PDA

View Full Version : b nen!!!



[tr
09-26-2004, 12:45 AM
Добрый день!
Извините, не подскажите ли Вы мне, как поступить правильно и корректно?
Дело в том, что моя мама так и не получила гостевую, частную визу к её другу в США. Она очень сильно любит своего американского мужчину, и я думаю, что эта любовь очень чистая и светлая, поэтому я и захотел помочь им, при помощи Ваших советов, я надеюсь!
Т.к. в гостевой визе маме дали отказ, то ей остаётся только делать визу К. Но мы живём в Беларуси и это будет действительно долгое и дорогое занятие.
Скажите, может ли моя мама пригласить в гости американского возлюбленного и расписаться с ним в Белоруссии? Я думаю, тогда ей будет легче выехать в США, потому что теперь она может сказать, что едет к мужу. Но будет ли этот брак считаться правильным в США? Если, вдруг, не дай Бог, конечно, случится какое-нибудь несчастье, то может ли моя мама рассчитывать на помощь?
А что касается наследства?
Извините, что вопросов так много. Мне это очень важно!!!
Прошу ответы писать на мэйл: [email protected]
Всего доброго и всяческих благ!!!!!

Chukcha
09-26-2004, 01:34 PM
А почему виза К долгое и дорогое занятие?
http://dating.tomsk.ru/fianceevisa/fianceevisa.php

Любящему светлой и чистой жениху не составит труда подписать несколько бумажек, предоставить доказательства дохода, да совместные фотографии...

Думаю, брак, заключённый на любой территории мира с соответствующим оформлением, будет считаться правильным в США.

Молодая жена вполне рассчитывать на половину совместно нажитого с супругом состояния.