PDA

View Full Version : ошибка в документах



anna08
05-02-2008, 07:27 AM
Уважаемый спавочник и все знатоки!!!!!!
Пожалуйста,скажите что мне ожидать при моей ситуации.
Вчера я заполняла документы на воссоединение с сестрой , сразу не обратила внимание на ошибку ,которую я сделала,поняла я это только после того как отправила документы. Из-за этого я вся на нервах.
В копиях свид. о рождении (просто ксерокопии наших российских свид. о рождении на русском ,не их перевод на анг.)я подписала на англ. ,что это копия на русском свид. о рождении такой-то. И только после отправки документов я обнаружила,что я на копии своей сестры написала свое имя,а на моей копии -ее. Имена перепутала где чье.
Что мне ожидать в этой ситуации? Будут ли из-за этого проблемы и какие? Могут ли отказать ей в петиции на этом основании?
Спасибо всем ответившим.

nat123
05-02-2008, 07:31 AM
Ха , у меня вообще в переводе было написано что я родилась в Томске, а мой муж развёлся с 16-ти летней....Вот же воспитают русского человека в немецкой педантичности

Kit_Kat
05-02-2008, 09:25 AM
И думаю когда получите Receipt Notice можно дослать правильное с обьяснительным письмом. Или если только послали, то можно опять послать пакет. А вообше что-то мне не верится, что они там будут дотошно проверять все имена. :)

Alex_3112
05-02-2008, 09:44 AM
а мой муж развёлся с 16-ти летней....
Он мормон? :)

Neron
05-02-2008, 12:58 PM
Он мормон? :)

Мусульманин ;)

ds-word
05-03-2008, 07:39 AM
Уважаемый спавочник и все знатоки!!!!!!
Пожалуйста,скажите что мне ожидать при моей ситуации.
Вчера я заполняла документы на воссоединение с сестрой , сразу не обратила внимание на ошибку ,которую я сделала,поняла я это только после того как отправила документы. Из-за этого я вся на нервах.
В копиях свид. о рождении (просто ксерокопии наших российских свид. о рождении на русском ,не их перевод на анг.)я подписала на англ. ,что это копия на русском свид. о рождении такой-то. И только после отправки документов я обнаружила,что я на копии своей сестры написала свое имя,а на моей копии -ее. Имена перепутала где чье.
Что мне ожидать в этой ситуации? Будут ли из-за этого проблемы и какие? Могут ли отказать ей в петиции на этом основании?
Спасибо всем ответившим.

Я бы Вам посоветовал (чем быстрее тем лучше) отправить правильные данные дополнительным письмом... Так шансов больше что все утрясется. Так как из-за этой ошибки могут возникнуть проблемы

ds-word
05-03-2008, 07:41 AM
И думаю когда получите Receipt Notice можно дослать правильное с обьяснительным письмом. Или если только послали, то можно опять послать пакет. А вообше что-то мне не верится, что они там будут дотошно проверять все имена. :)

А этих американцев хрен разберешь... Они то вообще не посмотреть, то к каждой букве цепляются.:confused:

справочник
05-03-2008, 08:29 AM
А этих американцев хрен разберешь... Они то вообще не посмотреть, то к каждой букве цепляются.:confused:
Они свои-то имена спелают, как Б-г на душу положит, об иностранных и не говорю даже.