PDA

View Full Version : Хранение багажа в NYC



Elric
05-01-2008, 01:40 PM
Ситуация следуюшая...в [NYC] прилетают знакомые из Москвы. Проводят день в городе после чего отбывают по делам в Вашингтон. Возврашаются через неделю скажем в понедельник утром и вечером того же дня улетают назад в Москву. Я передаю им чумадан по их первоначальному прибытию в [NYC]. Вопрос: где/как можно оставить етот чумадан в Манхаттане и забрать его через неделю? Камер хранения багажа в [Grand Central] насколько я знаю больше нет :( Напрягать знакомых или какие-то неофициальные каналы я бы не хотел. Есть какие варианты?

Спасибо!

Фима Собак
05-01-2008, 02:14 PM
в JFK есть камера хранения. больше не знаю где
пусть посмотрят на сайте аэропорта из которого вылетают

Lilu
05-06-2008, 10:44 AM
Ситуация следуюшая...в [NYC] прилетают знакомые из Москвы. Проводят день в городе после чего отбывают по делам в Вашингтон. Возврашаются через неделю скажем в понедельник утром и вечером того же дня улетают назад в Москву. Я передаю им чумадан по их первоначальному прибытию в [NYC]. Вопрос: где/как можно оставить етот чумадан в Манхаттане и забрать его через неделю? Камер хранения багажа в [Grand Central] насколько я знаю больше нет :( Напрягать знакомых или какие-то неофициальные каналы я бы не хотел. Есть какие варианты?

Спасибо!
По моему кроме как в аэропорту, больше негде. На станциях типа Grand Central или Port Autority какмер храниния нет, это опасно, т.к.больно они центрально расположены в случае чего, а устраивать полноценную секьюрити дорого и нерентабельно.

shy
05-14-2008, 01:49 AM
в прошлом году оставлял в rentalocker, рядом с Мэйсисом, стоило 5 долларов в сутки, в этом году его уже нет, хотел там оставить