM джиме, так сказать, для разнообразия:rolleyes:

Дженни
02-21-2010, 11:36 AM
я правильно понимаю, то если тебе надоел муж ( тот же самый, каждый день) ты найдешь кого-нибудь для употребления , во внутрь, в местноM джиме, так сказать, для разнообразия:rolleyes:

Я как бы вообще не хочу ни проститутов, ни содержанцев. Пока.. но со временем - кто знает?

ПС: не обращай внимания, я просто развлекаюсь, проснулась рано почему-то и не знаю, чем заняться.

peterburger
02-21-2010, 11:36 AM
Я по жизни любопытная, поэтому и задаю вопросы.
В ситуации про проституток/содержанок это вопрос чистой математики, не больше. Плюс, с проститутками больше разнобразия, а так все одна и та же содержанка, да еще с капризами.

Ты многих проституток или содержанок знаешь? :))
Проститутке платишь за секс, а содержанке сексом за уборку по дому да? :)

Tiktak
02-21-2010, 11:38 AM
Я по жизни любопытная, поэтому и задаю вопросы.
В ситуации про проституток/содержанок это вопрос чистой математики, не больше. Плюс, с проститутками больше разнобразия, а так все одна и та же содержанка, да еще с капризами.
Слово содержанка мне непонятно?
ГФ... имеюшая меньший доход или не работаюшая .... в принципе есть содержанка, так как мужчина её содержит... не так ли?
Жена .... во многия случаях содержится мужем...

Дженни
02-21-2010, 11:39 AM
Слово содержанка мне непонятно?
ГФ... имеюшая меньший доход или не работаюшая .... в принципе есть содержанка, так как мужчина её содержит... не так ли?
Жена .... во многия случаях содержится мужем...

Тут уже выяснили, что жена - это для детей и уборки.

химик
02-21-2010, 11:39 AM
для тех с кем я разговаривала, проститутки - не опшион...
они же с теми девушками живут, получают удовольствие от обшения...
Проституция пока еше не легальна...
да и где ты видела проституток за стольник? На трак стопе или в черных районах?

за 10 дринков в баре? ... дохрениша ...

Дженни
02-21-2010, 11:40 AM
за 10 дринков в баре? ... дохрениша ...

За дринки - это не проститутка, а просто девушка, склонная к алкоголю и беспорядочным половым связям ))

Malishka
02-21-2010, 11:43 AM
Ты многих проституток или содержанок знаешь? :))
Проститутке платишь за секс, а содержанке сексом за уборку по дому да? :)

ну то что и те и те бляди так да, это общее, а так. С проституткой "контракт"-ты ей деньги, она тебе секс и разошлись
Содержанку-ну от слова содержат ;) и за это она получаетса должной, без фырканья, плохого настроения и месячных. Содержат? Будь добра отработай.

fan_ta
02-21-2010, 11:44 AM
я с ним на одной улице выросла - вместе в доктора играли. а каму-какое-што? питер тоже занастальгиривался от нефик делать - тему старую вытащил - 2 года - из аналоф ра.

Malishka
02-21-2010, 11:45 AM
Слово содержанка мне непонятно?
ГФ... имеюшая меньший доход или не работаюшая .... в принципе есть содержанка, так как мужчина её содержит... не так ли?
Жена .... во многия случаях содержится мужем...

Почему мужщина должен содержать ГФ с меньшим доходом или не работающюю??? Она что, без рук без ног?!

Сейчас все больше и больше женщинам мужское содержание не нужно, этим не удержишь

Tiktak
02-21-2010, 11:45 AM
Я как бы вообще не хочу ни проститутов, ни содержанцев. Пока.. но со временем - кто знает?

ПС: не обращай внимания, я просто развлекаюсь, проснулась рано почему-то и не знаю, чем заняться.
то же самое ...
только меня совсем не оскорбляет когда БФ платят за ужин... или покупают подарки... дают гифт сертификаты на массажи...
Дважды была замужем, доход мужей был в N раз выше.... было бы странно, если бы было наоборот...
Мне мама с детства внушила, что я была рождена, что бы получать удовольствие от жизни и делать людей счастливыми... какая разница, кто за это платит.... главное, что бы им нравилось
:grum:

Дженни
02-21-2010, 11:45 AM
Сейчас все больше и больше женщинам мужское содержание не нужно

Мне нужно! и побольше !!!!

zgorynych
02-21-2010, 11:47 AM
для тех с кем я разговаривала, проститутки - не опшион...они же с теми девушками живут, получают удовольствие от обшения...
Проституция пока еше не легальна...
да и где ты видела проституток за стольник? На трак стопе или в черных районах?

Противоречишь сама себе. Ты ж уже сообщила диапазон их прейскурантов. 3-5К в месяц что при трахе хотя бы 1 раз в день как раз и получаюца Малышкины 100 за удар (100Х30). Ну и остальные бабки будем считать заслужеными типс. :grum:

ПС Твои знакомые чуваки прекрасно понимают расклад. Что покупать оптом гораздо выгоднее чем платить ритэйл. :34:

Дженни
02-21-2010, 11:47 AM
то же самое ...
только меня совсем не оскорбляет когда БФ платят за ужин... или покупают подарки... дают гифт сертификаты на массажи...
Дважды была замужем, доход мужей был в N раз выше.... было бы странно, если бы было наоборот...
Мне мама с детства внушила, что я была рождена, что бы получать удовольствие от жизни и делать людей счастливыми... какая разница, кто за это платит.... главное, что бы им нравилось
:grum:

Я тоже считаю, что мужчина должен платить за женщину. Мой феминизм, он такой... узкоспециализированный :)

Дженни
02-21-2010, 11:48 AM
я с ним на одной улице выросла - вместе в доктора играли. а каму-какое-што?

Да мне ничего, я просто почему-то думала, что вы ровесники.

Но если вместе в доктора играли - вы и есть ровесники, он же не на 30 лет тебя старше?

zgorynych
02-21-2010, 11:49 AM
За дринки - это не проститутка, а просто девушка, склонная к алкоголю и беспорядочным половым связям ))

Почему же беспорядочным? Она может по порядку весь бар отыметь.

Дженни
02-21-2010, 11:50 AM
Почему же беспорядочным? Она может по порядку весь бар отыметь.

:grum: по алфавиту

Malishka
02-21-2010, 11:53 AM
для тех с кем я разговаривала, проститутки - не опшион...
они же с теми девушками живут, получают удовольствие от обшения...
Проституция пока еше не легальна...
да и где ты видела проституток за стольник? На трак стопе или в черных районах?

На трак стопах и в черных раенах и за 10 дают
Проституция легальна в Неваде, это раз, а в других штатах тоже проходит на ура хоть и не легально. А ну за удовольствия общения пусть и платят, можно уж тогда и к бук клаб присоединитса. Там куча теток которые общатьса любят и бесплатно :grum::grum::grum:

Tiktak
02-21-2010, 11:54 AM
Почему мужщина должен содержать ГФ с меньшим доходом или не работающюю??? Она что, без рук без ног?!

Сейчас все больше и больше женщинам мужское содержание не нужно, этим не удержишь
Малышка.... у каждой женшины свое предназначение...
кому-то удовольствие - грудью дорогу прокладывать, зарабатывать, обеспечивать...создавать карьеру...
другой хочется рожать детей, во3ить их на балет и теннис и обажать своего добытчика...
третья - человек творческий, пишет... писует.... лепит... танцует....
Печально, но факт, Американское обшество - вбило в головы людей, что деньги - есть залог счастия и успеха в жизни....
Что в принципе, не всегда - правда. Сушествуют глубоко несчастные миллионеры....и те которые живут от зарплаты, до зарплаты и безмерно счастливы
У каждого свое предназначение в жизни...

Malishka
02-21-2010, 11:55 AM
то же самое ...
только меня совсем не оскорбляет когда БФ платят за ужин... или покупают подарки... дают гифт сертификаты на массажи...
Дважды была замужем, доход мужей был в N раз выше.... было бы странно, если бы было наоборот...
Мне мама с детства внушила, что я была рождена, что бы получать удовольствие от жизни и делать людей счастливыми... какая разница, кто за это платит.... главное, что бы им нравилось
:grum:

Да, да, разницы нет если всегда платит он :grum::grum::grum::grum::grum:

Дженни
02-21-2010, 11:56 AM
Да, да, разницы нет если всегда платит он

А разве ты против, чтобы платил ОН, если ты себя при этом не чувствуешь ему ничем обязанной?

Malishka
02-21-2010, 11:59 AM
Малышка.... у каждой женшины свое предназначение...
кому-то удовольствие - грудью дорогу прокладывать, зарабатывать, обеспечивать...создавать карьеру...
другой хочется рожать детей, во3ить их на балет и теннис и обажать своего добытчика...
третья - человек творческий, пишет... писует.... лепит... танцует....
Печально, но факт, Американское обшество - вбило в головы людей, что деньги - есть залог счастия и успеха в жизни....
Что в принципе, не всегда - правда. Сушествуют глубоко несчастные миллионеры....и те которые живут от зарплаты, до зарплаты и безмерно счастливы
У каждого свое предназначение в жизни...

А про предназначения и не спорят, у всех свой путь, только мне смешно от тебя слышать примеры несчастливых миллионеров и счастливых бедняков когда ты сама считаешь доход чувака в 300К "средниньким" /заметь, сколько ты зарабатываешь не спрашивают/, уже не раз намекая как важны для тебя финансы партнера

Бедные могут быть счастливыми в силу своих обстоятельств так как лучшего не знают. Извини, но многое в жизни состоит именно из материальных благ и нету денег, нету материальных благ и это стресс и мало счастья. Богатые же могут быть не счастливы в меру своих причин; это не отменяет что они могут себе позволить

Дженни
02-21-2010, 12:00 PM
Мужское предназначение - зарабатывать деньги. женское - тратить... с чем тут спорить?

Malishka
02-21-2010, 12:01 PM
А разве ты против, чтобы платил ОН, если ты себя при этом не чувствуешь ему ничем обязанной?

У меня нету против или за, есть определенные правила поведения (например первое свидание), но оплата всего (включая поездки и прочее) когда отношения на основе БФ/ГФ/потрахатьса я нахожу анкомфортабельным считать что он ДОЛЖЕН. Но это ИМХО.

Malishka
02-21-2010, 12:01 PM
Мужское предназначение - зарабатывать деньги. женское - тратить... с чем тут спорить?

Кто это решил??? :rolleyes:

Дженни
02-21-2010, 12:02 PM
Кто это решил??? :rolleyes:

Я для себя так решила... и тебе тоже советую :)

Дженни
02-21-2010, 12:04 PM
Работающая женщина - это несексуально.

Кстати, неработающая - не равно зависимая. Также как работающая - не равно независимая...

Tiktak
02-21-2010, 12:08 PM
А про предназначения и не спорят, у всех свой путь, только мне смешно от тебя слышать примеры несчастливых миллионеров и счастливых бедняков когда ты сама считаешь доход чувака в 300К "средниньким" /заметь, сколько ты зарабатываешь не спрашивают/, уже не раз намекая как важны для тебя финансы партнера

Бедные могут быть счастливыми в силу своих обстоятельств так как лучшего не знают. Извини, но многое в жизни состоит именно из материальных благ и нету денег, нету материальных благ и это стресс и мало счастья. Богатые же могут быть не счастливы в меру своих причин; это не отменяет что они могут себе позволить
про 300 К я сказала не средненький.... а достаточно высокий доход ( но не богатенький буратино, как выразился один из форумчан)
Беря во внимание, что мои потенциальные БФ мужчины 45 лет и старше, капитал 300К и больше - вещь вполне реальная. Мой персональный инком при этом не делает погоды в их отношении ко мне.

peterburger
02-21-2010, 12:09 PM
Кто это решил??? :rolleyes:

Это было раньше. в правильном обществе.
Теперь это не работает. Теперь женщины "независимые", т.е. никому не нужные. ;)

Malishka
02-21-2010, 12:10 PM
Работающая женщина - это несексуально.

Кстати, неработающая - не равно зависимая. Также как работающая - не равно независимая...

Дженни, извини, не соглашусь. Не работающая женщина меня раздражает столько же сколько и не работающий мужщина.

peterburger
02-21-2010, 12:11 PM
про 300 К я сказала не средненький.... а достаточно высокий доход ( но не богатенький буратино, как выразился один из форумчан)
Беря во внимание, что мои потенциальные БФ мужчины 45 лет и старше, капитал 300К и больше - вещь вполне реальная. Мой персональный инком при этом не делает погоды в их отношении ко мне.

Погоду в отношениях делает внешность и мягкость характера. ;)
И хороший регулярный (или спонтанный) секс. ;)

Дженни
02-21-2010, 12:11 PM
Не работающая женщина меня раздражает столько же сколько и не работающий мужщина.

Почему? потому что таксы не платит или что?

Tiktak
02-21-2010, 12:11 PM
У меня нету против или за, есть определенные правила поведения (например первое свидание), но оплата всего (включая поездки и прочее) когда отношения на основе БФ/ГФ/потрахатьса я нахожу анкомфортабельным считать что он ДОЛЖЕН. Но это ИМХО.
Главное чтобы ему нравилось доставлять тебе удовольствие... как в физическом, так и в материальном плане....
:grum:

Malishka
02-21-2010, 12:11 PM
Это было раньше. в правильном обществе.
Теперь это не работает. Теперь женщины "независимые", т.е. никому не нужные. ;)

Поэтому ты так рьяно рассказываешь о своих любовницах которые да тебе были нужны, а не давно даже обьявил как ищешь новых ;) Петюнчик, не рассказывай как раньше и как сейчас. Время патриархата закончилось. Осталось мормонство и мусульманские общества в которые все еще можно вступить если уж так очень хочетса встряхнуть стариной ;)

Tiktak
02-21-2010, 12:12 PM
Дженни, извини, не соглашусь. Не работающая женщина меня раздражает столько же сколько и не работающий мужщина.
Почему тебя раздражают те, которые не имеют к тебе ни какого отношения?

Malishka
02-21-2010, 12:13 PM
про 300 К я сказала не средненький.... а достаточно высокий доход ( но не богатенький буратино, как выразился один из форумчан)
Беря во внимание, что мои потенциальные БФ мужчины 45 лет и старше, капитал 300К и больше - вещь вполне реальная. Мой персональный инком при этом не делает погоды в их отношении ко мне.

Для того что бы требовать надо что то приносить то зе тейбл так сказать

Malishka
02-21-2010, 12:15 PM
Почему тебя раздражают те, которые не имеют к тебе ни какого отношения?


Почему? потому что таксы не платит или что?

Это одна из причин, мне не нравитса когда сидят на моей шее

Malishka
02-21-2010, 12:15 PM
Я для себя так решила... и тебе тоже советую :)

Нет, зачем мне? :8: Я такое не понимаю :34:

Tiktak
02-21-2010, 12:16 PM
Погоду в отношениях делает внешность и мягкость характера. ;)
И хороший регулярный (или спонтанный) секс. ;)
Совершенно верно...
плохо, только, что я это стала понимать позже...:grum:

peterburger
02-21-2010, 12:16 PM
Поэтому ты так рьяно рассказываешь о своих любовницах которые да тебе были нужны, а не давно даже обьявил как ищешь новых ;) Петюнчик, не рассказывай как раньше и как сейчас. Время патриархата закончилось. Осталось мормонство и мусульманские общества в которые все еще можно вступить если уж так очень хочетса встряхнуть стариной ;)

Конечно ;) Я же не ищу жену ;) Мне только независимые и подходят. ;)

Ты со мной не споришь, как тебе кажется. Время патриархата таки да - прошло. И я именно сделал выводы. ;) Мусульманство - естессно имеет еще древние обычаи, и именно поэтому сильнее и стабильнее и уже победило западную цивилизацию, кастрированную западными женщинами и неспособностью мужчин оставаться мужчинами.

Tiktak
02-21-2010, 12:17 PM
Это одна из причин, мне не нравитса когда сидят на моей шее
Женька вроде к тебе на шею не просится...:)

peterburger
02-21-2010, 12:17 PM
Совершенно верно...
плохо, только, что я это стала понимать позже...:grum:

Всё имеет свои плюсы. Теперь, когда ты найдешь то, что ищешь - будешь ценить. ;)

peterburger
02-21-2010, 12:18 PM
Это одна из причин, мне не нравитса когда сидят на моей шее

No 96 for you? :)

Tiktak
02-21-2010, 12:18 PM
Конечно ;) Я же не ищу жену ;) Мне только независимые и подходят. ;)

Ты со мной не споришь, как тебе кажется. Время патриархата таки да - прошло. И я именно сделал выводы. ;) Мусульманство - естессно имеет еще древние обычаи, и именно поэтому сильнее и стабильнее и уже победило западную цивилизацию, кастрированную западными женщинами и неспособностью мужчин оставаться мужчинами.
чем плачевнее у мужика финансы< тем независимее ему нужна женшина:)

Дженни
02-21-2010, 12:20 PM
Насчет "мусульманство победило" это мы еще посмотрим.

/играет пальцами вокруг красной кнопки/

Malishka
02-21-2010, 12:20 PM
No 96 for you? :)

Honey, sex and taxes is like church and state, I keep the two separate :34:

Дженни
02-21-2010, 12:21 PM
чем плачевнее у мужика финансы< тем независимее ему нужна женшина:)

Мне кажется, наш спор - в терминологии. Я не считаю неработающую женщину "зависимой" и наоборот... зависимость - она же не только в финансах.

Tiktak
02-21-2010, 12:21 PM
Для того что бы требовать надо что то приносить то зе тейбл так сказать
Кто сказал такую хлупасть?
:grum:

Malishka
02-21-2010, 12:22 PM
Женька вроде к тебе на шею не просится...:)

Ну мы же тут не обсуждаем каждого тексы ;) Мы говорим в общем. С моей точки зрения, женщины которые не работают ставят себя в [positive of disadvantage. Things happen. Life happens] и надо иметь профессию или образование что бы в любой момент иметь что то что поможет выкарабкатьса из ситуации. НО это чисто моё ИМХО

Дженни
02-21-2010, 12:23 PM
Things happen. Life happens] и надо иметь профессию или образование что бы в любой момент иметь что то что поможет выкарабкатьса из ситуации.

Ну на свете же не только один мужчина...:)

Malishka
02-21-2010, 12:24 PM
Кто сказал такую хлупасть?
:grum:

:rolleyes:
Это моя точка зрения. Я требую многое от других так как требовательна к себе и хочу этого и в личной и в профессиональной жизни. If u have nothing to offer (and that could be various things, not just money) then we go separate ways

Дженни
02-21-2010, 12:26 PM
Кстати - у меня есь знакомая девушка-дантист, русская, 32 года, самостоятельная, умная, симпатичная... не может мужа найти в Майами. А была бы официанткой на парт-тайм - нашла бы вмиг. Мне кажется.

Tiktak
02-21-2010, 12:26 PM
Мне кажется, наш спор - в терминологии. Я не считаю неработающую женщину "зависимой" и наоборот... зависимость - она же не только в финансах.
Абсолютно согласна...
я бы оскорбилась, если бы меня не спрося БФ купил бы красный корвет...
зная что я предпочитаю белые автомобили....
:grum:
Меня всегда спрашивают и считаются с моим мнением....
Быть благодарной, за то что мужчина делает твою жизнь приятной и безоблачной, не значит, что быть зависимой.

Дженни
02-21-2010, 12:28 PM
Абсолютно согласна...
я бы оскорбилась, если бы меня не спрося БФ купил бы красный корвет...
зная что я предпочитаю белые автомобили....
:grum:
Меня всегда спрашивают и считаются с моим мнением....
Быть благодарной, за то что мужчина делает твою жизнь приятной и безоблачной, не значит, что быть зависимой.

Насчет корвета улыбнуло, но в целом согласна :grum:

Дженни
02-21-2010, 12:29 PM
Он такой домой радостный - дорогая, у меня для тебя подарок! а ты его мордой об капот - будешь знать, как красные тачки покупать, сволатч..

Malishka
02-21-2010, 12:29 PM
Ну на свете же не только один мужчина...:)

Для меня мысль что бы быть на чьём то содержании считаетса унизительной. я бы не смогла. Но опять же, это всего лишь ИМХО

Дженни
02-21-2010, 12:31 PM
Для меня мысль что бы быть на чьём то содержании считаетса унизительной. я бы не смогла

Да, да, у меня тоже раньше так было.

Tiktak
02-21-2010, 12:31 PM
Кстати - у меня есь знакомая девушка-дантист, русская, 32 года, самостоятельная, умная, симпатичная... не может мужа найти в Майами. А была бы официанткой на парт-тайм - нашла бы вмиг. Мне кажется.
Хочешь дам телефон в Бока Ратон прайвет матч майкин агенство, где ей возможно помогут найти достойного кандидата....

peterburger
02-21-2010, 12:32 PM
чем плачевнее у мужика финансы< тем независимее ему нужна женшина:)

:))) LOL :))
Хитро подмечено. ;) Но не только.

Fursetka
02-21-2010, 12:34 PM
я согласна что женщина должна уметь себя прокормить. и не тока тем местом :)

peterburger
02-21-2010, 12:34 PM
:rolleyes:
Это моя точка зрения. Я требую многое от других так как требовательна к себе и хочу этого и в личной и в профессиональной жизни. If u have nothing to offer (and that could be various things, not just money) then we go separate ways

Когда нибудь ты поймешь, насколько ты в этом неправа. ;)

Tiktak
02-21-2010, 12:34 PM
Он такой домой радостный - дорогая, у меня для тебя подарок! а ты его мордой об капот - будешь знать, как красные тачки покупать, сволатч..
Да нет.... я б радостно приняла подарок...
но потом бы пришлось либо трейд-ин.... либо как-нибудь нежненько объяснить, что красный цвет у меня вызыбает экзаити и чувство раздражения....:grum:

Fursetka
02-21-2010, 12:36 PM
иногда мне кжется, как было бы классно сидеть дома. ничего не делать. чистить пёрышки, шапаться, ходить в джим. а потом что? наверно скушно станет. и начнёт тянуть на приключения на жопу.

Malishka
02-21-2010, 12:36 PM
Когда нибудь ты поймешь, насколько ты в этом неправа. ;)

Петя, не хочу переходить на личные примеры но слыша это от тебя всё таки разреши это взять с нотой недоверия ;)

Tiktak
02-21-2010, 12:36 PM
:))) LOL :))
Хитро подмечено. ;) Но не только.
нy бывают еше приобретнные инстинкты самозащиты....
те, которых ex-жены больно обули-наипали....

химик
02-21-2010, 12:37 PM
Мужское предназначение - зарабатывать деньги. женское - тратить... с чем тут спорить?

а не обслуживать и ублажать мущшину?!? :2: :2:

Fursetka
02-21-2010, 12:37 PM
а не обслуживать и ублажать мущшину?!? :2: :2:

да да. ублажать и абслуживать. смешной ты.

Malishka
02-21-2010, 12:40 PM
да да. ублажать и абслуживать. смешной ты.

Преставляешь, лежит он в кровати, рядом лохань борьща, рядом баночка со сметаной. Берёшь поварёжку и всё тело обливаешь борщём, раскладывая картошку и капусту на "правильных" местах, а потом накидываешся и всё седаешь/слизываешь. И он доволен и ты поела :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Fursetka
02-21-2010, 12:43 PM
Преставляешь, лежит он в кровати, рядом лохань борьща, рядом баночка со сметаной. Берёшь поварёжку и всё тело обливаешь борщём, раскладывая картошку и капусту на "правильных" местах, а потом накидываешся и всё седаешь/слизываешь. И он доволен и ты поела :грум::грум::грум::грум::грум::грум:

при этом не забываешь рубец. в ручную.

Malishka
02-21-2010, 12:47 PM
при этом не забываешь рубец. в ручную.

да, верно, если ублажать ртом то руки при чём обе, свободны. надо умывальник над кроватью повесить

химик
02-21-2010, 12:48 PM
Борщ эт святое! :shura:

Дженни
02-21-2010, 12:49 PM
а не обслуживать и ублажать мущшину?!? :2: :2:

Неа ))

Дженни
02-21-2010, 12:50 PM
Хочешь дам телефон в Бока Ратон прайвет матч майкин агенство, где ей возможно помогут найти достойного кандидата....

Хочу, только она хочет русского почему-то.

Malishka
02-21-2010, 12:50 PM
Борщ эт святое! :шура:

Химик, признайся честно, сколько раз тебе готовила борщь жена уже? И какой? Я например люблю красный горячий с мясом и зелёны борщь /если его можно так назвать, который с щавелем/

Tiktak
02-21-2010, 12:51 PM
Борщ эт святое! :shura:
Химик такой неприхотливый в обращении, его жене повезло...
Сварить ведро борща раз в неделю и ни каких хлопот.:)

Дженни
02-21-2010, 12:51 PM
я согласна что женщина должна уметь себя прокормить. и не тока тем местом :)

Фи, какая ты нетактичная.. :rolleyes::)

Не "прокормить себя этим местом", а радовать и услаждать глаз !!!!

Дженни
02-21-2010, 12:53 PM
Химик, признайся честно, сколько раз тебе готовила борщь жена уже? И какой? Я например люблю красный горячий с мясом и зелёны борщь /если его можно так назвать, который с щавелем/

Может. она и каждый день готовит. Вряд ли тут у нее много работы.

Tiktak
02-21-2010, 12:55 PM
Фи, какая ты нетактичная.. :rolleyes::)

Не "прокормить себя этим местом", а радовать и услаждать глаз !!!!
ты думаешь он ее за это содержит?:kos:

Дженни
02-21-2010, 12:56 PM
ты думаешь он ее за это содержит?:kos:

Кто? Каво? (оглянулась)

Fursetka
02-21-2010, 12:57 PM
Фи, какая ты нетактичная.. :роллеыес::)

Не "прокормить себя этим местом", а радовать и услаждать глаз !!!!

этим местом?

Tiktak
02-21-2010, 12:57 PM
Кто? Каво? (оглянулась)
Химег....свою жену

Дженни
02-21-2010, 12:59 PM
этим местом?

:30:

Дженни
02-21-2010, 12:59 PM
Химег....свою жену

А, Химек.. не, он не за это.

Fursetka
02-21-2010, 01:00 PM
А, Химек.. не, он не за это.

а за што?
( про это место нислова)

Дженни
02-21-2010, 01:01 PM
а за што?
( про это место нислова)

За борщ, вестимо...

Дженни
02-21-2010, 01:02 PM
Хочу борща, кстати. С мясом.

Tiktak
02-21-2010, 01:09 PM
Хочу борща, кстати. С мясом.
Фи...с мясом
:grum:

nat123
02-21-2010, 02:33 PM
конешно - секс ни с кем попало а с любимой. Но почему - главное?
Неужели я бы его бросила ...ну если бы...например вдруг ...у нево на полгода - например заболело что то и он бы не смог???
а он - уверен - что - ДА!!!
обидно.

кста. такие мысли даже - просто мысли(!!!) - вгоняют мущин в депрессию и фобии.

а если бы заболело на 10 лет?

Ta
02-21-2010, 07:51 PM
иногда мне кжется, как было бы классно сидеть дома. ничего не делать. чистить пёрышки, шапаться, ходить в джим. а потом что? наверно скушно станет. и начнёт тянуть на приключения на жопу.

хех... это только кажется.
сижу дома... не хожу в джим, не шапаюсь.. не ищу на жопу приключения и мне не скушно.. Со временем интересы, запросы, взгляды, все меняется.. да ;)

Монашка
02-21-2010, 08:02 PM
хех... это только кажется.
сижу дома... не хожу в джим, не шапаюсь.. не ищу на жопу приключения и мне не скушно.. Со временем интересы, запросы, взгляды, все меняется.. да ;)как долго? :8:

Dova
02-21-2010, 08:07 PM
иногда - скучно. честно
Но как представлю, " к 9 на работу 5 дней в неделю" - сразу становится весело :lol:

Монашка
02-21-2010, 08:10 PM
иногда - скучно. честно
Но как представлю, " к 9 на работу 5 дней в неделю" - сразу становится весело :lol::grum:
а я с ужасом вспоминаю когда не работала вне дома :)

если б могла работать part-time - работала бы с удовольствием
или еслиб разрешили отрабабтывать раб. неделю за 4 дня - о! я б первая была :)

larsen
02-21-2010, 08:35 PM
ах, девочки,,,
жить - уже работа))))

Милька
02-21-2010, 08:38 PM
Это одна из причин, мне не нравитса когда сидят на моей шее

всмысле на твоей шее? на шее мужчины вроде. :grum:

Malishka
02-21-2010, 08:46 PM
всмысле на твоей шее? на шее мужчины вроде. :грум:

Вопрос был почему меня раздражают не работающие женщины. Я ответила что и по тем же причинам что и не работающие мужщины. Сидеть на шее это одна из причин. Для менаы лично-я не понимаю как человек может не работать /прАсти, МИлька, это не личный наезд, я просто не понимаю когда люди не работают/

Dova
02-21-2010, 08:50 PM
"еще не вечер " ))

Монашка
02-21-2010, 08:50 PM
Вопрос был почему меня раздражают не работающие женщины. Я ответила что и по тем же причинам что и не работающие мужщины. Сидеть на шее это одна из причин. Для менаы лично-я не понимаю как человек может не работать /прАсти, МИлька, это не личный наезд, я просто не понимаю когда люди не работают/не работающие не обязательно сидят на чьей-то шее :)

larsen
02-21-2010, 08:52 PM
не работающие не обязательно сидят на чьей-то шее :)
лежат!!!
на диване)))

Милька
02-21-2010, 08:54 PM
Вопрос был почему меня раздражают не работающие женщины. Я ответила что и по тем же причинам что и не работающие мужщины. Сидеть на шее это одна из причин. Для менаы лично-я не понимаю как человек может не работать /прАсти, МИлька, это не личный наезд, я просто не понимаю когда люди не работают/

конечно же человек может не ходить на работу.
не рвать попу на французский флаг.
одновременно растя детей. или ведя большое хозяйство.
или когда он увлечен чем то.
по типу спец. спорт какой. или искуство какое.



меня всегда забавляют такие плакатные высказывания.
в чужой семье гармония.
все довольны. недовольна Малышка :8:


все люди живут по разному.
одним нравится медленное течение времени. другим гонка.

Malishka
02-21-2010, 08:59 PM
конечно же человек может не ходить на работу.
не рвать попу на французский флаг.
одновременно растя детей. или ведя большое хозяйство.
или когда он увлечен чем то.
по типу спец. спорт какой. или искуство какое.



меня всегда забавляют такие плакатные высказывания.
в чужой семье гармония.
все довольны. недовольна Малышка :8:


все люди живут по разному.
одним нравится медленное течение времени. другим гонка.

Так естественно пусть каждый живёт как хочет, но у нас у всех есть вещи которые мы не понимаем, мне в равной степени не понятны не работающие женщины как и мужщины. Всё. Плакатных высказываний нет, у тебя своё, а у меня своё мнение.

Malishka
02-21-2010, 08:59 PM
не работающие не обязательно сидят на чьей-то шее :)

ну как то они должны содержатьса

Милька
02-21-2010, 09:03 PM
Так естественно пусть каждый живёт как хочет, но у нас у всех есть вещи которые мы не понимаем, мне в равной степени не понятны не работающие женщины как и мужщины. Всё. Плакатных высказываний нет, у тебя своё, а у меня своё мнение.

ну видишь. у многих женщин и мужчин есть мнение, что мамы втыкающие по 70 часов в неделю мало проводят времени с детьми.
что час вечером "квалити тайм" - это очень мало.
многие или совсем не выходят на работу.. или выходят на парттайм.. в первую половину дня.. потом всякие секции и развивающие кружки. чтоб ребенка занять и чтоб он был присмотрен.
для тебя они уже на шее сидят.
а мол все дети когда то вырастут. и мол и так нормально.

Malishka
02-21-2010, 09:05 PM
ну видишь. у многих женщин и мужчин есть мнение, что мамы втыкающие по 70 часов в неделю мало проводят времени с детьми.
что час вечером "квалити тайм" - это очень мало.
многие или совсем не выходят на работу.. или выходят на парттайм.. в первую половину дня.. потом всякие секции и развивающие кружки. чтоб ребенка занять и чтоб он был присмотрен.
для тебя они уже на шее сидят.
а мол все дети когда то вырастут. и мол и так нормально.

Почему же сидят если работают партайм? Работают и хорошо
Я уже как то говорила: человек должен уметь себя обеспечить потому что человек полагает а бог располагает и бывает всякое в жизни. Человек не работающий даже год-два имеет проблемы найти работу опять, не говоря уже о тех кто не работает 5,10,15 лет и т.д.

Я кстати действительно верю что работа облагораживает человека /прикрылась от гнилых помидоров и тухлых яиц/

На качелях...
02-21-2010, 09:06 PM
кому бы на шею присесть

я, кажется, уже созрел

Dova
02-21-2010, 09:08 PM
ну как то они должны содержатьса

просто - живут .
Не "содержит кто-то кого-то" и не "сидит кто-то у кого-то".
Такое можешь понять ? нет ? )))


/еще один, более понятный для тебя вариант - дивиденты/

Malishka
02-21-2010, 09:08 PM
кому бы на шею присесть

я, кажется, уже созрел

/посмотрела сквозь лорнет/
А что ты умеешь делать, рыбонька?

Malishka
02-21-2010, 09:09 PM
просто - живут .
Не "содержит кто-то кого-то" и не "сидит кто-то у кого-то".
Такое можешь понять ? нет ? )))


/еще один, более понятный для тебя вариант - дивиденты/

А, ты про богатеньких которые живут на дивиденды от инвестиций. Ок, принимаетса. Но сколько таких в общей сложности? ;) Так вот все остальные кем то содержатьса

Монашка
02-21-2010, 09:09 PM
ну как то они должны содержатьсакак-то содержатся :)
например на ранее заработанные собою же деньги :)
или бывают только работающине и не работающие?

Dova
02-21-2010, 09:09 PM
Я кстати действительно верю что работа облагораживает человека /прикрылась от гнилых помидоров и тухлых яиц/

но зато как украшает отдых ! :8:

Dova
02-21-2010, 09:10 PM
А, ты про богатеньких которые живут на дивиденды от инвестиций. Ок, принимаетса. Но сколько таких в общей сложности? ;) Так вот все остальные кем то содержатьса

Я знала, что второй вариант ты оценишь, а первый - даже не рассмотришь )))

кисс

Malishka
02-21-2010, 09:10 PM
как-то содержатся :)
например на ранее заработанные собою же деньги :)
или бывают только работающине и не работающие?

Я уже ответила в предыдущем посте

ciao
02-21-2010, 09:11 PM
. Для менаы лично-я не понимаю //

совершенно не обязательно понимать абсолютно все в этой
жизни

Монашка
02-21-2010, 09:11 PM
А, ты про богатеньких которые живут на дивиденды от инвестиций. Ок, принимаетса. Но сколько таких в общей сложности? ;) Так вот все остальные кем то содержатьсатипа сарказм? :lol:

они как раз умненькие в первую очередь :34:

Malishka
02-21-2010, 09:12 PM
Я знала, что второй вариант ты оценишь, а первый - даже не рассмотришь )))

кисс

Дов, о чём ты?
Люди или содержат сами себя или их кто то содержит. Живущие на ранее нажитое собою входит в категорию содержать себя. Те которые [old money] живут на доходы от вложений или [ongoing jobs that they have]. Но что бы содержатьса КТО ТО должен этим заниматьса. Или сам или чужой

Кисс тебе обратно

Malishka
02-21-2010, 09:13 PM
типа сарказм? :лол:

они как раз умненькие в первую очередь :34:

где сарказм? Я согласилась, [wealthier folks that invest and invest enough to live off their interest] принимаетса ответ, я же согласился

Вас не поймёшь: споришь-плохо, согласен-подвох ищют

Dova
02-21-2010, 09:13 PM
Дов, о чём ты?
Люди или содержат сами себя или их кто то содержит. Живущие на ранее нажитое собою входит в категорию содержать себя. Те которые [old money] живут на доходы от вложений или [ongoing jobs that they have]. Но что бы содержатьса КТО ТО должен этим заниматьса. Или сам или чужой

Кисс тебе обратно

О том, что ты любые отношения рассматриваешь только, и только с точки зрения "дают-берут". ))

Malishka
02-21-2010, 09:14 PM
совершенно не обязательно понимать абсолютно все в этой
жизни

Вы абсолютно правы. И главное я никого не виню в своём не понимании. Каждый человек что то не пониамает в жизни. Если данный контекст это единственно что я не пойму так пусть будет так. Я согласен

Malishka
02-21-2010, 09:15 PM
О том, что ты любые отношения рассматриваешь только, и только с точки зрения "дают-берут". ))

/вздохнула/
Все отношения это и есть дать/брать, другого нет. Можно дать брать деньгами, борщами, уроками, заботами и главное одна часть не исключает другую часть.

Ты знаешь какой то новый вид одношений где это не "дать-взять" а по другому? /я серьёзно если что/

larsen
02-21-2010, 09:19 PM
Ты знаешь какой то новый вид одношений где это не "дать-взять" а по другому? /я серьёзно если что/

,,,

ciao
02-21-2010, 09:20 PM
/Все отношения это и есть дать/брать, /
вы в отношениях даете или берете?

Монашка
02-21-2010, 09:21 PM
где сарказм? Я согласилась, [wealthier folks that invest and invest enough to live off their interest] принимаетса ответ, я же согласился

Вас не поймёшь: споришь-плохо, согласен-подвох ищютМалышка, у тебя как-то все с одной стороны рассматривается
то что ты считаешь правильным
и все остальное
работает чел - хорошо
не работает - сидит на шее
есть деньги - обязан платить за обучение детей
нет платит - редиска
учиться надо тоже только на тем где хорошо платят
жизнь надо просчитать только так чтоб были отношения ты мне - я тебе...
странно даже как-то...
я конечно рада что ты имеешь свое мнение и много теоретических познаний
но жизнь очень часто ставит извините раком и вставляет по самое не могу и не только тем кто ни о чем не думает...
если ты чего-то не понимаешь, то погоди немного, постепенно поймешь.............

Malishka
02-21-2010, 09:23 PM
вы в отношениях даете или берете?

50/50

марик - камарик
02-21-2010, 09:24 PM
Вы абсолютно правы. И главное я никого не виню в своём не понимании. Каждый человек что то не пониамает в жизни. Если данный контекст это единственно что я не пойму так пусть будет так. Я согласен

А все остальное ты понимаешь?

Помоги тогда вот с этим: Doping levels of collector, emitter and base of BJT increased by factor of 10. How did maximal gain of the BJT change?

Malishka
02-21-2010, 09:25 PM
Малышка, у тебя как-то все с одной стороны рассматривается
то что ты считаешь правильным
и все остальное
работает чел - хорошо
не работает - сидит на шее
есть деньги - обязан платить за обучение детей
нет платит - редиска
учиться надо тоже только на тем где хорошо платят
жизнь надо просчитать только так чтоб были отношения ты мне - я тебе...
странно даже как-то...
я конечно рада что ты имеешь свое мнение и много теоретических познаний
но жизнь очень часто ставит извините раком и вставляет по самое не могу и не только тем кто ни о чем не думает...
если ты чего-то не понимаешь, то погоди немного, постепенно поймешь.............

У меня складываетса впечатление что все как бы ждут вот это раком Малышке, типа "Вот пусть её жизнь накажет". А чего наказывать? Зачем? А просто так. Кстати все обобщения сверху сделала ты, я никого плохим или редиской не называла, спасибо что перекрутила :34:

ciao
02-21-2010, 09:25 PM
50/50

cколько денег принесла столько же и взяла?
и где отношения?

На качелях...
02-21-2010, 09:25 PM
тоисть Малышка в основном права
хотя это и печально

Malishka
02-21-2010, 09:26 PM
А все остальное ты понимаешь?

Помоги тогда вот с этим: Doping levels of collector, emitter and base of BJT increased by factor of 10. How did maximal gain of the BJT change?

/строго посмотрела на Марика/
Марик, не машай тете. Иди домашку сам делай:grum::grum::grum::grum:

марик - камарик
02-21-2010, 09:26 PM
Малышка, у тебя как-то все с одной стороны рассматривается
то что ты считаешь правильным
и все остальное
работает чел - хорошо
не работает - сидит на шее
есть деньги - обязан платить за обучение детей
нет платит - редиска
учиться надо тоже только на тем где хорошо платят
жизнь надо просчитать только так чтоб были отношения ты мне - я тебе...
странно даже как-то...
я конечно рада что ты имеешь свое мнение и много теоретических познаний
но жизнь очень часто ставит извините раком и вставляет по самое не могу и не только тем кто ни о чем не думает...
если ты чего-то не понимаешь, то погоди немного, постепенно поймешь.............

Я думаю это от того что у Малышки настоящих трудностей в жизне небыло. Ей и кажется что все просто: работаешь - хорошо, а не работаешь - тунеядец.

На качелях...
02-21-2010, 09:26 PM
если как на самом деле
а не по правде

Malishka
02-21-2010, 09:26 PM
cколько денег принесла столько же и взяла?
и где отношения?

Вы посты мои читаете или просто выборочно?? Типа что понравилось за что б можно было попинять? Я специально упомянула в предыдущих постах что отношения не только финансовые. Писец

марик - камарик
02-21-2010, 09:27 PM
/строго посмотрела на Марика/
Марик, не машай тете. Иди домашку сам делай:grum::grum::grum::grum:

Тетя, приходи ко мне в тему про маструбацию, я ж знаю что тебе хочется.

Malishka
02-21-2010, 09:28 PM
Я думаю это от того что у Малышки настоящих трудностей в жизне небыло. Ей и кажется что все просто: работаешь - хорошо, а не работаешь - тунеядец.

Да, Марик, я был особый иммигрант без трудностей и проблем :34: Продолжай дальше думать :34:

марик - камарик
02-21-2010, 09:29 PM
У меня складываетса впечатление что все как бы ждут вот это раком Малышке, типа "Вот пусть её жизнь накажет". А чего наказывать? Зачем? А просто так. Кстати все обобщения сверху сделала ты, я никого плохим или редиской не называла, спасибо что перекрутила :34:

Нет, просто те у кого маленькая зарплата или кто получает дивиденды очень обизххаются, Малышка. Я вот ваще не работаю. Как такому лодырю на Малышку впечатление произвести? :lol:

Malishka
02-21-2010, 09:29 PM
Тетя, приходи ко мне в тему про маструбацию, я ж знаю что тебе хочется.

Пионеры, идите в жопу [c]

Malishka
02-21-2010, 09:29 PM
Нет, просто те у кого маленькая зарплата или кто получает дивиденды очень обизххаются, Малышка. Я вот ваще не работаю. Как такому лодырю на Малышку впечатление произвести? :лол:

У тебя есть жена и ребёнок, это ты на них должен впечатление производить, а Малышку не надо :34:

Монашка
02-21-2010, 09:29 PM
У меня складываетса впечатление что все как бы ждут вот это раком Малышке, типа "Вот пусть её жизнь накажет". А чего наказывать? Зачем? А просто так. Кстати все обобщения сверху сделала ты, я никого плохим или редиской не называла, спасибо что перекрутила :34:ой....
глупа ты матушка...
извини..........

марик - камарик
02-21-2010, 09:29 PM
Да, Марик, я был особый иммигрант без трудностей и проблем :34: Продолжай дальше думать :34:

Малышка, ну какой ты эммигрант в самом деле? Вот у тебя акцент есть?

Malishka
02-21-2010, 09:30 PM
ой....
глупа ты матушка...
извини..........

Ну вот и ладушки, на этом и решили :34:

марик - камарик
02-21-2010, 09:31 PM
Пионеры, идите в жопу [c]

Ты хоть знаешь откуда это? (подсказка: не с форума)

На качелях...
02-21-2010, 09:31 PM
/посмотрела сквозь лорнет/
А что ты умеешь делать, рыбонька?

мне ломает
я тут как-то в другом месте и по другому поводу..

но в основе все равно одно и то же


тоисть вся эта байда как совокупность такида сводится в конечном счете к "а что я за это буду иметь", да, к банальной торговле. как вы сами (заметьте) это написали тут на последних страницах.
Кстате, почему на последних? Потомушта когда, после постов о возвышенном и о том, как ипут попов на колокольне
вы же и начали копать вовнутрь
и што оказалось там вовнутри - то же самое, на чем держатся практически все отношения в этой жизни - обмен
хлеба на зрелища, люпви на ласку, удовольствия на самодовольствие
на том стоим, стояли и стоять будем, хотя и грустно

и что следует отсюда применимо к
есть товар, есть его качество и есть цена на него, согласно качеству и спросу

продать подороже, или хотя бы за столько, сколько хочется
(- бабушка, а што же у вас курица сто рублей стоит, когда по всему базару за трешку?
- да очень уж деньги нужны)
для этого, существуют, собственно, два пути
- или выдать товар за более дорогой и какчественный (и тут вступают косметика, пластические хирурги и рентованные Феррари)
- или заставить покупателя воспринимать товар неадекватно (курите больше - противник дуреет (второе правило преферанса))
дабы не заметил он недостатки товара


вот это второе - и есть любовь, которой так жаждиют и вожделеют
ибо слепы и беспомощны мы под воздействием гормонов
и способны на то, чтобы отдать больше, чем это того стоит

конечно, все это подспудно и инстиктивно
а уж признавать так тем более

марик - камарик
02-21-2010, 09:32 PM
У тебя есть жена и ребёнок, это ты на них должен впечатление производить, а Малышку не надо :34:

Так на них еще меньше я могу впечатление произвести. Че думаешь я на форуме сижу? Ты меня хоть в жопу посылаешь, а дома меня мусор вынести иногда посылают.

Никакого уважения к главе семьи

Malishka
02-21-2010, 09:32 PM
Качелин, я тебя давно на свидание приглашала без всяких вопросов, а ты ломался как деффственница в первую ночь "Ой фотка нужна, ой а вдруг ты чувак" и т.д.

Все. Я разочаровался. Поменял подход :34:

Malishka
02-21-2010, 09:33 PM
Так на них еще меньше я могу впечатление произвести. Че думаешь я на форуме сижу? Ты меня хоть в жопу посылаешь, а дома меня мусор вынести иногда посылают.

Никакого уважения к главе семьи

А самому сейхл не хватает мусор вынести?

ПС Как себя поставишь так и будут к тебе относитса и это делаетса сначала отношений, ИМХО