PDA

View Full Version : танцы



Буржуй
04-27-2008, 04:48 AM
Моя дочка, после очередного просмотра мультика o танцующей крысе (не спрашиваейте названия я его не знаю) достала всех навязчивой идеей что она баллерина. Чтобы получить немножкно жизненого спокойствия и не выслушивать нытьё дочери и жены, я согласился отдать доч в танцевальный кружок (вот э вейст оф мани.) Джyйка, где преподает бывшая одноклассница моей жены когда она училась танцам берет 10$ за урок, но время урока нас не совсем устраивает. Танцевальная школа, забыл название, берет 14$ за урок, и время подходит. уроки ведут 2 раза в неделю, но присутствие родителей на уроке не поощряется. Вопрос: 1) $14 за урок это нормальная цена или пашапать араунд? 2) Если никто не видит этого урока, какая гарантия что с детьми чем то занимаются? Я понимаю что дети умеют разговаривать, но деталей урока иа от 4х летнего ребёнка не добьюсь, какой бы словоохотливой она не была.

Монашка
04-27-2008, 07:34 AM
что за глупость с "вот э вейст оф мани", Жирик?
не отдавайте в кружок, отдайте ребенка в школу

мы платим за год, а не по урокам
на уроках родителям абсолютно нечего делать
это отвлекает детей, это им мешает

Буржуй
04-27-2008, 02:25 PM
что за глупость с "вот э вейст оф мани", Жирик?
не отдавайте в кружок, отдайте ребенка в школу

мы платим за год, а не по урокам
на уроках родителям абсолютно нечего делать
это отвлекает детей, это им мешаетВ кружке или школе преподают одинаковые несложившиеся танцоры. То что за 14$ в час это школа, за 10$это кружок танцев в джуиш центре. 14$ за урок звучит реально или нет?

Монашка
04-27-2008, 02:28 PM
да че ты всех судишь то? все тебе плохие... сам-то че умеешь кроме как языком бла-бла?

отдай ребенка в профессинальную школу и не жалуйся

$14 средняя цена для Бостона

Буржуй
04-27-2008, 02:32 PM
да че ты всех судишь то? все тебе плохие... сам-то че умеешь кроме как языком бла-бла?

отдай ребенка в профессинальную школу и не жалуйся

$14 средняя цена для Бостоная много чего умею, монашка, не в этом дело. Что значит професиональная школа? Нужно брать квалификации танцора учителя и потом их проверять? Я тоже могу сказать что я в зимбабве в 1972 году занял первое место по танцам вокруг костра, как это проверить?

Монашка
04-27-2008, 02:36 PM
я много чего умею, монашка, не в этом дело. Что значит професиональная школа? Нужно брать квалификации танцора учителя и потом их проверять? Я тоже могу сказать что я в зимбабве в 1972 году занял первое место по танцам вокруг костра, как это проверить?узнаешь имя преподавателя и делаешь поиск, в том же гуглу например

пысы: а танцевать умеешь? а песни петь? а детский кружок открыть и деткам это умение передать могешь?

Буржуй
04-27-2008, 02:37 PM
узнаешь имя преподавателя и делаешь поиск, в том же гуглу например

пысы: а танцевать умеешь? а песни петь? а детский кружок открыть и деткам это умение передать могешь?танцевать не умею и петь тоже. жена умеет танцевать она занималась танцами 15 лет.

Спасибо Монашка.

Монашка
04-27-2008, 02:38 PM
на здоровье Жирик :) :priv:

Яла
04-27-2008, 03:09 PM
В кружке или школе преподают одинаковые несложившиеся танцоры. То что за 14$ в час это школа, за 10$это кружок танцев в джуиш центре. 14$ за урок звучит реально или нет?
Мы платим за каратэ 100/м. В год получается 1200. На 52 недели -23/нед. В неделе 2 занятия - 11.54. Но мы живем в деревне, так что да, думаю реально.

Malishka
04-27-2008, 04:19 PM
Моя дочка, после очередного просмотра мультика о танцующей крысе (не спрашиваейте названия я его не знаю) достала всех навязчивой идеей что она баллерина. Чтобы получить немножкно жизненого спокойствия и не выслушивать нытьё дочери и жены, я согласился отдать доч в танцевальный кружок (вот э вейст оф мани.) Джыйка, где преподает бывшая одноклассница моей жены когда она училась танцам берет 10$ за урок, но время урока нас не совсем устраивает. Танцевальная школа, забыл название, берет 14$ за урок, и время подходит. уроки ведут 2 раза в неделю, но присутствие родителей на уроке не поощряется. Вопрос: 1) $14 за урок это нормальная цена или пашапать араунд? 2) Если никто не видит этого урока, какая гарантия что с детьми чем то занимаются? Я понимаю что дети умеют разговаривать, но деталей урока иа от 4х летнего ребёнка не добьюсь, какой бы словоохотливой она не была.

Звучит низковато для [East Coast]. Узнай или есть по профессиональней и подороже. Для начала, можешь отдать и сюда.
а) вырабатывает дисциплину
б) умение концентрироватьса
в) общение с другими детьми
г) если ей нравитса/у неё получаетса стоит искать что то более профессиональное для продления интересса

офф топ: всегда хотела заниматьса латинскими танцами, но до более посднего возраста не получалось. Не жалею что брала уроки (но опять же, у меня и твоей доци две разные возрастные категории)

Shtirliz
04-27-2008, 04:21 PM
Жирк, блин чёты всё шитаеш? Эти $14 баксофф тебе будут казаца подарком через 10 лет.

Буржуй
04-28-2008, 02:57 AM
Жирк, блин чёты всё шитаеш? Эти $14 баксофф тебе будут казаца подарком через 10 лет.Я щитаю чтобы не выбрасывать деньги :-) Я понимаю что 100+ ето не миллионы, но если все мелочи сложить то будет не маленькая сумма. Плюс, если например в школе имени Шестаковича преподаёт несложившийша танцор и в джуйки такой же лузер как и у Шестаковича, то какая мне разница какого лузера я содержу Шестаковического или джуисцентровского/ верно никакой, посему следует выбрать того кто мне удобнее по расписанию и/или дешевле по финансам. Если же в школе Кин Дзя Дзя преподаэт хороший преподаватель с провереным прошлым и умением, то можно заплатить больсэ и мататься на край света, потомучто знаеш что не выбрасываеш деньги на ветер, и если ребёнку не понравится, то поймэш что не потомучто преподавал лузер а потомучто ето не для твоего ребэнка.:)

Shtirliz
04-28-2008, 08:07 PM
Я щитаю чтобы не выбрасывать деньги :-) Я понимаю что 100+ ето не миллионы, но если все мелочи сложить то будет не маленькая сумма. Плюс, если например в школе имени Шестаковича преподаёт несложившийша танцор и в джуйки такой же лузер как и у Шестаковича, то какая мне разница какого лузера я содержу Шестаковического или джуисцентровского/ верно никакой, посему следует выбрать того кто мне удобнее по расписанию и/или дешевле по финансам. Если же в школе Кин Дзя Дзя преподаэт хороший преподаватель с провереным прошлым и умением, то можно заплатить больсэ и мататься на край света, потомучто знаеш что не выбрасываеш деньги на ветер, и если ребёнку не понравится, то поймэш что не потомучто преподавал лузер а потомучто ето не для твоего ребэнка.:)

Жирк, бро, не вушитывай ты всё так- нравица ребёнку там- заплати. Будет подавать надежды аля Шостакович, переведёш её в школу реальных. А так пусть с подружками веселица.:bis: