PDA

View Full Version : Я люблю..



zvizda
04-25-2008, 01:43 PM
Я люблю запах свежих газет, старых книг, но не всех. Люблю кофе, щекочущий запах только что зажжённой спички, и приятный сладкий аромат только что подкуренной сигареты. Люблю морскую пену ранним-ранним утром, ещё до восхода солнца. Люблю, когда меня трогают за руки, в этом есть что-то особенное и сверхнежное. Люблю вид коньяка в бокале, люблю тепло, которое он во мне находит. Люблю дождь, пузырьки воздуха, тоненько нарезанные лимоны на блюдечке, а еще люблю запускать в фарш руки и там сжимать и разжимать пальцы. Люблю своего профессора, длиннющими шагами меряющего аудиторию и беспорядочно запускающего в воздух свои длинные пальцы.. Люблю смотреть на луну, считать звёзды, лучи солнцa, а просыпаясь с утра люблю наблюдать пылинки, медленно плавающие в лучах света. Люблю разжигать костёр, вдыхать первый несмелый дымок. Люблю собирать дрова, тащить из леса огромные брёвна; гитару. Люблю смотреть, как играют дети, люблю сталкивать в воду их родителей, люблю разглядывать брызги, подлетающие запредельно высоко в небо, так высоко, что нужно запредельно закидывать голову.. А ещё ужасно люблю, когда мне улыбаются незнакомые люди. Люблю наблюдать. Люблю бутерброд с красной рыбой и кейперсами, с докторской колабсой и с маслом и сыром.. Люблю арбузы, вкусные помидоры, мяту, укроп и корицу, клубничное мороженое. Люблю разглядывать красивые фотографии, водить по ним пальцем; а чёрно-белые - особенно; люблю красивых и умных женщин. Люблю смотреть, как в непогоду то покачиваются, то замирают ветки и птицы, люблю ходить босиком. Люблю мыть голову и наматывать на палец ещё влажные, блестящие волосы. Люблю кутаться в огромное пушистое махровое полотенце. Люблю свежие тёплые батоны с хрустящей корочкой, хлеб, поджаренный на костре. Люблю ночью, или на рассвете лететь по пустому мосту, можно под оглушительный транс.. Люблю очень громкую музыку. И тихую тоже люблю; люблю "День Победы" и "Грусть моя". Люблю Достоевского, Набоковское "Приглашение на казнь", "Сильву", джинсы-клёш, босоножки.. Люблю часами бродить по лесу, люблю маки, тюльпаны, ирисы и ромашки. Люблю, когда ветер развевает руки, одежду и волосы. Люблю воду, люблю едва касаться её ладонями. И вообще, люблю всё познавать на ощупь. Люблю целовать лошадей в подрагивающие бархатные морды.. Люблю писать "от руки", и я всё ещё пишу старые добрые письма далёким друзьям и маме. И вообще люблю писать всякий бред. Люблю наблюдать за муравьями и угольком рисовать лошадей. Ненавижу ходить по магазинам и делать покупки. Люблю, когда что-то, что просто необходимо на данный момент вдруг обнаруживается в самый последний момент.. Люблю петь в душе, мне нравится, что акустика делает голос глубоким. Люблю слово "лиловый". Не люблю, когда задают тупые вопросы, нетактичность и беспардонность. И люблю и не люблю проигрывать в шахматы. Не люблю, когда на меня кричат или повышают голос. Не люблю, когда мнe ставят ультиматумы. Люблю играть в догонялки; самоиронию, дружеский шарж. Люблю алкоголь и лёгкое (и не очень, - как повезёт) состояние опьянения. Не люблю плакать, но люблю, когда по щекам бегут слёзы.

А вы? Что любите вы?

sharik
04-25-2008, 01:48 PM
Люблю покупать книги, последнее время читать их нет времени :), но когда захожу в книжный или на амазон мне хочется купить всё

Люблю спать в тепле когда на улице либо сильный дождь, либо метель и вьюга

Люблю ранне утро, я вообще [morning person], когда всё начинает просыпаться , люблю watching people

ща ещё что придумаю, напишу

КошЫчка
04-25-2008, 01:56 PM
я солёные огурцы люблю.

ATILLA
04-25-2008, 01:58 PM
себя...

Alter Ego
04-25-2008, 02:00 PM
Запах костра, запах свежескошенной травы, путешествия, лето, сидеть вечером на берегу моря (правда, здесь много света на побережье, и нет такого ощущения, что небо сливается с морем, и прямо под твоими ногами бездна. На Чёрном море было), стройных и красивых девушек.

Монашка
04-25-2008, 02:02 PM
я солёные огурцы люблю.подвинься, а? :8:

Монашка
04-25-2008, 02:03 PM
я люблю тебя жизнь :nrt:



ну а ты меня снова и снова :6:

Буржуй
04-25-2008, 02:05 PM
Я люблю запах свежих газет, старых книг, но не всех. Люблю кофе, щекочущий запах только что зажжённой спички, и приятный сладкий аромат только что подкуренной сигареты. Люблю морскую пену ранним-ранним утром, ещё до восхода солнца. Люблю, когда меня трогают за руки, в этом есть что-то особенное и сверхнежное. Люблю вид коньяка в бокале, люблю тепло, которое он во мне находит. Люблю дождь, пузырьки воздуха, тоненько нарезанные лимоны на блюдечке, а еще люблю запускать в фарш руки и там сжимать и разжимать пальцы. Люблю своего профессора, длиннющими шагами меряющего аудиторию и беспорядочно запускающего в воздух свои длинные пальцы.. Люблю смотреть на луну, считать звёзды, лучи солнцa, а просыпаясь с утра люблю наблюдать пылинки, медленно плавающие в лучах света. Люблю разжигать костёр, вдыхать первый несмелый дымок. Люблю собирать дрова, тащить из леса огромные брёвна; гитару. Люблю смотреть, как играют дети, люблю сталкивать в воду их родителей, люблю разглядывать брызги, подлетающие запредельно высоко в небо, так высоко, что нужно запредельно закидывать голову.. А ещё ужасно люблю, когда мне улыбаются незнакомые люди. Люблю наблюдать. Люблю бутерброд с красной рыбой и кейперсами, с докторской колабсой и с маслом и сыром.. Люблю арбузы, вкусные помидоры, мяту, укроп и корицу, клубничное мороженое. Люблю разглядывать красивые фотографии, водить по ним пальцем; а чёрно-белые - особенно; люблю красивых и умных женщин. Люблю смотреть, как в непогоду то покачиваются, то замирают ветки и птицы, люблю ходить босиком. Люблю мыть голову и наматывать на палец ещё влажные, блестящие волосы. Люблю кутаться в огромное пушистое махровое полотенце. Люблю свежие тёплые батоны с хрустящей корочкой, хлеб, поджаренный на костре. Люблю ночью, или на рассвете лететь по пустому мосту, можно под оглушительный транс.. Люблю очень громкую музыку. И тихую тоже люблю; люблю "День Победы" и "Грусть моя". Люблю Достоевского, Набоковское "Приглашение на казнь", "Сильву", джинсы-клёш, босоножки.. Люблю часами бродить по лесу, люблю маки, тюльпаны, ирисы и ромашки. Люблю, когда ветер развевает руки, одежду и волосы. Люблю воду, люблю едва касаться её ладонями. И вообще, люблю всё познавать на ощупь. Люблю целовать лошадей в подрагивающие бархатные морды.. Люблю писать "от руки", и я всё ещё пишу старые добрые письма далёким друзьям и маме. И вообще люблю писать всякий бред. Люблю наблюдать за муравьями и угольком рисовать лошадей. Ненавижу ходить по магазинам и делать покупки. Люблю, когда что-то, что просто необходимо на данный момент вдруг обнаруживается в самый последний момент.. Люблю петь в душе, мне нравится, что акустика делает голос глубоким. Люблю слово "лиловый". Не люблю, когда задают тупые вопросы, нетактичность и беспардонность. И люблю и не люблю проигрывать в шахматы. Не люблю, когда на меня кричат или повышают голос. Не люблю, когда мнe ставят ультиматумы. Люблю играть в догонялки; самоиронию, дружеский шарж. Люблю алкоголь и лёгкое (и не очень, - как повезёт) состояние опьянения. Не люблю плакать, но люблю, когда по щекам бегут слёзы.

А вы? Что любите вы?
Ты забыла поставить (ц) Половко О. С.:(

Варвара
04-25-2008, 02:10 PM
мне вчера так хотелось кому-нибудь в любви признаться
а некому :(
люблю когда есть кто-то очень близкий рядом
и засыпать с кем-то люблю
и просыпаться

Tiktak
04-25-2008, 02:11 PM
Люблю тишину, когда не звонит телефон, когда все в доме уже улеглись спать и можно слышать сап домашней собаки, все это создаёт чувство необъяснимого спокойствия и внутреннего комфорта.
Люблю ходить босиком по свежевымытому полу. Люблю быть рано утром в саду, только я и моя собака. Люблю смотреть в ночное небо. Люблю запах дождя и свежего белья. Люблю Синатра и Дин Мартина. Клубнику и виноград. Люблю ходить на шоппинг с дочкой. Фотографировать розы и насекомых. Валяться на траве. Люблю обниматься. Смеяться и валять дурака.

desperation
04-25-2008, 02:11 PM
Ужас как затаскано и пошло... (эт я о сабже и приведенной цитате)

Буржуй
04-25-2008, 02:11 PM
мне вчера так хотелось кому-нибудь в любви признаться
а некому :(
люблю когда есть кто-то очень близкий рядом
и засыпать с кем-то люблю
и просыпатьсяа я люблю спать один

Варвара
04-25-2008, 02:13 PM
а я люблю спать один
я тоже спать одна люблю
просто вчера как-то холодно засыпать было
и хотелось к кому-нибудь прижаться
а вот просыпаться мне точно нравится не одной;)

Буржуй
04-25-2008, 02:14 PM
я тоже спать одна люблю
просто вчера как-то холодно засыпать было
и хотелось к кому-нибудь прижаться
а вот просыпаться мне точно нравится не одной;)Чтоб нюхать чей то нечищеный сранья рот?

Варвара
04-25-2008, 02:16 PM
Чтоб нюхать чей то нечищеный сранья рот?
видимо вы с кем-то не тем просыпаетесь:)
у меня этот кто-то обычно сзади
обнимет меня так....
в общем приятно ощущать родного человечка с утра

Буржуй
04-25-2008, 02:18 PM
видимо вы с кем-то не тем просыпаетесь:)
у меня этот кто-то обычно сзади
обнимет меня так....
в общем приятно ощущать родного человечка с утраЯ терпеть не могу когда меня во сне обнимают, и не побнимаю никого сам. Я люблю спать свободно, чтобы меня ничего не трогало, не одежда не даже одеяло.:34:

Tiktak
04-25-2008, 02:19 PM
Я терпеть не могу когда меня во сне обнимают, и не побнимаю никого сам. Я люблю спать свободно, чтобы меня ничего не трогало, не одежда не даже одеяло.:34:не-до-тро-га:evillaugh

zvizda
04-25-2008, 02:20 PM
Ты забыла поставить (ц) Половко О. С.:(

Ась? Ничего я не забыла.. Это - старая тема, гораздо старше, чем та Половко, и вообще.. Аква не даст соврать..:D Аква никогда не даст мне соврать..:(
И да, мне иногда меня и цитируют, а что? И Вы цитируйте.. :rtyu:

Недавно один кретин из одной местной русской газетёнки пообещал опубликовать мои "епосы" (на другом сайте) под чужим именем, если не сдамся добровольно и за "символическую" плату:qw:
Ещё одна мадам не даст соврать, но сегодня та мадам - моя на вечер, не отдам её, и не просите :evillaugh

Буржуй
04-25-2008, 02:20 PM
не-до-тро-га:evillaugh Во сне - 100%:34:

ATILLA
04-25-2008, 02:20 PM
еще я люблю красивые женские сиськи...

Варвара
04-25-2008, 02:21 PM
Я терпеть не могу когда меня во сне обнимают, и не побнимаю никого сам. Я люблю спать свободно, чтобы меня ничего не трогало, не одежда не даже одеяло.:34:
я тоже люлю свободно спать
и чтоб меня никто не трогал
и только одного человека хотелось во сне обнимать
сама не знаю почему именно его
он мне ну совсем не роднулечка был

Буржуй
04-25-2008, 02:22 PM
Ась? Ничего я не забыла.. Это - старая тема, гораздо старше, чем та Половко, и вообще.. Аква не даст соврать..:D Аква никогда не даст мне соврать..:(
И да, мне иногда меня и цитируют, а что? И Вы цитируйте.. :rtyu:

Недавно один кретин из одной местной русской газетёнки пообещал опубликовать мои "епосы" (на другом сайте) под чужим именем, если не сдамся добровольно и за "символическую" плату:qw:
Ещё одна мадам не даст соврать, но сегодня та мадам - моя на вечер, не отдам её, и не просите :evillaugh
Давай не будем спорит. Когда пишешь не свои мысли следует писать "" и (ц) иначе это называется плагиат. Твой первый пост в эти теме это не твои слова а слова другой женщине, не ты одна читаешь Самиздат. Сори, но это факт.

Если конечно ты Госпожа Половко О. С., то я беру свои слова обратно.

Fursetka
04-25-2008, 02:23 PM
люблю спать поздно. когда то мои друзья знали что до 2ПМ меня нельзя беспокоить по выходным. но сейчас я стала старше и сплю только до 10.

люблю смотреть старые фильмы и жувать что нибудь

люблю лето.
и еще я ОЧЕНь люблю шоколад. :)

Odinokiy_Ostrov
04-25-2008, 02:24 PM
Я терпеть не могу когда меня во сне обнимают, и не побнимаю никого сам.
Значит мы с тобой никогда не будем спать вместе. ;)

Буржуй
04-25-2008, 02:25 PM
Значит мы с тобой никогда не будем спать вместе. ;)Но заметь, это нам не мешает оттрахаться. :34:

Odinokiy_Ostrov
04-25-2008, 02:26 PM
Но заметь, это нам не мешает оттрахаться. :34:
Ты прав. Нам мешает столько других вещей, что даже не стоит об этом говорить. :D

Варвара
04-25-2008, 02:27 PM
Но заметь, это нам не мешает оттрахаться. :34:
спать вместе и сексом заниматься
это вообще разные вещи
я тут с вами абсолютно согласна
одно без другого очень даже возможно:)

Акватрель
04-25-2008, 02:29 PM
Ась? Ничего я не забыла.. Это - старая тема, гораздо старше, чем та Половко, и вообще.. Аква не даст соврать..:D Аква никогда не даст мне соврать..:(
И да, мне иногда меня и цитируют, а что? И Вы цитируйте.. :rtyu:

Недавно один кретин из одной местной русской газетёнки пообещал опубликовать мои "епосы" (на другом сайте) под чужим именем, если не сдамся добровольно и за "символическую" плату:qw:
Ещё одна мадам не даст соврать, но сегодня та мадам - моя на вечер, не отдам её, и не просите :evillaugh
Я помню твое "Я люблю" еще 3 с лишним лет назад, на другом форуме:34: ..Кто эта Половко? Я в шоке..:rolleyes:

zvizda
04-25-2008, 02:42 PM
Давай не будем спорит. Когда пишешь не свои мысли следует писать "" и (ц) иначе это называется плагиат. Твой первый пост в эти теме это не твои слова а слова другой женщине, не ты одна читаешь Самиздат. Сори, но это факт.

Если конечно ты Госпожа Половко О. С., то я беру свои слова обратно.

Я не читаю самиздат, предпочитаю классиков, себя, в том числе:qw:
А если я соберу по всему интернету весь свой бред, самиздат может лишиться всех своих почитателей:cool:
Так что быстренько берите свои слова обратно.

Буржуй
04-25-2008, 02:44 PM
Я не читаю самиздат, предпочитаю классиков, себя, в том числе:qw:
А если я соберу по всему интернету весь свой бред, самиздат может лишиться всех своих почитателей:cool:
Так что быстренько берите свои слова обратно.Я, к сожалению, этого сделать не могу. Мне конечно хочется верить тому что она украла у вас, но, факты говорят сами за себя. :mad:

zvizda
04-25-2008, 02:44 PM
Я помню твое "Я люблю" еще 3 с лишним лет назад, на другом форуме:34: ..Кто эта Половко? Я в шоке..:rolleyes:

Да года четыре уж.. Время бежит гораздо быстрее, чем нам хотелось бы :krut:

Буржуй
04-25-2008, 02:45 PM
Я помню твое "Я люблю" еще 3 с лишним лет назад, на другом форуме:34: ..Кто эта Половко? Я в шоке..:rolleyes:http://zhurnal.lib.ru/p/polowko_o_s/chtojaljubljuichtojaneljublju.shtml

zvizda
04-25-2008, 02:48 PM
Я, к сожалению, этого сделать не могу. Мне конечно хочется верить тому что она украла у вас, но, факты говорят сами за себя. :mad:

Да идите Вы лесом, устала я, мне уже давно нечего доказывать.. Считайте, как хотите, мне это безразлично.

zvizda
04-25-2008, 02:49 PM
http://zhurnal.lib.ru/p/polowko_o_s/chtojaljubljuichtojaneljublju.shtml

Смотрите на дату публикации и будет Вам щастье..

Буржуй
04-25-2008, 02:49 PM
Да идите Вы лесом, устала я, мне уже давно нечего доказывать.. Считайте, как хотите, мне это безразлично.Со всем уважением к вам или Акве, я ничего не щитаю, я пишу то что вижу.

NataliaLA
04-25-2008, 02:49 PM
я солёные огурцы люблю.
:priv:

Буржуй
04-25-2008, 02:51 PM
Смотрите на дату публикации и будет Вам щастье..
Дата 04/10/2006 ничего не говорит. Я тоже могу написать что Шекспир у меня украл, От этого он плагиатом не станет. Извини если я обижаю или резок, но я Самиздат не придумал и Половко Ольга не моя подружка.

dream fairy
04-25-2008, 02:51 PM
подвинься, а? :8:
Никто.. никто!!! не любит солёные огурцы так как я!

Galkab
04-25-2008, 02:51 PM
Люблю целовать шейку своего масика.
[For everything else- there is a Master card]:34:

Буржуй
04-25-2008, 02:53 PM
Люблю целовать шейку своего масика.
[For everything else- there is a Master card]:34:А головку?

Tiktak
04-25-2008, 02:53 PM
Люблю целовать шейку своего масика.
[For everything else- there is a Master card]:34:я ещё люблю когда у меня 0.00 баланс на Мастер Кард:34: :evillaugh

Feropont
04-25-2008, 02:57 PM
Люблю мыло по тазику гонять, ёжиков лухматить, воробушкам дули показывать.
И ешо люблю сиськастых дефачкоф :)

zvizda
04-25-2008, 02:59 PM
Дата 04/10/2006 ничего не говорит. Я тоже могу написать что Шекспир у меня украл, От этого он плагиатом не станет. Извини если я обижаю или резок, но я Самиздат не придумал и Половко Ольга не моя подружка.

Да как Вам будет угодно.. плагиат, так плагиат.. напишите на меня в ФБР :rtyu: Люблю страдать за правое дело, хоть этого у меня не отнять..:qw:
Вот и Минерал не даст соврать..
Всё ушла гулять..

ps: Напише лучше, что любите.. Приду, проверю..

zvizda
04-25-2008, 03:00 PM
Люблю целовать шейку своего масика.


:priv:

Буржуй
04-25-2008, 03:00 PM
Да как Вам будет угодно.. плагиат, так плагиат.. напишите на меня в ФБР :rtyu: Люблю страдать за правое дело, хоть этого у меня не отнять..:qw:
Вот и Минерал не даст соврать..
Всё ушла гулять..

ps: Напише лучше, что любите.. Приду, проверю..Вместо того чтобы ссориться, можно было написать:"Упс забыла (ц)" И никаких вопросов. Зачем раздувать биг дил?

Монашка
04-25-2008, 03:03 PM
Никто.. никто!!! не любит солёные огурцы так как я![:hmm:]
щаз буду драться
доказывать и драться!!!
я их люблю забольше всех на свете!!!

zvizda
04-25-2008, 03:03 PM
(правда, здесь много света на побережье, и нет такого ощущения, что небо сливается с морем, и прямо под твоими ногами бездна.

Мы ж рождены, чтоб бездну сделать былью..:)

http://i048.radikal.ru/0804/90/4d9725449a9c.jpg

ps: Жирик, фото моё..и бездна моя. Куда поставить копирайт? :angel:

Kadet
04-25-2008, 03:04 PM
[:hmm:]
щаз буду драться
доказывать и драться!!!
я их люблю забольше всех на свете!!!
Подеритесь!!! А я пока агурцы сожру...

Dantik
04-25-2008, 03:05 PM
Мы ж рождены, что бездну сделать былью..:)

http://i048.radikal.ru/0804/90/4d9725449a9c.jpg

ps: Жирик, фото моё..и бездна моя. Куда поставить копирайт? :angel:

Мне кажется, что это Ольга Половко. И бездна тоже какая-то очень похожая. :kos:

Монашка
04-25-2008, 03:05 PM
Подеритесь!!! А я пока агурцы сожру...опоздал
они давно сьедены
мной, Кошей и Ферей
:evillaugh

zvizda
04-25-2008, 03:06 PM
Вместо того чтобы ссориться, можно было написать:"Упс забыла (ц)" И никаких вопросов. Зачем раздувать биг дил?

и ключ от квартиры, где деньги лежат.. (Ц)
:)

Kadet
04-25-2008, 03:07 PM
опоздал
они давно сьедены
мной, Кошей и Ферей
:евиллаугх
Теперь я осознал причину, по которой вышеперечисленные дамы так далеко от меня - зато огурцы целы!!! (и спиртное)

zvizda
04-25-2008, 03:07 PM
Мне кажется, что это Ольга Половко. И бездна тоже какая-то очень похожая. :kos:

Нравится? Дарю.. Только нужно у Жирика спросить, не возражет ли

:kos:

Буржуй
04-25-2008, 03:07 PM
и ключ от квартиры, где деньги лежат.. (Ц)
:)Нет, ключ в том что нет смысла ссориться когда тебя поймали с поличным.

Буржуй
04-25-2008, 03:08 PM
Нравится? Дарю.. Только нужно у Жирика спросить, не возражет ли

:kos:У тебя пиэмэс? Что ты конкретно хочешь то?

zvizda
04-25-2008, 03:14 PM
У тебя пиэмэс? Что ты конкретно хочешь то?

Как это чего? Естестественно, я хочу чужой славы.. И сырого мяса!:qw:

Dantik
04-25-2008, 03:14 PM
Нравится? Дарю.. Только нужно у Жирика спросить, не возражет ли

:kos:

Звизда, я тебе настоятельно советую признаться, что всё, что ты пишешь, уже было когда-то написано. Иначе он не отстанет. :D

zvizda
04-25-2008, 03:15 PM
Нет, ключ в том что нет смысла ссориться когда тебя поймали с поличным.

Всё, оставьте меня, Вы уже не оригинальны..

Kadet
04-25-2008, 03:15 PM
Звизда, я тебе настоятельно советую признаться, что всё что ты пишешь, уже было когда-то написано. Иначе он не отстанет. :Д
И даже буквы, как ни странно, все используют одинаковые!!!

zvizda
04-25-2008, 03:18 PM
Звизда, я тебе настоятельно советую признаться, что всё, что ты пишешь, уже было когда-то написано. Иначе он не отстанет. :D

Да я уже практиццки готова сама всё "взять и поделить" (ц) Собачье Сердце
То есть, отнести, куда следует..Я ж не жадная!:D

Акватрель
04-25-2008, 03:20 PM
И даже буквы, как ни странно, все используют одинаковые!!!
(c)Кирилл и Мефодий
:34:

zvizda
04-25-2008, 03:22 PM
(c)Кирилл и Мефодий
:34:

Быстренько убери копирайт!

Кирилл и Мефодий принадлежат народу! Я настаиваю!:evillaugh

Kadet
04-25-2008, 03:24 PM
Быстренько убери копирайт!

Кирилл и Мефодий принадлежат народу! Я настаиваю!:евиллаугх
Признавайтесь лутше!!!!

Акватрель
04-25-2008, 03:29 PM
Быстренько убери копирайт!

Кирилл и Мефодий принадлежат народу! Я настаиваю!:evillaugh
нет уж! Что написано компьюторОм, то не вырубишь топором! (ц)

Акватрель
04-25-2008, 03:33 PM
Мы ж рождены, чтоб бездну сделать былью..:)

http://i048.radikal.ru/0804/90/4d9725449a9c.jpg

ps: Жирик, фото моё..и бездна моя. Куда поставить копирайт? :angel:
аааааааааааа

Где это?
И ты чего-то побледнела..
:angel:

Cherry29
04-25-2008, 03:41 PM
Люблю бЭздельHичАть..
..........разглядывать облака
..........читать
.........ночной город
.........суши
.........шутить
Люблю когда комфортно, легко, вкусно, относительно недорого, сказочно красиво и т.д...:D

zvizda
04-25-2008, 03:45 PM
аааааааааааа

Где это?
И ты чего-то побледнела..
:angel:

Это там, где кое-то собирался проехать великами..по местам моей..ах, сорри..чужой боевой славы :krut:
То не бледность, то тень от крыла пролетающей чайки :angel:

Tiktak
04-25-2008, 03:45 PM
а ещё я люблю шмелей будить.... они спят в цветaх попками к верху, если их слегка потрогать они недовольно начинают жжужать и ворочиться, а потом медленно и лениво таке офф

Tiktak
04-25-2008, 03:47 PM
А ещё... ещё ... люблю когда меня хвалят:27:

Акватрель
04-25-2008, 03:48 PM
Это там, где кое-то собирался проехать великами..по местам моей..ах, сорри..чужой боевой славы :krut:
То не бледность, то тень от крыла пролетающей чайки :angel:
:shock:
хых.. как хорошо, что до великов дело так и не дошло.. :evillaugh

zvizda
04-25-2008, 03:50 PM
:shock:
хых.. как хорошо, что до великов дело так и не дошло.. :evillaugh

Спасибо мне.. То есть, спасибо мелкой, что приболела.. Меня на вас не было.. :cool: :D

sharik
04-25-2008, 03:50 PM
А ещё... ещё ... люблю когда меня хвалят:27:
а я, а я...люблю когда меня любят :27: and show it :D by actions and words :)

Tiktak
04-25-2008, 03:52 PM
а я, а я...люблю когда меня любят :27: and show it :D by actions and words :)
:priv:
гыыыыыыыыы... это мои родители виноваты, они меня родили на старости лет и потешалися мной как куклой.... избаловали в доску:evillaugh

Акватрель
04-25-2008, 03:53 PM
:priv:
гыыыыыыыыы... это мои родители виноваты, они меня родили на старости лет и потешалися мной как куклой.... избаловали в доску:evillaugh
это во сколько? если не секрет :cool: :D

Tiktak
04-25-2008, 03:54 PM
это во сколько? если не секрет :cool: :DМаме было 36 а папе 47:D

zvizda
04-25-2008, 03:57 PM
Признавайтесь лутше!!!!

Низафто! (ц)


(Извините, но и рубашку на комсомольской груди тоже рвать не буду. Не Царское это дело..(с):cool: )

Kadet
04-25-2008, 03:58 PM
Низафто! (ц)


(Извините, но и рубашку на комсомольской груди тоже рвать не буду. Не Царское это дело..(с):цоол: )
Жирик будет недоволен...

Акватрель
04-25-2008, 03:58 PM
Маме было 36 а папе 47:D
старость лет.. ага:D

Cherry29
04-25-2008, 03:59 PM
Низафто! (ц)


(Извините, но и рубашку на комсомольской груди тоже рвать не буду. Не Царское это дело..(с):цоол: )
Ай звизда молодЦА,
люблю тебя читать :ladush::lol:

Tiktak
04-25-2008, 03:59 PM
старость лет.. ага:D
папа юморист научил меня"Сижу за решеткой в темнице сырой" с выражением deкламировать когда мне отсилы лет 5 было и запись магнитофонную сделал, там такое патритическое шипилявство, что со смеха описаться можно

zvizda
04-25-2008, 04:04 PM
Жирик будет недоволен...

Да на самом-то деле Жирику просто нравится дёргать зa косички молодых симпатичных женщин.. И я его хорошо понимаю.. Сама такая :34: :D

Саломея
04-25-2008, 04:04 PM
папа юморист научил меня "Сижу за решеткой в темнице сырой" с выражением рекламировать когда мне отсилы лет 5 было и запись магнитофонную сделал, там такое патритическое шипилявство, что со смеха описаться можно

де наверна...:rolleyes:

Акватрель
04-25-2008, 04:11 PM
папа юморист научил меня "Сижу за решеткой в темнице сырой" с выражением рекламировать когда мне отсилы лет 5 было и запись магнитофонную сделал, там такое патритическое шипилявство, что со смеха описаться можно
:D

У тебя никогда не было комплексов по поводу "старых" родителей? Я слышала, что многие именно по этой причине не заводаыт детей под 40

Kadet
04-25-2008, 04:12 PM
Да на самом-то деле Жирику просто нравится дёргать за косички молодых симпатичных женщин.. И я его хорошо понимаю.. :34: :Д
Озадачился... Призадумалсси...

Акватрель
04-25-2008, 04:12 PM
Озадачился... Призадумалсси...
Думать вредно!(ц)

Kadet
04-25-2008, 04:14 PM
Думать вредно!(ц)
Точно!!! Решил отрастить косички!!!

zvizda
04-25-2008, 04:15 PM
Думать вредно!(ц)

Да ладно.. Можешь не ставить копирайт.. У меня нет амбиций :angel:
:cool:

Саломея
04-25-2008, 04:22 PM
Точно!!! Решил отрастить косички!!!

тоже хочешь быть молодой, симпaтичной....или, что бы Жирик подёргал?:rolleyes:

Акватрель
04-25-2008, 04:22 PM
Точно!!! Решил отрастить косички!!!
Где? Не пугай меня, Кадетушка:34:

Акватрель
04-25-2008, 04:23 PM
тоже хочешь быть молодой, симаптичной....или, что бы Жирик подёргал?:rolleyes:
Жирик может подергать не только за косички (мое)

Kadet
04-25-2008, 04:23 PM
тоже хочешь быть молодой, симпатичной....или, что бы Жирик подёргал?:роллеыес:
молоДЫМ, (симпатичный я и так)... или - нет, не Жирик...

Kadet
04-25-2008, 04:24 PM
Где? Не пугай меня, Кадетушка:34:
Вот нинадо здесь непристойных намеков!!!

Саломея
04-25-2008, 04:28 PM
молоДЫМ, (симпатичный я и так)... или - нет, не Жирик...

Кадет, я не помню: у Вас есть усы?

Kadet
04-25-2008, 04:30 PM
Кадет, я не помню: у Вас есть усы?
Даааа.... вот што значит краткость свидания... "Маи усы нихто забыть не может!!!!" (почти Ц)

Tiktak
04-25-2008, 04:32 PM
:D

У тебя никогда не было комплексов по поводу "старых" родителей? Я слышала, что многие именно по этой причине не заводаыт детей под 40
no. I don't remember....they were very acive people. Father use to go to ice skate with me and mother was just a beautiful woman, I was very proud of her.

Саломея
04-25-2008, 04:38 PM
Даааа.... вот што значит краткость свидания... "Маи усы нихто забыть не может!!!!" (почти Ц)

Нихтa может и не может забыть, а я....
ну у меня память девичья...
а, да к чему эт я про усы?
Вы их збрейте, сразу лет на .....много помолодеете.
Вам мущинам хорошо, побрился и моложе сразу стал, а вот мне уже кроме суслика ...этава, который турбо уже ничего не поможет. :rolleyes:

Kadet
04-25-2008, 04:39 PM
Нихта может и не может забыть, а я....
ну у меня память девичья...
а, да к чему эт я про усы?
Вы их збрейте, сразу лет на .....много помолодеете.
Вам мущинам хорошо, побрился и моложе сразу стал, а вот мне уже кроме суслика ...этава, который турбо уже ничего не поможет. :роллеыес:
Сначало - косички!!!!

Акватрель
04-25-2008, 04:41 PM
Нихтa может и не может забыть, а я....
ну у меня память девичья...
а, да к чему эт я про усы?
Вы их збрейте, сразу лет на .....много помолодеете.
Вам мущинам хорошо, побрился и моложе сразу стал, а вот мне уже кроме суслика ...этава, который турбо уже ничего не поможет. :rolleyes:
а если усов нет, то как прикажете молодеть?:cool:

Саломея
04-25-2008, 04:41 PM
Сначало - косички!!!!

Ага, и будете похожи на Гадю Хренову.....:rolleyes:
брейти усы я Вам грю, не пажелеити.
Будете ну эт...молодой и рьяный...

Kadet
04-25-2008, 04:43 PM
Ага, и будете похожи на Гадю Хренову.....:роллеыес:
брейти усы я Вам грю, не пажелеити.
Будете ну эт...молодой и рьяный...
20 лет с усами - жалко!!!

Kadet
04-25-2008, 04:43 PM
а если усов нет, то как прикажете молодеть?:цоол:
какая знакомая ава!!!

Саломея
04-25-2008, 04:45 PM
а если усов нет, то как прикажете молодеть?:цоол:

яж говорю, надо прокансультировацца у Партизана...
он обещал сусликом омолодить...
/тока фотку зажал/

Alter Ego
04-25-2008, 05:38 PM
Мы ж рождены, чтоб бездну сделать былью..:)

http://i048.radikal.ru/0804/90/4d9725449a9c.jpg

ps: Жирик, фото моё..и бездна моя. Куда поставить копирайт? :angel:
Красиво! Где это?

Alter Ego
04-25-2008, 05:40 PM
а ещё я люблю шмелей будить.... они спят в цветaх попками к верху, если их слегка потрогать они недовольно начинают жжужать и ворочиться, а потом медленно и лениво таке офф
А ос не любишь будить в ульях?

Alter Ego
04-25-2008, 05:42 PM
Это там, где кое-то собирался проехать великами..по местам моей..ах, сорри..чужой боевой славы :krut:
То не бледность, то тень от крыла пролетающей чайки :angel:
Судя по размеру тени... ты уверена, что это была чайка?

zvizda
04-25-2008, 05:52 PM
Судя по размеру тени... ты уверена, что это была чайка?

Да я уже ни в чём не уверена.:qw:

Может быть, не чайки.. Может быть, орла. Кто их, заползших так высоко, разберёт..

zvizda
04-25-2008, 05:53 PM
Красиво! Где это?

Калифорния.. Де-то между Монтереем и Кармелом. Очумительные места.:)

zvizda
04-25-2008, 05:59 PM
Спасибо за отзывы в частном порядке.. Отвечу всем и сразу. Я нигде не публикую свои "экзерсисы", всё, чем балуюсь, пишу только для себя и своих близких, и всё это, в большинстве своём, беспорядочно разбросано по некоторым ресурсам, в основном, по другим форумам (не таким массовым, как этот; в основном, на тех, на которых все друг друга знают теснее, чем по переписке на форуме).
Если кому-то ну очень интересно (смотря, кому:cool: ), я могу попробовать поместить где-нибудь в одном месте всё самое безобидное. Только такого мало, всё, в основном, очень личное и никакого потенциального интереса для посторонних сердец не представляющее.
Здесь публиковать, как выяснилось, чревато, арестуют нафик. В самом расцвете сил.. А я, может, только жить начинаю.. :angel:

Саломея
04-25-2008, 06:07 PM
Здесь публиковать, как выяснилось, чревато, арестуют нафик. В самом расцвете сил.. А я, может, только жить начинаю.. :ангел:

Почемуэта?
В писательском клубе сколь хочешь публикуйся.....
в смысле это не я разрешила, а типа люди там своё творчество выставляют....

Sarochka
04-25-2008, 06:10 PM
еще я люблю красивые женские сиськи...

а я люблю красивые мужские письки

nat123
04-25-2008, 06:11 PM
Почемуэта?
В писательском клубе сколь хочешь публикуйся.....
в смысле это не я разрешила, а типа люди там своё творчество выставляют....

Гыыыыыыыыыыыыыыыы, простите

Саломея
04-25-2008, 06:14 PM
Гыыыыыыыыыыыыыыыы, простите

я приставляю, как бы ты гыкнула, еслип я не пояснила...
как в воду глядела.

zvizda
04-25-2008, 06:18 PM
Почемуэта?
В писательском клубе сколь хочешь публикуйся.....
в смысле это не я разрешила, а типа люди там своё творчество выставляют....

Дапотомуэта. Не надо мне ничего никуда выставлять, грю ж, нет у меня никаких нереализованных амбиций.
Да и не творчество это, а своеобразная сентиментальная жвачка.
Тиснула этот отрывок сюда только потому, что тема о раздражении и нытье глаза замылила.. Диву даёшься, по каким пустякам люди находят в себе силы и желание раздражаться.. А жизнь так удивительна и прекрасна, и так коротка.. Сколько её там, этой жизни.. Но кто ж нам считает..

nat123
04-25-2008, 06:20 PM
Повод не важен вообще (подумала я философски устало)...кто-то любит свиной хрящик, а кто-то раздражаццо, можит люди и в етом находят кайф? (чёта ваще тяжело подумала я)

Sea
04-25-2008, 06:21 PM
Я люблю лежать на воде и держать уши под водой, чтобы слышать звуки океана

Еще люблю наблюдать всякие заварушки на этом форуме
Когда открываешь первую страницу топика "Я люблю.......
Предпологаешь что Последняя будет что-то "Да пошли вы все на....

Serge7
04-25-2008, 06:21 PM
Повод не важен вообще (подумала я философски устало)...кто-то любит свиной хрящик, а кто-то раздражаццо, можит люди и в етом находят кайф? (чёта ваще тяжело подумала я)
Може Мерлотика пора? :kos: ;)

nat123
04-25-2008, 06:23 PM
Може Мерлотика пора? :кос: ;)

Не пора...работа (деффки начинают в 8). Но я чёта к ним не прониклась, посему не пойду...и вообще мне мерлотик не нравиццо, вот щаз бы шнапса

Serge7
04-25-2008, 06:24 PM
Не пора...работа (деффки начинают в 8). Но я чёта к ним не прониклась, посему не пойду...и вообще мне мерлотик не нравиццо, вот щаз бы шнапса Водоньки значится? Водичкии! :) :cool:

:pivo:

Саломея
04-25-2008, 06:25 PM
Дапотомуэта. Не надо мне ничего никуда выставлять, грю ж, нет у меня никаких нереализованных амбиций.


Почемуэта было совсем по другому вроде поводу....
что якобы нельзя, а оказывается всё можно, только не нужно.
А разве публиковацца это значит реализовывать амбиции?

nat123
04-25-2008, 06:25 PM
В смысли фодки? нет водку я не люблю, я чёта вообще не люблю пить...Блин, тема о любви - я люблю курить!

zvizda
04-25-2008, 06:33 PM
Почемуэта было совсем по другому вроде поводу....
что якобы нельзя, а оказывается всё можно, только не нужно.
А разве публиковацца это значит реализовывать амбиции?

А что это ещё значит?
Сеять разумное, доброе, вечное?

zvizda
04-25-2008, 06:37 PM
Повод не важен вообще (подумала я философски устало)...кто-то любит свиной хрящик, а кто-то раздражаццо, можит люди и в етом находят кайф? (чёта ваще тяжело подумала я)

Да не верю я.:cool:
Взять хотя бы эту тему - никто ж не написал, что испытывает кайф от раздражнеия
Любое раздражение - от того, что не утраивает что-то извне.. Ну, например, как зуд, который на самом деле является самым низким порогом боли..

Саломея
04-25-2008, 06:43 PM
А что это ещё значит?
Сеять разумное, доброе, вечное?

Может не совсем сеять....
а скорее желание поделиться мыслью.
В смысле, как приглашение к полемике....ну не обязательно полемике.
слово "мысль", как многозначительная оболочка в данном контексте.:rolleyes:

nat123
04-25-2008, 06:43 PM
Нед, я например ору тоже, сбрасываю накопившиеся вопросы и потдёрнутый нерф, но я ето ни люблю, у меня такого рифлекса нед...ето скорее от бессилия. Я люблю курить например, хотя ето ужастно плохо, я люблю часами трепаццо, я тиряю важные документы например, но даже ловлю от етого кайф и смиюсь...А в носе люблю ковырять, хотя ето вообще ужос. не знаю я люблю многа плохова на самом деле, щаз ищё подумаю

zvizda
04-25-2008, 06:52 PM
Нед, я например ору тоже, сбрасываю накопившиеся вопросы и потдёрнутый нерф, но я ето ни люблю, у меня такого рифлекса нед...ето скорее от бессилия. Я люблю курить например, хотя ето ужастно плохо, я люблю часами трепаццо, я тиряю важные документы например, но даже ловлю от етого кайф и смиюсь...А в носе люблю ковырять, хотя ето вообще ужос. не знаю я люблю многа плохова на самом деле, щаз ищё подумаю

Ната, Наточка..
Ключевые слова - "ловлю от етого кайф и смиюсь". Я такая же, окончательно и бесповоротно безалаберная (ничего, что я так безнаказанно примазываюсь к Вашей славе?:evillaugh ), и восстановлению не подлежу. И курить люблю. И вообще.

Раздражение - от бессилия, это как раз то, что я хотела сказать.. Ну а бессилие.. Бессилие тоже разное бывает.. Наверное.. просто обидно, когда люди испытывают бессилие только потому, что какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали.:) Примерно так.

Sea
04-25-2008, 06:52 PM
Да не верю я.:cool:
кайф от раздражнеия.
раждражения других -еще какой. И кайф от собственного спокойствия

nat123
04-25-2008, 06:57 PM
Ната, Наточка..
Ключевые слова - "ловлю от етого кайф и смиюсь". Я такая же, окончательно и бесповоротно безалаберная (ничего, что я так безнаказанно примазываюсь к Вашей славе?:евиллаугх ), и восстановлению не подлежу. И курить люблю. И вообще.

Раздражение - от бессилия, это как раз то, что я хотела сказать.. Ну а бессилие.. Бессилие тоже разное бывает.. Наверное.. просто обидно, когда люди испытывают бессилие только потому, что какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали.:) Примерно так.

Вот она слава ка мне пришла! (развалилась так в кресли вальяжна)...дааааа слава ето наверное хорошо - все к тибе лезут, цветы дарят охапькими...мне наверное хотелось немношка славы , в смысле я бы наверное побалдела нимного

А раздражение от бессилия, да знакома, знакома, такое чуйства, что слова сами вылетают, как за пятки ково кусаишь, потом стыдно да...:(

nat123
04-25-2008, 06:59 PM
раждражения других -еще какой. И кайф от собственного спокойствия

А мне нед, меня ето как-то шейкует немного...атмосфэра она как вода, а ряпь по атмосфере, как по воде чувствую и мне неприятно

Slippery When Wet
04-25-2008, 07:01 PM
Может не совсем сеять....
а скорее желание поделиться мыслью.
В смысле, как приглашение к полемике....ну не обязательно полемике.
слово "мысль", как многозначительная оболочка в данном контексте.:rolleyes:
По-моему это околесица какая-то.
...:kos:

Kadet
04-25-2008, 07:22 PM
Ната, Наточка..
Ключевые слова - "ловлю от етого кайф и смиюсь". Я такая же, окончательно и бесповоротно безалаберная (ничего, что я так безнаказанно примазываюсь к Вашей славе?:евиллаугх ), и восстановлению не подлежу. И курить люблю. И вообще.

Раздражение - от бессилия, это как раз то, что я хотела сказать.. Ну а бессилие.. Бессилие тоже разное бывает.. Наверное.. просто обидно, когда люди испытывают бессилие только потому, что какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали.:) Примерно так.
бессилие, оно разное бывает....

На качелях...
04-25-2008, 07:37 PM
У тебя пиэмэс? Что ты конкретно хочешь то?

какжи ты заипал, силоф нету
откуда вообще вы взялись, засравшие этот форум своими пирамидами

omele
04-25-2008, 07:51 PM
Люблю тишину, когда не звонит телефон, когда все в доме уже улеглись спать и можно слышать сап домашней собаки, все это создаёт чувство необъяснимого спокойствия и внутреннего комфорта.
Люблю ходить босиком по свежевымытому полу. Люблю быть рано утром в саду, только я и моя собака. Люблю смотреть в ночное небо. Люблю запах дождя и свежего белья. Люблю Синатра и Дин Мартина. Клубнику и виноград. Люблю ходить на шоппинг с дочкой. Фотографировать розы и насекомых. Валяться на траве. Люблю обниматься. Смеяться и валять дурака.
и я это люблю !!!

еще я люблю хлопья снега
а весной лежать на теплой траве под цветущим деревом и стряхивать лепестки --"делать цветочный снег "
еще люблю пионы и сирень
плавать в море
лес осенью с запахом грибов и сосновые иголки ковром.

omele
04-25-2008, 07:54 PM
Калифорния.. Де-то между Монтереем и Кармелом. Очумительные места.:)
абсолютно очумительно красивые там места :10:

zvizda
04-25-2008, 07:59 PM
Сирень!! Конечно же, как я могла.. И черёмуха.. И первомайские демонстрации :)
Плавать в море - хорошо, возводить песочные замки приливам и отливам..
И тополиных пух, рябина на коньяке, снегири..

Забредать в строгий океан по щиколотку, обижаться, что промокла почему-то по пояс, при чём - по свой :rtyu:

Акватрель
04-25-2008, 08:01 PM
что промокла почему-то по пояс, при чём - по свой :rtyu:
это где-то на уровне колена

/шОпот в сторону/

omele
04-25-2008, 08:02 PM
Сирень!! Конечно же, как я могла.. И черёмуха.. И первомайские демонстрации :)
Плавать в море - хорошо, возводить песочные замки приливам и отливам..
И тополиных пух, рябина на коньяке, снегири..

Забредать в строгий океан по щиколотку, обижаться, что промокла почему-то по пояс, при чём - по свой :ртю:
ну как ?
ну как можно любить первомайские демонстрации ????:grum:

omele
04-25-2008, 08:04 PM
хотя я любила выборы в своей школе
можно было праздно бегать по истертым мраморным ступенькам
и везде были развалы пирожных
но это была любовь врeменная ))

zvizda
04-25-2008, 08:08 PM
Может не совсем сеять....
а скорее желание поделиться мыслью.
В смысле, как приглашение к полемике....ну не обязательно полемике.
слово "мысль", как многозначительная оболочка в данном контексте.:rolleyes:

Да какие там мысли. И уж тем более, "многозначительная оболочка".:qw:

Такие феномены, как ваша покорная слуга, публикующие полёт своего недомыслия на обширное обозрение, делятся на три категории:
- амбициозные (то, что в данном контексте я называю нереализованными амбициями)
- эксгибиционисты
- амбициозные эксгибиционисты

Я, конечно, не говорю о действительно хороших и интересных авторах, для которых публиковать творчество - есть их святой долг и прямая обязанность.

zvizda
04-25-2008, 08:09 PM
это где-то на уровне колена

/шОпот в сторону/

:qw:

Только въехала..:grum:

Aurbo
04-25-2008, 08:09 PM
я люблю свою кошку.патамушта она харошая.

zvizda
04-25-2008, 08:12 PM
ну как ?
ну как можно любить первомайские демонстрации ????:grum:

С удовольствием..:D Это ж не только демонстрация чего-то там, о чём в нежном возрасте имеешь весьмa скудное понятие, это общая атмосфера.. Атмосфера весны, просыпающихся голубей, воробышков.. Набухающие почки, набухающие воздушные шары..И возбухающие стайки вертлявых пацанов, с булавками бегающих за нами, церемoнными цацами в полосатых гольфах :D

zvizda
04-25-2008, 08:15 PM
раждражения других -еще какой. И кайф от собственного спокойствия

This is sick..

Aurbo
04-25-2008, 08:17 PM
я eщё выпить люблю.грамм сто или двести.с оранжевым соком.

Яла
04-25-2008, 08:22 PM
С удовольствием..:D Это ж не только демонстрация чего-то там, о чём в нежном возрасте имеешь весьмa скудное понятие, это общая атмосфера.. Атмосфера весны, просыпающихся голубей, воробышков.. Набухающие почки, набухающие воздушные шары..И возбухающие стайки вертлявых пацанов, с булавками бегающих за нами, церемoнными цацами в полосатых гольфах :D
Точно, не ради пянству окаянного, а для сугреву души(Ц)
Кстати, пользуясь случаем - zvizda, можно я себе в подпись поставлю
УЩИПНИТЕ МЕНЯ В МОСК? Я напишу, что это цитата:)

Sea
04-25-2008, 08:25 PM
This is sick..
В том то и дело Что эти "больные" вас раждражают и вы им пытаетесь что-то доказать А они кайф ловят...

zvizda
04-25-2008, 08:26 PM
Точно, не ради пянству окаянного, а для сугреву души(Ц)
Кстати, пользуясь случаем - zvizda, можно я себе в подпись поставлю
УЩИПНИТЕ МЕНЯ В МОСК? Я напишу, что это цитата:)

Да берите, конечно..
(ц) можете не ставить, дарю, меня не волнуют проблемы самoидентификации со своими пассажами )

Монашка
04-25-2008, 08:28 PM
Ната, Наточка..
Ключевые слова - "ловлю от етого кайф и смиюсь". Я такая же, окончательно и бесповоротно безалаберная (ничего, что я так безнаказанно примазываюсь к Вашей славе?:evillaugh ), и восстановлению не подлежу. И курить люблю. И вообще.

Раздражение - от бессилия, это как раз то, что я хотела сказать.. Ну а бессилие.. Бессилие тоже разное бывает.. Наверное.. просто обидно, когда люди испытывают бессилие только потому, что какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали.:) Примерно так.признаться честно я даже рада что у людей нет больших проблем чем "какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали" (например)
пусть это будет самой большущей проблемой жизни у всех...
и ничего более ужасного не случается...
ни у кого...
никогда...

zvizda
04-25-2008, 08:28 PM
В том то и дело Что эти "больные" вас раждражают и вы им пытаетесь что-то доказать А они кайф ловят...

Я? Меня раздражают? С чего Вы это взяли?
Ничего я не пытаюсь доказать.. Кому надо - услышали, поделились своими радостями..Всего делов.

zvizda
04-25-2008, 08:32 PM
признаться честно я даже рада что у людей нет больших проблем чем "какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали" (например)
пусть это будет самой большущей проблемой жизни у всех...
и ничего более ужасного не случается...
ни у кого...
никогда...

Я не уверена (не знаю) в отсутствии других проблем.. Имхо, все эти раскачивающие "кретины" - это условный раздражитель.. А потом уже людям свойственно привыкать к состоянию раздражительности.. Но это имхо.

Монашка
04-25-2008, 08:34 PM
да в этом мире вообще все условно

Kadet
04-25-2008, 08:42 PM
да в этом мире вообще все условно
Неужели?

Destenia
04-25-2008, 08:43 PM
признаться честно я даже рада что у людей нет больших проблем чем "какой-то кретин подрезал им на перекрёстке.. Или щи убежали" (например)
пусть это будет самой большущей проблемой жизни у всех...
и ничего более ужасного не случается...
ни у кого...
никогда...
Мне мама всегда так говорит...
Я маму люблю, очень-очень... Какая же она у меня мудрая женщина!

zvizda
04-25-2008, 08:43 PM
да в этом мире вообще все условно

Всё равно, помирит всех земля? :)
Я так не считаю..

Монашка
04-25-2008, 08:43 PM
Неужели?тебя это раздражает? или радует?

Kadet
04-25-2008, 08:44 PM
тебя это раздражает? или радует?
Удивляет..

Монашка
04-25-2008, 08:44 PM
Всё равно, помирит всех земля? :)
Я так не считаю..не помирит
но соберет в одном месте

имхо конечно

Монашка
04-25-2008, 08:44 PM
Удивляет..удивление радует ;)

Kadet
04-25-2008, 08:46 PM
удивление радует ;)
Я рад, что доставил секундочку радости...

Монашка
04-25-2008, 08:47 PM
Я рад, что доставил секундочку радости...я тоже :)

На качелях...
04-25-2008, 09:21 PM
/тяжелым голосом/
ну, кому тут крови попить?

Rodent
04-25-2008, 09:22 PM
/тяжелым голосом/
ну, кому тут крови попить?
а липосакцию могёшь? :rolleyes:

Aurbo
04-25-2008, 09:22 PM
/тяжелым голосом/
ну, кому тут крови попить?
/поднимите мне веки/
Иди сюда,дарагой,щас я тебя пацалую...:evillaugh

omele
04-25-2008, 09:23 PM
/тяжелым голосом/
ну, кому тут крови попить?
давай
(подставляет яремную вену )

Aurbo
04-25-2008, 09:25 PM
давай
(подставляет яремную вену )
Неправильно, подставить надо другое место.

Rodent
04-25-2008, 09:26 PM
Неправильно, подставить надо другое место.
Бью себя по лапам со страшной силой, шоб не ляпнуть какую пошлость (в свете предложения Качелина...)

omele
04-25-2008, 09:27 PM
Бью себя по лапам со страшной силой, шоб не ляпнуть какую пошлость (в свете предложения Качелина...)
я себя тоже остановила
волевым усилием :lol:

На качелях...
04-25-2008, 09:28 PM
/завис на процессе тяжкого выбора/

Rodent
04-25-2008, 09:29 PM
/завис на процессе тяжкого выбора/
на семь бед - один reset (c)

Буржуй
04-26-2008, 01:53 AM
Да на самом-то деле Жирику просто нравится дёргать зa косички молодых симпатичных женщин.. И я его хорошо понимаю.. Сама такая :34: :DГоспожа плагиат, вам не надоело ссориться? Неужели вам кажется что если вы будете постоянно тявкать под взвизги Даньтика или Кадета факт того что вы украли чужое сочинение и попытались выдать его за своё от этого поменяется?:D

Буржуй
04-26-2008, 01:55 AM
Жирик может подергать не только за косички (мое)Могу, но у кадета ТАМ ничего нет, посему подёргать не получится.:34:

Kadet
04-26-2008, 09:43 AM
Могу, но у кадета ТАМ ничего нет, посему подёргать не получится.:34:
Необыкновенно умный мальчик....

Ta
04-26-2008, 11:23 AM
люблю побеждать... прошу не путать с выигрывать.. Выигрывать я б тоже любила, если б хоть раз выиграла в лоторею.