PDA

View Full Version : Мечта



Azazzellll
04-25-2008, 09:06 AM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????

Буржуй
04-25-2008, 09:08 AM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????Пол, возраст и фото. Потом поговорим.

Fursetka
04-25-2008, 09:51 AM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????

здесь у большинства таже фигня

Galkab
04-25-2008, 09:55 AM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????
Почитайте позднего [XXXL Brain], может полегчает.. :shura:

ATILLA
04-25-2008, 09:57 AM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????
возьмите да уедьте, хотя там и так полно всякого....

NickTo
04-25-2008, 10:01 AM
По всему видать, Россию облучают секретными лучами со спутников. Нестойких хотят отсеять, что ли? В таких случаях рекомендуют носить шапочку, выложенную фольгой.

taf
04-25-2008, 05:26 PM
Вечер. Нью-Йорк.
мда.. тоже хочу... :) у меня даж на рабочем столе обои такие :rolleyes:

Карлсон
04-25-2008, 05:57 PM
"А я хочу в Бразилию, а я хочу в Бразилию, к далеким берегам".(С):D

Most Wanted
04-25-2008, 06:07 PM
Меня накрыло. Второй месяц. Навязчивая идея уехать в Штаты хотя бы на год. Сон. Вечер. Нью-Йорк. Синие тени высоких домов. Я что-то лепечу на своем. Иду долго по длинной прямой дороге. Какой-то вкусный дым. Не хочу просыпаться.
Утро. Ползу на работу в эту гребаную конуру. Достало. Как из этого вырваться не понимаю.
Кто подскажет???????

Куда пропал , пиши истчо

Опять чекисты разводят :rtyu:

Карлсон
04-25-2008, 06:15 PM
Куда пропал , пиши истчо

Опять чекисты разводят :rtyu:

Нет, просто
http://republika.pl/blog_od_1339095/2772750/sz/marihuana_1024.jpg
кончилась:rolleyes:

nat123
04-25-2008, 06:17 PM
Карласан, Вы не верите в мечты о Рио? или просто не хочеццо плетёных ботинак и белых штаноф?

Карлсон
04-25-2008, 06:18 PM
Карласан, Вы не верите в мечты о Рио? или просто не хочеццо плетёных ботинак и белых штаноф?
Я не верю в ... Рио;)

nat123
04-25-2008, 06:21 PM
Я не верю в ... Рио;)

И Вас нет страны-мeчты?

Most Wanted
04-25-2008, 06:25 PM
Нет, просто ...
кончилась:rolleyes:

:)

Карлсон , а ты сам где на крыше , в америке или раше ?

Карлсон
04-26-2008, 01:28 PM
И Вас нет страны-мeчты?
Нет, есть только ...цель;)

Azazzellll
05-04-2008, 07:10 AM
Я ИГРАЮ в бейсбол каждый день.
Я ИГРАЛ в бейсбол вчера.
Я БУДУ ИГРАТЬ в бейсбол на следующей неделе.
Я сейчас ИГРАЮ в бейсбол.
Я ИГРАЛ в бейсбол вчера в семь часов вечера.
Я БУДУ ИГРАТЬ в бейсбол завтра в пять часов вечера.
Мы СЫГРАЛИ в бейсбол.
Вчера к семи часам вечера я ЗАКОНЧУ ИГРАТЬ в бейсбол.
Я ИГРАЮ в бейсбол уже 5 лет, с четвертого класса....

Most Wanted
05-04-2008, 03:22 PM
я же говорил - чекисты

Vrag
05-04-2008, 03:49 PM
Пол, возраст и фото. Потом поговорим.

Фото у нее в профайле. Кстати девушка очень красивая.

Sixteen
05-04-2008, 05:31 PM
трагичное трагедийо

Vrag
05-04-2008, 06:07 PM
А я сегодня на мамбе просмотрел 700 женских профайлов. До 1000 терпения не хватило. Но в принципе 700 тоже не мало. Теперь можно считать научно доказанным что красивые девушки в Бруклине есть. Надо только одну из них заинтересовать собственной персоной, что очень не просто. Я написал где-то 25 сообщений. Если никто не ответит удалю нафик профайл и поеду лично разбиратся.

[:lol:]

Vrag
05-04-2008, 07:30 PM
Мне ответила одна симпатичная девушка. На мамбе, значить. Ура товарищи.

[:bis:]

Дженни
05-04-2008, 08:45 PM
Мне ответила одна симпатичная девушка. На мамбе, значить. Ура товарищи.

[:bis:]
Мы теряем Врага. Я в панике.

Sixteen
05-04-2008, 08:46 PM
Мне ответила одна симпатичная девушка. На мамбе, значить. Ура товарищи.

[:bis:]

маладыс! маладыс!

Most Wanted
05-04-2008, 09:22 PM
Мы теряем Врага. Я в панике.
он прячется , он прячется !!!

Krasota
05-04-2008, 09:41 PM
Мне ответила одна симпатичная девушка. На мамбе, значить. Ура товарищи.

[:bis:]Как мало человеку надо для счастья:D

Vrag
05-04-2008, 10:54 PM
Мы теряем Врага. Я в панике.

Да, ежели у меня заведется любовница то я перестану сюда ходить. Только пока еще не известно что из этого получится. Скорее всего ничего. Любовницы так просто не заводятся.

Krasota
05-04-2008, 10:59 PM
Любовницы так просто не заводятся.
Конечно нет. Нужно сначала десяти пунктам соответствовать.:D

Vrag
05-04-2008, 11:01 PM
Конечно нет. Нужно сначала десяти пунктам соответствовать.:Д

Можно не всем

Дженни
05-05-2008, 04:40 PM
Да, ежели у меня заведется любовница то я перестану сюда ходить. Только пока еще не известно что из этого получится. Скорее всего ничего. Любовницы так просто не заводятся.
Ты вселяешь в меня надежду...

Vrag
05-05-2008, 04:45 PM
Ты вселяешь в меня надежду...

Да, эта девочка на мамбе похоже общатся со мной не хочет. Она отвечает на мои вопросы, но сама у меня ничего не спрашивает. Это свидетельствует о том что моя персона ее не интересует. Не буду ей больше ничего писать. А больше мне на мои многочисленные послания никто не ответил. Так что на мамбе можно смело ставить крест.

Дженни
05-05-2008, 04:53 PM
Да, эта девочка на мамбе похоже общатся со мной не хочет. Она отвечает на мои вопросы, но сама у меня ничего не спрашивает. Это свидетельствует о том что моя персона ее не интересует. Не буду ей больше ничего писать. А больше мне на мои многочисленные послания никто не ответил. Так что на мамбе можно смело ставить крест.
:bis: :bis: :bis: :bis:

Урррр-рааааааааа !!!

Sixteen
05-05-2008, 04:58 PM
Да, эта девочка на мамбе похоже общатся со мной не хочет. Она отвечает на мои вопросы, но сама у меня ничего не спрашивает. Это свидетельствует о том что моя персона ее не интересует. Не буду ей больше ничего писать. А больше мне на мои многочисленные послания никто не ответил. Так что на мамбе можно смело ставить крест.

прежде чем ставить крест позови ее на свидание штоб лично проверить все. может она просто глупая? такое бывает васче!
кстати, а чево за вапросы то ты ей задавал?

Лена ДАД
05-05-2008, 05:00 PM
Да, эта девочка на мамбе похоже общатся со мной не хочет. Она отвечает на мои вопросы, но сама у меня ничего не спрашивает. Это свидетельствует о том что моя персона ее не интересует. Не буду ей больше ничего писать. А больше мне на мои многочисленные послания никто не ответил. Так что на мамбе можно смело ставить крест.
Может она к тебе присматривается. Изучает. ;)

Vrag
05-05-2008, 05:02 PM
прежде чем ставить крест позови ее на свидание штоб лично проверить все. может она просто глупая? такое бывает васче!
кстати, а чево за вапросы то ты ей задавал?

На кого учится, сколько лет в НЫ и т д. На последний вопрос она например ответила очень лаконично: "10". Больше не буду ей ничего писать.

Vrag
05-05-2008, 05:04 PM
Может она к тебе присматривается. Изучает. ;)

Нет, ну ее нафик эту мамбу. Я ваще ни с кем знакомится не буду больше. Представлю что в течении следующих 12 месяцев я буду жить на необитаемом острове.

Sixteen
05-05-2008, 05:06 PM
На кого учится, сколько лет в НЫ и т д. На последний вопрос она например ответила очень лаконично: "10". Больше не буду ей ничего писать.

да. надо было спросить какого размера у нее сиськи. потому что она наверно нелегалка и ни на каво не учица ... работает бебиситтершей какой нить, или
же официанткой в ресторане или в лучшем случае бартендершей. а тут ты, весь такой великий профессор - на каво учишся, давно ли живеш??? нет, лучше про сиськи спросить ...

единственный раз когда у меня наладилась переписка нормальная, ето было когда я чувихе послал стихи мумия тролля без комментариев. ето пробило чуть чуть ... но потом я тоже чета такое спросил и все испортилося.

Лена ДАД
05-05-2008, 05:11 PM
Нет, ну ее нафик эту мамбу. Я ваще ни с кем знакомится не буду больше. Представлю что в течении следующих 12 месяцев я буду жить на необитаемом острове.
и на этом острове окажется стоянка для туристов, на которой совершенно случайно будет работать ОНА, женщина твоей жизни! ;)

Vrag
05-05-2008, 05:11 PM
да. надо было спросить какого размера у нее сиськи. потому что она наверно нелегалка и ни на каво не учица ... работает бебиситтершей какой нить, или
же официанткой в ресторане или в лучшем случае бартендершей. а тут ты, весь такой великий профессор - на каво учишся, давно ли живеш??? нет, лучше про сиськи спросить ...

единственный раз когда у меня наладилась переписка нормальная, ето было когда я чувихе послал стихи мумия тролля без комментариев. ето пробило чуть чуть ... но потом я тоже чета такое спросил и все испортилося.

И че теперь делать? Мамба определенно не работает. Какие имеются альтернативы?

Sixteen
05-05-2008, 05:13 PM
И че теперь делать? Мамба определенно не работает. Какие имеются альтернативы?

заучивай стихи грязно-романтические наизусть.
Лагутенко, Вертинский ... Гумилева не надо, лохастые они у него. В конце концов на мамбе че нить найдецца. падклучися ко мне в однокласснегах кстати.

Krasota
05-05-2008, 07:36 PM
На кого учится, сколько лет в НЫ и т д. На последний вопрос она например ответила очень лаконично: "10". Больше не буду ей ничего писать.Какие скучные вопросы. Я б вообще ничего не ответила, а девочка еще что-то отвечает!

Vrag
05-05-2008, 10:13 PM
падклучися ко мне в однокласснегах кстати.

Я не умею. Там кажется надо отдельный профайл делать. А я одноклассниками не интересуюсь совсем.

-Helena-
05-12-2008, 12:06 AM
Да, ежели у меня заведется любовница то я перестану сюда ходить. Только пока еще не известно что из этого получится. Скорее всего ничего. Любовницы так просто не заводятся.

заводяться только вши и м...ки :bis: