PDA

View Full Version : Путинизм



Буржуй
04-24-2008, 04:59 AM
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев

Путинизм, комплексный гибрид, сохраняется и после Путина, имеет элементы Сталинизма, коммунизма, КГБизма и, в принципе, является новой российской национальной идеологией. Будет ли когда нибудь по другому или в гениальных словах Тютчева всё сказано?

Не удивительно, что после распада СССР и коммунистической мафии россияне лишённые национальной гордости и каких либо ценностей испытали на себе полнейший развал империи и ощущения национальной идентичности. После анархии, которая следовала за крахом Советского Союза в 1991, период, когда демократия с визгом и скрежетом прибыла, чтобы привести страну в беспорядок, бедность, олигархию, гнев и разочарование, оказалось, что далеко не все россияне влюблены в новое, непонятное, анархически-бандитское настоящее, а предпочитают то светлое прошлое наших дедов. Неужели нечего кроме Путинов, Иванов Грозных или Сталинов России не подходит?

HAL
04-24-2008, 07:06 AM
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев



"Давно пора, едрёна мать, умом Россию понимать" (ц)


"О жертвы мысли безрассудной!
Вы уповали, может быть,
Что хватит крови вашей скудной,
Чтоб вечный полюс растопить?
Едва, дымясь, она сверкнула
Среди сплошной громады льдов,
Зима железная дохнула,
И не осталось и следов.

Ф. Тютчев" (ц)

http://www.pereplet.ru/text/solohin05sep02.html

Удачи!:)

Malishka
04-24-2008, 07:24 AM
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев

Путинизм, комплексный гибрид, сохраняется и после Путина, имеет элементы Сталинизма, коммунизма, КГБизма и, в принципе, является новой российской национальной идеологией. Будет ли когда нибудь по другому или в гениальных словах Тютчева всё сказано?

Не удивительно, что после распада СССР и коммунистической мафии россияне лишённые национальной гордости и каких либо ценностей испытали на себе полнейший развал империи и ощущения национальной идентичности. После анархии, которая следовала за крахом Советского Союза в 1991, период, когда демократия с визгом и скрежетом прибыла, чтобы привести страну в беспорядок, бедность, олигархию, гнев и разочарование, оказалось, что далеко не все россияне влюблены в новое, непонятное, анархически-бандитское настоящее, а предпочитают то светлое прошлое наших дедов. Неужели нечего кроме Путинов, Иванов Грозных или Сталинов России не подходит?


Жирик, почему ты всю ночь не спишь?

Карлсон
04-24-2008, 07:26 AM
Жирик, почему ты всю ночь не спишь?
Он в Норильске. Там - день.

Буржуй
04-24-2008, 07:26 AM
Жирик, почему ты всю ночь не спишь?Почему ты флудиш:confused::rolleyes:

Malishka
04-24-2008, 07:47 AM
Почему ты флудиш:цонфусед::роллеыес:
Я за тебя волнуюсь :rolleyes:

Буржуй
04-24-2008, 07:48 AM
Я за тебя волнуюсь :rolleyes:Тебя никада не банали:confused:

Malishka
04-24-2008, 07:50 AM
Тебя никада не банали:confused:
нет, в баню я никогда не ходила :rolleyes:

Буржуй
04-24-2008, 07:51 AM
нет, в баню я никогда не ходила :rolleyes:Плохо что у меня нет кнопки модератора, даже юного, Я бы тебя выкупал. :(

Malishka
04-24-2008, 07:53 AM
Плохо что у меня нет кнопки модератора, даже юного, Я бы тебя выкупал. :(
:fig:
U still didn't answer my question. Insomnia?

Буржуй
04-24-2008, 07:55 AM
:fig:
U still didn't answer my question. Insomnia?Я не собираюсь с тобой участвовать во флуде в серьёзном разделе, У тебя есть крыша тебя не забанают, а меня таки мяу. :rolleyes:

Malishka
04-24-2008, 08:44 AM
Я не собираюсь с тобой участвовать во флуде в серьёзном разделе, У тебя есть крыша тебя не забанают, а меня таки мяу. :роллеыес:
злой ты какой то, Жирик

/обиделась и ушла/

Буржуй
04-24-2008, 09:00 AM
злой ты какой то, Жирик

/обиделась и ушла/Пуным, перестань флудить, сейчас твоими молитвами тема будет в "Без ограничений". Имей совесть.

справочник
04-24-2008, 09:46 AM
"Давно пора, едрёна мать, умом Россию понимать" (ц)




1
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
2
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.

.......

67
В то время очень сильно
Рацвел России цвет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет.

(С) Алексей Константинович Толстой
http://orel2.rsl.ru/rgb-sh/tolstoi_a/2.htm

wlass
04-24-2008, 09:50 AM
Пуным, перестань флудить, сейчас твоими молитвами тема будет в "Без ограничений". Имей совесть.
По-моему, тема и так несерьезная. Пора в "Крыша едет...".

crazy-mike
04-24-2008, 09:52 AM
По-моему, тема и так несерьезная. Пора в "Крыша едет...".
Это вызывающе провокационно несерьёзная тема! ("Наши" за городом (на даче))
:grum:
http://gazeta.aif.ru/data/mags/astrakhan/27/pics/01_03_00.jpghttp://www.confael.ru/im/news/Subbotnik/05.jpg