PDA

View Full Version : Кто любит латинок?



Ivann
09-25-2004, 07:41 PM
Привет всем!
Поделитесь где в Нью Йорке есть хорошие латинские места?
Ищу также компаньёнов для посещения латинских баров и дискотек.
Пишите у кого есть интерес и свободное время

Alter Ego
09-25-2004, 08:36 PM
Конечно, taste is different, но, пройдитесь вечером по улицам Манхеттена - там можно встретить много красивых девушек. Правда, не обязательно латинос. Думаю, в манхеттенских барах тоже из нередко можно встретить.

elfy
09-26-2004, 12:18 AM
вот парадокс, нашим мужикам нравятся латинки, а латиносам - наоборот, белые женщины. Это что, интерес ко всему экзотичному? :roll:

LIL
09-26-2004, 08:16 AM
вот парадокс, нашим мужикам нравятся латинки, а латиносам - наоборот, белые женщины. Это что, интерес ко всему экзотичному? :roll:

скорее всего - да! Отведать неведомое ранее. :wink:

КошЫчка
09-26-2004, 11:52 AM
Привет всем!
Поделитесь где в Нью Йорке есть хорошие латинские места?
Ищу также компаньёнов для посещения латинских баров и дискотек.
Пишите у кого есть интерес и свободное время

Самые хорошие "латинские места" наверное в латинских районах. В Астории в Квинсе много популярных баров, ночных клубов.. в манхаттенте тож в один ходила.. непомню как называетсы. В компаньоны себя не предлагаю. Мне ихняя латинская чачача через 15 минут делает дырку в голове :vesh:

Alter Ego
09-26-2004, 12:40 PM
Кошечка, а как ты думаешь, два одинаковых знака зодиака сходятся друг с другом в характере?

Krasota
09-26-2004, 02:17 PM
Я не кошечка, но могу сказать что от знака зависит, в большинстве случаев, нет, не сходятся. А ты уже наверное губу раскотал. :lol:

Ivann
09-26-2004, 02:17 PM
Конечно, taste is different, но, пройдитесь вечером по улицам Манхеттена - там можно встретить много красивых девушек. Правда, не обязательно латинос. Думаю, в манхеттенских барах тоже из нередко можно встретить.
Я был уже на Манхеттене. Мы с другом обошли баров двадцать.
Там в основном американки. Они мне не интересны.

Krasota
09-26-2004, 02:21 PM
Ivan, У них в NY есть клуб Копа Кабана, там на каждом этаже разный стиль музыки, много черных и испаноязычных. Попробуй сходить туда.
P.S. а вы вообще уверены что вы латинкам будете интересны? :wink:

Ivann
09-26-2004, 02:22 PM
вот парадокс, нашим мужикам нравятся латинки, а латиносам - наоборот, белые женщины. Это что, интерес ко всему экзотичному? :roll:

Я это тоже заметил. Это генетика.
Часто смотрю на русскую как на сестру. Всякая охота пропадает.

Ivann
09-26-2004, 02:28 PM
Самые хорошие "латинские места" наверное в латинских районах. В Астории в Квинсе много популярных баров, ночных клубов.. в манхаттенте тож в один ходила.. непомню как называетсы. В компаньоны себя не предлагаю. Мне ихняя латинская чачача через 15 минут делает дырку в голове :vesh:

Ну у них не только ча ча ча есть. Бразильская Боса Нова например очень мелодичная и тихая музыка.
А примерно в каком месте на Манхеттене?

Ivann
09-26-2004, 02:37 PM
Ivan, У них в NY есть клуб Копа Кабана, там на каждом этаже разный стиль музыки, много черных и испаноязычных. Попробуй сходить туда.
P.S. а вы вообще уверены что вы латинкам будете интересны? :wink:
Да спасибо за инфо, я уже не первый раз слышал про Копа Кабану.
Обязательно надо будет зайти.
Да все русские мужчины латинкам интересны.
Тоже генетически наверо :wink:

Alter Ego
09-26-2004, 02:53 PM
Я не кошечка, но могу сказать что от знака зависит, в большинстве случаев, нет, не сходятся. А ты уже наверное губу раскотал. :lol:
Ну, раки, наверняка составляют исключение. Всё-таки положение самого лучшего знака обязывает. :wink:

Krasota
09-26-2004, 03:16 PM
Надежда умирает последней? :lol:

Alter Ego
09-26-2004, 03:23 PM
Я точно знаю.

LaBelle
09-27-2004, 12:18 AM
Ну, тогда, по идее, русским женщинам должны нравиться Испанцы, Мексиканцы, и т.д.? Мне лично нравятся высокие брюнеты. Guess what? Я и сама высокая брюнетка :-)

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 12:23 AM
Чем плохи латина бонитас - у них у всех есть братья, тире, кузены... У всех братьев, тире, кузенов есть ножи, тире, большие ножи. А это страшно, скажу я вам, тире, до усера. Спасибо, но - нет, спасибо

alex korolev
09-27-2004, 01:08 AM
Чем плохи латина бонитас - у них у всех есть братья, тире, кузены... У всех братьев, тире, кузенов есть ножи, тире, большие ножи. А это страшно, скажу я вам, тире, до усера. Спасибо, но - нет, спасибо


Гаврила был так осторожен -
Мучачу милей обходил
Нож всё мерещился без ножен -
Что кУзен-брат ему всадил!

Зашуган мексом до поноса
Гаврила парился во сне -
Пока бежал от латинОса.
Его сестра давала мне...
:lol:

P.Hilton
09-27-2004, 01:19 AM
Ну, тогда, по идее, русским женщинам должны нравиться Испанцы, Мексиканцы, и т.д.?
Нравятся. Как говорится "свит энд хот", но всё это хорошо только для забавы, т.к. при ближайшем рассмотрении они оказываются примитивными на фоне русских, даже самые образованные из них. Вы думаете, что эти бразильские сериалы очень сильно далеки от латино-американской жизни? Напрасно, латины и в реальной жизни очень просты и сентиментальны.

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 01:27 AM
Послушай, Алекс, запомни и повторяй три раза в день перед едой, и мудрость сказанного здесь да пригодится тебе форэва: Если кто-нибудь когда-нибудь скажет тебе, что получает удовольствие от вида идущего на него с ножом латиноса - не верь этому человеку, назови его лжецом и прогони от порога дома своего! Аминь

alex korolev
09-27-2004, 02:22 AM
повторяй три раза в день перед едой, Аминь


:pray: :pray: :pray:

Познавши Истину Вселенной,
Из мудрых уст Гаврилы. Я
Бьюсь лбом об пол как очуменный
От мексов Б-г спаси меня!

:grum: :grum: :grum:

P.Hilton
09-27-2004, 02:46 AM
Если кто-нибудь когда-нибудь скажет тебе, что получает удовольствие от вида идущего на него с ножом латиноса ...
А что, они правда такие кровожадные? Никогда бы не подумала. Мне казалось, что у них там всё запросто: люди весьма и весьма свободных нравов. Если только говорить про совсем далёких от цивилизации мексов, ничего не видевших в своей жизни кроме кактусов и местной деревенской церквушки.

EUROPEAN
09-27-2004, 03:10 AM
Послушай, Алекс, запомни и повторяй три раза в день перед едой, и мудрость сказанного здесь да пригодится тебе форэва: Если кто-нибудь когда-нибудь скажет тебе, что получает удовольствие от вида идущего на него с ножом латиноса - не верь этому человеку, назови его лжецом и прогони от порога дома своего! Аминь
The best of the best!:grum:

КошЫчка
09-27-2004, 08:21 AM
Кошечка, а как ты думаешь, два одинаковых знака зодиака сходятся друг с другом в характере?

Нинаю :oops:

КошЫчка
09-27-2004, 11:34 AM
А примерно в каком месте на Манхеттене?

В районе 14 street и 8ой (??) avenue, два клуба, Nell's (??) и Two eyes, в каком были не помню.. были очень :beer2: ... По моему в Nell's :lol:

На качелях...
09-27-2004, 11:54 AM
люди весьма и весьма свободных нравов. Если только говорить про совсем далёких от цивилизации мексов, ничего не видевших в своей жизни кроме кактусов .

А вот вас бы я попросил...
http://www.libo.ru/forums/images/avatars/11148267484002f46a4a068.gif

Y.Gustov
09-27-2004, 12:42 PM
Видела таких испаноязычных, скажем, что никогда рядом с Куртиковои (забыла фамилию точно) или Памела Андерсон даже "срат" не сядут (ои, извините, за такое сравнение). В Buenos Aires голова кругом поидет от красоток женшин. И совсем необязателно они темнокожие. Ето чуш!

Krasota
09-27-2004, 01:23 PM
Видела таких испаноязычных, скажем, что никогда рядом с Куртиковои (забыла фамилию точно)
Курникова :)

химик
09-27-2004, 02:54 PM
У латинос срок годности коротки - они созревают рано а стареют еше быстрее - после 30 уже развалины

Lovely lady
09-27-2004, 03:03 PM
У латинос срок годности коротки - они созревают рано а стареют еше быстрее - после 30 уже развалины

тут говоря поразвлекаться вроде, а не годами консервировать. чай не оругцы в банке

химик
09-27-2004, 03:07 PM
Так и я про тоже тут же суду по барабану за 16-летних латинос (выглядят на все 30) ... ну очень много дадут а потом обясняи судье что они типа не молодо выглядели :lol: 8) :?

Lovely lady
09-27-2004, 04:06 PM
Так и я про тоже тут же суду по барабану за 16-летних латинос (выглядят на все 30) ... ну очень много дадут а потом обясняи судье что они типа не молодо выглядели :lol: 8) :?

ну не надо все так мрачно представлять. у нас в универе была одна пуэрториканочка - услада многих. небольшой загарчик, но какая кожа и белые зубки :)

химик
09-27-2004, 04:08 PM
ну не надо все так мрачно представлять. у нас в универе была одна пуэрториканочка - услада многих. небольшой загарчик, но какая кожа и белые зубки :)
Нее.. копченые не в моем вкусе ... особенно поесли изучениа епидимологии AIDS с странах латинскои америки 8) :lol: :lol:

Ivann
09-27-2004, 08:21 PM
В районе 14 street и 8ой (??) avenue, два клуба, Nell's (??) и Two eyes, в каком были не помню.. были очень :beer2: ... По моему в Nell's :lol:
Нашел их координаты:
Nells
246 West 14th Street, (between 7th and 8th Ave)
но дальше сказано
Nell's has been sold and closes May 26, 2004. :(

А когда ты была там до May 26 или после?

Ivann
09-27-2004, 08:27 PM
[quote=LaFemmeGavrila]повторяй три раза в день перед едой, Аминь


:pray: :pray: :pray:

Познавши Истину Вселенной,
Из мудрых уст Гаврилы. Я
Бьюсь лбом об пол как очуменный
От мексов Б-г спаси меня!

:grum: :grum: :grum:[/эуоте]

:lol: :lol: :lol: :lol:
alex, у тебя талант

Ivann
09-27-2004, 08:31 PM
Вы думаете, что эти бразильские сериалы очень сильно далеки от латино-американской жизни? Напрасно, латины и в реальной жизни очень просты и сентиментальны.

Согласен, этим латинки и подкупают.

P.Hilton
09-27-2004, 08:39 PM
люди весьма и весьма свободных нравов. Если только говорить про совсем далёких от цивилизации мексов, ничего не видевших в своей жизни кроме кактусов .
А вот вас бы я попросил...
http://www.libo.ru/forums/images/avatars/11148267484002f46a4a068.gif
Попросил бы о чём? :16:

Alter Ego
09-27-2004, 09:31 PM
Кошечка, а как ты думаешь, два одинаковых знака зодиака сходятся друг с другом в характере?

Нинаю :oops:
Надо попробовать! :wink:

На качелях...
09-28-2004, 01:27 AM
люди весьма и весьма свободных нравов. Если только говорить про совсем далёких от цивилизации мексов, ничего не видевших в своей жизни кроме кактусов .
А вот вас бы я попросил...
http://www.libo.ru/forums/images/avatars/11148267484002f46a4a068.gif
Попросил бы о чём? :16:

Мы, потомственные Гонзалесы, видели много кактусов в своей жизни. И еще мы видели много другого, кроме кактусов.
Мы видели круизный пароход компании Карнавал, оборону крепости Аламо, сериал "Рыдают все, кроме Билла Гейтса", золото инков и партии, пупусерии, лавандерии, мучо трабахо и покито динеро. Мы даже видели жену Дона Педро Д"Альвадорес. И мы совсем не далеко от цивилизации. Просто цивилизация страшно далеко от нас.

P.Hilton
09-28-2004, 01:50 AM
Мы, потомственные Гонзалесы, видели много кактусов в своей жизни. И еще мы видели много другого, кроме кактусов.
Мы видели круизный пароход компании Карнавал, оборону крепости Аламо, сериал "Рыдают все, кроме Билла Гейтса", золото инков и партии, пупусерии, лавандерии, мучо трабахо и покито динеро. Мы даже видели жену Дона Педро Д"Альвадорес. И мы совсем не далеко от цивилизации. Просто цивилизация страшно далеко от нас.
Ладно врать-то! Никогда не жила Донна Роза Д"Альвадорес в Мексике! Она предпочитает страну, в которой много диких обезьян. На ваших кактусах сидят дикие обезьяны?
Золото Партии? Неужели наш легендарный "Варяг" погиб смертью храбрых от рук обезумевших пиратов Мексиканского Залива? Теперь я понимаю, почему мне так и не удалось разыскать тот клад на Ямайке, который завещал мне мой дедушка, красный командарм. :cry:

Соседу Биллу привет! Пусть тоже иногда плачет, хотябы крокодильими слезами: полезно для здоровья.

КошЫчка
09-28-2004, 07:52 AM
В районе 14 street и 8ой (??) avenue, два клуба, Nell's (??) и Two eyes, в каком были не помню.. были очень :beer2: ... По моему в Nell's :lol:
Нашел их координаты:
Неллс
2ч6 Щест 1чтх Стреет, (бетщеен 7тх анд 8тх Аве)
но дальше сказано
Нелльс хас беен солд анд цлосес Маы 26, 200ч. :(

А когда ты была там до Маы 26 или после?

Былаааааааа??? :roll: Почти 2 года назад зимой, после компани Christmas party намылились

Ivann
09-28-2004, 12:08 PM
Звонил туда. Никто не отвечает. Видать точно закрыли.

Ivann
09-28-2004, 12:21 PM
Познакомился вчера в латинском клубе с молодой симпатичной аргентиночкой. Только месяц как приехала. К моему удивлению
Сальсу почти не умела танцевать. Пришлось ее весь вечер
учить. Характер просто прелесть. Как у ребенка.
С такой вечер провести как бальзам на сердце.
И спрашивается зачем мне нужны "цивилизованные" которые тебя пилят при любом удобном моменте или показывают свой ум когда
надо и ненадо. Нет ребята не обижайтесь, но все таки лучше латинок женщин нету.

КошЫчка
09-28-2004, 12:23 PM
Познакомился вчера в латинском клубе с молодой симпатичной аргентиночкой. Только месяц как приехала. К моему удивлению
Сальсу почти не умела танцевать. Пришлось ее весь вечер
учить. Характер просто прелесть. Как у ребенка.
С такой вечер провести как бальзам на сердце.
И спрашивается зачем мне нужны "цивилизованные" которые тебя пилят при любом удобном моменте или показывают свой ум когда
надо и ненадо. Нет ребята извиняюсь, но все таки лучше латинок женщин нету.

Сочувствую.. :roll:

Krasota
09-28-2004, 12:25 PM
Нет ребята извиняюсь, но все таки лучше латинок женщин нету.
Все в этом мире относительно. :wink: А про характер, и она вылечиться. :lol:

химик
09-28-2004, 12:27 PM
Нет ребята извиняюсь, но все таки лучше латинок женщин нету.
Все в этом мире относительно. :wink: А про характер, и она вылечиться. :lol:
Во во а срок хранениния у них намного меньше чем у русских

КошЫчка
09-28-2004, 12:32 PM
Нет ребята извиняюсь, но все таки лучше латинок женщин нету.
Все в этом мире относительно. :wink: А про характер, и она вылечиться. :lol:
Во во а срок хранениния у них намного меньше чем у русских

На счёт срока хранения не знаю.. но темперааааааааааамеееееееееент.. спаси и сохрани.. а ещё как начнут языком чесать, хоть стой хоть падай :roll:

elfy
09-28-2004, 01:21 PM
Познакомился вчера в латинском клубе с молодой симпатичной аргентиночкой. Только месяц как приехала. К моему удивлению
Сальсу почти не умела танцевать. Пришлось ее весь вечер
учить. Характер просто прелесть. Как у ребенка.
С такой вечер провести как бальзам на сердце.
И спрашивается зачем мне нужны "цивилизованные" которые тебя пилят при любом удобном моменте или показывают свой ум когда
надо и ненадо. Нет ребята не обижайтесь, но все таки лучше латинок женщин нету.

почитайте статистику больных спидом в Аргентине

Ivann
09-29-2004, 09:10 PM
statistics from
http://www.photius.com/rankings/hiv_aids_deaths_2003_0.html

HIV/AIDS - deaths 2003

United States 15,000
Russia 9,000
Brazil 8,400
Argentina 1,800

Ivann
09-29-2004, 09:23 PM
Нет ребята извиняюсь, но все таки лучше латинок женщин нету.
Все в этом мире относительно. :wink: А про характер, и она вылечиться. :lol:

Какие проблемы, вылечиться, другую найдем :D :lol:

Ivann
09-29-2004, 09:25 PM
Во во а срок хранениния у них намного меньше чем у русских
Так яж их не засаливать собрался

Ivann
09-29-2004, 09:29 PM
На счёт срока хранения не знаю.. но темперааааааааааамеееееееееент.. спаси и сохрани.. а ещё как начнут языком чесать, хоть стой хоть падай :roll:
Совсем не обязательно,
У меня пару мулаток было так с их даже слово было не
вытянуть.
Да и темперамент как раз то шо надо для мужика! :lol: