PDA

View Full Version : Америка под плинтусом.



XXXL_Brain
05-02-2008, 06:01 AM
Эта страна все больше и больше мельчает, хотя казалось бы, куда еще ниже? Американцы даже не могут выиграть в баскетбол у европейцев. Доллар не стоит и гроша, а его дутая стоимость падает. Евпропа боится инвестировать в американскую экономику, ведь это самый не надежный вариант. В штатах даже начали отключать эелктричество. Страна настолько беднеет, что гос-во не просто понижает процентные ставки, оно вынуждено давать гражданам дополнительные 600 баксов на нужды, которые они сами не в состоянии оплатить. Белого населения Америки осталось не более 50-55%. А темпы заселения латиносов растут с каждым годом. США натсолько деградировали, что там правит самый тупой президент из всех существовавших ранее. Голливуд мельчает не только внешне (так как перевелись толковые фильмы) но и внутри происходят коллизии - сценаристам перестали платить. Талант в штатах начал оплачиваться хуже чем торгаши, ведь Билл Гейтс уже не самый богатый человек в мире. Декстер Холланда (лучшего певца Америки) уже почти забыли, да он и сам затих. Плюс ко всему начали падать боевые самолеты. Количество жирных и тупых растет не по дням, а по часам.

PS: Все! Надоел мне этот форум. Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще. ;)

Akela
05-02-2008, 06:21 AM
PS: Все! Надоел мне этот форум. Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще. ;)
Не насилуй себя. Не надо. Не заходи.
Прощай.

MaximKamerer
05-02-2008, 06:59 AM
"А у вас там чукчей линчуют".

nat123
05-02-2008, 07:33 AM
Да ? 600 баксов на нужды выдают?

Feropont
05-02-2008, 07:34 AM
Все! Надоел мне этот форум. Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще.
И как же мы переживём такую потерю?
Даже не представляю.

In2HiDef
05-02-2008, 09:44 AM
И как же мы переживём такую потерю?
Даже не представляю.
Не расстраивайсо, Феропонт! Ставлю кружку кофе, что ужасные новости из Америки вернут Мосх через пару часов

Feropont
05-02-2008, 10:43 AM
Не расстраивайсо, Феропонт! Ставлю кружку кофе, что ужасные новости из Америки вернут Мосх через пару часов
Ну ужасней новости и быть не магёт.
Феропёнт посматривает на покупку МОТОПЁРДА (мопэда).
Савсем измельчали митиканцы :)

Aurbo
05-02-2008, 08:05 PM
[Seagull mission] - прилететь, нагадить, улететь.

Most Wanted
05-02-2008, 08:19 PM
Эта страна все больше и больше мельчает, хотя казалось бы, куда еще ниже? Американцы даже не могут выиграть в баскетбол у европейцев. Доллар не стоит и гроша, а его дутая стоимость падает. Евпропа боится инвестировать в американскую экономику, ведь это самый не надежный вариант. В штатах даже начали отключать эелктричество. Страна настолько беднеет, что гос-во не просто понижает процентные ставки, оно вынуждено давать гражданам дополнительные 600 баксов на нужды, которые они сами не в состоянии оплатить. Белого населения Америки осталось не более 50-55%. А темпы заселения латиносов растут с каждым годом. США натсолько деградировали, что там правит самый тупой президент из всех существовавших ранее. Голливуд мельчает не только внешне (так как перевелись толковые фильмы) но и внутри происходят коллизии - сценаристам перестали платить. Талант в штатах начал оплачиваться хуже чем торгаши, ведь Билл Гейтс уже не самый богатый человек в мире. Декстер Холланда (лучшего певца Америки) уже почти забыли, да он и сам затих. Плюс ко всему начали падать боевые самолеты. Количество жирных и тупых растет не по дням, а по часам.

PS: Все! Надоел мне этот форум. Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще. ;)

пшёл подъезды от сцак мыть , паралепипед .
бегом марш . Как помоешь возвращайся , гегемон .

Дженни
05-02-2008, 08:49 PM
Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще. ;)
Будем ждать :rolleyes: :bis:

Lyubimaya
05-02-2008, 11:34 PM
он пошел собирать компромат на Зимбабве и Гвинея-бисау...точно вам говорю...мне видение было...

Serge7
05-02-2008, 11:46 PM
Эта страна все больше и больше мельчает, хотя казалось бы, куда еще ниже? Американцы даже не могут выиграть в баскетбол у европейцев. Доллар не стоит и гроша, а его дутая стоимость падает. Евпропа боится инвестировать в американскую экономику, ведь это самый не надежный вариант. В штатах даже начали отключать эелктричество. Страна настолько беднеет, что гос-во не просто понижает процентные ставки, оно вынуждено давать гражданам дополнительные 600 баксов на нужды, которые они сами не в состоянии оплатить. Белого населения Америки осталось не более 50-55%. А темпы заселения латиносов растут с каждым годом. США натсолько деградировали, что там правит самый тупой президент из всех существовавших ранее. Голливуд мельчает не только внешне (так как перевелись толковые фильмы) но и внутри происходят коллизии - сценаристам перестали платить. Талант в штатах начал оплачиваться хуже чем торгаши, ведь Билл Гейтс уже не самый богатый человек в мире. Декстер Холланда (лучшего певца Америки) уже почти забыли, да он и сам затих. Плюс ко всему начали падать боевые самолеты. Количество жирных и тупых растет не по дням, а по часам.

PS: Все! Надоел мне этот форум. Это был последний пост. Когда ни будь загляну еще. ;) Пока Брейн! Думаю Лейтёху ты у началства заслужил!

crazy-mike
05-03-2008, 06:35 AM
Пока Брейн! Думаю Лейтёху ты у началства заслужил!
Скорее - разжалуют в младшие лейтенанты....:grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bc/RU-VDV-OF-1b.png/49px-RU-VDV-OF-1b.png
http://professional.km.ru/?song=7
А ты не летчик
(о профессии Лётчик)
Автор текста: ...

Большие расстоянья большому кораблю,
И очень я гордилась, что летчика люблю.
А ты не в небе Родины и не на ястребке,
А на Лубянской площади летал на воронке.

А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.

А ты ходил в реглане в жару и в холода,
Но даже парашюта не видел никогда,
Ну на фига мне, граждане, такой аэроклуб,
Частично друг мой ситцевый, а в целом душегуб.

А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.

Большие расстоянья большому кораблю,
И долго я считала, что летчика люблю,
Я снова одинокая, но лучше никого,
Чем эти истребители народа своего.

А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.

А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.