PDA

View Full Version : На кого оставить квартиру в Москве?



bruskin
04-29-2008, 06:38 AM
День добрый.
Присмотрю за Вашей квартирой в Москве во время командировки, отъезда, отлучки. Как и положено чистоту и порядок гарантирую. Могу жить хоть с кошкой, хоть с собакой (не очень большой и злой) Буду периодически полировать хорошую мебель и юзать дорогую технику, чтобы не портилась. Еженедельный отчет/созвон/видеоэкскурсия по квартире, где все осталось как и было до отъезда. С меня оплата коммунальных услуг и порядочность, с вас – спокойствие за свою недвижимость и завтрашний день.
Немного о себе. Александр, живу и родился в Москве, без особо вредных привычек и с хорошим отношением к домашним животным (это если вдруг не на кого оставить). Предприниматель.
Пишите, звоните.
[email protected]
(903)109-8613
PS. Интересен длительный срок, от 1-го месяца... жить буду один.
PPS. Если у вас есть знакомые, которым это может быть интересно, с удовольствием стану знакомым знакомого:)
И как считаете, есть ли вообще шансы на успех и где стоит искать таких нужных людей?

МАСЯНЯ
04-29-2008, 06:44 AM
я че-то не пойму. Это вы так решили на халяву жить, чтобы квартиру не снимать? А платить только за коммунальные платежи? Хорошо устроились!..

Мати
04-29-2008, 06:45 AM
Я охреневаю, товарищ! Каких только халявщиков нет на свете! :evillaugh

bruskin
04-29-2008, 06:56 AM
А почему бы и нет? За любой хорошей квартирой нужен адекватный уход и отношение, а это стоит денег и постоянных визитов.
Посмотрите, кто снимает жилье в Москве? Некоторые только с гор спустились:mad:
Таким можно оставить дорогую обстановку? Да они через пару дней уже все обнесут.
Сам я ожидаю нормального юридического оформления, с адекватной ответственностью и обязанностями...
Думаете, невозможно?

МАСЯНЯ
04-29-2008, 06:59 AM
можно сдать квартиру через агенство и получать за это деньги, чем селить вас бесплатно. какой смысл?

ATILLA
04-29-2008, 07:00 AM
вам лучше на московский форум...

ATILLA
04-29-2008, 07:01 AM
можно сдать квартиру через агенство и получать за это деньги, чем селить вас бесплатно. какой смысл?
600-1000 долларов не лишние ага

Мати
04-29-2008, 07:01 AM
А почему бы и нет? За любой хорошей квартирой нужен адекватный уход и отношение, а это стоит денег и постоянных визитов.
Посмотрите, кто снимает жилье в Москве? Некоторые только с гор спустились:mad:
Таким можно оставить дорогую обстановку? Да они через пару дней уже все обнесут.
Сам я ожидаю нормального юридического оформления, с адекватной ответственностью и обязанностями...
Думаете, невозможно?

Может быть визитов, но не вашего там проживания. Нафига вы мне в моей афигенной хате? И кто мне даст гарантию, что вы ее не обнесете первый?

МАСЯНЯ
04-29-2008, 07:05 AM
600-1000 долларов не лишние ага
вот-вот, а тут чувак решил деньги сэкономить. Пожить на халяву. :cool:

МАСЯНЯ
04-29-2008, 07:11 AM
А
Посмотрите, кто снимает жилье в Москве? Некоторые только с гор спустились:mad:
Таким можно оставить дорогую обстановку? Да они через пару дней уже все обнесут.

да некоторые семьи, которые как вы говорите "с гор спустились" могут быть гораздо аккуратнее коренных жителей.:rolleyes: Так они и деньги заплатят и согласятся на все условия.

IKIKO
04-29-2008, 07:13 AM
А почему бы и нет? За любой хорошей квартирой нужен адекватный уход и отношение, а это стоит денег и постоянных визитов.
Посмотрите, кто снимает жилье в Москве? Некоторые только с гор спустились:mad:
Таким можно оставить дорогую обстановку? Да они через пару дней уже все обнесут.
Сам я ожидаю нормального юридического оформления, с адекватной ответственностью и обязанностями...
Думаете, невозможно?
У "спустившихся с гор" хотя-бы таких бредовых идей по весне не бывает :lol:
Как можно доверить дорогую обстановку сумашедшему?:D

МАСЯНЯ
04-29-2008, 07:15 AM
У "спустившихся с гор" хотя-бы таких бредовых идей по весне не бывает :lol:
Как можно доверить дорогую обстановку сумашедшему?:D
весеннее обострение!:D

IKIKO
04-29-2008, 07:17 AM
весеннее обострение!:D
"Это точно!", - как говорил товарищ Сухов:D

bruskin
04-29-2008, 07:19 AM
МАСЯНЯ Quote:
Originally Posted by ATILLA
600-1000 долларов не лишние ага

вот-вот, а тут чувак решил деньги сэкономить. Пожить на халяву.
МАСЯНЯ, Вы поймите одну простую вещь. Это не желание пожить на халяву, это услуга, которая дорого стоит. Те, кому есть что терять, думаю, прекрасно понимают о чем речь.

И спокойствие стоит гораздо дороже заработанных 600-1000$, это надо понимать.
Я ценю свое время и время тех людей, к кому обращаюсь.
Ну а что касается гарантий, то личное общение не заменит никакой переписки в форуме. И тогда уже станет понятно, кому можно доверять, а кому нет. Люди которые достигли такого благосостояния наверняка разбираются в людях, как я могу еще только мечтать:)

ATILLA вам лучше на московский форум...
Что именно Вы имеете ввиду?

МАСЯНЯ
04-29-2008, 07:22 AM
МАСЯНЯ, Вы поймите одну простую вещь. Это не желание пожить на халяву, это услуга, которая дорого стоит. Те, кому есть что терять, думаю, прекрасно понимают о чем речь.

И спокойствие стоит гораздо дороже заработанных 600-1000$, это надо понимать.
Я ценю свое время и время тех людей, к кому обращаюсь.
Ну а что касается гарантий, то личное общение не заменит никакой переписки в форуме. И тогда уже станет понятно, кому можно доверять, а кому нет. Люди которые достигли такого благосостояния наверняка разбираются в людях, как я могу еще только мечтать:)

так вы еще и денег за это хотите?:rolleyes:

Что именно Вы имеете ввиду?

на этом форуме большинство людей из Америки и им такие услуги не думаю что пригодятся

МАСЯНЯ
04-29-2008, 07:24 AM
Сами мы не местные, но с удовольствием перееду к вам из Зажопинска, чтобы пожить в вашей офигенной хате! Всего то за 1000 у.ё. Только научите пользоваться туалетом!:grum:

bruskin
04-29-2008, 07:27 AM
МАСЯНЯ, у Вас здравый смысл идет в перемежку с каким-то глумом:confused:

на этом форуме большинство людей из Америки и
Именно поэтому я тут и пишу.

им такие услуги не думаю что пригодятся
Практика - лучший критерий истины.

IKIKO
04-29-2008, 07:49 AM
Сами мы не местные

Помнишь как Том Сойер заставил всех мальчишек красить его забор в воскресение, да еще и плату с них содрал?:D

Тема та-же, только с одним маленьким "НО" - никто в здравом уме и твердой памяти постороннего человека к себе жить не пустит, разве что за деньги, но только с него.

"Личный контакт" здесь ничего не значит - обаятельнее и милее людей, чем профессиональные аферисты и кидалы в целом мире не сыщешь:D
А как-бы они зарабатывали на хлеб свой насущный если-бы было иначе?:D

В общем, "без лоха жизнь плоха":evillaugh

"Смотреть" за квартирой просят только близких или соседей, а уж за навороченной - тем-более.
Самому много раз ключи оставляли - правда мне и в голову не приходило за это брать деньги, а родителям в 1980-е гг соседка даже выключатель в холл провела - чтобы было удобно включать вечером свет у нее в квартире, когда она в загранкомандировке :lol:

Карлсон
04-29-2008, 09:43 AM
600-1000 долларов не лишние ага
А чё есть что-то в Москве за $600?:confused:

Карлсон
04-29-2008, 09:44 AM
День добрый.
Присмотрю за Вашей квартирой в Москве во время командировки, отъезда, отлучки. ...
Дружище! Вас то я и искал. Уезжаю ... надолго. Не на кого оставить любимый Бентли. Присмотрите? Очень на Вас рассчитываю.

МАСЯНЯ
04-29-2008, 10:45 AM
МАСЯНЯ, у Вас здравый смысл идет в перемежку с каким-то глумом:confused:


:bis: это не глум, это стеб!:D ;)

Elric
04-29-2008, 12:09 PM
ох...Дуся вернулась!!! :)))

Alex_3112
04-29-2008, 01:34 PM
Дружище! Вас то я и искал. Уезжаю ... надолго. Не на кого оставить любимый Бентли. Присмотрите? Очень на Вас рассчитываю.
Понял! Наверное в жизни ты - девочка Маша из клипа "Зверей"?
:)

Карлсон
04-29-2008, 01:47 PM
Понял! Наверное в жизни ты - девочка Маша из клипа "Зверей"?
:)
Не-ка! Я малчик Лёша.:D Зверей, да люблю. Белок, лосей там фсяких, бегемотафф, рып.

cosmopolit
04-29-2008, 01:50 PM
ох...Дуся вернулась!!! :)))

та же мысль! :D :D :D

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 04:05 PM
МАСЯНЯ, Вы поймите одну простую вещь. Это не желание пожить на халяву, это услуга, которая дорого стоит. Те, кому есть что терять, думаю, прекрасно понимают о чем речь.

И спокойствие стоит гораздо дороже заработанных 600-1000$, это надо понимать.
Я ценю свое время и время тех людей, к кому обращаюсь.
Ну а что касается гарантий, то личное общение не заменит никакой переписки в форуме. И тогда уже станет понятно, кому можно доверять, а кому нет. Люди которые достигли такого благосостояния наверняка разбираются в людях, как я могу еще только мечтать:)


Простите, а детишек в самолёте Вы не сопровождаете?

Карлсон
04-29-2008, 04:30 PM
Простите, а детишек в самолёте Вы не сопровождаете?
ну или там жывотных каких?:D