PDA

View Full Version : ЦСКА



alex digital
09-26-2004, 10:20 AM
В СОЮЗЕ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ЦСКА.
ЦСКА-хлоп-хлоп-хлоп;ЦСКА-хлоп-хлоп-хлоп

tia_buena
09-26-2004, 10:21 AM
В СОЮЗЕ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ЦСКА.
ЦСКА-хлоп-хлоп-хлоп;ЦСКА-хлоп-хлоп-хлоп
:D наверное ты прав

alex digital
09-26-2004, 10:35 AM
:D наверное ты прав
Канешна. Все об этом знают. :wink:

Clavelina
09-26-2004, 12:12 PM
Ветер, ветер ты могуч
Ты гоняеш стаи туч
А "Спартак" еше сильнеи
Он гоняет всех конеи. :qw:

tia_buena
09-26-2004, 12:19 PM
:D наверное ты прав
Канешна. Все об этом знают. :wink:
Расскажите о ЦСКА пожалуйста, чего то я про эту команду мало чего знаю. :roll:

alex digital
09-26-2004, 12:27 PM
Ветер, ветер ты могуч
Ты гоняеш стаи туч
А "Спартак" еше сильнеи
Он гоняет всех конеи. :qw:

Что за сломанный чердак-
Это ж общество СПАРТАК.
Женщина которая поет-НЕТ!!!!
Женщина которая дает-НЕТ!!!!
Динамо-НЕТ!!!!
СПАРТАК-НЕТ!!!!
Пхтакор-НЕТ!!!!
ЦСКА-ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Самый сильный и могучий, э-эээ ЦСКА,
Тебе равных нет на свете, э-ээээ ЦСКА.
Все ты можешь, все ты можешь, э-эээээ ЦСКА.

alex digital
09-26-2004, 12:33 PM
:D наверное ты прав
Канешна. Все об этом знают. :wink:
Расскажите о ЦСКА пожалуйста, чего то я про эту команду мало чего знаю. :roll:

Если сложить мастерство всех команд, которые существуют в мире, то это и будет ЦСКА. :lol:

tia_buena
09-26-2004, 12:48 PM
Если сложить мастерство всех команд, которые существуют в мире, то это и будет ЦСКА. :lol:
вы говорите, говорите, я всё записываю :val:

alex digital
09-26-2004, 01:08 PM
Если сложить мастерство всех команд, которые существуют в мире, то это и будет ЦСКА. :lol:
вы говорите, говорите, я всё записываю :val:
Пишите!!!
ЦСКА-СУПЕРКЛУБ, это знают все вокруг. Лермонтов.
Записали? Теперь еще стихи:
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!! Наш неписанный закон. Пушкин.

На качелях...
09-27-2004, 03:04 AM
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!! .

Аллах Акбар (ц)

LIL
09-27-2004, 05:49 AM
Простите за офф топик, но у Алекса чудеснейшая аватара! Сразу СССР вспомнила! :lol:

tia_buena
09-27-2004, 11:07 AM
Аллах Акбар (ц)
не поминайте всуе :cry:

Монашка
09-27-2004, 11:40 AM
Алекс, а как сейчас этот клуб называется-то? :oops: :oops:

alex digital
09-27-2004, 12:17 PM
Алекс, а как сейчас этот клуб называется-то? :oops: :oops:
Так и называется ЦСКА Москва.
В общем:Арррррррррррррррррррмейцы Москвы-Чемпионы страны. :lol:

Olezhik
09-27-2004, 12:35 PM
Шяс вы меня закидаети камнями, но я всётаки скажу. Я не люблю футбол, но обожаю кричялки. В децтве обожал ходит на футбол, только ради того чтоб послушать кричялки. Вот пару кричялок про ЦСКА.

Без ЦСКА футбол - тоска!
Кони Москвы Чемпионы Страны!
ЦСКА - МОЛОДЦЫ - ВСЕХ ПОРВЕТ ОН НА КУСКИ!
ВСЕГДА ИМЕЕТ "СПАРТАКА" НЕПОБЕДИМЫЙ ЦСКА !

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 01:24 PM
Наш Спартак идет вперед - топай-топай
ЦСКА сидит верхом - кверху жо-опа-ай...

Из дверей возникло дышло - ЦСКА с конюшни вышло...

В Союзе! Нет! Команд! Пока! Команды! Лучше! Спар-та-ка!
Ма-аско-вский Спартак - та-да-да-да да-да!

alex digital
09-27-2004, 01:39 PM
Наш Спартак идет вперед - топай-топай
ЦСКА сидит верхом - кверху жо-опа-ай...

Из дверей возникло дышло - ЦСКА с конюшни вышло...

В Союзе! Нет! Команд! Пока! Команды! Лучше! Спар-та-ка!
Ма-аско-вский Спартак - та-да-да-да да-да!

ЦСКА - МОЛОДЦЫ - ВСЕХ ПОРВЕТ ОН НА КУСКИ!
ВСЕГДА ИМЕЕТ "СПАРТАКА" НЕПОБЕДИМЫЙ ЦСКА !

ПОАЛ???????????????
Мы с Олежкой молодцы надаем вам всем люлей.

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 02:01 PM
Из конюшни ржанье слышно - ЦСКА на поле вышло

ЦСКА, не атакуй, все равно получишь гол!

Ма-аско-вский Спартак - та-да-да-да да-да!

Anna Arina
09-27-2004, 02:22 PM
( таким тоненьким голосом. тихо-тихо) а я всегда любила наши крылушки (Крылья Советов, самара) Они ещё есть? летают? хоть кое как? :)

Olezhik
09-27-2004, 11:02 PM
Наш Спартак идет вперед - топай-топай
ЦСКА сидит верхом - кверху жо-опа-ай...

Из дверей возникло дышло - ЦСКА с конюшни вышло...

В Союзе! Нет! Команд! Пока! Команды! Лучше! Спар-та-ка!
Ма-аско-вский Спартак - та-да-да-да да-да!


Разбамбили СПАРТАКА наши кони ЦСКА!
- та-да-да-да да-да!

alex digital
09-28-2004, 12:35 AM
( таким тоненьким голосом. тихо-тихо) а я всегда любила наши крылушки (Крылья Советов, самара) Они ещё есть? летают? хоть кое как? :)

Не в тему
Аннушка, они не просто летают, а кромсают всех налево и направо. И вообще удивительно: я не видел ни одного матча с участием "Крылышек", чтобы на стадионе в Самаре было хоть одно свободное место. По-моему весь город за них болеет. Скорее всего в этом году они возьмут или серебро или бронзу. Ну, золото сами знаете кто возьмет.


В тему
А во вселенной нет пока
Команды лучше ЦСКА.
Арррррррррррррррррррррррррррррррмейцы Москвы-Чемпионы страны.
А Спартак нам очень жалка
Это ж мусорная свалка.

LaFemmeGavrila
09-28-2004, 12:52 AM
Бляха-муха... Я, конечно, забыл все считалки... Но вот у нас на Юго-Западе... Под аркой в "сигме"... ментов и коней... Та-ак п@здили... хо-хо-хо... Правда, справедливости ради, все деревенские болели за ЦСКА... и - тоже всех п@здили... о-хо-хо... Грустно это все вспоминать... Один раз... эти сцуки... бл@... я побежал... И они меня загнали на "Польскую Моду"... и я спрыгнул вниз и подвернул ногу... А они спустились вниз, и стали думать - добить меня или оставить умирать... А потом один из них говорит: "Бл@, пацаны, да это ж Гаврила... Это был Андрюха из моего класса... Андрюха был хороший парень, даром, что "конюшня"... Только мясом дразнился... сцука... Ну и они говорят - ну кер тогда, живи... а значок отобрали (у меня значок был спартаковский). Да. А Андрюха меня потом до дома волок на себе. А нога у меня до сих пор, кстати, подворачивается, прикиньте, а?

alex digital
09-28-2004, 01:33 AM
Бляха-муха... Я, конечно, забыл все считалки... Но вот у нас на Юго-Западе... Под аркой в "сигме"... ментов и коней... Та-ак п@здили... хо-хо-хо... Правда, справедливости ради, все деревенские болели за ЦСКА... и - тоже всех п@здили... о-хо-хо... Грустно это все вспоминать... Один раз... эти сцуки... бл@... я побежал... И они меня загнали на "Польскую Моду"... и я спрыгнул вниз и подвернул ногу... А они спустились вниз, и стали думать - добить меня или оставить умирать... А потом один из них говорит: "Бл@, пацаны, да это ж Гаврила... Это был Андрюха из моего класса... Андрюха был хороший парень, даром, что "конюшня"... Только мясом дразнился... сцука... Ну и они говорят - ну кер тогда, живи... а значок отобрали (у меня значок был спартаковский). Да. А Андрюха меня потом до дома волок на себе. А нога у меня до сих пор, кстати, подворачивается, прикиньте, а?

А меня менты, задолбали в школу катать телеги с "Динамовского" отделения милиции. Они мне медаль , суки, зарезали.
А помнишь, на стадионе, достал шарфик - "Иди сюдаааа...".
Крикнул "В Союзе..."- "Иди сюдаааа...".
А помнишь: " В честь победы ЦСКА (СПАРТАКА) мы пройдем без пятака" и пол-стадиона по одному пятаку вламывалась в метро.
Один раз совершенно незаслуженно попался: сосед на эскалаторе орал "Что за фуй спустился с гор-это общество ШАХТЕР"(мы тогда проиграли 1:2), а взяли меня. Я им тогда объяснял, что я в этот раз только молча поддерживал его точку зрения, но не орал, а они все-равно телегу накатали, прям с этой кричалкой. Директора чуть кондратий не схватил.

Olezhik
09-28-2004, 06:46 PM
Бляха-муха... Я, конечно, забыл все считалки... Но вот у нас на Юго-Западе... Под аркой в "сигме"... ментов и коней... Та-ак п@здили... хо-хо-хо... Правда, справедливости ради, все деревенские болели за ЦСКА... и - тоже всех п@здили... о-хо-хо... Грустно это все вспоминать... Один раз... эти сцуки... бл@... я побежал... И они меня загнали на "Польскую Моду"... и я спрыгнул вниз и подвернул ногу... А они спустились вниз, и стали думать - добить меня или оставить умирать... А потом один из них говорит: "Бл@, пацаны, да это ж Гаврила... Это был Андрюха из моего класса... Андрюха был хороший парень, даром, что "конюшня"... Только мясом дразнился... сцука... Ну и они говорят - ну кер тогда, живи... а значок отобрали (у меня значок был спартаковский). Да. А Андрюха меня потом до дома волок на себе. А нога у меня до сих пор, кстати, подворачивается, прикиньте, а?

А помню пошли мы как то с друзями на футбол. Идём пишком до стадиона, тут подходят Киевляни сразу видно наглые такии и Гакаут. И говорят пацаны вы за Динамо Киев или Черноморец. Вот так вот подрались и футбол пропустили....... :oops:

Зато весело было мне тогда лет 13 было ...

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 03:05 PM
ЦСКА sucks!

га-га-га-а-а-а-а-аа-а

alex digital
10-16-2004, 01:56 PM
Чтоб там знали все вокруг-ЦСКА НАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ.