PDA

View Full Version : Lady and gentleman



Alex5448
04-29-2008, 03:48 PM
"Джентельтмен" английское слово обозначающее мужчину из высшего сословия. Расцвет этих джентельменов был когда Англия владела пол светом, и угнетала сотни народов. Кроме угнетения народов джентельмены угнетали и женщин. У них не была права выбора, никаких гражданских прав, никаких прав в семье. Но да, эти джентельмены открывали двери, платили в ресторане, не отвечали словами на истерики женщин, (только иногда пороли в конюшне).
Сегодня, когда, слава богу, есть уже равноправие между мужчиной и женщиной в западных странах, есть странные, реакционные силы которые хотят оставить себе старые привилегии и не могут привыкнуть к новому миру.
Я могу понять когда мужчина не отвечает на пощечину женщины. У них разные весовые категории и он ей может причинить увечья
В словесном аспекте мужчина и женщина равны, потому что физическая сила здесь не играет никакую роль. У мужчины есть право ответить на хамство женщины и не быть подвержен не справедливым санкциям.
Пришло время понять что мы живем в равноправном западном обществе. Пришло время забыть про старые реакционные понятия о женской душевной слабости которую надо жалеть. Пришло время понять что на свет появились новые женщины не нуждающиеся в покровительской унижающей защите от словесных перепалок. Пришло время понять что женщины должны отвечать за свои поступки так же как и мужчины.
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях.

Sixteen
04-29-2008, 03:51 PM
ты типа че. феминист-провокатор?

ATILLA
04-29-2008, 03:52 PM
бред...

Malishka
04-29-2008, 04:46 PM
Я могу понять когда мужчина не отвечает на пощечину женщины. У них разные весовые категории и он ей может причинить увечья
В словесном аспекте мужчина и женщина равны, потому что физическая сила здесь не играет никакую роль. У мужчины есть право ответить на хамство женщины и не быть подвержен не справедливым санкциям.
Пришло время понять что мы живем в равноправном западном обществе. Пришло время забыть про старые реакционные понятия о женской душевной слабости которую надо жалеть. Пришло время понять что на свет появились новые женщины не нуждающиеся в покровительской унижающей защите от словесных перепалок. Пришло время понять что женщины должны отвечать за свои поступки так же как и мужчины.
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях.

/поправляет под Алексом требуну с которой он вещает/

Ой, слава тебе хоспади, хоть бить не будет. Ой, хвала Алексу!!!

Соучаснег
04-29-2008, 04:50 PM
/поправляет под Алексом требуну с которой он вещает/

Ой, слава тебе хоспади, хоть бить не будет. Ой, хвала Алексу!!!

бей бабу молотом - будет баба золотом (русская народная поговорка доджентльменовской эпохи)

Malishka
04-29-2008, 04:51 PM
бей бабу молотом - будет баба золотом (русская народная поговорка доджентльменовской эпохи)
Бей мужика сковородкой-будет мужика тише воды, ниже травы (форумская народная мудрость. Во все эпохи) :kos:

Карлсон
04-29-2008, 04:52 PM
А чё...а мне нравицца. Аффтар, пишы исчо.

Rodent
04-29-2008, 04:52 PM
Бей мужика сковородкой-будет мужика тише воды, ниже травы (форумская народная мудрость. Во все эпохи) :kos:
Забыла добавить: Аминь! :lol:

Соучаснег
04-29-2008, 04:56 PM
Бей мужика сковородкой-будет мужика тише воды, ниже травы (форумская народная мудрость. Во все эпохи) :kos:
потому что если "бьёт, значит, любит" (с)

Malishka
04-29-2008, 05:04 PM
потому что если "бьёт, значит, любит" (с)
Если бьёт значит он сука у нету ему прощения :34:

Дженни
04-29-2008, 05:05 PM
Если бьёт значит он сука у нету ему прощения :34:
Если она его бьет, значит, он сука? ну что-то в этом есть )

Соучаснег
04-29-2008, 05:05 PM
Если бьёт значит он сука у нету ему прощения :34:
ей нет прощения, ей
это она его бьет

Дженни
04-29-2008, 05:06 PM
ей нет прощения, ей
это она его бьет
Если она его, значит, он сука, мы ж уже выяснили ))

Malishka
04-29-2008, 05:07 PM
ей нет прощения, ей
это она его бьет
Если она бьёт значит любит [c] и значит он заслужил [ :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh]

Соучаснег
04-29-2008, 05:07 PM
Если она его бьет, значит, он сука? ну что-то в этом есть )
конечно, он сука
он либо изменяет, либо бабок не даёт - так только суки поступают

Malishka
04-29-2008, 05:07 PM
..............................

Rodent
04-29-2008, 05:13 PM
Если она его бьет, значит, он сука? ну что-то в этом есть )
не "значит", а "потому что..." :lol:

Соучаснег
04-29-2008, 05:16 PM
Если она бьёт значит любит [c] и значит он заслужил [ :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh]

а может все гораздо проще?
он мазохист, а она садистка

Malishka
04-29-2008, 05:19 PM
Я не понимаю чего Саша хочет? :rolleyes:

Rodent
04-29-2008, 05:21 PM
Я не понимаю чего Саша хочет? :rolleyes:
я подозреваю, что даже он сам это не очень хорошо понимает...)

Соучаснег
04-29-2008, 05:21 PM
Я не понимаю чего Саша хочет? :rolleyes:
равенства между полами наверно.

Rodent
04-29-2008, 05:23 PM
равенства между полами наверно.
мужиков трахать он тоже хочет? или чтоб его?

Джентльмен
04-29-2008, 05:25 PM
хм...:confused:

fan_ta
04-29-2008, 05:35 PM
"Джентельтмен" английское слово обозначающее мужчину из высшего сословия.

сейчас это - просто мужчина.
или КАК
"товарищ..." - по совецки.
"господин Иванов..." - по русски.
"Пан Янковски..." - по польски......

А что там было раньше....
кому это интересно?
раньше даже было - английский король себе и стране религию поменял, чтоб плятством занимаццо....и чё?

Соучаснег
04-29-2008, 05:42 PM
раньше даже было - английский король себе и стране религию поменял, чтоб плятством занимаццо....и чё?
Я могу сейчас забыть какие-то частности, но по-моему, английский король просто захотел прибрать к своим руками монастыри и остальную собственность Папы.
эпоха примата веры над делом закончилась
Экономика важнее! Ибо будут бабки (папские земли, монастыри, и т.п.) - будут и плятки, но не наоборот

Sixteen
04-29-2008, 05:43 PM
хотите девок?
найдите деньги. тогда девки найдут вас сами.

ето цитата откуда-то. может даже отсуда, я не помню.

Монашка
04-29-2008, 06:00 PM
"Джентельтмен" английское слово обозначающее мужчину из высшего сословия. Расцвет этих джентельменов был когда Англия владела пол светом, и угнетала сотни народов. Кроме угнетения народов джентельмены угнетали и женщин. У них не была права выбора, никаких гражданских прав, никаких прав в семье. Но да, эти джентельмены открывали двери, платили в ресторане, не отвечали словами на истерики женщин, (только иногда пороли в конюшне).
Сегодня, когда, слава богу, есть уже равноправие между мужчиной и женщиной в западных странах, есть странные, реакционные силы которые хотят оставить себе старые привилегии и не могут привыкнуть к новому миру.
Я могу понять когда мужчина не отвечает на пощечину женщины. У них разные весовые категории и он ей может причинить увечья
В словесном аспекте мужчина и женщина равны, потому что физическая сила здесь не играет никакую роль. У мужчины есть право ответить на хамство женщины и не быть подвержен не справедливым санкциям.
Пришло время понять что мы живем в равноправном западном обществе. Пришло время забыть про старые реакционные понятия о женской душевной слабости которую надо жалеть. Пришло время понять что на свет появились новые женщины не нуждающиеся в покровительской унижающей защите от словесных перепалок. Пришло время понять что женщины должны отвечать за свои поступки так же как и мужчины.
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях.призыв/лозунг:
трибуну Alex5448-ому!
ура товарищи

Дженни
04-29-2008, 06:07 PM
призыв/лозунг:
трибуну Alex5448-ому!
ура товарищи
Аминь.

Sixteen
04-29-2008, 06:12 PM
я требую штоб девки за мной бегали.
а они не бегают. сволачи.

Alex5448
04-29-2008, 11:44 PM
Слишком тяжелая и непростая тема. Простите что дал орехи беззубым.

Свинка-бу
04-29-2008, 11:54 PM
"Джентельтмен" английское слово обозначающее мужчину из высшего сословия. (ахренеть, правда что ли?)Расцвет этих джентельменов был когда Англия владела пол светом(чем чем?), и угнетала сотни народов(сколько сколько?). Кроме угнетения народов джентельмены угнетали и женщин(т.е. женщины к народам не относятся). У них не была права выбора, никаких гражданских прав, никаких прав в семье(у кого? у джентельменов?). Но да, эти джентельмены открывали двери(...замков или хижин или может пещер?), платили в ресторане ([:kos:]), не отвечали словами на истерики женщин(мычали, наверное), (только иногда пороли в конюшне)(интересно, дверь перед этим в конюшню открывали?).
Сегодня, когда, слава богу, есть уже равноправие между мужчиной и женщиной в западных странах, есть странные, реакционные силы которые хотят оставить себе старые привилегии и не могут привыкнуть к новому миру.(да да да, конечно конечно)
Я могу понять когда мужчина не отвечает на пощечину женщины(язык прикусывает?[:hmm:] или опять мычит?). У них разные весовые категории и он ей может причинить увечья (ну смотря какой мужиченка и смотря какая барышня)
В словесном аспекте мужчина и женщина равны, потому что физическая сила здесь не играет никакую роль. У мужчины есть право ответить на хамство женщины(лэди не хамят, если что) и не быть подвержен не справедливым санкциям.
Пришло время понять что мы живем в равноправном западном обществе(как лозунг прям звучит). Пришло время забыть про старые реакционные понятия о женской душевной слабости которую надо жалеть(женщины душевно слабые! о как. [:grum:]спасибо на этом.). Пришло время понять что на свет появились новые женщины не нуждающиеся в покровительской унижающей защите от словесных перепалок(...переведи...[:kos:]). Пришло время понять что женщины должны отвечать за свои поступки так же как и мужчины.
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях(тебе дверь в конюшню открыть?).
...

Alex5448
04-29-2008, 11:57 PM
...
А без детской дурацкой клоунады ты не можешь ответить?

Свинка-бу
04-29-2008, 11:59 PM
А без детской дурацкой клоунады ты не можешь ответить?
ответить на что?
ответь там из-за своей трибуны на мои вопросы.
а то у тебя все смешалось люди, кони, народы, джентельмены, дикий запад.
ау, лес густой, тут не все столько курят.
[:kos:]

Alex5448
04-30-2008, 12:01 AM
ответить на что?
ответь там из-за своей трибуны на мои вопросы.
а то у тебя все смешалось люди, кони, народы, джентельмены, дикий запад.
ау, лес густой, тут не все столько курят.
[:kos:]

Что не понятного?
Твои "вопросы" не серъезные и детские.

Если будут серъезные, я отвечю.

MaximKamerer
04-30-2008, 05:46 AM
бей бабу молотом - будет баба золотом (русская народная поговорка доджентльменовской эпохи)
Степан размахнулся и изо всей силы ударил кулаком по исказившемуся от гнева лицу Марьи. Пьяный удар пришелся по виску. Марья пошатнулась и, не издав ни одного звука, повалилась на землю. В то время, когда она падала, Степан ударил ее еще раз по груди.
Муж нагнулся к теплому, но уже умершему телу жены, поглядел мутными глазами на ее исстрадавшееся лицо и, ничего не понимая, сел возле трупа.
Солнце поднялось уже над избами и жгло. Ветер стал горячим. H знойном воздухе повисла угнетающая тоска, когда дрожащий народ густой толпой окружил Степана и Марью... Видели, понимали, что здесь убийство, и глазам не верили. Степан обводил мутными глазами толпу, скрежетал зубами и бормотал бессвязные слова. Никто не брался связать Степана. Максим, Семен и Манафуилов стояли в толпе и жались друг к другу.
— За что он ее? — спрашивали они, бледные, как смерть.
Мать бегала вокруг и голосила...
Доложили о случившемся барыне. Барыня ахнула, ухватилась за пузырек со спиртом, но без чувств не упала.
— Ужасный народ! — зашептала она.

Malishka
04-30-2008, 07:50 AM
призыв/лозунг:
трибуну Алех5448-ому!
ура товарищи
Я уже ему подвинула её :rolleyes:

Монашка
04-30-2008, 07:53 AM
Я уже ему подвинула её [:rolleyes:]аккуратно надеюсь?
а то смотри мне, Малышка! он тут один в белом костюме!!! ;)

Malishka
04-30-2008, 07:58 AM
аккуратно надеюсь?
а то смотри мне, Малышка! он тут один в белом костюме!!! ;)
Ага, нам диким людям огонь на землю принёс от Зевса :evillaugh :evillaugh :evillaugh

nat123
04-30-2008, 08:28 AM
Если бьёт значит он сука у нету ему прощения :34:

Вчера таки одим мальчик американский побил русскую девачку....Она одна тут. Во мне кипит дикое желание, дикое....

Malishka
04-30-2008, 08:50 AM
Вчера таки одим мальчик американский побил русскую девачку....Она одна тут. Во мне кипит дикое желание, дикое....
Так почему ты в полицию не позвонила?

cosmopolit
04-30-2008, 09:01 AM
пора возражнать одиходные термины "барин" и "барыня" :)

Fursetka
04-30-2008, 09:35 AM
Слишком тяжелая и непростая тема. Простите что дал орехи беззубым.
почему же. тема даже через чур проста. Жирик как то что то подобное уже писал, мол ежели равенство , так равенство. то и мордобой можно.

KENZO
05-03-2008, 10:09 PM
"Джентельтмен" английское слово обозначающее мужчину из высшего сословия.


Сегодня, есть уже равноправие между мужчиной и женщиной в западных странах, есть странные, реакционные силы которые хотят оставить себе старые привилегии и не могут привыкнуть к новому миру.


Пришло время понять что женщины должны отвечать за свои поступки так же как и мужчины.
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях.В Англии есть "Джентельмен"--СЭР ЭЛТОН ДЖОН.Вы его к какой категории, во втором абзаце цитирования,бы отнесли?
:grum:

КошЫчка
05-03-2008, 10:58 PM
бей бабу молотом - будет баба золотом (русская народная поговорка доджентльменовской эпохи)
бей Саучаснега чугунной сковородкой будет он эта.. стойким и миталичиским!
икспромпт типа..

Alex5448
05-03-2008, 11:18 PM
почему же. тема даже через чур проста. Жирик как то что то подобное уже писал, мол ежели равенство , так равенство. то и мордобой можно.

Мордобой это нечестно... А словестно как раз очень честно.

вторжение
05-04-2008, 12:06 AM
Равноправие имеет ввиду не только равенство в правах. Равноправие это и равенство в отвественности и в обязанностях.
...витиевато, однако...
...ты хочешь, чтобы твоим боссом была женщина?...
...равенство ответственности и обязанности?...к этому дело движется, но медленно...без напора...женщин-руководителей становится больше, но как-то без размаха...не все еще мужчины понимают, что женщина имеет право на обязанность быть руководителем\начальником\и просто дирижером...