PDA

View Full Version : каратэ



Буржуй
04-27-2008, 04:53 AM
Недалеко от нас есть школа карате Тайгер Шулман. Это в принципе не маленькая организация. У когонибудь дети там занимались/занимаются? Есть ли какиенибудь ревьюс?

марик - камарик
04-27-2008, 05:30 AM
Недалеко от нас есть школа карате Тайгер Шулман. Это в принципе не маленькая организация. У когонибудь дети там занимались/занимаются? Есть ли какиенибудь ревьюс?
Тайгер Шулман?:grum:

Интересно, что по этому поводу скажет Леон?

Буржуй
04-27-2008, 02:29 PM
Тайгер Шулман?:grum:

Интересно, что по этому поводу скажет Леон?Незнаю что скажет Леон, но это сравнительная большая школа (чеин) Я конечно понимаю что моя доч не будет каратистом, просто я гдето читал что в школах Тайгер Шулман преподают маршиал артс по его методике, которая радикально отличаетша от меинстрим. Учитывая что ребэнку 4 года и может вобще это всё не понравиться, я не хочу вести её в школу которая ей даст не верное представление о маршил артс.
http://www.tsk.com/

марик - камарик
04-27-2008, 07:35 PM
Незнаю что скажет Леон, но это сравнительная большая школа (чеин) Я конечно понимаю что моя доч не будет каратистом, просто я гдето читал что в школах Тайгер Шулман преподают маршиал артс по его методике, которая радикально отличаетша от меинстрим. Учитывая что ребэнку 4 года и может вобще это всё не понравиться, я не хочу вести её в школу которая ей даст не верное представление о маршил артс.
http://www.tsk.com/
Для ребенка каратэ - очень хорошо. Очень хороший спорт для здоровья. Развивает гибкость, пластичность, выносливость. Плюс контактный спорт - не дает развиться аутизму.

Меня просто название повеселило

Vrag
04-27-2008, 07:42 PM
Для ребенка каратэ - очень хорошо. Очень хороший спорт для здоровья. Развивает гибкость, пластичность, выносливость. Плюс контактный спорт - не дает развиться аутизму.

Меня просто название повеселило

Ага, в контактных спортах к хайскул все мозги повыбивают, потом ребенок ни в какой колледж не попадет.

Akela
04-27-2008, 07:42 PM
Недалеко от нас есть школа карате Тайгер Шулман. Это в принципе не маленькая организация. У когонибудь дети там занимались/занимаются? Есть ли какиенибудь ревьюс?
Мoй сын 5 лет занимается здесь. (http://www.tkangtkd.com/) Я доволен.

марик - камарик
04-27-2008, 07:44 PM
Ага, в контактных спортах к хайскул все мозги повыбивают, потом ребенок ни в какой колледж не попадет.
Есть разные виды восточных единоборств. я так понял что Жирик не собирается ребенка в школу тай-чи отдавать. Какое-нибуть ушу или кунфу не повредит совсем. есть виды единоборств расчитанные на подавление противника - самые опасные, с большим колличеством травм. Есть расчитанные на соревнования - более безопасные и наконец есть для развития здоровья.

Shtirliz
04-27-2008, 07:54 PM
Зачем те каратэ...ето лишний лаябилити....

Most Wanted
04-27-2008, 08:32 PM
Лучше купи сыну штурмовую винтовку галиль

Fursetka
04-27-2008, 08:52 PM
Мой сын 5 лет занимается здесь. (http://www.tkangtkd.com/) Я доволен.
КАК заставить ребёнка заниматься чем либо больше чем три месяца?

Akela
04-27-2008, 09:05 PM
КАК заставить ребёнка заниматься чем либо больше чем три месяца?
Тяжело.
Надо уговаривать. Иногда личным примером. Иногда заставить...

Не знаю. Мне, как видишь, удалось. Теперь с легким сердцем... вожу его туда 3 раза в неделю... Знаешь, как мне надоело? ;)

Fursetka
04-27-2008, 10:12 PM
Тяжело.
Надо уговаривать. Иногда личным примером. Иногда заставить...

Не знаю. Мне, как видишь, удалось. Теперь с легким сердцем... вожу его туда 3 раза в неделю... Знаешь, как мне надоело? ;)

представляю

марик - камарик
04-28-2008, 12:59 AM
КАК заставить ребёнка заниматься чем либо больше чем три месяца?
пороть надо как сидорову козу!

Буржуй
04-28-2008, 02:44 AM
Зачем те каратэ...ето лишний лаябилити....амбрела всё стерпит:)

Буржуй
04-28-2008, 02:45 AM
КАК заставить ребёнка заниматься чем либо больше чем три месяца?Должно нравиться наверное.

Буржуй
04-28-2008, 02:46 AM
Тяжело.
Надо уговаривать. Иногда личным примером. Иногда заставить...

Не знаю. Мне, как видишь, удалось. Теперь с легким сердцем... вожу его туда 3 раза в неделю... Знаешь, как мне надоело? ;)3 раза в неделю говориш. я повешусь ездить в марин парк 3 раза в неделю, надо искать что то локал :-)

Akela
04-28-2008, 06:07 AM
3 раза в неделю говориш. я повешусь ездить в марин парк 3 раза в неделю, надо искать что то локал :-)
Мой сын занимается на [Sheepshead Bay].

Буржуй
04-28-2008, 08:14 AM
Мой сын занимается на [Sheepshead Bay].тот адрес что ты дал это почти милбейсин авенью ю e 29 далеко, я бязбичевский :-)

Fursetka
04-28-2008, 08:51 AM
Должно нравиться наверное.
а им всё нравиться ,но не надолго

Fursetka
04-28-2008, 08:52 AM
тот адрес что ты дал это почти милбейсин авенью ю е 29 далеко, я бязбичевский :-)
о, я туда на кикбаксинг ходила.

Буржуй
04-28-2008, 09:43 AM
о, я туда на кикбаксинг ходила.3 month?:D

Fursetka
04-28-2008, 09:46 AM
3 монтх?:Д
не, я около 6 месяцев ходила. а потом я случайно сломала ребро ( не на кикбаксинге). и вообщем [never went back].

Akela
04-28-2008, 11:08 AM
тот адрес что ты дал это почти милбейсин авенью ю e 29 далеко, я бязбичевский :-)
Here (http://www.tkangtkd.com/sheepshead.htm)

Shtirliz
04-28-2008, 08:08 PM
амбрела всё стерпит:)

Ты очен надешся на амрелу...в меншинстве случаефф, може и нестрепеть...асобенно когда твой ребёнок выбьет зубы какомуту придурку на улицэ