PDA

View Full Version : Голосуем)))



ALitman
04-24-2008, 01:07 AM
Работа достала.
Не хочу ни с кем разговаривать.
Сижу за компьютером в наушниках.
Оппилась успокоительного.
Увольняться или не увольняться?
Голосуем)))

Alter Ego
04-24-2008, 01:20 AM
А куда голосовалкой тыкать?

Бегемот
04-24-2008, 01:24 AM
Работа достала.
Не хочу ни с кем разговаривать.
Сижу за компьютером в наушниках.
Оппилась успокоительного.
Увольняться или не увольняться?
Голосуем)))


название лавки в личку кинь сперва.

ALitman
04-24-2008, 02:18 AM
А куда голосовалкой тыкать?
Тыкать не надо)) Надо высказываться))

Serge7
04-24-2008, 02:24 AM
Работа достала.
Не хочу ни с кем разговаривать.
Сижу за компьютером в наушниках.
Оппилась успокоительного.
Увольняться или не увольняться?
Голосуем)))

Найдите новую сначала.. Потом уходите с этой... ;) :kos:

Alter Ego
04-24-2008, 02:27 AM
Может, просто отпуск взять?

ALitman
04-24-2008, 03:12 AM
Найдите новую сначала.. Потом уходите с этой... ;) :kos:

Ой неееее... не могу... я себя неадекватно веду...
у меня ушли 2 сотрудника - теперь все на мне, даже обедать некогда.. На собеседования ходить в т.ч.:( :( :(

ALitman
04-24-2008, 03:13 AM
Может, просто отпуск взять?

не дают уроды. типа кто тогда будет работать и весь чертов проект тащить:28:
если уйду, тогда пусть чешутся.

МАСЯНЯ
04-24-2008, 05:05 AM
Найдите новую сначала.. Потом уходите с этой... ;) :kos:
первый пост прочитала и тоже сразу же эта мысль возникла;)

ALitman
04-28-2008, 02:58 AM
ну вот.. поговорила с боссом...
я думала, что она слегка того.. оказалось, она совсем неадекватная.
Нормально фраза: "мне нужно понять, хочешь ты работать здесь или нет. потому что если нет - уходи прямо сейчас, я тебя видеть не хочу"? И потом: "ты и света - такие сцуки, вы всех кидаете, компания никогда не относила к вам так, как вы относитесь к компании". (ага, интересно, вопрос от финансового отдела "просьба разъяснить задачу разговоров по мобильному телефону с коллегами во время командировки" - это нормальное отношение???? а постоянно меняющийся список клиник по страховке - это тоже нормально???? а необходимость лететь эконом-классом 14 часов - это тоже нормальное отношение (хотя по политике это должен быть бизнесс класс?? а в три раза больше работы и ноль повышения зарплаты тоже??? а звонки в выходные с вопросом "что ты делаешь?" - это тоже круто?? не надо мне такой любви, бляааа)
при этом, идея о том, что я ее предупреждаю и ухожу, полностью сдав все дела и подготовив себе замену, ее тоже не устраивает.
Вообще, я ху*ю. Ну и компания. Работаешь - мозк ипут, уходишь - тоже мозк ипут.

Буржуй
04-28-2008, 03:01 AM
ну вот.. поговорила с боссом...
я думала, что она слегка того.. оказалось, она совсем неадекватная.
Нормально фраза: "мне нужно понять, хочешь ты работать здесь или нет. потому что если нет - уходи прямо сейчас, я тебя видеть не хочу"? И потом: "ты и света - такие сцуки, вы всех кидаете, компания никогда не относила к вам так, как вы относитесь к компании". (ага, интересно, вопрос от финансового отдела "просьба разъяснить задачу разговоров по мобильному телефону с коллегами во время командировки" - это нормальное отношение???? а постоянно меняющийся список клиник по страховке - это тоже нормально???? а необходимость лететь эконом-классом 14 часов - это тоже нормальное отношение (хотя по политике это должен быть бизнесс класс?? а в три раза больше работы и ноль повышения зарплаты тоже??? а звонки в выходные с вопросом "что ты делаешь?" - это тоже круто?? не надо мне такой любви, бляааа)
при этом, идея о том, что я ее предупреждаю и ухожу, полностью сдав все дела и подготовив себе замену, ее тоже не устраивает.
Вообще, я ху*ю. Ну и компания. Работаешь - мозк ипут, уходишь - тоже мозк ипут.Не совсем понимаю дилему: работа тебе ничего не должна помимо зарплаты. По сему, если тебя что то не устраивает то уходи и или сиди на соц обеспечении или ищи другую работу.

ALitman
04-28-2008, 03:06 AM
Не совсем понимаю дилему: работа тебе ничего не должна помимо зарплаты. По сему, если тебя что то не устраивает то уходи и или сиди на соц обеспечении или ищи другую работу.

я так и сделаю. только так, как шефине точно не понравится:28:
соц обеспечение?? в россии???:D :D :D ага...

Бегемот
04-28-2008, 03:14 AM
ну вот.. поговорила с боссом...
я думала, что она слегка того.. оказалось, она совсем неадекватная.
Нормально фраза: "мне нужно понять, хочешь ты работать здесь или нет. потому что если нет - уходи прямо сейчас, я тебя видеть не хочу"? И потом: "ты и света - такие сцуки, вы всех кидаете, компания никогда не относила к вам так, как вы относитесь к компании". (ага, интересно, вопрос от финансового отдела "просьба разъяснить задачу разговоров по мобильному телефону с коллегами во время командировки" - это нормальное отношение???? а постоянно меняющийся список клиник по страховке - это тоже нормально???? а необходимость лететь эконом-классом 14 часов - это тоже нормальное отношение (хотя по политике это должен быть бизнесс класс?? а в три раза больше работы и ноль повышения зарплаты тоже??? а звонки в выходные с вопросом "что ты делаешь?" - это тоже круто?? не надо мне такой любви, бляааа)
при этом, идея о том, что я ее предупреждаю и ухожу, полностью сдав все дела и подготовив себе замену, ее тоже не устраивает.
Вообще, я ху*ю. Ну и компания. Работаешь - мозк ипут, уходишь - тоже мозк ипут.

Ася , это уже панты пошли, сорри.
Ты чо там Директор Отдела Девелопмента? Какой еще нах бизнес класс? С какого буя?
Повышение зарплаты чз 3-5 месяцев? опять с какого хрена вдруг?
Список клиник ваще к работе не относится, ибо где дали, там и лечим.
А объясниловку закатать в финансовый отдел про мобильные переговоры длинной на 2 листа конечно трудно, шоб они раз и навсегда уже отстали и никогда больше не спрашивали.))))

И главное, начальник не может не быть сцукой, иначе он не начальник.
Тем более у вас там серпентарий = одни бабы. ;)

ALitman
04-28-2008, 04:36 AM
Ася , это уже панты пошли, сорри.
Ты чо там Директор Отдела Девелопмента? Какой еще нах бизнес класс? С какого буя?
Повышение зарплаты чз 3-5 месяцев? опять с какого хрена вдруг?
Список клиник ваще к работе не относится, ибо где дали, там и лечим.
А объясниловку закатать в финансовый отдел про мобильные переговоры длинной на 2 листа конечно трудно, шоб они раз и навсегда уже отстали и никогда больше не спрашивали.))))

И главное, начальник не может не быть сцукой, иначе он не начальник.
Тем более у вас там серпентарий = одни бабы. ;)

2-я линия подчиненных от MD летают бизнес классом по политике компании))
а что про зп? - мне ее последний раз в августе поднимали и не идексировали в январе - а с тех пор круг моих обязанностей очень вырос, не учитывая уже то, что -2 человека в отделе - а все на меня, типа "Ася умная, справится".

ну да, бабы. их можно пережить. только шефиню эту недотра козу прибить хочется...

зы: с фин отделом я уже в реале пообщалась:evillaugh у нас просто все должно до мата опускацца, тогда все шелковые становяцца, а общацца как культурные люди - не могут:(

Ксюша Собчак
04-28-2008, 04:59 AM
А я чот не вижу смысла голосовать..если так все куево и есть негатив по отношению ко всем то надо уходить.. Я бы тоже повторила мысль о том, что надо уходить уже на новое место... но тут видимо это тоже не прокатывает.. Автор поста изначально сама себе ответила на свой вопрос а теперь таким образом сливает свой негатив в форум. Я кстати ее понимаю...:D

Буржуй
04-28-2008, 05:09 AM
2-я линия подчиненных от MD летают бизнес классом по политике компании))
а что про зп? - мне ее последний раз в августе поднимали и не идексировали в январе - а с тех пор круг моих обязанностей очень вырос, не учитывая уже то, что -2 человека в отделе - а все на меня, типа "Ася умная, справится".

ну да, бабы. их можно пережить. только шефиню эту недотра козу прибить хочется...

зы: с фин отделом я уже в реале пообщалась:evillaugh у нас просто все должно до мата опускацца, тогда все шелковые становяцца, а общацца как культурные люди - не могут:(Я не понимю, у вас есть закон или профсоюз обязывающий работадателя поднимать или индексировать зарплаты? Если нет, то кто кому что должен?

Ксюша Собчак
04-28-2008, 05:11 AM
Я не понимю, у вас есть закон или профсоюз обязывающий работадателя поднимать или индексировать зарплаты? Если нет, то кто кому что должен?

Какой профсоюз то???:rolleyes:
А вообще все же должно быть прописано в контракте..

Буржуй
04-28-2008, 05:15 AM
Какой профсоюз то???:rolleyes:
А вообще все же должно быть прописано в контракте..Не знаю какой профсозюз, поэтому и спрашиваю. В америке если есть профсоюз, то зарплата увеличивается в зависимости от договора с профсоюзом, если просто так называемый "эмплоймент ат вил " то она зависит от работадателя, нет законов, если по контракту, то там всё написано.

ALitman
04-28-2008, 06:00 AM
Какой профсоюз то???:rolleyes:
А вообще все же должно быть прописано в контракте..

какой профсоюз в России? контракте это не прописано. В контракте вообще ничего не прописано. В России контракты только у экспатов прописываются - у остальных нет.

ALitman
04-28-2008, 06:01 AM
Я не понимю, у вас есть закон или профсоюз обязывающий работадателя поднимать или индексировать зарплаты? Если нет, то кто кому что должен?
вот-вот. я тоже замуж за свою компанию не выходила, тогда почему получается, что Я должна???

Буржуй
04-28-2008, 06:02 AM
вот-вот. я тоже замуж за свою компанию не выходила, тогда почему получается, что Я должна???Никто никому ничего не должен. Хочеш уходить ухади и пошли всех на 3 букви.

ALitman
04-28-2008, 06:04 AM
Никто никому ничего не должен. Хочеш уходить ухади и пошли всех на 3 букви.
ухожу. просто возмущает то, о чем я уже сказала. Работаешь - мозк ипут, уходишь - ипут еще больше.

Akela
04-28-2008, 06:05 AM
ухожу. просто возмущает то, о чем я уже сказала. Работаешь - мозк ипут, уходишь - ипут еще больше.
Иди работать ко мне.
Тебе понравится.

ALitman
04-28-2008, 06:09 AM
Иди работать ко мне.
Тебе понравится.
привет, Акел.
Пойду. А куда идти? :grum: :grum:
Зы: там женщины есть?

Akela
04-28-2008, 06:11 AM
привет, Акел.
Пойду. А куда идти? :грум: :грум:
Зы: там женщины есть?
Там только женщины и есть. Работа ж нежная. Творческая. Не для грубых мужских голосов.

ALitman
04-28-2008, 06:15 AM
Там только женщины и есть. Работа ж нежная. Творческая. Не для грубых мужских голосов.

ааааа... я подойду? меня вот просвещают, что я вся такая злая циничная жопа.:bis:
а там есть форма для сотрудниц?

Akela
04-28-2008, 06:20 AM
ааааа... я подойду? меня вот просвещают, что я вся такая злая циничная жопа.:бис:
а там есть форма для сотрудниц?
Резюме - в личку.

Формы нет. Каждая одевается так, как хочет.
P.S. На работу нельзя приходить в купальниках. У босса может случится инфаркт.

Ксюша Собчак
04-28-2008, 06:44 AM
вот-вот. я тоже замуж за свою компанию не выходила, тогда почему получается, что Я должна???
А никто никому ничего не должен кроме взаимной любви (С)

А чего возмущаться..товарно-денежные отношения никто не отменял..:rolleyes:

Ксюша Собчак
04-28-2008, 06:45 AM
:
Резюме - в личку.

Формы нет. Каждая одевается так, как хочет.
P.S. На работу нельзя приходить в купальниках. У босса может случится инфаркт.

:confused: :confused: А если прийти бЭз купальника:rolleyes:

ALitman
04-28-2008, 07:01 AM
А никто никому ничего не должен кроме взаимной любви (С)

А чего возмущаться..товарно-денежные отношения никто не отменял..:rolleyes:
вот. согласна. несогласная сидит за жалюзи в аквариуме.

Akela
04-28-2008, 07:14 AM
:

:цонфусед: :цонфусед: А если прийти бЭз купальника:роллеыес:
Я могу умереть. От счастья.

Ксюша Собчак
04-28-2008, 08:01 AM
вот. согласна. несогласная сидит за жалюзи в аквариуме.


Несогласная такая надулась и сидит пускает пузыри:D

Ксюша Собчак
04-28-2008, 08:03 AM
Я могу умереть. От счастья.


Акел.. поверь.. стоит только начать а потом глаз замылиццО и приесЦО:D :evillaugh

ALitman
04-28-2008, 09:49 AM
Несогласная такая надулась и сидит пускает пузыри:D
воооо.. хоть бы лопнула;)

Фима Собак
04-28-2008, 09:53 AM
ну вот.. поговорила с боссом...
я думала, что она слегка того.. оказалось, она совсем неадекватная.
Нормально фраза: "мне нужно понять, хочешь ты работать здесь или нет. потому что если нет - уходи прямо сейчас, я тебя видеть не хочу"?.

кто же так увольняется
если увольнение - продуманное решение, а не тактический ход с целью повышения зарплаты, то заканчивают все дела, получают все причитающиеся деньги и уходят в отпуск на две недели , на следующий день из отпуска - заявление об уходе заказным письмом.
все

Sea
04-28-2008, 10:47 AM
не дают уроды. типа кто тогда будет работать и весь чертов проект тащить:28:
если уйду, тогда пусть чешутся.
У меня такая же ситуация
И еще начальница идиотка просит постоянно что-то ее личное поделать То откопировать для ее детей, то ее личный фото- альбом сделать
Хочу заявить о дискриминации куда следует Достала она уже меня Она мне не подружка,а я ей не слуга

ALitman
04-29-2008, 01:10 AM
кто же так увольняется
если увольнение - продуманное решение, а не тактический ход с целью повышения зарплаты, то заканчивают все дела, получают все причитающиеся деньги и уходят в отпуск на две недели , на следующий день из отпуска - заявление об уходе заказным письмом.
все

по закону я обязана отработать две недели, подав заявление об увольнении.. и она может его не подписать. тогда нужно визировать в эйчаре. так что в любом случае - это не выход. Но если она не хочет нормально общаться, я примерно так и сделаю. Подпишу заявление на отпуск, а на след.день - заявление об увольнении.