PDA

View Full Version : Гадости, о которых мы мечтали..



ALitman
04-29-2008, 01:59 AM
..но не сделали.

У кого какие были?

Я, например, какое-то время мечтала полить внутренности системного блока клеем челу из финансов, которых мне не подписал компенсацию (ну ладно, он тогда не подписал всему отделу, так что мы вместе выдумали эту гадость). Или полить ковролин у него под столом чернилами кальмара. Или вместо воды налить в вазу смесь силиконового клея и уксуса (запах еще тот получается). Вот. но все мы это не сделаем, потому что... ну некрасиво как-то.

Высказывайтесь по поводу своих так и не реализованных гадостях:shura: :shura:

edik
04-29-2008, 03:04 AM
..но не сделали.

У кого какие были?

Я, например, какое-то время мечтала полить внутренности системного блока клеем челу из финансов, которых мне не подписал компенсацию (ну ладно, он тогда не подписал всему отделу, так что мы вместе выдумали эту гадость). Или полить ковролин у него под столом чернилами кальмара. Или вместо воды налить в вазу смесь силиконового клея и уксуса (запах еще тот получается). Вот. но все мы это не сделаем, потому что... ну некрасиво как-то.

Высказывайтесь по поводу своих так и не реализованных гадостях:shura: :shura:
Ужасно хотел втереть свежий чеснок в письменный стол моей коллеги и в тот день не выйти на работу: я всегда любил плюда с чесноком, а она тут была сверх-чувствительна и терроризировала меня беспощадно, де от меня пахнит плохо. А мы сидели метров пять друг от друга, так что я не думаю что она могда что-то слышать. Ну разве что немного. А сама курила как паровоз и от неё табаком разило, но я не жадовался.

ALitman
04-29-2008, 03:27 AM
Ужасно хотел втереть свежий чеснок в письменный стол моей коллеги и в тот день не выйти на работу: я всегда любил плюда с чесноком, а она тут была сверх-чувствительна и терроризировала меня беспощадно, де от меня пахнит плохо. А мы сидели метров пять друг от друга, так что я не думаю что она могда что-то слышать. Ну разве что немного. А сама курила как паровоз и от неё табаком разило, но я не жадовался.

:grum: :grum: :grum:
Нужно было бы натереть))) Она бы порадовалась))):evillaugh

Тая
04-29-2008, 03:43 AM
Ужасно хотел втереть свежий чеснок в письменный стол моей коллеги и в тот день не выйти на работу: я всегда любил плюда с чесноком, а она тут была сверх-чувствительна и терроризировала меня беспощадно, де от меня пахнит плохо. А мы сидели метров пять друг от друга, так что я не думаю что она могда что-то слышать. Ну разве что немного. А сама курила как паровоз и от неё табаком разило, но я не жадовался.
Но запах чеснока напомнил бы ей о тебе))))):8: :kos:

ALitman
04-29-2008, 04:51 AM
Но запах чеснока напомнил бы ей о тебе))))):8: :kos:

lol
вроде как пришел-наелся-и ушел:)

Тая
04-29-2008, 06:08 AM
Пару раз мне не просто мечталось,а реально хотелось набить морду знакомым мужчинам,которые гуляя в общей компании напивались в гавно,но так и не решилась,пьяные люди не предсказумы :kos:

MaximKamerer
04-29-2008, 06:12 AM
Найти центр интернета, и отключить там свет.

Мати
04-29-2008, 06:33 AM
А как это: мечтать о гадостях?

Буржуй
04-29-2008, 07:30 AM
Однажды налил Ipecac Syrup в дринк человека, но потом одумался и не дал выпить, пролил "случайно."

edik
04-29-2008, 09:16 AM
Но запах чеснока напомнил бы ей о тебе))))):8: :kos:
Я бы на следущий день думал больничный взять. Меня в офисе нет - значит не я.

Alex5448
04-29-2008, 09:23 AM
Кинуть три крысы на стол моего командира в армии.
Сделано.

ALitman
04-29-2008, 11:23 AM
Кинуть три крысы на стол моего командира в армии.
Сделано.

А крысы были живые?:) :) :)

Feropont
04-29-2008, 11:36 AM
Шамая большая гадысть о которой я мичтаю, это на ком та жаница :)

Манюня
04-29-2008, 03:37 PM
А как это: мечтать о гадостях? я вот тоже удивляюсь, мне лично никогда никому не хотелось делать гадостей :rtyu:

Cherry29
04-29-2008, 03:49 PM
Шамая большая гадысть о которой я мичтаю, это на ком та жаница :)
А у Вас руки золотЫе?

Most Wanted
04-29-2008, 04:49 PM
в ТОЙ , прошлой жизни ,у нас на улицах продавали
яйца , которые стояли в штабелях . Всегда
хотелось дать по ним ногой с разбега .

Еще , когда ездил в общественном транспорте , мечтал
похлопать по лысине сидящего пассажира .

TomBombardir
04-29-2008, 10:25 PM
Мечтал делать гадости. Делаю...

Donat
04-29-2008, 10:56 PM
..но не сделали.

У кого какие были?

Я, например, какое-то время мечтала полить внутренности системного блока клеем челу из финансов, которых мне не подписал компенсацию (ну ладно, он тогда не подписал всему отделу, так что мы вместе выдумали эту гадость). Или полить ковролин у него под столом чернилами кальмара. Или вместо воды налить в вазу смесь силиконового клея и уксуса (запах еще тот получается). Вот. но все мы это не сделаем, потому что... ну некрасиво как-то.

Высказывайтесь по поводу своих так и не реализованных гадостях

задумался про какую нибудь гадость .....
не ..... лень :evillaugh

Свинка-бу
04-29-2008, 11:36 PM
заказать мою тетю.
она пока жива.
:kos:

larsen
04-29-2008, 11:37 PM
заказать мою тетю.
она пока жива.
:кос:
грех(

Свинка-бу
04-29-2008, 11:37 PM
грех(
а то, что она жива до сих пор не грех? [:hmm:]

larsen
04-29-2008, 11:46 PM
а то, что она жива до сих пор не грех? [:hmm:]
провинилась??

Слоник Трурль
04-29-2008, 11:47 PM
Я чуваку одному хочу выставить бадишап.
Ом мне сволочь деньги должен.
Но не хочу рисковать. Проще нагадить... но как то уже фпадлу. (за давностью лет)

Alex5448
04-29-2008, 11:48 PM
А крысы были живые?:) :) :)

Такие большие, серые и симпатичные... И очень живые.

larsen
04-29-2008, 11:50 PM
Такие большие, серые и симпатичные... И очень живые.
дрессированные,,?

Alex5448
04-29-2008, 11:54 PM
дрессированные,,?

Отловленные в казарме. Предоставленны на стол моего полковника дабы и он пожил с крысами как я и мои солдаты. Он не хотел приглашать санитарную анти крысную службу.

larsen
04-29-2008, 11:58 PM
сколькими языками Вы владеете?

ALitman
04-30-2008, 02:35 AM
сколькими языками Вы владеете?
Это по теме?:confused: тремя с половинкой, а шо?

Мати
04-30-2008, 03:38 AM
Отловленные в казарме. Предоставленны на стол моего полковника дабы и он пожил с крысами как я и мои солдаты. Он не хотел приглашать санитарную анти крысную службу.

Это разве подпадает под "сделать гадость"? Это вполне нормальные действия.

Feropont
04-30-2008, 07:29 AM
А у Вас руки золотЫе?
Ага. И обе левые. :)
А коки брылянтавые :)