PDA

View Full Version : Остановить нелегала



Araks
04-29-2008, 07:28 PM
Куда и как можно заявить, если знаешь, что преступник приезжает в США по туристической визе с целью остаться здесь нелегально?

ATILLA
04-29-2008, 07:33 PM
муж сбежал таки?

Фима Собак
04-29-2008, 07:33 PM
в милицию-полицию страны проживания преступника, что так и так, мол, преступник собирается скрыться за границей.
Если у Вас есть доказательства, что он совершил преступление.

химик
04-29-2008, 07:42 PM
в милицию-полицию страны проживания преступника, что так и так, мол, преступник собирается скрыться за границей.
Если у Вас есть доказательства, что он совершил преступление.
Если сообшить что собирается сочется браком с морпехом то точно заметут до кучи с теми 33 ...

Araks
04-29-2008, 11:16 PM
Я имею ввиду в какие органы обратиться здесь в штатах, чтобы его развернули на границе.
И, пожалуйста, если кому-то нечего сказать по-существу, то для приколов есть раздел юмора. ;)

Baba_Yaga
04-29-2008, 11:23 PM
Я имею ввиду в какие органы обратиться здесь в штатах, чтобы его развернули на границе.
И, пожалуйста, если кому-то нечего сказать по-существу, то для приколов есть раздел юмора. ;)

К нам едет преступник??!! Как страшно жить!

Фима Собак
04-29-2008, 11:26 PM
Вобще жуть конечно, если действительно найдется такое место, куда каждый (....) может позвонить для сведения личных счетов.:rolleyes:

Свинка-бу
04-29-2008, 11:28 PM
Я имею ввиду в какие органы обратиться здесь в штатах, чтобы его развернули на границе.
И, пожалуйста, если кому-то нечего сказать по-существу, то для приколов есть раздел юмора. ;)
повод какой?
что-то серьезное или только ваша неприязнь?
У вас есть доказательства его "преступности"?
А были ли у него иммиграционные намерения проверяли во время выдачи ему визы.
Так что боюсь у вас ничего не получится.
если он едет вам звездюлей вкачать - не впускайте в дом.
При малейшем беспокойстве сообщайте полиции.

Neron
04-29-2008, 11:42 PM
Я имею ввиду в какие органы обратиться здесь в штатах, чтобы его развернули на границе.
И, пожалуйста, если кому-то нечего сказать по-существу, то для приколов есть раздел юмора. ;)

+ 1 к Свинке Бу.

А закладывать надо в иммиграционную службу. Но если это сведение личных счетов, а не боязнь за правопорядок/личную безопасность, то это очень некрасиво.

OlyaNN
04-29-2008, 11:58 PM
+ 1 к Свинке Бу.

А закладывать надо в иммиграционную службу. Но если это сведение личных счетов, а не боязнь за правопорядок/личную безопасность, то это очень некрасиво.

У меня чисто риторический вопрос- а что иммиграционная служба может с ним сделать? У них что, доказательства какие то есть? Или они по звонку вот так человека могут повязать- тогда действительно страшно делается.

Neron
04-30-2008, 12:00 AM
У меня чисто риторический вопрос- а что иммиграционная служба может с ним сделать? У них что, доказательства какие то есть? Или они по звонку вот так человека могут повязать- тогда действительно страшно делается.

Иммиграционная служба имеет право не пустить его в страну, если заподозрит иммиграционные намерения. А звонка для таких подозрений может оказаться вполне достаточно.

Вы же знаете, что в США лицо ходатайствующее о въезде доказывает отсутствие иммиграционных намерений, а не наоборот.

справочник
04-30-2008, 06:42 AM
Куда и как можно заявить, если знаешь, что преступник приезжает в США по туристической визе с целью остаться здесь нелегально?
Вам, как ярому поборнику Веры, следует сначала проконсультироваться с Книгой.

taf
04-30-2008, 07:28 AM
Куда и как можно заявить, если знаешь, что преступник приезжает в США по туристической визе с целью остаться здесь нелегально?
В каком смысле преступник? Он из тюрьмы бежал и к Вам едет? :) А если Вы имеете в виду, что он преступник, потому что, якобы, по Вашему мнению, он хочет нелегально в стране остаться, то, простите, какая Вам то разница? В США миллионы нелегалов, поэтому на помощь гражданина властям Ваш жест не очень то похож ;)))) Да и вообще, может он хочет убежище попросить, тем более, что его преступником называют ещё до того, как он вообще что-то совершил...

Свинка-бу
04-30-2008, 09:58 AM
У меня чисто риторический вопрос- а что иммиграционная служба может с ним сделать? У них что, доказательства какие то есть? Или они по звонку вот так человека могут повязать- тогда действительно страшно делается.
ни-че-го.
если каждый сумасшедший будет звонить по поводу легально вьезжающих, то у них работы будет в 3 раза больше.
вот когда срок его визы истечет, а он все таки тут останется и не сменит свой статус вот тогда можно звонить и сообщать где он находится.
только куда звонить?
в иммиграционной остались номера 1-800-...
в полицию по месту его проживания?

даже если так, то зачем это девушке надо?
спасти америку?
ха-ха 3 раза.

taf
04-30-2008, 11:20 AM
даже если так, то зачем это девушке надо?
спасти америку?
ха-ха 3 раза. в детстве в песочнице он у неё ведёрко отобрал... теперь она мстит :)

Kit_Kat
04-30-2008, 01:31 PM
если каждый сумасшедший будет звонить по поводу легально вьезжающих, то у них работы будет в 3 раза больше.


:grum:



вот когда срок его визы истечет, а он все таки тут останется и не сменит свой статус вот тогда можно звонить и сообщать где он находится.
только куда звонить?

В ФБР вестимо... Они сразу побегут и схватят... :evillaugh

bankir7
04-30-2008, 01:59 PM
даа я с некоторых русских просто писюнею... даже американцы в третьем поколении лучше относятся к иммигрантам(в том числе и нелегальным), чем некоторые русскоговорящие, выклянчившие гринкарту полтора года назад... ппц :28:

квакушка
04-30-2008, 02:42 PM
Куда и как можно заявить, если знаешь, что преступник приезжает в США по туристической визе с целью остаться здесь нелегально?
а оно вам надо??:confused: :confused: :confused:

Alex5448
04-30-2008, 02:52 PM
даа я с некоторых русских просто писюнею... даже американцы в третьем поколении лучше относятся к иммигрантам(в том числе и нелегальным), чем некоторые русскоговорящие, выклянчившие гринкарту полтора года назад... ппц :28:
Америку открыл...
Особенно "хорошо" относятся если ты говна НЕ хлебал и всq иммиграция у тебя как по маслу прошла.

taf
04-30-2008, 04:44 PM
даа я с некоторых русских просто писюнею... даже американцы в третьем поколении лучше относятся к иммигрантам(в том числе и нелегальным), чем некоторые русскоговорящие, выклянчившие гринкарту полтора года назад... ппц :28:
да скорее всего там не в этом дело... Видать она ему за что-то мстит... хотя это не менее низко и подло (ИМХО)...

IKIKO
04-30-2008, 06:06 PM
Аракс консультируется, как правильно стучать?:evillaugh :lol:
Вот жесть!:D

Lakomka
04-30-2008, 06:12 PM
Аракс[ консультируется, как правильно стучать?:evillaugh :lol:
Вот жесть!:D]
"мы будем стучать, а вы будете перестукиваться" ц :cool:

или вот детское из веселых картинок :"стучал по ветке дятел, достучался - спятил " ц :lol:

IKIKO
04-30-2008, 06:23 PM
"мы будем стучать, а вы будете перестукиваться" ц :cool:

или вот детское из веселых картинок :"стучал по ветке дятел, достучался - спятил " ц :lol:
:grum:
Что-то тут у нас странное на Форуме стало твориться:
- одна ветка какого-то парня, желающего то-ли пожить на чужой хате-люкс и чтобы ему еще приплатили, то-ли просто выставить "сладкую квартиру";
- другая ветка стукача-дилетанта:lol:

Весна, однако!:D

Lakomka
04-30-2008, 06:32 PM
:грум:
Что-то тут у нас странное на Форуме стало твориться:
- одна ветка какого-то парня, желающего то-ли пожить на чужой хате-люкс и чтобы ему еще приплатили, то-ли просто выставить "сладкую квартиру";
- другая ветка стукача-дилетанта:лол:

Весна, однако!:Д
это ты еще не во все ветки заходишь..... все на много хуже. весенне обострение на форуме :)

IKIKO
04-30-2008, 06:33 PM
это ты еще не во все ветки заходишь..... все на много хуже. весенне обострение на форуме :)
Лакомкин - не пужай меня так!:D
Этих двух итак достаточно выше крыши!