PDA

View Full Version : Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.



Pages : [1] 2

Aurbo
04-26-2008, 10:26 AM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожaлуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.

sharik
04-26-2008, 10:27 AM
Взрослые дети такие, какими воспитали их родители ;)

Aurbo
04-26-2008, 10:31 AM
Взрослые дети такие, какими воспитали их родители ;)
Так получается, я воспиталa бездушного эгоиста.

sharik
04-26-2008, 10:33 AM
Так получается, я воспитал бездушного эгоиста.
Скорее думаю ваши родители воспитали такого ;)

шучу, если что я про Ваши высказывания о Вашей будущей невесткe и сыне...немного эгоистично, имхо

Alex5448
04-26-2008, 10:39 AM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожaлуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.

Блин, 50 летняя баба а не знает что хочет. Когда это у вас проходит? Ты мне скажи, лучше что он был 40 летним девственником как мой бывший сосед, и жил у мамы?

Aurbo
04-26-2008, 10:41 AM
ну..я пришла к выводу, что любовь и привязанность к детям чисто одностороняя. Родители детей любят и за них беспокоятся,а детей это раздражает - типа, пшла нах.. , старуша, не лезь.
И приписывают есй всякие низкие мотивы - всё,хто угодно, кроме любви и привязанности к сыну.
А окружайющие весело ржут - ха-ха, как смешно.Соси, дура старая..

( Моя мать решила выступить медиатором в нашем конфликте, не знаю,что у неё получится...Сейчас она старшая в семье, матриарх...
У нас в семье всегда слушались старших, и, если поступали наперекор, то хотя бы выслушивали мнение родирелей /старших родственников)

Aurbo
04-26-2008, 10:43 AM
Блин, 50 летняя баба а не знает что хочет. Когда это у вас проходит? Ты мне скажи, лучше что он был 40 летним девственником как мой бывший сосед, и жил у мамы?
Вот ты, 30 летний юноша, вот скажи мне - а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
Конечно,ты скзахешь,что нет.

Alex5448
04-26-2008, 11:04 AM
Вот ты, 30 летний юноша, вот скажи мне - а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
Конечно,ты скзахешь,что нет.

Что для тебя сын? Что он должен делать?

Aurbo
04-26-2008, 11:05 AM
Что для тебя сын? Что он должен делать?
успокойся.Ничего не должен. Сам-то когда последний раз звонил своим? Иди, позвони маме.

Destenia
04-26-2008, 11:26 AM
...а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
Конечно,ты скзахешь,что нет.
Можно! Но в первую очередь надо расставить приоритеты. Если сын создал свою семью - для него она становится важнее, чем прежняя. И это нормально, потому что ребенок вырос, ему необходимо чувствовать себя главой: зарабатывать на жизнь, принимать важные решения и не хвататься за чей-то подол.
Мне вот странно, что Вы - мать сыновей и до сих пор этого не поняли.

Alex5448
04-26-2008, 11:32 AM
успокойся.Ничего не должен. Сам-то когда последний раз звонил своим? Иди, позвони маме.

Звонил 2 часа назад, и так каждую суботту когда у нее 1600-1700.

Я тебя просто спрашиваю.

mermaid
04-26-2008, 11:36 AM
ну..я пришла к выводу, что любовь и привязанность к детям чисто одностороняя. Родители детей любят и за них беспокоятся,а детей это раздражает - типа, пшла нах.. , старуша, не лезь.
Есть такая притча :( :

"Одна птица имела трех птенцов.
Она хотела перенести их через море на своих крыльях.
Она спрашивала каждого птенца:
Понесешь ли ты меня через море, когда я буду старухой?
И двое птенцов пообещали ей это.
И она сбросила их в море со своих крыльев.
А третий птенец сказал матери,
что он понесет через море не ее, а своих детей.
И она оставила его в живых, так как знала, что он говорит правду."

Aurbo
04-26-2008, 11:41 AM
Есть такая притча :( :

"Одна птица имела трех птенцов.
Она хотела перенести их через море на своих крыльях.
Она спрашивала каждого птенца:
Понесешь ли ты меня через море, когда я буду старухой?
И двое птенцов пообещали ей это.
И она сбросила их в море со своих крыльев.
А третий птенец сказал матери,
что он понесет через море не ее, а своих детей.
И она оставила его в живых, так как знала, что он говорит правду."
не птица,а змея какя-то. Но всё равно обидно - обещал,что мы будем самыми близкими людьми,а ка кдошло до дела - предал. За мсяц у меня предствлаия о сыне изменились на 180 градусов.

Aurbo
04-26-2008, 11:43 AM
Звонил 2 часа назад, и так каждую суботту когда у нее 1600-1700.

Я тебя просто спрашиваю.
Сын тожe спрашиварт - а что я должен делать? Это чисто риторический вопрос, в котором заложен месседж - да пошла ты от меня... хочешь - сдохни, не хочешь - как хочешь...отстань, мне всё равно.
Вот тaк вот по скотски нормально относиться к своим родителям?

Aurbo
04-26-2008, 11:52 AM
Можно! Но в первую очередь надо расставить приоритеты. Если сын создал свою семью - для него она становится важнее, чем прежняя. И это нормально, потому что ребенок вырос, ему необходимо чувствовать себя главой: зарабатывать на жизнь, принимать важные решения и не хвататься за чей-то подол.
Мне вот странно, что Вы - мать сыновей и до сих пор этого не поняли.
Если бы твоя свекровь бы умерла, ты бы,естественно, радовалась.
И мне ,как матери сыновй,надо стерпеть пощёчину, удар под дых и глубокое оскорбление, от сына - может, мне ещё и в глазки заглядывать и заискивать - деточки, миленькие, ля-ля-ля..
Я на такое унижение никогда не пойду.
А сын - предатель.

Паша
04-26-2008, 11:53 AM
Сын тожe спрашиварт - а что я должен делать? Это чисто риторический вопрос, в котором заложен месседж - да пошла ты от меня... хочешь - сдохни, не хочешь - как хочешь...отстань, мне всё равно.
Вот тaк вот по скотски нормально относиться к своим родителям?
Как далеко заходят фантазии обиженной матери... ;)

Aurbo
04-26-2008, 11:55 AM
Как далеко заходят фантазии обиженной матери... ;)
Фантазии? Это реальность. Я подала рапорт об отставке и сказал сыну, что преежжаю к нему жить.
Он сказал, что приезжать к нему..нецелесообрано. И лучше мне найти себе позицию [security] или пойти в [police force] по месту жтельства.
Предатель.

Destenia
04-26-2008, 11:59 AM
Если бы твоя свекровь бы умерла, ты бы,естественно, радовалась.
И мне ,как матери сыновй,надо стерпеть пощёчину, удар под дых и глубокое оскорбление, от сына - может, мне ещё и в глазки заглядывать и заискивать - деточки, миленькие, ля-ля-ля..
Я на такое унижение никогда не пойду.
А сын - предатель.
Заблуждаетесь, уважаемая глубоко оскорбленная мать. У меня хорошие отношения со свекровью. Но она, как и всякая мать, переживает за него и думает, что сын ее не в состоянии сам принимать решения. Она дает советы. Бывает, что мы с мужем следуем этим советам, но чаще всего нет, потому что мы - это отдельная семья.
А когда Ваш сын, Вы считаете, будет способен на принятие самостоятельных решений? в 40? в 50? Ответьте.

Паша
04-26-2008, 12:00 PM
Фантазии? Это реальность. Я подала рапорт об отставке и сказал сыну, что преежжаю к нему жить.
Он сказал, что приезжать к нему..нецелесообрано. И лучше мне найти себе позицию [security] или пойти в [police force] по месту жтельства.
Предатель.
У вас была договорённость всю жизнь жить в одном доме?

Destenia
04-26-2008, 12:00 PM
Фантазии? Это реальность. Я подала рапорт об отставке и сказал сыну, что преежжаю к нему жить.
Он сказал, что приезжать к нему..нецелесообрано. И лучше мне найти себе позицию [security] или пойти в [police force] по месту жтельства.
Предатель.
Переезжать и жить вместе с ним в одном доме? А вы представляете себе, что значит две женщины на кухне? У него скоро ни одной тарелки не останется.

Aurbo
04-26-2008, 12:03 PM
У вас была договорённость всю жизнь жить в одном доме?
думала, близкий человек есть, а оказлаось - никогои нету.Так,знакомый типа...

Aurbo
04-26-2008, 12:05 PM
Переезжать и жить вместе с ним в одном доме? А вы представляете себе, что значит две женщины на кухне? У него скоро ни одной тарелки не останется.
и ни одной женщины..от такой жизни мы обе сбежим в разные стороны..Да я бы и не поехала, но мог хотя бы и предложить.. а он сказал - нет, на меня не рассчитывай. Вот так.

Destenia
04-26-2008, 12:07 PM
и ни одной женщины..от такой жизни мы обе сбежим в разные стороны..Да я бы и не поехала, но мог хотя бы и предложить.. а он сказал - нет, на меня не рассчитывай. Вот так.
Ваш сын мудрый человек. Он не хочет, чтобы у него не осталось ни одной женщины.

Aurbo
04-26-2008, 12:10 PM
Ваш сын мудрый человек. Он не хочет, чтобы у него не осталось ни одной женщины.
а мне значит, типа сдохнуть, чисто превентивно, верно? Если я ещё работаю и уже ему в тягость, а если я буду старая?
В общем,всё,чт он мен обещла про поддержку - всё фуфло.Пыль в глаза.

Aurbo
04-26-2008, 12:16 PM
Не знаю, но у меня какие-то мысли,может, моя мать ему объяснит, что нельзя быть сволочью и посылать мать и брата, променяв их на кусочек (...).
жаль,бабушла померла - вот была Змея.
Змея1 - бабушка, Змея2 - мама, и я,,,маленькая дочка.Змея3.

Паша
04-26-2008, 12:22 PM
думала, близкий человек есть, а оказлаось - никогои нету.Так,знакомый типа...
Значит договорённости не было... :rolleyes:
Змея, но Вы же здоровая, активная, энергичная, сами можете за собой ухаживать и содержать.
В чём предательство сына?

Aurbo
04-26-2008, 12:26 PM
Значит договорённости не было... :роллеыес:
Змея, но Вы же здоровая, активная, энергичная, сами можете за собой ухаживать и содержать.
В чём предательство сына?
В том, что он предпочёл свои удобства матери и брату. Мог бы нас и позвть к себе пожит, но он отказал. Теперь я знайю - если он меня в дом не пустил, когда я ещё не страя, то когда я буду старая и больнай, он меня просто нах.. пошлёт.
Никакого сына нету.Чиста выполз из яйца, и уполз.

Паша
04-26-2008, 12:30 PM
В том, что он предпочёл свои удобства матери и брату. Мог бы нас и позвть к себе пожит, но он отказал. Теперь я знайю - если он меня в дом не пустил, когда я ещё не страя, то когда я буду старая и больнай, он меня просто нах.. пошлёт.
Никакого сына нету.Чиста выполз из яйца, и уполз.
Тут обратная логика, Змея.
Помогают прежде всего слабым и больным. Уверен, если бы разговор стоял о вашем здоровье, то сын сделал бы всё необходимое, чтобы помочь Вам.
В данной ситуации он избегает ненужных конфликтов, которые закономерно возникнут, если Вы будете жить в одном доме с "raccoon".

Aurbo
04-26-2008, 12:33 PM
В данной ситуации он избегает ненужных конфликтов, которые закономерно возникнут, если Вы будете жить в одном доме с "раццоон".
Там их скоро не станет.Ракуны боятся людей.Мне мамаша, Змея2,сказала.что я подсознательно лезу в дом к сыну, дабы их разбить...

Destenia
04-26-2008, 12:39 PM
В том, что он предпочёл свои удобства матери и брату. Мог бы нас и позвть к себе пожит, но он отказал. Теперь я знайю - если он меня в дом не пустил, когда я ещё не страя, то когда я буду старая и больнай, он меня просто нах.. пошлёт.
Никакого сына нету.Чиста выполз из яйца, и уполз.
Зачем? Он жил с матерью и братом до энного количества лет. Дайте ему пожить своей семьей!
Пусть герлфренд ему готовит то, что они оба будут есть
Пусть у них дома будет бардак (или идеальные порядок - неважно), но только так, как это ИМ нравится.
Пусть они занимаются сексом где им нравится и когда нравится, не опасаясь, что сейчас зайдет Змея и хихикнет: "Я это, на секундочку..."

TakNeBivaet
04-26-2008, 12:43 PM
Там их скоро не станет.Ракуны боятся людей.Мне мамаша, Змея2,сказала.что я подсознательно лезу в дом к сыну, дабы их разбить...

Очень не советую жить в одном доме. ОЧЕНь.
Это просто опыт из личной жизни.
Причем это касается и свекровей, и тещ.

Когда создается новая семья- она должна жить отдельно, потому что по другому просто не работает.
Да, помогать. Но только со стороны.
Навещать, звонить -само собой.
Но жить под одной крышей.... НИКОГДА. :vesh:

toka
04-26-2008, 01:17 PM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожалуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.
Змейка,как мне близка эта тема.
Гены второй половины или родственного дерева играют огромную роль как бы не старались прививать всю жизнь только хорошое своими стараниями,убеждениями и т.д.
только не понятно откуда все отрицательное начинает вылазить ?

nat123
04-26-2008, 01:19 PM
Там их скоро не станет.Ракуны боятся людей.Мне мамаша, Змея2,сказала.что я подсознательно лезу в дом к сыну, дабы их разбить...

Змия, я прествляю, если тут нас насиловаишь в моск, что ты делаишь в риале..пересрёсся щаз со всеми, а потом будешь себя кусать за хвост в чишуе, а потом поздна будить

Aurbo
04-26-2008, 01:39 PM
Змия, я прествляю, если тут нас насиловаишь в моск, что ты делаишь в риале..пересрёсся щаз со всеми, а потом будешь себя кусать за хвост в чишуе, а потом поздна будить
Во ты, кума,сама не сахар и не мёд тоже. Здесь у тебя кто? Дочка, кошка и супруг, коего ты зовёшь "мерикан". Вот представь себе - тебе нужна поддержка, дочка выросла, живёт с кем-то - "мерикана" выведем за скобки, это "мерикан" - а дочка к тебе вот так вот отнеслась?
Вот что ты делать будешь? тебе понравится?

Aurbo
04-26-2008, 01:42 PM
Зачем? Он жил с матерью и братом до энного количества лет. Дайте ему пожить своей семьей!
Пусть герлфренд ему готовит то, что они оба будут есть
Пусть у них дома будет бардак (или идеальные порядок - неважно), но только так, как это ИМ нравится.
Пусть они занимаются сексом где им нравится и когда нравится, не опасаясь, что сейчас зайдет Змея и хихикнет: "Я это, на секундочку..."
ну что мне теперь,сдохнуть где-нибудь? Чтоб молодым не мешать? Я ж ещё пока жива.

Aurbo
04-26-2008, 01:43 PM
Очень не советую жить в одном доме. ОЧЕНь.
Это просто опыт из личной жизни.
Причем это касается и свекровей, и тещ.

Когда создается новая семья- она должна жить отдельно, потому что по другому просто не работает.
Да, помогать. Но только со стороны.
Навещать, звонить -само собой.
Но жить под одной крышей.... НИКОГДА. :веш:
я ж не навсегда, пока работу себе на найду.

toka
04-26-2008, 01:44 PM
помню моя свекровушка злобно выговаривала своему сынку,что терпеть меня не может и ждет не до ждеться,когда мы на квартиру уйдем.

Aurbo
04-26-2008, 01:45 PM
Змейка,как мне близка эта тема.
Гены второй половины или родственного дерева играют огромную роль как бы не старались прививать всю жизнь только хорошое своими стараниями,убеждениями и т.д.
только не понятно откуда все отрицательное начинает вылазить ?
может, моя мамаша скажет ему что-нибудь умное? Я есй сказала - хочу сына проклясть, он нашёл себе х.з кого, отрёкся от маы и брата, и на порог не пустил. он говорит - не надо, если что случиться с ним, будет твоя вина. отойди в сторону, не лезь.
Жаль, Змея1 померла, может, чтото умное и сказала бы тоже.

nat123
04-26-2008, 01:45 PM
Во ты, кума,сама не сахар и не мёд тоже. Здесь у тебя кто? Дочка, кошка и супруг, коего ты зовёшь "мерикан". Вот представь себе - тебе нужна поддержка, дочка выросла, живёт с кем-то - "мерикана" выведем за скобки, это "мерикан" - а дочка к тебе вот так вот отнеслась?
Вот что ты делать будешь? тебе понравится?

Радоваццо буду, если она будет щаслива..Змия, у тя там што ещё всё бурлить?

Aurbo
04-26-2008, 01:46 PM
помню моя свекровушка злобно выговаривала своему сынку,что терпеть меня не может и ждет не до ждеться,когда мы на квартиру уйдем.
дык и я тоже не хотела переехать навечно,а временно, пока квартиру и работу не найду.

Aurbo
04-26-2008, 01:49 PM
Радоваццо буду, если она будет щаслива..Змия, у тя там што ещё всё бурлить?

Погоди, подрастёт твой дочка, у тебя забурлит...Ручаюсь...
Мой мамаша -Змея2 - когда была моложе, очень любила лезть в жизнь мне и сестре. А сейчас ей 70 лет, обрела мудрость и мне говорит то, что я ей говорила 10-30 лет назад - не лезь, не твоя жизнь, отоди в сторону.

nat123
04-26-2008, 01:50 PM
Погоди, подрастёт твой дочка, у тебя забурлит...Ручаюсь... Мой мамаша -Змея2 - когда была моложе, очень любила лезть в жизнь мне и сестре. А сейчас ей 70 лет, обрела мудрость и мне говорит то, что я ей говорила 10-30 лет назад - не лезь, не твоя жизнь, отоди в сторону.

Не ручайся, я надеюсь тогда ещё буду не в маразми

Дженни
04-26-2008, 01:51 PM
Фантазии? Это реальность. Я подала рапорт об отставке и сказал сыну, что преежжаю к нему жить.
Он сказал, что приезжать к нему..нецелесообрано. И лучше мне найти себе позицию [security] или пойти в [police force] по месту жтельства.
Предатель.
Ну все-таки слово "сдохни" он не говорил...

Aurbo
04-26-2008, 01:52 PM
Не ручайся, я надеюсь тогда ещё буду не в маразми
Ага, в маразми..Тебе будет, как мне сейчас - около 50. Какой маразм?

nat123
04-26-2008, 01:53 PM
Ага, в маразми..Тебе будет, как мне сейчас - около 50. Какой маразм?

Маразм он не от годоф зависит, а от склеротических бляшик на сосудах головного моска..брось есть жирное и немeдленно

cosmopolit
04-26-2008, 01:54 PM
Так получается, я воспиталa бездушного эгоиста.

я думаю, твоего сына надо познакомить с моей дочерью,
перфект метч, увы...:rolleyes:

Aurbo
04-26-2008, 01:56 PM
Маразм он не от годоф зависит, а от склеротических бляшик на сосудах головного моска..брось есть жирное и немедленно
Ладно, бросила.Жирное, сладкое, табак, спиртное и форум. У меня чистый, умный мозг, как у тебя, кума.:cool: И каие в мой умный мозг без маразма должны/могут/ ожидаются придти хорошие, правильные мысли?

Aurbo
04-26-2008, 01:57 PM
я думаю, твоего сына надо познакомить с моей дочерью,
перфект метч, увы...:роллеыес:
Ты хоть предствляешь, кто от них родится? Чста орки, как в [Lord of the Rings].

nat123
04-26-2008, 01:58 PM
Ладно, бросила.Жирное, сладкое, табак, спиртное и форум. У меня чистый, умный мозг, как у тебя, кума.:цоол: И каие в мой умный мозг без маразма должны/могут/ ожидаются придти хорошие, правильные мысли?

выгнать из головы плохие мысли, но впрочем тебе ето уже сто рас говорили фсе...оцтань от мальчика, жыви своей жызнью

cosmopolit
04-26-2008, 01:58 PM
Ты хоть предствляешь, кто от них родится? Чста орки, как в [Lord of the Rings].

я себя тещу мыслей, что внуки больше от бабок унаследуют.
Вот:D

Leon93
04-26-2008, 02:00 PM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожалуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.


Вечная проблема.
Теперь я ее вижу.

А когда самому было 18- не видел.

Aurbo
04-26-2008, 02:03 PM
выгнать из головы плохие мысли, но впрочем тебе ето уже сто рас говорили фсе...оцтань от мальчика, жыви своей жызнью
мне Змея2 сказала то же самое.

Aurbo
04-26-2008, 02:05 PM
Вечная проблема.
Теперь я ее вижу.

А когда самому было 18- не видел.

Ага...Вылупились, выросли, и уползли нафиг. вот так вота - были врое дети,а сейчас нету.
Мне что, ихнее внимание зарабатываь/заслуживать/завоёвывать? типа они мне нужны, а я им - ни грамма.

Malishka
04-26-2008, 02:17 PM
Сын тоже спрашиварт - а что я должен делать? Это чисто риторический вопрос, в котором заложен месседж - да пошла ты от меня... хочешь - сдохни, не хочешь - как хочешь...отстань, мне всё равно.
Вот так вот по скотски нормально относиться к своим родителям?
Нет, это не риторика. Он видимо не знает что ты от него хочешь
Даже тут на форуме я не могу понять что ты от него хочшь и зачем ведром памоев обливаешь

Я со своими родителями говорю по 2-3 раза в день, и с бабушкой, просто так. Мне нравитса. Часто родители любят давать советы. Редко я раздражаюсь, а часто просто отвечаю "Хорошо." и делаю как считаю нужным лучше для себя. То что они НИКОГДА мне плохого не посоветуют специально это 100% но есть вещи в которых они так сильно не разбираютса. Поэтому прислушатьса--всегда; хотя бы из уважения, но чётко для себя принимать свои решения

Destenia
04-26-2008, 02:18 PM
ну что мне теперь,сдохнуть где-нибудь? Чтоб молодым не мешать? Я ж ещё пока жива.
Зачем сдыхать? Что еть только 2 варианта - сдохнуть или жить с ними?

Malishka
04-26-2008, 02:18 PM
Фантазии? Это реальность. Я подала рапорт об отставке и сказал сыну, что преежжаю к нему жить.
Он сказал, что приезжать к нему..нецелесообрано. И лучше мне найти себе позицию [security] или пойти в [police force] по месту жтельства.
Предатель.
Так ты же переезжаешь не потому что работу потеряла, одна осталась, жить негде и другие экстремальные варианты. Ты переежзаешь что бы держать его под контролем и пилить


Чистое ИМХО, ТЫ разрушаешь те унции отношении что между вами остались. Извини, Змея, но это такое моё ИМХО

Aurbo
04-26-2008, 02:20 PM
Нет, это не риторика. Он видимо не знает что ты от него хочешь
Даже тут на форуме я не могу понять что ты от него хочшь и зачем ведром памоев обливаешь


Вот представь ситуацию, как у меня - подала рапорт( мне его завернули, правда..на другой день спросили - ты ахренела? я говорю - да. порвите рапорт) - но всё равно, мать хочет сменить работу, обстановку, быть поближе к сыну,а в ответ -такой облом. Ты бы тоже также поступила со совей мамой?
Я так и сказала ему - а что,в наше время родственные связи ничего не значат? Я бы к нему так не отнеслась.

Aurbo
04-26-2008, 02:21 PM
Так ты же переезжаешь не потому что работу потеряла, одна осталась, жить негде и другие экстремальные варианты. Ты переежзаешь что бы держать его под контролем и пилить



Ты серьёзно так думаешь?

Aurbo
04-26-2008, 02:22 PM
Зачем сдыхать? Что еть только 2 варианта - сдохнуть или жить с ними?
ещё один - вычеркнуть из жизни, как он нас - меня и брата. променял на кусочек(...).

Malishka
04-26-2008, 02:22 PM
Вот представь ситуацию, как у меня - подала рапорт( мне его завернули, правда..на другой день спросили - ты ахренела? я говорю - да. порвите рапорт) - но всё равно, мать хочет сменить работу, обстановку, быть поближе к сыну,а в ответ -такой облом. Ты бы тоже также поступила со совей мамой?
Я так и сказала ему - а что,в наше время родственные связи ничего не значат? Я бы к нему так не отнеслась.
Моя мама не подала бы репорт что бы ВМЕШИВАТьСА в мою жизнь (я вообще, чем больше слушаю тут людей каждый раз спасибо говорю боженьке за моих родителей). Экстремальная ситуация--без разговоров. Но дома я не жила с 18. Я независимый человек и жить вместе трудно, но не невозможно.

Ещё раз говорю, у тебя ситуация не экстремал. Ты хочешь жить поближе что бы вмешатьса в его жизнь и разорвать его отношения. Зная это он просто этого не хочет :34:

Malishka
04-26-2008, 02:23 PM
Ты серьёзно так думаешь?
Такое у меня впечатление
Ты же подала репорт уволитса; не тебя же выгнали?

Aurbo
04-26-2008, 02:28 PM
Такое у меня впечатление
Ты же подала репорт уволитса; не тебя же выгнали?
ты думаешь,сли бы меня выгнали,что-то именилось бы? Не думаю. Мне ясно как день - ему нужен кусочек(..), ни ни я , ни брат.

Alex5448
04-26-2008, 02:37 PM
Вот что я тебе скажу: Ты ипанулась на все мозги.
Ты думаешь он не понимает почему ты к нему хочешь переехать? Он идиот?
Оставь их в покое, епт, ненормальная бабка.

Aurbo
04-26-2008, 02:40 PM
Вот что я тебе скажу: Ты ипанулась на все мозги.
Ты думаешь он не понимает почему ты к нему хочешь переехать? Он идиот?
Оставь их в покое, епт, ненормальная бабка.
:18: :18: Я сама не понимала дао сегодняшнего дня,зачем я всю эту идею с переездом затейла..Мне мамша объяснила - сказала,что чиста из ревност и сволочности...И, вздохнув, сказала, что сёстры её и тёти тоже с трудом, с болью отпускали сыновей... как от средца...К чужим (..), (..) и (...). :18:

Alex5448
04-26-2008, 02:44 PM
:18: :18: Я сама не понимала дао сегодняшнего дня,зачем я всю эту идею с переездом затейла..Мне мамша объяснила - сказала,что чиста из ревност и сволочности...И, вздохнув, сказала, что сёстры её и тёти тоже с трудом, с болью отпускали сыновей... как от средца...К чужим (..), (..) и (...). :18:

Твой сын ангел во плоти если он после всего этого вообще общается.

Malishka
04-26-2008, 02:47 PM
:18: :18: Я сама не понимала дао сегодняшнего дня,зачем я всю эту идею с переездом затейла..Мне мамша объяснила - сказала,что чиста из ревност и сволочности...И, вздохнув, сказала, что сёстры её и тёти тоже с трудом, с болью отпускали сыновей... как от средца...К чужим (..), (..) и (...). :18:
Змея, Алекс конечно груб, но по махонькой сути прав-сын всё понимает, и подсознательно ты именно это и делаешь. а подумать про 12 летнего? Он же в школе, у него друзья. Как ты его поднимешь и оторвёшь от места и перееедишь? Кам он. У тебя ответственность по отношению к нему :34:

змея, извинись за дурости перед сыном и перестань. Успокойся, говори с мамой и не гони пургу

Aurbo
04-26-2008, 02:48 PM
Твой сын ангел во плоти если он после всего этого вообще общается.
Я его не только любила, но и уважала,как порядочного человека.До марта сего года.А сейчс - я не могу. как он ко мне отнёсся - как будто я не мать,а чмо какое-то, которое ндо подальше от себя дежать. И что мне продолжатьза него цепляться и общатья, как ни в чём ни бывало? я не могу...чужой чувак на месте моего сына..вот такая трансформация.за месяц.

Aurbo
04-26-2008, 02:50 PM
Змея, Алекс конечно груб, но по махонькой сути прав-сын всё понимает, и подсознательно ты именно это и делаешь. а подумать про 12 летнего? Он же в школе, у него друзья. Как ты его поднимешь и оторвёшь от места и перееедишь? Кам он. У тебя ответственность по отношению к нему :34:

змея, извинись за дурости перед сыном и перестань. Успокойся, говори с мамой и не гони пургу
я маме раньше обьясняла, как ей не надо лезть в мою жизнь и жизнь сестры,а она обижалась страшно,что её "бросли".
А сейчас, я говорю, ты что, поунела? Змеая2 сказала - да, чего и мне желает.вот же змея.

omele
04-26-2008, 02:53 PM
Эгоизм ,даже родительский
страшно разрушающая вещь .

с Пасхой тебя ,Змея .

Alex5448
04-26-2008, 03:08 PM
Я его не только любила, но и уважала,как порядочного человека.До марта сего года.А сейчс - я не могу. как он ко мне отнёсся - как будто я не мать,а чмо какое-то, которое ндо подальше от себя дежать. И что мне продолжатьза него цепляться и общатья, как ни в чём ни бывало? я не могу...чужой чувак на месте моего сына..вот такая трансформация.за месяц.

У тебя нормальный сын который любит девушек и умеет вести серъезные отношения с ними. Скажи Б-гу спасибо за все это и веди себя смиренно как подобает верующему человеку. Если в сыне осталось что то еврейское то он обязан будет с тобой общатся. Успокойся, пойди в церковь, поговори с твоим богом.

Leon93
04-26-2008, 03:25 PM
Выход один. Надо тебе, Змея, мужичка найти.

Alex5448
04-26-2008, 03:31 PM
Выход один. Надо тебе, Змея, мужичка найти.

А за что мужичку такое?

Leon93
04-26-2008, 03:36 PM
Мужичек отвлек бы змею от грустных мыслей.

Alex5448
04-26-2008, 03:38 PM
Мужичек отвлек бы змею от грустных мыслей.

может так и есть... Недоеп-с...

Mr. Nikolson
04-26-2008, 03:49 PM
может так и есть... Недоеп-с...
к гадалке не ходи ;-)

nat123
04-26-2008, 03:52 PM
И вместо благороднова предложения фуя, мужчины посоветавали к гадалки

omele
04-26-2008, 03:53 PM
если б только это было бы причиной
то все монахи всех религий были бы самыми склочными

надо мыслями управлять своими
как Газманов пел "мои мысли --мои скакуны"
вот скакуны и несут ,куда направишь

omele
04-26-2008, 03:54 PM
И вместо благороднова предложения фуя, мужчины посоветавали к гадалки
к гадалу надо

nat123
04-26-2008, 03:54 PM
"я хочу вымать посуду, я любыть мыть посуду, мне нравиццо ето делать"..... фуй, не бегут скакуны на кухню, наврала ты Омелькина

omele
04-26-2008, 03:58 PM
"я хочу вымать посуду, я любыть мыть посуду, мне нравиццо ето делать"..... фуй, не бегут скакуны на кухню, наврала ты Омелькина
подумай так :

мои руки должны помыть посуду ,пока в мыслях своих я буду на полянке лежать под цветущей яблоней и сдувать с губ пух одуванчиков
а мое тело пока постоит на кухне ,на то оно и тело ,чтоб работать "

Пума
04-26-2008, 03:59 PM
а мне значит, типа сдохнуть, чисто превентивно, верно? Если я ещё работаю и уже ему в тягость, а если я буду старая?
В общем,всё,чт он мен обещла про поддержку - всё фуфло.Пыль в глаза.Змея, я конечно твоего сына не знаю, но почему-то уверена, что была бы ты уже старая, действительно нуждалась бы в его помощи, он бы тебе помог и без твоих просьб. А вот поддерживать твои капризы, чтобы ты его же жизнь и портила - зачем ему это надо? Мудрый у тебя сын

Пума
04-26-2008, 04:10 PM
Ага...Вылупились, выросли, и уползли нафиг. вот так вота - были врое дети,а сейчас нету.
Мне что, ихнее внимание зарабатываь/заслуживать/завоёвывать? типа они мне нужны, а я им - ни грамма.Не типа, а именно так. Мы их рожаем для себя, растим их для себя, поэтому они нам ничего не должны, тем более благодарности. Если мы достаточно мудры в воспитании наших детей, то когда дети вырастают, то связь с ними остаётся.

Aurbo
04-26-2008, 04:13 PM
Не типа, а именно так. Мы их рожаем для себя, растим их для себя, поэтому они нам ничего не должны, тем более благодарности. Если мы достаточно мудры в воспитании наших детей, то когда дети вырастают, то связь с ними остаётся.
Ну-ну, давай, будь мудрой, выплясывай перед ними. Ты чё, себя не уважаешь совсем? или денюшки им давай...
Я так честно и думаю - если бы у меня было больше денег, сын бы не ушёл и не спутался с кем попало,.
Так что хочехь деток при себе держать - будь не только мудрой, но и богатенькой,а то в гости не придут - зачем?

Пума
04-26-2008, 04:19 PM
Ну-ну, давай, будь мудрой, выплясывай перед ними. Ты чё, себя не уважаешь совсем? или денюшки им давай...
Я так честно и думаю - если бы у меня было больше денег, сын бы не ушёл и не спутался с кем попало,.
Так что хочехь деток при себе держать - будь не только мудрой, но и богатенькой,а то в гости не придут - зачем?Ну хорошо ж ты сына воспитала, если ты ему только в денежном эквиваленте нужна :34:
А детей я при себе держать не буду, во всяком случае решать за них, с кем им семью строить.

Aurbo
04-26-2008, 04:23 PM
Ну хорошо ж ты сына воспитала, если ты ему только в денежном эквиваленте нужна :34:

Ну, он отрицает , онечно, говорит, что всё равно ушёл бы, даже если бы я была и богатая. Но я не верю.
А у тебй,конечно же, ничго подобного не случится - ведь такого не бывает у умных и продвинутых людей как ты ,а только у глупых и недалёких, как я.

химик
04-26-2008, 04:27 PM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожалуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.
[What goes around comes around ...] как вы к детям так и дети к вам ...

Пума
04-26-2008, 04:31 PM
Ну, он отрицает , онечно, говорит, что всё равно ушёл бы, даже если бы я была и богатая. Но я не верю.
А у тебй,конечно же, ничго подобного не случится - ведь такого не бывает у умных и продвинутых людей как ты ,а только у глупых и недалёких, как я.Ты знаешь, я ему верю :34:
А по поводу всего остального, химик выше тебе уже ответил.

Aurbo
04-26-2008, 04:33 PM
[What goes around comes around ...] как вы к детям так и дети к вам ...
я спрашивала сына, когда он уходил в 22 года - что я сделал плохого, почему? Он сказал, что вырос.
Когда весной я узнала, с кем он ассоциируется, я спросила - что я седлал не так, мзохет, он мне мстит за что-то? он сказл - нет. Всё было ОК.
Я тоже также думаю - что я сделала не так?

химик
04-26-2008, 04:38 PM
я спрашивала сына, когда он уходил в 22 года - что я сделал плохого, почему? Он сказал, что вырос.
Когда весной я узнала, с кем он ассоциируется, я спросила - что я седлал не так, мзохет, он мне мстит за что-то? он сказл - нет. Всё было ОК.
Я тоже также думаю - что я сделала не так?
Давила ты его 22 года ... слепому видно .... жить вместе он никогда с тобой не станет но в любой беде поможет ... даже если не попросишь

Aurbo
04-26-2008, 04:57 PM
Давила ты его 22 года ... слепому видно .... жить вместе он никогда с тобой не станет но в любой беде поможет ... даже если не попросишьчёт пропало желание общаться, совсем.
Я воспринимаю его уход из дома и ассоциации с [...], как личную катастрофу.
От хороших матерей дети не уходят.
Младший сказал, что тоже вырастет и уйдёт.
Дети должны жить с родителями, и приводить В ДОМ, а не уходить из дома. А сейчас - всё наоборот. Чиста гадюки, уползают, и ничем ты их не достанешь.

химик
04-26-2008, 05:00 PM
чёт пропало желание общаться, совсем.
Я воспринимаю его уход из дома и ассоциации с [...], как личную катастрофу.
От хороших матерей дети не уходят.
Младший сказал, что тоже вырастет и уйдёт.
Дети должны жить с родителями, и приводить В ДОМ, а не уходить из дома. А сейчас - всё наоборот. Чиста гадюки, уползают, и ничем ты их не достанешь.
Змея ты что хочешь что бы дети инфантилами были??? ты наоборот годится должна что дети из гнезда сами и достаточно рано вылетели .. лично я с 17 лет сам жил

Alex5448
04-26-2008, 05:01 PM
чёт пропало желание общаться, совсем.
Я воспринимаю его уход из дома и ассоциации с [...], как личную катастрофу.
От хороших матерей дети не уходят.
Младший сказал, что тоже вырастет и уйдёт.
Дети должны жить с родителями, и приводить В ДОМ, а не уходить из дома. А сейчас - всё наоборот. Чиста гадюки, уползают, и ничем ты их не достанешь.

Совсем рехнулась.
Нахрен тебе весь этот шум и гам с внуками? И кошке за что?

Пума
04-26-2008, 05:02 PM
чёт пропало желание общаться, совсем.
Я воспринимаю его уход из дома и ассоциации с [...], как личную катастрофу.
От хороших матерей дети не уходят.
Младший сказал, что тоже вырастет и уйдёт.
Дети должны жить с родителями, и приводить В ДОМ, а не уходить из дома. А сейчас - всё наоборот. Чиста гадюки, уползают, и ничем ты их не достанешь.Мда. Змея, ревность тебя в маразм вгоняет.
Скажи, а сама ты с матерью живёшь? Или у тебя плохая мать?

Aurbo
04-26-2008, 05:04 PM
Змея ты что хочешь что бы дети инфантилами были??? ты наоборот годится должна что дети из гнезда сами и достаточно рано вылетели .. лично я с 17 лет сам жил
Ну, а родители как это пережили? У меня папа д самой смерти маму попрекал, что она дочрей отпустила..Так и умер в 72 года от инфаркта, от горя.
Мы с сестрой его очень боялись, и самая страшная угроза была - Скажу папе.
Папа был грозным и страшным человеком. А когда он умер , в некрологе написали - Порядочный человек.
Я тоже,смею надеяться, в какой-то степени боле-менее порядочный человек.
За что мне такое?

Aurbo
04-26-2008, 05:05 PM
Мда. Змея, ревность тебя в маразм вгоняет.
Скажи, а сама ты с матерью живёшь? Или у тебя плохая мать?
Я ж написала - триумвират, Бабушка - Змея1, пусть земля ей будет пухом, мама - Змея2 - ещё та змея, и я - малeнькая девочка,самая молоденькая и безвредная из них.

Пума
04-26-2008, 05:07 PM
Я ж написала - триумвират, Бабушка - Змея1, пусть земля ей будет пухом, мама - Змея2 - ещё та змея, и я - малeнькая девочка,самая молоденькая и безвредная из них.Так я не поняла, ты с ней живёшь или нет?

Aurbo
04-26-2008, 05:07 PM
Совсем рехнулась.
Нахрен тебе весь этот шум и гам с внуками? И кошке за что?
Даже раккуны семьями живут на помойках, а люди и подавно должны.

Alex5448
04-26-2008, 05:08 PM
Я ж написала - триумвират, Бабушка - Змея1, пусть земля ей будет пухом, мама - Змея2 - ещё та змея, и я - малeнькая девочка,самая молоденькая и безвредная из них.

Самая безвредная, да. Лишила внуков живой бабушки, злодейка.

химик
04-26-2008, 05:08 PM
Ну, а родители как это пережили? У меня папа д самой смерти маму попрекал, что она дочрей отпустила..Так и умер в 72 года от инфаркта, от горя.
Мы с сестрой его очень боялись, и самая страшная угроза была - Скажу папе.
Папа был грозным и страшным человеком. А когда он умер , в некрологе написали - Порядочный человек.
Я тоже,смею надеяться, в какой-то степени боле-менее порядочный человек.
За что мне такое?
У меня дедуля с бабулей до 93 дожили.... мамуле тьфу-фьфу 78.. Я с 17 лет из дома денег не брал (а ингода и подкидывал ... как карта в префе ложилась) и жил отдельно

Aurbo
04-26-2008, 05:09 PM
Так я не поняла, ты с ней живёшь или нет?
negative.

Aurbo
04-26-2008, 05:10 PM
У меня дедуля с бабулей до 93 дожили.... мамуле тьфу-фьфу 78.. Я с 17 лет из дома денег не брал (а ингода и подкидывал ... как карта в префе ложилась) и жил отдельно
а братья - сёстры остались с ними хоть? Или всё - все свалили?

Пума
04-26-2008, 05:10 PM
negative.Так судя по твоим рассуждениям она плохая мать. Что-то не так?

Aurbo
04-26-2008, 05:11 PM
Самая безвредная, да. Лишила внуков живой бабушки, злодейка.
Ты чё..я ж не умерла пока..я живая...

Aurbo
04-26-2008, 05:12 PM
Так судя по твоим рассуждениям она плохая мать. Что-то не так?
ну..она змея..этим всё сказано..но сестраеё вроде ничё, любит. но всё равно ушла от неё...вот так...расползлись...

химик
04-26-2008, 05:14 PM
а братья - сёстры остались с ними хоть? Или всё - все свалили?
Один я ...

Пума
04-26-2008, 05:14 PM
ну..она змея..этим всё сказано..но сестраеё вроде ничё, любит. но всё равно ушла от неё...вот так...расползлись...Так чего ты от сына хочешь?
Не должны дети жить с родителями. Если какой-то экстрим, родители болеют, например, да, хотелось бы, чтобы дети помогали. Но не должны дети отказываться от своей жизни из-за капризов своих родителей.

Aurbo
04-26-2008, 05:15 PM
Один я ...
Нда..Дела..Я своих сюда звала - отказались наотрез, не хотят....

химик
04-26-2008, 05:17 PM
Поплярно обьясняю ...
Старикам лучше там где они привыкли - где последние друзья/подруги/соседи с которыми на одной лавке встречаешся 20 лет свой век доживают ... тут они просто от тоски зачахнут

Alex5448
04-26-2008, 05:17 PM
Ты чё..я ж не умерла пока..я живая...

Для них ты мертва потому что будешь на них смотреть как на чертей.

Aurbo
04-26-2008, 05:24 PM
Для них ты мертва потому что будешь на них смотреть как на чертей.
Нда...[situation]...:kos:

Aurbo
04-26-2008, 05:25 PM
Поплярно обьясняю ...
Старикам лучше там где они привыкли - где последние друзья/подруги/соседи с которыми на одной лавке встречаешся 20 лет свой век доживают ... тут они просто от тоски зачахнут
Вот мне мать то же самое сказала.

valevsska
04-26-2008, 08:37 PM
Змеика, мне таки кажется, что сын не хочет чтоб ты в ихние края переезжала из-за того, что ты всех на уши поставила (читаи, запугала) с самого начала, как только сын тебе сказал что уже 2 года встречается с индианкои (или как как прально сказать.. ну вы меня поняли)

Aurbo
04-26-2008, 08:48 PM
Змеика, мне таки кажется, что сын не хочет чтоб ты в ихние края переезжала из-за того, что ты всех на уши поставила (читаи, запугала) с самого начала, как только сын тебе сказал что уже 2 года встречается с индианкои (или как как прально сказать.. ну вы меня поняли)
Нда..я б. конечно,разогнала этот противоестественный союз сразу же, безусловно..а он не хочет,да...

valevsska
04-26-2008, 09:00 PM
Нда..я б. конечно,разогнала этот противоестественный союз сразу же, безусловно..а он не хочет,да...

а вот тут я не могу ты это с сарказмом, али нет.
если ты серьезно.. то глупо. Тебе уже все все популярно тут разложили по полочкам, а ты все слезы льеш. Да вырос он у тебя! и ему своеи семьи хочется, с тои, которую он любит. И ты тут, со своими "он связался хер знает с кем"... правильно тебе твоя мама говорит. Отоиди в сторонку..

Фима Собак
04-26-2008, 09:21 PM
променял на кусочек(...).

ты молодец и поступаешь очень мудро
только повторяй это не только здесь, но и ему почаще (про кусочек и т.д.)
тем самым ты закладываешь прочный фундамент их взаимоотношений
когда у него появятся мысли а не бросить ее нафиг (как у других), он вспомнит чего она ему стоила

Aurbo
04-26-2008, 09:22 PM
ты молодец и поступаешь очень мудро
только повторяй это не только здесь, но и ему почаще (про кусочек и т.д.)
тем самым ты закладываешь прочный фундамент их взаимоотношений
когда у него появятся мысли а не бросить ее нафиг (как у других), он вспомнит чего она ему стоила
:18: :18: Змея ты....

Паша
04-26-2008, 09:51 PM
ты молодец и поступаешь очень мудро
только повторяй это не только здесь, но и ему почаще (про кусочек и т.д.)
тем самым ты закладываешь прочный фундамент их взаимоотношений
когда у него появятся мысли а не бросить ее нафиг (как у других), он вспомнит чего она ему стоила
А как молодая жена будет его любить, зная что он ради неё пошёл на такое -
с матерью не побоялся отношения испортить!

Какая наука и жизненный урок младшему сыну получается...
Он теперь будет знать как любимая мамочка встречает невесток.

Не ты первая, Змея, увы, не ты последняя.
Матери, вырастившие только сыновей, часто не могут воспылать чувствами к невесткам, нет у них опыта любви к дочери, всю жизнь их женская натура только к мужикам тянулась.
В невестке видят только соперницу, и кроме ревности и соперничества в душе ничего не просыпается.
Некоторым помогает мудрость, а если её нет, то можно готовиться к одинокой старости. :(

Alex5448
04-26-2008, 10:00 PM
А как молодая жена будет его любить, зная что он ради неё пошёл на такое -
с матерью не побоялся отношения испортить!

Какая наука и жизненный урок младшему сыну получается...
Он теперь будет знать как любимая мамочка встречает невесток.

Не ты первая, Змея, увы, не ты последняя.
Матери, вырастившие только сыновей, часто не могут воспылать чувствами к невесткам, нет у них опыта любви к дочери, всю жизнь их женская натура только к мужикам тянулась.
В невестке видят только соперницу, и кроме ревности и соперничества в душе ничего не просыпается.
Некоторым помогает мудрость, а если её нет, то можно готовиться к одинокой старости. :(
Золотые слова.

Aurbo
04-26-2008, 10:02 PM
А как молодая жена будет его любить, зная что он ради неё пошёл на такое -
с матерью не побоялся отношения испортить!

Какая наука и жизненный урок младшему сыну получается...
Он теперь будет знать как любимая мамочка встречает невесток.

Не ты первая, Змея, увы, не ты последняя.
Матери, вырастившие только сыновей, часто не могут воспылать чувствами к невесткам, нет у них опыта любви к дочери, всю жизнь их женская натура только к мужикам тянулась.
В невестке видят только соперницу, и кроме ревности и соперничества в душе ничего не просыпается.
Некоторым помогает мудрость, а если её нет, то можно готовиться к одинокой старости. :(
Да хотела я дочку, клянусьтебе! Вот, б...буду! А когдаон в секрете держал, с нетерпениме спршивала - кто она, покжи фото, и он ничего не говорил - говорил,секрет.
а как увидела - почувствовала себя ограбленной.У меня отняли мечту - сын, его супруга..будет меня мамой нзывать...у младшего будет родня, когда я пмру..внуки...
А как увидела - впала в шок и уже как месяц в шоке.

Паша
04-26-2008, 10:27 PM
Да хотела я дочку, клянусьтебе! Вот, б...буду! А когдаон в секрете держал, с нетерпениме спршивала - кто она, покжи фото, и он ничего не говорил - говорил,секрет.
а как увидела - почувствовала себя ограбленной.У меня отняли мечту - сын, его супруга..будет меня мамой нзывать...у младшего будет родня, когда я пмру..внуки...
А как увидела - впала в шок и уже как месяц в шоке.
Детей не выбирают, Змея, их любят такими, какие они есть,
такими, какие они нам даны.

Тебя не устроила девушка другой национальности,
кого-то - одевается не так... смеётся громко... или простенько - борщ не так готовит.
Суть не в мелких придирках - суть в неумении принять как собственную дочь.

Aurbo
04-26-2008, 10:37 PM
Суть не в мелких придирках - суть в неумении принять как собственную дочь.
Ну,это уж слишком! Я протестую! Какая она мне к чёрту дочь? Что у мея с ней общего?
Какая наглость, мужчины вообще наглеют - моральное изнасилование своей матереи в извращённой форме с особой жестокостýу.
Десять лет бес права [Warkraft]!!! :28:

Паша
04-26-2008, 10:44 PM
Ну,это уж слишком! Я протестую! Какая она мне к чёрту дочь? Что у мея с ней общего?
Именно об этом я и говорю... :(

Aurbo
04-26-2008, 10:45 PM
Именно об этом я и говорю... :(
ну дык..она ж не дочь,верно...[too much of asking]...

Кошка Мурка
04-26-2008, 10:54 PM
Почитала тему. Прости, Змейка, но ахинею ты несёшь конкретную.

Попробуй принять такую общеизветстную истину: ты за него его жизнь не проживёшь. Он не обязан сидеть у твоей юбки, ни на шаг не отходя. Он даже, собственно, не обязан слушать тебя.
А ведь, судя по всему, несмотря ни на что - слушает. Не соглашается, но слушает и пытается находить разумные ответы на совершенно дикие выпады родной мамы. Если правда всё, что ты пишешь тут, так он для своих лет необыкновенно мудр и терпелив. Таким сыном гордиться надо, а не грязью его поливать... :rtyu:

Он взрослый молодой мужчина, нормальный человек, и за что ты так морально издеваешься над ним - мне, честно говоря, совершенно непонятно.

Бегемот
04-26-2008, 11:15 PM
Почитала тему. Прости, Змейка, но ахинею ты несёшь конкретную.


Он взрослый молодой мужчина, нормальный человек, и за что ты так морально издеваешься над ним - мне, честно говоря, совершенно непонятно.

а над нами, понятно ? :rolleyes:;)

Krasota
04-26-2008, 11:54 PM
Змея, у тебя есть медицинская страховка?:evillaugh

Бегемот
04-27-2008, 12:16 AM
Змея, у тебя есть медицинская страховка?:evillaugh

Она же в Армии + в Канаде, что за странный вопрос?
Вопрос надо ставить иначе !!!!

Krasota
04-27-2008, 12:25 AM
Она же в Армии + в Канаде, что за странный вопрос?
Вопрос надо ставить иначе !!!!Зачем иначе? Все и так поняли что я имела ввиду.;)

Ha7_миХолмах
04-27-2008, 02:16 AM
Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожaлуйста, не надо....
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
Я даже не знаю, как.
Начнем с того, что взрослые дети , равно как и просто дети , так и взрослые - абсолютно разные. Ребенок до 12 лет повернут внутрь семьи, а после 12 лет от нее .... и это нормально .... он же должен стать тем самым взрослым, шишаки набить свои и т.д. В хорошем раскладе, годам так к 23 происходит вновь поворот к семье , безусловно в другом уже качестве ...или не происходит. Так вот, если не происходит , то очень возможно в периоде до 12, родители так над этим "поработали" что желание вертать назад )) отбивается навсегда. Но все это очень индивидуально для каждой ситуации ;)

Паша
04-27-2008, 07:26 AM
Змея, тебе очень повезло - ты можешь послушать (может даже и прислушаться) к мнению форума.
Здесь много умных людей.

Моя мамочка в твоей ситуации пошла к гадалке, а та и говорит:
"Это у него пройдёт, это всё временное, наберись терпения,
сроку его семейной жизни - 5 лет, потом чёрная полоса кончится, будет у него счастье, встретит он девушку...будете все счастливы."
Мамочка мне так и заявила - буду терпеть... :(

Через пять лет пошла опять к гадалке
- Где же твоё обещанное счастье и конец моему терпению?
- Ты зачем сыну рассказала о моём гадании? Нельзя судьбу предсказанную знать. Вот видишь - сама всё испортила и себе, и сыну...
ну ничего, я тебе сейчас погадаю...

Так и живёт на гаданиях... 13 лет...:(

Aurbo
04-27-2008, 09:23 AM
Так и живёт на гаданиях... 13 лет...:(

Ну,а ты подожди ещё немножко, она со временем того...сам понимаешь, родители обычно старше детей..никто не вечен.
Ведь самае главное, чтоб тебе было хорошо,верно? А мать надо нагнуть и "заставить". Она с тобой ещё общается?
Святая женщина..я б не смогла.

Пума
04-27-2008, 09:27 AM
Ну,а ты подожди ещё немножко, она со временем того...сам понимаешь, родители обычно старше детей..никто не вечен.
Ведь самае главное, чтоб тебе было хорошо,верно? А мать надо нагнуть и "заставить". Она с тобой ещё общается?
Святая женщина..я б не смогла.Змея, ты совсем рехнулась.

Aurbo
04-27-2008, 09:49 AM
Змея, ты совсем рехнулась.
Взрослые детки - это не маленькие ляленьки, которые обкакались и плачут, и не кошка, которая залезла на дерево и мяучит,слезть не может.
Если мать уже не нужна, и можно с лёгкостью ей срать на голову, путаться годами с кем попало, непонятно по какой причине - не то от недомыслия, не то назло матери, не то хитраяя баба умело ведёт телка на верёвочке, манипулируя на разногласиях матери и сына - то как к таким людям относиться?
Жалеть издалека, с лёгким презрением. Чувак разрушил отношения мать/сын, повёл себя, как чужой.
А взамен - ждёт любви?! [Come on].:28:

Паша
04-27-2008, 09:49 AM
Она с тобой ещё общается?
Святая женщина..я б не смогла.
Да, мы общаемся, она переписывается с внуками и иногда зовёт их в гости на каникулы.

Моя мамочка не хочет общаться с невесткой ни под каким предлогом.
Я пытался познакомить их, организовал встречу "на нейтральной территории" - мамочка демонстративно развернулась и ушла без единого слова.
Гадалка советовала ждать и терпеть... :(

Паша
04-27-2008, 09:51 AM
Взрослые детки - это не маленькие ляленьки, которые обкакались и плачут, и не кошка, которая залезла на дерево и мяучит,слезть не может.
Если мать уже не нужна, и можно с лёгкостью ей срать на голову, путаться годами с кем попало, непонятно по какой причине - не то от недомыслия, не то назло матери, не то хитраяя баба умело ведёт телка на верёвочке, манипулируя на разногласиях матери и сына - то как к таким людям относиться?
Жалеть издалека, с лёгким презрением. Чувак разрушил отношения мать/сын, повёл себя, как чужой.
А взамен - ждёт любви?! [Come on].:28:
Змея, я за тебя волнуюсь. :(

Aurbo
04-27-2008, 09:59 AM
Я пытался познакомить их, организовал встречу "на нейтральной территории" - мамочка демонстративно развернулась и ушла без единого слова.
Гадалка советовала ждать и терпеть... :(

Так в чём причина такого негативного отношения? По словам матери и по твоему мнению?
Гадалка тут играет второстепенную роль, тут и к гадалке ходить не надо...
А как невестка себя чувствует? Хохочет, и ей комфортно? Или ей всё равно?

Пума
04-27-2008, 10:07 AM
Взрослые детки - это не маленькие ляленьки, которые обкакались и плачут, и не кошка, которая залезла на дерево и мяучит,слезть не может.
Если мать уже не нужна, и можно с лёгкостью ей срать на голову, путаться годами с кем попало, непонятно по какой причине - не то от недомыслия, не то назло матери, не то хитраяя баба умело ведёт телка на верёвочке, манипулируя на разногласиях матери и сына - то как к таким людям относиться?
Жалеть издалека, с лёгким презрением. Чувак разрушил отношения мать/сын, повёл себя, как чужой.
А взамен - ждёт любви?! [Come on].:28:Детки, маленькие и большие, вообще не игрушки, и даже не домашние животные.
У тебя уже клиника пошла. Обратись к хорошему психологу, он поможет.

cosmopolit
04-27-2008, 10:09 AM
Так в чём причина такого негативного отношения? По словам матери и по твоему мнению?
Гадалка тут играет второстепенную роль, тут и к гадалке ходить не надо...
А как невестка себя чувствует? Хохочет, и ей комфортно? Или ей всё равно?

невесте пофиг
Змея не устраивай филиал СССРа в своих пампасах,
ты хоть одну пару видела, чтоб вот так по-совеццки - со свекрухой или с тещей?
ПС а дети, подросщие-полувзрослые, да, засранцы еще те....

cosmopolit
04-27-2008, 10:11 AM
Детки, маленькие и большие, вообще не игрушки, и даже не домашние животные.
У тебя уже клиника пошла. Обратись к хорошему психологу, он поможет.

все равно что послала...
зачем ты так?
за ребенка все равно сердце болит, с психологом или без...

Aurbo
04-27-2008, 10:11 AM
невесте пофиг
Змея не устраивай филиал СССРа в своих пампасах,
ты хоть одну пару видела, чтоб вот так по-совеццки - со свекрухой или с тещей?
ПС а дети, подросщие-полувзрослые, да, засранцы еще те....

Погоди, она ещё женихаться начнёт...:cool:

Паша
04-27-2008, 10:13 AM
Так в чём причина такого негативного отношения? По словам матери и по твоему мнению?
Гадалка тут играет второстепенную роль, тут и к гадалке ходить не надо...
А как невестка себя чувствует? Хохочет, и ей комфортно? Или ей всё равно?
По словам матери - невестка на 50% украинка, а украинцы, по её жизненному опыту... (дальше можешь вставить свои выражения - очень похоже)... короче не подходят для счастливой семейной жизни её любимого сына.

Моё мнение - неумение принять невестку в семью как свою дочь без условий и требований.

Моя жена переживает прежде всего за меня.
Со свекровья она не общается и для неё она уж точно чужой человек, хотя детей отпускает к бабушке без проблем.

Aurbo
04-27-2008, 10:15 AM
все равно что послала...
зачем ты так?
за ребенка все равно сердце болит, с психологом или без...

Она ,наверное, думает, что с ней такого не произойдёт. Наверное, страховку купила.
думает, будут детки делать чёрт-те что,а она мудро смотреть со стороны, или "стараться работать над отношениями" с людьми, коим онa совершенно не нужна...Ну-ну...

nat123
04-27-2008, 10:18 AM
Страховка етого не покрывает. Зачем дочь? зачем такие крайности, я например не хочу быть родненькой дочерью, меня вполне устраивают уважительные отношения. Мне свекровь не мама, но далеко не стрева, далеко...А ты уже по дороге в стервы прямиком. Что у нас с пажиками с утра?

Aurbo
04-27-2008, 10:21 AM
По словам матери - невестка на 50% украинка, а украинцы, по её жизненному опыту... (дальше можешь вставить свои выражения - очень похоже)... короче не подходят для счастливой семейной жизни её любимого сына.




Хмм..Действительно, предлог какой-то неубедительный... чистой воду чушь...Украинка на 50%...глупеее некуда, извините за прямоту.
Так вы же уже доказали, что 13 лет вместе, и,значит, живёте.
Не может молодая женщина супругом до такой степени манипулировать, чтоб 13 лет ему замазывать глаза..Невозможно это...
(Хотя я заню другой случай - свекровь не признавала невестку...15 лет... когда звонила сыну, спрашивала["How IT doing"].Мне это рассказала молодая жнщина. А потом ничего, приняла невестку...Она хорошая, вот у меня бы была такая...)

cosmopolit
04-27-2008, 10:23 AM
Она ,наверное, думает, что с ней такого не произойдёт. Наверное, страховку купила.
думает, будут детки делать чёрт-те что,а она мудро смотреть со стороны, или "стараться работать над отношениями" с людьми, коим онa совершенно не нужна...Ну-ну...

такого никому не пожелаешь...

Alex5448
04-27-2008, 10:24 AM
Хмм..Действительно, предлог какой-то неубедительный... чистой воду чушь...Украинка на 50%...глупеее некуда, извините за прямоту.
Так вы же уже доказали, что 13 лет вместе, и,значит, живёте.
Не может молодая женщина супругом до такой степени манипулировать, чтоб 13 лет ему замазывать глаза..Невозможно это...
(Хотя я заню другой случай - свекровь не признавала невестку...15 лет... когда звонила сыну, спрашивала["How IT doing"].Мне это рассказала молодая жнщина. А потом ничего, приняла невестку...Она хорошая, вот у меня бы была такая...)

Если бы кто то так регулярно говорил о моей жене, матери моих детей то я бы с ним не общался будь он мать, отец или сам архангел Михаил.
Тряпка этот самец (мужиком не могу назвать).

Паша
04-27-2008, 10:25 AM
Хмм..Действительно, предлог какой-то неубедительный... чистой воду чушь...Украинка на 50%...глупеее некуда, извините за прямоту.
Так вы же уже доказали, что 13 лет вместе, и,значит, живёте.
Не может молодая женщина супругом до такой степени манипулировать, чтоб 13 лет ему замазывать глаза..Невозможно это...
(Хотя я заню другой случай - свекровь не признавала невестку...15 лет... когда звонила сыну, спрашивала["How IT doing"].Мне это рассказала молодая жнщина. А потом ничего, приняла невестку...Она хорошая, вот у меня бы была такая...)
Интересно, Змея, сколько ты собираешься ждать, прежде чем примешь свою невестку?
Видишь, хорошую принимают через 15 лет...

Sixteen
04-27-2008, 10:25 AM
тетки они саботажницы. если они вбили себе в голову что хотят че нить сломать, то они сломают. им бесполезно говорить - не смей ломать, это мое. не трогай, не прикасайся, я тебе запрещаю. можно это сказать мягко, можно предельно жестко, можно с диким криком и ломанием мебели это сказать, но ничего не поможет. ты придешь там через месяц, и видишь что то что ты сказал не трогать, лежит сломаное, а она значит тусуется не подалеку с довольным видом.
и типа ни при чем.
короче, как в шахматах. надо делать так чтобы у теток не было физической возможности сломать то что ты не хочешь чтоб было сломано.

в отношениях с мамами это означает - делай што хошь, а домой к себе не пускай, если она уже высказывала желание твою семью угробить. не пускай и все тут. потому что нельзя. деньгами - помогай. если надо чего-то сделать - сделай. а домой не пускай. потому что че ты сделаешь когда она все разрушит тебе?
скажешь ата-та? по жопе ей дашь? ниче адекватного ты сделать не сумеешь уже.

Aurbo
04-27-2008, 10:28 AM
Страховка етого не покрывает. Зачем дочь? зачем такие крайности, я например не хочу быть родненькой дочерью, меня вполне устраивают уважительные отношения. Мне свекровь не мама, но далеко не стрева, далеко...А ты уже по дороге в стервы прямиком. Что у нас с пажиками с утра?

Я ж посменно работаю, так что сейчас на мне пажиков явно нету. Теория атмосферы..."Приведите примеры источников влажности".
Нахрен мне атмосфера? У меня у самой сейчас полный вакуум...и полярная ночь, без Северного Сияния...

cosmopolit
04-27-2008, 10:31 AM
тетки они саботажницы. если они вбили себе в голову что хотят че нить сломать, то они сломают. им бесполезно говорить - не смей ломать, это мое. не трогай, не прикасайся, я тебе запрещаю. можно это сказать мягко, можно предельно жестко, можно с диким криком и ломанием мебели это сказать, но ничего не поможет. ты придешь там через месяц, и видишь что то что ты сказал не трогать, лежит сломаное, а она значит тусуется не подалеку с довольным видом.
и типа ни при чем.
короче, как в шахматах. надо делать так чтобы у теток не было физической возможности сломать то что ты не хочешь чтоб было сломано.

в отношениях с мамами это означает - делай што хошь, а домой к себе не пускай, если она уже высказывала желание твою семью угробить. не пускай и все тут. потому что нельзя. деньгами - помогай. если надо чего-то сделать - сделай. а домой не пускай. потому что че ты сделаешь когда она все разрушит тебе?
скажешь ата-та? по жопе ей дашь? ниче адекватного ты сделать не сумеешь уже.

я пускаю в свой дом,
но периодически приходится напоминать, про ее место
иначе среда маминого обитания расширяется с космической скоростью,
хрен сгонишь потом с завоеванных позиций :grum::grum::grum:

Sixteen
04-27-2008, 10:35 AM
я пускаю в свой дом,
но периодически приходится напоминать, про ее место
иначе среда маминого обитания расширяется с космической скоростью,
хрен сгонишь потом с завоеванных позиций :grum::grum::grum:

но она ж не высказывала вслух желания развести тебя со своим мужем.
а если б высказала, то чего бы ты делала, интересно.

Aurbo
04-27-2008, 10:39 AM
Интересно, Змея, сколько ты собираешься ждать, прежде чем примешь свою невестку?
Видишь, хорошую принимают через 15 лет...
Как преодолею свои сволочные аттитьюды, так приму.
У меня моя мамаша вызвалась быть посредницей в конфликте. А у вас есть кто-либо уважаемый(родственик, друг,священник или ещё кто) , кто смог бы выступить посредником?
Действительно, ситуация у вас какая-то...мне не нравится лично,если честно. Типа холодная война. 13 лет, надо же.

cosmopolit
04-27-2008, 10:40 AM
но она ж не высказывала вслух желания развести тебя со своим мужем.
а если б высказала, то чего бы ты делала, интересно.

я не только про это,
мамы имеют тенденцию совать нос во все детские дела даже взрослых детей - по крайней мере моя!
и еще давать советы, да
и говорить как "надо было бы делать это так и так", т.е. устраивать разбор полетов апосля ивента
а вот если бы она давала совета по поводу мужей, я бы наверное была счастлива, по тому как на грабли я наступала дважды...

Паша
04-27-2008, 10:46 AM
Как преодолею свои сволочные аттитьюды, так приму.
У меня моя мамаша вызвалась быть посредницей в конфликте. А у вас есть кто-либо уважаемый(родственик, друг,священник или ещё кто) , кто смог бы выступить посредником?
Действительно, ситуация у вас какая-то...мне не нравится лично,если честно. Типа холодная война. 13 лет, надо же.
Моя ситуация не нравится?
Это уже прогресс, Змея... :34:
может быстрее, чем за 13 лет преодолеешь свои "аттитьюды".

Отец пытался взять на себя функции посредника, но боевая мамочка быстро поставила его на место.

Alex5448
04-27-2008, 10:47 AM
Как преодолею свои сволочные аттитьюды, так приму.
У меня моя мамаша вызвалась быть посредницей в конфликте. А у вас есть кто-либо уважаемый(родственик, друг,священник или ещё кто) , кто смог бы выступить посредником?
Действительно, ситуация у вас какая-то...мне не нравится лично,если честно. Типа холодная война. 13 лет, надо же.

Развести мужа и жену, разрушить семъю, это страшный грех. В аду будешь гореть. Остепенись, блудливая овца!

Aurbo
04-27-2008, 10:55 AM
Развести мужа и жену, разрушить семъю, это страшный грех. В аду будешь гореть. Остепенись, блудливая овца!
Ребе, я ж их не трогаю,в гробину мать.Я их просто знать не хочу. Они мне оба отвратны.

Aurbo
04-27-2008, 10:56 AM
Развести мужа и жену, разрушить семъю, это страшный грех. В аду будешь гореть. Остепенись, блудливая овца!
и не блудливая,а заблудшая, падре.

cosmopolit
04-27-2008, 11:03 AM
и не блудливая,а заблудшая, падре.

и это тоже :grum:

Монашка
04-27-2008, 12:41 PM
Взрослые дети бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям чаще всего тогда, когда родители их доводят до умопомрачения или достают их супругов
и то наверное не совсем так...
только доставая своих детей родители делаю хуже только самим себе
ИМХО

Aurbo
04-27-2008, 01:10 PM
Моя ситуация не нравится?
Это уже прогресс, Змея... :34:
может быстрее, чем за 13 лет преодолеешь свои "аттитьюды".

Отец пытался взять на себя функции посредника, но боевая мамочка быстро поставила его на место.
Ну, не знаю. Многие матери забили бы на таких сыновей, которые к ним так относятся.

А она ещё общается, да ещё и с внуками. Святая женщина.
Мне вообще непонятно,что может заставить мужчину путаться с женщиной, которая ненавистна его матери? По моему мнению, чисто назло,чтоб или матери насолить, или ей что-то доказать, или отомстить за что-то.

Фима Собак
04-27-2008, 01:10 PM
Какая наука и жизненный урок младшему сыну получается...
Он теперь будет знать как любимая мамочка встречает невесток.
. :(

Здесь есть один ньюанс
Одно дело, когда ребенок выясняет в 25 лет, что его мама не самая умная и не самая добрая на свете
Совсем другое, когда в 12.

Aurbo
04-27-2008, 01:12 PM
Здесь есть один ньюанс
Одно дело, когда ребенок выясняет в 25 лет, что его мама не самая умная и не самая добрая на свете
Совсем другое, когда в 12.
смотри-ка, а я думала,что я - таки да, самая умная и добрая.До 48 лет. Такое разочарование.

Фима Собак
04-27-2008, 01:15 PM
в 48 уже ясно, что с этим можно жить
а в 12?
так что сворачивай кампанию
а то он из дома уходить начнет

Aurbo
04-27-2008, 01:17 PM
в 48 уже ясно, что с этим можно жить
а в 12?
так что сворачивай кампанию
а то он из дома уходить начнет

К братику..А там - (..), (..) и (...). Она его ещё клей нюхать научит и чему-нибудь ещё. Я сказала - пока (..) там, брат туда не поедет. Там дурное влияние.:rolleyes:

Aurbo
04-27-2008, 01:55 PM
Взрослые дети бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям чаще всего тогда, когда родители их доводят до умопомрачения или достают их супругов
и то наверное не совсем так...
только доставая своих детей родители делаю хуже только самим себе
ИМХО

Чаще всего , конечно, виновата мать - не следила за сыном,с кем он и чем он занимается. Чуть отвернулась - и всякие хитрые(...) набрасываются на беззащитного мальчика и волокут его туда куда, им надо.Потом что-то нашёптывают, втюхивают и охмуряют.Ссорят с родителями.Научают плохому.
За детьми надо следить и вовремя пресекать, чтоб такого не было.
Меня коварно обманули...два года...И я постоянно задавала вопросы - и ничего. в ответ"не подлежит разглашению"...Если б я знала раньше...:28:

persona
04-27-2008, 02:20 PM
Боже, мне не только с родителями повезло, но и со свекровью...

Змея, у меня нет ни детей взрослых, ни опыта жизненного, как у многих тут, но как по мне-так маразм и ревность.

Сил желаю и сыну твоему и тебе.

Кошка Мурка
04-27-2008, 02:24 PM
а вот если бы она давала совета по поводу мужей, я бы наверное была счастлива, по тому как на грабли я наступала дважды... - я бы своей не позволила мне советовать по поводу мужей, ещё чего! Пусть даже грабли, и пусть хоть два раза, хоть двадцать два. Грабли - тоже часть моей жизни, плохой или хорошей, кому какое до того дело, кроме меня самой. :34:

Монашка
04-27-2008, 02:30 PM
Чаще всего , конечно, виновата мать - не следила за сыном,с кем он и чем он занимается. Чуть отвернулась - и всякие хитрые(...) набрасываются на беззащитного мальчика и волокут его туда куда, им надо.Потом что-то нашёптывают, втюхивают и охмуряют.Ссорят с родителями.Научают плохому.
За детьми надо следить и вовремя пресекать, чтоб такого не было.
Меня коварно обманули...два года...И я постоянно задавала вопросы - и ничего. в ответ"не подлежит разглашению"...Если б я знала раньше...:28:you are such a drama queen :34:

не хочешь потерять сыновей - меня свое отношение к окружающим

Aurbo
04-27-2008, 02:31 PM
- кому какое до того дело, кроме меня самой. :34:
Естественно, ведь мать же тебе никто. И ей никакого дела не должно быть до твоей жизни.

Кошка Мурка
04-27-2008, 02:42 PM
Чаще всего , конечно, виновата мать - не следила за сыном,с кем он и чем он занимается. Чуть отвернулась - и всякие хитрые(...) набрасываются на беззащитного мальчика и волокут его туда куда, им надо.Потом что-то нашёптывают, втюхивают и охмуряют.Ссорят с родителями.Научают плохому. - Змея, вспомни себя двадцать пять лет назад. Ты с мальчиком, за которого потом замуж вышла, тоже так сделала? Набросилась, уволокла в подвал, показала, как надо правильно нюхать клей "Момент", предложила ширнуться, наговорила ему гадостей об его семье, так, что ли? :confused:

За детьми надо следить и вовремя пресекать, чтоб такого не было.
Меня коварно обманули...два года...И я постоянно задавала вопросы - и ничего. в ответ"не подлежит разглашению"...Если б я знала раньше...:28:
- кто тебя обманывал-то и в чём, я не понимаю. Он вообще мог ничего тебе не говорить о ней, и даже в этом случае тебе не в чем было бы его упрекать.

Вообще, Змея, тебе не приходит в голову, что твои дети - тоже люди, и нужно уважать их человеческое достоинство?

Alex5448
04-27-2008, 02:50 PM
- я бы своей не позволила мне советовать по поводу мужей, ещё чего! Пусть даже грабли, и пусть хоть два раза, хоть двадцать два. Грабли - тоже часть моей жизни, плохой или хорошей, кому какое до того дело, кроме меня самой. :34:

А я вот своей позволяю советовать. Знаешь почему? Потому что она доказала что примет мое решение даже если сама против. Да, я с ней познакомил мою бывшую арабочку...

Кошка Мурка
04-27-2008, 02:54 PM
Естественно, ведь мать же тебе никто. И ей никакого дела не должно быть до твоей жизни. - нет, Змея, неправильно. :cool: Я за матушку жизнь свою положу, если надо будет, но руководить мною тудым-сюдым не позволю никогда - достаточно мне моих детских годов, когда я не имела права даже на то, чтоб завязать волосы в два хвостика, как нравилось мне, а исключительно в один, как требовала она... :vesh: (я уж молчу про что-то более существенное.)
Твои здесь рассуждения до такой степени похожи на её, что иногда фразы один в один попадаются... :shock:

Кошка Мурка
04-27-2008, 02:56 PM
А я вот своей позволяю советовать. Знаешь почему? Потому что она доказала что примет мое решение даже если сама против. Да, я с ней познакомил мою бывшую арабочку... - повезло тебе с маминым характером, значит. Не абсолютный диктатор, как моя, а уже типа конституционная монархия... :D

Aurbo
04-27-2008, 03:06 PM
Единственное, что может заставить детей уважать вас - это ожидание наследства.А если особого наследства не предвидится, то не обольщайтесь, вы детям неинтересны.
Тяжело , конечно, всё это осознать, то сами виноваты - не разбогатели.

Кошка Мурка
04-27-2008, 03:34 PM
Единственное, что может заставить детей уважать вас - это ожидание наследства.А если особого наследства не предвидится, то не обольщайтесь, вы детям неинтересны. - Змея, ты это сама придумала, или сын тебе так сказал вот прямо этими словами? :cool:

Aurbo
04-27-2008, 03:42 PM
- Змея, ты это сама придумала, или сын тебе так сказал вот прямо этими словами? :цоол:
Нет, он сказал,что я неправа.Но я ему не верю. От богатых родителей дети не уходят.
Вот сейчас поговрила с простой женщиной, уборщицщй. Вот простые бесхитростные люди понимают моё горе.
Но она сказала, что у дочери муж белый, но урод.И сказала,что лучше хороший[native], чем[white trash].

Fursetka
04-27-2008, 03:44 PM
ндаа.
замуж тебе надо, змея. работай над своей личной жизнью. а то помоему тебе скучно просто.

Aurbo
04-27-2008, 03:45 PM
ндаа.
замуж тебе надо, змея. работай над своей личной жизнью. а то помоему тебе скучно просто.
И сигареты кончились.Пришлите кто-нибудь пачку[Accord] или [DuMaurier]

Odinokiy_Ostrov
04-27-2008, 03:56 PM
Единственное, что может заставить детей уважать вас - это ожидание наследства.
А что такое для тебя "уважение"? Что сын должен сделать, чтобы показать тебе, что он тебя уважает? Никогда не жениться и всю жизнь жить с тобой?

Паша
04-27-2008, 04:00 PM
Мне вообще непонятно,что может заставить мужчину путаться с женщиной, которая ненавистна его матери? По моему мнению, чисто назло,чтоб или матери насолить, или ей что-то доказать, или отомстить за что-то.
Змея, твои фантазии и больные домыслы меня удивляют уже не первый раз.

С какого-то возраста мать не является вселенной для мужчины,
он живёт своей жизнью, исходя из своих желаний и чувств.
Мужчина "путается" с женщинами прежде всего для себя.

Кошка Мурка
04-27-2008, 04:00 PM
Нет, он сказал,что я неправа.Но я ему не верю. От богатых родителей дети не уходят. - уходят сколько угодно, Змея, не говори чепухи. Юности не свойствен хладнокровный расчёт, и слава богу, кстати.
Не веришь, говоришь. Самому родному человеку не веришь - так с какой стати тогда он должен верить тебе, а? Почему ты думаешь, что он обязан охотно принимать твою точку зрения, если его самого оскорбляют недоверием и заставляют оправдываться в "преступлениях", которых он не совершал?

Вот сейчас поговрила с простой женщиной, уборщицщй. Вот простые бесхитростные люди понимают моё горе.
Но она сказала, что у дочери муж белый, но урод.И сказала,что лучше хороший[native], чем[white trash]. - и что ты ей ответила на это? :)

Aurbo
04-27-2008, 04:13 PM
Змея, твои фантазии и больные домыслы меня удивляют уже не первый раз.

С какого-то возраста мать не является вселенной для мужчины,
он живёт своей жизнью, исходя из своих желаний и чувств.
Мужчина "путается" с женщинами прежде всего для себя.
Ну..а зачем мать тогда насиловать в извращённом виде - прими да прими, "ана харошия".
Если на меня ещё раз насядут - захлопну дверь навсегда перед обоими.
Хитрые чуваки, хитрые и бессовестные - хотят и с бабой спать, и не слушать материных советов, и в тоже время,чтоб мама считала его за сыночка.Извините...:fig:

Odinokiy_Ostrov
04-27-2008, 04:18 PM
Хитрые чуваки, хитрые и бессовестные - хотят и с бабой спать, и не слушать материных советов, и в тоже время,чтоб мама считала его за сыночка.Извините...:фиг:
Правильно. Не надо "с бабой спать". Никогда. Надо всю жизнь прожить под боком у мамы. До старости.
Змея, ты этого хочешь для своего сына?

Aurbo
04-27-2008, 04:20 PM
- и что ты ей ответила на это? :)

А чё тут ответишь? Вот надо собрать компанию девчёнок лет 48-55 и сделать барбекю, пива выпить.А то одни и те же разговоры на всех изветных мне языках - наверное, это глобальная проблема - вот,дети непочтительные, ушли из дома, живут с кем хотят, и у всех почти партнёры неправильные( вот, например, у одной невестка толстая..ничё она не толстая, просто пампушечка..), и как скучно без детей,скорей бы они завели внуков.
Сегодня предложу собраться.

Aurbo
04-27-2008, 04:21 PM
Правильно. Не надо "с бабой спать". Никогда. Надо всю жизнь прожить под боком у мамы. До старости.
Змея, ты этого хочешь для своего сына?
Нуу..пусть не ждут невозможного от меня..чужого человека принять очень и очень сложно, я даж е и незнаю,как.

Odinokiy_Ostrov
04-27-2008, 04:22 PM
Нуу..пусть не ждут невозможного от меня..чужого человека принять очень и очень сложно, я даж е и незнаю,как.
Поэтому жениться нужно исключительно на маме. В крайнем случае, на родной сестре. Ну чтобы чужого человека в дом не приводить.

Vrag
04-27-2008, 04:23 PM
Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.


Я свою маму люблю, звоню ей каждый день.

Aurbo
04-27-2008, 04:28 PM
Я свою маму люблю, звоню ей каждый день.

Ты её не огрочаешь выбором неподобающих партнёров, я надеюсь?
Я о своё сыне тоже думала хорошо, пока не узнала.Ну вот как общаться с невесткой, которая тебе чужая по языку, культуре и воспитанию?

Aurbo
04-27-2008, 04:30 PM
Поэтому жениться нужно исключительно на маме. В крайнем случае, на родной сестре. Ну чтобы чужого человека в дом не приводить.

Ну хоть что-то же должно быть у мея общее с потенциальной невесткой и её семьёй, как ты думаешь? Это ж чистейшей воды насилие и издевательство.

Фима Собак
04-27-2008, 04:33 PM
И сигареты кончились.Пришлите кто-нибудь пачку[Accord] или [DuMaurier]

бросай курить уже
хронический спазм сосудов головного мозга начинает сказываться.

Aurbo
04-27-2008, 04:34 PM
бросай курить уже
хронический спазм сосудов головного мозга начинает сказываться.
Вот чё ты за мной по форуму бегаешь? Кышь...Все помрём, кури - не кури.

Odinokiy_Ostrov
04-27-2008, 04:37 PM
Ну хоть что-то же должно быть у мея общее с потенциальной невесткой и её семьёй, как ты думаешь? Это ж чистейшей
Она любит твоего сына. Разве этого мало?

Фима Собак
04-27-2008, 04:39 PM
Вот чё ты за мной по форуму бегаешь? Кышь...Все помрём, кури - не кури.
не ну вобще
я ж только зашла
а тут уже шестой час...

Кошка Мурка
04-27-2008, 04:40 PM
Ну..а зачем мать тогда насиловать в извращённом виде - прими да прими, "ана харошия".
Если на меня ещё раз насядут - захлопну дверь навсегда перед обоими.
Хитрые чуваки, хитрые и бессовестные - хотят и с бабой спать, и не слушать материных советов, и в тоже время,чтоб мама считала его за сыночка.Извините...:fig: - ничё не понимаю. Сын что, хочет переехать с ней к тебе и сесть вдвоём с ней тебе на шею, что ли? Насколько я понимаю, он всего лишь сообщил о девочке, кто она и что она.

Змея, тебе выпить надо, что ли. Нельзя так, ты уже совсем заговариваешься.

Aurbo
04-27-2008, 04:43 PM
Она любит твоего сына. Разве этого мало?
Во первых, я не знаю. Во вторых,даже если да .то она на это никакого морального права не имеет. У него есть мать и брат.И кошак.Чтоб ехо любить.А она кто? Никто.

TakNeBivaet
04-27-2008, 04:47 PM
Во первых, я не знаю. Во вторых,даже если да .то она на это никакого морального права не имеет. У него есть мать и брат.И кошак.Чтоб ехо любить.А она кто? Никто.

Змейка... при всем моем уважении к тебе...

Для тебя , как для матери, лучше, чтоб твои мальчики всю жизнь в кулаке гоняли?
/извини за графику, но у них же и потребности есть/

Odinokiy_Ostrov
04-27-2008, 04:47 PM
Во первых, я не знаю. Во вторых,даже если да .то она на это никакого морального права не имеет. У него есть мать и брат.И кошак.Чтоб ехо любить.А она кто? Никто.
После этого поста я уже не знаю что тебе сказать. Змейка, я тебя люблю, так что ты не обижайся, но тебе нужна профессиональная помощь. Я серьёзно.

Aurbo
04-27-2008, 04:50 PM
В общем, как я поняла по высказываниям, никто мне не сочувствует. Значит, я неудачница, плохая мать, от которой ушёл сын к (..), (...) и (.. ... ...). Вот так.

Монашка
04-27-2008, 04:50 PM
Во первых, я не знаю. Во вторых,даже если да .то она на это никакого морального права не имеет. У него есть мать и брат.И кошак.Чтоб ехо любить.А она кто? Никто.ты, мать, мудра однако :)
здесь вест негатив сливаешь ;)
где-то ж это надо делать, дак уж лучше тут ;)

Malishka
04-27-2008, 04:50 PM
А я вот своей позволяю советовать. Знаешь почему? Потому что она доказала что примет мое решение даже если сама против. Да, я с ней познакомил мою бывшую арабочку...

Звонит еврейский сын еврейской маме домой

-Ой, мама, я встретил одну женщину и хочу вас с папой с ней познакомить; я хочу на ней женитьса
- Да что ты говоришь, сынок? МОлодец, пора уже
- Мама, она тебе не понравитса
- Почему?
- Она чёрная
- Ничего сынок, это ещё не плохо
- Она в разводе и у неё 8 детей от предыдущего брака
- Ничего сынок, не беда
- Она храмает и не работает
- Ничего сынок. Всё хорошо. Вы только приезжайте. Я вас уложу у нас в спальне, а папе постелю в кабинете
- а ты где будешь, мама?
- а меня уже не будет. Сейчас трубочку положу и скончаюсь от инфаркта

Aurbo
04-27-2008, 04:53 PM
ты, мать, мудра однако :)
здесь вест негатив сливаешь ;)
где-то ж это надо делать, дак уж лучше тут ;)

Юсеры отвечаюр- значит,актуально.

Кошка Мурка
04-27-2008, 04:53 PM
Во первых, я не знаю. Во вторых,даже если да .то она на это никакого морального права не имеет. У него есть мать и брат.И кошак.Чтоб ехо любить.А она кто? Никто. - а можешь связно пояснить, ПОЧЕМУ она такого права не имеет? На основании чего? :confused:

Vrag
04-27-2008, 04:53 PM
Ты её не огрочаешь выбором неподобающих партнёров, я надеюсь?
Я о своё сыне тоже думала хорошо, пока не узнала.Ну вот как общаться с невесткой, которая тебе чужая по языку, культуре и воспитанию?

Я о языке, культуре и воспитании в своих десяти тезисах писал. Я бы сам никогда не стал встречатся с девушкой которая не говорит по русски.

Монашка
04-27-2008, 04:54 PM
Юсеры отвечаюр- значит,актуально.конечно актуально ;)
у многих есть свекрови/тещи/мамы...
но ты лучше тут негатив сливай, чем дома ;)

Vrag
04-27-2008, 04:56 PM
В общем, как я поняла по высказываниям, никто мне не сочувствует. Значит, я неудачница, плохая мать, от которой ушёл сын к (..), (...) и (.. ... ...). Вот так.

Я тебя понимаю и тебе сочувствую. Я даже отчасти по-этому и не хочу заводить собственных детей. Не известно что из них потом вырастет.

Alex5448
04-27-2008, 04:57 PM
- а можешь связно пояснить, ПОЧЕМУ она такого права не имеет? На основании чего? :confused:

Там у них было что то очень не здоровое в отношениях мать-сын, но я в это не хочу входить. Слишком лично и глубоко.

Кошка Мурка
04-27-2008, 04:58 PM
Юсеры отвечаюр- значит,актуально. - пока что, по моим наблюдениям, юзеры в данной теме почти поголовно обалдемши от того, что они в твоих постах прочли. :kos:

Aurbo
04-27-2008, 05:07 PM
- а можешь связно пояснить, ПОЧЕМУ она такого права не имеет? На основании чего? :цонфусед:
Ну,а кто она? Неродная, чужая...у неё свой интерес - выйти за кого-нибудь замуж и разможиться.Свои ребята ниже всякой критики.Если бы у менй дочь снюхалась с одним из них, я бы здесь не сидела, 100%."Зятя" вогнала бы в такой кошмар,забыл бы, как мою дочь зовут.
А тут - приличный мальчик, плохо лежит, мамы нету рядом.Она хвать - и потащила. Инстинкт.

Aurbo
04-27-2008, 05:08 PM
- пока что, по моим наблюдениям, юзеры в данной теме почти поголовно обалдемши от того, что они в твоих постах прочли. :кос:
Пусть знают, о чём думает на самом деле свекровка.:cool:

Aurbo
04-27-2008, 05:08 PM
Я тебя понимаю и тебе сочувствую. Я даже отчасти по-этому и не хочу заводить собственных детей. Не известно что из них потом вырастет.
Вот какой хороший. Почти как мой сын,даже лучше.

Aurbo
04-27-2008, 05:11 PM
Змейка... при всем моем уважении к тебе...

Для тебя , как для матери, лучше, чтоб твои мальчики всю жизнь в кулаке гоняли?
/извини за графику, но у них же и потребности есть/
Ага..Младший тоже с девочками общается...пока играют вместе,а там и женихаться начнут...ну,что делать. он сказал, что невестку приведёт белую,чтоб меня не огорчать.я надеюсь.

Krasota
04-27-2008, 05:22 PM
После этого поста я уже не знаю что тебе сказать. Змейка, я тебя люблю, так что ты не обижайся, но тебе нужна профессиональная помощь. Я серьёзно.ЛОЛ, я ето еще пару недель назад сказала. На полном серьезе. А состояние то ухудьшается и ухудьшается.:(

Aurbo
04-27-2008, 05:23 PM
ЛОЛ, я ето еще пару недель назад сказала. На полном серьезе. А состояние то ухудьшается и ухудьшается.:(
Ты ж санитар...Тебя вызывал кто-то?

Krasota
04-27-2008, 05:25 PM
Ты ж санитар...Тебя вызывал кто-то?Я сама прихожу куда и когда считаю нужным. А ты еще не надумала лечиться?:(

Aurbo
04-27-2008, 05:30 PM
Я сама прихожу куда и когда считаю нужным. А ты еще не надумала лечиться?:(
Щас в игнор тебя поставлю, мне лучше станет.
Ты читать умеешь? Для неграмотных Нарисован жёлтый треугольник, значит, просьба на флудить.

Kadet
04-27-2008, 05:38 PM
Ты ж санитар...Тебя вызывал кто-то?


Я сама прихожу куда и когда считаю нужным. А ты еще не надумала лечиться?:(
дык это уже не санитар... это эта, ну та... с косой... сама приходит...

Aurbo
04-27-2008, 05:42 PM
дык это уже не санитар... это эта, ну та... с косой... сама приходит...
Да хулиганство интернетное.Написано же - если нечего сообщить по теме - о взаимоотношениях взрослых детей и их родителей, проходите мимо.

Kadet
04-27-2008, 05:44 PM
Да хулиганство интернетное.Написано же - если нечего сообщить по теме - о взаимоотношениях взрослых детей и их родителей, проходите мимо.
Прикинь, мне тоже особо нечего сообщать - нормальные отношения у нас...
дак я и не выступаю с критическими замечаниями - в каждо избушке свои...

Кошка Мурка
04-27-2008, 05:47 PM
Ну,а кто она? Неродная, чужая...у неё свой интерес - выйти за кого-нибудь замуж и разможиться. - это смешно вообще. ЛЮБАЯ будет чужой, у любой девочки, с которой твой сын сойдётся, будет такой интерес. Если она здорова умственно и физически, конечно.

А тут - приличный мальчик, плохо лежит, мамы нету рядом.Она хвать - и потащила. Инстинкт. - ты своего сына за олигофрена, что ли, числишь? "Приличный мальчик, мамы нету рядом" - человеку 24 года. Охренеть ваще.

Aurbo
04-27-2008, 05:52 PM
"Приличный мальчик, мамы нету рядом" - человеку 24 года. Охренеть ваще.
Так и хочется сказать - кышь от моего ребёнка,зараза! А сын сказал - мама, я вырос. Вот так.
Жизнь закончилась почти, один сын вырос. 22 года - для кого-то.

Кошка Мурка
04-27-2008, 05:54 PM
дык это уже не санитар... это эта, ну та... с косой... сама приходит... - прям как у раннего Горького почти:

...За любовью смерть с косою острой
Тащится повсюду, точно сводня... (ц)
:roll:
(Бегемот, если увидит, плеваться начнёт наверняка... прости, Бегемот! :lol: )

Krasota
04-27-2008, 06:38 PM
Щас в игнор тебя поставлю, мне лучше станет.
Ты читать умеешь? Для неграмотных Нарисован жёлтый треугольник, значит, просьба на флудить.Ставь меня в игнор ;) Еще не известно кто из нас неграмотный. Я не флужу. Я пишу строго по теме. Я не считаю что в етой теме есть что-либо более важное чем написать тебе что пора уже к доктору. Такие вещи нельзя игнорировать так как они имеют свойство ухудьшаться, что мы и имеем честь наблюдать. Так что буду настаивать -- тебе нужна медицинская помощь.:cool:

На качелях...
04-27-2008, 06:51 PM
чуство собственничества всухую победило и материнский инстинкт и здравый смысл

nat123
04-27-2008, 06:57 PM
Ага..Младший тоже с девочками общается...пока играют вместе,а там и женихаться начнут...ну,что делать. он сказал, что невестку приведёт белую,чтоб меня не огорчать.я надеюсь.

Все миня заколебли, все. Змия- а ты белая? ты не белая, ты поместь азиатки с Востоком, так штааааааа. А если сирьёзно - кругом виноградными гроздьями висят фразы, которые вооще-та могут обидить до нивазможнасти, серьёзные разговоры застраты, уже па фсем веткам поползло што ли...Корочи или ето прекращаеццо или я предстану в образи Суходрищева!

Aurbo
04-27-2008, 07:06 PM
Все миня заколебли, все. Змия- а ты белая? ты не белая, ты поместь азиатки с Востоком, так штааааааа. А если сирьёзно - кругом виноградными гроздьями висят фразы, которые вооще-та могут обидить до нивазможнасти, серьёзные разговоры застраты, уже па фсем веткам поползло што ли...Корочи или ето прекращаеццо или я предстану в образи Суходрищева!

Тебе к Красоте. Она спец по психическим заболеваниям.

Кошка Мурка
04-27-2008, 07:07 PM
...Корочи или ето прекращаеццо или я предстану в образи Суходрищева! - ээээ... а кто это такой? :confused: И что он сделает? Что-то страшное? :crazy:

nat123
04-27-2008, 07:09 PM
- ээээ... а кто это такой? :цонфусед: И что он сделает? Что-то страшное? :цразы:

Сухоньким, мелко и больно, как горохом он

Aurbo
04-27-2008, 07:09 PM
- ээээ... а кто это такой? :цонфусед: И что он сделает? Что-то страшное? :цразы:
Шхх..Щас приедут санитары и всех вылечат...и тебя,если надо , тоже...

Alex5448
04-27-2008, 07:28 PM
Шхх..Щас приедут санитары и всех вылечат...и тебя,если надо , тоже...
Вот что я тебе скажу. Если я, Кошка, ОО и Красота согласны в чем то, то это скорей всего правда.
Тебе к психиатру. Хорошему. Частному. И у него ты расскажешь все что писала здесь.
Я бы лично такую как ты вчера бы выгнал с такой отвественной работы.

Aurbo
04-27-2008, 07:44 PM
Вот что я тебе скажу. Если я, Кошка, ОО и Красота согласны в чем то, то это скорей всего правда.
Тебе к психиатру. Хорошему. Частному. И у него ты расскажешь все что писала здесь.
Я бы лично такую как ты вчера бы выгнал с такой отвественной работы.

Тебя,я смотрю, уже самого выгнали. Да и неудивительно.

cosmopolit
04-27-2008, 10:36 PM
Вот что я тебе скажу. Если я, Кошка, ОО и Красота согласны в чем то, то это скорей всего правда.
Тебе к психиатру. Хорошему. Частному. И у него ты расскажешь все что писала здесь.
Я бы лично такую как ты вчера бы выгнал с такой отвественной работы.

скажите пжалуйста, у кого из перечисленных дети в возрасте от 17 до 20?

вот нарожаете своих де-ток и все строем пойдем к психиатору, потому как кровь из вас будут пить. Литрами

Aurbo
04-27-2008, 10:43 PM
скажите пжалуйста, у кого из перечисленных дети в возрасте от 17 до 20?

вот нарожаете своих де-ток и все строем пойдем к психиатору, потому как кровь из вас будут пить. Литрами
они сами ещё в душе дети, из под материнской опёки не так давно вырвались,а иные и до сих пор свою самостоятельность отстаивают.
вот вырастут у них сволочи - поймут.

Alex5448
04-27-2008, 10:45 PM
Тебя,я смотрю, уже самого выгнали. Да и неудивительно.
До сих пор звонят и просят вернутся. Даже свою станцию предлагают, правда в Китае (Шангхай).

Alex5448
04-27-2008, 10:48 PM
скажите пжалуйста, у кого из перечисленных дети в возрасте от 17 до 20?

вот нарожаете своих де-ток и все строем пойдем к психиатору, потому как кровь из вас будут пить. Литрами

Да кто говорит о подростках. Мы говорим о ВЗРОСЛЫХ людях. Змея явно рехнулась. Явно на все 100.

Fursetka
04-27-2008, 10:48 PM
они сами ещё в душе дети, из под материнской опёки не так давно вырвались,а иные и до сих пор свою самостоятельность отстаивают.
вот вырастут у них сволочи - поймут.
так он же у тебя совсем взрослый уже и самостоятельный. что ты от него хочешь то?

Aurbo
04-27-2008, 10:53 PM
Так что ж получается, у меня и сына,значит нет никакого? Был - и весь вышел.

Alex5448
04-27-2008, 10:55 PM
Так что ж получается, у меня и сына,значит нет никакого? Был - и весь вышел.
Змея, ради второго сына, пойди к врачу.

cosmopolit
04-27-2008, 10:56 PM
Да кто говорит о подростках. Мы говорим о ВЗРОСЛЫХ людях. Змея явно рехнулась. Явно на все 100.

судя по названию темы, мы говорим о взрослых детях;)

На качелях...
04-27-2008, 10:58 PM
Так что ж получается, у меня и сына,значит нет никакого? Был - и весь вышел.
тут ить какая диалектика
не у тебя не стало сына
а у твоего сына закончилась мать
не находишь?

Aurbo
04-27-2008, 10:59 PM
Змея, ради второго сына, пойди к врачу.
ладно, пойду, только исчезни с горизонта, ОК? Ты уже сказал несколько раз достаточно.

Aurbo
04-27-2008, 11:00 PM
тут ить какая диалектика
не у тебя не стало сына
а у твоего сына закончилась мать
не находишь?
That is correct. And this is scary.

На качелях...
04-27-2008, 11:04 PM
употребляется очень много слов типо Я, МНЕ, МЕНЯ
понятно, стресс
но в столь зрелом, можно даже сказать, мудром возрасте
не пора ли уже выйти из шкафа?
и признать, что многое основанно на банальном эгоизме и нежелании делиться?

Aurbo
04-27-2008, 11:07 PM
и признать, что многое основанно на банальном эгоизме и нежелании делиться?
Ну да,а что?

Фима Собак
04-27-2008, 11:07 PM
кстати
как у младшего дела
пока мама упивается своим горем

На качелях...
04-27-2008, 11:09 PM
Ну да,а что?
ТАК СОВЕСТь У ТЕБЯ КОГДА ПРОСНЕТСЯ, ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ ?
/гаркнул/

Фима Собак
04-27-2008, 11:11 PM
взять дубину да отхерачить (с)

Aurbo
04-27-2008, 11:14 PM
У младшего дела хорошо.совесть проснулась.
Отхерачили.
И что?!!! Тпа выратила - в пустоту,ЕЙ всё,а мне - :fig:

cosmopolit
04-27-2008, 11:14 PM
сволочи вы все, сволочи, сволочи, сволочи;)

ей счас водки надо и с мужиков на Гаваи махнуть, а вы ее к психиатору гоните.
Изверги.

Aurbo
04-27-2008, 11:16 PM
пошла я спать.растить детей - глупейшее занятие. они вас сбросят, как старый ботинок, поморщатся, и дальше пойдут, через полчаса забыв о родителях.
Удачи всем в родительских начинаниях.

Krasota
04-27-2008, 11:20 PM
сволочи вы все, сволочи, сволочи, сволочи;)

ей счас водки надо и с мужиков на Гаваи махнуть, а вы ее к психиатору гоните.
Изверги.Я извиняюсь, но какому мужику она нужна?