PDA

View Full Version : SOS! бронирование билетов по интернету на внутренние рейсы в США!



shy
04-24-2008, 07:36 AM
Пытаюсь бронировать билеты через kayak.com, выбираю нужные мне рейсы, сайт перенаправляет на сайт авиакомпании United.com, там при вводе данных о платежной карточки запрашивается информация о адресе (пишется, что он должен совпадать с адресом доставки счетов)
(Billing information
Cardholders name and address have to match the billing address. The billing address is where you receive the monthly statement. Your credit card will not be accepted without the appropriate billing address)
и при этом эти данные может ввести только житель США (т.е. вываливаются окна "штат", "зип код" и пр.), кот. изменить или незаполнить нельзя.
Если бронировать через сайты Orbitz.com или Cheapprice.com, то еще дается возможность выбрать европейские страны ЕС, но Украины или России нет,

к кого какие идеи есть по этому поводу? если я нипишу какойнибудь, скажем американский адрес, будет ли принята карточка?

спасибо!

Буржуй
04-24-2008, 07:38 AM
Пытаюсь бронировать билеты через kayak.com, выбираю нужные мне рейсы, сайт перенаправляет на сайт авиакомпании United.com, там при вводе данных о платежной карточки запрашивается информация о адресе (пишется, что он должен совпадать с адресом доставки счетов)
(Billing information
Cardholders name and address have to match the billing address. The billing address is where you receive the monthly statement. Your credit card will not be accepted without the appropriate billing address)
и при этом эти данные может ввести только житель США (т.е. вываливаются окна "штат", "зип код" и пр.), кот. изменить или незаполнить нельзя.
Если бронировать через сайты Orbitz.com или Cheapprice.com, то еще дается возможность выбрать европейские страны ЕС, но Украины или России нет,

к кого какие идеи есть по этому поводу? если я нипишу какойнибудь, скажем американский адрес, будет ли принята карточка?

спасибо!дежаву? это уже было, и я на это отвечал: на этом форуме знают про это кидалово, попробуйте глубинку с ш а.

shy
04-24-2008, 07:45 AM
дежаву? это уже было, и я на это отвечал: на этом форуме знают про это кидалово, попробуйте глубинку с ш а.

Жирик, проясните пжст, никакой инфо на этот вопрос к сожалению не нашел! :( :( :(

Буржуй
04-24-2008, 07:47 AM
Жирик, проясните пжст, никакой инфо на этот вопрос к сожалению не нашел! :( :( :(Поясню. Можно открыть почтовый ящик и на него получать стейтменты с ворованных кредитных карточек. Можно найти когото кто за деньги согласится получать стейтменты ворованных кредиток себе домой и потом сесть в тюрму за финансовые махинации.

Карлсон
04-24-2008, 08:03 AM
Укажите этот:

J. Edgar Hoover Building
935 Pennsylvania Avenue, NW
Washington, D.C. 20535-0001

Он сойдет для подобных дел.

Буржуй
04-24-2008, 08:05 AM
Укажите этот:

J. Edgar Hoover Building
935 Pennsylvania Avenue, NW
Washington, D.C. 20535-0001

Он сойдет для подобных дел.Хороший адрес, лол:34:

shy
04-24-2008, 08:20 AM
вопрос в том, что при открытии счета в банке, я указывал свой киевский адрес, кот. я ввести при бронировании не могу, т.к. дает ввести только американский адрес, если я введу, скажем, адрес моих друзей в Америке, будет ли принята карточка?

Карлсон
04-24-2008, 08:22 AM
имхо это будет слехка fraud

Буржуй
04-24-2008, 08:24 AM
вопрос в том, что при открытии счета в банке, я указывал свой киевский адрес, кот. я ввести при бронировании не могу, т.к. дает ввести только американский адрес, если я введу, скажем, адрес моих друзей в Америке, будет ли принята карточка?Можно ввести любой адрес и попробовать, учитывая что это нелегальная махинация, терять американским друзьям, кроме свободы, нечего. :D

shy
04-24-2008, 08:25 AM
может кто подскажет, в США всегда при расчетах через карточку запрашивается адрес? т.е. выгляди, так, что бронировать через сайты, кот. я указал выше, могут только Жители США и этих 10 стран (Англия, Германия, Италия и пр.)

Буржуй
04-24-2008, 08:29 AM
может кто подскажет, в США всегда при расчетах через карточку запрашивается адрес? т.е. выгляди, так, что бронировать через сайты, кот. я указал выше, могут только Жители США и этих 10 стран (Англия, Германия, Италия и пр.)В США, при покупке через интернет, указываетша адрес который на карточке. На любой кридитке можно иметь больше одного адреса, например допмашний и рабочий. Пришлют покупку исключительно на тот адрес который указан на карточке, иначе карточка откажет в покупке, потомучто много жуликов которые пытаются прикупиться на ворованые картовчки.

NickTo
04-24-2008, 08:41 AM
может кто подскажет, в США всегда при расчетах через карточку запрашивается адрес? т.е. выгляди, так, что бронировать через сайты, кот. я указал выше, могут только Жители США и этих 10 стран (Англия, Германия, Италия и пр.)
При личных расчетах обычно не спрашивается. Но в некоторых магазинах могут попросить ввести почтовый индекс. Я думаю, это зависит от процедур самой Визы.
Если так надо заказать билет с каяка, то это можно сделать и через турагента, который берет за это ~$40/билет и просит копию карточки по факсу. Сайты берут $10. Но агент может найти более дешевый вариант.
Сами кредитные карточки продают авиабилеты на своих сайтах.

NickTo
04-24-2008, 08:43 AM
В США, при покупке через интернет, указываетша адрес который на карточке. На любой кридитке можно иметь больше одного адреса, например допмашний и рабочий. Пришлют покупку исключительно на тот адрес который указан на карточке, иначе карточка откажет в покупке, потомучто много жуликов которые пытаются прикупиться на ворованые картовчки.
Шлют на любой шиппинг адрес, могут просто позвонить с проверкой на телефон владельца.

Буржуй
04-24-2008, 08:43 AM
При личных расчетах обычно не спрашивается. Но в некоторых магазинах могут попросить ввести почтовый индекс. Я это только на бензоколонках встречал :-)

NickTo
04-24-2008, 08:44 AM
Я это только на бензоколонках встречал :-)
Я в К-марте, если оут ов ериа.

Буржуй
04-24-2008, 08:51 AM
Шлют на любой шиппинг адрес, могут просто позвонить с проверкой на телефон владельца.Если фирма хочет чтобы ей не заплатили, то может послать на любой адрес. Из моего личного опыта, последние пару лет, я не разу не встречал интернет магазина который бы мне прислал посылку на адрес не на рекорде на моей кредитке. :D

shy
04-24-2008, 09:25 AM
мне то и высылать ничего не надо (е-тикет), а этот чертов адрес скорее всего для проверки карточки

[QUOTE][Если так надо заказать билет с каяка, то это можно сделать и через турагента, который берет за это ~$40/билет и просит копию карточки по факсу. Сайты берут $10. Но агент может найти более дешевый вариант. /QUOTE]

не подскажете сайты агентов?

NickTo
04-24-2008, 10:13 AM
мне то и высылать ничего не надо (е-тикет), а этот чертов адрес скорее всего для проверки карточки

[QUOTE][Если так надо заказать билет с каяка, то это можно сделать и через турагента, который берет за это ~$40/билет и просит копию карточки по факсу. Сайты берут $10. Но агент может найти более дешевый вариант. /QUOTE]

не подскажете сайты агентов?
тыц на картинку- http://yp.russianamerica.com/gfx/logo2.gif (http://yp.russianamerica.com/Business/Travel-and-Transportation/Travel%20Agencies)
В Киеве тоже есть турагенты, в Аэросвите тоже девочки сидят добрые;) , нужно им только информацию о рейсе дать. Льготные тарифы на авиабилеты в принципе доступны любому, главное - информация о их существовании.

Floridian
04-24-2008, 10:25 AM
Если фирма хочет чтобы ей не заплатили, то может послать на любой адрес. Из моего личного опыта, последние пару лет, я не разу не встречал интернет магазина который бы мне прислал посылку на адрес не на рекорде на моей кредитке. :D

Все не так строго как кажется. Я постоянно покупаю на разные кредитки онлайн и отправляю все это на работу (а билинг адрес - домашний конечно). Для этого специально на магазинных вебсайтах, даже самых крутых, есть две графы: биллинг адрес и шиппинг адрес.

Один раз только звонили из кредитки - когда лаптоп за тысячу покупал. И то это параноидальный АмЕкс.

shy
04-25-2008, 10:49 AM
В Киеве тоже есть турагенты, в Аэросвите тоже девочки сидят добрые , нужно им только информацию о рейсе дать. Льготные тарифы на авиабилеты в принципе доступны любому, главное - информация о их существовании.

нашел пару турагентов, и у той же Дельты можно купить, дороже будет долларов на 70

NickTo
04-25-2008, 10:53 AM
нашел пару турагентов, и у той же Дельты можно купить, дороже будет долларов на 70
Цены нужно прослеживать в течении недели, льготные тарифы выпускают в продажу раз или два в неделю, в остальное время они забронированы для агентов.

zmeeed
04-29-2008, 06:50 PM
При личных расчетах обычно не спрашивается. Но в некоторых магазинах могут попросить ввести почтовый индекс. Я думаю, это зависит от процедур самой Визы.
Если так надо заказать билет с каяка, то это можно сделать и через турагента, который берет за это ~$40/билет и просит копию карточки по факсу. Сайты берут $10. Но агент может найти более дешевый вариант.
Сами кредитные карточки продают авиабилеты на своих сайтах.

Сайты берут $40+$10, а у меня форма оплаты любая.
Интересно только, сколько на вашем каяке можно держать резервацию? И спросите у него, если случайно перепутали местами имя и фамилию, что делать? Cancel?
Спасибо RussianAmerica. У меня теперь покупают все больше и больше.
А кто пользуется каяком, помните- скупой платит дважды, а тупой - трижды. www.PinkFlamingo4u.com