PDA

View Full Version : Вы бы пошли потанцевать с девушкой



Буржуй
04-30-2008, 11:55 AM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?

fan_ta
04-30-2008, 12:37 PM
так - нЕбывает

Буржуй
04-30-2008, 12:42 PM
как так?

Krasota
04-30-2008, 01:34 PM
Жирик, я никогда не видела таких приставучих девушек. Вот молодых людей видела, а девушек НЕТ.

Alex5448
04-30-2008, 01:39 PM
Слава богу такого действительно не бывает.

Lor
04-30-2008, 01:40 PM
Слава богу такого действительно не бывает.
Бывает. Я считаю, что нельзя девушке отказывать, если она пригласила. Вы ее этим оскорбляете.

Slippery When Wet
04-30-2008, 01:44 PM
Бывает. Я считаю, что нельзя девушке отказывать, если она пригласила. Вы ее этим оскорбляете.
Я не отказываю.
Потому што я великодушный очень.

Sixteen
04-30-2008, 01:47 PM
на самом деле если вас приглашают танцевать, то крайне не вежливо отказывать. если вы на балу. ночной клуб со столиками и танц-полом ето типа как бал, поетому отказы - западло. но к сожалению луди вообше очень
все грубые и невежливые и хамоватые. и девушки в том числе сильно етим
грешат.

Вот я когда ходил в ночные клубы и приглашал девушку танцевать, я часто слышал в ответ фразы типа:
- уйди
- исчезни
- уиди на х ...
- пошел ты на х ...

иногда я слышал и более вежливые отказы, типа

- извините я не танцую
- ой а я уже уже танцую с кем-то другим
- извините я лесбиянка

крайне редко девушка соглашалась. одна из 50 ...

Fursetka
04-30-2008, 01:56 PM
бедный Костя. а ведь могла и износиловать.

Alex5448
04-30-2008, 02:10 PM
Бывает. Я считаю, что нельзя девушке отказывать, если она пригласила. Вы ее этим оскорбляете.
Ну так иди танцуй с тушей 150 кг. Если она на тебя упадет, то я тебя с пола соскабливать не буду.

Lor
04-30-2008, 02:17 PM
Ну так иди танцуй с тушей 150 кг. Если она на тебя упадет, то я тебя с пола соскабливать не буду.
Ты знаешь, лучше быть соскобленным с пола, чем быдлом по жизни. :D

Fursetka
04-30-2008, 02:19 PM
Ну так иди танцуй с тушей 150 кг. Если она на тебя упадет, то я тебя с пола соскабливать не буду.
какой то ты хиленький

MaximKamerer
04-30-2008, 02:47 PM
Жирик, я никогда не видела таких приставучих девушек. Вот молодых людей видела, а девушек НЕТ.
сами толко что доказали что к девушкам нечего приставать ибо они не молодые, да еще и не люди

Alex5448
04-30-2008, 02:48 PM
какой то ты хиленький

Поэтому бережу себя для девушки 85 кг максимум:)

Alex5448
04-30-2008, 02:49 PM
Ты знаешь, лучше быть соскобленным с пола, чем быдлом по жизни. :D
Живая собака лучше мертвого льва мазохиста.

Lor
04-30-2008, 02:55 PM
Живая собака лучше мертвого льва мазохиста.
Смотря для кого.
Что-то не вызывает большого восторга страна из тявкающих мосек на 1/6 части суши.

:D

Alex5448
04-30-2008, 03:08 PM
Смотря для кого.
Что-то не вызывает большого восторга страна из тявкающих мосек на 1/6 части суши.

:D
Ну... Может тявкают, но сучки там повкуснее местных слоних...

смешно
04-30-2008, 03:36 PM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?


200 центнеровые НЕЗНАКОМЫЕ девушки пускай сами с собой танцуют. Может она вообще какая нибудь заразная? Ужас.

Alex5448
04-30-2008, 03:44 PM
200 центнеровые НЕЗНАКОМЫЕ девушки пускай сами с собой танцуют. Может она вообще какая нибудь заразная? Ужас.
Как мне надоел двойной стандарт... На такого приставучего 200 паундного мужика давно бы вызвали 911.

Alex_3112
04-30-2008, 04:01 PM
Как мне надоел двойной стандарт... На такого приставучего 200 паундного мужика давно бы вызвали 911.
200-паундный мужик ростом 6'3" - 6'5" будет нарасхват :)

Donat
04-30-2008, 04:49 PM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?

почему бы не потанцевать?
не спать же с ней ;)

марик - камарик
04-30-2008, 05:13 PM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?Жирик, многие со мной не согласятся, но это серьезная тема.

Не раз обсуждались на форуме вопросы поведения мужчины с женщиной. Я обратил внимание что многие форумчане имеют довольно примитивную на мой взгляд точку зрения на эту тему: "Мужчина должен!" А что должен это уже по-разному. То быть вежлив с женщиной, то алименты платить, то руку не поднимать и так далее. То что форумчане не понимают(наверное, никогда не приходилось быть в такой ситуации или они просто душой кривят) что на улице полно людей которые плюют на все их правила поведения, которые будут вести себя с ними самым невообразимым образом и эти форумчане блюдущие(если не врут) их правила и думающие что ведут себя достойно на самом деле будут вылядеть фраерами. идиотами, посмешащеми.

Alex5448
04-30-2008, 05:16 PM
Жирик, многие со мной не согласятся, но это серьезная тема.

Не раз обсуждались на форуме вопросы поведения мужчины с женщиной. Я обратил внимание что многие форумчане имеют довольно примитивную на мой взгляд точку зрения на эту тему: "Мужчина должен!" А что должен это уже по-разному. То быть вежлив с женщиной, то алименты платить, то руку не поднимать и так далее. То что форумчане не понимают(наверное, никогда не приходилось быть в такой ситуации или они просто душой кривят) что на улице полно людей которые плюют на все их правила поведения, которые будут вести себя с ними самым невообразимым образом и эти форумчане блюдущие(если не врут) их правила и думающие что ведут себя достойно на самом деле будут вылядеть фраерами. идиотами, посмешащеми.

Согласен во всем кроме поднятия руки. Я, лично, физически не могу поднять руку на бабу или девушку. Надеюсь ты тоже.

марик - камарик
04-30-2008, 05:19 PM
Согласен во всем кроме поднятия руки. Я, лично, физически не могу поднять руку на бабу или девушку. Надеюсь ты тоже.Я могу:34:

Alex5448
04-30-2008, 05:21 PM
Я могу:34:

Что может тебя привести на такое? Уже бывало?

марик - камарик
04-30-2008, 05:25 PM
Что может тебя привести на такое? Уже бывало?
Алекс, ну вот очень хочется сказать что нет, но не правда же.

Давай я тебе историю расскажу: мы с другом стоим в очередь в клуб и беседуем. Вдруг к нему поворачивается какая-то, извини, телка и бьет со всей силы кулаком по морде со словами "ах ты сука ебаная!"

Парень этот мой друг такой худенький мальчик. Он даже немного отлетел. Что ты думаешь он сделал? Ну тоже дал ей по морде с размаху. Давайте теперь меня ругайте за это.

У меня еще были разные ситуации...

Alex5448
04-30-2008, 05:37 PM
Алекс, ну вот очень хочется сказать что нет, но не правда же.

Давай я тебе историю расскажу: мы с другом стоим в очередь в клуб и беседуем. Вдруг к нему поворачивается какая-то, извини, телка и бьет со всей силы кулаком по морде со словами "ах ты сука ебаная!"

Парень этот мой друг такой худенький мальчик. Он даже немного отлетел. Что ты думаешь он сделал? Ну тоже дал ей по морде с размаху. Давайте теперь меня ругайте за это.

У меня еще были разные ситуации...

Слава богу никогда не был в такой ситуации чтоб кулаком в морду, но я лично бы скрутил и все. Мой кулак может убить девушку или серьезно покалечить, потому что я не хиленкий....

Malishka
04-30-2008, 05:49 PM
Алекс, ну вот очень хочется сказать что нет, но не правда же.

Давай я тебе историю расскажу: мы с другом стоим в очередь в клуб и беседуем. Вдруг к нему поворачивается какая-то, извини, телка и бьет со всей силы кулаком по морде со словами "ах ты сука ебаная!"

Парень этот мой друг такой худенький мальчик. Он даже немного отлетел. Что ты думаешь он сделал? Ну тоже дал ей по морде с размаху. Давайте теперь меня ругайте за это.

У меня еще были разные ситуации...
А по какой причине???
просто так что ли??? Ай кент белив ит :rolleyes:

Alex5448
04-30-2008, 05:53 PM
А по какой причине???
просто так что ли??? Ай кент белив ит :rolleyes:

Какой идиотский вопрос. Какая может быть легитимная причина чтоб дать кулаком в лицо? Ты охренела?

Malishka
04-30-2008, 06:26 PM
Какой идиотский вопрос. Какая может быть легитимная причина чтоб дать кулаком в лицо? Ты охренела?
Тоесть в чём мой идиотизм??? Т том что я спросила почему девушка его шарахнула просто так без причины???? Стояли Марик и его друг никого не трогали и вдруг бэмц! Она поварачиваетса к НЕЗНАКОМЫМ людям и их ударяет. Это нормально???

марик - камарик
04-30-2008, 06:39 PM
Слава богу никогда не был в такой ситуации чтоб кулаком в морду, но я лично бы скрутил и все. Мой кулак может убить девушку или серьезно покалечить, потому что я не хиленкий....Ну он тоже ее не со всей силы ударил.

Алекс, в этом то и дело что ты просто в ситуации не бывал

марик - камарик
04-30-2008, 06:40 PM
А по какой причине???
просто так что ли??? Ай кент белив ит :rolleyes:
Нет, не просто так. она в милиции в заявлении написала что он ее за зад взял:D

Экспортёр
04-30-2008, 07:04 PM
Нет, не просто так. она в милиции в заявлении написала что он ее за зад взял:D

Обеими руками? Свидетели были?

марик - камарик
04-30-2008, 07:09 PM
Обеими руками? Свидетели были?
какие свидетели? Он со мной разговаривал. Эта швабра была так себе. Никто на нее внимания не обращал. Ей, наверное, показалось просто.

Экспортёр
04-30-2008, 07:19 PM
какие свидетели? Он со мной разговаривал. Эта швабра была так себе. Никто на нее внимания не обращал. Ей, наверное, показалось просто.

Тогда её ваще ногами надо было забуцать! А потом ещё и отваф*ить, чтоб впредь не повадно было!

nat123
04-30-2008, 07:27 PM
Нада была пойти, потом тихо два пальца в рот и штоб рвотные массы...что хотела, то и получила

Alex5448
04-30-2008, 07:51 PM
Тоесть в чём мой идиотизм??? Т том что я спросила почему девушка его шарахнула просто так без причины???? Стояли Марик и его друг никого не трогали и вдруг бэмц! Она поварачиваетса к НЕЗНАКОМЫМ людям и их ударяет. Это нормально???

Идиотизм, в том что ты думаешь что есть легитимная причина ударить другого человека в лицо кулаком, если он не ударил первым.

Alex5448
04-30-2008, 07:53 PM
Ну он тоже ее не со всей силы ударил.

Алекс, в этом то и дело что ты просто в ситуации не бывал

Нет, с девушками не дрался кулаками. Бог помиловал.

Malishka
04-30-2008, 08:15 PM
Идиотизм, в том что ты думаешь что есть легитимная причина ударить другого человека в лицо кулаком, если он не ударил первым.
U r weird, really, just a really really strange boy :rolleyes:

Alex5448
04-30-2008, 08:17 PM
U r weird, really, just a really really strange boy :rolleyes:

Ты нарываешься на скандал? Тебе неприятно что я тебя загнал в тупик?

Donat
04-30-2008, 08:19 PM
Жирик, многие со мной не согласятся, но это серьезная тема.
Не раз обсуждались на форуме вопросы поведения мужчины с женщиной. Я обратил внимание что многие форумчане имеют довольно примитивную на мой взгляд точку зрения на эту тему: "Мужчина должен!" А что должен это уже по-разному. То быть вежлив с женщиной, то алименты платить, то руку не поднимать и так далее. То что форумчане не понимают(наверное, никогда не приходилось быть в такой ситуации или они просто душой кривят) что на улице полно людей которые плюют на все их правила поведения, которые будут вести себя с ними самым невообразимым образом и эти форумчане блюдущие(если не врут) их правила и думающие что ведут себя достойно на самом деле будут вылядеть фраерами. идиотами, посмешащеми.

поинт, конечно, у тебя есть: ты соблюдаешь правила, играя против них, а они эти правила, играя против тебя, не соблюдают ;)
ключевая фраза - "играть против".
а если ты среди друзей и дружелюбных людей, стоит ли вести себя недружелюбно?
может стоит соблюдать какие-то правила и не превращать всех окружающих без исключения во врагов?

Malishka
04-30-2008, 08:27 PM
Ты нарываешься на скандал? Тебе неприятно что я тебя загнал в тупик?
Алекс, ты ничего не сказал разумного что бы загнать меня в тупик

Меня там не было, я не видела это. История однобокая только по словам Марика. НЕ ВЕРЮ что можно вот так взять и со всей силы зашарахнуть мальчику в морду. Не верю. А если же действительно так, можно было и в полиции жалобу накатаь........на неё. ИМХО :34:

марик - камарик
04-30-2008, 08:45 PM
U r weird, really, just a really really strange boy :rolleyes:
А мне нравятся девочки со странностями:rolleyes:

марик - камарик
04-30-2008, 08:47 PM
поинт, конечно, у тебя есть: ты соблюдаешь правила, играя против них, а они эти правила, играя против тебя, не соблюдают ;)
ключевая фраза - "играть против".
а если ты среди друзей и дружелюбных людей, стоит ли вести себя недружелюбно?
может стоит соблюдать какие-то правила и не превращать всех окружающих без исключения во врагов?That's exactly my point! В кругу приличных, порядочных людей существуют правила которые соблюдать соывершенно необходимо. Просто есть ситуации в которых правильно будет от общепринятых правил отступить и действовать согласно тому что тебе подсказывает разум в первую очередь и в какой-то мере эмоции.

марик - камарик
04-30-2008, 08:49 PM
Алекс, ты ничего не сказал разумного что бы загнать меня в тупик

Меня там не было, я не видела это. История однобокая только по словам Марика. НЕ ВЕРЮ что можно вот так взять и со всей силы зашарахнуть мальчику в морду. Не верю. А если же действительно так, можно было и в полиции жалобу накатаь........на неё. ИМХО :34:
Малышка, я тебя понимаю. Ключевой момент в том что это происходило в России.

Malishka
04-30-2008, 08:51 PM
А мне нравятся девочки со странностями:роллеыес:
перечисли извращения

марик - камарик
04-30-2008, 08:52 PM
перечисли извращенияВ смысле? Я готов рассматреть любые предложения.

Alex5448
04-30-2008, 09:27 PM
Алекс, ты ничего не сказал разумного что бы загнать меня в тупик

Меня там не было, я не видела это. История однобокая только по словам Марика. НЕ ВЕРЮ что можно вот так взять и со всей силы зашарахнуть мальчику в морду. Не верю. А если же действительно так, можно было и в полиции жалобу накатаь........на неё. ИМХО :34:

Блин, ну ты ж не глупая вроде. Разжую. Что, по твоему, позволяет девушке дать кулаком со всей силой в лицо мужика?

Malishka
04-30-2008, 09:30 PM
Блин, ну ты ж не глупая вроде. Разжую. Что, по твоему, позволяет девушке дать кулаком со всей силой в лицо мужика?
Только если ей угражает опастность в смысле хотят изнасиловать, сделать больно, или если её ударили первой. В 99% случаев вообще нефик руки расспускать ни девушке ни мужщине.:34:

Alex5448
04-30-2008, 09:32 PM
Только если ей угражает опастность в смысле хотят изнасиловать, сделать больно, или если её ударили первой. В 99% случаев вообще нефик руки расспускать ни девушке ни мужщине.:34:

Ок, подходим.
Так что же ты думаешь может произайти в очереди на улице? Ее могли изнасиловать?

Malishka
04-30-2008, 09:33 PM
Ок, подходим.
Так что же ты думаешь может произайти в очереди на улице? Ее могли изнасиловать?
Саша, всё что я говорю так это то что меня там не было. Всё. И если она действительно его просто так шмякнула так она больная на голову. Всех не перелечишь! Я же НЕ не соглашаюсь с тобой; я не понимаю эту девочку и вообще ситуацию. Действительно ли всё так произошло

химик
05-01-2008, 05:51 AM
Саша, всё что я говорю так это то что меня там не было. Всё. И если она действительно его просто так шмякнула так она больная на голову. Всех не перелечишь! Я же НЕ не соглашаюсь с тобой; я не понимаю эту девочку и вообще ситуацию. Действительно ли всё так произошло
Малышка, долбанутых на всю голову баб (по причине проблемности и/или недоебита) в америке так много что прям не смешно....

Amerigo
05-01-2008, 06:31 AM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?

ну когда я был молодой & красивый, том меня конечно приглашали танцевать, пойти с ними скупатся, пойи с ними погулять, и т.п.
танцевать, я всегда соглашался, все остальное нет.
Но вы же понимаете, что потом та же дама звала танцевать опять. А я хотел танцевать с кемто другим; Помню с другом про это говорил, он сказал что в таких случях говорит "извините я не заинтересован"; но я такого не могу сказать. (впрочем этих проблем уже давно нет)
любовь и молодость прошла (с) Ренат Ибрагимов
:cool:

Amerigo
05-01-2008, 10:10 AM
Слава богу такого действительно не бывает.
бывает. вот чего не бывает это первой части истории -
"Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят".
Если 2-ое друзей хоте просто поговорить, в будний день вечером - они пойдут в кафе, бар, максимум ресторан; а в клуб они пойдут если с ними одна или более женсжин; или готовы к танцам (с женшинами а не с друг другом); а той цитации они намеренно пришли подразнить; причем минимун один из них знает что к нему первому женчины подходят...

смешно
05-01-2008, 10:26 AM
бывает. вот чего не бывает это первой части истории -
"Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят".
Если 2-ое друзей хоте просто поговорить, в будний день вечером - они пойдут в кафе, бар, максимум ресторан; а в клуб они пойдут если с ними одна или более женсжин; или готовы к танцам (с женшинами а не с друг другом); а той цитации они намеренно пришли подразнить; причем минимун один из них знает что к нему первому женчины подходят...

Философ.

химик
05-01-2008, 05:48 PM
Философ.
Да ну нах .. в клуб можно с приятелем что бы просто пообшатся под приятный глазу анатураж

bankir7
05-03-2008, 10:16 AM
Бывает. Я считаю, что нельзя девушке отказывать, если она пригласила. Вы ее этим оскорбляете.

бугага а девушка не оскорбляет меня, когда жрет по 5 гамбургеров в день, не ходит в фитнес и еще подходит приглашать меня на танец?? давайте теперь всех бомжих на улице облизывать, ибо в противном случае они будут ой какие оскорбленные... прям как бедные негры - вечно униженные и оскорбленные бледнолицыми... так??:28:

Свинка-бу
05-03-2008, 10:33 AM
200 центнеровые НЕЗНАКОМЫЕ девушки пускай сами с собой танцуют. Может она вообще какая нибудь заразная? Ужас.
ага.
блохастая вдруг.
[:kos:]

Дженни
05-03-2008, 10:33 AM
Ты знаешь, лучше быть соскобленным с пола, чем быдлом по жизни. :D
Браво !

химик
05-03-2008, 10:39 AM
ага.
блохастая вдруг.
[:kos:]
Псориаз, герпес опять же плюс линька .. :grum:

Свинка-бу
05-03-2008, 10:44 AM
Псориаз, герпес опять же плюс линька .. [:grum:]
на самом деле недалекость ума страшнее псориаза. [:kos:]

химик
05-03-2008, 10:47 AM
на самом деле недалекость ума страшнее псориаза. [:kos:]
Ну это хоть в глаза не в первую секунду бросается :smoke:

fan_ta
05-03-2008, 12:31 PM
Алекс, ну вот очень хочется сказать что нет, но не правда же.

Давай я тебе историю расскажу: мы с другом стоим в очередь в клуб и беседуем. Вдруг к нему поворачивается какая-то, извини, телка и бьет со всей силы кулаком по морде со словами "ах ты сука ебаная!"

Парень этот мой друг такой худенький мальчик. Он даже немного отлетел. Что ты думаешь он сделал? Ну тоже дал ей по морде с размаху. Давайте теперь меня ругайте за это.

У меня еще были разные ситуации...

не...ну ваще ужосблинпазщрваще!!!
патерпевшие от наглости располневших американок(?) или это русские?
чё вы гоните??? пургу - и врёте

Leon93
05-04-2008, 10:54 PM
Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.



Они?

марик - камарик
05-05-2008, 12:09 AM
не...ну ваще ужосблинпазщрваще!!!
патерпевшие от наглости располневших американок(?) или это русские?
чё вы гоните??? пургу - и врёте
Я гоню? Рот закрой.

Если б у тебя были мозги ты бы продумывала бы что говоришь перед тем как обвинить меня в чем-то. А еще ты бы догадалась что обычная американка не знает ругательств на русском типа "сука ебаная"

omele
05-05-2008, 12:14 AM
Подумаешь . Вышел бы ,станцевал танец маленьких лебедей
поцеловал руку и ушел

марик - камарик
05-05-2008, 12:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18124&d=1209959677Hot babies

Createdsky
05-05-2008, 01:11 AM
... она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать... Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Предлагаю организовать организацию по момощи и защите жерт постзатащенных на танспол и назвать его "Костег". Осталость тока подписи собрать.. А фот на какой форме это все собирать не знаю... Поддержим Константина!!:34:

химик
05-05-2008, 05:52 AM
Предлагаю организовать организацию по момощи и защите жерт постзатащенных на танспол и назвать его "Костег". Осталость тока подписи собрать.. А фот на какой форме это все собирать не знаю... Поддержим Константина!!:34:
засудим тех мамонтих за сексуал ассолт!

Createdsky
05-05-2008, 06:03 AM
засудим тех мамонтих за сексуал ассолт!
Да. Давайте!! Организуем фонд, появятся деньги будем пить пиво и тогда бы стал этот вопрос (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2376865#post2376865).

vitalysk
05-13-2008, 09:36 PM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?
Я бы дал ей такую оплеуху, что ей бы понадобилась пластическая операция.

марик - камарик
05-16-2008, 11:40 PM
Я бы дал ей такую оплеуху, что ей бы понадобилась пластическая операция.А кто будет кричать что женщин бить нельзя и все такое?

Alex5448
05-17-2008, 08:53 AM
Я бы дал ей такую оплеуху, что ей бы понадобилась пластическая операция.
И сел бы. И ипал бы тебя там вместо 200 паундовой девушки 300 паундовый афро-американец...

mafia
07-29-2008, 02:28 AM
Я бы дал ей такую оплеуху, что ей бы понадобилась пластическая операция.
Де не дал бы, потому что друг бы тебе за это дал бы.

Буржуй
07-29-2008, 02:30 AM
И сел бы. И ипал бы тебя там вместо 200 паундовой девушки 300 паундовый афро-американец...100%

Коза
07-29-2008, 09:00 AM
А Ваш Костя не мог позвать менеджера клуба, чтоб девушке было дано понять официально?

химик
07-29-2008, 05:52 PM
А Ваш Костя не мог позвать менеджера клуба, чтоб девушке было дано понять официально?
а нииииизя у них в шате небось аффирматив акшон действует ...

Fursetka
07-30-2008, 03:51 PM
а нииииизя у них в шате небось аффирматив акшон действует ...
причём тут афёрматив акшион? все смешалось...

химик
07-30-2008, 06:01 PM
причём тут афёрматив акшион? все смешалось...
миноритям закон не писан ...

SexFace
07-30-2008, 06:42 PM
...- извините я лесбиянка ...
...только сейчас это поняла...

Baba_Yaga
07-30-2008, 07:14 PM
Вот я когда ходил в ночные клубы и приглашал девушку танцевать, я часто слышал в ответ фразы типа:
- уйди
- исчезни
- уиди на х ...
- пошел ты на х ...

иногда я слышал и более вежливые отказы, типа

- извините я не танцую
- ой а я уже уже танцую с кем-то другим
- извините я лесбиянка

крайне редко девушка соглашалась. одна из 50 ...

Ты действительно страдал по жизни. В среднем одна из 10 идёт с тобой в постель, а у тебя одна из 50 только танцевать соглашается.... Что-то здесь не так. Ты когда приглашал танцевать в себе был, одежда на тебе была, на ногах ровно стоял, не качался, не блевал на них? Конкретизируй!

Экспортёр
07-31-2008, 07:45 PM
Ты действительно страдал по жизни. В среднем одна из 10 идёт с тобой в постель, а у тебя одна из 50 только танцевать соглашается.... Что-то здесь не так. Ты когда приглашал танцевать в себе был, одежда на тебе была, на ногах ровно стоял, не качался, не блевал на них? Конкретизируй!

Неправильная статистика! Тут 50 на 50... Или идёт или ты идёшь :leader:

химик
07-31-2008, 07:47 PM
Ты действительно страдал по жизни. В среднем одна из 10 идёт с тобой в постель, а у тебя одна из 50 только танцевать соглашается.... Что-то здесь не так. Ты когда приглашал танцевать в себе был, одежда на тебе была, на ногах ровно стоял, не качался, не блевал на них? Конкретизируй!
Не ну в принципе если в день к сотне докалываться ... то 2 разныe в день как нафик делать ...

vitalysk
08-01-2008, 03:06 AM
Тру стори.

Ночь клуб. За столиком сидят два парня - друзья, общаются после работы. Никого не трогают, ничего не хотят, отдыхают. За соседним столиком сидят три девушки, каждая 200+ паундов, и строят глазки парням. Парни заняты пивом и разговорами, ноль реакции на девушек. Через некоторое время одна из девушек встает и идет приглашать одного из парней на танец. Тот отказывается, говоря, что нет настроения, не хочет. Девушка уговаривает. Он отказывается и говорит, что хочет спокойно посидеть с другом, пообщаться и отдохнуть. Девушка говорит "Да ты меня перед всеми кидаешь! Я же уже встала и подошла к тебе! Что про меня теперь подумают." После некоторых уговоров она хватает Костю и начинает за руку тащить танцевать. Костя вырывает руку и громко просит её отстать от него. Девушка дает ему пощечину, подружки начинают орать что к ним пристают.

Вы бы пошли потанцевать с девушкой чтобы она отстала?


С некрасивой женщиной хочеться спать не вставая со своего стула.
Мужчина должен следовать только своим желаниям.

Baba_Yaga
08-01-2008, 08:52 PM
Не ну в принципе если в день к сотне докалываться ... то 2 разные в день как нафик делать ...
По ЧешКатской статистике только с двумя потанцуешь... Зачем это надо?