PDA

View Full Version : подскажите в каком банке лучше всего открыть secured credit card?



bankir7
04-30-2008, 02:27 PM
хочу открыть секьюрную креду тыщи на 3 баксов. подскажите в каком банке лучше всего это сделать? имеется ввиду - скорость улучшения кредитной истории и работа с этим банком в плане кредитов в будущем? только плиз без банк оф америки и амекса. спасибо =)

Floridian
04-30-2008, 04:47 PM
хочу открыть секьюрную креду тыщи на 3 баксов. подскажите в каком банке лучше всего это сделать? имеется ввиду - скорость улучшения кредитной истории и работа с этим банком в плане кредитов в будущем? только плиз без банк оф америки и амекса. спасибо =)

А чем БофА не угодил? У них замечательные секьюред карты, очень маленький аннуал фии, и если платишь вовремя в течение 12 месяцев, карта превратится в ансекьюрет, т.е. они вернут залог.

Карлсон
04-30-2008, 05:08 PM
Без SSN дадут???

TheDreamer
04-30-2008, 06:20 PM
Посмотри какой-нибудь Credit Union.

kotomka
05-01-2008, 02:48 AM
Банк оф Америка дает кредитку на 500 долл., с залогом в 99 долл.
Через год без овердрафтов повышает до 1000 долл. и возвращает первоначальные 99 долл.
Насколько я знаю, можно получить и без SS.

Floridian
05-01-2008, 01:40 PM
Банк оф Америка дает кредитку на 500 долл., с залогом в 99 долл.
Через год без овердрафтов повышает до 1000 долл. и возвращает первоначальные 99 долл.


Может, есть и такая карта которую Вы описываете. Но стандартная секьюред карта от БофА не имеет лимита в 500 долларов, а лимит зависит от того сколько человек залога оставит (до 10 тыс).

Насчет "без ССН" не знаю. Но зачем человеку без ССН кредитная карта вообще? Тем более секьюред? Для какой именно цели? Дебиткой можно везде платить.

kotomka
05-02-2008, 07:44 PM
Я описал тот вариант, о котором знаю точно.
Вполне возможно, диапазон предложений намного шире, спорить не буду.
Наверное кредит карт даже без СС на что нибудь да годится ;)

Floridian
05-03-2008, 04:27 PM
Я описал тот вариант, о котором знаю точно.
Вполне возможно, диапазон предложений намного шире, спорить не буду.
Наверное кредит карт даже без СС на что нибудь да годится ;)

Ансекьюред кредит кард безусловно "на что-нибудь" годится. Например, нелегал сможет украсть деньги у кредит кард компании в пределах лимита. А если секьюред кредит карт - то и красть нечего - залог-то в банке лежит. Ну и зачем нелегалу без ССН секьюред кредит кард (предположим, что он ее даже получит)? Не понимаю.

kotomka
05-04-2008, 04:02 AM
Я не имел ввиду украсть.
Залог возвращают, сумму повышают.
Возможно после получения СС и статуса это будет плюсом кредитной истории.
Лучше чем ничего.

Floridian
05-04-2008, 10:32 AM
Я не имел ввиду украсть.
Залог возвращают, сумму повышают.
Возможно после получения СС и статуса это будет плюсом кредитной истории.
Лучше чем ничего.

Когда нет ССН - то некуда и репортовать своевременные пейменты владельца карты. После получения ССН репортовать задним числом нельзя.

Не видел еще нелегала озабоченного построением кредитной истории на случай если легализуется :) У нелегала посерьезнее проблемы.

NRG RUS
05-06-2008, 10:35 AM
Так для размишления...
Мойно всят цредит под залог срочного вклада... ну а потом уйе получит нормалнуу кредитку... если надо болше инфо по етому поводу, спрасите расскаю если будет момент.