PDA

View Full Version : Где достать Беломор ?



KpaDyH
04-24-2008, 09:53 PM
Люди помогите пожалуйста ) подскажите где в NY можно купить Беломорканал они же папиросы. Желательно в районе Брайтона.

Спасибо Большое

Бегемот
04-24-2008, 10:06 PM
Люди помогите пожалуйста ) подскажите где в NY можно купить Беломорканал они же папиросы. Желательно в районе Брайтона.

Спасибо Большое

В ресторане Приморский у швейцара раньше продавался.

Экспортёр
04-24-2008, 10:07 PM
Люди помогите пожалуйста ) подскажите где в NY можно купить Беломорканал они же папиросы. Желательно в районе Брайтона.

Спасибо Большое

Купи уже себе пайп и не парься косяки забивать... :rolleyes:

Бегемот
04-24-2008, 10:08 PM
Купи уже себе пайп и не парься косяки забивать... :rolleyes:


:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Свинка-бу
04-24-2008, 10:08 PM
Люди помогите пожалуйста ) подскажите где в НЫ можно купить Беломорканал они же папиросы. Желательно в районе Брайтона.

Спасибо Большое
[:lol:]
шо, забивать некуда.
купи папиросную бумагу (+ Cigarette Paper Rolling Machine).... но с ней возня...да...[:lol:]

Свинка-бу
04-24-2008, 10:09 PM
Купи уже себе пайп и не парься косяки забивать... :роллеыес:
он , может, гурман....

http://buy.cigs-sale.com/index.php?sectiune=5&lang=en&id_categ=275

YUM
04-25-2008, 02:41 AM
Некомпетентные вы все люди!
Члеовечество делится на две части: тех , кто курит Беломор "имени Урицкого" (вариант "Клары Цеткин") и тех, кто даром переводит табак!
Общество курителей Беломора, это - клан! Я бы даже сказал, каста!
В нее не допускаются всякие "трубочники" и прочие извращенцы с ментоловыми сигаретками.
Куритель беломра обязательно с желтыми зубами, усыпан пеплом и с вечно прищуренным правым глазом. Даже спящий куритель Беломора держит пачку под рукой,дабы проснуться среди ночи и засадиить любимый гаджет себе в рот. Процедура "контрольной выкурки" повторяется не менее двух раз в ночь. Потухшая "беломорина" выпадает изо рта только у мертвого "беломроца".
Для прикурки беломора настоящими курцами используются только спички, ибо зажигалка имеет подлую привычку иссякнуть как раз в момент когда надо "подкурить". И , самое главное, коробок спичек, достанный из кармана -обязательно встряхивается и издает приятное шуршание.Вы пробовали трясти зажигалку? Ну и что? А тут ведь! О!
- Огоньку не найдется? - спрашивает один беломор-курящий другого
- С удовольствием, отвечает опрошенный, достает коробок, обязательно тряхнет его, погремев спичками и передаст интервьюеру.
Тот прикурит и вернет коробок, обязательно тряхнув его в руке...
А как они угощают дург друга папиросками! Это -тоже целая церемония!
- Беломору нет у вас? - спросит один желтозубый в испепеленной одежке у другого.
- Урицкого - вопросительно - приглашающе, отвечает второй
И достается мятая коробка, с проделанной в уголочке дырочкой.И вытряхивается папиросочка, гильзой вперед. И она с благодарностью принимается. Продувается резко, но с умом, дабы не выдуть табак - Фрррух! И сминается гильза особым способом, помещается в уголок рта и достаются спички ( с потрясанием) и огонек прикрывается сомкнутыми ладонями. Прикуривается. выпускает первый синий дымок....И оба смотрят как он тает в воздухе. Хор-ррошо!!!!

NataliaLA
04-25-2008, 03:18 AM
ой у меня дома столько валяется, я напривозила блоки на заказы :D :D :D

MaximKamerer
04-25-2008, 07:12 AM
"He took a cigarette from a crumpled packet marked VICTORY CIGARETTES and incautiously held it upright, whereupon the tobacco fell out on to the floor. With the next he was more successful."

Feropont
04-25-2008, 07:54 AM
Общество курителей Беломора, это - клан!
Моя мамка Беломор курила.
И моя первая затяжка именно Беломором была :)

YUM
04-25-2008, 07:59 AM
Моя мамка Беломор курила.
И моя первая затяжка именно Беломором была :):priv: :smoke:

Медвед
04-25-2008, 08:02 AM
Беломор был полуфабрикатом, приходилось высыпать табак, перемешивать и забивать снова

Медвед
04-25-2008, 08:07 AM
- Штурман, карты взял?
- Так точно, командир! Две колоды.
- Бл@... Опять по "Беломору" лететь.

:lol:

ATILLA
04-25-2008, 08:07 AM
у нас в каждом магазине полно...

YUM
04-25-2008, 08:08 AM
Беломор был полуфабрикатом, приходилось высыпать табак, перемешивать и забивать снова
(Оттопыривая нижюю губу) Это не был "Урицкого":smoke:

Feropont
04-25-2008, 08:56 AM
:priv: :smoke:
:priv: Она с войны курила.
А я в 6 лет склямзил папироску и в туалете пробувал курить.
Но никак не мог разжечь. Я не в себя тянул, а от себя :)

А недавно, когда был в Москве, купил пачку из ностальгии.
Так друзья подумали что я травкой балуюсь :)

cosmopolit
04-25-2008, 08:58 AM
:priv: Она с войны курила.
А я в 6 лет склямзил папироску и в туалете пробувал курить.
Но никак не мог разжечь. Я не в себя тянул, а от себя :)

А недавно, когда был в Москве, купил пачку из ностальгии.
Так друзья подумали что я травкой балуюсь :)

местный аналог называется Кэмэл бес фильтра

YUM
04-25-2008, 08:59 AM
местный аналог называется Кэмэл бес фильтрафигня! (Я думаю) у вас там спички не гремят в коробочке.

cosmopolit
04-25-2008, 09:03 AM
фигня! (Я думаю) у вас там спички не гремят в коробочке.

туалетная бумага, из которой они сделаны не гремит по определению;)
"хрен зажгешь" те спички :D

Медвед
04-25-2008, 09:07 AM
туалетная бумага, из которой они сделаны не гремит по определению;)
"хрен зажгешь" те спички :D
в любом супермаркете есть специальные деревянные спички каторые гремят как 256 коробков и зажигаются пачти сами :D

YUM
04-25-2008, 09:13 AM
в любом супермаркете есть специальные деревянные спички каторые гремят как 256 коробков и зажигаются пачти сами :Dну дык...в супермаркете. А спички должны в кармане, при ходьбе и беге громыхать.
А "бЭлмор энд кэнел" , увы, нонче исчезает из жизни нашей. И у нас не везде встретишь.А уж его собратьев : "Север" , "Дымок", "Шахтерские"..."КАЗБЕК" ! ...Все прилавки вражеские "верблюды" да "воГи" заняли...
Абыдно, да!:kos:
(а я вообще курить престал пол-года назад, в знак протеста против...не помню чего):D

cosmopolit
04-25-2008, 09:14 AM
в любом супермаркете есть специальные деревянные спички каторые гремят как 256 коробков и зажигаются пачти сами :D

в "каробочках" размером 20х15? :D
удобно в карман запихивать ;)

YUM
04-25-2008, 09:15 AM
в "каробочках" размером 20х15? :D
удобно в карман запихивать ;)Космо, человек же написал: "спички в супермаркете! " :8:

ATILLA
04-25-2008, 09:15 AM
ну дык...в супермаркете. А спички должны в кармане, при ходьбе и беге громыхать.
А "бЭлмор энд кэнел" , увы, нонче исчезает из жизни нашей. И у нас не везде встретишь.А уж его собратьев : "Север" , "Дымок", "Шахтерские"..."КАЗБЕК" ! ...Все прилавки вражеские "верблюды" да "воГи" заняли...
Абыдно, да!:kos:
(а я вообще курить престал пол-года назад, в знак протеста против...не помню чего):D
герцеговина еще...

Feropont
04-25-2008, 09:15 AM
местный аналог называется Кэмэл бес фильтра
Неее Камель это аналог Примы.
А папироски эт иксклюзивчик, аналогов нету.

ATILLA
04-25-2008, 09:16 AM
Неее Камель это аналог Примы.
А папироски эт иксклюзивчик, аналогов нету.
нет еще какая то страна выпускает папиросы...

cosmopolit
04-25-2008, 09:19 AM
нет еще какая то страна выпускает папиросы...

Эмираты кацца

ATILLA
04-25-2008, 09:20 AM
Эмираты кацца
быть может...непомню...

Медвед
04-25-2008, 09:32 AM
в "каробочках" размером 20х15? :D
удобно в карман запихивать ;)
да меня, честно говоря, и советские коробкИ в карманах раздражали. местные плоские мяч-букз куда гараздо удобнее :34:

YUM
04-25-2008, 09:34 AM
герцеговина еще...о!Точно! Сталинские, любимые...метр курим-два бросаем!:D

cosmopolit
04-25-2008, 09:39 AM
да меня, честно говоря, и советские коробкИ в карманах раздражали. местные плоские мяч-букз куда гараздо удобнее :34:

хочешь прикол расскажу

лезу рукой в карман пальто, где лежит американская упакофочка (коробкой назвать это язык не поворачивается)спичек.
спички вспыхивают от трения полоски с серой об болониевую подкладку кармана. Рука была в кармане, когда все полыхнула... три пальца с ожогами.
... а я ведь и сама могда превратиться в факел, пальто - синтетика...:rolleyes:

YUM
04-25-2008, 09:43 AM
хочешь прикол расскажу

лезу рукой в карман пальто, где лежит американская упакофочка (коробкой назвать это язык не поворачивается)спичек.
спички вспыхивают от трения полоски с серой об болониевую подкладку кармана. Рука была в кармане, когда все полыхнула... три пальца с ожогами.
... а я ведь и сама могда превратиться в факел, пальто - синтетика...:rolleyes:c тех пор на спичках инструкция - не зажигать в кармане:rolleyes:

cosmopolit
04-25-2008, 09:54 AM
c тех пор на спичках инструкция - не зажигать в кармане:rolleyes:

счас я ржу, а тогда было не до смеха, freaky incident

Медвед
04-25-2008, 10:25 AM
счас я ржу, а тогда было не до смеха, freaky incident
мы в детстве таскали серу и фосфор с Балабановской фабрики. так вот один Кулибин набил карманы куртки и кусками серы и красным фосфором. когда он прыгнул с забора у него было пару секунд выпрыгнуть из куртки, чем он собственно и воспользовался :D

Экспортёр
04-25-2008, 05:05 PM
местный аналог называется Кэмэл бес фильтра

Нифига! Это просто без фильтра. В Беломоре бумажная гильза - самая изюмина!

Экспортёр
04-25-2008, 05:07 PM
мы в детстве таскали серу и фосфор с Балабановской фабрики. так вот один Кулибин набил карманы куртки и кусками серы и красным фосфором. когда он прыгнул с забора у него было пару секунд выпрыгнуть из куртки, чем он собственно и воспользовался :D

А как же Бертолетова соль?

Дженни
04-25-2008, 05:11 PM
- Беломору нет у вас? - спросит один желтозубый в испепеленной одежке у другого.
- Урицкого - вопросительно - приглашающе, отвечает второй
И достается мятая коробка, с проделанной в уголочке дырочкой.И вытряхивается папиросочка, гильзой вперед. И она с благодарностью принимается. Продувается резко, но с умом, дабы не выдуть табак - Фрррух! И сминается гильза особым способом, помещается в уголок рта и достаются спички ( с потрясанием) и огонек прикрывается сомкнутыми ладонями. Прикуривается. выпускает первый синий дымок....И оба смотрят как он тает в воздухе. Хор-ррошо!!!!
Фффффффффффууууууууу, терпеть не могу зековскую романтику.

Медвед
04-25-2008, 05:16 PM
А как же Бертолетова соль?
она входит в состав "зелёной" серы, поэтому спички и зажыгались о стены, парты и волосы. но её там не достаточно для воспламенения серы в набитых карманах - для этого был необходим набитый идиот кладущий "зелёную" серу в карманы вместе с "красной", которую наносили на коробок.

Alex_3112
04-25-2008, 05:31 PM
Никто и не знает, что название "Беломор" на самом деле произошло от итальянского "Belle Amore"

Медвед
04-25-2008, 05:39 PM
Никто и не знает, что название "Беломор" на самом деле произошло от итальянского "Belle Amore"
нееее! это от знаменитой фразы "Бэллочка налей ещё!" которую неправильно перевели

toka
04-25-2008, 10:01 PM
Люди помогите пожалуйста ) подскажите где в НЫ можно купить Беломорканал они же папиросы. Желательно в районе Брайтона.

Спасибо Большое
в канал не заглядывали?(шутка)

Alex5448
04-25-2008, 10:09 PM
Моя мама курит гордость израильской табачной индустрии: "Европа". Она кажется единственный человек который курит эту марку. Из за нее наверно не уволняют целый цех который эту дрянь выпускает...

omele
04-25-2008, 10:18 PM
эх вы ..салаги
самый шик был забивать в Герцеговину Флор
интересно ,она выпускается еще ?

марик - камарик
04-25-2008, 11:01 PM
А я что-то совсем не курю траву в последнее время:(

omele
04-25-2008, 11:02 PM
А я что-то совсем не курю траву в последнее время:(
я тоже
но че-то хочется :rolleyes:

марик - камарик
04-25-2008, 11:43 PM
я тоже
но че-то хочется :rolleyes:А мне шоколадных конфет хочеца, а я все съел

XCNY
04-26-2008, 12:51 AM
мля!!!!!!! пролистал тему.Одни продвинутые анашакуры,епырысыты....тьфуууу!

omele
04-26-2008, 12:19 PM
А мне шоколадных конфет хочеца, а я все съел
вот этого добра легальnо ж везде полно )
ты какие любишь ?

марик - камарик
04-26-2008, 01:30 PM
вот этого добра легальnо ж везде полно )
ты какие любишь ?Шоколадные с карамельной начинкой или коньячной...

omele
04-26-2008, 01:31 PM
Шоколадные с карамельной начинкой или коньячной...
я тока Рафаелло иногда хрумкаю :D

Экспортёр
04-26-2008, 01:35 PM
мля!!!!!!! пролистал тему.Одни продвинутые анашакуры,епырысыты....тьфуууу!

Планокуры, XCNY, планокуры! :34:

марик - камарик
04-26-2008, 06:13 PM
я тока Рафаелло иногда хрумкаю :D


Рафаэлло я лю.

Ваще-то, если честно, траву не лю... стыдно каэшна признаваться но не лю. Героин гораздо практичнее и приятнее

omele
04-26-2008, 07:20 PM
Рафаэлло я лю.

Ваще-то, если честно, траву не лю... стыдно каэшна признаваться но не лю. Героин гораздо практичнее и приятнее
не ,героин может и эффективнее
но я не рискну )

марик - камарик
04-26-2008, 07:38 PM
не ,героин может и эффективнее
но я не рискну )я ваще-то тоже... я и траву то не курю больше. просто для потдержания разговора сказал:D

Бегемот
04-26-2008, 07:40 PM
Рафаэлло я лю.

Ваще-то, если честно, траву не лю... стыдно каэшна признаваться но не лю. Героин гораздо практичнее и приятнее

и привыкание с первой ложки, да? :evillaugh

YUM
04-28-2008, 07:37 AM
Фффффффффффууууууууу, терпеть не могу зековскую романтику.Дженни, тут ты ошибилась!;) Я в предыдущем реверансе про Беломор и клан его курцов привел , как вспомнил, речь Олега Басилашвили, великого любителя сей марки.
И точно, смотрю на нашего директора, (большой веселый еврей с черной бородой) и соглашаюсь с Басилашвили, "Беломорцы" - это каста! Совсем не обязательно для того чтобы приобщиться к ней, "оттянуть срок". Кроме того, в местах не столь отдаленных, в основном "Север" смолили. С картинкой, ужасно напмоминающей наколки наруках. Или "Шахтерские"...они были значительно дешевле "Беломора". :kos: