PDA

View Full Version : Слабый мужчина



Буржуй
04-28-2008, 08:33 AM
Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?

Malishka
04-28-2008, 08:34 AM
Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?

Нет :34:

cosmopolit
04-28-2008, 08:36 AM
Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?

подождем совета форумских адвокатов :34:

Буржуй
04-28-2008, 08:37 AM
Нет :34:Что нет? Ненормально когда он физически слабее её?

Sarochka
04-28-2008, 08:37 AM
а что, он должен ее победить???????

NickTo
04-28-2008, 08:38 AM
а что, он должен ее победить???????
Ну хотя бы руку заломать. :D

cosmopolit
04-28-2008, 08:38 AM
а что, он должен ее победить???????

наставить жене фингалов, а потом ее же и лечить
он же доктор или что? :grum:

Буржуй
04-28-2008, 08:39 AM
а что, он должен ее победить???????Не знаю, но он не поддавался, она на самом деле его победила честно.

cosmopolit
04-28-2008, 08:41 AM
наставить жене фингалов, а потом ее же и лечить
он же доктор или что? :grum:

а она его будет судить за это

вот так и будут обеспечивать друг друга работой :D :D :D

Фима Собак
04-28-2008, 08:41 AM
Жирик
Какие-то фантазии у тебя неудачные с утра...

Буржуй
04-28-2008, 08:42 AM
Жирик
Какие-то фантазии у тебя неудачные с утра...Тру стори.:34:

Фима Собак
04-28-2008, 08:43 AM
она пришла к тебе утешиться в объятиях
или он?

Malishka
04-28-2008, 08:43 AM
Что нет? Ненормально когда он физически слабее её?



Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?

Вот это и ненормально; что она охладела к нему. Из зачего? Что он не победил??? Ну и что? А сейхла у неё нет? Нельзя было не так сильно сопротивлятса??? Ай доунт гет ит :34:

Буржуй
04-28-2008, 08:46 AM
Вот это и ненормально; что она охладела к нему. Из зачего? Что он не победил??? Ну и что? А сейхла у неё нет? Нельзя было не так сильно сопротивлятса??? Ай доунт гет ит :34:Вау, ты меня убила на повал. Я был уверен что ты будешь с ней заодно :-)
А представь она с ним пошла в бар, после работы, и к ней пристал такой как я, 200+ паундов 6 феет, в давней молодости занимавшийся дзюдо. Как он её защитит?

Malishka
04-28-2008, 08:50 AM
Вау, ты меня убила на повал. Я был уверен что ты будешь с ней заодно :-)
А представь она с ним пошла в бар, после работы, и к ней пристал такой как я, 200+ паундов 6 феет, в давней молодости занимавшийся дзюдо. Как он её защитит?
911. He can dial, can't he? And why go to a scandalous shady bar??? :rolleyes:

NickTo
04-28-2008, 08:52 AM
Вау, ты меня убила на повал. Я был уверен что ты будешь с ней заодно :-)
А представь она с ним пошла в бар, после работы, и к ней пристал такой как я, 200+ паундов 6 феет, в давней молодости занимавшийся дзюдо. Как он её защитит?
Она просто скажет, что она лойер, а пацаненок сойдет за свидетеля.

Sixteen
04-28-2008, 08:52 AM
я думаю ей нужен танкист, в шлеме и галифе и с 40-фунтовой монтировкой на плече. а то у него все наоборот - мама педагог, папа пианист, он сам доктор. какой он нафиг танкист.

а еше я думаю, она дура васче. может он не борец, может он боксер.
не будет же он ее бить в живот со всей дури ёмаё.

Буржуй
04-28-2008, 08:53 AM
911. He can dial, can't he? And why go to a scandalous shady bar??? :rolleyes:Думаешь мужик не стоит вмешиваться когда обижают его девушку, просто даял 911 и ждать пока приедут профессионалы? Кстати, ты хочешь сказать что человека типа меня в хороший бар не пустят?

Sixteen
04-28-2008, 08:54 AM
Думаешь мужик не стоит вмешиваться когда обижают его девушку, просто даял 911 и ждать пока приедут профессионалы? Кстати, ты хочешь сказать что человека типа меня в хороший бар не пустят?
жирик, тебя васче низя никуда пускать. ты хулиган васче, тебя должен лубой фейс контрол сразу того. не пустить!

Malishka
04-28-2008, 08:57 AM
Думаешь мужик не стоит вмешиваться когда обижают его девушку, просто даял 911 и ждать пока приедут профессионалы? Кстати, ты хочешь сказать что человека типа меня в хороший бар не пустят?
Жирик, солнце, рахат лукум моей души, мужик должен вмешатьса (хотя бы для приличия) и пока он вмешиваетса набирать 911 на телефоне в кармашке. Но как часто ты бываешь в барах где происходит потасовка? Нет, конечно тебя впустят в бар, но я так же сомневаюсь что ты будешь лезть на рожон и в драку по поводу дамы, у которой есть кавалер. Ты же не дурак. У тебя другие методы обхаживания.

Я лично не считаю что дать в морду это обязательно пример мужества. Это только романтика в фильмах, а в реальной жизни нет.

Меня просто удивило в твоей ситуации что из за борства дама ОХЛАДЕЛА к парню; я этого не понимаю :34:

NickTo
04-28-2008, 09:05 AM
...

Меня просто удивило в твоей ситуации что из за борства дама ОХЛАДЕЛА к парню; я этого не понимаю :34:
Дама выбирает спесимена-отца будущих детей. Это у нее на уровне подсознания, просто природа сказала свое нет.

Фима Собак
04-28-2008, 09:05 AM
Вау, ты меня убила на повал. :-)
?

ну Жирик
собственно
не удивляет почему-то что ты считаешь, что женщина должна быть очарована, если ее отпи...ли хорошенько
они, тетки, от этого возбуждаются только

Фима Собак
04-28-2008, 09:06 AM
Дама выбирает спесимена-отца будущих детей. Это у нее на уровне подсознания, просто природа сказала свое нет.

и еще один
короче
команда подбирается

NickTo
04-28-2008, 09:07 AM
и еще один
короче
команда подбирается
Куда это меня записывают?

Буржуй
04-28-2008, 09:08 AM
ну Жирик
собственно
не удивляет почему-то что ты считаешь, что женщина должна быть очарована, если ее отпи...ли хорошенько
они, тетки, от этого возбуждаются толькоЯ не знал что тёткам нравится когда они п@здят мужика

Буржуй
04-28-2008, 09:08 AM
Куда это меня записывают?В команду мужчин :-)

Malishka
04-28-2008, 09:08 AM
Дама выбирает спесимена-отца будущих детей. Это у нее на уровне подсознания, просто природа сказала свое нет.
Ну мы не живём в холодном мире ТОЛьКО по Дарвинским законом иначе бы все больные, пожилые, больные и несчастные давно бы здохли. Мы вроде помогаем друг другу и т.д. так что сурвайвл как бы не саффсем при чём. Ну не такой он сильный как она. Так что, теперь повеситьса????

Malishka
04-28-2008, 09:09 AM
Я не знал что тёткам нравится когда они п@здят мужика
Ох, Жирик, Жирик, никто вас не пи*дит. Расслабтесь уже

Кстати, какие параметры этих двоих? /вес, рост, мускулатура/

Буржуй
04-28-2008, 09:11 AM
Ох, Жирик, Жирик, никто вас не пи*дит. Расслабтесь уже

Кстати, какие параметры этих двоих? /вес, рост, мускулатура/Примерно одинаковые параметры. Тоесть ты мне хочешь сказать что физическая сила мужчины это не один из твоих критериев? Диплом есть и все дела? Верно?

Фима Собак
04-28-2008, 09:14 AM
Примерно одинаковые параметры. ?

200 + у обоих?

Malishka
04-28-2008, 09:17 AM
Примерно одинаковые параметры. Тоесть ты мне хочешь сказать что физическая сила мужчины это не один из твоих критериев? Диплом есть и все дела? Верно?

Что значит одних параметров?
Я например не высокая и мне никогда не нравились мужщины моей высоты. Все мужщины которые мне попадались всегда были выше, больше и сильнее меня. Мне тяжело представить мужщину который был бы слабее анлесс он моего роста (и тогда бы он мне не подошёл по росту)

Если она уже вышла замуж за человека и оказалось что он слабее её то так и быть; что, разводитса теперь? (ЕСЛИ это для неё важно, то такие вещи надо узнавать ДО замужества, а не ПОСЛЕ)

NickTo
04-28-2008, 09:19 AM
Ну мы не живём в холодном мире ТОЛьКО по Дарвинским законом иначе бы все больные, пожилые, больные и несчастные давно бы здохли. Мы вроде помогаем друг другу и т.д. так что сурвайвл как бы не саффсем при чём. Ну не такой он сильный как она. Так что, теперь повеситьса????
Окончательное решение все равно за ней, это ведь просто небольшой турнофф, типа короткой пипки или впалой груди, а она все равно будет взвешивать все вместе, вплоть до счета в банке. Ну сравнивать с другими кандидатами. Наверное у парня есть положительные факторы, доктор ведь, не хухры-мухры.

aprilneverends
04-28-2008, 09:19 AM
служанки должны быть чертовски сильные

Фима Собак
04-28-2008, 09:21 AM
Примерно одинаковые параметры. Тоесть ты мне хочешь сказать что физическая сила мужчины это не один из твоих критериев? Диплом есть и все дела? Верно?

тупые амбалы - это очень на любительницу

Malishka
04-28-2008, 09:22 AM
Окончательное решение все равно за ней, это ведь просто небольшой турнофф, типа короткой пипки или впалой груди, а она все равно будет взвешивать все вместе, вплоть до счета в банке. Ну сравнивать с другими кандидатами. Наверное у парня есть положительные факторы, доктор ведь, не хухры-мухры.
Значит надо было ДО замужества покабутки боротьса и выяснять сильную натуру своего партнёра

Понимаешь, и так тяжело найти идеального партнёра который подошёл бы по всем параметрам. Стремишся, стремишся, стремишся и наконец находишь а тут ой ёпть! не такой сильный оказался. Так теперь что?

И такие вещи типа пипки, попки, грудки, ляжки видны ДО замужества и если это важный компонент значит не надо женитьса

NickTo
04-28-2008, 09:27 AM
Значит надо было ДО замужества покабутки боротьса и выяснять сильную натуру своего партнёра

Понимаешь, и так тяжело найти идеального партнёра который подошёл бы по всем параметрам. Стремишся, стремишся, стремишся и наконец находишь а тут ой ёпть! не такой сильный оказался. Так теперь что?

И такие вещи типа пипки, попки, грудки, ляжки видны ДО замужества и если это важный компонент значит не надо женитьса
Надо быть готовым к тому, что после свадьбы тоже кой-чего обнаружтся...
Много шуток на эту тему есть.

Fursetka
04-28-2008, 09:33 AM
ну может оне [freakishly strong]. чтож теперь.

Alex5448
04-28-2008, 09:39 AM
С Жирика мораторий сняли, что ли?
Я не знаю что там за разница в росте и весе, но у меня была девушка выше меня на 20 см и тажелее на 10 кг. Сильная девушка.
Это вам не 160/50 кг которую можно одной рукой. Для такой большой нужны усилия. И вот при применении такой силы, ей можно сделать больно, не дай бог.
А вообще, чтоб положить девушку на лопатки я предпочитаю пользоватся хорошо подвешеным языком а не руками.

cosmopolit
04-28-2008, 09:42 AM
С Жирика мораторий сняли, что ли?
Я не знаю что там за разница в росте и весе, но у меня была девушка выше меня на 20 см и тажелее на 10 кг. Сильная девушка.
Это вам не 160/50 кг которую можно одной рукой. Для такой большой нужны усилия. И вот при применении такой силы, ей можно сделать больно, не дай бог.
А вообще, чтоб положить девушку на лопатки я предпочитаю пользоватся хорошо подвешеным языком а не руками.

зачем тебе такой громоздкий тренажер? ;)

Буржуй
04-28-2008, 09:44 AM
200 + у обоих?mid 100s, both slim

Буржуй
04-28-2008, 09:46 AM
С Жирика мораторий сняли, что ли?
Я не знаю что там за разница в росте и весе, но у меня была девушка выше меня на 20 см и тажелее на 10 кг. Сильная девушка.
Это вам не 160/50 кг которую можно одной рукой. Для такой большой нужны усилия. И вот при применении такой силы, ей можно сделать больно, не дай бог.
А вообще, чтоб положить девушку на лопатки я предпочитаю пользоватся хорошо подвешеным языком а не руками.Нет, я забил, если захотят забануют, но поастаь я буду столько скольхо хачу.

Alex5448
04-28-2008, 09:48 AM
зачем тебе такой громоздкий тренажер? ;)

Вкусно.

Акватрель
04-28-2008, 09:49 AM
все не читала, но так скажу: мужик, который слабее физически идет лесом..:rolleyes: :28:
Пусть находит себе хрупкую петитную деушку с вялым рукопожатием:angel:

cosmopolit
04-28-2008, 09:50 AM
все не читала, но так скажу: мужик, который слабее физически идет лесом..:rolleyes: :28:
Пусть находит себе хрупкую петитную деушку с вялым рукопожатием:angel:

у петитной девушки может не быть достаточно силов отжать трусняк после стирки :D

Акватрель
04-28-2008, 09:51 AM
у петитной девушки может не быть достаточно силов отжать трусняк после стирки :D
это уже их проблемы:8:

Nabludatel'
04-28-2008, 09:51 AM
А вообще, чтоб положить девушку на лопатки я предпочитаю пользоватся хорошо подвешеным языком а не руками.
можно ещё подсечку сделать (ногами)

Акватрель
04-28-2008, 09:56 AM
и вообще, я всегда заранее узнаю про "силушку немерянную".. дожить до свадьбы и не знать? кошмар..\
Если меня не в состоянии поднять на руках над головой, то в сад!:28: :28:
:grum:

Nabludatel'
04-28-2008, 09:57 AM
Если меня не в состоянии поднять на руках над головой, то в сад!:28: :28:
:грум:
А если только ноги над головой?

Буржуй
04-28-2008, 09:58 AM
А если только ноги над головой?1:0 :D

Акватрель
04-28-2008, 09:59 AM
А если только ноги над головой?
ну это любой дурак может

NickTo
04-28-2008, 10:00 AM
ну это любой дурак может
Вот что значит слабая женщина!

Alex5448
04-28-2008, 10:00 AM
ну это любой дурак может
Такие длинные ноги? Не уверен...

Буржуй
04-28-2008, 10:00 AM
ну это любой дурак можета умный?:rolleyes:

Акватрель
04-28-2008, 10:01 AM
Вот что значит слабая женщина!
я знала, что Никто подачу не пропустит.. это была ироничная шютка, ага
:8:

cosmopolit
04-28-2008, 10:01 AM
Такие длинные ноги? Не уверен...

каке у кенгуру
сила удара такая же

Акватрель
04-28-2008, 10:02 AM
а умный?:rolleyes:
Сила есть ума не надо

/шютка обратно/

Акватрель
04-28-2008, 10:03 AM
каке у кенгуру
сила удара такая же
лол.. кстате, да, годы волейбола сделали ноги смертельным оружием:34: :evillaugh

Alex5448
04-28-2008, 10:03 AM
каке у кенгуру
сила удара такая же

Кенгуру не кенгуру, а кобылочка то что надо.

cosmopolit
04-28-2008, 10:04 AM
Кенгуру не кенгуру, а кобылочка то что надо.

..."а какой куп" ц. :D

Саломея
04-28-2008, 10:24 AM
Бред какой-то....
У Инка очередной кризис....жанра.

Буржуй
04-28-2008, 10:25 AM
Бред какой-то....
У Инка очередной кризис....жанра.Тру стори, где бред?

Саломея
04-28-2008, 10:33 AM
Тру стори, где бред?
Всё бред.
Каждая твоя история бредовая.

Ты в каком-то странном мире живёшь.

Буржуй
04-28-2008, 10:33 AM
Всё бред.
Каждая твоя история бредовая.

Ты в каком-то странном мире живёшь.В чём конкретно бред, я не понимаю :rolleyes:

Саломея
04-28-2008, 10:45 AM
В чём конкретно бред, я не понимаю :роллеыес:

Все твои истории про каких-то дураков и при этом ты пишешь:
"Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет."

Sixteen
04-28-2008, 10:50 AM
аднажды патентная лоерша влубилась в штангиста. потому что
он мог ее поднять над головой и там продержать целый час. и приседание
еше с ней сделать.
но они как то для фана стали вдруг решать пде, для тех кто не знает,
ето частное дифференциальное уравнение. и тут она вдруг с ужасом
поняла что штангист не может решить ПДЕ. ну не может никак,
васче даже не знает что ето такое. и она значит резко почувствовала
охлаждение в своем отношении к нему. а он ничего не заметил и все так же ее лубил.
вопрос: она дура или нет?

Буржуй
04-28-2008, 10:53 AM
Все твои истории про каких-то дураков и при этом ты пишешь:
"Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет."Что ты хочешь чтобы я написал если она адвокат а он доктор? :-)

CMYK
05-02-2008, 08:58 PM
Ето не нормально.. может быть по-началу все будет тип-топ но потом рано или поздно это "превосходство" женщины над мужчиной закончится разводом или вечными сканадалами...

Krasota
05-02-2008, 11:10 PM
Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?Конечно. Нет ничего секси в слабеньких или там коротеньких или стеснительных. Мужчина должен быть мужчиной. [:D]

Alex5448
05-02-2008, 11:14 PM
Конечно. Нет ничего секси в слабеньких или там коротеньких или стеснительных. Мужчина должен быть мужчиной. [:D]


А что делать девушке 190 см с черным поясом по карате?

Акватрель
05-03-2008, 01:00 AM
А что делать девушке 190 см с черным поясом по карате?
искать такую же девушку с 9-м даном по Крав Маге:8:

Лена ДАД
05-03-2008, 01:46 AM
Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?
а при чем тут побороться и счастливо жить? :rolleyes:
Если я лучше играю от мужа на скрипка (потому что у него только музыкальная школа) то что, мы будем остывать друг к другу от этого??? :D

химик
05-03-2008, 10:02 AM
Мужику срочно пройти 12 летний курс [Tae kwon do] жене каждый полученный мужем [gap] отмечать тарелкой борша в койку :umn:

Свинка-бу
05-03-2008, 10:18 AM
а я не понимаю, что сразу не видно весовые категории?
Или там здоровый амбал и нежная девочка 48 кило боролись и она теперь в шоке?

Дженни
05-03-2008, 10:38 AM
Очередная правдивая история:

Это нормально?
Нет, как и все твои правдивые истории )

химик
05-03-2008, 10:41 AM
а я не понимаю, что сразу не видно весовые категории?
Или там здоровый амбал и нежная девочка 48 кило боролись и она теперь в шоке?
Да но абмал всего навсего красный пояс кё ку сен кай а девочка не смотря на свой бараний вес 4 дан Ай Ки До

Свинка-бу
05-03-2008, 10:43 AM
Да но абмал всего навсего красный пояс кё ку сен кай а девочка не смотря на свой бараний вес 4 дан Ай Ки До
ага.
я главное верю.

Alex5448
05-03-2008, 10:44 AM
Да но абмал всего навсего красный пояс кё ку сен кай а девочка не смотря на свой бараний вес 4 дан Ай Ки До

С такой девочкой можт быть не забуваемый секс... Она так хорошо знает свое тело...
Но если что, заломает мужику все кости:)

химик
05-03-2008, 10:46 AM
С такой девочкой можт быть не забуваемый секс... Она так хорошо знает свое тело...
Но если что, заломает мужику все кости:)
При условии что мужик на занимался сумо :1: а то будет как в анекдоте ... я очень сильный но лёхкий!

Donat
05-03-2008, 10:46 AM
индивидуально ...
зависит от ее стереотипа мужчины.
знал одну девченку, высокая 178-180см, стройная, красивая, но ей хотелось чувствовать себя слабее по сравнению с ее мужчиной.
если мужчина не мог ее поднять на руки и пронести, то это был не ее мужчина :)
мое личное мнение: мужчина не должен терять мужские качества



Очередная правдивая история:

Она адвокат 27 лет, влюблена в доктора 29 лет. Он делает ей предложение, она с радостью принимает и они назначают день свадьбы. Решив отпраздновать событие, они решают пойти в ресторан с родителями. Будучи дома у родителей, от скуки, пока родители собираются они начинают баловаться и баловство переходит в шутливую борьбу. С ужасом для себя она побеждает в единоборстве, он отшучивается и предлагает ей повтор борьбы. В повторе борьбы она побеждает в очередной раз. Он отшучивается, но у неё на сердце осадок. Она не понимает зачем ей мужчина слабее её самой. Его отношение к ней не изменилось, её к нему поостыло, она думает что совершает ошибку выходя з него замуж. Это нормально?

Alex5448
05-03-2008, 10:51 AM
индивидуально ...
зависит от ее стереотипа мужчины.
знал одну девченку, высокая 178-180см, стройная, красивая, но ей хотелось чувствовать себя слабее по сравнению с ее мужчиной.
если мужчина не мог ее поднять на руки и пронести, то это был не ее мужчина :)
мое личное мнение: мужчина не должен терять мужские качества

Ну, 180 стройная девуша это примерно до 65-70 кг. Вроде не проблема для нормального мужика.

Donat
05-03-2008, 10:55 AM
Ну, 180 стройная девуша это примерно до 65-70 кг. Вроде не проблема для нормального мужика.

герой темы может не согласиться ;)

химик
05-03-2008, 11:05 AM
Ну, 180 стройная девуша это примерно до 65-70 кг. Вроде не проблема для нормального мужика.
Не Алекс 65-70 при 180 это будет кровь с молоком ... стойненькая будет где то 50-55 :)

Свинка-бу
05-03-2008, 11:06 AM
Не Алекс 65-70 при 180 это будет кровь с молоком ... стойненькая будет где то 50-55 :)
с ума сошел?
ты явно не знаешь весовые параметры.
хочешь посмотреть на меня при росте 175 и при весе 67?
да, я была полновата, по лично моему мнению.
окружающие это мало замечали ;)

Alex5448
05-03-2008, 11:12 AM
с ума сошел?
ты явно не знаешь весовые параметры.
хочешь посмотреть на меня при росте 175 и при весе 67?
да, я была полновата, по лично моему мнению.
окружающие это мало замечали ;)

Хочу!!!

Alex5448
05-03-2008, 11:13 AM
Не Алекс 65-70 при 180 это будет кровь с молоком ... стойненькая будет где то 50-55 :)

50 кг на 180? Ты что куришь?
Анорексия, мля...

Свинка-бу
05-03-2008, 11:14 AM
50 кг на 180? Ты что куришь?
Анорексия, мля...
55 кило при росте 180 - анорексия.
50 - уже труп.

химик
05-03-2008, 11:15 AM
Хочу!!!
В очередь!
П.С. Свинка ты в курсах что такое кровь с молоком? :1:

химик
05-03-2008, 11:16 AM
50 кг на 180? Ты что куришь?
Анорексия, мля...
55 обычная моделька потому как если будет более ... попрут из агенства
П.С. я уже 100 писал что сам я не собака на кости кидаться (ака стойненьких)

Свинка-бу
05-03-2008, 11:18 AM
55 обычная моделька потому как если будет более ... попрут из агенства
П.С. я уже 100 писал что сам я не собака на кости кидаться (ака стойненьких)
"обычная моделька" - это 57-60
(показывает язык)
при весе 54 меня ветром таки уносило.
а прикинь метрвосемьдесят....
там можно ж ложиться и умирать....

Alex5448
05-03-2008, 11:20 AM
55 обычная моделька потому как если будет более ... попрут из агенства
П.С. я уже 100 писал что сам я не собака на кости кидаться (ака стойненьких)

Не забуду как моя бывшая девушка плакала что она корова. Блондинка модель, 176 на 53 кг. Отличалась своей красотой даже в Киеве.
Не могу понять.

Alex5448
05-03-2008, 11:21 AM
"обычная моделька" - это 57-60
(показывает язык)
при весе 54 меня ветром таки уносило.
а прикинь метрвосемьдесят....
там можно ж ложиться и умирать....

Так... Нам были обещаны фотки... Можно и в личку тоже.

Свинка-бу
05-03-2008, 11:21 AM
Так... Нам были обещаны фотки... Можно и в личку тоже.
не вам, а лично химику.
но он не очень требует.
он мну и так видел :1:

Свинка-бу
05-03-2008, 11:23 AM
Не забуду как моя бывшая девушка плакала что она корова. 176 на 53 кг..
это лечат.
в больнице.
ага.
ее наверное и тошнило часто....

Alex5448
05-03-2008, 11:24 AM
не вам, а лично химику.
но он не очень требует.
он мну и так видел :1:
Я видел тебя худенькой, хочется посмотреть и на упитанную версию:)

Свинка-бу
05-03-2008, 11:24 AM
Я видел тебя худенькой, хочется посмотреть и на упитанную версию:)
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

химик
05-03-2008, 11:29 AM
Так..... Химик тожa заитересовался :1:

химик
05-03-2008, 11:30 AM
это лечат.
в больнице.
ага.
ее наверное и тошнило часто....
через 9 месяцев само прошло .... и вес восстановился кстати !

Свинка-бу
05-03-2008, 11:31 AM
через 9 месяцев само прошло .... и вес восстановился кстати !
я про то, что обычно такие вот (если это не стресс и не временно) выташнивают все сьеденное в туалете.
специально.

химик
05-03-2008, 11:33 AM
я про то, что обычно такие вот (если это не стресс и не временно) выташнивают все сьеденное в туалете.
специально.
Ужос какой то ... особенно когда читаешь во время ланча ... (ланч гусарский .. Варштейнер и Баструрма! :1:)

Malishka
05-03-2008, 12:02 PM
Не Алекс 65-70 при 180 это будет кровь с молоком ... стойненькая будет где то 50-55 :)
/хмыкнула/

Химик, при таком росте и весе где же у этой дамочки сиськи и попа??

Красиво когда дЭушка [curvy]-грудка, ляжечки, попик, а не как вобла. ИМХО

Malishka
05-03-2008, 12:03 PM
Не забуду как моя бывшая девушка плакала что она корова. Блондинка модель, 176 на 53 кг. Отличалась своей красотой даже в Киеве.
Не могу понять.
Она на комплимент напрашивалась :34:

Лена ДАД
05-03-2008, 12:15 PM
индивидуально ...
зависит от ее стереотипа мужчины.
знал одну девченку, высокая 178-180см, стройная, красивая, но ей хотелось чувствовать себя слабее по сравнению с ее мужчиной.
если мужчина не мог ее поднять на руки и пронести, то это был не ее мужчина :)
мое личное мнение: мужчина не должен терять мужские качества
а если хочешь мужа, чтоб тебя в боротьбе побеждал - выходи замуж за спортсмена-борца и шо за проблемы? ;)
А то хотят замуж за одного, но дома хотят другого...

Donat
05-03-2008, 01:48 PM
а если хочешь мужа, чтоб тебя в боротьбе побеждал - выходи замуж за спортсмена-борца и шо за проблемы? ;)
А то хотят замуж за одного, но дома хотят другого...

конечно, все индивидуально, но наш "герой" не должен был проиграть ;)
ему генетически положено было выиграть в борьбе
имхо

Лена ДАД
05-03-2008, 02:31 PM
конечно, все индивидуально, но наш "герой" не должен был проиграть ;)
ему генетически положено было выиграть в борьбе
имхо
дык может просто втрескался по уши и размяк ;)

Donat
05-03-2008, 02:48 PM
дык может просто втрескался по уши и размяк ;)

тогда уж лучше обзавем его "дипломатом",
женщинам уступает из вежливости ;)

Дженни
05-03-2008, 02:49 PM
55 обычная моделька потому как если будет более ... попрут из агенства

Сейчас такие агентства начали закрывать, потому что девушки теряют здоровье и не могут ни одна потом родить. Героиновая худоба заканчивает свой смертельный парад.

Malishka
05-03-2008, 02:53 PM
тогда уж лучше обзавем его "дипломатом",
женщинам уступает из вежливости ;)
А ты бы уступил бы женщине себя победить? ;)

Лена ДАД
05-03-2008, 02:55 PM
А ты бы уступил бы женщине себя победить? ;)
ЛЮБИМОЙ женщине - тут главное слово забито... ;)

Donat
05-03-2008, 02:59 PM
А ты бы уступил бы женщине себя победить? ;)

абсолютно
только в свою победу даже она бы не поверила ;)

если она моя женщина, она в моей лодке (она может считать, что я в ее, иц ок), то я с ней в серьез бороться не буду

Malishka
05-03-2008, 03:00 PM
абсолютно
только в свою победу даже она бы не поверила ;)

если она моя женщина, она в моей лодке (она может считать, что я в ее, иц ок), то я с ней в серьез бороться не буду
Короче, ю ар изи.:8:

Krasota
05-03-2008, 07:40 PM
А что делать девушке 190 см с черным поясом по карате?Искать 220 сантиметрового боксера:evillaugh

Alex5448
05-03-2008, 07:46 PM
Искать 220 сантиметрового боксера:evillaugh

То есть куковать в девах до конца...

Atello
05-03-2008, 08:21 PM
То есть куковать в девах до конца...
было тут пару лет назад риалти шоу о дейтах. В одном девушка была чемпионкой Бразилии по карате, чертовски хороша к тому же.
на дейте пару завели в зал, чтобы она похвасталась талантами. она от волнения ошиблась и зарядила парню ногой в нос.
весь остаток передачи парень замкнулся, отвечал на все разговоры по миниму, считал минуты до окончания и сразу смылся.
а девушка была красавица, спортсменка. подумаешь -по носу получить, она бы это потом отработала усиленной лаской. Ан нет -в реале такие рассуждения не воплощаются.

Krasota
05-03-2008, 08:46 PM
То есть куковать в девах до конца...Почему? :confused:

Alex5448
05-03-2008, 09:02 PM
Почему? :confused:

Потому что шанс найти такого нулевой. Почему она должна так ограничивать свой выбор?
Не понимаю. Вроде все такие либералы с причиндалами, а так ограниченны дурацкими понятиями.

Alex5448
05-03-2008, 09:03 PM
было тут пару лет назад риалти шоу о дейтах. В одном девушка была чемпионкой Бразилии по карате, чертовски хороша к тому же.
на дейте пару завели в зал, чтобы она похвасталась талантами. она от волнения ошиблась и зарядила парню ногой в нос.
весь остаток передачи парень замкнулся, отвечал на все разговоры по миниму, считал минуты до окончания и сразу смылся.
а девушка была красавица, спортсменка. подумаешь -по носу получить, она бы это потом отработала усиленной лаской. Ан нет -в реале такие рассуждения не воплощаются.
Дебил. Бог дает орехи беззубым.

Krasota
05-03-2008, 09:25 PM
Потому что шанс найти такого нулевой. Почему она должна так ограничивать свой выбор?
Не понимаю. Вроде все такие либералы с причиндалами, а так ограниченны дурацкими понятиями.Шансов много. Да и ограничивать СВОЙ выбор она не должна. Я писала про чиство СВОИ предпочтения и чтобы Я сделала. А другие...пусть делают как ИМ нра.:D

А ты коротенький поетому так возмущаешься?:(

Alex5448
05-03-2008, 09:39 PM
Шансов много. Да и ограничивать СВОЙ выбор она не должна. Я писала про чиство СВОИ предпочтения и чтобы Я сделала. А другие...пусть делают как ИМ нра.:D

А ты коротенький поетому так возмущаешься?:(

Я 170, вроде средний... И у меня всегда были и есть высокие пташки...

Так ты же свои шансы ограничиваешь такими маленькими рамками. И из них еще выбрать умного и надежного...

Krasota
05-03-2008, 09:44 PM
Я 170, вроде средний... И у меня всегда были и есть высокие пташки...Маленький :(


Так ты же свои шансы ограничиваешь такими маленькими рамками. И из них еще выбрать умного и надежного...Я уже выбрала.:cool:

Alex5448
05-03-2008, 09:49 PM
Маленький :(

Я уже выбрала.:cool:

У каждой свой вкус... По колкости как то тяжело поверить что выбрала...

Krasota
05-03-2008, 09:54 PM
У каждой свой вкус... По колкости как то тяжело поверить что выбрала...Ой да не верь. Мне то что? Он же короче от твоего недоверия не станет.:D

Alex5448
05-03-2008, 10:06 PM
Ой да не верь. Мне то что? Он же короче от твоего недоверия не станет.:D

Это действительно физически невозможно...