PDA

View Full Version : Американцы = коммунисты первой волны.



XXXL_Brain
04-27-2008, 07:23 AM
При Сталине люди вынуждены были доносить друг на друга. Стукачество одобрялось, а "провинившихся" наказывали. Американцам, чем то приглянулась эта система. Триугольники даже переплюнули 30-е годы и начали доносить без принуждений. Они стучат буквально на всех. На соседей, на родствеников, на одноклассников, на пьяного друга с которым отдыхали в баре. Причем пводом для доноса может быть, что угодно, даже не ровно покрашенный забор. Они готовы стучать даже на животных! В Колорадо кошкам запрещено гулять по вечерам, если они не имеют взади световых отражателей. Народ стукачаей настолько отупел, что кроме слова "запрещено" ничего не понимает.

Как вы там выживаете? Ведь на это нужна фантастическая терпимость, я бы даже сказал героическое смирение.

марик - камарик
04-27-2008, 07:29 AM
Не по понятьям Америкосы живут! На зоне они бы афторитетом не пользовались бы без базару:grum:

XXXL_Brain
04-27-2008, 07:33 AM
Не по понятьям Америкосы живут! На зоне они бы афторитетом не пользовались бы без базару:grum:

Ну почему же? И на зоне приспасабливаются http://www.vz.ru/society/2008/2/29/148566.html :grum:

Bibob3d
04-27-2008, 07:34 AM
Блина, я уже испугался, что здесь будут рассказывать о том, что американцы переходят на систему "От каждого по способностям, каждому по потребностям" и переезжают в коммунальные квартиры... А тут всего лишь в стопицотый раз про доносы :lol:

марик - камарик
04-27-2008, 07:37 AM
Ну почему же? И на зоне приспасабливаются http://www.vz.ru/society/2008/2/29/148566.html :grum:
Вот, Мозг, учись! Если бы у вас так оперативно милиция работала бы может у вас небыло бы такого разгула бандитизма.

Почитал статью: слишком много американцев сидит в тюрьмах. Значит надо смягчить законы.

Нифига. Надо законы соблюдать. Хорошо что у нас всякие придурки сидят в тюрьмах, а не на форуме. Тебя бы, Мозг, тоже посадили бы здесь.

марик - камарик
04-27-2008, 07:38 AM
Блина, я уже испугался, что здесь будут рассказывать о том, что американцы переходят на систему "От каждого по способностям, каждому по потребностям" и переезжают в коммунальные квартиры... А тут всего лишь в стопицотый раз про доносы :lol:
Как ты не понимаешь: у нас принято доносить на собачек и кошечек, а это не по понятьям;)

XXXL_Brain
04-27-2008, 07:42 AM
Блина, я уже испугался, что здесь будут рассказывать о том, что американцы переходят на систему "От каждого по способностям, каждому по потребностям" и переезжают в коммунальные квартиры... А тут всего лишь в стопицотый раз про доносы :lol:

А ты не бойся а просто жди. Вне зависимости от своих способностей, почти каждый из уже пашет без перерыва на отдышку. Время остается лишь на потребности, в туалет, да покушать. Журналистам, которые хотят показать свои способности, запрещают рекламировать и даже показывать их творчество. Кушать же можно и даже нужно всем. :grum:

PS: А про камуналки и не мечтай. Бедное население в США живет на "коммунальных улицах" а не в квартирах :grum:

Atello
04-27-2008, 07:44 AM
автор против коммунистов. он за царя, наверное

марик - камарик
04-27-2008, 07:45 AM
А ты не бойся а просто жди. Вне зависимости от своих способностей, почти каждый из уже пашет без перерыва на отдышку. Время остается лишь на потребности, в туалет, да покушать. Журналистам, которые хотят показать свои способности, запрещают рекламировать и даже показывать их творчество. Кушать же можно и даже нужно всем. :grum:

PS: А про камуналки и не мечтай. Бедное население в США живет на "коммунальных улицах" а не в квартирах :grum:
А нам бедным американцам на улице нравится. Да и что делать: не дают сцуки статус беженца в Россию

марик - камарик
04-27-2008, 07:46 AM
автор против коммунистов. он за царя, наверное
да он уже говорил: он за царя Путина. Упс. Меня теперь КГБ пасти будет:(

XXXL_Brain
04-27-2008, 07:47 AM
Вот, Мозг, учись! Если бы у вас так оперативно милиция работала бы может у вас небыло бы такого разгула бандитизма.


Как то я сказал нф этом форуме отличную мысль: Когда имигранта загибают раком, ему кажется, что триугольники просто заботяться о его здоровье заставляя делать гимнастику. Комарик классический пример :grum:

PS: У вас не милиция, а жирные и тупые копы. Размечтался, милиция ему. И если бы она хоть как то работала, то можно было бы ночью, где угодно ходить по улицам. А ты попробуй хотя бы днем зайти в южный централ :grum: Уже молчу про озверевших латиносов, до которых копам дела нет, им лишь бы на соседский донос приехать :grum:

Atello
04-27-2008, 07:49 AM
да он уже говорил: он за царя Путина. Упс. Меня теперь КГБ пасти будет:(
а не надо было уточнять то, что и так все знают. сиди теперь и приучай организм к редкоземельным элементам.

XXXL_Brain
04-27-2008, 07:49 AM
А нам бедным американцам на улице нравится.

Ну, конечно, нравится, ведь там нет соседей, от которых нужно прятать пивко. А вы тут еще о травке заикаетесь. Позови соседа вместе раскурить :grum:

XXXL_Brain
04-27-2008, 07:51 AM
да он уже говорил: он за царя Путина. Упс. Меня теперь КГБ пасти будет:(

Какого еще царя? Это же у вас там трон передается от отца к сыну. Вухахахахаха :grum:

марик - камарик
04-27-2008, 07:56 AM
Как то я сказал нф этом форуме отличную мысль: Когда имигранта загибают раком, ему кажется, что триугольники просто заботяться о его здоровье заставляя делать гимнастику. Комарик классический пример :grum:

PS: У вас не милиция, а жирные и тупые копы. Размечтался, милиция ему. И если бы она хоть как то работала, то можно было бы ночью, где угодно ходить по улицам. А ты попробуй хотя бы днем зайти в южный централ :grum: Уже молчу про озверевших латиносов, до которых копам дела нет, им лишь бы на соседский донос приехать :grum:
Брэйн, ты, наверное, лучше знаешь, но у нас нет таких раёнов куда опасно заходить. Тоесть, в америке такие есть и в калифорнии есть в Окланде например. Это не так опасно как зайти в Хим-Маш, но тоже опасно. А в городе где живу я нет. Если тебе кажется что ваша милиция вас бережет значит у тебя другой опыт общения с российской милицией. Значит они тебя не рэкитировали, значит у тебя нет знакомых девочек которых менты насиловали, значит у вас менты не пасут рынки, не ловят подростков и не пытаются на них повесить преступления которые они не совершали, значит что они не заходят в баню и не говорят вам "Пошли вон!" когда ты заплатил за 3 часа в перед.

У нас в америке тоже, наверное, есть поганые менты. Мой самый неприятный случай с ментами в америке был когда они мне дали штраф за то что я всего лишь на 5 миль в час привысил скорость. Я их машину обогнал при этом. Особых подлостей пока не замечал, но люди разные бывают. если они толстые меня это не сильно трогает. я не по мужчинам.

марик - камарик
04-27-2008, 07:57 AM
Какого еще царя?
вашего который у вас уже есть и который позаботился о том чтоб мнение народа совпадало с его собственным

XXXL_Brain
04-27-2008, 08:03 AM
Брэйн, ты, наверное, лучше знаешь, но у нас нет таких раёнов куда опасно заходить. Тоесть, в америке такие есть и в калифорнии есть в Окланде например. Это не так опасно как зайти в Хим-Маш, но тоже опасно. А в городе где живу я нет. Если тебе кажется что ваша милиция вас бережет значит у тебя другой опыт общения с российской милицией. Значит они тебя не рэкитировали, значит у тебя нет знакомых девочек которых менты насиловали, значит у вас менты не пасут рынки, не ловят подростков и не пытаются на них повесить преступления которые они не совершали, значит что они не заходят в баню и не говорят вам "Пошли вон!" когда ты заплатил за 3 часа в перед.

У нас в америке тоже, наверное, есть поганые менты. Мой самый неприятный случай с ментами в америке был когда они мне дали штраф за то что я всего лишь на 5 миль в час привысил скорость. Я их машину обогнал при этом. Особых подлостей пока не замечал, но люди разные бывают. если они толстые меня это не сильно трогает. я не по мужчинам.

Что значит НАВЕРНОЕ есть? Я тебе скажу больше 100% есть - http://lyrics.fensko.com/T/The+Voids/L.A.P.D..html Ко мне "рука закона" не прикапывалась, но много раз слышал, то о чем ты говоришь. Однако Америке ли тыкать на Россию пальцем? :grum: Причем у вас кроме грязных копов, есть еще копы зануды :evillaugh

XXXL_Brain
04-27-2008, 08:04 AM
вашего который у вас уже есть и который позаботился о том чтоб мнение народа совпадало с его собственным

Ну дык это же не царь. Он же не Путин II. Зато вот у вас Буш II. И как настоящий царь мнением народа не интерисуется :grum:

XXXL_Brain
04-27-2008, 08:11 AM
Еще кое что про коповскую доблесть http://russianlyrics.com/name/the_offspring/song-lapd.shtml :grum:

XXXL_Brain
04-27-2008, 08:25 AM
Меня теперь КГБ пасти будет:(

Уверяю, КГБ пасти тебя не будет, честно говорю. Да чего уж там, ФСБ тоже не будет. Зато IRS 100%. Причем с большим удовольствием. Че, страшно? :grum:

Donat
04-27-2008, 09:09 AM
При Сталине люди вынуждены были доносить друг на друга. Стукачество одобрялось, а "провинившихся" наказывали. Американцам, чем то приглянулась эта система. Триугольники даже переплюнули 30-е годы и начали доносить без принуждений. Они стучат буквально на всех. На соседей, на родствеников, на одноклассников, на пьяного друга с которым отдыхали в баре. Причем пводом для доноса может быть, что угодно, даже не ровно покрашенный забор. Они готовы стучать даже на животных! В Колорадо кошкам запрещено гулять по вечерам, если они не имеют взади световых отражателей. Народ стукачаей настолько отупел, что кроме слова "запрещено" ничего не понимает.
Как вы там выживаете? Ведь на это нужна фантастическая терпимость, я бы даже сказал героическое смирение.

В России есть два закона: "людской" закон и государственный, и большинство людей живут по "людскому" закону, пренебрегая государственным.
"Людской" закон неписан, меняется в зависимости от места и трактования, типа закона джунглей :)

В [US] имеется государственный закон, по которому живут подавляющее большинство людей, и некоторые "людские" законы, которых подавляющее меньшинство. Имея единый закон, мы всетаки имеем закон. В отличии от России, где у каждого своя справедливость. [US] закон не идеален, но это существуюший и работающий закон, который требует выполнения. "Стукачи" этому способствуют. В нашем менталитете это "неправильно", но в целом для общества и выполнения единого закона - это плюс.
Закон пишется для блага большинства, и если в Колорадо или еще где закон (принятый для блага большинства) запрещает кошкам гулять с 18:00 до 19:00, то так тому и быть. Держи своего кота на привязи, но можешь идти на демонстрацию в защиту прав своего кота или попытаться изменить закон.

nat123
04-27-2008, 09:10 AM
А почему ничего нед пра американских коммунистаф и Анжелу Девис?

KENZO
04-27-2008, 09:33 AM
да Меня теперь КГБ пасти будет:(Если ГАЗПРОМ выкупил youtube,то этот форум,надо полагать,давно с потрохами.Задумайтесь...

nat123
04-27-2008, 09:35 AM
Если ГАЗПРОМ выкупил ёутубе,то этот форум,надо полагать,давно с потрохами.Задумайтесь...


Дафно, дафно задумались, лично u меня (как буйную купили дорога) теперь бесплатный газ, а у ВАс?

Akela
04-27-2008, 09:36 AM
Дорогой XXXL_Brain.
Хочу тебе сказать, что ты стал почетным писателем раздела "Крыша едет, крыша мчится". И нет, это раздел не про ремонты. ;)

KENZO
04-27-2008, 09:40 AM
В России есть два закона: "людской" закон и государственныйО наивность,в РФ вообще нет закона:)

nat123
04-27-2008, 09:42 AM
Кензо, скажыте честно - вы все вместе с Брейном (неожиданно вспыхнувшие на форуме), ето задумка адмистрацыы по оживлению атмосфэры на форуме?

Akela
04-27-2008, 09:43 AM
Кензо, скажыте честно - вы все вместе с Брейном (неожиданно вспыхнувшие на форуме), ето задумка адмистрацыы по оживлению атмосфэры на форуме?
Может быть Администрация форума и не самая лучшая, но садистов среди нас нет. ;)

KENZO
04-27-2008, 09:46 AM
Кензо, скажыте честно - вы все вместе с Брейном (неожиданно вспыхнувшие на форуме), ето задумка адмистрацыы по оживлению атмосфэры на форуме?При всём уважении не понимаю.У вас клавиатура заедает.Или вы специально искажаете слова.Пишите понятней-для тех(себя имею ввиду)кто на бронепоезде.

nat123
04-27-2008, 09:47 AM
Может быть Администрация форума и не самая лучшая, но садистов среди нас нет. ;)


Тада вопрос откуда выпрыгнули все ети люди? Миша мне уже представляиццо в виде доброва ангела, он окучивал сирьёзные разговоры и туда никто не совался...дура, а ведь раньше меня ето напрягала, дура какая...ВЕРНИТЕ МИШУ!

nat123
04-27-2008, 09:47 AM
При всём уважении не понимаю.У вас клавиатура заедает.Или вы специально искажаете слова.Пишите понятней-для тех(себя имею ввиду)кто на бронепоезде.

Моск у меня уже от всех вас заедаеть

Atello
04-27-2008, 09:49 AM
Тада вопрос откуда выпрыгнули все ети люди? Миша мне уже представляиццо в виде доброва ангела, он окучивал сирьёзные разговоры и туда никто не совался...дура, а ведь раньше меня ето напрягала, дура какая...ВЕРНИТЕ МИШУ!
поздно. его гб нейтрализовало

KENZO
04-27-2008, 09:51 AM
Моск у меня уже от всех вас заедаетьА-а-а.Теперь понятно.

nat123
04-27-2008, 09:53 AM
поздно. его гб нейтрализовало

Это бесчеловечно!

Atello
04-27-2008, 09:56 AM
Это бесчеловечно!
нет человека - нет проблемы

KENZO
04-27-2008, 09:56 AM
Это бесчеловечно!А в РФ жить человечно? Спрашиваю на полном серьёзе.

nat123
04-27-2008, 09:58 AM
А в РФ жить человечно? Спрашиваю на полном серьёзе.

Отвечаю серьёзно - в РФ жить по-разному, а вот представлять что в РФ жить ужастно...ето тогось, мания...впрочем как и предсталять что в Америке жить невозможно, тож нездорово. Дело не в странах, дело в диагнозах

KENZO
04-27-2008, 10:06 AM
Отвечаю серьёзно - в РФ жить по-разному, а вот представлять что в РФ жить ужастно...ето тогось, мания...впрочем как и предсталять что в Америке жить невозможно, тож нездорово. Дело не в странах, дело в диагнозахТо есть у вас никакого мнения нет.Или так,или так.Правильно?

nat123
04-27-2008, 10:12 AM
То есть у вас никакого мнения нет.Или так,или так.Правильно?


Кензо, это приглашение рассчитаться на правых и левых...а кто не попал, расстрел моральный? Батинька, я в эти игрушки не играю.

Most Wanted
04-27-2008, 10:21 AM
Уверяю, КГБ пасти тебя не будет, честно говорю. Да чего уж там, ФСБ тоже не будет. Зато IRS 100%. Причем с большим удовольствием. Че, страшно? :grum:
Ваще я заметил , что для простого россиянина
Брэйн довольно хорошо информирован . Такое
впечатление , что он как бы среди нас растворился .
Хотя переворачиват конечно всё под нужный
ему угол ... :hmm:

справочник
04-27-2008, 10:48 AM
Отвечаю серьёзно - в РФ жить по-разному, а вот представлять что в РФ жить ужастно...ето тогось, мания...впрочем как и предсталять что в Америке жить невозможно, тож нездорово. Дело не в странах, дело в диагнозах
Нат, Вам подарочек. Как соберётесь в Россию - не забудьте надеть.
А то в ближайшей же подворотне, Вам нацики кишки выпустят, и скажут, шо так и було ...


http://images35.fotki.com/v1168/photos/2/295075/2734255/rasia_resize-vi.jpg

crazy-mike
04-27-2008, 01:35 PM
Люди добровольно сотрудничают с государством - когда оно действительно защищает их интересы. Термин "стукач" - это именно из тоталитарного общества.

crazy-mike
04-27-2008, 01:40 PM
На Соловках раскрытые стукачи жили на отдельном острове и даже выпускали стенгазету "Стукач".

XXXL_Brain
04-28-2008, 12:44 AM
В России есть два закона: "людской" закон и государственный, и большинство людей живут по "людскому" закону, пренебрегая государственным.
"Людской" закон неписан, меняется в зависимости от места и трактования, типа закона джунглей :)

В [US] имеется государственный закон, по которому живут подавляющее большинство людей, и некоторые "людские" законы, которых подавляющее меньшинство. Имея единый закон, мы всетаки имеем закон. В отличии от России, где у каждого своя справедливость. [US] закон не идеален, но это существуюший и работающий закон, который требует выполнения. "Стукачи" этому способствуют. В нашем менталитете это "неправильно", но в целом для общества и выполнения единого закона - это плюс.
Закон пишется для блага большинства, и если в Колорадо или еще где закон (принятый для блага большинства) запрещает кошкам гулять с 18:00 до 19:00, то так тому и быть. Держи своего кота на привязи, но можешь идти на демонстрацию в защиту прав своего кота или попытаться изменить закон.

1. Государственный закон :grum: Каковы законы таково и государство :grum: И не надо тут ересь нести про Российские законы, у нас очень крепкая законодательная база, исполнительная власть все больше и больше крепчает. В тюрягу начали сажать даже олигархов! Это никак не в стиле России 90-х годов. Но доносничества, русские, как самый умный народ в мире, думаю не допустят! :34:

2. "Можешь идти на демонстрацию в защиту прав своего кота". :grum: Чел, ну не верю я, что ты, можешь нести эту триугольную чушь. Расслабся! ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 12:46 AM
Люди добровольно сотрудничают с государством - когда оно действительно защищает их интересы. Термин "стукач" - это именно из тоталитарного общества.

Ты еще скажи, что России для полного благополучия стукачей не хватает. :grum:

Bibob3d
04-28-2008, 12:48 AM
Каковы законы таково и государствоСкорее "Как закон поддерживаеЦЦа, такое и государство"

XXXL_Brain
04-28-2008, 12:50 AM
Скорее "Как закон поддерживаеЦЦа, такое и государство"

Но но, поддерживается туповатыми триугольниками, вот и государство такое же. :grum:

Бегемот
04-28-2008, 12:50 AM
1. Государственный закон :grum: Каковы законы таково и государство :grum: И не надо тут ересь нести про Российские законы, у нас очень крепкая законодательная база, исполнительная власть все больше и больше крепчает. В тюрягу начали сажать даже олигархов! Это никак не в стиле России 90-х годов. Но доносничества, русские, как самый умный народ в мире, думаю не допустят! :34:

2. "Можешь идти на демонстрацию в защиту прав своего кота". :grum: Чел, ну не верю я, что ты, можешь нести эту триугольную чушь. Расслабся! ;)

а как же они допустили ФСБшный режим снова к власти?
умныя вы маи? ;)

Бегемот
04-28-2008, 12:51 AM
Скорее "Как закон поддерживаеЦЦа, такое и государство"


Боб, шо такоя "триугольники" в новай ридакции? :rolleyes:
я имел в виду, откуда это произошло?

XXXL_Brain
04-28-2008, 12:55 AM
а как же они допустили ФСБшный режим снова к власти?
умныя вы маи? ;)

Ась? Чего ФСБшный? Слов РЕЖИМ не совсем корректное. Я понимаю словосочитание "Сталинский режим" или "Бушовский режим" Но чтобы ФСБшный... Это как то ушки режет. ;)

Bibob3d
04-28-2008, 12:58 AM
Боб, шо такоя "триугольники" в новай ридакции? :rolleyes:
я имел в виду, откуда это произошло?Бега, я догадываюсь, шо это американцы, но не знаю, откуда это произошло. Наверное из больной фантазии :rolleyes:

Bibob3d
04-28-2008, 12:58 AM
Ась? Чего ФСБшный? Слов РЕЖИМ не совсем корректное. Я понимаю словосочитание "Сталинский режим" или "Бушовский режим" Но чтобы ФСБшный... Это как то ушки режет. ;)Зато правда

XXXL_Brain
04-28-2008, 12:59 AM
Бега, я догадываюсь, шо это американцы, но не знаю, откуда это произошло. Наверное из больной фантазии :rolleyes:

А ты когда по улице ходишь приглядись внимательно на своих земель, и подумай... ничего не напоминает? :grum:

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:00 AM
Зато правда

Ну, конечно, для рабов имигрантов правда, как же иначе? :grum:

Bibob3d
04-28-2008, 01:02 AM
А ты когда по улице ходишь приглядись внимательно на своих земель, и подумай... ничего не напоминает? :grum:На своих кого?

Бегемот
04-28-2008, 01:03 AM
Ась? Чего ФСБшный? Слов РЕЖИМ не совсем корректное. Я понимаю словосочитание "Сталинский режим" или "Бушовский режим" Но чтобы ФСБшный... Это как то ушки режет. ;)

Ничо, не растают ваши ушки, главное шоб попа не болела. ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:04 AM
На своих кого?

Земляков. :evillaugh

Бегемот
04-28-2008, 01:05 AM
А ты когда по улице ходишь приглядись внимательно на своих земель, и подумай... ничего не напоминает? :grum:

происхождения сленга треугольники потрудитесь пояснить, если сами знаете конечно? ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:05 AM
Ничо, не растают ваши ушки, главное шоб попа не болела. ;)

Кому как не американцам давать нам эти советы. Ведь опыт у них эмпирический. :grum:

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:06 AM
происхождения сленга треугольники потрудитесь пояснить, если сами знаете конечно? ;)

Задорнов.

Бегемот
04-28-2008, 01:06 AM
Ну, конечно, для рабов имигрантов правда, как же иначе? :grum:

Так лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (С) ;)

Бегемот
04-28-2008, 01:07 AM
Задорнов.

И что великий русофил изобрел?
На какой основе он назвал американцев треугольниками?

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:09 AM
Так лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (С) ;)

Ну мечтайте мечтайте, хотя бы поколымить, и пусть на Гондурасе. :grum:

Бегемот
04-28-2008, 01:14 AM
Ну мечтайте мечтайте, хотя бы поколымить, и пусть на Гондурасе. :grum:

Чего мне мечтать? Уменя все хорошо, это ты тут на г-но уже изошел.;)

Так что там с энтомологтей "треугольников"? Я так и знал, что не знаешь ответа. :grum:

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:26 AM
Чего мне мечтать? Уменя все хорошо, это ты тут на г-но уже изошел.;)

Так что там с энтомологтей "треугольников"? Я так и знал, что не знаешь ответа. :grum:

1. Хорошо у них, только от этого хорошо никак от русскоязычных форумов и чатов не отвяжутся. Объединяются в виртуальные групировки, находят себе отдушину (например РЕЖИМ ФСБ) и тешат себя иллюзиями, что у них там свобода и демократия. :grum:

2. Я так и знал, что ты не догадлив. :grum:

Бегемот
04-28-2008, 01:31 AM
1. Хорошо у них, только от этого хорошо никак от русскоязычных форумов и чатов не отвяжуться. Объединяются в виртуальные групировки, находят себе отдушину (например РЕЖИМ ФСБ) и тешат себя иллюзиями, что у них там свобода и демократия. :grum:

2. Я так и знал, что ты не догадлив. ;)

1. так это ты себя и тешишь. :grum:

2/а зачем мне догадываться об очередной ереси этого думского клоуна записного? ;)
короче ты сам не знаешь происхождения этого термина = отдыхай значит. ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:37 AM
1. так это ты себя и тешишь. :grum:

2/а зачем мне догадываться об очередной ереси этого думского клоуна записного? ;)
короче ты сам не знаешь происхождения этого термина = отдыхай значит. ;)

1. Я то просто веселюсь на форуме, наблюдая за вашими жалкими попытками тиранию выставить за демократию... Особенно высказывания на подобии: "ты мол иди отстаивай права своего кота, и все будет пучком" заменяют бодрящий кофе :grum:

2. Короче ты совершено не догадлив, даже не наблюдателен = отдыхай значит. ;)

Бегемот
04-28-2008, 01:41 AM
1. Я то просто веселюсь на форуме, наблюдая за вашими жалкими попытками тиранию выставить за демократию... Особенно высказывания на подобии: "ты мол иди отстаивай права своего кота, и все будет пучком" заменяют бодрящий кофе :grum:

2. Короче ты совершено не догадлив, даже не наблюдателен = отдыхай значит. ;)


1.так вся ж деревня знает о тирании, где же жалкие попытки? :grum:

2.еще раз повторяю для недогадливых, глухих, и тупых, я не собираюсь разгадывать ребусы вашего флагмана тупости, на нет и суда нет, как говорится. Я задал простейший вопрос = ты ответить не смог, значит все с тобой ясно = применяешь то, чего сам не знаешь, что отлично характеризует и тебя и твоего фаворита. вот и всего лишь. :evillaugh

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:44 AM
1.так вся ж деревня знает о тирании, где же жалкие попытки? :grum:

2.еще раз повторяю для недогадливых, глухих, и тупых, я не собираюсь разгадывать ребусы вашего флагмана тупости, на нет и суда нет, как говорится. Я задал простейший вопрос = ты ответить не смог, значит все с тобой ясно = применяешь то, чего сам не знаешь, что отлично характеризует и тебя и твоего фаворита. вот и всего лишь. :evillaugh

1. Ну ведь я уже объяснял, что деревня эта Америка с ее мнимой урбанизацией. И как раз кому как не ей знать о тирании? :grum:

2. Весь форум знает, кто такие триугольники, ни кто даже вопросом таким не задавался. Но тут явился бегемот, и решил оправдать свой ник. Вухахахаха :grum:

Kadet
04-28-2008, 01:46 AM
Брейн, а когда вы свой ник оправдаете?

XXXL_Brain
04-28-2008, 01:48 AM
Брейн, а когда вы свой ник оправдаете?

Когда кадета и ему подобных не будет на этом форуме. Оправдание последует автоматически :grum:

Бегемот
04-28-2008, 01:51 AM
1. Ну ведь я уже объяснял, что деревня эта Америка с ее мнимой урбанизацией. И как раз кому как не ей знать о тирании? :grum:

2. Весь форум знает, кто такие триугольники, ни кто даже вопросом таким не задавался. Но тут явился бегемот, и решил оправдать свой ник. Вухахахаха :grum:

1. Да похрену шо ты там объяснял. На вот, почитай объясняльщик, куда, в какую деревню ваши банки планируют сливать бабло, из-за недостаточной ликвидности ваших бумаг, и почему главное. http://www.rbcdaily.ru/2008/04/28/finance/339719

2. Васек, я знаю кто такие треугольники.
Я спросил тебя "ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ", "КАК ЭТО БЫЛО ИЗОБРЕТЕНО"?
Ни кто они такие, А КАК/ПОЧЕМУ/ОТКУДА ассоциация? Капишь?

Kadet
04-28-2008, 01:52 AM
Когда кадета и ему подобных не будет на этом форуме. Оправдание последует автоматически :грум:
есть у меня смутное ощущение, что вам никогда не оправдаться - не успеете просто...

Бегемот
04-28-2008, 01:54 AM
есть у меня смутное ощущение, что вам никогда не оправдаться - не успеете просто...

с такой-то тупорогостью? :grum:

XXXL_Brain
04-28-2008, 02:05 AM
есть у меня смутное ощущение, что вам никогда не оправдаться - не успеете просто...

Ну дык, вон из форума. А дальше дело автоматики ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 02:07 AM
1. Да похрену шо ты там объяснял. На вот, почитай объясняльщик, куда, в какую деревню ваши банки планируют сливать бабло, из-за недостаточной ликвидности ваших бумаг, и почему главное. http://www.rbcdaily.ru/2008/04/28/finance/339719

2. Васек, я знаю кто такие треугольники.
Я спросил тебя "ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ", "КАК ЭТО БЫЛО ИЗОБРЕТЕНО"?
Ни кто они такие, А КАК/ПОЧЕМУ/ОТКУДА ассоциация? Капишь?

1. Вухахахахахахаха :grum: Сбербанк это тебе не Центробанк. Он погоды особо не состряпает. Это во первых. Во вторых Россия почти весь внешний долг отдала. Про какие крохи там идет речь, не понятно. Теперь уж очередь триугольников расплачиваться http://www.contr-tv.ru/common/1103/ :grum:

2. Весь форум понимает КАК/ПОЧЕМУ/ОТКУДА, а вот бегемот... бегемот :grum:

Kadet
04-28-2008, 02:08 AM
Ну дык, вон из форума. А дальше дело автоматики ;)
Действительно, спать пора....

XXXL_Brain
04-28-2008, 02:08 AM
с такой-то тупорогостью? :grum:

Успокойся, не к тебе обращались :grum:

Бегемот
04-28-2008, 02:17 AM
2. Весь форум понимает КАК/ПОЧЕМУ/ОТКУДА, а вот бегемот... бегемот :grum:


ну ты про весь форум в своем лице не говори, попробуй объяснить своими словами, если сумеешь.
вухахаха:evillaugh

XXXL_Brain
04-28-2008, 02:26 AM
если сумеешь.


Иди проспись.... бегемот :grum:

Bibob3d
04-28-2008, 02:48 AM
Задорнов.А, Задорнов вообще супер :lol: В России рассказывает про тупых американцев, в Америке - про тупых русских :lol:

Bibob3d
04-28-2008, 02:50 AM
1. Я то просто веселюсь на форумеТы определись уже - веселишься или "отстаиваешь" честь Родины как истинный "педриот" ©

Бегемот
04-28-2008, 03:01 AM
А, Задорнов вообще супер :lol: В России рассказывает про тупых американцев, в Америке - про тупых русских :lol:

Как говорит один мой товарищ: " Нуууу просто оооочень нужныыыы деньги!" (С)

Bibob3d
04-28-2008, 03:07 AM
Как говорит один мой товарищ: " Нуууу просто оооочень нужныыыы деньги!" (С)Да, Задорнов сцука такой, он сцука всех разводит на деньги :evillaugh

Бегемот
04-28-2008, 03:17 AM
Да, Задорнов сцука такой, он сцука всех разводит на деньги :evillaugh

Почему он сцука?
Он просто обыкновенная проститутка , вот и всего лишь. :34:

crazy-mike
04-28-2008, 05:15 AM
Ты еще скажи, что России для полного благополучия стукачей не хватает. :grum:
Мы должны всемерно содействовать нашей социалистической разведке - это геноссе Сталин на одном из предвоенных съездов ВКП(б)
умудрился сказануть. Ну и дальше - в стукачах дефицита практически не было. Ещё и лозунг был подходящий - Кадры решают всё!

XXXL_Brain
04-28-2008, 05:57 AM
Ты определись уже - веселишься или "отстаиваешь" честь Родины как истинный "педриот" ©

А че определятся? Я никогда не говорил, что отстаиваю честь. Просто поначалу возмутили некоторые бредовенькие высказывания, решил поспорить, теперь уже весело стало. ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 05:58 AM
Мы должны всемерно содействовать нашей социалистической разведке - это геноссе Сталин на одном из предвоенных съездов ВКП(б)
умудрился сказануть. Ну и дальше - в стукачах дефицита практически не было. Ещё и лозунг был подходящий - Кадры решают всё!

Алё, на дворе 2008 год. Тем более тогда нельзя было не стукачить. Ситуация вынуждала. А триугольников хлебом не корми, но дай настучать на друга, и даже родственника.

XXXL_Brain
04-28-2008, 06:00 AM
Почему он сцука?
Он просто обыкновенная проститутка , вот и всего лишь. :34:

Ты хоть понимашь какую чушь поришь вместе с писуаром? Задорнову жирдяи строго запретили выезжать в штаты. Думаешь из за того, что он там Россию обсирал? :grum:

справочник
04-28-2008, 10:14 AM
Ты хоть понимашь какую чушь поришь вместе с писуаром? Задорнову жирдяи строго запретили выезжать в штаты. Думаешь из за того, что он там Россию обсирал? :grum:

Михаил Задорнов в посольстве США (http://vision.rambler.ru/users/sweetgirl262/1/1/)

Bibob3d
04-28-2008, 01:13 PM
А че определятся? Я никогда не говорил, что отстаиваю честь. Просто поначалу возмутили некоторые бредовенькие высказывания, решил поспорить, теперь уже весело стало. ;)Нет, дорогуша. Ты сказал, что зашел на форум пообщаЦЦо и увидел, как здесь все оскорбляют Россию. Тут у тебя проснулись "педриотические" © чувства, и ты начал защищать свою Родину

XXXL_Brain
04-28-2008, 09:15 PM
Нет, дорогуша. Ты сказал, что зашел на форум пообщаЦЦо и увидел, как здесь все оскорбляют Россию. Тут у тебя проснулись "педриотические" © чувства, и ты начал защищать свою Родину

Нет, опять ты все переворачиваешь на свой писуарный лад. Не говорил я ни про патриотические чувства и ни про то, что встав в боевую стойку начал защищать Родину. А как было на самом деле я уже написал. ;)

XXXL_Brain
04-28-2008, 09:17 PM
Михаил Задорнов в посольстве США (http://vision.rambler.ru/users/sweetgirl262/1/1/)

Да видел я. У нас тут самый лучший в мире "камеди клаб" по ящику показывают, в интернете копашиться не нужно. Только к чему ты мне это суешь не понятно...

Serge7
04-28-2008, 09:22 PM
...Как вы там выживаете? Ведь на это нужна фантастическая терпимость, я бы даже сказал героическое смирение. Брэин, а помнишь Анджелу Дэвис? ;) Крутая Мадам была! ) :lol:

справочник
04-28-2008, 09:24 PM
Да видел я. У нас тут самый лучший в мире "камеди клаб" по ящику показывают, в интернете копашиться не нужно. Только к чему ты мне это суешь не понятно...
Во-первых, не тычьте.
Во-вторых, я ничего не сую. Если у Вас не хватает екстра-лардж мозгов, что в этом ролике высмеивают Вашего кумира, то тут я помочь ничем не могу. Свою голову я Вам на прокат не дам.

crazy-mike
04-29-2008, 02:18 AM
Брэин, а помнишь Анджелу Дэвис? ;) Крутая Мадам была! ) :lol:
Да и Гэс Холл - "задорный" старикашка!!!!! (был) :grum:

XXXL_Brain
04-29-2008, 03:33 AM
Брэин, а помнишь Анджелу Дэвис? ;) Крутая Мадам была! ) :lol:

Не знаю, вам коммунякам виднее, крутая она была или нет. ;)

XXXL_Brain
04-29-2008, 03:36 AM
Во-первых, не тычьте.
Во-вторых, я ничего не сую. Если у Вас не хватает екстра-лардж мозгов, что в этом ролике высмеивают Вашего кумира, то тут я помочь ничем не могу. Свою голову я Вам на прокат не дам.

Да я понимаю, что высмеивают! Но какое это отношение имеет к нашему спору про Задорнова не понятно. И почему нельзя тыкать? Ведь у триугольников даже нет такого обращения как "вы". А ведь вам нравятся триугольники :grum:

crazy-mike
04-29-2008, 03:41 AM
Не знаю, вам коммунякам виднее, крутая она была или нет. ;)
Ты серьёзно ничего не знаешь о компартии США? (и о том - что когда-то давно их было даже целых две??????) ;)

XXXL_Brain
04-29-2008, 06:28 AM
Ты серьёзно ничего не знаешь о компартии США? (и о том - что когда-то давно их было даже целых две??????) ;)

Да не ЦЕЛЫХ две, а как не странно, оказывается только две. Ведь триугольники любят коммунизм. Многое с него содрали. Доносчиков воспитали, свою тиранию (они называют ее демократией) ругать запрещают, будучи бедными говорят, что живут лучше остальных, и буквально навязывают патриотизм со школьной скамьи. Ведь если не навязывать то, ни один пчихически здоровый человек не признает Америку лучшей страной. ;)

crazy-mike
04-29-2008, 07:34 AM
Да не ЦЕЛЫХ две, а как не странно, оказывается только две....
Коммунистическая партия Америки и Коммунистическая партия Америки (рабочая)...:grum: Коммунизмом они болели - когда Джон Рид написал "10 дней , которые потрясли мир". ;) Правда потом - вылечились...
http://www.hist.ru/privivka.html
ПРИВИВКА ОТ ПОЛИТИЧЕСКОГО БЕШЕНСТВА

«Времена негодяев», которые спасли свободу Америки
Критики Маккарти утверждают, что антикоммунистические и антисоветские настроения, которые использовал сенатор для проведения своих расследований, не имели реальных оснований и искусственно разжигались «реакционными политиками» для того, чтобы дискредитировать «прогрессивные силы».
На самом деле американцы имели более чем серьезные основания для беспокойства за безопасность Соединенных Штатов. В 40-х годах в США действовали четыре крупные агентурные сети советской разведки: в Нью-Йорке, Сан-Франциско и две в Вашингтоне, а также отдельные локальные группы, такие, например, как группа в Санта-Фе (штат Нью-Мексико) созданная еще в 1940 году для прикрытия операции по убийству Троцкого. Советские агенты были внедрены в окружение научного руководителя «манхэттенского» проекта д-ра Оппенгеймера (в числе других была завербована жена Оппенгеймера Кэтрин, симпатизировавшая коммунистам), в окружение крупнейших физиков-атомщиков Нильса Бора, Ферми, в Центр научных исследований в Принстоне, в атомные лаборатории Лос-Аламоса и Беркли, на секретные военные заводы Ок-Риджа, в руководство американских военных компаний «Келекс», «Джоунс констракшн», «Дюпон», «Юнион карбайт» и др.
В 1948-1950 годах известный советский разведчик Рудольф Абель (Фишер) создал еще две крупнейшие шпионские сети на американском континенте: одну - объединявшую агентов в Калифорнии, Бразилии, Мексике и Аргентине, вторую - на Восточном побережье США. В группы были внедрены опытные специалисты по организации диверсий и террористических операций. По заданию из центра они были готовы начать диверсионную войну в США, взрывая военные корабли и транспорты с военной техникой и боеприпасами.
Павел Судоплатов вспоминает, что осенью 1950 году, когда кризис в корейской войне достиг апогея, в Соединенные Штаты были направлены советские специалисты по взрывным устройствам. Два месяца они ждали условного сигнала, но затем были отозваны обратно в Москву (см.: П.Судоплатов. Спецоперации. Лубянка и Кремль, 1930-1950 годы. М., 1998).
Но, конечно, наиболее крупным центром советского шпионажа в Америке являлась Коммунистическая партия США. Еще в 1927 году один из основателей компартии Николай Дозенберг стал крупным советским агентом-нелегалом, действовавшим в США и Западной Европе. В начале 30-х годов агентура Дозенберга по заданию иностранного отдела ОГПУ провела операцию по распространению фальшивых долларовых банкнотов в Америке (позже, уже в конце Второй мировой войны подобную операцию повторили нацисты, наводнившие Европу фальшивыми фунтами стерлингов).
В 1930-1945 годах компартию США возглавлял Эрл Браудер, который ранее в качестве представителя Коминтерна выполнял задания советских спецслужб в странах Азии. Председатель национального комитета компартии Уильям Фостер являлся членом президиума исполкома Коминтерна, фактически служившего «крышей» для советской разведки.

XXXL_Brain
04-29-2008, 08:05 AM
«Времена негодяев», которые спасли свободу Америки

Какая еще свобода? Ты очнись чувак :grum:

crazy-mike
04-29-2008, 08:19 AM
Какая еще свобода? Ты очнись чувак :grum:
"Винтику имперской машины" (или "приводному ремню" - по словам Сталина) эти самые "гражданские свободы" конечно же трудно себе представить...:grum:

MaximKamerer
04-29-2008, 08:24 AM
При Сталине люди вынуждены были доносить друг на друга. Стукачество одобрялось, а "провинившихся" наказывали. Американцам, чем то приглянулась эта система. Триугольники даже переплюнули 30-е годы и начали доносить без принуждений. Они стучат буквально на всех. На соседей, на родствеников, на одноклассников, на пьяного друга с которым отдыхали в баре. Причем пводом для доноса может быть, что угодно, даже не ровно покрашенный забор. Они готовы стучать даже на животных! В Колорадо кошкам запрещено гулять по вечерам, если они не имеют взади световых отражателей. Народ стукачаей настолько отупел, что кроме слова "запрещено" ничего не понимает.

Как вы там выживаете? Ведь на это нужна фантастическая терпимость, я бы даже сказал героическое смирение.
Кто есть такие "треугольники" ?

crazy-mike
04-29-2008, 08:33 AM
Кто есть такие "треугольники" ?
http://u-psihologa.com.ua/geom_test.html
http://u-psihologa.com.ua/images/triug.gif
ТРЕУГОЛЬНИК символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного Треугольника - способность концентрироваться на главной цели. Они - энергичны и сильны. Треугольники, как и их родственники Квадраты, относятся к линейным формам и в тенденции также являются "левополушарными" мыслителями, способными глубоко и быстро анализировать ситуации. В противоположность Квадратам, ориентированным на детали, Треугольники сосредоточиваются на сути проблемы. Их прагматическая ориентация направляет мыслительный анализ и ограничивает его поиском эффективного в данных условиях решения.

Треугольник - очень уверенный человек. Потребность быть правым и управлять положением дел, решать не только за себя, но и за других, делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Треугольники с трудом признают свои ошибки! Они видят то, что хотят видеть, не любят менять свои решения, часто бывают категоричны. К счастью (для них и окружающих), Треугольники быстро и успешно учатся (впитывают полезную информацию, как губка), правда, только тому, что соответствует их прагматической ориентации, способствует достижению главного.

Треугольники честолюбивы. Из них получаются отличные менеджеры. Главное отрицательное качество Треугольников: сильный эгоцентризм, направленность на себя. На пути к вершинам власти они не проявляют особой щепетильности. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя... Может быть, без них жизнь потеряла бы свою остроту.
XXXL всего-навсего употребляет терминологию из экспериментальной психологии (и психиатрии - как наиболее близкой и хорошо знакомой большинству пациентов темы). В последнее время многие "женские журналы" публикуют много информации по психологии и психоанализу в свободной популярно-доступной форме. :grum:

Lyubimaya
04-29-2008, 08:45 AM
Что значит НАВЕРНОЕ есть? Я тебе скажу больше 100% есть - хттп://лырицс.фенско.цом/Т/Тхе+Воидс/Л.А.П.Д..хтмл Ко мне "рука закона" не прикапывалась, :евиллаугх
ну ет потому шо ты нисщ и неуспешен,вот ментам и взять с тебя нечего...
нда..
обычно от такая озлобленность от острой нехватки денех происходит...

XXXL_Brain
04-29-2008, 09:09 AM
"Винтику имперской машины"

Ну так ты подумай, кто больше "винтик имперско машины" мы Россияне или пашущие без передышки триугольники :grum:

XXXL_Brain
04-29-2008, 09:11 AM
ну ет потому шо ты нисщ и неуспешен,вот ментам и взять с тебя нечего...
нда..
обычно от такая озлобленность от острой нехватки денех происходит...

Вухахаха ))) Кому как не вам знать какая бывает озлобленность от острой нехватки денег. Ведь это ваши триугольники за цент убить готовы :grum: Тем более, милочка, злы это вы, так злы что даже свою нищету и соответсвенно неуспешность перекидываете на успешных людей. ;)

crazy-mike
04-29-2008, 09:14 AM
пашущие без передышки триугольники :grum:
Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед!
На троих его ...:grum:

XXXL_Brain
04-29-2008, 09:16 AM
ТРЕУГОЛЬНИК символизирует лидерство

Чел, кончно, в твоей голове достаточно информации, чтобы даже из слова "кокашка" состряпать что то съестное, но пусть триугольники остаются собой... туповатыми триугольниками. ;)

KENZO
04-29-2008, 09:25 AM
Да, Задорнов сцука такой, он сцука всех разводит на деньги :evillaughМиша Задорнов-вовсе не русский.

Lyubimaya
04-29-2008, 09:31 AM
Вухахаха ))) Кому как не вам знать какая бывает озлобленность от острой нехватки денег. Ведь это ваши триугольники за цент убить готовы :грум: Тем более, милочка, злы это вы, так злы что даже свою нищету и соответсвенно неуспешность перекидываете на успешных людей. ;)
тю...ну ежели у нас за цент убить готовы,то у вас за копейку,или за просто так...и чем тогда ето лучше?
и где ты усмотрел мою злость и неуспешность...я,например,не перетираю темы о любви,не спрашиваю в темах о работе,законах и т.п.
логически ,если ты способен пораскинуть мозгами,это значит,что вопросы ети для меня решенные...
а ты меня рассмешил и порадовал своими бреднями о стране,где ты ни разу не был...с таким же успехом писал бы о Зимбабве,что ли...
(моды,ето ли не тот хлопчик из башкирии,кстати?)

KENZO
04-29-2008, 09:32 AM
Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед!
На троих его ...:grum:Ты строчки местами перепутал:)

crazy-mike
04-29-2008, 10:00 AM
но пусть триугольники остаются ;)
Да! Бермудский многогранник - нераскрытый пуп Земли! :grum:

KENZO
04-29-2008, 10:04 AM
Да! Бермудский многогранник - нераскрытый пуп Земли! :grum:...шо берудский многхгранник неЗАКРЫТЫЙ пу земли...:)

crazy-mike
04-29-2008, 10:12 AM
...шо берудский многхгранник неЗАКРЫТЫЙ пу земли...:)
И оттуда стремительно вылетают треугольные бумеранги!!!! :grum:

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 11:12 AM
И почему нельзя тыкать? Ведь у триугольников даже нет такого обращения как "вы". А ведь вам нравятся триугольники :грум:
В английском, я вижу, Брейн тоже специалист. К твоему сведенью, о, воспалённый Мозг, в английском языке нет такого обращения как "ты". А "вы" есть.

crazy-mike
04-29-2008, 11:57 AM
в английском языке нет такого обращения как "ты". А "вы" есть.
Thee === в поэтическом английском является непосредственным аналогом "ты" (почти как Du в немецком).
You shall вместо You will ==== You употребляется в контексте "ты" (только это вроде бы в "британском английском" :) )

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 11:58 AM
Тхее === в поэтическом английском является непосредственным аналогом "ты".
Ёу шалл вместо Ёу щилл ==== Ёу употребляется в контексте "ты" (только это вроде бы в "британском английском" :) )
Да. Исторически, были разные варианты. В современном американском английском есть [you are], а не [you is]. :) Но откуда Брейну об этом знать...

crazy-mike
04-29-2008, 12:01 PM
Да. Исторически, были разные варианты. В современном американском английском есть [you are], а не [you is]. :) Но откуда Брейну об этом знать...
А вдруг он Шекспира в оригинале "асилил"????? ;) Его тогда можно будет легко узнать по "странной смеси" Middle English и кучи устаревших слов и оборотов из Modern English...:grum:

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 12:03 PM
А вдруг он Шекспира в оригинале "асилил"????? ;)
Нет, он же книг не читает. Это удел дебильных американцев.

crazy-mike
04-29-2008, 12:04 PM
Нет, он же книг не читает. Это удел дебильных американцев.
А "партийная литература" ему приходит в виде SMS?????? ;)
Хоть какие-нибудь книги он всё равно читает.

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 12:08 PM
А "партийная литература" ему приходит в виде СМС?????? ;)
Хоть какие-нибудь книги он всё равно читает.
Я думаю, что ему в голову засунули электронный чип, через который он получает пропаганду. Когда чип вшивали, наверно, инфекцию внесли. Поэтому мозг распух.

crazy-mike
04-29-2008, 12:12 PM
Я думаю, что ему в голову засунули электронный чип, через который он получает пропаганду. Когда чип вшивали, наверно, инфекцию внесли.
В России "интеллектуальных имплантов" вообще-то не практикуют. Самый интеллектуальный из используемых - это кардиостимулятор....:grum:

Odinokiy_Ostrov
04-29-2008, 12:13 PM
В России "интеллектуальных имплантов" вообще-то не практикуют. Самый интеллектуальный из используемых - это кардиостимулятор....:грум:
А, так ему кардиостимулятор случайно в голову поставили. :grum: Ну что ж, медицинские ошибки такого масштаба - это не страшно. Главное - бесплатно.

MaximKamerer
04-29-2008, 05:02 PM
XXXL всего-навсего употребляет терминологию из экспериментальной психологии (и психиатрии - как наиболее близкой и хорошо знакомой большинству пациентов темы). В последнее время многие "женские журналы" публикуют много информации по психологии и психоанализу в свободной популярно-доступной форме. :grum:
фууух! успокоил, спасибо
а я уж было испугался что между нами антисемит затесался
звезду давида такими аналогиями оскверняет... ****!
три пачки выкурил... руки до сих пор трясутся

nat123
04-29-2008, 06:41 PM
Прочитала последнию страницу - какие полёты мысли и изысканнасть эпыстолярного жанра....

KENZO
04-29-2008, 10:28 PM
фууух!
а испугался что между нами антисемит затесался
звезду давида такими аналогиями оскверняет... ****!
три пачки выкурил... руки до сих пор трясутсяА чё испугался,горец?


Что символизирует звезда Давида?
Ангельчик Михаил , Одесса, Украина
29/07/2005



Ответ отца Олега Моленко:


Со звездой Давида, как и со многими другими культовыми вещами, произошла подмена. Для самого святого царя она означала и символизировала шесть основных устремлений или чувств человека. Главным из них было стремление человека к своему Богу и Создателю. Это стремление выражал верхний конец звезды. Когда это стремление отсутствует – верхний конец пропадает и остается пятиконечная звезда, именуемая пентаграммой, когда изображается пересекающимися линиями, или пентаклем, когда изображается только по контуру. Эта звезда символизирует, что человек всецело устремился к земному и миру сему и принадлежит князю мира сего – сатане. В демонической религии имеет значение расположение этой звезды. Когда она располагается двумя концами вверх, то означает сатану, а когда одним – антихриста зверя. Здесь интересно отметить, что когда в России власть захватила банда большевиков, то их служители в начале носили на головных уборах звезду, символизировавшую сатану, которого они усиленно вызывали своим гимном: "вставай, проклятьем заклейменный". После укрепления своей власти сатанисты приступили к строительству царства антихриста-зверя (коммунизма) в отдельно взятой стране, хотя не переставали делать потуги к разжиганию всемирной сатанинской революции. По приказу главарей звезда на головных уборах была поголовно и быстро развернута в значение антихриста-зверя, т.е. одним концом вверх, что можно и по сей день наблюдать на башнях московского Кремля.

Но князю мира сего мало, что люди принадлежат ему только через их пристрастие к земному. Он желает их сознательного и добровольного подчинения себе. Для этого он тысячелетия готовит подмену: вместо Бога – себя, вместо Христа – антихриста.

Bibob3d
04-29-2008, 10:50 PM
Ответ отца Олега МоленкоЭто наверное один из самых надежных и достоверных источников по еврейским вопросам :rolleyes:

Serge7
04-29-2008, 11:12 PM
Да и Гэс Холл - "задорный" старикашка!!!!! (был) :grum: Они героически пытались стать Президентами Америки! :bis: :grum:

KENZO
04-29-2008, 11:29 PM
Это наверное один из самых надежных и достоверных источников по еврейским вопросам :rolleyes:С тех пор как Библия вышла миллиардными тиражами,это перестало быть сугубо еврейским вопросом.
Или вы имели ввиду вот это:

Ф.М.Достоевский
ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС

О, не думайте, что я действительно затеваю поднять "еврейский вопрос"!. - Я написал это заглавие в шутку. Поднять такой величины вопрос, как положение еврея в России и о положении России, имеющей в числе сынов своих три миллиона евреев, - я не в силах. Вопрос этот не в моих размерах. Но некоторое суждение мое я все же могу иметь, и вот выходит, что суждением моим некоторые из евреев стали вдруг интересоваться. С некоторого времени я стал получать от них письма, и они серьезно и с горечью упрекают меня за то, что я на них "нападаю", что я "ненавижу жида", ненавижу не за пороки его, "не как эксплуататора", а именно как племя, то есть вроде того, что: "Иуда, дескать, Христа продал". Пишут это "образованные" евреи, то есть из таких, которые (я заметил это, но отнюдь не обобщаю мою заметку, оговариваюсь заранее) - которые всегда как бы постараются дать вам знать, что они при своем образовании, давно уже не разделяют "предрассудков" своей нации, своих религиозных обрядов не исполняют, как прочие мелкие евреи, считают это ниже своего просвещения, да и в бога, дескать, не веруем. Замечу в скобках и кстати, что всем этим господам из "высших евреев", которые так стоят за свою нацию, слишком даже грешно забывать своего сорокавекового Иегову и отступаться от него. И это далеко не из одного только чувства национальности грешно, а и из других, весьма высокого размера причин. Да и странное дело: еврей без бога как-то немыслим; еврея без бога и представить нельзя. Но тема эта из обширных, мы ее пока оставим. Всего удивительнее мне то: как это и откуда я попал в ненавистники еврея как народа, как нации? Как эксплуататора и за некоторые пороки мне осуждать еврея отчасти дозволяется самими же этими господами, но лишь на словах: на деле трудно найти что-нибудь раздражительнее и щепетильнее образованного еврея и обидчивее его, как еврея. Но опять-таки: когда и чем заявил я ненависть к еврею как к народу? Так как в сердце моем этой ненависти не было никогда, и те из евреев, которые знакомы со мной и были в сношениях со мной, это знают, то я, с самого начала и прежде всякого слова, с себя это обвинение снимаю, раз навсегда, с тем, чтоб уж потом об этом и не упоминать особенно. Уж не потому ли обвиняют меня в "ненависти", что я называю иногда еврея "жидом?" Но, во-первых, я не думал, чтоб это было так обидно, а во-вторых, слово "жид", сколько помню, я упоминал всегда для обозначения известной идеи: "жид, жидовщина, жидовское царство"...

Полностью-http://www.hronos.km.ru/statii/dost_evr.html

XXXL_Brain
04-30-2008, 12:16 AM
В английском, я вижу, Брейн тоже специалист. К твоему сведенью, о, воспалённый Мозг, в английском языке нет такого обращения как "ты". А "вы" есть.

Ок, с вами буду на "вы" :grum: Так знайте же, что Ю глупа :grum:

XXXL_Brain
04-30-2008, 12:24 AM
тю...ну ежели у нас за цент убить готовы,то у вас за копейку,или за просто так...и чем тогда ето лучше?
и где ты усмотрел мою злость и неуспешность...я,например,не перетираю темы о любви,не спрашиваю в темах о работе,законах и т.п.
логически ,если ты способен пораскинуть мозгами,это значит,что вопросы ети для меня решенные...
а ты меня рассмешил и порадовал своими бреднями о стране,где ты ни разу не был...с таким же успехом писал бы о Зимбабве,что ли...
(моды,ето ли не тот хлопчик из башкирии,кстати?)

1.Что за цент, что за копейку, что просто так, все одно, вы правы. Ну и где же вероятнее всего можно увидеть столь аморальное население? http://vz.ru/society/2008/2/29/148566.print.html ;)

2. Если вы не перетераете темы, это не значит, что вы успешна. Возможно вы просто не способны анализировать. И вообще для вас рабов имигрнатов все вопросы решенные, ответ на все один: "А вот в России где то там в деревне "Васюльки" люди бедно живут, значит мы все таки успешны" :grum:

3. Мало ли, что не был. Мы тут в Раше информированы обо всем. Это вам там среди безмозглых триугольников кажется, что видеть дальше своего носа невозможно. Но поверте мне, это не так. ;)

Odinokiy_Ostrov
04-30-2008, 01:13 AM
Ок, с вами буду на "вы" :грум: Так знайте же, что Ю глупа :грум:
Из Ваших уст, это почти комплимент.

XXXL_Brain
04-30-2008, 07:05 AM
Из Ваших уст, это почти комплимент.

Конечно же ПОЧТИ комплимент, ведь я решил мягко выразиться - "глупа" :grum:

XXXL_Brain
04-30-2008, 07:12 AM
А "партийная литература" ему приходит в виде SMS?????? ;)


Ну дык, я на этом форуме "демократов" узнаю о партии больше, чем в повседневке. Даже стишки партийные цитируют :grum:

XXXL_Brain
04-30-2008, 07:14 AM
А, так ему кардиостимулятор случайно в голову поставили. :grum:

"Кардиостимулятор в голову" :grum: Чисто американская мысль интеллектуальной элиты :grum:

Lyubimaya
04-30-2008, 07:29 AM
1.Что за цент, что за копейку, что просто так, все одно, вы правы. Ну и где же вероятнее всего можно увидеть столь аморальное население? хттп://вз.ру/социеты/2008/2/29/148566.принт.хтмл ;)

2. Если вы не перетераете темы, это не значит, что вы успешна. Возможно вы просто не способны анализировать. И вообще для вас рабов имигрнатов все вопросы решенные, ответ на все один: "А вот в России где то там в деревне "Васюльки" люди бедно живут, значит мы все таки успешны" :грум:

3. Мало ли, что не был. Мы тут в Раше информированы обо всем. Это вам там среди безмозглых триугольников кажется, что видеть дальше своего носа невозможно. Но поверте мне, это не так. ;)
не гони беса,земеля...
есть пословица
у кого что болит-тот об етом говорит...и она таки-работает...поетому меня некоторые вопросы ваапче не волнуют...
а ваапще чего тебя колышет что в Америке и как,спрашиваецца...
кстати,всегда по поводу моральности...ты хочешь сказать,что в россии высокоморальное население,потому что в тюрьмах мало сидят?
да,еще,блин,поменьше газет читай...а то там завтра напишут-шо Китай-ето фикция,а ты ж там никогда не был...и пойдешь ты на русско-китайский форум писать,мол,нету такой страны...информированный ты мой...да и кстати,а знаешь ли,как сидят в русских тюрьмах,условия бытовые-то,се...поищи,почитай...а то в своем глазу бревна не видишь,как всегда,горе патриот...

Lyubimaya
04-30-2008, 07:37 AM
да ,чуть не забыла,докажи заодно свою способность анализировать:найди посты,где я изливала свою злость,будь добр...ну,хотя бю за пол-года...
данке шён

XXXL_Brain
04-30-2008, 07:44 AM
не гони беса,земеля...
есть пословица
у кого что болит-тот об етом говорит...и она таки-работает...поетому меня некоторые вопросы ваапче не волнуют...
а ваапще чего тебя колышет что в Америке и как,спрашиваецца...
кстати,всегда по поводу моральности...ты хочешь сказать,что в россии высокоморальное население,потому что в тюрьмах мало сидят?
да,еще,блин,поменьше газет читай...а то там завтра напишут-шо Китай-ето фикция,а ты ж там никогда не был...и пойдешь ты на русско-китайский форум писать,мол,нету такой страны...информированный ты мой...да и кстати,а знаешь ли,как сидят в русских тюрьмах,условия бытовые-то,се...поищи,почитай...а то в своем глазу бревна не видишь,как всегда,горе патриот...

1. А что это вы тему переводите? Говорил о количестве заключенных, так ей сразу подавай качество их проживания. Мне вот думается, что в той старне круче, где их меньше, а не где им лучше. ;)

2. Ну высокомаральное, или низкомаральное это вопрос полемичный. Но в сравнени с безмозглыми, жирными, жадными, злыми, и вообще стукачами американцами, очень даже моральны. И не надо говорить, что у вас там дескать все улыбчивые. Ведь триугольники даже в людей стреляют с лыбой на лице.

3. А с чего вы взяли, что я с газет черпаю инфу? Достаточно зайти в чат, или поговорить с людьми, которым удалось бежать с вашей тюрьмы (США), начинаешь понимать, что пресса в России насчет триугольников очень даже беспристрастна. ;) Хотя у нас же демократия в отличие от вас. Тут есть целые армии журналистов, доказывающие, что Америка, это типа кул. В самой "кульной" Америке такая демократия невозможна по определению, ибо триугольники это туповатые зануды. Откуда ж ей взяться?

4. Последний раз повторю, почему мне стало интересно говорить про США. Дело в том, что я давно знаю в каком вы находитесь г... Однако очень корректно в первом своем топе положительно высказался про Америку. Ответом был игнор. А ведь потрындычать на форуме охота (ну хобби у меня такое). Решил говорить о том, о чем интересно форумчанам. Оказалось им интересно говорить про деревню "Васюльки" и называть ее всей Россией. Ну вот я и решил уже без корректности полимизировать. Так даже интересно, оппозиция хоть и глупая, но очень активная. ;)

PS: По поводу 4 пункта. Повторил последний раз. Больше никому не отвечу.

XXXL_Brain
04-30-2008, 07:46 AM
да ,чуть не забыла,докажи заодно свою способность анализировать:найди посты,где я изливала свою злость,будь добр...ну,хотя бю за пол-года...
данке шён

Ну как где? Помните я сказал, что вы зла, потому что неудачлива, и при этом цитировал ваш пост... Вот это он самый. ;)

Lyubimaya
04-30-2008, 08:09 AM
Ну как где? Помните я сказал, что вы зла, потому что неудачлива, и при этом цитировал ваш пост... Вот это он самый. ;)
где же в том посте мои злость (кстати на что?) и неудачи?не...не катит...
я там сказала,что ты просто-напросто сильно соскучился по деньгам...другие посты поищи,да...

XXXL_Brain
04-30-2008, 08:35 AM
где же в том посте мои злость (кстати на что?) и неудачи?не...не катит...
я там сказала,что ты просто-напросто сильно соскучился по деньгам...другие посты поищи,да...

Да вот, что вы сказали: "ну ет потому шо ты нисщ и неуспешен,вот ментам и взять с тебя нечего...
нда..
обычно от такая озлобленность от острой нехватки денех происходит..."

Неужели вы думали я поленюсь скопировать, зачем врать? А затем, что вы зла и неуспешна... А злы вы на то, что неуспешны, и от своей нещеты даже полезли в мой карман. Эдакая социалистка. ;)

Lyubimaya
04-30-2008, 08:49 AM
Да вот, что вы сказали: "ну ет потому шо ты нисщ и неуспешен,вот ментам и взять с тебя нечего...
нда..
обычно от такая озлобленность от острой нехватки денех происходит..."

Неужели вы думали я поленюсь скопировать, зачем врать? А затем, что вы зла и неуспешна... А злы вы на то, что неуспешны, и от своей нещеты даже полезли в мой карман. Эдакая социалистка. ;)
ну тупой...
найди мой посты,где я жалуюсь на неуспехи типпо...или слюной,как ты брызжу на рашу,на америку или просто так...ок?
потому как тот мой пост относицца к тебе,голуба,он основываецца на твоих многократных постах...
а теперь приведи в пример другие,повторяю ДРУГИЕ мои сообщения,из коих следует вывод,што жизнь у меня задрипаная...типа я бомж ,ни кола-ни двора...никому я не нужная...нихто меня не ипет,или ипет,но не тот,не так,или не туда,или тот,туда,так,но недолго или редко...негатив,в общем,какой нибудь...
а пока что ты просто-напросто соврамши,таварисщ

XXXL_Brain
04-30-2008, 09:28 AM
ну тупой...
найди мой посты,где я жалуюсь на неуспехи типпо...или слюной,как ты брызжу на рашу,на америку или просто так...ок?
потому как тот мой пост относицца к тебе,голуба,он основываецца на твоих многократных постах...
а теперь приведи в пример другие,повторяю ДРУГИЕ мои сообщения,из коих следует вывод,што жизнь у меня задрипаная...типа я бомж ,ни кола-ни двора...никому я не нужная...нихто меня не ипет,или ипет,но не тот,не так,или не туда,или тот,туда,так,но недолго или редко...негатив,в общем,какой нибудь...
а пока что ты просто-напросто соврамши,таварисщ

Ну вы решили нахамить мне, а значит у самой что то не в порядке. Я же на личности не перехожу, пока со стороны неудачников не будет первого выпада. Но судя по тому как вы смоковали вроде бы понятно, что не так: "нихто меня не ипет,или ипет,но не тот,не так,или не туда,или тот,туда,так,но недолго или редко..." :grum:
Хотя бы, что вас так сильно задело, что я назвал вас неудачницей, уже о чем то говорит :grum:

nat123
04-30-2008, 09:34 AM
Я узнала, кто кем работаит, кто скоко получает...Когда начнём про коммунистоф уже?

Lyubimaya
04-30-2008, 09:39 AM
Ну вы решили нахамить мне, а значит у самой что то не в порядке. Я же на личности не перехожу, пока со стороны неудачников не будет первого выпада. Но судя по тому как вы смоковали вроде бы понятно, что не так: "нихто меня не ипет,или ипет,но не тот,не так,или не туда,или тот,туда,так,но недолго или редко..." :грум:
Хотя бы, что вас так сильно задело, что я назвал вас неудачницей, уже о чем то говорит :грум:та де ж я хамила...твоего вюбимого задорнова процитировала...а ты ты не писал то же самое
да и не смаковала я ничо...я тебе типа подсказку давала...найди типа похожее,что я писала...
когда у меня были вопросы -я темы открывала,и ети вопросы у меня кстати были не в америке...от так вот...
ничо ты не нарыл,значиццо,ты не д"Артаньян...звиняй,хлопчику...

Janych
04-30-2008, 06:49 PM
ну тупой...
найди мой посты,где я жалуюсь на неуспехи типпо...или слюной,как ты брызжу на рашу,на америку или просто так...ок?
потому как тот мой пост относицца к тебе,голуба,он основываецца на твоих многократных постах... Нда... дорогуша, и вы попались:( . Неужели непонятно, когда нельзя выграть тему с помощи логики и фактов переходят на личности, получая определенно удовлетворение за счет набора пунктов под чертой.
Только зачем всегда выигрывать? Да на форуме? Спортсмен , наверно, этот Брэйн ;).

Janych
04-30-2008, 07:12 PM
1. ...Мне вот думается, что в той старне круче, ...
2. Но в сравнени с безмозглыми, жирными, жадными, злыми, и вообще стукачами американцами, ...
3. ...Достаточно зайти в чат, или поговорить с людьми, которым удалось бежать с вашей тюрьмы (США), начинаешь понимать, что пресса в России насчет триугольников очень даже беспристрастна. ...
4. ... Дело в том, что я давно знаю в каком вы находитесь г... Интересный вы человек, Брейн. Кое-что говорит, что вы умеете структуировать информацию, т.е. мыслить логически. Но содержимое ваших заявлений об Америке очень часто явная чушь даже для ваших сограждан, не говоря уже о тех кто здесь живет.
Некоторые вещи иногда изумляют - см. выделенное. Вообще то из тюрьмы надо бежать, если есть возможность. Бедные ваши собеседники американцы - им никак не удается:cool:
Среди моих знакомых в бСССР были ненавидящие штаты. Но даже они не опускались до того, что вы иногда выдаете.
Че ты мне кажется, что вы ставите какой то психологический эксперимент над участниками форума. Или пишите дипломную по черному пиару. Или...?
А 4-й пункт это вешшшччч. Забота о ближних. Стремление спасти заблудших овечек. И кто же благословил вашу миссию?

nat123
04-30-2008, 07:30 PM
Брейн поражет? меня поражают отвечающие на бред, причем запальчиво и серьёзно...не было бы отвечающих, Брейна не была тут и пары дней

Bibob3d
04-30-2008, 07:39 PM
Брейн поражет? меня поражают отвечающие на бред, причем запальчиво и серьёзно...не было бы отвечающих, Брейна не была тут и пары днейБроня тролль, троллей надо банить :evillaugh

nat123
04-30-2008, 07:40 PM
Хто такой Броня?

Most Wanted
04-30-2008, 08:06 PM
Брейн поражет? меня поражают отвечающие на бред, причем запальчиво и серьёзно...не было бы отвечающих, Брейна не была тут и пары дней
Неудивительно .
Броня неглупый троль и хорошо владеет пером ,
но только иногда кажется , что это как
минимум два человека : Броня-синиор и Броня-джуниор .

Bibob3d
04-30-2008, 08:17 PM
Хто такой Броня?XXXL_Brain

XXXL_Brain
05-01-2008, 12:25 AM
та де ж я хамила...твоего вюбимого задорнова процитировала...а ты ты не писал то же самое
да и не смаковала я ничо...я тебе типа подсказку давала...найди типа похожее,что я писала...
когда у меня были вопросы -я темы открывала,и ети вопросы у меня кстати были не в америке...от так вот...
ничо ты не нарыл,значиццо,ты не д"Артаньян...звиняй,хлопчику...

Милочка к психологу, срочно к психологу. Возможно вы думаете о себе еще хуже, чем есть на самом деле.

XXXL_Brain
05-01-2008, 12:28 AM
Интересный вы человек, Брейн. Кое-что говорит, что вы умеете структуировать информацию, т.е. мыслить логически. Но содержимое ваших заявлений об Америке очень часто явная чушь даже для ваших сограждан, не говоря уже о тех кто здесь живет.
Некоторые вещи иногда изумляют - см. выделенное. Вообще то из тюрьмы надо бежать, если есть возможность. Бедные ваши собеседники американцы - им никак не удается:cool:
Среди моих знакомых в бСССР были ненавидящие штаты. Но даже они не опускались до того, что вы иногда выдаете.
Че ты мне кажется, что вы ставите какой то психологический эксперимент над участниками форума. Или пишите дипломную по черному пиару. Или...?
А 4-й пункт это вешшшччч. Забота о ближних. Стремление спасти заблудших овечек. И кто же благословил вашу миссию?

Опять вам все СССР, да СССР. Ужас просто, до чего партийные. В вашем тексте, нет ни одного слова доказывающего, что я (представляете Я!) в чем то не прав.

PS: Ну, конечно, не удается бежать, если бы с тюрем так легко уматовали, то в штатах не осталось бы ни одного человека. :grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 12:29 AM
Хто такой Броня?

Это он так меня по дружески называет. Подлизывается. ;)

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 01:04 AM
ПС: Ну, конечно, не удается бежать, если бы с тюрем так легко уматовали, то в штатах не осталось бы ни одного человека. :грум:
Да. У нас закрыты границы. Разрешение на выезд за границу нужно выпрашивать у властей и ждать годами. Сидим все, как в тюрьме, ждём, может разрешат свободу увидеть.

Брейн, Вы когда-нибудь в трезвом виде свои посты перечитайте. Получите неописуемое удовольствие!

crazy-mike
05-01-2008, 02:21 AM
PS: Ну, конечно, не удается бежать, если бы с тюрем так легко уматовали, то в штатах не осталось бы ни одного человека. :grum:
Relax! И зайди на http://www.cpusa.org (если и в самом деле тебе так нравятся шоколадные коммунистки с вьющимися чёрными волосами)
И найди через Wiki - там прикольный материал об Анжеле Дэвис есть. И про то - за что именно она сидела , а потом даже бежала из тюрьмы и её даже ловило FBI. :grum:
Кстати - на сайте компартии США сможешь даже найти частичное подтверждение своего предположения - которое ты вынес в заголовок темы.
Компартия США на выборах может поддержать Хиллари Клинтон!!!!!! (Хильку :grum:) :bis: Хотя "по классовой принадлежности" - они вроде бы должны были бы поддерживать МакКейна!!!!!!

XXXL_Brain
05-01-2008, 02:23 AM
Да. У нас закрыты границы. Разрешение на выезд за границу нужно выпрашивать у властей и ждать годами. Сидим все, как в тюрьме, ждём, может разрешат свободу увидеть.

Брейн, Вы когда-нибудь в трезвом виде свои посты перечитайте. Получите неописуемое удовольствие!

Неописуемое удовольсвтие это видеть Ю на этом форуме. Еще более неописуемо читать, как Ю пытаетесь иронизировать :grum:

crazy-mike
05-01-2008, 02:25 AM
Неописуемое удовольсвтие :grum:
Чел , ты на английском хоть что-нибудь читаешь?????? :evillaugh

XXXL_Brain
05-01-2008, 02:33 AM
Чел , ты на английском хоть что-нибудь читаешь?????? :evillaugh

А чем я тебя на русском не устраиваю? Иф ю вонт, вы вил толк он инглиш!

crazy-mike
05-01-2008, 02:35 AM
А чем я тебя на русском не устраиваю? Иф ю вонт, вы вил толк он инглиш!
on ???? :grum:
Там просто вебсайт компартии Америки - на английском и на испанском... :grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 02:46 AM
on ???? :grum:
Там просто вебсайт компартии Америки - на английском и на испанском... :grum:

Да шо вы пристали со своими компартиями?! Ну что за двухсторонее зомбирование такое? С одной стороны никак советов не забудут, с другой все к тем же коммунистам (американцам) прикипели душой... тьфу ты, желудком точнее. Жалкие люди. :evillaugh

crazy-mike
05-01-2008, 02:49 AM
Да шо вы пристали со своими компартиями?! Ну что за двухсторонее зомбирование такое? С одной стороны никак советов не забудут, с другой все к тем же коммунистам (американцам) прикипели душой... тьфу ты, желудком точнее. Жалкие люди. :evillaugh
Ты ведь всех называешь "коммунистами" - и не хочешь знать , как выглядят настоящие американские коммунисты (и коммунистки) ...:grum:
Анжела Девис вообще-то даже лесбиянкой одно время была. А потом - феминисткой...:grum:

Bibob3d
05-01-2008, 02:53 AM
Чел , ты на английском хоть что-нибудь читаешь?????? :evillaughОн даже на русском ничего не читает. Ничего, кроме пропаганды, которую ему выдают для дальнейшего распространения :rolleyes:

crazy-mike
05-01-2008, 02:54 AM
Он даже на русском ничего не читает. Ничего, кроме пропаганды, которую ему выдают для дальнейшего распространения :rolleyes:
Ну не может ведь "ЕдРо" - так "тупить"?...Да и в КПРФ вообще-то умных людей довольно много...:grum:

XXXL_Brain
05-01-2008, 02:58 AM
Да и в КПРФ вообще-то умных людей довольно много...:grum:

Ты же вроде из России? А че так по КПРФ встреваешь? Еще больше чем триугольноподобные имигрнаты. :rolleyes:

XXXL_Brain
05-01-2008, 02:59 AM
Ты ведь всех называешь "коммунистами" - и не хочешь знать , как выглядят настоящие американские коммунисты (и коммунистки) ...:grum:
Анжела Девис вообще-то даже лесбиянкой одно время была. А потом - феминисткой...:grum:

Ну как это не знаю? Возьми любого триугольника, вот тебе и коммунист, только с кличкой - демократ. ;)

crazy-mike
05-01-2008, 03:20 AM
Ну как это не знаю? Возьми любого триугольника, вот тебе и коммунист, только с кличкой - демократ. ;)
У них ведь и Grand Old Party есть!!!!! :grum: (не только "демократы-коммунисты" )

KENZO
05-01-2008, 03:33 AM
... Американцы едят везде и всегда. В аэропортах, на улицах, в кинотеатрах. Они даже в туалетах едят. Причем они не едят, они запихивают метровые булки, как дрова в топку. Они заполняют пустоты организма. Едой это нельзя назвать. В их языке нет слова «кухня», они взяли это слово из французского… А в американском есть слово food – оно переводится как корм. «Макдональдс», «Кинтаки», «Чикен флайез» – это заправочные станции кормежки. Подъезжает туловище, заправляется… Это корм, потому что он приготовлен не поварами, а химиками-селекционерами. В нем все добавки сбалансированы, витамины по процентам… Как для крупного рогатого скота… И население Америки от этого корма начало расти. Вширь. Во всем мире можно узнать американцев по бочкотелости. Рядом со мной в аэропорту на стул садится женщина. Жалко стул. Ему нечем дышать. Она обволакивает его туловищем до самого пола. Я таких никогда не видел… В «Макдональдс» приехала американская семья: отец и двое детишек. Все как подобные треугольники. Папа – большая клизма и двое детишек – маленькие клизмочки такие. У всех патриотизм в глазах, у всех флажки в руках. Флаг американский знаете – матрас со звездами… Один я хохотнул, когда папа сказал: «Мне три гамбургера и одну диетическую пепси-колу»…
http://www.gorod.lv/novosti/11300/mihail_zadornov_ya_lyublyu_ameriku

crazy-mike
05-01-2008, 03:36 AM
... Американцы едят везде и всегда.
Хлеб - голодным! Земля - крестьянам! Мир - народам! :grum:
А у "Макдональдса" - ведь красный флаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evillaugh:
http://vip-1.com/frs/img/0002.gif
И у Coca-Cola - тоже!!!!!!
http://www.computerarts.co.uk/__data/assets/image/337746/art115icon455.jpg

KENZO
05-01-2008, 03:38 AM
Хлеб - голодным! Земля - крестьянам! Мир - народам! :grum:
А у "Макдональдса" - ведь красный флаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evillaugh:У вас на украине голодных нету.По телеку говорят...
Но вот если москали появятся...:evillaugh :evillaugh

crazy-mike
05-01-2008, 03:43 AM
У вас на украине голодных нету.По телеку говорят...
...:evillaugh :evillaugh
А коммунисты - есть!!!!! (наверное из Америки (или из Макдональдса)) :grum:
http://www.kpu.net.ua/
У них там даже форум есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:
http://www.kpu.net.ua/ads/adimage.php?filename=kommi_logo.jpg&contenttype=jpeg

Feropont
05-01-2008, 09:53 AM
хорошо владеет пером
От малого к большому. Завладеет и ТРИПЕРОМ :)

KENZO
05-01-2008, 11:20 AM
СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО

АИК "КУЗБАСС": НАЧАЛО АВАНТЮРЫ (1922-1924)
Конференция. - 2 марта 1923г. в Щегловске проходила IX Щегловская уездная партконференция. Она была первой, на которой присутствовали представители АИКа. "Слово для приветствия от Американской Индустриальной колонии рабочих всего мира предоставили Штруйку. Интересно, - хотя колония и называлась Американской, всюду подчеркивалось, что она представляла "весь мир". Увы, очень скоро откажутся как от названия "американская", так и от горделивого заявления насчет "всего мира". Идиллические иллюзии разрушатся. Штруйк (другая транскрипция Струйк) выступал на английском языке. Переводил Чезарри. "Заслуги российского пролетариата, - сказал Струйк, - в деле освобождения рабочих и крестьян от ига и эксплуатации капитала велики, но параллельно нему такую же борьбу введет сознательный пролетариат Западной Европы и Америки. Поскольку еще не настал момент для пролетариата Америки сбросить со своих плеч ярмо капитала, постольку он, не имея возможности открыто через свое правительство прийти на помощь вам в восстановлении разрушенного хозяйства, оказывает эту помощь единолично через свои рабочие организации. Американская индустриальная колония рабочих всего мира как одна из частей этого сознательного пролетариата ставит своей целью оказание таковой помощи как своим знанием, так и машинами, приобретенными на свои средства за границей. Я думаю, что поможет это расшириться и пролетариат Америки сбросив с себя эксплуататоров, сделает ее такой же советско-социалистической республикой".

Речь Штруйка завершилась аплодисментами. Оркестр исполнил "Интернационал". Как видим, настроение американцев пока еще бодрое. Однако скоро, - очень скоро! - они разберутся в действительном положении вещей и поймут, что завидовать "русским рабочим" не стоит, а лучше бы уже жили "под ярмом капитала", столь ненавидимого ими.
http://www.historypages.narod.ru/h_p_kemerovo/3/004_ch_1_1923_01.htm

crazy-mike
05-01-2008, 11:26 AM
Речь Штруйка завершилась аплодисментами. Оркестр исполнил "Интернационал".
http://kubkprf.ru/cute/data/upimages/anons_1may.jpg

KENZO
05-01-2008, 11:27 AM
http://kubkprf.ru/cute/data/upimages/anons_1may.jpgВпечатляет?:evillaugh

crazy-mike
05-01-2008, 11:29 AM
Впечатляет?:evillaugh
http://kprf-saratov.ru/Image/info.jpg