PDA

View Full Version : Поле Чудес и дети



Sarochka
05-01-2008, 07:57 AM
Вот если бы вам выпало счастье поехать на Поле Чудес, вы бы выставили своего ребенка на всю страну рассказывать идиотские стишки и прыгать танцы? Не понимаю я этих родителей, хоть убей :cool:

Vitta
05-01-2008, 07:59 AM
ААаа...ааа.. ты вчера видела..от горшка два вершка "настрадалась, наждалсь, я любовью обожралась..."

Vitta
05-01-2008, 08:00 AM
- Бабушка чем занимаеццо?
-Коровку доит..
-А мама-папа?
-А мама-папа быка доят..Быка зовут Ваня

Sarochka
05-01-2008, 08:01 AM
да вообще кошмар
не только про вчера
меня убивает, зачем выставлять своих детей на посмешище?

Vitta
05-01-2008, 08:02 AM
Я не смотрю..а вчера видела...усцывалась..

Sarochka
05-01-2008, 08:05 AM
я тоже обычно не смотрю, но когда случается, так обязательно поющие-танцующие дети, пьяные тетки и тупые дядьки :roll:

Vitta
05-01-2008, 08:09 AM
На каждый товар - свой покупатель..

КошЫчка
05-01-2008, 09:38 AM
Вот если бы вам выпало счастье поехать на Поле Чудес, вы бы выставили своего ребенка на всю страну рассказывать идиотские стишки и прыгать танцы? Не понимаю я этих родителей, хоть убей :цоол:
А причём здесь родители..
мой ребёнок совершенно спокойно может встать посреди вагона трэйна и запеть [jingle bells].. причём в любое время года. Мне сквозь землю провалиться хочется а ему хоть бы хны.. внимание любит!

cosmopolit
05-01-2008, 09:39 AM
А причём здесь родители..
мой ребёнок совершенно спокойно может встать посреди вагона трэйна и запеть [jingle bells].. причём в любое время года. Мне сквозь землю провалиться хочется а ему хоть бы хны.. внимание любит!

деньги ему, случаем, еще не дают? :D

КошЫчка
05-01-2008, 09:42 AM
деньги ему, случаем, еще не дают? :Д
он не возьмёт.. в плане подарков от остальных он скромный.. от мамы с папой not so much :grum:

cosmopolit
05-01-2008, 09:45 AM
он не возьмёт.. в плане подарков от остальных он скромный.. от мамы с папой not so much :grum:

надо воспитывать
мама тут не причем, она каждый день рядом, а вот с папы....:D :D :D

Пума
05-01-2008, 11:00 AM
А причём здесь родители..
мой ребёнок совершенно спокойно может встать посреди вагона трэйна и запеть [jingle bells].. причём в любое время года. Мне сквозь землю провалиться хочется а ему хоть бы хны.. внимание любит!Сочувствую. Помню, я в школу младшую сестру возила на метро, она в первом классе, а я - в седьмом. Сестричка моя очень артистичная натура была в те годы, могла встать и спеть-станцевать по всему вагону. Я старалась прикинуться ветошью и не отсвечивать, деваться было некуда :evillaugh

Krasota
05-01-2008, 08:55 PM
Если б мне выпало "счастье" поехать на Поле Чудес, я б не поехала. Зачем себя выставлять на посмешище?

Vitta
05-01-2008, 11:49 PM
Так смешно выглядишь?? Там ведь по разному показаться можно.Частушки можно горланить и огурцы в банках припереть..А можно и нет

Sarochka
05-02-2008, 09:32 AM
я бы не приперала

МАСЯНЯ
05-02-2008, 01:49 PM
Для чего туда детей везут - чтобы им подарок подарили. И все как один - девочки в платьях и с бантами, а мальчики в костюмах.

В принципе передача-то хорошая, ей уже столько лет, а все идет. Единственное что меня убивает - это подарки. Я еще понимаю когда поделки, национальные костюмы, но конфеты, пирожки, водка и ведра с картошкой - это перебор. Когда какая-то бабка привезла целое ведро картошки - я долго-долго смеялсии!:)

Krasota
05-02-2008, 08:24 PM
Так смешно выглядишь?? Там ведь по разному показаться можно.Частушки можно горланить и огурцы в банках припереть..А можно и нетЯ то смешно не выгляжу, но если частушки горланить откажусь или огурчи не припру, меня и не выбирут. Им мои интеллектуальные способности до одного места, им надо из кого-то посмешище сделать.