PDA

View Full Version : Девственник и эрекция.



Буржуй
04-28-2008, 10:30 AM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?

Malishka
04-28-2008, 11:01 AM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?
Нефик в отпуске знакомитса с незнакомыми мужщинами. Вот он деффственник а мог быть сексуальный извращенец какой то, или с Гепатитом Ц или СПИД. Нет, лучше скаать нет случайным связям :34:

Akela
04-28-2008, 11:18 AM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?
Продолжаю снимать видео!

смешно
04-28-2008, 11:38 AM
Пусть на крайняк сьест половину голубой таблетки и не позорится.

Odinokiy_Ostrov
04-28-2008, 11:51 AM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?
Мои действия? Не ходить в номера к девственникам.

Malishka
04-28-2008, 11:58 AM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?
Жирик а что ты сделал когда был деффственником и у тебя не вставало от страха?

смешно
04-28-2008, 12:01 PM
Жирик а что ты сделал когда был деффственником и у тебя не вставало от страха?

И вообще не понятно, чего там боятся? :confused:

Буржуй
04-28-2008, 12:03 PM
Жирик а что ты сделал когда был деффственником и у тебя не вставало от страха?Не довелось испытать на себе.

Malishka
04-28-2008, 12:04 PM
Не довелось испытать на себе.
ТЫ родился не деффственником или у тебя всегда стояло? :rolleyes:

Rodent
04-28-2008, 12:06 PM
Для того, чтобы в первый раз с новой дамой от волнения не встало, вовсе не обязательно быть девственником

Буржуй
04-28-2008, 12:08 PM
ТЫ родился не деффственником или у тебя всегда стояло? :rolleyes:При потери девственности у меня таки стояло, секунд 30, потом я кончил :-):bis:

Floridian
04-28-2008, 12:18 PM
При потери девственности у меня таки стояло, секунд 30, потом я кончил :-):bis:

Кам он, в ТОМ возрасте в котором ты лишился девственности - у тебя после этого должен был встать опять через 10 минут, потом опять, и еще пару раз опять. :)

Это если девственник великовозрастный - то там наверно уже в голове проблемы , а не в члене.

Malishka
04-28-2008, 12:18 PM
При потери девственности у меня таки стояло, секунд 30, потом я кончил :-):bis:
А потом сколько раз???

Буржуй
04-28-2008, 12:20 PM
Кам он, в ТОМ возрасте в котором ты лишился девственности - у тебя после этого должен был встать опять через 10 минут, потом опять, и еще пару раз опять. :)

Это если девственник великовозрастный - то там наверно уже в голове проблемы , а не в члене.Яж не спорю :-)

Буржуй
04-28-2008, 12:20 PM
А потом сколько раз???Секрет.

Floridian
04-28-2008, 12:20 PM
Для того, чтобы в первый раз с новой дамой от волнения не встало, вовсе не обязательно быть девственником
Странный у Вас опыт. В первый раз с новой дамой всегда встает. Вот в 835-й раз со "старой" дамой - ну в общем да, могут быть проблемы (потупился) :)

Malishka
04-28-2008, 12:21 PM
Секрет.
Нет, рассказывай, сколько раз и сколько тебе лет было?

Буржуй
04-28-2008, 12:23 PM
Нет, рассказывай, сколько раз и сколько тебе лет было?Нет:D

Malishka
04-28-2008, 12:24 PM
Нет:D
Мне нужно знать на что потенциально расчитывать :27:

Буржуй
04-28-2008, 12:25 PM
Мне нужно знать на что потенциально расчитывать :27:Када девственасть патеряешь?

Malishka
04-28-2008, 12:26 PM
Када девственасть патеряешь?
Вот планирую с тобой
Но если можно расчитывать только на 30 секунд..........зачем мне мучатьса из за каких то жалких секунд? :rolleyes:

Буржуй
04-28-2008, 12:26 PM
Вот планирую с тобой
Но если можно расчитывать только на 30 секунд..........зачем мне мучатьса из за каких то жалких секунд? :rolleyes:А ты не планируй, лет ит хяпен...:D

Malishka
04-28-2008, 12:27 PM
А ты не планируй, лет ит хяпен...:Д
Нет, я не могу быть безответственной
Я люблю продумать и знать на что расчитывать

Буржуй
04-28-2008, 12:28 PM
Нет, я не могу быть безответственной
Я люблю продумать и знать на что расчитыватьА ты попробуй го виз зе флоу один раз, тебе понравится :-)

Malishka
04-28-2008, 12:29 PM
А ты попробуй го виз зе флоу один раз, тебе понравится :-)
Ну когда надо я и иду виз зе флоу но тут дело серьёзно. Без инфы никакого флоу не будет

Donat
04-28-2008, 08:23 PM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?

она такая страшная?

Floridian
04-28-2008, 08:39 PM
она такая страшная?

Очевидно: страшная. И вдобавок тетка на которую не встало должна задать себе вопрос: не слишком ли она богата? Возможно чувак пытается "на деньгах жениться"? :) А против природы не попрешь :)

Fursetka
04-28-2008, 10:41 PM
прямо все такие грознуе *бари собрались. и ни у кого никогда проблем с эрекцией не было. ну да, ну да.

Galkab
04-28-2008, 10:47 PM
И вообще не понятно, чего там боятся? :цонфусед:
пральна, зубов бояться , в рот не давать...(ц):shura: (у меня сегодня пахабные шуточки..миль пардон):crazy: :zak:

Donat
04-28-2008, 10:49 PM
Очевидно: страшная. И вдобавок тетка на которую не встало должна задать себе вопрос: не слишком ли она богата? Возможно чувак пытается "на деньгах жениться"? :) А против природы не попрешь :)

так она еще и богатая?
и это не помогло? ;)

larsen
04-28-2008, 10:50 PM
Тру стори:

Он едет в отпуск, один. В отпуске знакомится с одинокой дамой, которая настойчиво хочет поиметься. Проблема: он девственник но не может ей в этом признаться. В один вечер она приходит к нему в номер, одно другое, они оба лежат в его кровати, но у него, от страха нет эрекции.

Ваши действия?
а я - кто,,? [:confused: ]

Rodent
04-28-2008, 10:50 PM
а я - кто,,? [:confused: ]
горничная
ваши действия? :lol:

Galkab
04-28-2008, 10:51 PM
прямо все такие грознуе *бари собрались. и ни у кого никогда проблем с эрекцией не было. ну да, ну да.
Сначала- пытаюсь поднять это нещастье,... обычно помогает..если не помогло- пытаюсь утешить за сигареткой..:shura:

Donat
04-28-2008, 10:52 PM
прямо все такие грознуе *бари собрались. и ни у кого никогда проблем с эрекцией не было. ну да, ну да.

это тот случай когда апетит не приходит во время еды ;)
он должен быть до еды

Donat
04-28-2008, 10:53 PM
а я - кто,,? [:confused: ]

со свечкой :rtyu:

Floridian
04-28-2008, 11:11 PM
прямо все такие грознуе *бари собрались. и ни у кого никогда проблем с эрекцией не было. ну да, ну да.

Да ни на что подобное мы не претендуем :)

Куча причин может быть у любого мужика, у меня в том числе, когда не встанет (ну или может и встанет, но секса как такового не хочется): перепил прошлой ночью, серьезные проблемы решал - выдохся, нервничал, на конвейре каком-нибудь неделю работал, т.п.

Обычно любой человек свое тело знает и чувствует если что-то не в порядке. Если бы у меня ни с того ни с сего не встал на красивую девушку которую я сам красиво снял и окучил и при этом я в отпуске отдыхаю (как в изначальном посте) - я бы уже к врачу побежал.

larsen
04-28-2008, 11:12 PM
горничная
ваши действия? :лол:
мне легче войти в образ девственника,,,
но рум сервис нам поможет!

Бегемот
04-28-2008, 11:59 PM
Пусть на крайняк сьест половину голубой таблетки и не позорится.

Типа шобы матрица исчезла? :rolleyes:

Бегемот
04-29-2008, 12:01 AM
Для того, чтобы в первый раз с новой дамой от волнения не встало, вовсе не обязательно быть девственником

Нужно просто выпить 5 ведер воТки как минимум, ну или 6-ть.

Бегемот
04-29-2008, 12:04 AM
Сначала- пытаюсь поднять это нещастье,... обычно помогает..если не помогло- пытаюсь утешить за сигареткой..:shura:

Ваше фамилиё - Мать Тереза? ;)

Fursetka
04-29-2008, 08:23 AM
Сначала- пытаюсь поднять это нещастье,... обычно помогает..если не помогло- пытаюсь утешить за сигареткой..:шура:
ндас...
а потом звонок "давай еще раз встретимся, я тебе должен доказать что я не импотент. а потом можешь послать меня нах".

Дженни
04-29-2008, 09:50 AM
Девственник - это прекрасно! 100 % ничем не заразит. А с недевственником никогда не знаешь, с кем он только что был и что делал этими губами и языком....

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 11:05 AM
Девственник - это прекрасно! ...
Смотря сколько девственнику лет. Если 18 - то это таки прекрасно. Но учитывая, что мне даже в мои 18 не было интересно с 18-летними, меня это не устраивает. А 30-летний девственник - весьма печальное зрелище.

Дженни
04-29-2008, 11:21 AM
Смотря сколько девственнику лет. Если 18 - то это таки прекрасно. Но учитывая, что мне даже в мои 18 не было интересно с 18-летними, меня это не устраивает. А 30-летний девственник - весьма печальное зрелище.
Ну, я таких пока не встречала, хотя 28-летнего вроде видела.