PDA

View Full Version : Измена и липовая работа



Буржуй
04-28-2008, 08:05 AM
Тру стори:

В компанию звонок, поднимает трубку ресепшионистка на другом конце провода мужчина который рассказывает ей такую историю: "Я Жирик, женат, но, естественно изменяю жене. Жена про измены не знает а думает что я нашёл вторую работу чтобы заработать побольше денег в семью. Жена думает что я работаю в вашей компании. Вчера, моя подруга случайно ответила на звонок моего селфона когда звонила жена, я жене сказал что это было моя сотрудница, но моя жена мне почемуто не поверила. Сегодня она собирается вам звонить чтобы проверить работаю ли я у вас или нет. Будьте любезны когда она вам перезвонит, подтвердите что я у вас работаю. Пожалуйста, я вас очень прошу."

Ваши действия?

Подтвердите или нет?

Лена ДАД
04-28-2008, 08:14 AM
Тру стори:

В компанию звонок, поднимает трубку ресепшионистка на другом конце провода мужчина который рассказывает ей такую историю: "Я Жирик, женат, но, естественно изменяю жене. Жена про измены не знает а думает что я нашёл вторую работу чтобы заработать побольше денег в семью. Жена думает что я работаю в вашей компании. Вчера, моя подруга случайно ответила на звонок моего селфона когда звонила жена, я жене сказал что это было моя сотрудница, но моя жена мне почемуто не поверила. Сегодня она собирается вам звонить чтобы проверить работаю ли я у вас или нет. Будьте любезны когда она вам перезвонит, подтвердите что я у вас работаю. Пожалуйста, я вас очень прошу."

Ваши действия?

Подтвердите или нет?
Жирик, ты влип? ;)

cosmopolit
04-28-2008, 08:16 AM
Тру стори:
...

Ваши действия?

Подтвердите или нет?

любовнице настучать по рукам

нет, ниче подтверждать не буду;)

Буржуй
04-28-2008, 08:16 AM
Жирик, ты влип? ;)Нет история не про меня, но тем не менее правдивая история. Есть продолжение, но я подожду....

cosmopolit
04-28-2008, 08:16 AM
Жирик, ты влип? ;)

не в первый раз,
он бывалый, выкрутится ;)

Flor
04-28-2008, 08:21 AM
любовнице настучать по рукам




да отрубить по самые локти нах.. чтоб трубу не брала . и жене заодно за вторжение в личное пространство.

нет, ниче подтверждать не буду , воспитывай девочек ;)

Malishka
04-28-2008, 08:31 AM
Тру стори:

В компанию звонок, поднимает трубку ресепшионистка на другом конце провода мужчина который рассказывает ей такую историю: "Я Жирик, женат, но, естественно изменяю жене. Жена про измены не знает а думает что я нашёл вторую работу чтобы заработать побольше денег в семью. Жена думает что я работаю в вашей компании. Вчера, моя подруга случайно ответила на звонок моего селфона когда звонила жена, я жене сказал что это было моя сотрудница, но моя жена мне почемуто не поверила. Сегодня она собирается вам звонить чтобы проверить работаю ли я у вас или нет. Будьте любезны когда она вам перезвонит, подтвердите что я у вас работаю. Пожалуйста, я вас очень прошу."

Ваши действия?

Подтвердите или нет?

И ты ещё спрашиваешь?
Нет :34: И не только по поводу изменил/не изменил. А вдруг ты убил кого то и тебе нужно алиби? Я вообще тебя не знаю; просто секретарша в компании. Так и самой можно влипнуть если ты что то не легальное делаешь

Так что нет

Мати
04-28-2008, 08:31 AM
Тру стори:

В компанию звонок, поднимает трубку ресепшионистка на другом конце провода мужчина который рассказывает ей такую историю: "Я Жирик, женат, но, естественно изменяю жене. Жена про измены не знает а думает что я нашёл вторую работу чтобы заработать побольше денег в семью. Жена думает что я работаю в вашей компании. Вчера, моя подруга случайно ответила на звонок моего селфона когда звонила жена, я жене сказал что это было моя сотрудница, но моя жена мне почемуто не поверила. Сегодня она собирается вам звонить чтобы проверить работаю ли я у вас или нет. Будьте любезны когда она вам перезвонит, подтвердите что я у вас работаю. Пожалуйста, я вас очень прошу."

Ваши действия?

Подтвердите или нет?

Подтвержу жене Жирика, что он у нас работает в обмен на встречу с Жириком. Если он мне понравится, изживу любовницу, и разведу Жирика с женой, а потом брошу Жирика. :rolleyes:

cosmopolit
04-28-2008, 08:35 AM
Подтвержу жене Жирика, что он у нас работает в обмен на встречу с Жириком. Если он мне понравится, изживу любовницу, и разведу Жирика с женой, а потом брошу Жирика. :rolleyes:

хых

а если там не секретарша, а секретут?
сценарий тот же? :D

Malishka
04-28-2008, 08:35 AM
Подтвержу жене Жирика, что он у нас работает в обмен на встречу с Жириком. Если он мне понравится, изживу любовницу, и разведу Жирика с женой, а потом брошу Жирика. :роллеыес:
Ты очень коварна; он согласитса я думаю :rolleyes:

Sarochka
04-28-2008, 08:36 AM
какая знакомая история
я в Одессе как-то диспечером работала, через меня проходили все звонки мужей своим женам и любовницам
сколько же я нагрешила, отмазывая этих несчастных придурков :(

cosmopolit
04-28-2008, 08:37 AM
какая знакомая история
я в Одессе как-то диспечером работала, через меня проходили все звонки мужей своим женам и любовницам
сколько же я нагрешила, отмазывая этих несчастных придурков :(

чем они с тобой расплачивались ? ;)

Sarochka
04-28-2008, 08:39 AM
чем они с тобой расплачивались ? ;)

гыыыыыыыыыыыыыы

канфетами, шампанским, но главное - типами :grum:
ё-моё, тяжелые 90-е, надо было как-то крутиться :grum:

cosmopolit
04-28-2008, 08:40 AM
гыыыыыыыыыыыыыы

канфетами, шампанским, но главное - типами :grum:
ё-моё, тяжелые 90-е, надо было как-то крутиться :grum:

так вот кто тебе жеппу отрастил!
диверсанты! :D

Буржуй
04-28-2008, 08:40 AM
так вот кто тебе жеппу отрастил!
диверсанты! :D:D:D:D

Sarochka
04-28-2008, 08:41 AM
так вот кто тебе жеппу отрастил!
диверсанты! :D

:fig: я канфеты и шампанское ненавижу

Буржуй
04-28-2008, 08:41 AM
:fig: я канфеты и шампанское ненавижуЯ представляю сколько было выпито съедено :-)

Sarochka
04-28-2008, 08:42 AM
[:D:D:D]

че ржешь? мне бабки платили, и хорошо, трудно что ли сказать, что бедный муж застрял на дороге и никак не может выйти за связь? :cool:

Буржуй
04-28-2008, 08:43 AM
че ржешь? мне бабки платили, и хорошо, трудно что ли сказать, что бедный муж застрял на дороге и никак не может выйти за связь? :cool:Нет конечно, я не понимаю тех категоричных кто проголосовал "Нет".

cosmopolit
04-28-2008, 08:43 AM
:fig: я канфеты и шампанское ненавижу

ну после последствий съеденного , конечно, ненавидишь :D

у меня мама в паспортном отделе работала, в те же счастливые 90-е
в холодильнике из еды были одни конфеты, штабелями :grum:

Sarochka
04-28-2008, 08:44 AM
вообще, после этой работы я оооочень разочаровалась в мужчинах, потому что 99% из них изменяют своим женам :roll:

Sarochka
04-28-2008, 08:45 AM
ну после последствий съеденного , конечно, ненавидишь :D

у меня мама в паспортном отделе работала, в те же счастливые 90-е
в холодильнике из еды были одни конфеты, штабелями [:grum:]

хехехе
слушай, в те времена мне все было хорошо, я - бедная студентка, зарабативала лишние $100 в месяц, это же был писец какие деньги для Украины :1:

cosmopolit
04-28-2008, 08:47 AM
хехехе
слушай, в те времена мне все было хорошо, я - бедная студентка, зарабативала лишние $100 в месяц, это же был писец какие деньги для Украины :1:

к сожалению, это и сейчас писец какие деньги для жителей Украины :rolleyes:

Sarochka
04-28-2008, 08:49 AM
к сожалению, это и сейчас писец какие деньги для жителей Украины [:rolleyes:]


вот-вот
ты бы за бабки не отмазывала? мне было пох, они меня любили, что я такая хорошая :angel:
я даже у одного на свадьбе гуляла, он на своей любовнице поженился :grum:

Malishka
04-28-2008, 08:53 AM
Нет конечно, я не понимаю тех категоричных кто проголосовал "Нет".
Я не голосовала, но зачем вляпыватьса в дерьмо? :rolleyes:

cosmopolit
04-28-2008, 08:53 AM
вот-вот
ты бы за бабки не отмазывала? мне было пох, они меня любили, что я такая хорошая :angel:
я даже у одного на свадьбе гуляла, он на своей любовнице поженился :grum:

эх,
не в той стране сериалы снимают :D

ПС я тож отмазывала, и тоже за шоколадки
але, штаб 1-ой
да,да,да, ваш супруг прапорщик Сидорчук, на ночных полетах,
ага, до 6 утра

а сидорчук летает по теплым лункам :D асс со спецзаданием

Sarochka
04-28-2008, 08:55 AM
[эх,
не в той стране сериалы снимают :D

ПС я тож отмазывала, и тоже за шоколадки
але, штаб 1-ой
да,да,да, ваш супруг прапорщик Сидорчук, на ночных полетах,
ага, до 6 утра

а сидорчук летает по теплым лункам :D асс со спецзаданием]

ихихи, так ты меня понимаешь
у нас были в основном таксисты и трак драйверы, жлоба жуткие, но со мной были очень найс, знали, что могу продать информацию за бОльшие бабки :grum:

Буржуй
04-28-2008, 08:59 AM
Я не голосовала, но зачем вляпыватьса в дерьмо? :rolleyes:Так вот ресепшианистка тоже так подумала и всё жене выдала когда та позвонила. Парень попался по самые гланды, потому что изменял он со своей мазе ин ло. Именно потому что его жене показался голос похожим на свою маму, она и не поверила его рассказу про работу и сослуживицу....

cosmopolit
04-28-2008, 08:59 AM
ихихи, так ты меня понимаешь
у нас были в основном таксисты и трак драйверы, жлоба жуткие, но со мной были очень найс, знали, что могу продать информацию за бОльшие бабки :grum:

там тоже жлоб был
один, но какой!
целый подполковник пришол меня носом об тейбл тыкать, что ему шоколад (у летчиков в паек выдавали шоколад ... грамм 25 каждый день;) ), вот он недосчитался 25 грамм. Писец.
когда позвонила его жена,
-какие полеты??? вы шо, женчина??? в такую метель???

Sarochka
04-28-2008, 09:00 AM
Звонок:
-Славочка, соедини меня с женой, пожалуйста
...
-Алло! Дорогая, как дела? Как дети? Хлеб купить, молоко, что еще? Хорошо, все куплю...Только я тут застрял, у меня машина заглохла, бла бла бла...Ладно, до связи! Люблю, целую!
Разъединились.
-Славочка, с теперь набери Татьяну...Алло, Танечка, я тут возле твоего дома, выходи, у меня 3 часа в запасе...Все, жду!....Славочка, позвонит жена, скажи, что меня нет на связи и ты не можешь до меня достучаться, ути-пути...
Звонит жена, Славочка делает вид, что зовет ее мужа-придурка, и потом нагло врет, что мужа нет на связи, и вообще, что-то страшное случилось.. Какой кошмар :grum:

Malishka
04-28-2008, 09:03 AM
Так вот ресепшианистка тоже так подумала и всё жене выдала когда та позвонила. Парень попался по самые гланды, потому что изменял он со своей мазе ин ло. Именно потому что его жене показался голос похожим на свою маму, она и не поверила его рассказу про работу и сослуживицу....
Вайт траш что ли??? Фууууууууууууууууу..............як!!!!

Fursetka
04-28-2008, 09:03 AM
Подтвержу жене Жирика, что он у нас работает в обмен на встречу с Жириком. Если он мне понравится, изживу любовницу, и разведу Жирика с женой, а потом брошу Жирика. :роллеыес:
нафиг тебе Жирик? :)

за деньги подтвержу. интересно сколько Жирик бы заплатил?

cosmopolit
04-28-2008, 09:04 AM
Так вот ресепшианистка тоже так подумала и всё жене выдала когда та позвонила. Парень попался по самые гланды, потому что изменял он со своей мазе ин ло. Именно потому что его жене показался голос похожим на свою маму, она и не поверила его рассказу про работу и сослуживицу....

у жены нет выбора - надо изменять с тестем, чтоб паритет наступил

Буржуй
04-28-2008, 09:05 AM
Звонок:
-Славочка, соедини меня с женой, пожалуйста
...
-Алло! Дорогая, как дела? Как дети? Хлеб купить, молоко, что еще? Хорошо, все куплю...Только я тут застрял, у меня машина заглохла, бла бла бла...Ладно, до связи! Люблю, целую!
Разъединились.
-Славочка, с теперь набери Татьяну...Алло, Танечка, я тут возле твоего дома, выходи, у меня 3 часа в запасе...Все, жду!....Славочка, позвонит жена, скажи, что меня нет на связи и ты не можешь до меня достучаться, ути-пути...
Звонит жена, Славочка делает вид, что зовет ее мужа-придурка, и потом нагло врет, что мужа нет на связи, и вообще, что-то страшное случилось.. Какой кошмар :grum:я такого типа майсы делал со своим подченэным несколько лет тому назад. Когда был у одной подружки, а другая думала что я на работе, я с сотового звонил ему, он делал 3 вей кол ей на телефон, и она видела мой рабочий колер айди. :-):grum:

Буржуй
04-28-2008, 09:05 AM
Вайт траш что ли??? Фууууууууууууууууу..............як!!!!Итальянцы:34 :

Malishka
04-28-2008, 09:06 AM
Итальянцы:34:
Пиздец!!!
И как дальше жить?

И что теперь? Отношения 0 с мужем и с мамой??? я дочке не завидую. Кошмар какой то

cosmopolit
04-28-2008, 09:08 AM
Пиздец!!!
И как дальше жить?

И что теперь? Отношения 0 с мужем и с мамой??? я дочке не завидую. Кошмар какой то

думаешь что так редко происходит?

одна моя знакомая мадам имела долгий релейшеншип с братом мужа
если б еще и не 3,14дела об своих подвигах на каждом углу, все бы обошлось

Sarochka
04-28-2008, 09:09 AM
думаешь что так редко происходит?

одна моя знакомая мадам имела долгий релейшеншип с братом мужа
если б еще и не 3,14дела об своих подвигах на каждом углу, все бы обошлось
так чем закончилось?

Malishka
04-28-2008, 09:10 AM
думаешь что так редко происходит?

одна моя знакомая мадам имела долгий релейшеншип с братом мужа
если б еще и не 3,14дела об своих подвигах на каждом углу, все бы обошлось
ААААААААААААААААААААААААААААААаа

Ну Козьма, ну как так можно? Ну это прям как инцест???? Ну это же брат родной??? Как они оба не подумали???

/чем всё закончилось?/

cosmopolit
04-28-2008, 09:11 AM
ААААААААААААААААААААААААААААААаа

Ну Козьма, ну как так можно? Ну это прям как инцест???? Ну это же брат родной??? Как они оба не подумали???

/чем всё закончилось?/

разводом, ессесно

муж полез выяснять отношения с братом. Брат был старший и в более тяжелой весовой категории... младшенькому набили морду и сломали нос

Буржуй
04-28-2008, 09:14 AM
разводом, ессесно

муж полез выяснять отношения с братом. Брат был старший и в более тяжелой весовой категории... младшенькому набили морду и сломали носПочему ессесено?

cosmopolit
04-28-2008, 09:15 AM
Почему ессесено?

хоспадя

твоя жена изменяет с твоим братом
ты проглотишь?

Malishka
04-28-2008, 09:17 AM
разводом, ессесно

муж полез выяснять отношения с братом. Брат был старший и в более тяжелой весовой категории... младшенькому набили морду и сломали нос
Он даже не извинился????????????????/ А с дамочкой что?

Malishka
04-28-2008, 09:18 AM
хоспадя

твоя жена изменяет с твоим братом
ты проглотишь?
офф топ
Он тебе сейчас скажет что он не глотает; он даёт другим глотать :27:

cosmopolit
04-28-2008, 09:20 AM
Он даже не извинился????????????????/ А с дамочкой что?

ну дамочка идьотка полная
мало ей было брата, она еще и мужа своей самой близкой подруги стала кадрить. Подруга, ессесно, знала все про роман с братом.
чтоб отвадить дуру от собсного мужа, вложила ее по-полной.
что я считаю, было правильно

Alex5448
04-28-2008, 09:25 AM
разводом, ессесно

муж полез выяснять отношения с братом. Брат был старший и в более тяжелой весовой категории... младшенькому набили морду и сломали нос

Вот психи. Вместо того чтоб отыметь ее вместе...

п.с.
Я единственный сын, слава богу:)

cosmopolit
04-28-2008, 09:27 AM
Вот психи. Вместо того чтоб отыметь ее вместе...

п.с.
Я единственный сын, слава богу:)
ха!
и у тебя тоже есть папа...:sinyak:

Alex5448
04-28-2008, 09:29 AM
ха!
и у тебя тоже есть папа...:sinyak:

25 лет как уже нет... И у него братъев не было...

Fursetka
04-28-2008, 09:30 AM
25 лет как уже нет... И у него братъев не было...
а вот двоюродные братья у тебя есть?

Мати
04-28-2008, 09:31 AM
нафиг тебе Жирик? :)

за деньги подтвержу. интересно сколько Жирик бы заплатил?

Ну Жирик то гипотетический. Нет?

Fursetka
04-28-2008, 09:32 AM
Ну Жирик то гипотетический. Нет?
да. всё равно, нафиг?

Мати
04-28-2008, 09:34 AM
да. всё равно, нафиг?

Для прикола. Таких легко разводить...

Malishka
04-28-2008, 10:05 AM
Вот психи. Вместо того чтоб отыметь ее вместе...

п.с.
Я единственный сын, слава богу:)
как страшно жить
:rolleyes:

Alex5448
04-28-2008, 10:09 AM
как страшно жить
:rolleyes:
Встречайся только с единственными сыновъями.

Буржуй
04-28-2008, 10:11 AM
Для прикола. Таких легко разводить...Каких таких?

Thomas
04-28-2008, 10:13 AM
ЖИРИК...
Ты еще молод и не умен.
РАздаешь всем своим дефкам свой телегФон...

Мати
04-28-2008, 10:19 AM
Каких таких?

сексолюбивых ессно

Буржуй
04-28-2008, 10:20 AM
сексолюбивых ессноЗачем таким развадица?

Malishka
04-28-2008, 10:30 AM
Встречайся только с единственными сыновъями.
я просто буду любить одного человека; его братья мне не мешают, я же не больная на голову

Donat
04-28-2008, 10:40 AM
Тру стори:

В компанию звонок, поднимает трубку ресепшионистка на другом конце провода мужчина который рассказывает ей такую историю: "Я Жирик, женат, но, естественно изменяю жене. Жена про измены не знает а думает что я нашёл вторую работу чтобы заработать побольше денег в семью. Жена думает что я работаю в вашей компании. Вчера, моя подруга случайно ответила на звонок моего селфона когда звонила жена, я жене сказал что это было моя сотрудница, но моя жена мне почемуто не поверила. Сегодня она собирается вам звонить чтобы проверить работаю ли я у вас или нет. Будьте любезны когда она вам перезвонит, подтвердите что я у вас работаю. Пожалуйста, я вас очень прошу."
Ваши действия?
Подтвердите или нет?

конечно нет.

Мати
04-28-2008, 10:44 AM
Зачем таким развадица?

я сказала таких легко разводить, а причем тут разводиЦЦо?

NataliaLA
04-28-2008, 01:26 PM
в России есть фирма они делают липовые бумаги якобы муж по таким то дням в клубе рыбаков, сантехников (и тд) или на семинарах, все с печатьями, если муж якобы уехал на рыбалку, а сам к любовнице на выходные, фирма делает все за мужа, и фото, и рыбку ловит и все такое. Отмазка может быть любая по желанию клиента....

В этой ситуация я думаю, что отмазала бы его...это был первый ответ в голове....хотя может и не верный, но кто я такая, чтобы рушить чью-то семью рано или поздно сам проколится .....:D

Буржуй
04-28-2008, 01:26 PM
в России есть фирма они делают липовые бумаги якобы муж по таким то дням в клубе рыбаков, сантехников (и тд) или на семинарах, все с печатьями, если муж якобы уехал на рыбалку, а сам к любовнице на выходные, фирма делает все за мужа, и фото, и рыбку ловит и все такое. Отмазка может быть любая по желанию клиента....

В этой ситуация я думаю, что отмазала бы его...это был первый ответ в голове....хотя может и не верный, но кто я такая, чтобы рушить чью-то семью рано или поздно сам проколится .....:D:34::34::34:

Odinokiy_Ostrov
04-28-2008, 01:29 PM
В этой ситуация я думаю, что отмазала бы его...это был первый ответ в голове....хотя может и не верный, но кто я такая, чтобы рушить чью-то семью рано или поздно сам проколится .....:Д
А кто он мне такой, чтобы я ради него его жену обманывала?

NataliaLA
04-28-2008, 01:29 PM
А кто он мне такой, чтобы я ради него его жену обманывала?
никто...это выбор каждого...

а чем все закончилось?

Буржуй
04-28-2008, 01:30 PM
А кто он мне такой, чтобы я ради него его жену обманывала?Те жалко?

Odinokiy_Ostrov
04-28-2008, 01:30 PM
никто...это выбор каждого...


Я бы, возможно, сделала бы это ради друга / знакомого. В зависимости от обстоятельств. А здесь, вообще чужой человек....ради чужого не стала бы.

Буржуй
04-28-2008, 01:31 PM
никто...это выбор каждого...

а чем все закончилось?Его продали, и застукали с мамой жены.

NataliaLA
04-28-2008, 01:31 PM
Я бы, возможно, сделала бы это ради друга / знакомого. В зависимости от обстоятельств. А здесь, вообще чужой человек....ради чужого не стала бы.
Ну смотри, выходит, что на чужую жену тебе наплевать так же как на жену друга :D

NataliaLA
04-28-2008, 01:31 PM
Его продали, и застукали с мамой жены.
ну это вообще изврашенец какой-то...и мамаша....

Буржуй
04-28-2008, 01:33 PM
ну это вообще изврашенец какой-то...и мамаша....Вот так. Религиозная итальянская семья.

Odinokiy_Ostrov
04-28-2008, 01:33 PM
Ну смотри, выходит, что на чужую жену тебе наплевать так же как на жену друга :Д
На жену друга мне может наплевать, а может не наплевать. Я же сказала: в зависимости от обстоятельств. Но если это для друга, то я хотя бы вру, чтобы помочь человеку, который для меня что-то значит. А ради чужого человека впутываться в эту историю....зачем? Тем более, если человек дурак. Липовая работа - один из самых глупых [excuses]. :D

Буржуй
04-28-2008, 01:34 PM
На жену друга мне может наплевать, а может не наплевать. Я же сказала: в зависимости от обстоятельств. Но если это для друга, то я хотя бы вру, чтобы помочь человеку, который для меня что-то значит. А ради чужого человека впутываться в эту историю....зачем? Тем более, если человек дурак. Липовая работа - один из самых глупых [excuses]. :D
А какой хороший? Я обычно вру что на работе задержался:(

Odinokiy_Ostrov
04-28-2008, 01:37 PM
А какой хороший? Я обычно вру что на работе задержался:(
Хороший это тот, который или нельзя проверить или там, где кто-то за тебя [definitely] всё подтвердит. А не вначале придумать себе ратобут, а потом искать доказательства. Алиби, Жирик, должно быть железным. Да и мне ли тебя учить? :)

Мати
04-28-2008, 02:00 PM
Хороший это тот, который или нельзя проверить или там, где кто-то за тебя [definitely] всё подтвердит. А не вначале придумать себе ратобут, а потом искать доказательства. Алиби, Жирик, должно быть железным. Да и мне ли тебя учить? :)

:34:

Destenia
04-28-2008, 02:25 PM
Выдам из вредности и сволочности
Чтоб неповадно врать было

Лена ДАД
04-28-2008, 02:31 PM
Подтвержу жене Жирика, что он у нас работает в обмен на встречу с Жириком. Если он мне понравится, изживу любовницу, и разведу Жирика с женой, а потом брошу Жирика. :rolleyes:
О размах! Колечко в зубы не клади, сберкнижку зацапает! :D

Лена ДАД
04-28-2008, 02:32 PM
А какой хороший? Я обычно вру что на работе задержался:(
А любовнице вру что жена в магазин послала, а сам бегом на работу и за комп, за комп... ;)

NataliaLA
04-28-2008, 05:58 PM
Муж в четыре утра возвращается с любовного свидания. У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб, пиджак, брюки. Жена открывает.
- Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и вот не удержался...
- Ладно, брось врать. Опять всю ночь в бильярд играл?

Amerigo
04-28-2008, 06:10 PM
Жирик, ты влип? ;)
Подтвержу позвонившей жене что мужчина работает у нас.
гони $$$$$$$

Krasota
04-29-2008, 07:22 PM
в России есть фирма они делают липовые бумаги якобы муж по таким то дням в клубе рыбаков, сантехников (и тд) или на семинарах, все с печатьями, если муж якобы уехал на рыбалку, а сам к любовнице на выходные, фирма делает все за мужа, и фото, и рыбку ловит и все такое. Отмазка может быть любая по желанию клиента....Какая прекрасная бизнес идея! :D