PDA

View Full Version : а может все-таки пошутить?



elfy
04-26-2008, 08:04 PM
вот сижу делаю take-home final in cost accounting, никого не трогаю, а телефон постоянно звонит и какие-то 1-800 numbers на определителе
телемаркетеры надоели, но я настойчиво притворяюсь, что меня нет дома
а может все-таки поднять трубку и пошутить как?
вот вы когда-нибудь прикалывались над телемаркетерами и как?:D

Aurbo
04-26-2008, 08:05 PM
вот сижу делаю таке-хоме финал ин цост аццоунтинг, никого не трогаю, а телефон постоянно звонит и какие-то 1-800 нумберс на определителе
телемаркетеры надоели, но я настойчиво притворяюсь, что меня нет дома
а может все-таки поднять трубку и пошутить как?
вот вы когда-нибудь прикалывались над телемаркетерами и как?:Д
не-а... я ом на всех языках отвечаю - спасибо, я не интересуюсь. И вешаю труку.

elfy
04-26-2008, 08:08 PM
не-а... я ом на всех языках отвечаю - спасибо, я не интересуюсь. И вешаю труку.
ну это не интересно, ради такого я просто трубку не поднимаю

elfy
04-26-2008, 08:09 PM
может предложить им секс по телефону? интересно, это может привести к каким-то легальным последствиям? вроде бы это же они мне звонят, не я им
:cool:

Aurbo
04-26-2008, 08:14 PM
может предложить им секс по телефону? интересно, это может привести к каким-то легальным последствиям? вроде бы это же они мне звонят, не я им
:цоол:
попробуй. или обругай их факом.

Shtirliz
04-26-2008, 08:15 PM
поняв турбку ты только покажеш что это "работуюший" номер.- жди в 3 раза чаше звонкофф

Leon93
04-26-2008, 08:18 PM
Вот тут в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=J5z4Vs26-TI

Donat
04-26-2008, 08:19 PM
может предложить им секс по телефону? интересно, это может привести к каким-то легальным последствиям? вроде бы это же они мне звонят, не я им

секс по телефону не стоит, разговор пишется
спроси имя, где живет, назначь свидание ....

химик
04-26-2008, 08:21 PM
вот сижу делаю таке-хоме финал ин цост аццоунтинг, никого не трогаю, а телефон постоянно звонит и какие-то 1-800 нумберс на определителе
телемаркетеры надоели, но я настойчиво притворяюсь, что меня нет дома
а может все-таки поднять трубку и пошутить как?
вот вы когда-нибудь прикалывались над телемаркетерами и как?:Д
Атож ...
[FBI, telephone spam division... speaking ... for legal and quality purpose our conversation WILL BE recorded ... how we can help you?]

elfy
04-26-2008, 08:44 PM
Вот тут в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=J5z4Vs26-TI
класс :lol: :grum:
но у меня так не получится, а вообще здорово!!! :good:

elfy
04-26-2008, 08:46 PM
секс по телефону не стоит, разговор пишется
спроси имя, где живет, назначь свидание ....
да, надо поробовать так matter-of-factly, потом сказать, не, типа ты во Флориде, я в Чикаго, I don't believe in long-distance relationship и повесить трубку:evillaugh
а если это тетенька?

elfy
04-26-2008, 08:46 PM
поняв турбку ты только покажеш что это "работуюший" номер.- жди в 3 раза чаше звонкофф
наверное ты прафф

elfy
04-26-2008, 08:48 PM
Атож ...
[FBI, telephone spam division... speaking ... for legal and quality purpose our conversation WILL BE recorded ... how we can help you?]
не, я так сразу начинать не хочу, мне иногда по делу звонят, типа из кредитной карточки - я ли пользовалась или нет проверить, не хочу их так сразу напугать:D

Donat
04-26-2008, 08:48 PM
да, надо поробовать так маттер-оф-фацтлы, потом сказать, не, типа ты во Флориде, я в Чикаго, И доньт белиеве ин лонг-дистанце релатионшип и повесить трубку:евиллаугх
а если это тетенька?

разговор пишется .... его предупредят или уволят, если он на эту тему продолжит ;)
тетеньке предложи че нить купить .... сумочку ... например ...

elfy
04-26-2008, 08:50 PM
разговор пишется .... его предупредят или уволят, если он на эту тему продолжит ;)
а вдруг ему мой голос так понравится, что он даже не побоится быть уволенным, ради свидания со мной:evillaugh

Slippery When Wet
04-26-2008, 08:50 PM
Когда у меня был домашний телефон, я поднимал трубку и говорил: "County morgue"...:kos:

elfy
04-26-2008, 08:52 PM
Когда у меня был домашний телефон, я поднимал трубку и говорил: "County morgue"...:kos:
дошутился, Слип, отключили телефон? :lol:

Donat
04-26-2008, 08:54 PM
а вдруг ему мой голос так понравится, что он даже не побоится быть уволенным, ради свидания со мной:евиллаугх

вот после его увольнения можно иксренне признаться, что телемаркетеры - не твой тип ;)

Slippery When Wet
04-26-2008, 08:55 PM
дошутился, Слип, отключили телефон? :lol:
Да нет, сам отключил...у меня домашнего уже лет 5 нет.
Зачем он не знаю я.
Штоб всякие уродливые уроды звонили и по слогам фамилию мою выговаривали.
Нет.

Donat
04-26-2008, 08:58 PM
попробуй зарегестрироваться, может поможет:

https://www.donotcall.gov/

http://www.fcc.gov/cgb/donotcall/

edik
04-26-2008, 08:59 PM
поняв турбку ты только покажеш что это "работуюший" номер.- жди в 3 раза чаше звонкофф
По закону, если им сказать чтобы они убрали тебя из списка, они обязанны это сделать. По крайней мере на какое-то время. Не помню на сколько.

elfy
04-26-2008, 09:00 PM
Да нет, сам отключил...у меня домашнего уже лет 5 нет.
Зачем он не знаю я.
Штоб всякие уродливые уроды звонили и по слогам фамилию мою выговаривали.
Нет.
у меня факс на той же линии, поэтому я свой пока не отключаю, просто не поднимаю трубку

elfy
04-26-2008, 09:01 PM
попробуй зарегестрироваться, может поможет:

https://www.donotcall.gov/

http://www.fcc.gov/cgb/donotcall/
я кстати там зарегестрировалась уже как пару лет назад

Shtirliz
04-26-2008, 09:03 PM
По закону, если им сказать чтобы они убрали тебя из списка, они обязанны это сделать. По крайней мере на какое-то время. Не помню на сколько.

А как ты ето проконтролируеш?

химик
04-26-2008, 09:06 PM
Да нет, сам отключил...у меня домашнего уже лет 5 нет.
Зачем он не знаю я.
Штоб всякие уродливые уроды звонили и по слогам фамилию мою выговаривали.
Нет.
Пилять а мне какие то уроды из [Water and Sewers] повадились на служебный [blackberry] звонить...
Ну я тоже не дурак записал мессагу (blah blah investigation telephone spam blah blah blah please immideately contact blah blah) на автодозвон ... и ихнему манагеру кажды 5 минут в течени где то 2 часов её запустил