PDA

View Full Version : 0x00000050 (0xf6809f4a, 0x00000000, 0xf67992aa, 0x00000003)



Буржуй
04-24-2008, 09:32 AM
Что это такое? Я не могу найти этот специфический эрор на майкросовте.

peterburger
04-24-2008, 09:44 AM
Сам такой!

Буржуй
04-24-2008, 09:48 AM
Сам такой!Не смешно, у меня сервер ристартается :-)

peterburger
04-24-2008, 10:07 AM
Хм... коку пролил? Позвони мелким - за $150 решат (?) проблему...

crazy-mike
04-24-2008, 12:06 PM
Не смешно, у меня сервер ристартается :-)
Он у тебя на отладчик вываливается?

Буржуй
04-24-2008, 12:24 PM
Он у тебя на отладчик вываливается?Что? Я не понимаю терминологии, извини :-(

Карлсон
04-24-2008, 12:58 PM
Что? Я не понимаю терминологии, извини :-(
сам первый начал:D

Буржуй
04-24-2008, 12:59 PM
сам первый начал:Dкак перевести "отладчик вываливается" на английский?

Карлсон
04-24-2008, 01:02 PM
как перевести "отладчик вываливается" на английский?
debugger f..ng out

Буржуй
04-24-2008, 01:03 PM
debugger f..ng outБлу скрин чтоли?

Карлсон
04-24-2008, 01:03 PM
ёпрст, Жирик нашёл у кого спросить. Я это по-русски-то с трудом понял. А в инглише я на уровне Май нейм из карлсон:D

Буржуй
04-24-2008, 01:05 PM
ёпрст, Жирик нашёл у кого спросить. Я это по-русски-то с трудом понял. А в инглише я на уровне Май нейм из карлсон:D:( Я компьютерную терминологию по русски понимаю хуже чем май неим ис карлсон. :-)

Карлсон
04-24-2008, 01:08 PM
:( Я компьютерную терминологию по русски понимаю хуже чем май неим ис карлсон. :-)
+1
учи язык...пригодится(с):rofl:

Yura717
04-24-2008, 04:38 PM
Что? Я не понимаю терминологии, извини :-(
ну если зтой терминологии не понимаешь ..... то тогда только к профессионалом :) перевод на русский или английский не поможет......
а может опять за лицензию забыл заплатить?:bee:

crazy-mike
04-25-2008, 03:46 AM
ну если зтой терминологии не понимаешь ..... то тогда только к профессионалом :) перевод на русский или английский не поможет......
а может опять за лицензию забыл заплатить?:bee:
Может быть всё намного проще - просто планка одного из модулей памяти отошла. Иногда такие "шутки" бывают из-за "некорректно работающего обновлённого драйвера" чего-нибудь. Можно попробовать зайти в safe mode. Или выбрать "загрузку чего-нибудь последнего удачного" из меню. Хотя часто - достаточно просто поотцеплять всё лишнее (сетевые кабеля или неправильно работающую точку доступа Wi-Fi)

Буржуй
04-28-2008, 05:58 AM
ну если зтой терминологии не понимаешь ..... то тогда только к профессионалом :) перевод на русский или английский не поможет......
а может опять за лицензию забыл заплатить?:bee:Очень остроумно но смысл нулевой.

Буржуй
04-28-2008, 06:00 AM
Может быть всё намного проще - просто планка одного из модулей памяти отошла. Иногда такие "шутки" бывают из-за "некорректно работающего обновлённого драйвера" чего-нибудь. Можно попробовать зайти в safe mode. Или выбрать "загрузку чего-нибудь последнего удачного" из меню. Хотя часто - достаточно просто поотцеплять всё лишнее (сетевые кабеля или неправильно работающую точку доступа Wi-Fi)Почти, забыл написать. "Планка модулей памяти," как ты выразился, была капут. Она то работала то нет, вот и матерился сэрвер не по детский. Еслиб ребятишки в майкрософт знали значения своим хексадесимал матэрным выражениям, я бы не потрял целый день с этим сэрвером :-)

смешно
04-28-2008, 04:12 PM
Не смешно, у меня сервер ристартается :-)

память полетела/проблемы/брак. Проверь вот этой програмкой.

memtest86

http://www.memtest86.com/

смешно
04-28-2008, 04:13 PM
Почти, забыл написать. "Планка модулей памяти," как ты выразился, была капут. Она то работала то нет, вот и матерился сэрвер не по детский. Еслиб ребятишки в майкрософт знали значения своим хексадесимал матэрным выражениям, я бы не потрял целый день с этим сэрвером :-)

извини сразу не заметил. У меня такое же было. Но дело в том, что символы не помогут, нужно тестиворать, как я сказал.

crazy-mike
05-01-2008, 02:33 AM
извини сразу не заметил. У меня такое же было. Но дело в том, что символы не помогут, нужно тестиворать, как я сказал.
Конечно же нужно тестировать. Только вот самое прикольное то - что при старте компьютера - BIOS и так проводит "тест памяти" при включении компа.
Просто ОС и в самом деле могла бы делать что-то похожее и не пользоваться "дефектным банком" (а не вываливаться на отладчик). Основная идея "серверной ОС" как раз и заключается в "отказоустойчивости" и возможности "отключения сбойного оборудования"...;) IBM-овские системы с такими задачами справлялилсь даже двадцать лет назад...

смешно
05-01-2008, 09:23 AM
Конечно же нужно тестировать. Только вот самое прикольное то - что при старте компьютера - BIOS и так проводит "тест памяти" при включении компа.
Просто ОС и в самом деле могла бы делать что-то похожее и не пользоваться "дефектным банком" (а не вываливаться на отладчик). Основная идея "серверной ОС" как раз и заключается в "отказоустойчивости" и возможности "отключения сбойного оборудования"...;) IBM-овские системы с такими задачами справлялилсь даже двадцать лет назад...

Дефекты RAM бывают разные. Например у меня, когда строил сервер, один стик оказался бракованный, но ни BIOS ни Винда это не определили (кроме как иногда Windows сильно крэшался). Т.к. брак оказался на уровне кэша, а так всё было OK, Пока кэш не задействован. Спасибо мемтест86.
Но сколько я наипался пока устанавливал OS и не понял в чём проблема.

Createdsky
05-10-2008, 03:29 PM
Погляди тут (http://support.microsoft.com/kb/329293).
Запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file)
.. т.е. ошибка может быть из-за чего угодно .. начиная с битой (разогнанной) памяти, бедсекторами в области файла подкачки на винте, заканчивая перегревом оборудования и банальной нехваткой мощности блока питания ... включая битые (плохие, несовместимые) драйвера на то или иное оборудование и неверные настройки параметров биос ...
для более подробного решения проблемы .. необходима детальная конфигурация компьютера ... показания датчиков температуры .. сведения об установленных программах ... а также в каких случая просисходит перезагрузка компьютер? Или Драйвер устройства или системная служба запросили данные, которых не было в памяти. Это дефект ОЗУ или несовместимое ПО. То есть проверьте оперативную память (утилитой memtest86+, www.memtest.org), винчестер (S.M.A.R.T. и поверхность утилитой MHDD) если все ОК - ищите кривой драйвер (обновите все драйвера) или ПО.