PDA

View Full Version : Ваше отношение к Бушу



Pages : [1] 2

Amerigo
05-01-2008, 10:10 PM
Интересно насколько отличится наш результат от офизиозного

ATILLA
05-01-2008, 11:50 PM
Кто такой Буш?

XXXL_Brain
05-02-2008, 12:42 AM
Как то Буш сказал: "Только мы великий американский народ могли отправить луноходы на Марс" Треугольники восторжено хлопали. Вухахахаха ))) :grum:

Bibob3d
05-02-2008, 12:51 AM
Как то Буш сказал: "Только мы великий американский народ могли отправить луноходы на Марс" Треугольники восторжено хлопали. Вухахахаха ))) :grum:Интересно, а как слово "луноход" звучало по-английски?

XXXL_Brain
05-02-2008, 12:58 AM
Интересно, а как слово "луноход" звучало по-английски?

Какая разница? Ну может что ни будь в стиле "Moon rover" Но как это опровеграет то, что он туп, также как и почти вся Америка? :grum: Президент страны, ппц, РЖУНЕМАГУ :grum:

crazy-mike
05-02-2008, 04:18 AM
Интересно, а как слово "луноход" звучало по-английски?
В армии когда-то "луноходом" называли прицеп на котором мусор из части вывозили...:grum:

Dantik
05-02-2008, 12:29 PM
Какая разница? Ну может что ни будь в стиле "Moon rover" Но как это опровеграет то, что он туп, также как и почти вся Америка? :grum: Президент страны, ппц, РЖУНЕМАГУ :grum:

А может он этого не говорил?

algoritm
05-02-2008, 12:32 PM
Положительное :)

edik
05-02-2008, 01:30 PM
слов нет - одни выражения.

смешно
05-02-2008, 02:43 PM
G.W. Bush - молоток!

Лена ДАД
05-02-2008, 03:16 PM
какая раздница кто президент - Буш, дядя Вася или Манька-Аблигация, главное знать кто музыку заказывает и смотреть как он относится к людям. :34:

AlexC
05-02-2008, 03:19 PM
какая раздница кто президент - Буш, дядя Вася или Манька-Аблигация, главное знать кто музыку заказывает и смотреть как он относится к людям. :34:

У Чейни с месяц назад корресподент, по-моему, ABC спросила:"Вы знаете, что больше 60% американцев против войны в Ираке и они хотели бы вывести войска?" На что Чейни ответил:"Ну и что?" Интересно, это что-то должно говорить об отношении или нет?

Лена ДАД
05-02-2008, 03:27 PM
У Чейни с месяц назад корресподент, по-моему, ABC спросила:"Вы знаете, что больше 60% американцев против войны в Ираке и они хотели бы вывести войска?" На что Чейни ответил:"Ну и что?" Интересно, это что-то должно говорить об отношении или нет?
а никто и не питает иллюзий о всеобщей любви, разве что "до гроба".

AlexC
05-02-2008, 03:28 PM
а никто и не питает иллюзий о всеобщей любви, разве что "до гроба".

Я не знаю...

Dantik
05-02-2008, 03:31 PM
У Чейни с месяц назад корресподент, по-моему, ABC спросила:"Вы знаете, что больше 60% американцев против войны в Ираке и они хотели бы вывести войска?" На что Чейни ответил:"Ну и что?" Интересно, это что-то должно говорить об отношении или нет?

Вот так и сказал? А что он должен был ответить?

AlexC
05-02-2008, 03:33 PM
смешно как-то сказал, что если кто-то живет в Америке, то ее нужно прославлять. Интересно, а если Америка станет нацистской Германией, то ее тоже нужно будет прославлять? По-моему, если верить тому, что смешно говорит, то нужно будет. В любом случае, для нас есть разница или ее нет в том, кто сегодня возглавляет правительство?

AlexC
05-02-2008, 03:34 PM
Вот так и сказал? А что он должен был ответить?

Вот так и сказал.
Я не говорю, что он должен был что-то сказать другое, я спрашиваю, что это говорит об отношении к людям?

crazy-mike
05-02-2008, 03:36 PM
G.W. Bush - молоток!
К этому молотку бы ещё добавить серп и красную звезду. Если бы он хотя бы со своим отцом почаще советовался...

AlexC
05-02-2008, 03:37 PM
К этому молотку бы ещё добавить серп и красную звезду. Если бы он хотя бы со своим отцом почаще советовался...

Это тот символ, который Буш никогда бы не принял. Поэтому я не совсем понимаю эту реплику.

Thomas
05-02-2008, 03:43 PM
какая раздница кто президент - Буш, дядя Вася или Манька-Аблигация, главное знать кто музыку заказывает и смотреть как он относится к людям. :34:
Страное размышление...
А Кто Музыцирует на Украине.
И Знает ли композитор о людях слушателях...???

Dantik
05-02-2008, 03:45 PM
Страное размышление...
А Кто Музыцирует на Украине.
И Знает ли композитор о людях слушателях...???

На Украине все композиторы глухонемые!

Thomas
05-02-2008, 03:46 PM
На Украине все композиторы глухонемые!
или слушатели глупонемые

смешно
05-02-2008, 03:49 PM
К этому молотку бы ещё добавить серп и красную звезду. Если бы он хотя бы со своим отцом почаще советовался...

Папа - слабак, по сравнению с сыном.

AlexC
05-02-2008, 03:50 PM
или слушатели глупонемые

Речь идет о Ющенко и националистах?

Лена ДАД
05-02-2008, 03:52 PM
Речь идет о Ющенко и националистах?
Нет, речь о том, что у Томаса аллергия на эту страну.;)

Thomas
05-02-2008, 03:54 PM
Нет, речь о том, что у Томаса аллергия на эту страну.;)
У меня на сало и на борщь

бубенчиков
05-02-2008, 03:54 PM
Если Штаты выкрутятся из ипотечного кризиса, и в Ираке перестанут убивать людей, тогда более гениального президента будет трудно найти.
Если нет, тогда Буш войдёт в историю как разрушитель самой могущественной державы.

Thomas
05-02-2008, 04:00 PM
Если Штаты выкрутятся из ипотечного кризиса, и в Ираке перестанут убивать людей, тогда более гениального президента будет трудно найти.
Если нет, тогда Буш войдёт в историю как разрушитель самой могущественной державы.
ВЫкрутятся...ТикиТАк.
где то к 2010 году.

crazy-mike
05-02-2008, 04:10 PM
Папа - слабак, по сравнению с сыном.
Папа ведь директором CIA был когда-то. - Это хоть какой-то опыт во внешней политике...

смешно
05-02-2008, 04:15 PM
Папа ведь директором CIA был когда-то. - Это хоть какой-то опыт во внешней политике...

Толку то. То, что сделал его сын у него кишка тонка и не только у него. МакКейн может ещё и сможет, а остальные - клоуны. Американская политкоректность мешает Америке.

смешно
05-02-2008, 04:17 PM
Если Штаты выкрутятся из ипотечного кризиса, и в Ираке перестанут убивать людей, тогда более гениального президента будет трудно найти.
Если нет, тогда Буш войдёт в историю как разрушитель самой могущественной державы.

Бушу ещё памятник поставят, вот помяни мои слова.

AlexC
05-02-2008, 04:19 PM
Если Штаты выкрутятся из ипотечного кризиса, и в Ираке перестанут убивать людей, тогда более гениального президента будет трудно найти.
Если нет, тогда Буш войдёт в историю как разрушитель самой могущественной державы.

Республиканцы, я так думаю, уже поняли в какую лужу они сели с Бушем. МакКейн, который в самом начале, когда еще были Ромни и Джулиани, звучал как консервативный либерал. Сейчас же он похож на Буша с одним лишь отличием, что он еще не говорит о религии. В конце выборов, когда пыль осядет, МакКейн будет выглядить, как генерал Тургидсон (пародия на Куртиса ЛеМэй) из Доктора Стрейнджлав.

crazy-mike
05-02-2008, 04:42 PM
Толку то. То, что сделал его сын ... Сынуля умудрился наломать дров на Ближнем и Среднем Востоке. Ирак мог контролироваться турецкой армией и миротворческим контингентом стран Исламской Конференции. Вместо создания региональных блоков a la Багдадский пакт - сынуля ввязался в конфликты средней интенсивности...Даже у Бжезинского соображалка немного работала.

zgorynych
05-02-2008, 04:44 PM
Бушу ещё памятник поставят, вот помяни мои слова.

Скорее бы уже... :evillaugh

Sixteen
05-02-2008, 04:56 PM
не люблю Буша. Не люблю Чейни. Не люблю Кондолизу. Я их всех ваще терпеть не могу. Это какое-то сборище, шайка какая-то. Уберите их куда нибудь уже из белого дома.

zgorynych
05-02-2008, 05:00 PM
не люблю Буша. Не люблю Чейни. Не люблю Кондолизу. Я их всех ваще терпеть не могу. Это какое-то сборище, шайка какая-то. Уберите их куда нибудь уже из белого дома.

http://images.indymedia.org/imc/washingtondc/media/image/2/bush_in_prison.jpg

crazy-mike
05-02-2008, 05:01 PM
Скорее бы уже... :evillaugh
Да нет - пусть лучше ловит рыбу на ранчо вместе с Путиным и учится ездить на велосипеде. А Ющенко будет их свежим мёдом с пасеки кормить.

Thomas
05-02-2008, 05:02 PM
не люблю Буша. Не люблю Чейни. Не люблю Кондолизу. Я их всех ваще терпеть не могу. Это какое-то сборище, шайка какая-то. Уберите их куда нибудь уже из белого дома.

Скора Кот..
Скора.
похлопал кота за ушами...
подпихнул канистру со сметаной.

Thomas
05-02-2008, 05:04 PM
Да нет - пусть лучше ловит рыбу на ранчо вместе с Путиным и учится ездить на велосипеде. А Ющенко будет их свежим мёдом с пасеки кормить.
Кучма будет учитк как с лука стрелять по пролетающим Боингам.
Лукашенко..Будет проводит Уроки НВП

zgorynych
05-02-2008, 05:06 PM
Скора Кот..
Скора.
похлопал кота за ушами...
подпихнул канистру со сметаной.

Не уверен. Думаю что кукловоды Буша разыграют 2000г "флоридский" гамбит опять. Уж больно серьёзные люди дорвались до нефтянно/военного крантика. Не оторвешь бескровно.

Thomas
05-02-2008, 05:08 PM
Не уверен. Думаю что кукловоды Буша разыграют 2000г "флоридский" гамбит опять. Уж больно серьёзные люди дорвались до нефтянно/военного крантика. Не оторвешь бескровно.
НАдо было дорыватся раньше.
ПОКА ОПЕК был лоялен..

Mr. Nikolson
05-02-2008, 05:15 PM
Отношусь положительно. Он не хуже и не лучше других. Делает свою работу как умеет. Два срока - показатель. А вот к "шантрапе" отношение неприязненное. Сами ничего не умеют(не имеют), но давать оценки и клеить ярлыки, это пожалуйста.

zgorynych
05-02-2008, 05:16 PM
НАдо было дорыватся раньше.
ПОКА ОПЕК был лоялен..

Да ОПЕК тут вообще не при делах. Что им скажут - то и будут делать. Сказали держать низкую цену (подорвать СССР - бу сделано! Сказали повысить (даже в своё время предлоги не успели подмухлевать) - повысили. Им давно показали на примере Садама что бывает с "непослушными" мальчиками из ОПЕКа.

In2HiDef
05-02-2008, 06:49 PM
Бушу ещё памятник поставят, вот помяни мои слова.
Памятник врядли, в смысле статУю. А вот ударный полосатознаменный авианосец Джордж Дабья Буш вполне.

In2HiDef
05-02-2008, 06:51 PM
В конце выборов, когда пыль осядет, МакКейн будет выглядить, как генерал Тургидсон (пародия на Куртиса ЛеМэй) из Доктора Стрейнджлав.
Где вы купили хрустальный шар?

AlexC
05-02-2008, 07:29 PM
Где вы купили хрустальный шар?

По-моему, я ответил, что он уже мало чем отличается от Буша. Он уже звучит как ЛеМэй. Бомбы. Больше бомб. И если сравнить его с двумя другими кандидатами (Обама и Клинтон), то создается такое впечатление, что он не в своем уме.

Donat
05-02-2008, 07:33 PM
Интересно насколько отличится наш результат от офизиозного

пусть не гений, но делает одписанную ему работу ....

AlexC
05-02-2008, 07:34 PM
Сынуля умудрился наломать дров на Ближнем и Среднем Востоке. Ирак мог контролироваться турецкой армией и миротворческим контингентом стран Исламской Конференции. Вместо создания региональных блоков a la Багдадский пакт - сынуля ввязался в конфликты средней интенсивности...Даже у Бжезинского соображалка немного работала.

У Бжезинского голова работает как часы. В отличии от сегодняшней администрации он всегда оценивал ситуацию трезво. И с самого начала он был критичен к действиям администрации.

Amerigo
05-02-2008, 09:14 PM
ну вот, тут Буш рулит.
А в заглавной страничке "новости" тут писали что по Америке, 70% неодобрают его, а 28% одобряют

crazy-mike
05-03-2008, 01:02 AM
Кучма будет учитк как с лука стрелять по пролетающим Боингам.
Лукашенко..Будет проводит Уроки НВП
Да пусть хоть в городки играют! Но на ранчо - а не на "Большой шахматной доске"!. Здоровая идея распространения демократии - но в исполнении мальчишки-хулигана.
Советовался бы с отцом - и всё могло быть иначе. В многополярном мире пускать во власть харизматических лидеров просто нельзя - количество истории на одного человека становится слишком большим.

Serge7
05-03-2008, 03:13 AM
Да пусть хоть в городки играют! Но на ранчо - а не на "Большой шахматной доске"!. Здоровая идея распространения демократии - но в исполнении мальчишки-хулигана.
Советовался бы с отцом - и всё могло быть иначе. В многополярном мире пускать во власть харизматических лидеров просто нельзя - количество истории на одного человека становится слишком большим. А с кем советуются господа Ющенко, Путин и Лукашенко.. ? сдаётся мне - прямо с Сатаной, нет? ;)

crazy-mike
05-03-2008, 03:18 AM
А с кем советуются господа Ющенко, Пуин и Лукашенко.. сдаётся мне - прямо с Сатаной, нет? ;)
Этим уже давно лечиться надо!!!!!! :grum:
А Буш ещё советоваться мог бы...(хотя бы с отцом)

Serge7
05-03-2008, 03:22 AM
Этим уже давно лечиться надо!!!!!! :grum:
А Буш ещё советоваться мог бы...(хотя бы с отцом) Да всё нормально.. ;) или Хиля или Маккейн.. Если Хиля, то всем вышеуказанным товарищам мало не покажется, так что пусть молятся! ) :grum: :34:

crazy-mike
05-03-2008, 03:31 AM
Да всё нормально.. ;) или Хиля или Маккейн.. Если Хиля, то всем вышеуказанным товарищам мало не покажется, так что пусть молятся! ) :grum: :34:
Маккейн среди всех кандидатов - почти "пролетарий" (у него ведь всего одна военная пенсия?).
А CPUSA (компартия США) - Хильку поддерживает!!!!!! :grum:

Serge7
05-03-2008, 03:36 AM
Маккейн среди всех кандидатов - почти "пролетарий" (у него ведь всего одна военная пенсия?).
А CPUSA (компартия США) - Хильку поддерживает!!!!!! :grum: Посмотрим... Кто бы ни был.. Проблема с Россией и Украиной одна - вы своими допотопными "нуками" фуйнуть можете от отчаяния, а мы меньше всего как раз этого хотим... ;)

crazy-mike
05-03-2008, 03:40 AM
Посмотрим... Кто бы ни был.. Проблема с Россией и Украиной одна - вы своими допотопными "нуками" фуйнуть можете от отчаяния, а мы меньше всего как раз этого хотим... ;)
С Россией и Украиной - практически одна-единственная проблема:
We need build courthouse to reduce corruption!!!!! ("Civilization" by Sid Meier)
;)
Тем более что Россия - и так давно сотрудничает с НАТО (а все приколы о "противодействии агрессивному блоку" являются дешёвой игрой на публику (растёт цена на хлеб - так давайте устроим зрелища)).

Serge7
05-03-2008, 03:42 AM
С Россией и Украиной - практически одна-единственная проблема:
We need build courthouse to reduce corruption!!!!! ("Civilization" by Sid Meier)
;)
Тем более что Россия - и так давно сотрудничает с НАТО (а все приколы о "противодействии агрессивному блоку" являются дешёвой игрой на публику (растёт цена на хлеб - так давайте устроим зрелища)). Да не фига Майк, кроме как остановить ваши допотопные ракеты, сегодня, нам ничего от Вас больше не надо, поверь мне на слово... ;) :34:

crazy-mike
05-03-2008, 04:03 AM
Да не фига Майк, кроме как остановить ваши допотопные ракеты, сегодня, нам ничего от Вас больше не надо, поверь мне на слово... ;) :34:
У Украины ракет практически не осталось. ;)
Когда-то последнюю по пивозаводу в Броварах выпустили (на учениях) - но она в какой-то дом на окраине города попала. ;) Ну - на учениях Ту-154 случайно сшибли...Ну снаряды на складах - взрываются (так ведь они в Волновахе - где-то с 1890 года ещё лежали наверное)
Единственную подводную лодку украинского флота так и не "доремонтировали" (аккумуляторов для неё не нашли. А потом вообще распилили и продали на металлолом).
Всех "боеспособных" вооруженных сил у Украины - примерно три батальона , участвующих в "миротворческих операциях". Всё остальное - "раскрадывается и распродаётся". Транспортная авиация "калымит на износ". Аэродромы под шумок распродаются. И т.д.
Гражданская власть - аморфно-беспомощно-коррумпированная. Каждый чинуша стремится к личному обогащению под прикрытием трёпа "про державу"...
То - что делает "Южмаш" по контрактам с ЕКА (Европейским Космическим Агенством) , Boeing (Sea Launch) и Роскосмосом (эпизодически) - ни для кого угрозы не представляет.
Украина - практически является самым демилитаризированным государством в Восточной Европе. Военная реформа "сдохла". А солдаты (отловленные во время "призыва") копают картошку зажравшимся генералам (и прапорщикам) на дачах.

Serge7
05-03-2008, 04:10 AM
У Украины ракет практически не осталось. ;)
Когда-то последнюю по пивозаводу в Броварах выпустили (на учениях) - но она в какой-то дом на окраине города попала. ;) Ну - на учениях Ту-154 случайно сшибли...Ну снаряды на складах - взрываются (так ведь они в Волновахе - где-то с 1890 года ещё лежали наверное)
Единственную подводную лодку украинского флота так и не "доремонтировали" (аккумуляторов для неё не нашли. А потом вообще распилили и продали на металлолом).
Всех "боеспособных" вооруженных сил у Украины - примерно три батальона , участвующих в "миротворческих операциях". Всё остальное - "раскрадывается и распродаётся". Транспортная авиация "калымит на износ". Аэродромы под шумок распродаются. И т.д.
Гражданская власть - аморфно-беспомощно-коррумпированная. Каждый чинуша стремится к личному обогащению под прикрытием трёпа "про державу"...
То - что делает "Южмаш" по контракам с ЕКА (Европейским Космическим Агенством) , Boeing (Sea Launch) и Роскосмосом (эпизодически) - ни для кого угрозы не представляет.
Украина - практически является самым демилитаризированным государством в Восточной Европе. Майк, не прибедняйтесь пожалуста... ;) Вопрос того, что Ваша ракета вместо накрытия цели в Нью Йорке, может хлопнутся где=то на Гаваях, серьёзности вопроса не снимает...

wlass
05-03-2008, 04:17 AM
А с кем советуются господа Ющенко, Путин и Лукашенко.. ? сдаётся мне - прямо с Сатаной, нет? ;)
Конечно, конечно, ось зла, нет?:D

crazy-mike
05-03-2008, 04:18 AM
Майк, не прибедняйтесь пожалуста... ;) Вопрос того, что Ваша ракета вместо накрытия цели в Нью Йорке, может хлопнутся где=то на Гаваях, серьёзности вопроса не снимает...
У Украины нет стратегических ракет. И даже с тактическими - далеко не всё в порядке (как всегда - раскрадывается топливо). Украинские лётчики-истребители летают меньше трёх часов в год!!!!!!!
Ракеты-носители делаются только на коммерческой основе в рамках программ схожих с Sea Launch. Конечно же на Южмаше их умеют делать очень хорошо.
Только вот - существующая власть фактически разоряет ВПК (военно-промышленный комплекс). В их намерениях было даже "поделить" КБ Антонова!!!! - Полные мудаки!!!!!! :evillaugh
На самом деле - и Украину и Россию можно было бы настолько плотно связать военно-техническим сотрудничеством с НАТО , что никаких разговоров о "нарушении договоров по ограничению вооружений в Европе" вообще бы не велось. НАТО могло бы иметь "Мрию" и "Антей" (как и Россия). И всесте - "патрулировали бы земной шар" (как виделось Клиффорду Саймаку и Роберту Хайнлайну). О "конфронтации" треплются "недоумковатые комми" - котрые утратили своё влияние в традиционнных для своего влияния социальных структурах (пролетариат - ау! Такого класса уже днём с огнём не сыскать!)

crazy-mike
05-03-2008, 04:20 AM
Конечно, конечно, ось зла, нет?:D
Какие оси , треугольники и т.д.? Геополитический дурдом в духе Хаусхофера? Устарело это ещё в середине прошлого века.
Бессмысленные попытки реанимации понятия "Империя" только отвлекают ресурсы цивилизации от решения более насущных задач.

wlass
05-03-2008, 04:21 AM
Майк, не прибедняйтесь пожалуста... ;) Вопрос того, что Ваша ракета вместо накрытия цели в Нью Йорке, может хлопнутся где=то на Гаваях, серьёзности вопроса не снимает...
Точно! Верхняя Вольта с ракетами, правда?:) А может, просто размечтались Вы? Как замечательно быть форпостом Передовых, против этих отсталых! Притом что и рисковать не нужно, просто на форуме повыступал, и уже передовой :cool: Поздравляю!

wlass
05-03-2008, 04:27 AM
Какие оси , треугольники и т.д.? Геополитический дурдом в духе Хаусхофера? Устарело это ещё в середине прошлого века.
Бессмысленные попытки реанимации понятия "Империя" только отвлекают ресурсы цивилизации от решения более насущных задач.
Расскажите тем, кто этой реанимацией занимается. Кому эти оси, террористы нужны.

Serge7
05-03-2008, 04:27 AM
У Украины нет стратегических ракет. И даже с тактическими - далеко не всё в порядке .... Я никогда не думал, что ты такой дешёвкой можешь оказаться! :evillaugh А Zenit - это не современная баллистическая ракета? :eek: :grum:

http://cns.miis.edu/research/space/ukraine/launch.htm


http://www.fas.org/spp/guide/ukraine/launch/zenit.htm



http://www.nkau.gov.ua/ukr/004_RN/PHOTO/images/004_ZENIT3SL_06_480.jpg


http://www.aerospaceguide.net/zenit_launcher.jpg

:evillaugh

crazy-mike
05-03-2008, 04:28 AM
Точно! Верхняя Вольта с ракетами, правда?:)
Да не Верхняя Вольта! А довольно современное индустриальное государство. Сейчас вот в металлургической и угольной промышленности проходит модернизация практически вопреки "государственной воле". Долбоделы у власти видят всю Украину "в вышиванках" - и не замечают того факта , что больше 60 процентов населения занято в промышленном (и даже в высокотехнологичном) производстве (а не в сельскохозяйственном). ;)
Смеются над "донецкими" - а Институт Проблем Искусственного Интеллекта как раз расположен в Донецке. Существующая украинская власть стала заложником собственных "устаревших стереотипов времён 17-го века".

crazy-mike
05-03-2008, 04:31 AM
Я никогда не думал, что ты такой дешёвкой можешь оказаться! :evillaugh А Zenit - это не современная баллистическая ракета? :eek: :grum:
:evillaugh
Её можно использовать - как баллистическую ракету. А можно - для выведения спутников на орбиту (что и делается в основном).
У Украины вообще нет своих ракетных войск стратегического назначения!!!!!!
Да и "Зенит" специально модифицировался под Sea Launch!!!!!! (где-то на сайте Boeing можно всё это найти в архивах)

crazy-mike
05-03-2008, 04:32 AM
Расскажите тем, кто этой реанимацией занимается. Кому эти оси, террористы нужны.
ШОС - тоже в своём роде "ось". ;)
Как и Ташкентский договор...:grum:

wlass
05-03-2008, 04:32 AM
У Украины нет стратегических ракет. И даже с тактическими - далеко не всё в порядке (как всегда - раскрадывается топливо). Украинские лётчики-истребители летают меньше трёх часов в год!!!!!!!
Ракеты-носители делаются только на коммерческой основе в рамках программ схожих с Sea Launch. Конечно же на Южмаше их умеют делать очень хорошо.
Только вот - существующая власть фактически разоряет ВПК (военно-промышленный комплекс). В их намерениях было даже "поделить" КБ Антонова!!!! - Полные мудаки!!!!!! :evillaugh
На самом деле - и Украину и Россию можно было бы настолько плотно связать военно-техническим сотрудничеством с НАТО , что никаких разговоров о "нарушении договоров по ограничению вооружений в Европе" вообще бы не велось. НАТО могло бы иметь "Мрию" и "Антей" (как и Россия). И всесте - "патрулировали бы земной шар" (как виделось Клиффорду Саймаку и Роберту Хайнлайну). О "конфронтации" треплются "недоумковатые комми" - котрые утратили своё влияние в традиционнных для своего влияния социальных структурах (пролетариат - ау! Такого класса уже днём с огнём не сыскать!)
К сожалению не утратили. Можно было связать с НАТО и Россию в том числе, было бы гораздо лучше с точки зрения общей безопасности, но нынешним хозяевам жизни нужно другое, обязательно почему-то нужно. Эти выделенные не утратили влияния - и поэтому у нас сейчас проблемы. Они почему-то надеются единолично заполучить власть над миром, иначе я их идиотское поведение объяснить не могу :(

crazy-mike
05-03-2008, 04:38 AM
Я никогда не думал, что ты такой дешёвкой можешь оказаться! :evillaugh А Zenit - это не современная баллистическая ракета?
:evillaugh
Serge , продаваемое "вооружение" и вооружение - находящееся на вооружении у Вооруженных Сил - это очень разные вещи.
Структура Вооружённых Сил Украины - вообще не предусматривает Ракетных Войск Стратегического Назначения (а есть ещё и безъядерный статус Украины). С военной доктриной - там вообще полный "анекдот" (какой-то бред об "армии прикрытия"). Армия фактически "недофинансируется". Парк техники не обновляется. "На оборону" -тратится меньше одного процента средств (и те - раскрадываются).
:27: Масштабы развала велики настолько - что трудно поверить чтобы это делали "патриоты , находящиеся в здравом уме и твёрдой памяти"...

wlass
05-03-2008, 04:39 AM
Да не Верхняя Вольта! А довольно современное индустриальное государство. Сейчас вот в металлургической и угольной промышленности проходит модернизация практически вопреки "государственной воле". Долбоделы у власти видят всю Украину "в вышиванках" - и не замечают того факта , что больше 60 процентов населения занято в промышленном (и даже в высокотехнологичном) производстве (а не в сельскохозяйственном). ;)
Смеются над "донецкими" - а Институт Проблем Искусственного Интеллекта как раз расположен в Донецке. Существующая украинская власть стала заложником собственных "устаревших стереотипов времён 17-го века".
Я говорил не об Украине. Она по-моему не имеет технологического отставания от России, в т.ч. и по ракетам. Я отвечал здесь некоторым, которые только могут, что рассуждать, что о "защите от отсталых советских/корейских/иранских ракет". Как их и учит родная пропаганда.:)

Serge7
05-03-2008, 04:40 AM
Её можно использовать - как баллистическую ракету....)

Я повторяю твой первоначалный ответ на вопрос, Майк:

"У Украины нет стратегических ракет. И даже с тактическими - далеко не всё в порядке "

Ты чего за идиотов нас считаешь, что ли? Тогда оставайся В Рунете, Укрнете и так далее...

Пока Хлопец.... ;)

crazy-mike
05-03-2008, 04:42 AM
Ты чего за идиотов нас считаешь, что ли? Тогда оставайся В Рунете, Укрнете и так далее...
.... ;)
;) Нет на вооружении Вооружённых Сил Украины!!!!!! :cool:
http://www.uceps.org/ua/show/293/
Когда принималась Военная доктрина, Украина уже вывезла в РФ свое тактическое ядерное оружие и приняла решение об уничтожении оружия стратегического (формально это "добровольное" желание было закреплено в январе 1994г.). В тексте Военной доктрины есть тезис: "Украина связывает сокращение и уничтожение ядерного оружия, расположенного на ее территории, с адекватными действиями других ядерных государств и предоставления ими и мировым сообществом надежных гарантий ее безопасности". Связывать можно, но с адекватными действиями и с предоставлением надежных гарантий не сложилось. "Гарантии" не вышли за рамки положений уже имеющихся документов (ООН, ОБСЕ), значит ядерное оружие у нас отобрали "за спасибо".
http://oglyadach.com/news/2005/11/2/33609.htm
Сегодня Ракетные войска и артиллерия являются основной огневой силой Сухопутных войск в операциях, которые проводятся с применением обычного оружия, и выполняют до 70% общего объема задач по огневому поражению противника.

Исходя из оборонной направленности Военной доктрины Украины и требований международных соглашений относительно сокращения и ограничения стратегических наступательных вооружений, ликвидации ракет средней и меньшей дальности, были определены пути реформирования и развития Ракетных войск и артиллерии, создание оптимальной структуры соединений и частей, отвечающей современной Военной доктрине.

Сегодня Ракетные войска и артиллерия Сухопутных войск ВС Украины имеют в своем составе одну ракетную и три артиллерийские бригады, два реактивных артиллерийских полка, подразделение артиллерии во всех механизированных и танковых бригадах. Также в состав Ракетных войск и артиллерии ВС Украины входит учебный артиллерийский полк, в котором осуществляется подготовка младших специалистов.

На вооружении подразделений Ракетных войск и артиллерии находятся мощнейшие образцы вооружения и техники. В частности, реактивные системы залпового огня ”Смерч” и ”Ураган”, самоходная гаубица 2С19, самоходная пушка 2С5 ”Гиацинт-С” и тому подобное.

Командует Ракетными войсками и артиллерией Сухопутных войск ВС Украины генерал-майор Владимир РЯБОКОНЬ.
:shlap: Славянский шкаф давно продан! А никелированную кровать сдали на металлолом - вместе с тумбочкой!

wlass
05-03-2008, 04:43 AM
Я повторяю твой первоначалный ответ на вопрос, Майк:

"У Украины нет стратегических ракет. И даже с тактическими - далеко не всё в порядке "
Ты чего за идиотов нас считаешь, что ли? Тогда оставайся В Рунете, Укрнете и так далее...

Пока Хлопец.... ;)
Правильно-правильно. Хами, что тебе еще остается?:D Украина и Россия обладают баллистическими ракетами и могут их производить, вот так. Так что продолжай хамить, это тебе оч. сильно поможет.:D

wlass
05-03-2008, 04:48 AM
ШОС - тоже в своём роде "ось". ;)
Как и Ташкентский договор...:grum:
В своем роде ответ новым хозяевам мира. 90-е годы у нас прошли под знаком поиска понимания у "победителей в холодной войне". Искали , да не нашли. Не хотят нас понимать "победители". Так что нашли мы свой собственный ответ. Он очень не нравится тем, кто себя опрометчиво посчитал победителями. А нам-то что, пусть не нравится, не жалко:D

crazy-mike
05-03-2008, 04:50 AM
;)
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:M9-oo6ZPmm6mXM:http://www.sybarites.org/wp-content/bond1sea.jpg
90 процентов разведывательной информации можно получить из легальных источников (Аллен Даллес "Искусство разведки").
О Вооружённых Силах Украины и о Службе Внешней Разведки Украины (не путать со Службой Безопасности Украины) - материала навалом (у них у всех даже вебсайты есть === они ведь тоже ведут "борьбу за рынок услуг" :grum: )

wlass
05-03-2008, 04:55 AM
;)
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:M9-oo6ZPmm6mXM:http://www.sybarites.org/wp-content/bond1sea.jpg
90 процентов разведывательной информации можно получить из легальных источников (Аллен Даллес "Искусство разведки").
О Вооружённых Силах Украины и о Службе Внешней Разведки Украины (не путать со Службой Безопасности Украины) - материала навалом (у них у всех даже вебсайты есть === они ведь тоже ведут "борьбу за рынок услуг" :grum: )
это так. А причем здесь отношение к Бушу?:eek:

crazy-mike
05-03-2008, 04:57 AM
Правильно-правильно. Хами, что тебе еще остается?:D
Serge совсем не "хамит". Ему просто не видно всей "картинки" (видно немного другие детали). Запад - есть Запад , Восток - есть Восток. ;)
На востоке - просто всё запутаннее. Ну не пустили украинские носители в Европу , они пойдут куда-нибудь в другое место. Аналогичная история была с танками Т-80 (которые даже попали в Иран когда-то). Европейский Союз делает очень большуюб ошибку - когда пытается отгородиться "Восточным Валом". Всё остальное - это просто сравнительно легко прогнозируемые последствия.

crazy-mike
05-03-2008, 04:57 AM
это так. А причем здесь отношение к Бушу?:eek:
Кто для Буша "перед Ираком" - разведданные собирал????? ;)
http://www.blockaholic.com/bndlogo.gif
http://www.blockaholic.com/bondpage.htm
Welcome to my James Bond Lego Page! I've always thought that James Bond would make an excellent line of Lego sets. I have several different sections for you to browse

wlass
05-03-2008, 05:44 AM
Serge совсем не "хамит". Ему просто не видно всей "картинки" (видно немного другие детали). Запад - есть Запад , Восток - есть Восток. ;)
На востоке - просто всё запутаннее. Ну не пустили украинские носители в Европу , они пойдут куда-нибудь в другое место. Аналогичная история была с танками Т-80 (которые даже попали в Иран когда-то). Европейский Союз делает очень большуюб ошибку - когда пытается отгородиться "Восточным Валом". Всё остальное - это просто сравнительно легко прогнозируемые последствия.
Мог бы и не выражаться типа Совок, Хлопец.... А ведь выражается. Хамит, увы. То что эти деятели ошибку делают, это понятно. Жаль никто им не объяснит никак. А сами не понимают, "победа" в голову ударила, последствия никак не проходят :)

wlass
05-03-2008, 05:46 AM
Кто для Буша "перед Ираком" - разведданные собирал????? ;)
http://www.blockaholic.com/bndlogo.gif
http://www.blockaholic.com/bondpage.htm
Welcome to my James Bond Lego Page! I've always thought that James Bond would make an excellent line of Lego sets. I have several different sections for you to browse
Кто? Уж никак не профессиональные разведчики. Недальновидные политиканы - вполне возможно.

crazy-mike
05-03-2008, 06:21 AM
Кто? Уж никак не профессиональные разведчики. Недальновидные политиканы - вполне возможно.
Вот пусть эти "недальновидные п..." - и играют в "конструктор Lego"!!! А от "внешней политики" пускай лучше держатся подальше...(И они целее будут , и другим - спокойнее).;)

Serge7
05-03-2008, 04:24 PM
Serge совсем не "хамит". Ему просто не видно всей "картинки" (видно немного другие детали). Запад - есть Запад , Восток - есть Восток. ;)
На востоке - просто всё запутаннее. Ну не пустили украинские носители в Европу , они пойдут куда-нибудь в другое место. Аналогичная история была с танками Т-80 (которые даже попали в Иран когда-то). Европейский Союз делает очень большуюб ошибку - когда пытается отгородиться "Восточным Валом". Всё остальное - это просто сравнительно легко прогнозируемые последствия.

Так у чому ж справа? ;) :)

смешно
05-03-2008, 11:46 PM
Памятник врядли, в смысле статУю. А вот ударный полосатознаменный авианосец Джордж Дабья Буш вполне.

Ещё и музей будет.

смешно
05-03-2008, 11:56 PM
Сынуля умудрился наломать дров на Ближнем и Среднем Востоке. Ирак мог контролироваться турецкой армией и миротворческим контингентом стран Исламской Конференции. Вместо создания региональных блоков a la Багдадский пакт - сынуля ввязался в конфликты средней интенсивности...Даже у Бжезинского соображалка немного работала.

Мог-бы, ка бы, выросли во рту грибы.
ВСЕ до него ссали и боялись назвать вещи своими именами, Буш не только назвал, но и
делом показал как теперь Земля будет крутиться. Остальным остаётся только копировать, как обезьянам, в принципе, это для них обычное явление.

crazy-mike
05-04-2008, 02:17 AM
Так у чому ж справа? ;) :)
В коррупции! Можешь вспомнить скандал с "Кольчугами", контрабандой металлолома через Ливан в обход квоты на Лондонской бирже. У спекулянтов - нет совести. Они могут "Зениты" даже Ирану продать. Правда этот рынок оружия стремится контролировать "Росвооружение". Хотя там и Германия одно время промышляла (член НАТО!). Евроатлантич еская солидарноть отступает перед деньгами. А многовекторность - худшая форма политической проституции. Свою армию - держат в "чёрном теле", а террористов вооружают за деньги и взятки. Такая вот грань украинской реальности. Может быть поэтому Борис Тарасюк и не является министром иностранных дел в нынешнем правительстве Украины.

crazy-mike
05-04-2008, 02:26 AM
Мог-бы, ка бы, выросли во рту грибы.
ВСЕ до него ссали и боялись назвать вещи своими именами, Просто бюрократы похерили разведданные CIA об исламистах и игнорировали развитие событий в Судане. Буш их и в самом деле "построил"! ;) Но только уже после 9/11.

wlass
05-04-2008, 07:04 AM
Мог-бы, ка бы, выросли во рту грибы.
ВСЕ до него ссали и боялись назвать вещи своими именами, Буш не только назвал, но и
делом показал как теперь Земля будет крутиться. Остальным остаётся только копировать, как обезьянам, в принципе, это для них обычное явление.
Показал, да? Нет, это еще СССР показал в Афгане, а еще раньше США во Вьетнаме показали, как не надо увязать в отдельном регионе в ущерб своим собственным интересам. Ничего нового здесь Буш не открыл. Но пусть амер. войска как можно дольше остаются в Ираке, это хорошо, пусть ковбой как следует получит по шляпе, авось призадумается.

edik
05-04-2008, 08:41 AM
Показал, да? Нет, это еще СССР показал в Афгане, а еще раньше США во Вьетнаме показали, как не надо увязать в отдельном регионе в ущерб своим собственным интересам. Ничего нового здесь Буш не открыл. Но пусть амер. войска как можно дольше остаются в Ираке, это хорошо, пусть ковбой как следует получит по шляпе, авось призадумается.
Только ковбою уже всё до сраки, а мне и моим детям потом 2 триллиона зелени долгов надо будет выплачивать. И хорошо ели бы за дело, а то вот решили демократию мусульманам навязать. И гибнут солдатики не за что. Слава Богу хоть про интернациональный долг песни не поют, а то бы вообще вырвало.

crazy-mike
05-04-2008, 08:43 AM
Показал, да? Нет, это еще СССР показал в Афгане, ... как не надо увязать в отдельном регионе
Если бы США действовали совместно с СССР в Афганистане и совместно бы восстановили бы там монархию (и в Иране тоже) - никаких проблем с исламистами сейчас бы не было.

crazy-mike
05-04-2008, 08:46 AM
Сталин и Черчилль ведь совместно действовали в Иране в 1943м.

edik
05-04-2008, 08:50 AM
Если бы США действовали совместно с СССР в Афганистане и совместно бы восстановили бы там монархию (и в Иране тоже) - никаких проблем с исламистами сейчас бы не было.
В 89 году, когда рухнула Берлинская стена, я очень надеялся, что начнётся новая эра в отношениях между ЮС и Россией. Не началась. Когда НАТО вошло в Афганистан, очень боялись, что талибан начнёт сбивать натовские самолёты теми же самыми Стингерами, которые ЮС поставили талибану чтобы сбивать соетские вертолёты. К счастью, к тому времени стингеры уже оказались небоеготовыми.

crazy-mike
05-04-2008, 08:59 AM
В 89 году, когда рухнула Берлинская стена, я очень надеялся, что начнётся новая эра в отношениях между ЮС и Россией. Вообще-то между США и Россией действуют договорённости о совместной борьбе с терроризмом. А ведь США могли бы даже вступить в ШОС...

wlass
05-04-2008, 11:00 AM
Только ковбою уже всё до сраки, а мне и моим детям потом 2 триллиона зелени долгов надо будет выплачивать. И хорошо ели бы за дело, а то вот решили демократию мусульманам навязать. И гибнут солдатики не за что. Слава Богу хоть про интернациональный долг песни не поют, а то бы вообще вырвало.
Солдат и мне жалко. Может, не зря погибают, сообразят наконец демократы, что на штыках ни коммунизм, ни демократия не разносятся.

wlass
05-04-2008, 11:01 AM
Если бы США действовали совместно с СССР в Афганистане и совместно бы восстановили бы там монархию (и в Иране тоже) - никаких проблем с исламистами сейчас бы не было.
Если бы.... То вражда, то "победа" бьют поочередно то в одну, то в другую голову....

wlass
05-04-2008, 11:07 AM
В 89 году, когда рухнула Берлинская стена, я очень надеялся, что начнётся новая эра в отношениях между ЮС и Россией. Не началась. Когда НАТО вошло в Афганистан, очень боялись, что талибан начнёт сбивать натовские самолёты теми же самыми Стингерами, которые ЮС поставили талибану чтобы сбивать соетские вертолёты. К счастью, к тому времени стингеры уже оказались небоеготовыми.
Знаете, я в те годы тоже на очень многое надеялся. "Друзья" сначала вещали "с вами вместе мы победим". А потом вдруг выяснилось, что это "они победили". Без нас, оказывается. А жаль. Очень большие возможности тогда открывались. "Комплекс победителей", к несчастью, отключил мозги.

crazy-mike
05-04-2008, 01:54 PM
Солдат и мне жалко. Может, не зря погибают, сообразят наконец демократы, что на штыках ни коммунизм, ни демократия не разносятся.
На дорогах пешеходов каждый день погибает больше чем солдат во всех современных военных конфликтах. И никто не требует запретить автомобили. Само существование современной формы человеческой цивилизации является преступлением против биологического вида homo sapiens.

sharik
05-04-2008, 02:23 PM
На дорогах пешеходов каждый день погибает больше чем солдат во всех современных военных конфликтах. И никто не требует запретить автомобили.
автомобили не созданы целенаправленно убивать людей--больше как средство передвижения ;) война--аппарат который направлен на убиение людей

по теме: отрицательное

Leon93
05-04-2008, 02:39 PM
Отрицательное. Резко.

КАк и у подавляещего большенства американского народа. Рейтинг Буша сейчас- 28%. Ниже был только у..(забыл кто был в год начала Корейской войны.)

Т.е вот такай фигня: в стране растут цены( бензини и продукты питаниоя,, к чему нет никаких природных причин) , развал в борьбе с нелегальной имигррацией, безработица на подьеме, рынок недвижиности бабахнулся ,доллар тоже, американские парни погибают ради чужих интересов.Страна потеряла надежду на будующее. Америку опрезирает весь мир( кроме Израиля конечно) и открыто смеётся над тупыми американцами, теми которые типа верят в 9/11.;)

И у кого-то ещо хватает наглости говорить что-то положительное о Буше?

Это могут делать только враги Америки.

Elric
05-04-2008, 02:58 PM
http://i034.radikal.ru/0805/93/c9f81acf2f76.jpg

Leon93
05-04-2008, 03:17 PM
Я бы эти 28% и отправил.

Пущай делом докажут свою любовь к Бушу.

Без речетативного лизания задницы.

abc
05-04-2008, 04:25 PM
Опять за свое.

Не нравится Буш, говорите, что все дорогое, что без войны было бы лучше.

Бля, не понимает народ простые истины.

То, что фашиствуюшие мусульмане не на словах, а на деле хотят прийти к власти в мире. Они уже показали свои намерения и методы, когда террором заставили Европу, Японию и др страны выполнять их условия.
Это было до обладания ими оружия массового уничтожения. Сейчас, когда за счет Кореи они будут иметь его, что тогда запоете. Будете опять пиз-ть, что от Америки далеко. Так они обоснуются в Канаде, Мексике и оттуда достанут Америку, пока вы все будете пиз-ть о Буше.

Запомните, прийдет время, те, кто сейчас против Буша, будут вспоминать его добрым словом.

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ БУШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leon93
05-05-2008, 12:06 AM
Ты, ОБЦ, обьелся груш...

Буш ничего не делает чтобы остановить миграцию этих мусульман. Почему, если они такие ужасные?

В пакистане тоже мусульмане. И ядерное оружие у них есть.

sharik
05-05-2008, 12:12 AM
АБЦ --обыкновенная жертва реповской пропаганды, его тоже как всех остальных напугали....войной, мусульманами, мексиканцами, лезбиянками, геями...

Leon93
05-05-2008, 12:23 AM
Вчера по СНН показывали отобранное у т.н. террористов Ирака оружие.
Крупно показали мину. НА ней калибр- 81 мм. Такого калибра минаметов в СССР, где Ирак закупал вооружение, никогда небыло( был и есть 82мм). А вот в Англии есть. Откуда у иракских террористов свежие английкие мины?

crazy-mike
05-05-2008, 02:44 AM
Вчера по СНН показывали отобранное у т.н. террористов Ирака оружие.
Крупно показали мину. НА ней калибр- 81 мм. Такого калибра минаметов в СССР, где Ирак закупал вооружение, никогда небыло( был и есть 82мм). А вот в Англии есть. Откуда у иракских террористов свежие английкие мины?
Ирак - был "английской колонией" (сравнительно долгое время). И офицеры иракской королевской армии когда-то обучались в Англии. И оружие - просто старое английское у этих дуроломов на складах осталось скорее всего. Хотя Европа поставляла очень много оружия на Ближний и Средний Восток (и Англия , и Франция , и Германия). Один из членов английской Палаты Лордов - вообще был "личным другом Саддама Хуссейна" ...:grum: Король Ричард Львинное Сердце от многих проявлений "специфического английского юмора" в гробу бы перевернулся!!!!!! :grum:

crazy-mike
05-05-2008, 02:47 AM
автомобили не созданы целенаправленно убивать людей
Танки - разновидность автомобилей. Танки - созданы для "целенаправленного убийства людей". Автомобили - созданные после танков - inherited свойства танков (по принципу "множественного наследования"). Следовательно автомобили - созданы для целенаправленного убийства людей и регулирования численности населения. :bis: (какое передвижение ? - когда сплошные пробки и аварии на дорогах!!!!! ????? :evillaugh:)

Nabludatel'
05-05-2008, 08:17 AM
Отрицательное. Резко.

КАк и у подавляещего большенства американского народа. Рейтинг Буша сейчас- 28%. Ниже был только у..(забыл кто был в год начала Корейской войны.)

Т.е вот такай фигня: в стране растут цены( бензини и продукты питаниоя,, к чему нет никаких природных причин) , развал в борьбе с нелегальной имигррацией, безработица на подьеме, рынок недвижиности бабахнулся ,доллар тоже, американские парни погибают ради чужих интересов.Страна потеряла надежду на будующее. Америку опрезирает весь мир( кроме Израиля конечно) и открыто смеётся над тупыми американцами, теми которые типа верят в 9/11.;)

И у кого-то ещо хватает наглости говорить что-то положительное о Буше?

Это могут делать только враги Америки.

Лёня, мне особенно понравилось про связь Буша и цены на бензин и продукты питания. Ещё неплохо прозвучала связь Буш - рынок недвижимости. Это просто прайслесс.
В тебе, Лёня, умер великий экономист, философ, политолог и просто гуманитарий с большой буквы Г.

смешно
05-05-2008, 08:48 AM
Показал, да? Нет, это еще СССР показал в Афгане, а еще раньше США во Вьетнаме показали, как не надо увязать в отдельном регионе в ущерб своим собственным интересам. Ничего нового здесь Буш не открыл. Но пусть амер. войска как можно дольше остаются в Ираке, это хорошо, пусть ковбой как следует получит по шляпе, авось призадумается.

Ты смотришь слишко близоруким взглядом, смотри шире, значительно шире, теперь все страны под нашу дудку пляшут и Россия в том числе. Во как! Америка задаёт практически все нормы и стандарты (и все им следуют), такого никогда не было, а именно это наша основная цель, спасибо Бушу.

смешно
05-05-2008, 08:53 AM
Вчера по СНН показывали отобранное у т.н. террористов Ирака оружие.
Крупно показали мину. НА ней калибр- 81 мм. Такого калибра минаметов в СССР, где Ирак закупал вооружение, никогда небыло( был и есть 82мм). А вот в Англии есть. Откуда у иракских террористов свежие английкие мины?

Иран. Очень простой и логический ответ.

Nabludatel'
05-05-2008, 08:54 AM
Ты смотришь слишко близоруким взглядом, смотри шире, значительно шире, теперь все страны под нашу дудку пляшут и Россия в том числе. Во как!
метастазы хронического оптимизма.

смешно
05-05-2008, 08:59 AM
Просто бюрократы похерили разведданные CIA об исламистах и игнорировали развитие событий в Судане. Буш их и в самом деле "построил"! ;) Но только уже после 9/11.

Всё правильно, 9/11 дал толчок (наконец-то!) американцам и американским президентам хорошо задуматься "who is who". Слава Богу, что в тот момент президентом оказался молодой Буш, а не Клинтон или ещё кто либо.

Leon93
05-05-2008, 10:46 AM
Ирак - был "английской колонией" (сравнительно долгое время). :

А реактивные самолеты у Ирака были тоже с того времени?

Leon93
05-05-2008, 10:50 AM
Лёня, мне особенно понравилось про связь Буша и цены на бензин и продукты питания. Ещё неплохо прозвучала связь Буш - рынок недвижимости. Это просто прайслесс.
.

Да, я знаю что у вас есть мнение что Буш низачто не отвечает, а Сталин отвечает за все.

wlass
05-05-2008, 11:16 AM
Ты смотришь слишко близоруким взглядом, смотри шире, значительно шире, теперь все страны под нашу дудку пляшут и Россия в том числе. Во как! Америка задаёт практически все нормы и стандарты (и все им следуют), такого никогда не было, а именно это наша основная цель, спасибо Бушу.
Э, газетная шумиха. Лучше бы задавили террористов показательно, чтоб другим неповадно было. Не могут ведь, а шуму то.... "Под нашу дудку". Ты смотришь слишком близоруким взглядом, смотри шире.

смешно
05-05-2008, 11:20 AM
Э, газетная шумиха. Лучше бы задавили террористов показательно, чтоб другим неповадно было. Не могут ведь, а шуму то.... "Под нашу дудку". Ты смотришь слишком близоруким взглядом, смотри шире.

Террористов теперь все мочат в сортире, не так ли? Под нашу дудку.

Dova
05-05-2008, 11:26 AM
Террористов теперь все мочат в сортире, не так ли? Под нашу дудку.
сами дудим - сами и мочим ;)

Рыпка
05-05-2008, 11:44 AM
метастазы хронического оптимизма.

Хронического идиотизма.)))

edik
05-05-2008, 11:48 AM
сами дудим - сами и мочим ;)
Дудеть - дудим, но вот что-то предпринять против них мы не в состоянии. Мы даже не в состоянии определить кто наши враги - мы ведём войну с терроризмом, но ведь терроризм - это тактика. Как вести броьбу с тактитой? Мы создали для себя либеральную систему в рамках которой эффективная борьба с террористами невозможна. Мы жертвы своей собственной идеологии - вместо того, чтобы безжалостно их уничтожать, мы пытаемся понять почему они нас ненавидят и завоевать их умы и сердца. В Гуантанамо этих гавнюков кормят лучше чем солдат, которые там служат.

Leon93
05-05-2008, 11:49 AM
Может уничтожить всех на земле? Бесжалостно. Ради борьбы с терроризмом.

crazy-mike
05-05-2008, 11:54 AM
А реактивные самолеты у Ирака были тоже с того времени?
Багдадский пакт фактически был "союзником НАТО" - и для СССР считался "вероятным противником". В 50-60-е Ирак мог в этом случае заиметь и английские и французские истребители...;)

Leon93
05-05-2008, 12:03 PM
В 50-60-е Ирак мог в этом случае заиметь )


Английская мина могла залететь в расположение иракских партизан, не взорваться,самоочистится и покрасится тоже.

А за ней маленькими стаями могли лететь остальные виды вооружения.

С этими войнами последнее время сполошнуе чудеса.

crazy-mike
05-05-2008, 12:15 PM
Английская мина могла залететь в расположение иракских партизан, не взорваться,самоочистится и покрасится тоже.

Какие партизаны? Там все торгуют оружием (и со складов - тоже). ;)
Английская артилерия участвовала в штурме Басры (Без неё Басра держалась бы очень долго). Артилерия - это как раз пушки и миномёты. Интенданты - спекулируют , местное самоуправление - спекулирует. Английского оружия - там могло остаться довольно много. (кучу всего дешевле бросить или продать на месте - чем тащить обратно в Англию ) ;)

Leon93
05-05-2008, 12:29 PM
. Интенданты - спекулируют , местное самоуправление - спекулирует.
При Садаме такого безобразия небыло.

crazy-mike
05-05-2008, 12:54 PM
При Садаме такого безобразия небыло.
Даже ещё большее было (он за "эти безобразия" соратников из БААСа перестрелял :grum: )

Рыпка
05-05-2008, 01:03 PM
мы ведём войну с терроризмом,

Это нам по телевизору внушают)))

Странно, что кто-то этому еще верит:cool:

Leon93
05-05-2008, 01:07 PM
По этой вере можно национальность на расстоянии определять.

Akela
05-05-2008, 01:14 PM
По этой вере можно национальность на расстоянии определять.
А по твоим постам - антисемитов.

edik
05-05-2008, 02:12 PM
Это нам по телевизору внушают)))

Странно, что кто-то этому еще верит:cool:
Рыбка, вы невнимательно прочитали мой пост. Я очень критически отношусь к так называемой войне с терроризмом. Терроризм - это тактика. Проблема и слабость - неспособность запада определить кто есть враг. Проблема и слабость в том, что запад - раб своей политкоректности.

edik
05-05-2008, 02:16 PM
По этой вере можно национальность на расстоянии определять.
кстати, по национальности, я - Американец, а по религиозной принадлежности - еврей. А вы, Леон, сами кто по национальности?

смешно
05-05-2008, 02:31 PM
Может уничтожить всех на земле? Бесжалостно. Ради борьбы с терроризмом.

И не говори. Ох уж эти израильитяне "всех мечом и огнём".

смешно
05-05-2008, 02:35 PM
А по твоим постам - антисемитов.

Да и вообще люди не еврейской национальности даже представить не могут как не просто быть евреем из бывшего СССР. "Для русских ты еврей, для американцев - руссский, для израильитян - выкрест". Тяжело!

смешно
05-05-2008, 02:36 PM
кстати, по национальности, я - Американец, а по религиозной принадлежности - еврей. А вы, Леон, сами кто по национальности?

Эдик, кто вы, это смотря с какой стороны посмотреть...:evillaugh

Рыпка
05-05-2008, 02:37 PM
Рыбка, вы невнимательно прочитали мой пост. Я очень критически отношусь к так называемой войне с терроризмом. Терроризм - это тактика. Проблема и слабость - неспособность запада определить кто есть враг. Проблема и слабость в том, что запад - раб своей политкоректности.
Я согласна с Вами по поводу политкорректности. Но, думаю, проблема не только в этом.
К сожалению, когда есть возможность получить крупный денежный куш, то глаза легко закрываются на "врагов" - пока в небоскреб не влетает самолет. Тогда уже глаза закрывать сложнее. Тогда придумывается "война с терроризмом"

Leon93
05-05-2008, 02:49 PM
А по твоим постам - антисемитов.

А Кaртер антисимит?

Nabludatel'
05-05-2008, 02:49 PM
Я согласна с Вами по поводу политкорректности. Но, думаю, проблема не только в этом.
К сожалению, когда есть возможность получить крупный денежный куш, то глаза легко закрываются на "врагов" - пока в небоскреб не влетает самолет. Тогда уже глаза закрывать сложнее. Тогда придумывается "война с терроризмом"
Рыпка, а как бы вы боролись с терроризмом?
Т.е не говорите что бы вы не сделали...скажите только что бы вы сделали...

Leon93
05-05-2008, 02:52 PM
. А вы, Леон, сами кто по национальности?


Я за мир во всем мире,в отличии от вас
Вот такая у меня национальность.

смешно
05-05-2008, 03:06 PM
Я за мир во всем мире,в отличии от вас
Вот такая у меня национальность.

Пацифист короче.

Leon93
05-05-2008, 03:09 PM
Хм..а ведь действительно, "милитарист"- это ж уже ещо одно название национальности .

смешно
05-05-2008, 03:13 PM
Хм..а ведь действительно, "милитарист"- это ж уже ещо одно название национальности .

Сионист проще, оно в себя всё это включает, одновременно.

edik
05-05-2008, 03:22 PM
Я за мир во всем мире,в отличии от вас
Вот такая у меня национальность.
Нет, ну я в том смысле что...скажем вы поехали в Тихуану, что совсем рядом с вами, к дешёвой проститутке, и при переходе границы вас спросили о вашей национальности. Вы отвечаете что вы за мир во всём мире или, всё-таки, что вы...кто?

Leon93
05-05-2008, 03:24 PM
Да. Это даже любовь к Бушу включает. . Обязательный элемент. КАк печать в паспорте.

edik
05-05-2008, 03:35 PM
И не говори. Ох уж эти израильитяне "всех мечом и огнём".
Я даже не подозревал у вас такое глубокое знание корана.

справочник
05-05-2008, 03:38 PM
Я за мир во всем мире,в отличии от вас
Вот такая у меня национальность.
Трахтор в поле дыр-дыр-дыр
Мы за мыр, за мыр, за мыр ...

Leon93
05-05-2008, 03:44 PM
мыр ...

Бaсаевский акцент?

смешно
05-05-2008, 03:50 PM
Я даже не подозревал у вас такое глубокое знание корана.

Думаю если провести опрос в Израиле "Что надо сделать с палестинскими арабами?", то ответ будет именно такой. Разве нет?
А как насчёт если убрать слово "палестинские"?

edik
05-05-2008, 04:30 PM
Думаю если провести опрос в Израиле "Что надо сделать с палестинскими арабами?", то ответ будет именно такой. Разве нет?
А как насчёт если убрать слово "палестинские"?
Нет уж, если бы Израильтяне были такими кровожадными, как вы намекаете, давно бы уже не было ракетного обстрела из Газы...да и Газы давно не было бы. Слабоки Израильтяне - боятся арабскую кровь пролить чтобы обстрелы и атаки прекратить и в место этого предпочитают давать арабам возможность проливать еврейскую кровь...

Leon93
05-05-2008, 04:33 PM
Нет уж, если бы Израильтяне были такими кровожадными, как вы намекаете, давно бы уже не было ракетного обстрела из Газы...да и Газы давно не было бы. Слабоки Израильтяне - боятся арабскую кровь пролить чтобы обстрелы и атаки прекратить и в место этого предпочитают давать арабам возможность проливать еврейскую кровь...


Трудно конечно иметь реальную картинку( уж очень фильтруется инфа).

Но вот из криминалистики известно что садисты любят растягивать удовольствие..

смешно
05-05-2008, 04:34 PM
Нет уж, если бы Израильтяне были такими кровожадными, как вы намекаете, давно бы уже не было ракетного обстрела из Газы...да и Газы давно не было бы. Слабоки Израильтяне - боятся арабскую кровь пролить чтобы обстрелы и атаки прекратить и в место этого предпочитают давать арабам возможность проливать еврейскую кровь...

Так это спасибо мудрому израильскому правительству, которое все хают. А на деле уже бы кровь пролили, если был доступ к заветной кнопке. Я бы первый нажал.

смешно
05-05-2008, 04:39 PM
Трудно конечно иметь реальную картинку( уж очень фильтруется инфа).

Но вот из криминалистики известно что садисты любят растягивать удовольствие..

Вот именно, надо было сразу всё сделать, одним махом, не ждать 60 и ли сколько там уже лет.

справочник
05-05-2008, 04:42 PM
Бaсаевский акцент?
Не ... Из "Блокнота Агитатора", который Вы нам зачитываете уже который год ...

Leon93
05-05-2008, 04:43 PM
Вот именно, надо было сразу всё сделать, одним махом, не ждать 60 и ли сколько там уже лет.

А трупы куда?

abc
05-05-2008, 09:19 PM
Лон93 ,

Как не покажется странно, арабы имеют свое любби в США, т.к. имеют больште деньги.

Пакистан и мусульманские страны залива, имеют несколько разные условия жизни и цели.

Шарик,

Жертва – это ты, т.к. ведешься на арабами купленную пропогандистскую машину.

Не понимаешь, что происходит, да скорее всего не берешь во внимание уроки истории, что делают фашиствующие арабы- мусульмане, когда обладают силой.

Leon93
05-05-2008, 10:46 PM
арабы имеют свое любби в США, .
Ну какое ж это лобби, если даже не могут добится расследования.
Прям пшик, а не лобби.

http://libertyforlife.com/eye-openers/911/wtc7demolition.htm

crazy-mike
05-06-2008, 03:36 AM
Ну какое ж это лобби, если даже не могут добится расследования.
Прям пшик, а не лобби.

http://libertyforlife.com/eye-openers/911/wtc7demolition.htm
Сколько афро-американцев приняли Ислам в 60-е????? :grum:
И не только ведь Мохаммед Али...Это ведь довольно большой по численности - "сегмент избирателей"...:grum:

Monster2
05-07-2008, 08:12 AM
Бушь клевый)) мне он нравился)) отличный мужик - думаю всю его прелесть поймут лишь следующие поколения ))))

Monster2
05-07-2008, 08:13 AM
Бушь клевый)) мне он нравился)) отличный мужик - думаю всю его прелесть поймут лишь следующие поколения ))))
Отжившие при Мак... блин при кандидате от республиканцев теперешнем) (забыл как зовут - серьезно)

sharik
05-07-2008, 09:49 AM
Шарик,

Жертва – это ты, т.к. ведешься на арабами купленную пропогандистскую машину.

Не понимаешь, что происходит, да скорее всего не берешь во внимание уроки истории, что делают фашиствующие арабы- мусульмане, когда обладают силой.
история, а? кто там крестовые походы делал, никак мусульмане? ;)

В свою время разные госсударства имели силу, не только мусульмане

Одна из крепких и сильных, мусульманских держав была Отоман Импрерия, которая тем не менее была очень толертана к другим религиям

И потом сейчас идёт пропаганда против Ирана--и они не арабы, так для сведения ;)

Nabludatel'
05-07-2008, 09:52 AM
история, а? кто там крестовые походы делал, никак мусульмане? ;)

В свою время разные госсударства имели силу, не только мусульмане

Одна из крепких и сильных, мусульманских держав была Отоман Импрерия, которая тем не менее была очень толертана к другим религиям

И потом сейчас идёт пропаганда против Ирана--и они не арабы, так для сведения ;)
Шарик, ты веришь в мирную "атомную программу" Ирана?
А высказывания Ахмедиджана о холокосте и что надо сделать с государством Израиль - тоже пропаганда?

sharik
05-07-2008, 09:58 AM
Нет, не верю, но это не значит нужно послать бомбы и танки, разгромить Иран, повeсит' флаг [Mission accomplished]....и потом сидеть и думать что же делать с этим экомплишментом....

То что Ахмединаджан предурок никто не сомневается, но это не значит что все в Иране такие, там не варвары живут как нам прогондируется, а нормальные люди

И в парламенте Ирана есть кстате место специально отведенное евреям, так что он больше кричит об израеле ради [5-minues of fame]

Nabludatel'
05-07-2008, 10:03 AM
Нет, не верю, но это не значит нужно послать бомбы и танки, разгромить Иран, повесить флаг [Mission accomplished]....и потом сидеть и думать что же делать с этим экомплишментом....

То что Ахмединаджан предурок никто не сомневается, но это не значит что все в Иране такие, там не варвары живут как нам прогондируется, а нормальные люди

И в парламенте Ирана есть кстате место специально отведенное евреям, так что он больше кричит об израеле ради [5-minues of fame]
В Германии тоже не все варвары жили, были и нормальные....и даже евреи сидели в "парламенте" до определённого времени.
Интересно, а если у них, помимо танков, ещё бы А-бомба была....

Thomas
05-07-2008, 10:05 AM
Шарик, ты веришь в мирную "атомную программу" Ирана?
А высказывания Ахмедиджана о холокосте и что надо сделать с государством Израиль - тоже пропаганда?


НАБЛЮДАТЕЛь
Вы еще верите в Оружие МАсового ПОражение ИРАКА???

Nabludatel'
05-07-2008, 10:11 AM
НАБЛЮДАТЕЛь
Вы еще верите в Оружие МАсового ПОражение ИРАКА???
нет, а что?
Ты, по аналогии, хочешь предложить мне не верить в разработку атомных технологий в Иране?

Thomas
05-07-2008, 10:16 AM
нет, а что?
Ты, по аналогии, хочешь предложить мне не верить в разработку атомных технологий в Иране?
Я ни кому ни че не предлагаю.
Я анализирую.
А вам то чего рвать на себе тельняшку живя в Америке

Feropont
05-07-2008, 10:26 AM
Вы еще верите в Оружие МАсового ПОражение ИРАКА
Не надо ля ля.
Никто не говорил что у Ирака есть ОМП на 100%.
Говорилось, что по данным развеки оно может находится или находится в стадии разработки.
В том числе и российской разведки, о чён Путен и поведал Бушу.
Подозрения что Садамка МОЖЕТ разрабатывать или уже разработал ОМП былий лишь одной из многих причин его свержения.

Пы. Сы.
Проголосовал за Буша.
Так как считаю, что при всех своих недостатках, у него хватило смелости откыто не оглядываясь ни на кого проводить политику беспощадной борьбы с терроризмом, где бы эти террористы ни укрывались.
Не хочу отматывать назад и искать, но кто то написал, что США продавали оружие ТАЛИБАНУ.
Ложь.
Никогда США Талибану оружие не продавали, моджахедам продавали, а моджахеды злейшие враги Талибана и в терроризме замечены не были.

Nabludatel'
05-07-2008, 10:28 AM
Я ни кому ни че не предлагаю.
Я анализирую.
А вам то чего рвать на себе тельняшку живя в Америке
Томас, для живущего в Америке незаинтересованного анализатора, ты звучишь слегка перевозбуждённо и несвязанно...

Feropont
05-07-2008, 10:32 AM
Нет, не верю, но это не значит нужно послать бомбы и танки, разгромить Иран, повeсит' флаг [Mission accomplished]....и потом сидеть и думать что же делать с этим экомплишментом

Mission таки accomplished.
То что делается сейчас в Ираке, это не вина США.
Они друг друга мочат.
США следует развязать руки правительству Ирака, пусть они с террористами поступают как в Саудовской Аравии.
Секир башка без суда и следствия.

Thomas
05-07-2008, 10:34 AM
Томас, для живущего в Америке незаинтересованного анализатора, ты звучишь слегка перевозбуждённо и несвязанно...
Поржал..
У вас вкус не модератора а Клоуна на коне.
Вы отходите от темы.
ВАШЕ отношение к Бушу.
А Вы ударяетеся в демагогию о странах за океаном.

Nabludatel'
05-07-2008, 10:47 AM
Поржал..
У вас вкус не модератора а Клоуна на коне.
Вы отходите от темы.
ВАШЕ отношение к Бушу.
А Вы ударяетеся в демагогию о странах за океаном.
Томас, темы имеют тенденции не стоять на одном месте, они ответвляются... в данном случае с обсуждения Буша перешло на Иран. С Ирана, на Ирак. С Ирака - на "демагогию о странах за океаном". (с)
Если ты находишь это смешным - то ты по-своему счастливый человек которому мало надо (один пальчик и готов)...на форуме практически все темы должны служить тебе основанием для периодического падания под стол от собственного хохота. Что, собственно, обьясняет твои посты с застрявшей [capital lock] и поиски новых цветовых гамм в тексте.

crazy-mike
05-07-2008, 10:49 AM
Одна из крепких и сильных, мусульманских держав была Отоман Импрерия, которая тем не менее была очень толертана к другим религиям

Османская Империя прославилась (покрыла себя вечным позором) армянскими погромами !!!!!!!! :evillaugh
(там о "толерантности" вообще говорить как-то неуместно)

Leon93
05-07-2008, 10:55 AM
А высказывания Ахмедиджана о холокосте и что надо сделать с государством Израиль - тоже пропаганда?

Свобода слова значит таки в Иране.

Nabludatel'
05-07-2008, 11:30 AM
Свобода слова значит таки в Иране.
Да, Лёня, в Иране как и Северной Корее - полная свобода слова:
"... The media restriction includes the banning of satellite television, student publications, books, newspapers, or magazines from criticizing the government, and filtering and limiting the materials available on the Internet. According to the Press Freedom Index compiled by the international journalism monitoring group, Reporters Without Borders (RSF), Iran stands 162nd out of 168th counties among the violators of the international norm of free speech." (c (http://www.iran-press-service.com/ips/articles-2005/april-2005/press-crackdown-10207.shtml))

справочник
05-07-2008, 11:31 AM
Никто не говорил что у Ирака есть ОМП на 100%.

Оно у него на 100% было. О его отсутствии надо рассказать десткам тысяч курдов, которых он газом потравил. Только затруднительно их восскресить будет ...


http://images16.fotki.com/v280/photos/2/295075/1058990/Kurd1-vi.jpg

Feropont
05-07-2008, 11:36 AM
Оно у него на 100% было. О его отсутствии надо рассказать десткам тысяч курдов, которых он газом потравил. Только затруднительно их восскресить будет ...


http://images16.fotki.com/v280/photos/2/295075/1058990/Kurd1-vi.jpg
Да, это так, но это было почти за 10 лет до свержения Саадама.
И ракеты СКАД у него были, оn же в Израиль пулял в 1991 году.

Я имел ввиду именно перед началом военных действий в 2003.
Между прочим, то что у него было ОМП раньше придавало вероятности что оно дальше разраватывается или производится нехiлые основания.
Эти его игры с инспекциями?
Сегодня пустил, завтра выгнал, послезавтра снова пустил, потом опять вышвырнул.

edik
05-07-2008, 11:37 AM
при всех своих недостатках, у него хватило смелости откыто не оглядываясь ни на кого проводить политику беспощадной борьбы с терроризмом, где бы эти террористы ни укрывались.

Вот тут-то вы ошибаетесь, милейший - беспощадной войны с террористами Буш никогда не вёл, иначе войска США сегодня были бы в Риаде, а не в Багдаде. Америка, всеръёз и совершенно без понятия, занимется попыткой захватить ИХ сердца и мозги (не уверен правилен ли перевод).

Feropont
05-07-2008, 11:39 AM
Вот тут-то вы ошибаетесь, милейший - беспощадной войны с террористами Буш никогда не вёл, иначе войска США сегодня были бы в Риаде, а не в Багдаде. Америка, всеръёз и совершенно без понятия, занимется попыткой захватить ИХ сердца и мозги (не уверен правилен ли перевод).
Едик, я тя уважаю, но Риад как раз борется с терроризмом не хуже США.
То что Бен Ладен саудит ни о чём не говорит.

Leon93
05-07-2008, 11:40 AM
(ц (http://www.iran-press-service.com/ips/articles-2005/april-2005/press-crackdown-10207.shtml))


Я где-то натыкался на исследование этого источника. Кто платит за сайт и пр. В наше время для компьютерщика средней руки это нетрудно.
Естественно их правдa весма однобоко, а коментарии предвзятые. Чего ещо ждать от шеф-эдитора по имени Софочка?


Я вот у себя дома тоже залиметировал источники информации. Сплошной разврат, насилие и бездуховность в них, нелиметированых. Плохо влияют на патриотическое воспитание детей и жены.

ТАк что думаю А-жад прав. Зачем ему повторять американские ошибки в воспитании нации.

edik
05-07-2008, 11:40 AM
Mission таки accomplished.
То что делается сейчас в Ираке, это не вина США.
Они друг друга мочат.
США следует развязать руки правительству Ирака, пусть они с террористами поступают как в Саудовской Аравии.
Секир башка без суда и следствия.
Ничего себе пример - Саудовская Аравия как образец борьбы с террористами. Саудовская Аравия финансирует распространение ислама и, скрытно, терроризма. А секир башка делается только тем, кто посягает на правительственные структуры.

Feropont
05-07-2008, 11:42 AM
Саудовская Аравия финансирует распространение ислама и, скрытно, терроризма.
И есть тому какие либо доказательства?

Leon93
05-07-2008, 11:45 AM
десткам тысяч курдов, которых он газом потравил. Только затруднительно их восскресить будет ...




Откуда цифры-то?

Nabludatel'
05-07-2008, 11:45 AM
Я где-то натыкался на исследование этого источника. Кто платит за сайт и пр. В наше время для компьютерщика средней руки это нетрудно.
Естественно их правд весма однобока, а коментарии предвзятые.


Я вот у себя дома тоже залиметировал источники информации. Сплошной разврат, насилие и бездуховность в них, нелиметированых. Плохо влияют на патриотическое воспитание детей и жены.

ТАк что думаю А-жад прав. Зачем ему повторять американские ошибки в воспитании нации.
Лёня, не морочь себе голову всякими публикациями, статьями, комментариями, интернетами, учебниками и букварями.
Сконцентрируйся на Климове, "Идиоте" и "Палате номер 6"...и "будет тебе счастье" (ц)

Leon93
05-07-2008, 11:47 AM
Лёня, не морочь себе голову всякими публикациями, статьями, комментариями, интернетами, учебниками и букварями.
Сконцентрируйся на Климове, "Идиоте" и "Палате номер 6"...и "будет тебе счастье" (ц)

Тебе помогло?

Кстати зашел на форум в указаной тобой ссылке.
9 топиков с Ноября.
Вот такими "солидными" источниками ты всегда и пользуешся.

А вот один из девяти:

"Those imperialist criminals and murderes who have interfered in middle eastern affairs for the last 90 years with the intention of stealing, weakening and holding the region back need to learn something fast. And that is, the days of ineterfearing in Iranian affairs are over.
Any hostility, aggressive and criminal act against Iran is going to be dealt with deadly force.
Not even one foreign soldier is going to be allowed to set foot on Iranian soil.
Those that make this mistake, will pay a very heavy price in terms of military losses, especially lives of soldiers.
You wont even be able to have influence in Iraq soon, forget about Iran, its out of your reach. "

edik
05-07-2008, 11:49 AM
И есть тому какие либо доказательства?
Вопрос сам по себе демагогичен. Есть ли у меня досье на СА? Нет.

Leon93
05-07-2008, 12:03 PM
Вообще удивительно ( и печально) насколько точно Штаты под руководством буша повторяют историю гитлеровской Германии.
Уже и до 1000 летнего рейха договорились.
"Начальник Штаба ВС США US Joint Chiefs of Staff Chairman Adm. Mike Mullen http://en.wikipedia.org/wiki/Mike_Mullen заявил,что "США будут стоят за Израиль все следующие 1000 лет" (C) http://antiwar.com/

А ведь Рейх закончился Нюрнбергом.

смешно
05-07-2008, 12:08 PM
НАБЛЮДАТЕЛь
Вы еще верите в Оружие МАсового ПОражение ИРАКА???

Здорово же вас развели. Так и надо. Молоток Буш. Гыыыыыы.

Feropont
05-07-2008, 12:08 PM
Вопрос сам по себе демагогичен. Есть ли у меня досье на СА? Нет.
Почему демагогичен?
Очень даже логичен.
Перефразируем.
Есть ли какие либо серьёзные подозрения, что государственные структуры Саудовской Аравии поддерживают терроризм?
А насчёт войск в той же Аравии, ты не прав.
Там важнейшая военная база США на Ближнем Востоке. Сын моего сотрудника неделю назад оттуда вернулся.

wlass
05-07-2008, 12:09 PM
Mission таки accomplished.
То что делается сейчас в Ираке, это не вина США.
Они друг друга мочат.
США следует развязать руки правительству Ирака, пусть они с террористами поступают как в Саудовской Аравии.
Секир башка без суда и следствия.
С террористами они поступали именно так как в Саудовской Аравии, без суда и следствия. Тогда это преподносилось как нехорошие действия Саддама по ущемлению демократии в Ираке. И вдруг проснулись.... Не надо было связывать руки, не пришлось бы и развязывать. Сейчас, естественно, мочат гораздо интенсивнее, а что вы хотели? Кот из дому - мыши в пляс...

Feropont
05-07-2008, 12:11 PM
Тогда это преподносилось как нехорошие действия Саддама по ущемлению демократии в Ираке.
Ложь и провокация.
Никогда это не предьявлялось как обвинение.
Пытки и иcчезновения противников режима предьявлялись, массовые зачистки курдов предьявлялись.
Не надо ухо с пальцым путать.

Nabludatel'
05-07-2008, 12:12 PM
Феропонт, выбирай выражения в этом разделе, плз

Thomas
05-07-2008, 12:14 PM
Здорово же вас развели. Так и надо. Молоток Буш. Гыыыыыы.
Смешно
Вы всегда голосуете за молотки???

Feropont
05-07-2008, 12:20 PM
Феропонт, выбирай выражения в этом разделе, плз
Выбрал.

Feropont
05-07-2008, 12:47 PM
Смешно
Вы всегда голосуете за молотки???
И за кувалды тоже :)

Рыпка
05-07-2008, 01:20 PM
Не надо ля ля.
Никто не говорил что у Ирака есть ОМП на 100%.

А я помню - говорил )))

Feropont
05-07-2008, 01:21 PM
А я помню - говорил )))
Не говорил.
Я прекрасно помню его речь о нападении на Ирак.
Живую речь, а не перепечатанную интернетовскими СМИ, особенно российскими.

Рыпка
05-07-2008, 01:27 PM
Здорово же вас развели. Так и надо. Молоток Буш. Гыыыыыы.


Тебя развели-то. Скоро курс доллара будет такой что ты катание на лыжах в Европе будешь смотреть исключительно по телевизору.Так и надо вас учить. Гыыыы.

Рыпка
05-07-2008, 01:30 PM
Не говорил.
Я прекрасно помню его речь о нападении на Ирак.
Живую речь, а не перепечатанную интернетовскими СМИ, особенно российскими.

Да, его живые вообще очень запоминаются :lol:

wlass
05-07-2008, 01:43 PM
Ложь и провокация.
Никогда это не предьявлялось как обвинение.
Пытки и иcчезновения противников режима предьявлялись, массовые зачистки курдов предьявлялись.
Не надо ухо с пальцым путать.
ухо с пальцым? Именно то и делалось. Разбирались с противниками без суда и следствия. Объявляли их именно теми, кем их сейчас объявляет официальная пропаганда - "террористами". Ни доказательств, ни-че-го. Разница в количестве жертв. Тогда - десятки в год. Сейчас - тысячи в год. Не считая погибших солдат и мирных жителей.
Про курдов - отдельная история. Со стороны члена НАТО операции против курдов преподносятся как "антитеррористические". Это если представлять курдов как два народа . Одни живут на севере Ирака. Другие - на юге Турции. Тогда конечно, очень легко одних объявить врагами свободного мира, других - пострадавшими от плохого режима.
Эх, ребята. Начните уже как-то разбираться в обстановке сами, без подсказки доброго дядюшки, а?

In2HiDef
05-07-2008, 01:50 PM
Тебя развели-то. Скоро курс доллара будет такой что ты катание на лыжах в Европе будешь смотреть исключительно по телевизору.Так и надо вас учить. Гыыыы.
Как, я не смогу поехать в Куршевель?! Весь взволнован

Nabludatel'
05-07-2008, 01:51 PM
Тебя развели-то. Скоро курс доллара будет такой что ты катание на лыжах в Европе будешь смотреть исключительно по телевизору.Так и надо вас учить. Гыыыы.
всплакнул

смешно
05-07-2008, 01:55 PM
Смешно
Вы всегда голосуете за молотки???

Вы Томас почаще размахивайте руками и возмущайтесь про то как вас наипали с ОМП. Вы ведь были уверены, что оно там есть, строили далеко-идущие планы, а его не оказалось, мнда...беда.

смешно
05-07-2008, 01:59 PM
Тебя развели-то. Скоро курс доллара будет такой что ты катание на лыжах в Европе будешь смотреть исключительно по телевизору.Так и надо вас учить. Гыыыы.

И не говори, вот на круиз по Балтийскому Морю собираюсь ( с заходом в Питер), волнуюсь, как там с курсом...

Рыпка
05-07-2008, 02:20 PM
всплакнул

И не в последний раз)))

Nabludatel'
05-07-2008, 02:23 PM
И не в последний раз)))
чо-то стало жаль американских туристоу. Бедняги - Европу не осилить теперь...Куда им ехать-то теперь? В Монголию,.что ли?
Как там тугрик стоит по отношению к доллару?

справочник
05-07-2008, 02:25 PM
... волнуюсь, как там с курсом...
Курс - правильный.
Как партия велела.

Thomas
05-07-2008, 02:37 PM
Вы Томас почаще размахивайте руками и возмущайтесь про то как вас наипали с ОМП. Вы ведь были уверены, что оно там есть, строили далеко-идущие планы, а его не оказалось, мнда...беда.
У вас сломано понимание о мне.
Я кипу не ношу...

Рыпка
05-07-2008, 02:42 PM
чо-то стало жаль американских туристоу. Бедняги - Европу не осилить теперь...
Что поделать - на ошибках учатся.)) Теперь будут повнимательнее президента выбирать. :lol:

Leon93
05-07-2008, 02:43 PM
чо-то стало жаль американских туристоу. Бедняги - Европу не осилить теперь?




Небось млееш когда за скоростной поезд в Германии отдаешь $300 вместо $200 как было ранее ?. А потом едиш и перечитываешь свою книжку "Идиот"..

смешно
05-07-2008, 02:58 PM
У вас сломано понимание о мне.
Я кипу не ношу...

Да я не конкретно о вас, а о таких как вы.

wlass
05-07-2008, 03:01 PM
Да я не конкретно о вас, а о таких как вы.
Можно поподробнее, о каких?

Nabludatel'
05-07-2008, 03:03 PM
Небось млееш когда за скоростной поезд в Германии отдаешь $300 вместо $200 как было ранее ?. А потом едиш и перечитываешь свою книжку "Идиот"..
Кстати об Идиоте....Лёня, ты не поверишь, но на многих олл-инклюсив горнолыжных курортах Европы, цены ну раза так в два меньше, чем в местных.

смешно
05-07-2008, 03:05 PM
Небось млееш когда за скоростной поезд в Германии отдаешь $300 вместо $200 как было ранее ?. А потом едиш и перечитываешь свою книжку "Идиот"..

Думаю если поехать в Россию, то ещё обиднее. Там же кроме как курс, ещё и инфляция какая. Бутылку балтики за 50 центов уже не купить, да и раков за 6 баксов на Арбате уже не покушаешь, вся надежда на Макдональдс.

смешно
05-07-2008, 03:07 PM
Кстати об Идиоте....Лёня, ты не поверишь, но на многих олл-инклюсив горнолыжных курортах Европы, цены ну раза так в два меньше, чем в местных.

Точно, точно. Особенно на подьёмники и гостинницу. У них там рай какой-то, даже в Швейцарии. Еда правда дорогая, блин, но мы на диете...гыыыыы.

смешно
05-07-2008, 03:09 PM
Можно поподробнее, о каких?

О всех тех, кто верил в наличие ОМП в Ираке и считает, что "Буш их нагло и вероломно обманул". Вы к ним относитесь?

Рыпка
05-07-2008, 03:23 PM
Кстати об Идиоте....Лёня, ты не поверишь, но на многих олл-инклюсив горнолыжных курортах Европы, цены ну раза так в два меньше, чем в местных.
Летом...:lol:
А какой у вас любимый местный алл-инклузив горнолыжный курорт?

wlass
05-07-2008, 03:30 PM
О всех тех, кто верил в наличие ОМП в Ираке и считает, что "Буш их нагло и вероломно обманул". Вы к ним относитесь?
Да. Еще к ним относятся некие амер. организации, о которых ты (Вы) наверное слышал(и).

смешно
05-07-2008, 03:33 PM
Да. Еще к ним относятся некие амер. организации, о которых ты (Вы) наверное слышал(и).

Естественно и таких не мало, обманутых, ведут они себя примерно как вкладчики МММ.

wlass
05-07-2008, 03:42 PM
Естественно и таких не мало, обманутых, ведут они себя примерно как вкладчики МММ.
Интересно. К обманутым можно и тех личностей отнести, которые сообщили о фальсификации неких сведений, послуживших поводом для начала целой сухопутной операции, так?
Там , если мне память не изменяет, уже потрачены миллиарды фантиков и тысячи жизней?

crazy-mike
05-07-2008, 04:10 PM
Ирак ведь применял боевые ОВ и в войне с Ираном и против курдов. После окончания войны с Ираном этот Ирак даже присоединился к конвенции о запрещении химического оружия.

Leon93
05-07-2008, 04:48 PM
Кое что о Буше и его команде. Копирую:
""Жуткий сканадал в Вашингтоне" http://www.yardbird.com/luna_sex_scandal_threatens_bush_GOP.htm. Недавно в Вашингтоне был раскрыт подпольный публичный дом "девушек по вызову" для очень высоких лиц; к примеру; в списке клиентов вице-президент Дик Чейни http://www.democraticunderground.com/discuss/duboard.php?az=show_topic&forum=389&topic_id=3233420.

На днях директриса этого Элитного Борделя
Deborah Palfrey http://en.wikipedia.org/wiki/Deborah_Palfrey была выловлена из пруда. (обратите внимание, что ВИКИ закрыла редактирование этой статьи, ввиду, якобы, "вандализма", а на самом деле, чтобы не допускать оспаривания официальной версии), Полиция тут же заявила, что это "Суицид" - самоубийство http://www.breitbart.com/article.php?id=D90CVQ3O2&show_article=1. Но эта директриса успела записать для независимой прессы (понятно что в центральной прессе оно не опубликуется) интервью на видео, где она говорит, что если она окажется в ближайшее время мёртвой- то это НЕ самоубийство. Как сказал американский блоггер: "Узнав о смерти Мадам, очень многие в Вашингтоне вздохнули свободно".

Вот её интервью: "Они объявят это самоубийством": http://www.youtube.com/watch?v=tzvrgQ5hOM4

Мало того, только два месяца назад "совершила самоубийство" ещё одна Мадам вашингтонского борделя элитных проституток Brandy Britton http://www.examiner.com/a-714063~Accused_D_C__madam__Britton_worked_for_her. html - Бренди Бриттон до того как стать мадам была assistant professor of sociology and anthropology at University of Maryland, Baltimore. Я вам напомню, что Вашингтон и Балтимор - это города спутники. Между ними всего порядка 60 миль. Вы обратите внимание, не на якобы, самоубийства, - это само собой. Я ещё в 1960-е годы смотрел в СССР в кинотеатре фильм о подобых элитных борделях в Вашингтоне. До Андропова-Либермана на посту КГБ такие разоблачающие США фильмы в СССР ещё показывали. Не помню как тот фильм назывался. Он шёл как детектив, и секс в нём не показывали, а тоже череду убийств как "самоубийств". Это было ещё 40 лет назад. Вы обратите внимание лучше как американские полиция и пресса отмазывают и крышуют убийства! Вот это стоит подметить!
И обратите особое внимание, что только в феврале за пользование такого рода элитным борделем изгнали неугодного губернатора штат Нью Йорк Эллиота Шпитцера http://en.wikipedia.org/wiki/Eliot_Spitzer_prostitution_scandal. И проститутка, с которой застали Шпитцера, была гражданкой Израиля! И самое интересное, что - ведь точно - Шпитцер не сам поймал проститутку из Израиля на улице, а то , что ему её поставили из подобного же элитного борделя http://en.wikipedia.org/wiki/Emperors_Club_VIP. Но вы посмотрите какая избирательность! - В Нью-Йорке - раскрывать элитный бордель отнюдь не стали! Он до сих пор функционирует http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Emperors_Club_Screenshot.jpg. Убрали Шпитцера, а проститутку ведь на стали бросать в пруд - сделали героем дня! http://en.wikipedia.org/wiki/Image:New_York_Post_Cover.jpg- То есть фантастика! - Что хотят то и делают! Как хотят - так и представят. В Нью-Йорке была другая ситуация, потому что там этот губернатор Шпитцер мешал Майклу Блюмбергу"(C)

справочник
05-07-2008, 04:56 PM
Кое что о Буше и его команде. Вы обратите внимание лучше как американские полиция и пресса отмазывают и крышуют убийства! Вот это стоит подметить! "(C)
Спасибо, Леон!
Наконец, Вы нам открыли глаза на подлых убийц. Сталбыть, это Буш их завалил?
Ну, надо же! А я-то голову ломал ...

Кстати, сегодня в Филадельфии, трое банк грабанули и убили полицейского. Вы уж узнайте, по своим каналам, и расскажите правду-матку, как Буш, Рамсфельд и Чейни банк ограбили. Говорят, правда, что они темнокожие, но я не верю. Они наверняка сами_знаете_какой_националььности и натянули маски на свои сами_знаете_какие_морды ...

Leon93
05-07-2008, 05:09 PM
А я-то голову ломал ...

...

Это было лишним.

Судя по тому что Президент типа ни за что не отвечает- мож не будем изберать следующего?
Обойдемся ведь. КАкой от него толк?

edik
05-07-2008, 07:02 PM
Спасибо, Леон!
Наконец, Вы нам открыли глаза на подлых убийц. Сталбыть, это Буш их завалил?
Ну, надо же! А я-то голову ломал ...

Кстати, сегодня в Филадельфии, трое банк грабанули и убили полицейского. Вы уж узнайте, по своим каналам, и расскажите правду-матку, как Буш, Рамсфельд и Чейни банк ограбили. Говорят, правда, что они темнокожие, но я не верю. Они наверняка сами_знаете_какой_националььности и натянули маски на свои сами_знаете_какие_морды ...
Полноте, полноте вам. Все знают что банк ограбили евреи. Они просто косили под чёрных - конспирация.

Krakadil
05-07-2008, 07:08 PM
Чето на форуме статистика не мериканская 50 на 50.

Сами-то мериканцы Быша в основном не одобрямс.

Leon93
05-07-2008, 07:38 PM
расскажите правду-матку, как Буш, Рамсфельд и Чейни банк ограбили. ...

Точно так же как "Сталин убил десятки миллионов невиновных"

Amerigo
05-07-2008, 09:39 PM
Чето на форуме статистика не мериканская 50 на 50.

Сами-то мериканцы Быша в основном не одобрямс.

тото я и подозреваю что официальная стастика фальшивая

смешно
05-07-2008, 09:45 PM
тото я и подозреваю что официальная стастика фальшивая

естественно фальшивая. Всякие либеральные CNN.

sharik
05-07-2008, 10:01 PM
Пы. Сы.
Проголосовал за Буша.
Так как считаю, что при всех своих недостатках, у него хватило смелости откыто не оглядываясь ни на кого проводить политику беспощадной борьбы с терроризмом, где бы эти террористы ни укрывались.
Угу, где-бы не укрывались....Но почему то искать мы их стали где есть ойл...И Буш выходец из [oil industry] хммм...скорее всего совпадение...

sharik
05-07-2008, 10:06 PM
Миссион таки аццомплишед.
Ну да, это как смотреть, смотря что было [mission], если [ to screw up--then may be accomplished]


США следует развязать руки правительству Ирака, пусть они с террористами поступают как в Саудовской Аравии.
Секир башка без суда и следствия.
Угу, вот только бы разобраться кто есть террорист, Абдула -суни или Мухамед-шиа....война там гражданская

sharik
05-07-2008, 10:12 PM
Османская Империя прославилась (покрыла себя вечным позором) армянскими погромами !!!!!!!!
(там о "толерантности" вообще говорить как-то неуместно)
Кажется геносайд едва ли был в импреии, и если был то уже в самом конце, когда она шла к распаду, я говорила про расцвет импрерии --16-17 век

sharik
05-07-2008, 10:19 PM
Вы Томас почаще размахивайте руками и возмущайтесь про то как вас наипали с ОМП. Вы ведь были уверены, что оно там есть, строили далеко-идущие планы, а его не оказалось, мнда...беда.
Беда в том, что около 90К иракцев погибли. И многие потеряли детей которых они любили и провожали в школу, жён, мужей которые ушли на базар и в один день не вернулись. А сколько вернулись искалеченными...Но это всё ерунда, ошибочка вышла--[it's ok]

А американских молодых мальчиков...

Один из политиков, не помню кто, говорил, что войну нужно начинать только в том случае если сможешь послать своего ребёнка на нее.[if you care enough to send your own child]--и я думаю так и должно быть

Leon93
05-07-2008, 10:55 PM
[QUOTE=sharik]Угу, где-бы не укрывались....Но почему то искать мы их стали где есть ойл...И Буш выходец из [oil industry] хммм...скорее всего совпадение...[/QUOTE

..............

crazy-mike
05-08-2008, 04:27 AM
Кажется геносайд едва ли был в импреии, и если был то уже в самом конце, когда она шла к распаду, я говорила про расцвет импрерии --16-17 век
Геноцид армян и в самом деле был в "самом конце". Но на Кавказе турки и раньше "злодействовали"...
Можно вспомнить - как они сербов резали после Косова поля (как раз в "расцвет"). Как восстание в Греции - давили. :evillaugh

справочник
05-08-2008, 04:56 AM
Угу, где-бы не укрывались....Но почему то искать мы их стали где есть ойл...
Угу.
В Саудовской Арвии - нет ойл
В Кювейте - нет ойл.
В Венесуэле - нет ойл.

Зато в Ираке - есть. Мы его там столько нашли, что цены на бензин в США упали до 1 руп/галон ...

Самому не смешно?

справочник
05-08-2008, 04:58 AM
Один из политиков, не помню кто, говорил, что войну нужно начинать только в том случае если сможешь послать своего ребёнка на нее.[if you care enough to send your own child]--и я думаю так и должно быть
Все трое сыновей МакКейна прошли через Ирак.
У Буша - дочери
У Чейни - тоже.

Кто конкретно не послал?

crazy-mike
05-08-2008, 05:21 AM
Все трое сыновей МакКейна прошли через Ирак.
У Буша - дочери
У Чейни - тоже.
Кто конкретно не послал?
;)
03.03.2008 12:17
Принц Гарри (Prince Harry, слева) с папой принцем Чарльзом (Prince Charles, справа) и старшим братом Уильямом (William)
http://www.izbrannoe.ru/28668.html
http://www.izbrannoe.ru/static/big/7546.jpg

In2HiDef
05-08-2008, 07:15 AM
Вау, Леон! Вы серьезный читатель The Muslim Observer, вырезки делате. конспектируете тоже?

Nabludatel'
05-08-2008, 07:32 AM
Летом...:лол:
А какой у вас любимый местный алл-инклузив горнолыжный курорт?
вот вам текст (оффер) с описанием олл-инклюсив резорта в январе (или по-вашему - летний месяц)..... 7 дней - 832 eur

> > Описание:
> > РАСПОЛОЖЕНИЕ:у подножья
> трасс. В Савойе в 30 км от
> Бург-Сен-Морис Аэропорт :
> > Лион, Женева, Шамбери
> > Вокзал: Bourg-Saint-Maurice, трансфер 50
> мин
> > Высота: 2000 мРАЗМЕЩЕНИЕ:
> >
> > 191 номер. Оборудованы ванными
> комнатами, телефонами, сейфами
> >
> > УСЛУГИ*:
> > Мини бутик Club Med, стиральные
> машины, машины для сушки белья
> >
> > РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: 1 ресторан -
> шведский стол, 1 бар
> > Новинка Все напитки и закуски
> в баре включены в стоимость
> путевки
> > Новинка Обед в любом городке
> Club Med, расположенном в области
> катания: Arcs
> > Extreme, La Plagne 2100, Peisee-Vallandry (по
> предварительной резервации в
> > клубе)
> > Во всех общественных местах,
> включая рестораны и бары -
> курить не
> > разрешается, за исключением
> специально отведенных мест.
> >
> > ДЕТИ:
> >
> > принимаются с 2-x лет
> > Mini Club Med (4-10 лет)
> > Juniors' Club Med (11-18 лет, во время
> французских школьных каникул)
> > НОВИНКА! Академия Чемпионов
> Club Med - горные лыжи
> > Для детей с 8 до 13 лет
> >
> > Горнолыжная школа:
> >
> > групповые занятия (около 12
> человек) целый день с
> воскресения по пятницу:
> > горные лыжи для всех уровней
> катающихся (начиная с 4 лет),
> сноуборд для всех
> > уровней (начиная с 8 лет)
> > Снежная площадка: начиная с 4
> лет
> > Пропуск на подъемники: с
> воскресения по пятницу
> > Горнолыжная станция Les Arcs
> оснащена пропускной системой
> <свободные руки>.
> > За пропуск берется залог - 3
> евро
> > Вне клуба*: ледяной грот,
> трасса скоростного спуска,
> снегоступы, снежные
> > скутеры (в Arcs 1 800), каток с
> естественным льдом (в Arcs 2000).
> >
> > СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
> >
> > В клубе: солнечная терраса,
> танцевальная площадка, клубные
> вечера
> > Вне клуба*: бесплатный
> автобус между станциями.
> Магазины, рестораны,
> > кинотеатр, дискотека,
> боулинг. Бассейн, каток в
> Bourg-Saint-Maurice, сауна и
> > фитнес центр в Arcs 1 600 и
> Bourg-Saint-Maurice, сквош в Arcs 1 800.
> >
> > ОБЛАСТЬ КАТАНИЯ
> >
> > Долины Paradiski (Les Arcs - La Plagne -
> Peisey-Vallandry)
> > Высоты : от 3250 м до 1200 м.
> > 164 подъемника
> > 306 снеговых пушки
> > Снежный парк
> > 420 км горнолыжных трасс:
> >
> > 30 черных
> > 71 красная
> > 125 синих
> > 18 зеленых

Nabludatel'
05-08-2008, 08:05 AM
Кое что о Буше и его команде. Копирую:
""Жуткий сканадал в Вашингтоне" http://www.yardbird.com/luna_sex_scandal_threatens_bush_GOP.htm. Недавно в Вашингтоне был раскрыт подпольный публичный дом "девушек по вызову" для очень высоких лиц; к примеру; в списке клиентов вице-президент Дик Чейни http://www.democraticunderground.com/discuss/duboard.php?az=show_topic&forum=389&topic_id=3233420.

На днях директриса этого Элитного Борделя
Deborah Palfrey http://en.wikipedia.org/wiki/Deborah_Palfrey была выловлена из пруда. (обратите внимание, что ВИКИ закрыла редактирование этой статьи, ввиду, якобы, "вандализма", а на самом деле, чтобы не допускать оспаривания официальной версии), Полиция тут же заявила, что это "Суицид" - самоубийство http://www.breitbart.com/article.php?id=D90CVQ3O2&show_article=1. Но эта директриса успела записать для независимой прессы (понятно что в центральной прессе оно не опубликуется) интервью на видео, где она говорит, что если она окажется в ближайшее время мёртвой- то это НЕ самоубийство. Как сказал американский блоггер: "Узнав о смерти Мадам, очень многие в Вашингтоне вздохнули свободно".

Вот её интервью: "Они объявят это самоубийством": http://www.youtube.com/watch?v=tzvrgQ5hOM4





Лёня, я не знаю кто собрал всё ето вместе и перевёл на русский...но судя по всему, это сделал человек не знакомый с английским...
Во-первых - Д. Палфри нашли повешенной в гараже при доме, а не "выловили из пруда".
Во-вторых - в её интервью Д. Палфри не говорила "если она окажется в ближайшее время мёртвой- то это НЕ самоубийство". Она сказала, что если она попадёт в тюрьму - там с ней всё может случиться...
В-третьих - Приведённые ссылки указывают на какого-то репортёра без имени, который предполагает связь Чейни с борделем мадам и добавляет отфотошопанную картинку Чейни. С таким же успехом безымянный репортёр может связать тебя, Лёня, с лунными затмениями, циклоном в Бирме и застоем на рынке недвижимости.


В-четвёртых - вот её предсмертная записка (http://www.foxnews.com/images/368468/2_66_050508_MotherNote.jpg) матери и сестре, написано от руки.


""Copies have been supplied to the mother and sister, who confirmed that they were written by Deborah," Police Capt. Jeffrey P. Young said in a statement...
The medical examiner has ruled that the cause of death was suicide by hanging; toxicology reports are pending, police said Monday....
Addressing rampant rumors that Palfrey was murdered in an attempt to keep her from revealing more names of her well-known clients, Young said detectives had found no evidence indicating that Palfrey died by any means other than suicide...


Palfrey had vowed that she would not go to prison, even telling a Washington writer that she would commit suicide first." ((c) (http://www.foxnews.com/story/0,2933,354172,00.html)

Feropont
05-08-2008, 08:24 AM
Полноте, полноте вам. Все знают что банк ограбили евреи. Они просто косили под чёрных - конспирация.
А им и косить не надо было.
Тож марроканские яфреи были.
Они ж чёрные как сапох.

Feropont
05-08-2008, 08:26 AM
Угу, где-бы не укрывались....Но почему то искать мы их стали где есть ойл...И Буш выходец из [oil industry] хммм...скорее всего совпадение...
Поподробнее насчёт "где есть оил".
Наскока мне известно в Афганистане ойла нет.
А против Ирака выдвигались несколько другие обвинения.
С Аль Кайдой Ирак не связывали никогда, а вот с палестинскими тррористами, это да.

Feropont
05-08-2008, 08:29 AM
Угу.
В Саудовской Арвии - нет ойл
В Кювейте - нет ойл.
В Венесуэле - нет ойл.

Зато в Ираке - есть. Мы его там столько нашли, что цены на бензин в США упали до 1 руп/галон ...

Самому не смешно?
Самой.
Это ОНА.
Есть подозрение что касивая и сиськастая :)

sharik
05-08-2008, 08:47 AM
Угу.
В Саудовской Арвии - нет ойл
В Кювейте - нет ойл.
В Венесуэле - нет ойл.

Зато в Ираке - есть. Мы его там столько нашли, что цены на бензин в США упали до 1 руп/галон ...

Самому не смешно?
Лениво опять начинать аргумент по кругу, Гринспен который более близок к Бушу чем Справочник писал, что начали войну из-за ойла, уж ни как не из-за террористов, террористы есть везде, почему Ирак? Ах, ну да, Бен Ладен же там..или нет?

На счёт того что цены не упали...ну так потому, что хотели как лучше получилось как всегда ;) так сказать всё спланировали хорошо... только [mission] не совсем [accomplished]

sharik
05-08-2008, 08:50 AM
Кто конкретно не послал?
100 мемберов сентата и 435 хауса...или они все бездетные?

Nabludatel'
05-08-2008, 08:51 AM
Лениво опять начинать аргумент по кругу, Гринспен который более близок к Бушу чем Справочник писал, что начали войну из-за ойла, уж ни как не из-за террористов, террористы есть везде, почему Ирак? Ах, ну да, Бен Ладен же там..или нет?

На счёт того что цены не упали...ну так потому, что хотели как лучше получилось как всегда ;) так сказать всё спланировали хорошо... только [mission] не совсем [accomplished]
Так сколько местной нефти было выкачено и украдено американцами у иракского народа?
Кстати, шарик, ты в курсе, по чём и у кого амер. армия покупает горючее для заливки в хомви и прочии нужды?

crazy-mike
05-08-2008, 08:54 AM
Гринспен который более близок к Бушу чем Справочник писал, что начали войну из-за ойла,
Может быть ему просто нужно было хоть как-нибудь (чтобы выглядело убедительно) объяснить спекулятивные колебания цен на нефть? ;)

sharik
05-08-2008, 08:59 AM
Может быть ему просто нужно было хоть как-нибудь (чтобы выглядело убедительно) объяснить спекулятивные колебания цен на нефть? ;)
Если что ему скорее надо было обяснить цены на недвижимость ;) так как падение цен и краш в индустрии некоторые спихивают нa него

crazy-mike
05-08-2008, 09:01 AM
Если что ему скорее надо было обяснить цены на недвижимость ;) так как падение цен и краш в индустрии некоторые спихивают не него
"не него" ==== это "на него"????? ;) И вроде бы Алана Гринспен собирался "уходить на заслуженный отдых"????????

sharik
05-08-2008, 09:16 AM
Так сколько местной нефти было выкачено и украдено американцами у иракского народа?
Кстати, шарик, ты в курсе, по чём и у кого амер. армия покупает горючее для заливки в хомви и прочии нужды?
нет не знаю, Канаде? хотя скорее Сауди

На счёт выкаченной нефти...хотели украсть, были далеко идущее планы приватизировать иракские рефайнерис и всю индастри...Но не получилось ...план не сработал, впорчем как всегда с этой администрацией ;)

crazy-mike
05-08-2008, 09:21 AM
нет не знаю, Канаде? хотя скорее Сауди

На счёт выкаченной нефти...хотели украсть, ;)
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=776448&ct=news
Ирак открывает 6 нефтяных и газовых месторождений для иностранных компаний - министр нефти

ЛОНДОН, 17 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Ирак откроет для иностранного капитала, по меньшей мере, 6 крупных месторождений для добычи нефти и природного газа. Об этом заявил в минувшую среду министр нефти Ирака Хусейн аш-Шахристани. Как отмечает ИТАР-ТАСС, он находится в Брюсселе в составе делегации, которую возглавляет иракский премьер-министр Нури аль-Малики.

Аш-Шахристани подтвердил, что правительство Ирака отобрало 35 крупнейших мировых нефтяных и газовых компаний, включая российские "Газпром" (GAZP) и "ЛУКОЙЛ" (LKOH), для участия в предстоящих тендерах на разработку этих месторождений.

Среди них - южная Румайла /Rumaila/, Западная Курна /West Qurna/ и Зубаир /Zubair/. На севере страны - нефтяные поля Киркука и газовые месторождения Акказа /Akkaz/.
Министр дал понять, что тендеры пройдут в самое ближайшее время. Он также сообщил, что в 2009 г новая группа месторождений будет открыта для иностранного капитала. При этом произойдет и новый отбор кампаний, которые захотят работать в Ираке.

Нынешнее правительство Ирака поставило задачу удвоения суточной добычи нефти к 2010 г до 4 млн баррелей. При этом к концу текущего года объем производства должен, по планам Багдада, достигнуть 3 млн баррелей.
17.04.2008 09:49
:bis:

Nabludatel'
05-08-2008, 09:24 AM
нет не знаю, Канаде? хотя скорее Сауди

На счёт выкаченной нефти...хотели украсть, были далеко идущее планы приватизировать иракские рефайнерис и всю индастри...Но не получилось ...план не сработал, впорчем как всегда с этой администрацией ;)
А кто помешал "далеко идущим планам"? Они же, американцы, вроде там до сих пор, нефть продолжает поступать...кто же мешает планам "приватизировать"? И что значит "приватизировать? - отнять у иракцев нефть и отдать в руки частных амер. компаний? Расскажи, если есть возможность.
Я не иронизирую..на самом деле не слышал о "далеко идущих планах" "украдывания" нефти...