PDA

View Full Version : Американцы совки!



XXXL_Brain
05-01-2008, 03:23 AM
У триугольников абсолютно коммунойдные замашки:
Все кругом доносчики. Секса также как и в Союзе нет. За один только взгляд с намеком на домогательство могут посадить, в лучшем случае оштрафовать. Свою тиранию (они называют ее демократией) ругать запрещают. Будучи бедными говорят, что живут лучше остальных, и буквально навязывают патриотизм со школьной скамьи. Ведь если не навязывать то, ни один психически здоровый человек не признает Америку лучшей страной. В США ужасно полицеское государство. СССР и рдяом не стояло с Америкой, где даже минестерства имеют свои секретные службы. IRS вообще страшней НКВД. Если в демократичной России существует только одна спецслужба, то как видите, у коммунистов одними ЦРУ и ФБР дело не ограничивается.
Полиция делает все возможное для того, чтобы ограничить свободы, но ничего для того, чтобы снизить криминалитет. Чем не советы? В Америке далеко не железный, а стальной занавес. Среднестатистический американец не имеет представления о других странах кроме своей. Он даже о своей плохо осведомлен.
Триугольников зомбируют активнее чем советских людей. Например, мнение обычного американца о войне, России, Северной Кореи, Иране и т.д. полностью совпадает с мнением правителства. В США не выбирают президента, власть передается по наследству. Там даже телефонные звонки могут прослушивать никого не спрашивая. А в так называемых секрткных тюрмах разрешены пытки. Как не странно это ультракоммунистическое (местами монархическое) государство называет себя демократичной страной.

Aurbo
05-01-2008, 03:27 AM
чё ты куришь?

crazy-mike
05-01-2008, 03:29 AM
XXXL - ты ведь не видел настоящего полицейского государства , правда? И не жил в нём достаточно долгое время? (Ведь такие как ты - в полицейском государстве - на свободе долго не живут!!!!!! Рекомендую мне поверить - именно в этом вопросе) ;)
Какие признаки - ты считаешь "признаками тоталитарного государства"??????
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/e/d/c/1/2/edc12a5c6c42626c4484a6beec82dc23_full.jpghttp://www.ormvd.ru/content_images/13141.jpg

crazy-mike
05-01-2008, 03:30 AM
чё ты куришь?
Он сворачивает самокрутки из страниц книги Ленина "Государство и революция" (одна из любимых книг Че Гевары :grum: )

Aurbo
05-01-2008, 08:30 AM
Раньше в газете "Правда" писали такое вот - "В мире бесправия и нищеты" или "Их нравы".Собирали всякую гадость о наркоманах и безработных.Только умалчивали простой факт , что работающий человек живёт в 1000 раз лучше в Америке, чем в СССР, что все безработные находят себе работу рано или поздно, и что на пособие по безработице человек живёт опять-таки лучше, чем работающий в СССР.

Sixteen
05-01-2008, 08:48 AM
смешной чувачог ... очень смешной. ето взгляд на америку будусчего свойственный футуристам и писателям фантастам. да, бальшой мозг, да, все совершенно справидливо ты гавариш. страна очень похожа на СССР. европейцы тока об етом и говорят, что мириканцы и совки очень похожие идиотики. зашореные, пуританские, патриотичные и ультрарелигиозные идиотики, да, так оно и есть. к сожалению Россия во всем старается копировать именно ЮСА. кроме самого главного.

Цербер
05-01-2008, 09:03 AM
Это он за месяц >700 постов на одну тему сочинил? Ему платят почясово, или как?

In2HiDef
05-01-2008, 09:07 AM
Вот воин, очки у него такие же удобные, как и портянки. Каска тоже зачетная, массивная, кило на 15 тянет. А "треугольники" носят каски из кевлара, они даже металл плавить разучились.

http://www.ormvd.ru/content_images/13141.jpg

Aurbo
05-01-2008, 09:08 AM
Интересно, почему "треугольники"?

Aurbo
05-01-2008, 09:08 AM
Это он за месяц >700 постов на одну тему сочинил? Ему платят почясово, или как?
Я полагаю,это просто тролль.Ничего страшного.

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:35 AM
смешной чувачог ... очень смешной. ето взгляд на америку будусчего свойственный футуристам и писателям фантастам. да, бальшой мозг, да, все совершенно справидливо ты гавариш. страна очень похожа на СССР. европейцы тока об етом и говорят, что мириканцы и совки очень похожие идиотики. зашореные, пуританские, патриотичные и ультрарелигиозные идиотики, да, так оно и есть. к сожалению Россия во всем старается копировать именно ЮСА. кроме самого главного.

Страна похожа на СССР, и это коим то образом означает, что Россия (РФ) во всем копирует у триугольников :grum: А ведь доносчики и вся остальная муть в штатах появились после первых коммунистов. Когда у коммуничтов началась оттепель, у триугольников все только разгоралось, и по сей день разгорается. :grum:

In2HiDef
05-01-2008, 09:38 AM
Интересно, почему "треугольники"?
Когда был маленьким, дети какое–то время ругались словом квадрат. треугольник=недоделанный квадрат???

Feropont
05-01-2008, 09:44 AM
Когда был маленьким, дети какое–то время ругались словом квадрат. треугольник=недоделанный квадрат???

Давай может научим его нескольким вумным словеням?



у триугольников все только разгоралось, и по сей день разгорается.
УММ повторяй за нами
трЕугольник-трЕугольник-трЕугольник
И так раз двести.
Когда сдашь ыхзамен по трЕугольнику, перейдём к изучению слова ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД, ну а там и к изучению цветов светофора не далеко.

In2HiDef
05-01-2008, 09:46 AM
Давай может научим его нескольким вумным словеням?
Когда начал читать, думал вы его другим словам хотите научить, но так даже лучше, чтобы Мозжечка не забанили раньше времени.

XXXL_Brain
05-01-2008, 10:08 AM
Давай может научим его нескольким вумным словеням?

УММ повторяй за нами
трЕугольник-трЕугольник-трЕугольник
И так раз двести.
Когда сдашь ыхзамен по трЕугольнику, перейдём к изучению слова ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД, ну а там и к изучению цветов светофора не далеко.

Сейчас попробую вверх по спирали: Триуголник, ТрЕуглник, Feropont! Во, получилось! :grum:

Feropont
05-01-2008, 10:14 AM
Сейчас попробую вверх по спирали: Триуголник, ТрЕуглник, Feropont! Во, получилось! :grum:
Гамняжий ты делаешь успехи, но для закрепления в мозгу, хотя у тебя только спинной присутствует, надо повторить двести раз.

In2HiDef
05-01-2008, 10:19 AM
Гамняжий ты делаешь успехи, но для закрепления в мозгу, хотя у тебя только спинной присутствует, надо повторить двести раз.
Для закрепления пройденного материала в спинном мозгу есть один метод, но для него нужны розги и конюшня.

XXXL_Brain
05-01-2008, 10:24 AM
Гамняжий ты делаешь успехи, но для закрепления в мозгу, хотя у тебя только спинной присутствует, надо повторить двести раз.

Вы только посмотрите сколько жизненного опыта. Все математически точно подсчитано. :grum: Вухахаха :grum:

crazy-mike
05-01-2008, 10:29 AM
Интересно, почему "треугольники"?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2364227&postcount=105
;)
Это "жаргон" из "экспериментальной психологии" (классификация результатов одного из экспериментов) :grum:
http://u-psihologa.com.ua/geom_test.html

In2HiDef
05-01-2008, 10:40 AM
В тесте пропущена фигурка, к которой мог отнести себя Моск. Это комплексная, многогранная фигура. Вот эта: :fig:

crazy-mike
05-01-2008, 10:41 AM
В тесте пропущена фигурка, к которой мог отнести себя Моск. Это комплексная, многогранная фигура. Вот эта: :fig:
Это - "зигзагообразная окружность"!!!!! :grum:

Цербер
05-01-2008, 11:11 AM
Я полагаю,это просто тролль.Ничего страшного.

What?

crazy-mike
05-01-2008, 11:31 AM
What?
разновидность программы - которая генерирует ответы по заданному "словарю" - кажется...:grum:

In2HiDef
05-01-2008, 11:39 AM
разновидность программы - которая генерирует ответы по заданному "словарю" - кажется...:grum:
Вы перепутали, это бот, намного сложнее. А тролль просто выёживается не в тему.

crazy-mike
05-01-2008, 11:44 AM
Вы перепутали, это бот, намного сложнее. А тролль просто выёживается не в тему.
XXXL - наверное слишком много пива за сегодня "продегустировал" ... :grum:
Но он - не "тролль"....

Most Wanted
05-01-2008, 07:14 PM
У триугольников абсолютно коммунойдные замашки:
Все кругом доносчики. Секса также как и в Союзе нет. За один только взгляд с намеком на домогательство могут посадить, в лучшем случае оштрафовать. Свою тиранию (они называют ее демократией) ругать запрещают. Будучи бедными говорят, что живут лучше остальных, и буквально навязывают патриотизм со школьной скамьи. Ведь если не навязывать то, ни один психически здоровый человек не признает Америку лучшей страной. В США ужасно полицеское государство. СССР и рдяом не стояло с Америкой, где даже минестерства имеют свои секретные службы. IRS вообще страшней НКВД. Если в демократичной России существует только одна спецслужба, то как видите, у коммунистов одними ЦРУ и ФБР дело не ограничивается.
Полиция делает все возможное для того, чтобы ограничить свободы, но ничего для того, чтобы снизить криминалитет. Чем не советы? В Америке далеко не железный, а стальной занавес. Среднестатистический американец не имеет представления о других странах кроме своей. Он даже о своей плохо осведомлен.
Триугольников зомбируют активнее чем советских людей. Например, мнение обычного американца о войне, России, Северной Кореи, Иране и т.д. полностью совпадает с мнением правителства. В США не выбирают президента, власть передается по наследству. Там даже телефонные звонки могут прослушивать никого не спрашивая. А в так называемых секрткных тюрмах разрешены пытки. Как не странно это ультракоммунистическое (местами монархическое) государство называет себя демократичной страной.

сначала помойте свои обосцанные подъезды
накормите солдат
и перестаньте сморкаться на тротуар
а потом мы с вами поговорим как с равными

Slippery When Wet
05-01-2008, 07:22 PM
у путинских птенцов преддипломная практика.

XXXL_Brain
05-01-2008, 07:40 PM
сначала помойте свои обосцанные подъезды


Кто о чем а вшивый о бане. :grum:
И какое еще равентсво? Не будете вы с нами разговаривать как с равными, ибо до России америке далеко. И расстояние это не преодолеть. ;)

Slippery When Wet
05-01-2008, 07:44 PM
сначала помойте свои обосцанные подъезды
накормите солдат
и перестаньте сморкаться на тротуар

Я слыхал многие жители там называют говнораша.

Dova
05-01-2008, 07:56 PM
сначала помойте свои обосцанные подъезды
накормите солдат
и перестаньте сморкаться на тротуар
а потом мы с вами поговорим как с равными
...лишь бы они не заставили нас отковырять фсю жувачку с асфальта ;)

Most Wanted
05-01-2008, 07:56 PM
Кто о чем а вшивый о бане. :grum:
И какое еще равентсво? Не будете вы с нами разговаривать как с равными, ибо до России америке далеко. И расстояние это не преодолеть. ;)


вы уже помыли подъезды ? нет ? хэв э найс дэй

XXXL_Brain
05-01-2008, 08:17 PM
вы уже помыли подъезды ? нет ? хэв э найс дэй

Иди проспись подъездофоб :grum:

Most Wanted
05-01-2008, 08:19 PM
Иди проспись подъездофоб :грум:
от параллепипеда слышу :grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 08:22 PM
...лишь бы они не заставили нас отковырять фсю жувачку с асфальта ;)

Да какая еще жвачка? Дерма что ли не хватает кроме жвачки. Хотя бы уж избавились от черных гетто (21 век на дворе, так называемой демократии 200 лет), а уж потом на асфальт смотрели :grum:

Экспортёр
05-01-2008, 08:23 PM
XXXL_Brain, ты в Москве же живёшь?

XXXL_Brain
05-01-2008, 08:25 PM
от параллепипеда слышу :grum:

От треугольноподобного слышу :grum:

Dova
05-01-2008, 08:27 PM
ЪЪЪЛ_Браин, ты в Москве же живёшь?
он не сможет ответить ...
Брайн сошел с ума :kos:

Most Wanted
05-01-2008, 08:31 PM
Да какая еще жвачка? Дерма что ли не хватает кроме жвачки. Хотя бы уж избавились от черных гетто (21 век на дворе, так называемой демократии 200 лет), а уж потом на асфальт смотрели :grum:
что вам до наших гетто , вы лючше макдоналды
позакрывайте и запомните , что манагер
это управляющий ... патриоты

Экспортёр
05-01-2008, 08:53 PM
От треугольноподобного слышу :grum:

Шеф, ты оглох?

XXXL_Brain
05-01-2008, 08:56 PM
что вам до наших гетто , вы лючше макдоналды
позакрывайте и запомните , что манагер
это управляющий ... патриоты

Насчет менеджера закноспектировал в блокнотик. Спасибо за просвещение. В США такие знания на вес золота, я понимаю :grum:

А зачем закрывать маки в демократичной стране? Кто хочет тот пусть забегает. Главное, что бы массово треугольниками не стали. :grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 08:58 PM
Шеф, ты оглох?

Кстати, что касается москвичей. Для них штаты не просто бедная страна, а натуральная бичарня. :grum:

Экспортёр
05-01-2008, 09:01 PM
Кстати, что касается москвичей. Для них штаты не просто бедная страна, а натуральная бичарня. :grum:

Уже теплее! Давай - не вынуждай меня твоЁ АйПи пробивать... Сам, добровольно, по-российски...

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:05 PM
Уже теплее! Давай - не вынуждай меня твоЁ АйПи пробивать... Сам, добровольно, по-российски...

Что, тебе нужен город где я живу? Спроси у писуара (biboba), он многое обо мне знает. Специально изучает, фанатеет вообщем. ;)

Экспортёр
05-01-2008, 09:07 PM
Что, тебе нужен город где я живу? Спроси у писуара (biboba), он многое обо мне знает. Специально изучает, фанатеет вообщем. ;)

Ты в "одесситы" записался? Вопросом на вопрос? :evillaugh

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:08 PM
Ты в "одесситы" записался? Вопросом на вопрос? :evillaugh

Тьфу, еще и антисемит. Писуар будет тобой не доволен. ;)

Экспортёр
05-01-2008, 09:15 PM
Тьфу, еще и антисемит. Писуар будет тобой не доволен. ;)

Неа, не угадал. Так вопрос остаеЦЦо открытым... Какое твоё село? Чей ты?

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:20 PM
Какое твоё село?

:grum: Село это америка, где города предназначены только для офисных рабоников, а треуголники живут далеко за городом. :grum:

PS: А почему я так тебя заинтерисовал? Тоже решил в фанаты записаться? ;)

Most Wanted
05-01-2008, 09:22 PM
Насчет менеджера закноспектировал в блокнотик. Спасибо за просвещение. В США такие знания на вес золота, я понимаю :grum:

А зачем закрывать маки в демократичной стране? Кто хочет тот пусть забегает. Главное, что бы массово треугольниками не стали. :grum:
Посмотри сколько я слов вражеских наковырял на одном из
российских форумов :

бонус
апгрейдят
брутальный
ресепшн
даярия
худлок
римэйк
фристайлим
мэн
кар
хот дог
стрит
дэд лайн

тьфу , испаганили великий и могучий язык , жалко вас ,
сырьевых придатков капитализма ,скоро растворитесь -
ничего своего не останется , паралепипеды :grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:29 PM
Посмотри сколько я слов вражеских наковырял на одном из
российских форумов :

бонус
апгрейдят
брутальный
ресепшн
даярия
худлок
римэйк
фристайлим
мэн
кар
хот дог
стрит
дэд лайн

тьфу , испаганили великий и могучий язык , жалко вас ,
сырьевых придатков капитализма ,скоро растворитесь -
ничего своего не останется , паралепипеды :grum:

Фи, сколько злости от человека который сам уже растворился. Вроде бы и по русский говорит, с другой стороны к треугольникам себя относит. Приччем американцев даже не существует, собрали мировой сброд, и еще ликуют, что в России слова иностранные пояявляются... якобы это должно ее уничтожить. Расслабся злючка, радуйся, что хотя бы по русски понимаешь. ;)

Most Wanted
05-01-2008, 09:34 PM
Фи сколько злости от человека который сам уже растворился. Вроде бы и по русский говорит, с другой стороны к треугольникам себя относит. Приччем американцев даже не существует, собрали мировой сброд, и еще радуются, что в России слова иностранные пояявляются... якобы это должно ее уничтожить. Расслабся злючка, радуйся, что хотя бы по русски говоришь. ;)


а я и не напрягался :grum:


Задело ? А я всего-то поговорил с тобой
на понятном тебе "языке"

:priv: :)

XXXL_Brain
05-01-2008, 09:39 PM
а я и не напрягался :grum:
Задело ? А всего-то поговорил с тобой
на понятном тебе "языке"
:priv: :)

Задело :grum: Ты думаешь, я тут обеспокоен тем, что у нас некоторые слова взаимсвуется? Как правильно сказал Задорнов, русский язык не уничтожить. Ведь "окей", все равно превращается в "океюшки" Ты бы лучше о сохранении своего отупевшего сброда думал. ;)

Akela
05-01-2008, 09:58 PM
Задело :грум: Ты думаешь, я тут обеспокоен тем, что у нас некоторые слова взаимсвуется? Как правильно сказал Задорнов, русский язык не уничтожить. Ведь "окей", все равно превращается в "океюшки" Ты бы лучше о сохранении своего отупевшего сброда думал. ;)
Ты хамишь.
Последнее предупреждение.
После этого - выкину с форума. Понятненько, океюшка?

zgorynych
05-01-2008, 10:17 PM
Посмотри сколько я слов вражеских наковырял на одном из
российских форумов :

бонус
апгрейдят
брутальный
ресепшн
даярия
худлок
римэйк
фристайлим
мэн
кар
хот дог
стрит
дэд лайн

тьфу , испаганили великий и могучий язык , жалко вас ,
сырьевых придатков капитализма ,скоро растворитесь -
ничего своего не останется , паралепипеды :grum:

А мне чем то запала "ипотека"... Настоящее такое, русское словечко... :evillaugh

Most Wanted
05-01-2008, 10:21 PM
А мне чем то запала "ипотека"... Настоящее такое, русское словечко... :евиллаугх

ага , от слова "ипат" :)

zgorynych
05-01-2008, 10:24 PM
ага , от слова "ипат" :)

ипат и с пОтом... :D

Bibob3d
05-01-2008, 11:05 PM
Посмотри сколько я слов вражеских наковырял на одном из
российских форумов :

бонус
апгрейдят
брутальный
ресепшн
даярия
худлок
римэйк
фристайлим
мэн
кар
хот дог
стрит
дэд лайн

тьфу , испаганили великий и могучий язык , жалко вас ,
сырьевых придатков капитализма ,скоро растворитесь -
ничего своего не останется , паралепипеды :grum:В России скоро должен выйти (если уже не вышел) фильм с исконно-русским названием - Стрит Рейсеры :rolleyes: Наверное римейк The Fast and the Furious :rolleyes:

7thGuest
05-01-2008, 11:35 PM
Задело :grum: Ты думаешь, я тут обеспокоен тем, что у нас некоторые слова взаимсвуется? Как правильно сказал Задорнов, русский язык не уничтожить. Ведь "окей", все равно превращается в "океюшки" Ты бы лучше о сохранении своего отупевшего сброда думал. ;)
По дефолту Задорнов правильно говорить не может.Во первых он злой, а значит негативный, а во вторых он самовлюбленный, а это уже говорит о многом.Мой совет не слушай дыбилов,они тебя ничему хорошему не научат. Позитив, это то, что тебя спасет.Тебе его не хватает.Оч жаль читать тупые тирады. Ты лучше объясни,чем тебе так американцы насрали в душу? Вот это круто.А то че москвичи(которых ты и не видел в живую) говорят, че в Далласе о Москве рассказывают,меня не волнует)Меня волнует почему тебя так покалечили? За что?

XXXL_Brain
05-02-2008, 12:21 AM
По дефолту Задорнов правильно говорить не может.Во первых он злой, а значит негативный, а во вторых он самовлюбленный, а это уже говорит о многом.Мой совет не слушай дыбилов,они тебя ничему хорошему не научат. Позитив, это то, что тебя спасет.Тебе его не хватает.Оч жаль читать тупые тирады. Ты лучше объясни,чем тебе так американцы насрали в душу? Вот это круто.А то че москвичи(которых ты и не видел в живую) говорят, че в Далласе о Москве рассказывают,меня не волнует)Меня волнует почему тебя так покалечили? За что?

Тьфу, сколько опять гнева, хоть и завуалированного. Задорнов ему злой (только не известно чем), меня главное в Москве не было, ппц, был я там сотню раз. Только не понимаю, почему я по твоему должен с такой гордостью заявлять, мол "А вот я видел москвичей" Москва все таки не зоопарк, это на треугольников можно смотреть как на бегемотов :grum: А зачем я говорю про американцев, уже сотню раз рассказывал, также предупреждал, что повторятся не буду. ;)

PS: Если бы они мне как вам насрали в душу, я бы сейчас искал фотки деревни "Васюльки" и смаковал над ее нищетой, представляя, что это Кремль. :grum:

XXXL_Brain
05-02-2008, 12:27 AM
Ты хамишь.
Последнее предупреждение.
После этого - выкину с форума. Понятненько, океюшка?

Слушай, беспрестрастный, а ты Feropont'y ничего сказать не хочешь по этому поводу:

"Гамняжий, пусть меня забанят, но
А не пошёл бы ты на хуй вместе со своими "доказательствами".
Ты своим хроническим кретинизмом заипал уже весь личный состав.
Пиздоклюй педриотический".

А? :grum:

Bibob3d
05-02-2008, 12:47 AM
Слушай, беспрестрастный, а ты Feropont'y ничего сказать не хочешь по этому поводу:

"Гамняжий, пусть меня забанят, но
А не пошёл бы ты на хуй вместе со своими "доказательствами".
Ты своим хроническим кретинизмом заипал уже весь личный состав.
Пиздоклюй педриотический".

А? :grum:А ты шо, не педриотический? :rolleyes:

7thGuest
05-02-2008, 01:31 AM
Тьфу, сколько опять гнева, хоть и завуалированного. Задорнов ему злой (только не известно чем), меня главное в Москве не было, ппц, был я там сотню раз. Только не понимаю, почему я по твоему должен с такой гордостью заявлять, мол "А вот я видел москвичей" Москва все таки не зоопарк, это на треугольников можно смотреть как на бегемотов :grum: А зачем я говорю про американцев, уже сотню раз рассказывал, также предупреждал, что повторятся не буду. ;)

PS: Если бы они мне как вам насрали в душу, я бы сейчас искал фотки деревни "Васюльки" и смаковал над ее нищетой, представляя, что это Кремль. :grum:
Тссс.......Мне никто не срал( по твоему уверению) в душу.Ты здря надрываешься.У меня супруга россиянка, а я с Украины.Меня не манят идеи называть москвичей дыбилами,из за того, что лимита понаехала и строит из себя.А на деле жлобье.А москвичей в десятом или того более поколении я знаю) они не такие.Они люди, а не выродки.
Задорнов,до того, как начал обсирать США с успехом здесь давал концерты,принимая апплодисменты и подарки . Задорнов, не отличился ничем ,что бы за его бредовыми идеями следовать. "Американцы тупые" , а Россияне "умные"..
Но!
Почему тебя манят идеи шизофреника Задорнова? Чем ТЕБЕ американцы нагадили? Ты попытайся объяснить,но по человечески.А то распальцовка на меня совсем не действует.

Aurbo
05-02-2008, 01:56 AM
я не удивляюсь, почему такие темы открывают. Я удивляюсь, почему на них юзеры реагируют.

Bibob3d
05-02-2008, 01:59 AM
Чем ТЕБЕ американцы нагадили?Броня, расскажи нам уже, народ просит. Что ж тебе Америка такого сделала-та, а?

7thGuest
05-02-2008, 03:28 AM
я не удивляюсь, почему такие темы открывают. Я удивляюсь, почему на них юзеры реагируют.

Дык, это же фан)) Тут как начитаешься, что даж не захочешь телик смотреть)))))

crazy-mike
05-02-2008, 03:32 AM
Дык, это же фан)) Тут как начитаешься, что даж не захочешь телик смотреть)))))
У вас кубинское телевидение ловится? :grum:

XXXL_Brain
05-02-2008, 05:09 AM
Тссс.......Мне никто не срал( по твоему уверению) в душу.Ты здря надрываешься.У меня супруга россиянка, а я с Украины.Меня не манят идеи называть москвичей дыбилами,из за того, что лимита понаехала и строит из себя.А на деле жлобье.А москвичей в десятом или того более поколении я знаю) они не такие.Они люди, а не выродки.
Задорнов,до того, как начал обсирать США с успехом здесь давал концерты,принимая апплодисменты и подарки . Задорнов, не отличился ничем ,что бы за его бредовыми идеями следовать. "Американцы тупые" , а Россияне "умные"..
Но!
Почему тебя манят идеи шизофреника Задорнова? Чем ТЕБЕ американцы нагадили? Ты попытайся объяснить,но по человечески.А то распальцовка на меня совсем не действует.

1. Ну молодец, что знаешь в 10 поколении, здорово, что не считаешь выродками. А я то тут причем? 0_0

2. Задорнова не любят рабы имигранты, ибо он говорит, то на что они не хотят обращать внимание. Да он, чем то высокомерен, даже хвастлив, но говорит дело. И злости в нем никакой нет. Американцы тупые, Россияне умные, так оно е сть, между прочим. Утверждать обратное, значит расписываться в своем тупизме. Надеюсь, вы этого не отрицаете.

3. Это вовсе не его идеи, так многие в Раше думают, просто он умело преподносит инофрмацию.

4. Ничем треугольники мне не нагадили. Я же не имигрант ;)

crazy-mike
05-02-2008, 05:12 AM
3. Это вовсе не его идеи, так многие в Раше думают, просто он умело преподносит инофрмацию.

Преподносит === означает "продаёт видение" (продаёт глюки) :)


2. Задорнова не любят рабы имигранты, ибо он говорит...

Кстати о рабах: сколько длится рабочий день в России (в среднем)? Не помнишь - с какими лозунгами вышли профсоюзы на 1 Мая в России? (попытайся их "озвучить")

XXXL_Brain
05-02-2008, 05:30 AM
Преподносит === означает "продаёт видение" (продаёт глюки) :)

Кстати о рабах: сколько длится рабочий день в России (в среднем)?

Ой, да он длиться не более 8 часов + обед + плюс уходят с работы как правило раньше. Многим позволено опаздывать. Сам еще не слышал, но поговаривают, что где то в центральной России пропадает 8 часовой рабочий день. В любом случае все соки не высасывают. В США рабы, ибо зарплата там как правило почасовая, жадные американцы пытаются за каждый час работы выжить с работников как можно больше энергии. Лучше вообще оставить к концу рабочего дня бес сил... Так оно и происходит.

PS: Причем 1 мая впервые себя проявил в штатах. Когда чикагские рабоники еще в конце 19 века вышли на забостовку против 17 (!) часового рабочего дня. Чем не рабство?

PS: Еще отпуск у нас куда больше чем 2 недели. У треуголников в лучшем случае три, но в среднем 2. Тьфу, страшно даже представить.

коментъ
05-02-2008, 05:38 AM
пятница ёпанафрот!

коментъ
05-02-2008, 05:39 AM
как эти люди могут сидеть на форуме целый день, если им надо отдавать последние соки на работе!!!!

коментъ
05-02-2008, 05:40 AM
стройся блаынах!

crazy-mike
05-02-2008, 05:40 AM
Ой, да он длиться не более 8 часов + обед + плюс уходят с работы как правило раньше. Многим позволено опаздывать. Сам еще не слышал, но поговаривают, что где то в центральной России пропадает 8 часовой рабочий день.
Кстати - не помнишь к каким результатам приводит оплата труда шахтёров "от выработки"????? - Когда они сами лезут в загазованную шахту добровольно?????? ;) (Это уже Украина , но в России примерно такая же ситуация...Кстати - как раз для шахтёров у кабмина возникло намерение перевести их на почасовую облату - чтобы больше внимания технике безопасности уделяли).

7thGuest
05-02-2008, 11:28 AM
1. Ну молодец, что знаешь в 10 поколении, здорово, что не считаешь выродками. А я то тут причем? 0_0

2. Задорнова не любят рабы имигранты, ибо он говорит, то на что они не хотят обращать внимание. Да он, чем то высокомерен, даже хвастлив, но говорит дело. И злости в нем никакой нет. Американцы тупые, Россияне умные, так оно е сть, между прочим. Утверждать обратное, значит расписываться в своем тупизме. Надеюсь, вы этого не отрицаете.

3. Это вовсе не его идеи, так многие в Раше думают, просто он умело преподносит инофрмацию.

4. Ничем треугольники мне не нагадили. Я же не имигрант ;)
1. Вопрос же не в том, кого я знаю, а вопрос в том , что ты их никогда не видел.
2. Задорнова любят жлобы,лимита. В его шутках нет тепла.Он как упырь 10 лет об одном и том же.Его рабы слушают, ибо любой свободомыслящий человек у которого интеллект позволяет не прикасаться к мрази, типа Ленина(примечание)
вы же сами учебники по истории раз пять переписывали, о какой умной нации идет речь,когда ее дурачили, в том числе и твоего ЗАДорнова 70 с гаком лет.И кто дурачил? Тот кого ты носишь на аватаре,никогда не будет заострять внимание на дыбиле, который изыскивает свои шуточки на чьей то ( не его заметь) жизни..Насколько американцы тупые,ты,умный россиянин НЕ ОТВЕТИЛ. Когда мне че то заявляют глобальное, то подтверждение прилагается,то ли факт о случившемся , то ли свидетельство о смерти. А ты не более чем издать звук,пока что.И на мой вопрос НЕ ответил.Так что тема остается открытой.Зачем американцев, так опускать)). А потому ,добрый человек,как тебе нечего сказать больше.Однако американцам, вы по фигу, у них свои проблемы. А у вас проблема, потому что америкозы не доедают. Задорнов говорил
"Миллионы американцев не доедают!!! Пришлите нам то, что не доели".. Сечешь.Твоя "любовь" к США, не более чем поза
3. В Раше не умеют думать, разучились.Там говорят цитатами. Я тебе повторяю моя супруга россиянка, сибирячка.Вот там люди, похожи на людей, а Москва это совсем не показатель. А точнее мерило ханжества и жлобства.
4.
Ничем треугольники мне не нагадили. Я же не имигрант Во мною любимом фильме Independence day, на фразу, I'm not Jewish был ответ Nobody perfect:) Если тебе не нагадили, какого ты так распинаешься здесь. Москвичей ты не видел амрикозов тоже..Че тогда так сурово рассуждаешь?:)

Most Wanted
05-02-2008, 03:08 PM
Броня, расскажи нам уже, народ просит. Что ж тебе Америка такого сделала-та, а?

Ему в гостевой визе отказали , от того и озверел

Lyubimaya
05-02-2008, 04:20 PM
Почему тебя манят идеи шизофреника Задорнова? Чем ТЕБЕ американцы нагадили? Ты попытайся объяснить,но по человечески.А то распальцовка на меня совсем не действует.
сдаецца мне,лежала у Браина нычка в доллярах,а курс припал...вот он и осерчал
Браин,а как ты относишься к тому шо у вас долляр падает.и что ты конкретно сделал для того,шоб американы перестали зарабатывать долляры,а стали скуплять рассииские гублики,га?

Экспортёр
05-02-2008, 04:23 PM
Ему в гостевой визе отказали , от того и озверел

Да. А так бы сидел в первом ряду на этом празднике жизни! :evillaugh

Lyubimaya
05-02-2008, 04:31 PM
В США рабы, ибо зарплата там как правило почасовая, жадные американцы пытаются за каждый час работы выжить с работников как можно больше энергии. Лучше вообще оставить к концу рабочего дня бес сил... Так оно и происходит.

.
от при часовой зарплате как раз выгодно работать меттленно,не напрягаясь...
дай ссылку,где американ бес сил к концу рабочего дня при почасовой зарплате,
уж будь добр и остер в противовес злым и тупым

Bibob3d
05-02-2008, 04:56 PM
Какой бред - "зарплата там как правило почасовая". Зарплата почасовая у тех, кто работает не на полную ставку (я например) или по контракту. У всех остальных - никакая не почасовая.

7thGuest
05-02-2008, 07:32 PM
сдаецца мне,лежала у Браина нычка в доллярах,а курс припал...вот он и осерчал
Браин,а как ты относишься к тому шо у вас долляр падает.и что ты конкретно сделал для того,шоб американы перестали зарабатывать долляры,а стали скуплять рассииские гублики,га?
)) Боюсь не в деньгах дело) Все гораздо сложнее с парнем..Идея утопии убивает.Он об этом не догадывается.