PDA

View Full Version : русофобия



Pages : [1] 2

Буржуй
04-23-2008, 12:16 PM
Почему людей, чьи деды отдавая самое дорогое что у них есть – жизни, спасали и спасли от неминуемой смерти миллионы евреев, потомки этих евреев обзывают антисемитами, и не выражая никакой благодарности при этом не чувствуют что совершают мерзкую подлость? Не является ли это проявлением душевной низости и банальной русофобии? Являются ли евреи обзывающие россиян антисемитами типичными русофобами?

Саломея
04-23-2008, 12:19 PM
Сам то хоть понял, что написал?

In2HiDef
04-23-2008, 12:20 PM
евреи продали Россию, а прибыль вложили в покупку Америки, чтобы из–за океана безопасно обзываться

Буржуй
04-23-2008, 12:21 PM
Сам то хоть понял, что написал?Не на еврейском же написано. Учите наш язык.

Бегемот
04-23-2008, 12:21 PM
Почему людей, чьи деды отдавая самое дорогое что у них есть – жизни, спасали и спасли от неминуемой смерти миллионы евреев, потомки этих евреев обзывают антисемитами, и не выражая никакой благодарности при этом не чувствуют что совершают мерзкую подлость? Не является ли это проявлением душевной низости и банальной русофобии? Являются ли евреи обзывающие россиян антисемитами типичными русофобами?

потому что деды этих самых евреев, таким же самым образом горели в танках, были партизанами, и гнили в Гулаге, и Освенциме.
Так что никакой подлости и низости я не вижу.
Евреи обзывающие россиян антисемитами являются нетипичными русофобами.
А за что кстати, я должен тебя любить? Что такого плохого или хорошего ты для меня сделал?

ATILLA
04-23-2008, 12:22 PM
МалышВД?

Буржуй
04-23-2008, 12:23 PM
потому что деды этих самых евреев, таким же самым образом горели в танках, были партизанами, и гнили в Гулаге, и Освенциме.
Так что никакой подлости и низости я не вижу.
Евреи обзывающие россиян антисемитами являются нетипичными русофобами.
А за что кстати, я должен тебя любить? Что такого плохого или хорошего ты для меня сделал?
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!

ATILLA
04-23-2008, 12:25 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!
зря так думаешь...

Бегемот
04-23-2008, 12:26 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!

на Вася, почитай статистику :evillaugh


http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm

Буржуй
04-23-2008, 12:26 PM
зря так думаешь...Это известный факт.

Feropont
04-23-2008, 12:26 PM
(Пою с еврейским акцентом)

Три танкыста, Хаим пулемётчик
Ыкыпаж машины баявой.


МОДЕРЫ!!!!
ПРОСЬБА !!!!
ПРОВЕРТЕ ЭТОГО МАЛЫША!!!!
НУ ВЕДЬ ЯВНО ПОДСТАВА!!!!!

In2HiDef
04-23-2008, 12:27 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!

Интересно, а кто сбивал русских пилотов в сирийских Мигах в 60х и 70х?

Монашка
04-23-2008, 12:27 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!да?

Буржуй
04-23-2008, 12:27 PM
на Вася, почитай статистику :evillaugh


http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm
Еврейскую статистику сам читай, вы её сами придумали.

Lor
04-23-2008, 12:27 PM
на Вася, почитай статистику
Он не Вася, а Ваня.

In2HiDef
04-23-2008, 12:28 PM
ПРОВЕРТЕ ЭТОГО МАЛЫША!!!!
... ректальным экзаменом

Буржуй
04-23-2008, 12:28 PM
Он не Вася, а Ваня.Почему это? Может я Серёга.

Бегемот
04-23-2008, 12:29 PM
Почему это? Может я Серёга.

да ты дЁга. :34:

Feropont
04-23-2008, 12:29 PM
А кто круче?
Еврейский лётчик дядя Вася или таракан?

Fursetka
04-23-2008, 12:30 PM
на Вася, почитай статистику :евиллаугх


хттп://щщщ.усфамилы.нет/щеб/ёсепх/евр_в_вел_отеч_воыне.хтм
это всё проделки сионистов :)

Feropont
04-23-2008, 12:30 PM
Почему это? Может я Серёга.
Не пясди.
У тебя искконо русское имя. Срулик или Зяма. Признавайся!

Leon93
04-23-2008, 12:30 PM
Почему людей, чьи деды отдавая самое дорогое что у них есть – жизни, спасали и спасли от неминуемой смерти миллионы евреев, потомки этих евреев обзывают антисемитами, и не выражая никакой благодарности при этом не чувствуют что совершают мерзкую подлость? Не является ли это проявлением душевной низости и банальной русофобии? Являются ли евреи обзывающие россиян антисемитами типичными русофобами?

Не так давно прошла очередная годовщина освобождения Освенцима.
Смотрел по ТВ. Говорили много и на самом высоком уровне. Говорили обо всем.

Исключая один факт. О нем не говорили вообще и проявляли чудеся изобретательности в построении предложений чтоб никто даже и подумал в эту сторону.

Не говорили о том КТО освободил Освенцим.

Бегемот
04-23-2008, 12:31 PM
Еврейскую статистику сам читай, вы её сами придумали.

конечно, мы еще и гос архив штурмом ночью взяли!
http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=21&arh_id=27

Lor
04-23-2008, 12:31 PM
Почему это? Может я Серёга.
Не отвлекайся. Давай про евреев на войне. Я уже за поп-корном сбегал.

Бегемот
04-23-2008, 12:32 PM
Не так давно прошла очередная годовщина освобождения Освенцима.
Смотрел по ТВ. Говорили много и на самом высоком уровне. Говорили обо всем.

Исключая один факт. О нем не говорили вообще и проявляли чудеся изобретательности в построении предложений чтоб никто даже и подумал в эту сторону.

Не говорили о том КТО освободил Освенцим.


Так чо, может деревянную медаль тогда? :rolleyes:

Fursetka
04-23-2008, 12:32 PM
Не так давно прошла очередная годовщина освобождения Освенцима.
Смотрел по ТВ. Говорили много и на самом высоком уровне. Говорили обо всем.

Исключая один факт. О нем не говорили вообще и проявляли чудеся изобретательности в построении предложений чтоб никто даже и подумал в эту сторону.

Не говорили о том КТО освободил Освенцим.

и КТО же?

In2HiDef
04-23-2008, 12:34 PM
Давай про евреев на войне

Евреи на войне не должны:
– крутить пуговицы комадиру, когда он отдает приказ
– разговаривать в окопе (прострелят руки)
– на вопрос, почему отсутствовал на постоении, отвечать "А что, враг пошел в атаку?"

Feropont
04-23-2008, 12:35 PM
Не говорили о том КТО освободил Освенцим
Лёня, вантузом тя по галаве, а ты найди хоть один приказ, хоть одно распоряжение в котором приказано советским войскам провести операцию по освобождению ЛЮБОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
Освенцим освободили по ходу военных действий, просто потому что армия наступала и двигалась вперёд, но не по специальному приказу.

In2HiDef
04-23-2008, 12:35 PM
Так чо, может деревянную медаль тогда? :rolleyes:

Лучше налей ему или дай на чекушку

Feropont
04-23-2008, 12:37 PM
конечно, мы еще и гос архив штурмом ночью взяли!
http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=21&arh_id=27
Бегемот, не надо. Вспугнёшь !

Dova
04-23-2008, 12:37 PM
(Пою с еврейским акцентом)

Три танкыста, Хаим пулемётчик
Ыкыпаж машины баявой.


МОДЕРЫ!!!!
ПРОСЬБА !!!!
ПРОВЕРТЕ ЭТОГО МАЛЫША!!!!
НУ ВЕДЬ ЯВНО ПОДСТАВА!!!!!
Здравствуй, Жирик ))

Feropont
04-23-2008, 12:38 PM
и КТО же?
Освенцим в Польше.
РККА освобождала.

Буржуй
04-23-2008, 12:39 PM
Здравствуй, Жирик )) Здравствуй, Дов, вотс ап?

Бегемот
04-23-2008, 12:39 PM
Бегемот, не надо. Вспугнёшь !


Мне на это покласть с амуницией.

Feropont
04-23-2008, 12:41 PM
Не отвлекайся. Давай про евреев на войне. Я уже за поп-корном сбегал.
Поделишься?

Leon93
04-23-2008, 12:41 PM
Лёня, вантузом тя по галаве, а ты найди хоть один приказ, хоть одно распоряжение в котором приказано советским войскам провести операцию по освобождению ЛЮБОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
Освенцим освободили по ходу военных действий, просто потому что армия наступала и двигалась вперёд, но не по специальному приказу.


Да вот так же "случайно" и Европу освободили.

Ведь цель-т0 была конкретная :ьДаеш Берлин".

А все остальное- он "просто потому".;) ;)

справочник
04-23-2008, 12:42 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!
Слышь, мурмудон, среди 12,5 тысяч советстких людей, ставших Героями Советского Союза, евреев - 150 человек. Несмотря на то, что Щербаков - начальник Совинформбюро, кандидат в члены Политбюро, 1-й секретарь МК и МГК и секретарь ЦК ВКП(б) разослал по фронтам негласную директиву: "Награждать представителей всех национальностей, но евреев - ограниченно".

Подвиг Матросова за годы войны повторили четыре еврея, причем рядовой Абрам Левин лег грудью на амбразуру за год до Матросова, 22 февраля 1942-го, при освобождении Калининской области. Он был награжден орденом Отечественной войны I степени посмертно... через 15 лет. Сержант Товье Райз повторил это и умудрился остаться в живых, хотя и получил 18 ранений. Он был награжден орденом Славы 3-й степени.

Подвиг Николая Гастелло повторили 14 летчиков-евреев. Звание Героя присвоили только двоим, да и то Ш.А.Кордонскому лишь в 1990 (!) году, хотя свидетелями его подвига 28 сентября 1943 года была вся эскадрилья. Четыре летчика-еврея совершили воздушный таран - Героя не дали ни одному. Хотя Виктору Талалихину, таранившему немецкий самолет в небе под Москвой 7 августа 1941 года, звание Героя было присвоено буквально на следующий же день.

В 1961 году Жукова спросили, чей подвиг за всю войну ему особенно запомнился. Маршал ответил: "Всем известны имена панфиловцев, Зои Космодемьянской и других бесстрашных воинов, ставших легендарными, гордостью нашего народа. В один ряд с ними я бы поставил подвиг рядового наводчика орудия 694 артиллерийского противотанкового полка Ефима Дыскина". 18-летний паренек, оставшийся единственным живым из расчета орудия, поставил рекорд ВОВ - в одном бою он подбил 7 немецких танков.

Feropont
04-23-2008, 12:42 PM
Да вот так же "случайно" и Европу освободили
Не путай мой хер с пальцым, свой можешь.

Dova
04-23-2008, 12:44 PM
Да вот так же "случайно" и Европу освободили.

Ведь цель-т0 была конкретная :ьДаеш Берлин".

А все остальное- он "просто потому".;) ;)
бли-и-и-н :D
опять каждый про свое , "любимое" :D
Можно я про фасоны сумочек пару копеек добавлю? не помешает ? :grum:

Feropont
04-23-2008, 12:44 PM
Мне на это покласть с амуницией.
Ну тады и козырь выкладаю.
По процентному отношению Героев Советского Союза к количеству принимавших участие в войне евреи на втором месте после русских.
Ведомый Покрышкина ДВАЖДЫ Герой Советского Союза оказывается ЯВРЕЙ.

марик - камарик
04-23-2008, 12:45 PM
Я разговаривал с несколькими форумчанами(я не имею ввиду форумчан типа Брэйна, совершенно нормальные, приятные люди) которые мне говорили что не верят что в России есть/был антисемитизм. Интересно, что они сейчас по этому поводу думают читая сообщения, например, Малыша?

Feropont
04-23-2008, 12:45 PM
бли-и-и-н :D
опять каждый про свое , "любимое" :D
Можно я про фасоны сумочек пару копеек добавлю? не помешает ? :grum:
А какая сумачка круче Гyчи или сумачка Маньки почтальёна?

справочник
04-23-2008, 12:46 PM
Почему это? Может я Серёга.
Я думаю, что ты Жирик. Выходи подлый трус!

Leon93
04-23-2008, 12:46 PM
Освенцим в Польше.
РККА освобождала.


Смотри шире.
СССР . Под руководством товарища Сталина.

Ну и где благодарность,а?

Буржуй
04-23-2008, 12:46 PM
Слышь, мурмудон, среди 12,5 тысяч советстких людей, ставших Героями Советского Союза, евреев - 150 человек. Несмотря на то, что Щербаков - начальник Совинформбюро, кандидат в члены Политбюро, 1-й секретарь МК и МГК и секретарь ЦК ВКП(б) разослал по фронтам негласную директиву: "Награждать представителей всех национальностей, но евреев - ограниченно".

Подвиг Матросова за годы войны повторили четыре еврея, причем рядовой Абрам Левин лег грудью на амбразуру за год до Матросова, 22 февраля 1942-го, при освобождении Калининской области. Он был награжден орденом Отечественной войны I степени посмертно... через 15 лет. Сержант Товье Райз повторил это и умудрился остаться в живых, хотя и получил 18 ранений. Он был награжден орденом Славы 3-й степени.

Подвиг Николая Гастелло повторили 14 летчиков-евреев. Звание Героя присвоили только двоим, да и то Ш.А.Кордонскому лишь в 1990 (!) году, хотя свидетелями его подвига 28 сентября 1943 года была вся эскадрилья. Четыре летчика-еврея совершили воздушный таран - Героя не дали ни одному. Хотя Виктору Талалихину, таранившему немецкий самолет в небе под Москвой 7 августа 1941 года, звание Героя было присвоено буквально на следующий же день.

В 1961 году Жукова спросили, чей подвиг за всю войну ему особенно запомнился. Маршал ответил: "Всем известны имена панфиловцев, Зои Космодемьянской и других бесстрашных воинов, ставших легендарными, гордостью нашего народа. В один ряд с ними я бы поставил подвиг рядового наводчика орудия 694 артиллерийского противотанкового полка Ефима Дыскина". 18-летний паренек, оставшийся единственным живым из расчета орудия, поставил рекорд ВОВ - в одном бою он подбил 7 немецких танков.
Еврейская пропаганда. Давным давно рассекречены архивы, где чёрным по белому говорится что не один еврей не воевал в Великой Отечественной Войне!

справочник
04-23-2008, 12:47 PM
А кто круче?
Еврейский лётчик дядя Вася или таракан?
Шмуль.
Вы в театре "Полёт Шмуля" не слышали?

Feropont
04-23-2008, 12:47 PM
Слышь, мурмудон, среди 12,5 тысяч советстких людей, ставших Героями Советского Союза, евреев - 150 человек. Несмотря на то, что Щербаков - начальник Совинформбюро, кандидат в члены Политбюро, 1-й секретарь МК и МГК и секретарь ЦК ВКП(б) разослал по фронтам негласную директиву: "Награждать представителей всех национальностей, но евреев - ограниченно".

Подвиг Матросова за годы войны повторили четыре еврея, причем рядовой Абрам Левин лег грудью на амбразуру за год до Матросова, 22 февраля 1942-го, при освобождении Калининской области. Он был награжден орденом Отечественной войны I степени посмертно... через 15 лет. Сержант Товье Райз повторил это и умудрился остаться в живых, хотя и получил 18 ранений. Он был награжден орденом Славы 3-й степени.

Подвиг Николая Гастелло повторили 14 летчиков-евреев. Звание Героя присвоили только двоим, да и то Ш.А.Кордонскому лишь в 1990 (!) году, хотя свидетелями его подвига 28 сентября 1943 года была вся эскадрилья. Четыре летчика-еврея совершили воздушный таран - Героя не дали ни одному. Хотя Виктору Талалихину, таранившему немецкий самолет в небе под Москвой 7 августа 1941 года, звание Героя было присвоено буквально на следующий же день.

В 1961 году Жукова спросили, чей подвиг за всю войну ему особенно запомнился. Маршал ответил: "Всем известны имена панфиловцев, Зои Космодемьянской и других бесстрашных воинов, ставших легендарными, гордостью нашего народа. В один ряд с ними я бы поставил подвиг рядового наводчика орудия 694 артиллерийского противотанкового полка Ефима Дыскина". 18-летний паренек, оставшийся единственным живым из расчета орудия, поставил рекорд ВОВ - в одном бою он подбил 7 немецких танков.

Между прочим по статуту Звезду Героя должны бы были дать МОШЕ ДАЯНУ, но зажилили и дали Боевое Красное Знамя.

Бегемот
04-23-2008, 12:48 PM
Смотри шире.
СССР . Под руководством товарища Сталина.

Ну и где благодарность,а?

благодарнасть тов. Сталину?
а вы не знаете разве?
ему Лаврентий Палыч лично преподнес. ;)

Feropont
04-23-2008, 12:48 PM
Шмуль.
Вы в театре "Полёт Шмуля" не слышали?
Ну что ВЫ, уважаемый, Шмуль же чукоцкий лётчик, а мы про ефрейских :)

Feropont
04-23-2008, 12:50 PM
Интересно, что они сейчас по этому поводу думают читая сообщения, например, Малыша?

Не парся, это подстава.
Мы думаем что Жирик хохмы откалывает.

Буржуй
04-23-2008, 12:50 PM
Я думаю, что ты Жирик. Выходи подлый трус!Ась?

марик - камарик
04-23-2008, 12:50 PM
Между прочим по статуту Звезду Героя должны бы были дать МОШЕ ДАЯНУ, но зажилили и дали Боевое Красное Знамя.
А почему Моше Даяну?

Бегемот
04-23-2008, 12:50 PM
Еврейская пропаганда. Давным давно рассекречены архивы, где чёрным по белому говорится что не один еврей не воевал в Великой Отечественной Войне!

так выкладывай, чего ждешь?
а мы посмеемся. :evillaugh

kisumisu
04-23-2008, 12:52 PM
какие у вас все-таки антисемты на форуме фууу:28:

Буржуй
04-23-2008, 12:52 PM
А почему Моше Даяну?Как почему. Моше Баян вроде еврей.

Lor
04-23-2008, 12:53 PM
какие у вас все-таки антисемты на форуме фууу:28:
А я еще и нигерийцев не люблю!

Feropont
04-23-2008, 12:53 PM
А почему Моше Даяну?
Потому что Моше Даян принял участие в боевых действиях и не просто принял, а проявил себя геройски.
Отбивал чуть ли не в одиночку немецкие атаки.
А Рокосовский, как поляк и ярый антисемит, Звёздочку зажал, хотя Чуйков его представил на Героя.

справочник
04-23-2008, 12:54 PM
Как почему. Моше Баян вроде еврей.
Не. Он, как и я, каракалпак.

марик - камарик
04-23-2008, 12:54 PM
так выкладывай, чего ждешь?
а мы посмеемся. :evillaughДа, ладно. Ща выложит ссылку на еще один антисемитский сайт и че ты ему будешь доказывать?

У меня один дед был замом директора на заводе производящем снаряды. У него была бронь. у другого деда тоже была бронь, но он волантером пошел на фронт, кстати. действительно горел в танке и берлин брал. 4 боевых ранения.

Две бабушки ветеранки блокады Ленинграда. Это дерьмо про евреев которые не воевали я слышу не в первый и не второй раз. В такие моменты я просто счастлив что уехал из России и мои дети не мудут жрать это дерьмо. Разговаривать с этими отморозками совершенно безсмысленно. Можно правда обосрать в ответ чтоб небыло так пративно.

Dantik
04-23-2008, 12:55 PM
Я думаю, что ты Жирик. Выходи подлый трус!

100%. Кстати, вы все с завидным постоянством поддаётесь на провокации обоих.

справочник
04-23-2008, 12:55 PM
Ась?
Докажи, что это не ты. Зайди одновременно со своим Малышом.

Буржуй
04-23-2008, 12:56 PM
Докажи, что это не ты. Зайди одновременно со своим Малышом.:)))))) Что?

kisumisu
04-23-2008, 12:58 PM
А я еще и нигерийцев не люблю!
а почему их? а сомалийцы?:evillaugh

Lor
04-23-2008, 12:59 PM
а почему их? а сомалийцы?:evillaugh
А у них пока Интернета нет.

In2HiDef
04-23-2008, 01:00 PM
Разговаривать с этими отморозками совершенно безсмысленно. Можно правда обосрать в ответ чтоб небыло так пративно.

В этом всем есть кармический компонент, официальные источники на Украине и в Прибалтике подают историю ВМВ под своим соусом.:(

kisumisu
04-23-2008, 01:00 PM
А у них пока Интернета нет.
апзадаал. есть уних, есть- 1 на всю деренвю (тьфу страну):evillaugh

Lor
04-23-2008, 01:01 PM
Две бабушки ветеранки блокады Ленинграда.Всем известно, что во времена блокады, евреи по ночам летали на метлах и пили кровь русских младенцев!

справочник
04-23-2008, 01:03 PM
Всем известно, что во времена блокады, евреи по ночам летали на метлах и пили кровь русских младенцев!
Не кровь, а водку.
Водку русских младенцев выпивали. Всю.

Буржуй
04-23-2008, 01:04 PM
Всем известно, что во времена блокады, евреи по ночам летали на метлах и пили кровь русских младенцев!Во время блокады евреям возили еду на самолёте, и пухли они не от голода а от обжорства.

справочник
04-23-2008, 01:06 PM
Во время блокады евреям возили еду на самолёте,
Шмуль возил?
:confused:

Donat
04-23-2008, 01:07 PM
забаньте Малыша наконец
из-за правокатора снова ненужные скандалы
кто вам сказал, что это не сириец со знанием русского? или какой другой наци?

Lor
04-23-2008, 01:08 PM
Не кровь, а водку.
Водку русских младенцев выпивали. Всю.
Вы шо? Антисемит?
Евреи никогда бы до такого зверства не додумались!!!

Leon93
04-23-2008, 01:09 PM
В 1961 году Жукова спросили, чей подвиг за всю войну ему особенно запомнился. Маршал ответил: "Всем известны имена панфиловцев, .
Ты наверно не смотрел недасвний документальный фильм-расследование( архивы понимаеш открыли. В связи с бесконечным враньем киношников ставящих фильмы типа "Сволочи")

Небыло этих погибших 28-ми. Вся история высосана из пальца . Кстати евреем-журналистом. Материалы его допроса сохранились.

Мало того, выживших бойцов панфиловцев( коих журналист перечислил как погибших) садили на долгие годы после войны когда они потребовали свои Свезды героев.

С Гостелло и Космодемьянской- тоже примерно такая же история. Историю настоящего Гостелло можно прочитать на аирфорце.ру. ТАм же воспоминания ветранов в прямой речи о евреях на войне.(qетот вопрос им конкретно задается).

Карлсон
04-23-2008, 01:10 PM
Друзья мои, а в чем спорт вступать в словесные перепалки с очередным моральным уродом? Ви есть мазохисты?:confused: Последние несколько дней испытываю стойкое чувство брезгливости и отвращения.

Feropont
04-23-2008, 01:10 PM
Да, ладно. Ща выложит ссылку на еще один антисемитский сайт и че ты ему будешь доказывать?

У меня один дед был замом директора на заводе производящем снаряды. У него была бронь. у другого деда тоже была бронь, но он волантером пошел на фронт, кстати. действительно горел в танке и берлин брал. 4 боевых ранения.

Две бабушки ветеранки блокады Ленинграда. Это дерьмо про евреев которые не воевали я слышу не в первый и не второй раз. В такие моменты я просто счастлив что уехал из России и мои дети не мудут жрать это дерьмо. Разговаривать с этими отморозками совершенно безсмысленно. Можно правда обосрать в ответ чтоб небыло так пративно.
Марик, у тебя дедушки/бабушки, а у меня РОДИТЕЛИ.
У матери три Ордена Красной Звезды, Орден Отечественной Войны, Орден Славы и медалей дофига перечислять.
У отца почти так же.
И какое то чмо что то вякает ещё.

марик - камарик
04-23-2008, 01:15 PM
Всем известно, что во времена блокады, евреи по ночам летали на метлах и пили кровь русских младенцев!
Ты думаешь все поняли что ты не серьезно? Я читал газету в которой на полном серьезе писали что евреи в ознэй оман добавляют кровь младенцев. Это взрослые люди писали в самой обычной газете в своей статье

Feropont
04-23-2008, 01:17 PM
Ты думаешь все поняли что ты не серьезно? Я читал газету в которой на полном серьезе писали что евреи в ознэй оман добавляют кровь младенцев. Это взрослые люди писали в самой обычной газете в своей статье
Ну и что. Нехай пишуть.
Зато Голда Маир радилась на Подоле в Киеве.
А Моше Даян Герой Великой Отечественной Войны.
Воть !

Lor
04-23-2008, 01:18 PM
Я читал газету в которой на полном серьезе писали что евреи в ознэй оман добавляют кровь младенцев.
Относись к любым(русским, нерусским - не важно) газетам со здоровой долей иронии. Им же надо как то жить. :D

Я уже давно газеты с улыбкой читаю. Такое впечатление, что в них пишут какие то двоечники и дебилы.

марик - камарик
04-23-2008, 01:18 PM
Ну и что. Нехай пишуть.
Зато Голда Маир радилась на Подоле в Киеве.
А Моше Даян Герой Великой Отечественной Войны.
Воть !
Да? Я н знал. А как Голда выжила? Подольских евреев почти всех убили я думал.

In2HiDef
04-23-2008, 01:19 PM
Да? Я н знал. А как Голда выжила? Подольских евреев почти всех убили я думал.

Вовремя в Америку уехала

Feropont
04-23-2008, 01:19 PM
Друзья мои, а в чем спорт вступать в словесные перепалки с очередным моральным уродом? Ви есть мазохисты?:confused: Последние несколько дней испытываю стойкое чувство брезгливости и отвращения.
Ну пачиму в России не все такие как Карльсон, Атилла, Юм?
Откуда эти Масхи Гавяжьи, Андреичи педриотические, Прохоры недоделанные валазяют?

марик - камарик
04-23-2008, 01:20 PM
Относись к любым(русским, нерусским - не важно) газетам со здоровой долей иронии. Им же надо как то жить. :D

Я уже давно газеты с улыбкой читаю. Такое впечатление, что в них пишут какие то двоечники и дебилы.Лор, скажи мне, а к людям ты тоже с улыбкой относишься? Вот к Малышу, Брэйну, Андреюху, Леону?

Feropont
04-23-2008, 01:20 PM
Да? Я н знал. А как Голда выжила? Подольских евреев почти всех убили я думал.
Они до революции свалили, кажется в 1905 году.
Моей бабульки брат то же в 1905 свалил.

Буржуй
04-23-2008, 01:23 PM
Они до революции свалили, кажется в 1905 году.
Моей бабульки брат то же в 1905 свалил.Евреи свалили именно после революции. Сделали её нам а потом свалили

Милька
04-23-2008, 01:24 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!
Вы гандон.
Подпись: Милька.

Dantik
04-23-2008, 01:26 PM
Вы гандон.
Подпись: Милька.

100%

Lor
04-23-2008, 01:28 PM
Лор, скажи мне, а к людям ты тоже с улыбкой относишься? Вот к Малышу, Брэйну, Андреюху, Леону?
Сейчас уже чаще да, чем вступаю в дискуссии. Старею. А раньше тоже любил "посраццо" на форумах.

С организмами типа "Мозга" вообще какой смысл спорить? Интересно спорить с сильным опоннентом, а не с ретранслятором российской пропаганды.

Feropont
04-23-2008, 01:32 PM
Вы гандон.
Подпись: Милька.
Можна к Вашему ипитету добавить красочки?
Я бы сказал не проста гандон, а ГАНДОН ШТОПАННЫЙ!

Feropont
04-23-2008, 01:34 PM
Евреи свалили именно после революции. Сделали её нам а потом свалили
Да, ты прафффф...
Моей бабушки брат был ЯУР.
Ну что поделаешь попался неграмотный и пяный писарь и в метрике вместо ИУДЕЙ написал ЯУРЕЙ, вот так и пошла Великая Нация ЯУРОВ.


С организмами типа "Мозга" вообще какой смысл спорить?
А я то думал кого он мне напоминает!
ИНХФУЗОРИЮ ФУФЕЛЬКУ :)

Буржуй
04-23-2008, 01:35 PM
Вы гандон.
Подпись: Милька.Правда глаза колит?

марик - камарик
04-23-2008, 01:37 PM
Я, надо отметить, болезненно воспринимаю такие темы, но вообще у меня всегда были довольно демократичные взгляды. Ну. например что люди всех национальностей одинаковы и не только, что евреи тоже бывают подонками которым надо бить морду. Вот сейчас читая Малыша задумался: ну. одинаковые, допустим, но вот такого ножа в спину от еврея я получить не могу. Тоесть, есть какие-то идиоты в Нью Йорке, но их очень мало в процентном отношении. Я ссорился с Акелой, Мишей и Монашкой по незначительным причинам защищая какую-то не столь важную справедливость по мелочам... В то же время, могу ли я как еврей ожидать справедливость от других людей? Идеи о том что все люди одинаковы и разделение на национальности всего лишь условность приятны, но практичны ли?

Может, стоит пересмотреть их?

Dantik
04-23-2008, 01:40 PM
Правда глаза колит?

Не думаю, что ей колит глаза от того, что ты гандон.

Буржуй
04-23-2008, 01:41 PM
Я, надо отметить, болезненно воспринимаю такие темы, но вообще у меня всегда были довольно демократичные взгляды. Ну. например что люди всех национальностей одинаковы и не только, что евреи тоже бывают подонками которым надо бить морду. Вот сейчас читая Малыша задумался: ну. одинаковые, допустим, но вот такого ножа в спину от еврея я получить не могу. Тоесть, есть какие-то идиоты в Нью Йорке, но их очень мало в процентном отношении. Я ссорился с Акелой, Мишей и Монашкой по незначительным причинам защищая какую-то не столь важную справедливость по мелочам... В то же время, могу ли я как еврей ожидать справедливость от других людей? Идеи о том что все люди одинаковы и разделение на национальности всего лишь условность приятны, но практичны ли?

Может, стоит пересмотреть их?
Разделять людей на еврей/не еврей - глупое занятие марик. Мой бразе ин ло - еврей, но полный козёл. Его жена белоруска, но её то я уважаю больше всех из всего родства моей жены. Го фигюр.

Lor
04-23-2008, 01:41 PM
Идеи о том что все люди одинаковы и разделение на национальности всего лишь условность приятны, но практичны ли?А что делать?
Реальность и декларирование не всегда одно и то же.
Жизнь вообще несправедливая штука.

Негры тоже равны по Конституции. И китайцы, и индусы, и женщины.

Милька
04-23-2008, 01:41 PM
Правда глаза колит?
я не еврейка. если ты об этом. правда мне глаза не колет. тебе колет.
провокатор. ты не человек.

Feropont
04-23-2008, 01:42 PM
например что люди всех национальностей одинаковы и не только, что евреи тоже бывают подонками которым надо бить морду.
Марик, знаешь, среди евреев есть и такие кто считает евреев самыми умными, самыми хитрыми, короче самыми самыми.
Таким я обычно говорю, что евреи ничем не отличаются ни от казахов, ни от поляков, ни от папуасов.
И среди евреев не мало дебилов.
То есть мысль моя такова, что евреи самые обычные люди не хуже, но и не лучше других.

Милька
04-23-2008, 01:42 PM
Я, надо отметить, болезненно воспринимаю такие темы, но вообще у меня всегда были довольно демократичные взгляды. Ну. например что люди всех национальностей одинаковы и не только, что евреи тоже бывают подонками которым надо бить морду. Вот сейчас читая Малыша задумался: ну. одинаковые, допустим, но вот такого ножа в спину от еврея я получить не могу. Тоесть, есть какие-то идиоты в Нью Йорке, но их очень мало в процентном отношении. Я ссорился с Акелой, Мишей и Монашкой по незначительным причинам защищая какую-то не столь важную справедливость по мелочам... В то же время, могу ли я как еврей ожидать справедливость от других людей? Идеи о том что все люди одинаковы и разделение на национальности всего лишь условность приятны, но практичны ли?

Может, стоит пересмотреть их?
лучше покури. о чем ты пишешь? ты спорил с Людьми.

Милька
04-23-2008, 01:43 PM
А что делать?
Реальность и декларирование не всегда одно и то же.
Жизнь вообще несправедливая штука.

Негры тоже равны по Конституции. И китайцы, и индусы, и женщины.
сцуко :8:

Буржуй
04-23-2008, 01:43 PM
Марик, знаешь, среди евреев есть и такие кто считает евреев самыми умными, самыми хитрыми, короче самыми самыми.
Таким я обычно говорю, что евреи ничем не отличаются ни от казахов, ни от поляков, ни от папуасов.
И среди евреев не мало дебилов.
То есть мысль моя такова, что евреи самые обычные люди не хуже, но и не лучше других.Все беды от евреев, негров, латинос, кавказцев, американцев, москвичей, масонов, бомжей, богатых, интеллигенции, иногородних, с другого района, представителей бывших республик, правительства, инопланетян и соседей. Всех надо ловить и убивать. Потом естественно сесть на завалинку, почесать копчек и выпить с горя, потому что винить некого больше. IMHO.

Милька
04-23-2008, 01:45 PM
Марик, знаешь, среди евреев есть и такие кто считает евреев самыми умными, самыми хитрыми, короче самыми самыми.
Таким я обычно говорю, что евреи ничем не отличаются ни от казахов, ни от поляков, ни от папуасов.
И среди евреев не мало дебилов.
То есть мысль моя такова, что евреи самые обычные люди не хуже, но и не лучше других.
ну есть же примеры бытового антисемитизма. типо.
ты еврей, но хороший.
или...ну забыла...
ну смысл понятен.

Feropont
04-23-2008, 01:48 PM
лучше покури. о чем ты пишешь? ты спорил с Людьми.
А у тя и косяк есть?
Дафай :)

Feropont
04-23-2008, 01:50 PM
Все беды от евреев, негров, латинос, кавказцев, американцев, москвичей, масонов, бомжей, богатых, интеллигенции, иногородних, с другого района, представителей бывших республик, правительства, инопланетян и соседей. Всех надо ловить и убивать. Потом естественно сесть на завалинку, почесать копчек и выпить с горя, потому что винить некого больше. IMHO.

Не правда.
Ешо остануца Чубакс и Лужок.

LAman
04-23-2008, 01:51 PM
Хорошо, наверное, быть каким-нибудь бутанцем. На них вообще всем пофиг.

Slippery When Wet
04-23-2008, 01:53 PM
Негры тоже равны по Конституции. И китайцы, и индусы, и женщины.
С женщинами ты это...как-то слишком.

Милька
04-23-2008, 01:55 PM
Хорошо, наверное, быть каким-нибудь бутанцем. На них вообще всем пофиг.
кто такие?

LAman
04-23-2008, 02:02 PM
кто такие?хз, наверное которые в Бутане живут

Feropont
04-23-2008, 02:03 PM
С женщинами ты это...как-то слишком.
Женщина она ведь тож чилавек :)

Буржуй
04-23-2008, 02:03 PM
кто такие?Королевство Бутан страна в Южной Азии у Китая и Индии, есть на что посмотреть.

Lor
04-23-2008, 02:03 PM
С женщинами ты это...как-то слишком.А что, не равны? :confused:

Feropont
04-23-2008, 02:03 PM
хз, наверное которые в Бутане живут
А те кто в Пропане? Пропанцы?

Буржуй
04-23-2008, 02:04 PM
Женщина она ведь тож чилавек :)Каинда.
:D

Lor
04-23-2008, 02:04 PM
хз, наверное которые в Бутане живут
Бутан - это газ. Когда я был маленький у нас во дворе стояли баллоны и было написано: "Пропан-Бутан".

Feropont
04-23-2008, 02:05 PM
Хорошо, наверное, быть каким-нибудь бутанцем. На них вообще всем пофиг.
Хорошо тому живёца у каво запора нет.
Тот не плачыть, а смиёца, посещая тувалет :)

Leon93
04-23-2008, 02:15 PM
Вы гандон.
.

Милька, а ты довольно проворно уяснила что на нашем форуме, который по недосмотру имеет такое нессответствующее название, евреев за оскарбление нееврея не банят.

Lor
04-23-2008, 02:17 PM
Милька, а ты довольно проворно уяснила что на нашем форуме, который по недосмотру имеет такое нессответствующее название, евреев за оскарбление нееврея не банят.
Леня, а что, кого-нибудь забанили за оскорбление тебя?

KENZO
04-23-2008, 02:20 PM
Евреи свалили именно после революции. Сделали её нам а потом свалилиРеволюция затевалась с "коммерческим" уклоном.

Буржуй
04-23-2008, 02:36 PM
Милька, а ты довольно проворно уяснила что на нашем форуме, который по недосмотру имеет такое нессответствующее название, евреев за оскарбление нееврея не банят.Милька вроде не еврейка. :rolleyes:

Leon93
04-23-2008, 02:42 PM
Леня, а что, кого-нибудь забанили за оскорбление тебя?

Конечно нет. Я ж не еврей..

Leon93
04-23-2008, 02:43 PM
Милька вроде не еврейка. :роллеыес:

Чем проверял?

Буржуй
04-23-2008, 02:46 PM
Чем проверял?Нe чем не проверял. Она говорила что не еврейка, поверил. Думаешь врёт?

Leon93
04-23-2008, 03:08 PM
Думаю да.

Бегемот
04-23-2008, 03:11 PM
Нe чем не проверял. Она говорила что не еврейка, поверил. Думаешь врёт?

Русская_русская. АйДи даже видел.:angel:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2008, 03:11 PM
Думаю да.
А зачем евреям скрывать своё еврейство если их никто не преследует и антисемитизма не существует? ;)

Буржуй
04-23-2008, 03:13 PM
Думаю да.Какой смысл? Она ведь не в в росси чтобы скрывать пятую графу? Она в Америке. Скрывать еврейство тут смысла никакого нет.:rolleyes:

Милька
04-23-2008, 03:56 PM
Милька, а ты довольно проворно уяснила что на нашем форуме, который по недосмотру имеет такое нессответствующее название, евреев за оскарбление нееврея не банят.
ты меня с кем то перепутал, Леон. мудаков евреев я тоже называю мудаками. это не от национальности зависит. от состояния души.

Милька
04-23-2008, 03:58 PM
Думаю да.
ну думай. вопщемта. мне по барабану.

Leon93
04-23-2008, 03:58 PM
Какой смысл? Она ведь не в в росси чтобы скрывать пятую графу? Она в Америке. Скрывать еврейство тут смысла никакого нет.:роллеыес:


Ну не скажы. Вот даже на форуме кой кто ( когда меня банят), так и пишет

"Не любит он ИХ"...

А еслиб не скрывали писали бы "не любит он НАС".

РАзницу чуствуешь?Т.е по кой-каким причинам кое-где у нас порой на всякий случай скрывает.

Leon93
04-23-2008, 03:59 PM
ты меня с кем то перепутал, Леон. мудаков евреев я тоже называю мудаками. это не от национальности зависит. от состояния души.


Не верю.( голосом Станиславского)

Милька
04-23-2008, 03:59 PM
вот и все. :8:
а говорили гиюрт сложно пройти. делов то оказалось.
:8:

Милька
04-23-2008, 04:00 PM
Не верю.( голосом Станиславского)
ну посмотри в теме про баны :8:

Leon93
04-23-2008, 04:13 PM
Посмотрел. НЕ забанили. Т.е все как я и сказал.

Милька
04-23-2008, 04:15 PM
Посмотрел. НЕ забанили. Т.е все как я и сказал.
Ты глуп, Леон.
зимой банили.

Leon93
04-23-2008, 04:19 PM
Ты глуп, Леон.
.

Вот смотри, сейчас тебя тоже не забанят.
Потому что я нееврей, а ты еврейка. Тебе, по мнению наших модщераторов которые поголовно евреи, можно типа говорить мне что я глуп.

А вот если я написал бы то же самое в твой адрес- меня бы забаняли.


Но я на вас не обижаюсь. Я Климова читал.

Милька
04-23-2008, 04:20 PM
ну хорошо.
теперь я буду еврейкой. нет проблем.

Leon93
04-23-2008, 04:21 PM
У тебя и раньше небыло.

Бегемот
04-23-2008, 04:32 PM
Вот смотри, сейчас тебя тоже не забанят.
Потому что я нееврей, а ты еврейка. Тебе, по мнению наших модщераторов которые поголовно евреи, можно типа говорить мне что я глуп.

А вот если я написал бы то же самое в твой адрес- меня бы забаняли.


Но я на вас не обижаюсь. Я Климова читал.

хрен ты угадал дзядзя, я вот знаю доподлинно, что не все модеры евреи.;)

Leon93
04-23-2008, 04:43 PM
я вот знаю доподлинно,

Ой..

марик - камарик
04-23-2008, 07:28 PM
Милька, а ты довольно проворно уяснила что на нашем форуме, который по недосмотру имеет такое нессответствующее название, евреев за оскарбление нееврея не банят.
Причем неевреев за оскарбление евреев тоже не банят. Тебя и всю вашу антисемитско-рассисткую шайку не банят

марик - камарик
04-23-2008, 07:30 PM
Вот смотри, сейчас тебя тоже не забанят.
Потому что я нееврей, а ты еврейка. Тебе, по мнению наших модщераторов которые поголовно евреи, можно типа говорить мне что я глуп.

А вот если я написал бы то же самое в твой адрес- меня бы забаняли.


Но я на вас не обижаюсь. Я Климова читал.
Да, Леон, так и есть. Плач, Леон, Плач!!!

/ показывает на нееврея Леона пальцем и каварно смеется/

Leon93
04-23-2008, 07:30 PM
Тебя


БАнят. Причем так прикольно.
Давяча меня забанили в аккурат за те слова которые ты написал когда-то мне.
Причем тебя тогда конечно не забанили. Модераторы четко следят за исполнением этой внутренней договоренности.

марик - камарик
04-23-2008, 07:31 PM
БАнят. Причем так прикольно.
Давяча меня забанили в аккурат за те слова которые ты написал когда-то мне.
Причем тебя тогда конечно не забанили. Модераторы четко следят за исполнением этой внутренней договоренности.Тебе вообще надо было пожизненный бан дать. Ты ж не еврей. Согласен?:)

Leon93
04-23-2008, 07:32 PM
Плач, Леон, Плач!!!



С чего бы это? Все по Климову. Т.е предполагаемо.

Вот обзави меня сейчас как нибудь.
Тебя не забанят.

Leon93
04-23-2008, 07:32 PM
Тебе вообще надо было пожизненный бан дать. Ты ж не еврей. Согласен?:)

А об чем тогда страдать будете?

марик - камарик
04-23-2008, 07:33 PM
С чего бы это? Все по Климову. Т.е предполагаемо.

Вот обзави меня сейчас как нибудь.
Тебя не забанят.зачем тебя обзывать? Ты и сам знаешь что ты такой

марик - камарик
04-23-2008, 07:34 PM
А об чем тогда страдать будете?
Так вот в чем ты свою миссию видишь на форуме? Заставить нас страдать? Че ж ноешь что тебя банят?:D

Leon93
04-23-2008, 07:37 PM
Так вот в чем ты свою миссию видишь на форуме? Заставить нас страдать? Че ж ноешь что тебя банят?:Д

Ноеш ты.
Я прикалываюсь.

марик - камарик
04-23-2008, 07:39 PM
Ноеш ты.
Я прикалываюсь.
я не ною. Я за тобой присматриваю. Кто-то же должен следить за тем чтоб тебе давали достаточное колличество банов:cool:

Leon93
04-23-2008, 07:48 PM
Это и есть русофобия ,МАрик.

ATILLA
04-23-2008, 07:49 PM
Кстати по моим данным евреев в России все таки не любят и стараются всячески поиздеваться над ними, так же не любят грузинов, армянов, азербайджанцев и других кавказцев, еще ненавидят американцев особенно после ирака, но так думает в основном молодняк до 20 лет у которых вместо обьективвности эмоции...

марик - камарик
04-23-2008, 07:51 PM
Это и есть русофобия ,МАрик.Вот видишь какой ты нервный. Тебя банят - сразу русофобия. Ты ваще тогда знаешь что такое русофобия? А если еврея банят это антисемитизм? Ты, я помню, говорил что евреи воспринимают все слишком близко к сердцу, а тут сам ты визжишь как поросенок аж. Если тебя банят это не русофобия, а справедливость.

марик - камарик
04-23-2008, 07:52 PM
Кстати по моим данным евреев в России все таки не любят и стараются всячески поиздеваться над ними, так же не любят грузинов, армянов, азербайджанцев и других кавказцев, еще ненавидят американцев особенно после ирака, но так думает в основном молодняк до 20 лет у которых вместо обьективвности эмоции...
а кого там любят?

ATILLA
04-23-2008, 07:53 PM
а кого там любят?
окрошку

Leon93
04-23-2008, 07:59 PM
. Тебя банят - сразу русофобия. .
Я бы даже сказал нацизм, шовинизм и пидарасцизм.
Вот такое мое верное мнение.;)

марик - камарик
04-23-2008, 08:20 PM
Я бы даже сказал нацизм, шовинизм и пидарасцизм.
Вот такое мое верное мнение.;)
Ха! Ты слишком завышаешь свою цену. Я бы сказал: "Леона не банить - себя не уважать!"

Другими словами, бан Леону есть высшее проявление любви к России и русскому народу:bis:

Leon93
04-23-2008, 08:27 PM
"что только не придумают , лиш бы долги не отдавать"...(почти цитата)

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:19 PM
Батюшки, опять сказки про белого бычка в исполнении Малыша и Леона. :( :( :grum:

:D Специально для вышеозначенных товарищей исполняется, в очередной раз, пестня под назанием

ЖУК-АНТИСЕМИТ (Николай Олейников, 1935)

Жук-антисемит (книжка с картинками для детей)

1-я картинка

Птичка малого калибра
Называется колибри.

2-я картинка. Жук

Ножками мотает,
Рожками бодает,
Крылышком жужжит:
—Жи-жи-жи-жи-жид!
Жук-антисемит.

3-я картинка. Разговор Жука с Божьей коровкой

Божья коровка:
В лесу не стало мочи,
Не стало нам житья:
Абрам под каждой кочкой!
Жук:
— Да-с… Множество жидья!

4-я картинка. Осенняя жалоба Кузнечика

И солнышко не греет,
И птички не свистят,
Одни только евреи
На веточках сидят.

5-я картинка. Зимняя жалоба Кузнечика

Ох, эти жидочки!
Ох, эти пройдохи!
Жены их и дочки
Носят только дохи.

Дохи их и греют,
Дохи и ласкают,
Кто же не евреи —
Те все погибают.

6-я картинка. Разговор Жука с Бабочкой

Жук:
— Бабочка, бабочка, где же ваш папочка?
Бабочка:
— Папочка наш утонул.
Жук:
— Бабочка, бабочка, где ж ваша мамочка?
Бабочка:
— Мамочку съели жиды.

7-я картинка. Смерть Жука

Жук (разочаровано):
Воробей – еврей,
Канарейка – еврейка,
Божья коровка – жидовка,
Термит – семит,
Грач – пархач!

(Умирает)

:D
,

Krasota
04-23-2008, 09:21 PM
Не понимаю я где модераторы. Когда кто-то где-то мило общается, они тут как тут чтобы сообщить что мол где-то что-то не так сказали, приумерить тон надо, подобрать другое слово, ну или еще чего-нибудь. А когда по форуму разлетелось большое Г, никого рядом нет. Причем такая вот закономерность -- если сразу-же сорняки не вырывать, то слетается больше и больше етого Г и оно воняет и воняет, и потом уже отделаться от большой помойки трудно. К чему ето засовывание головы в песок? Типа либеральность показать? Может в других темах надо на либеральность давить? :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:21 PM
зря так думаешь...

:) :D А Вы думаете, что он хоть когда-нибудь думает? :D

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:22 PM
Не кровь, а водку.
Водку русских младенцев выпивали. Всю.

:grum: :grum:

Leon93
04-23-2008, 09:23 PM
Николай Олейников, 1935)


,

А какая у него настоящая фамилия?

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:24 PM
Во время блокады евреям возили еду на самолёте, и пухли они не от голода а от обжорства.

Аффтар, меня сейчас от Вас стошнит :(

Krasota
04-23-2008, 09:26 PM
Аффтар, меня сейчас от Вас стошнит :(Видно остальным не тошнит коль такой теме есть место на нашем форуме. Здесь еще чего-то доказывают, спорят, смеются, шутят.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:26 PM
Не понимаю я где модераторы. Когда кто-то где-то мило общается, они тут как тут чтобы сообщить что мол где-то что-то не так сказали, приумерить тон надо, подобрать другое слово, ну или еще чего-нибудь. А когда по форуму разлетелось большое Г, никого рядом нет. Причем такая вот закономерность -- если сразу-же сорняки не вырывать, то слетается больше и больше етого Г и оно воняет и воняет, и потом уже отделаться от большой помойки трудно. К чему ето засовывание головы в песок? Типа либеральность показать? Может в других темах надо на либеральность давить? :rolleyes:

:) Красота, сейчас увидела

Ох... меня вот тоже как-то... от этого словесного г... уже тошнит :(

Leon93
04-23-2008, 09:28 PM
Ну ты смотри, опять тему на антисимитисм перевели.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:31 PM
Видно остальным не тошнит коль такой теме есть место на нашем форуме. Здесь еще чего-то доказывают, спорят, смеются, шутят.

:) Красота, спорят, наверно, потому, что думают, что паранойю можно лечить чем-то кроме таблеток :( я и сама порой так думаю, забывая, что порой она неизлечима, похоже :( :(

Я вообще человек смирный, но антисемитов вот... и кусачих патриётов из рунета... сюда бы на дух не пускала :(

Krasota
04-23-2008, 09:32 PM
:) Красота, сейчас увидела

Ох... меня вот тоже как-то... от этого словесного г... уже тошнит :(Если б еще одна тема где они все тусовались, ето было бы одно дело. Но тут же рассадник. Зашла на форум, смотрю [New Posts], а тут тема на теме и темой погоняет. И еще какие-то новые говнистые юзеры слетаются.

марик - камарик
04-23-2008, 09:32 PM
Не понимаю я где модераторы. Когда кто-то где-то мило общается, они тут как тут чтобы сообщить что мол где-то что-то не так сказали, приумерить тон надо, подобрать другое слово, ну или еще чего-нибудь. А когда по форуму разлетелось большое Г, никого рядом нет. Причем такая вот закономерность -- если сразу-же сорняки не вырывать, то слетается больше и больше етого Г и оно воняет и воняет, и потом уже отделаться от большой помойки трудно. К чему ето засовывание головы в песок? Типа либеральность показать? Может в других темах надо на либеральность давить? :rolleyes:
Мне кажется, Леона, Малыша и прочих придурков не банят специально, в показательных целях. Во-первых, многие форумчане только недавно доказывали что антисемитизма не существовало в Советском Союзе. Леон и Малыш показывают нам что это не так. Иначе как так: граждан - антисемитов сколько угодно, а антисемитизма нет. Во-вторых, в отношении администрации были обвинения в том что они банят за любые не аккуратные замечания в отношении евреев, а в отношении других наций не банят вообще. На мой взгляд, какие-то происшествия имели место быть, но скорей всего, обвинения не достаточно серьезные. Администрация же здесь не живет и то что кто-то мог счесть рассизмом могло быть просто некрасивым замечанием например.

Вообщем, администрации легче не банить всех этих антисемитов чем терпеть эти обвинения.

На мой взгляд, пусть Леон и Малыш пишут свою грязь. Это даже к лучшему.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:34 PM
Ну ты смотри, опять тему на антисимитисм перевели.

:grum:
Без комментариев :grum:

Leon93
04-23-2008, 09:35 PM
А где вы увидили антисиметизм?

Leon93
04-23-2008, 09:36 PM
:грум:
Без комментариев :грум:


А откуда им у тебя взятся?
Зашла в тему о русофобии и завела свою валынку.

Нехорошо, анфиса, неприлично заниматся расизмом во всех темах.
И вообще выбери для своего Г какой нибудь другой форум, а не форум с гордым названием "Русская Америка".

Leon93
04-23-2008, 09:40 PM
Леона, Малыша и прочих придурков .

Не, тебя не забанят.
Обосрутся, но не забанят.

Alex5448
04-23-2008, 09:41 PM
Не, тебя не забанят.
Обосрутся, но не забанят.

За правду не должны банить.

Leon93
04-23-2008, 09:44 PM
За правду не должны банить.
Убийца.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:45 PM
Если б еще одна тема где они все тусовались, ето было бы одно дело. Но тут же рассадник. Зашла на форум, смотрю [New Posts], а тут тема на теме и темой погоняет. И еще какие-то новые говнистые юзеры слетаются.

Красота, да, в том то и дело, что г..., как известно, не тонет:( и действительно притягивает к себе всё новое и новое новое г... :( и в какой-то момент уже начинает так вонять, что дышать порой просто нечем :( :(

:) Может, и впрямь нужно завести какой-нибудь раздел типа Палаты № 6 и туда все эти посты ссылать. :( но вонь всё равно будет стоять преизрядная :( :(

Я сегодня тоже, заснула вдруг часов в 10 вечера или раньше, проснулась в 3 ночи, погуляла с собаками, прихожу, смотрю, а тут :( батюшки, ба! знакомые все лица - Леон с Малышом в смысле. Интересно, они хоть когда-нибудь едят, спят и гуляют просто так. спокойно - или всё время думают ап еврейском народе? :( :D Это типа "Я знал одной лишь думы власть, одну, но пламенную страсть!" :grum::(

(что-то у меня клавиатура слога глотает, даже она не выдерживает, наверно, этой вони :()

Leon93
04-23-2008, 09:48 PM
А вы уйдите с нашего форума.

Krasota
04-23-2008, 09:50 PM
Красота, да, в том то и дело, что г..., как известно, не тонет:( и действительно притягивает к себе всё новое и новое новое г... :( и в какой-то момент уже начинает так вонять, что дышать порой просто нечем :( :( Ну вот и я об етом.:(

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:50 PM
А откуда им у тебя взятся?
Зашла в тему о русофобии и завела свою валынку.

Нехорошо, анфиса, неприлично заниматся расизмом во всех темах.
И вообще выбери для своего Г какой нибудь другой форум, а не форум с гордым названием "Русская Америка".

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif снова без комментариев :grum:

Odinokiy_Ostrov
04-23-2008, 09:50 PM
А вы уйдите с нашего форума.
У вас есть свой форум? Так чего же ты этот засоряешь?

Leon93
04-23-2008, 09:50 PM
О, русофобы слетелись..

Alex5448
04-23-2008, 09:51 PM
Убийца.

Жаль что у тебя нет смелости волонтироватся в пользу террорюг... А все только на словах. Встретились бы мы там где встречаются мужчины и отлетела бы твоя поганная душонка обратно к сатане.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 09:52 PM
Ну вот и я об етом.:(

Ох, да :(
ещё как оно не тонет! :( :(

In2HiDef
04-23-2008, 09:55 PM
А вы уйдите с нашего форума.
Много берете на себя.

Leon93
04-23-2008, 09:57 PM
Не, ну ты смотри..
Стоило Красоте написать "Г" и оно слетелось.

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 10:01 PM
Не, ну ты смотри..
Стоило Красоте написать "Г" и оно слетелось.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif опять без комментариев http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

марик - камарик
04-23-2008, 10:01 PM
Не, тебя не забанят.
Обосрутся, но не забанят.
я тоже думаю что не забанят;)

edik
04-23-2008, 10:16 PM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!
А у меня трое дядь на войне погибли - все солдатами. Только мой отец войну пережил хотя и воевал с первого дня по последний. Это как - не считается?

Анфиса_Скукотищева
04-23-2008, 10:24 PM
А у меня трое дядь на войне погибли - все солдатами. Только мой отец войну пережил хотя и воевал с первого дня по последний. Это как - не считается?

:) Эдик, ну что Вы, Вам совершенно нет нужды "оправдываться" :) - это Малыш просто забыл выпить очередную таблетку - забыл, что курс лечения нельзя прерывать :D

Leon93
04-23-2008, 10:50 PM
я тоже думаю что не забанят;)
Но ведь таки обосрутся.

Бегемот
04-23-2008, 11:29 PM
Не понимаю я где модераторы. Когда кто-то где-то мило общается, они тут как тут чтобы сообщить что мол где-то что-то не так сказали, приумерить тон надо, подобрать другое слово, ну или еще чего-нибудь. А когда по форуму разлетелось большое Г, никого рядом нет. Причем такая вот закономерность -- если сразу-же сорняки не вырывать, то слетается больше и больше етого Г и оно воняет и воняет, и потом уже отделаться от большой помойки трудно. К чему ето засовывание головы в песок? Типа либеральность показать? Может в других темах надо на либеральность давить? :rolleyes:

какой_такой песок?
это уже не первая тема, и ничего...
"ни за холодную воду", как говорится.
либерализм? да нет = пофигизм.

марик - камарик
04-23-2008, 11:34 PM
Но ведь таки обосрутся.
вот, Леон, ты засранец правила нарушаешь, а тебя не банят. Админы антисемиты?:D

Буржуй
04-24-2008, 01:49 AM
Не, тебя не забанят.
Обосрутся, но не забанят.Леон, это раздел без ограничений, в нэм сказать теб что ты ничтожество это святое дело, я марика понимаю и поддерживаю ;-)

Leon93
04-24-2008, 01:51 AM
Я о тебе и о МАрике тему открыл.

ТАк и назвал "О говне".

Бегемот
04-24-2008, 02:04 AM
Я о тебе и о МАрике тему открыл.

ТАк и назвал "О говне".

мне кажется вы заблуждаетесь, и себе льстите... ;)

Leon93
04-24-2008, 02:07 AM
мне кажется вы заблуждаетесь, и себе льстите... ;)

О, это подвластно только жирику.

Я имею ввиду одновременно задлуждатся и льстить себе.

ALitman
04-24-2008, 03:16 AM
евреи продали Россию, а прибыль вложили в покупку Америки, чтобы из–за океана безопасно обзываться

самая большая глупость, которую я услышала..
и это при том, что я работаю с дебилами:rolleyes:

marussya
04-24-2008, 03:47 AM
(в сторону) на фоне некоторых товарищей мне даже Алекс под номером начинает нравиться...

Feropont
04-24-2008, 05:54 AM
самая большая глупость, которую я услышала..
и это при том, что я работаю с дебилами:rolleyes:
Сарказм следует и на форуме узнавать :)

Буржуй
04-24-2008, 07:14 AM
Я о тебе и о МАрике тему открыл.

ТАк и назвал "О говне".В теме о говне 2 поста и оба твои. Дро ё оун канклуженс.:D

марик - камарик
04-24-2008, 08:28 AM
Ну ты смотри, опять тему на антисимитисм перевели.
А где вы увидили антисиметизм?

А откуда им у тебя взятся?
Зашла в тему о русофобии и завела свою валынку.Леон совсем сбрендил. Сам с собой разговаривает:D

Буржуй
04-24-2008, 08:34 AM
Леон совсем сбрендил. Сам с собой разговаривает:DЕму приятно поговорить с умным человеком.:34:

марик - камарик
04-24-2008, 08:35 AM
В теме о говне 2 поста и оба твои. Дро ё оун канклуженс.:DЯ тоже зашел посмотреть что там такое. Всего лишь одно оскарбление в мою сторону и какой-то дебильный текст(а леона не забанили. У него свои люди - антисемиты в администрации?:)). Я только первый и последний абзац прочитал леонской антисемитско - рассистко - антиамериканской туфты. Вообщем, вывод из статьи был сделан что пора на врачей начать партизанскую войну потомучто вся информация о методах лечения есть в интернете:D

Интересно, а вот если Леонупонадобится гинекологический осмотр он на каком сайте его делать будет?:confused:

In2HiDef
04-24-2008, 08:58 AM
самая большая глупость, которую я услышала..
и это при том, что я работаю с дебилами:rolleyes:

Дебилы плохо влияют на ваше чувство юмора!

edik
04-24-2008, 10:46 AM
Евреи свалили именно после революции. Сделали её нам а потом свалили
В 1905-ые годы прокатилась волна еврейских погромов. Я подозреваю что многие из за этого уехали.

In2HiDef
04-24-2008, 10:49 AM
Какую революцию имел в виду Малыш: 1905 года или научно–техническую?

edik
04-24-2008, 10:51 AM
А откуда им у тебя взятся?
Зашла в тему о русофобии и завела свою валынку.

Нехорошо, анфиса, неприлично заниматся расизмом во всех темах.
И вообще выбери для своего Г какой нибудь другой форум, а не форум с гордым названием "Русская Америка".
А вообще-то форум действительно стоило назвать Русскоязычным, а не Русским. Так было бы более аккуратно.

Dantik
04-24-2008, 11:12 AM
Какую революцию имел в виду Малыш: 1905 года или научно–техническую?

Врядли он имеет понятие о любой из них.

Милька
04-24-2008, 11:59 AM
А вообще-то форум действительно стоило назвать Русскоязычным, а не Русским. Так было бы более аккуратно.
форум никак не называется.
сайт называется рашенамерика.
достаточно большое предприятие...скажем та. или организация. и на сайте есть форум.
с какого форум переименовывать?

In2HiDef
04-24-2008, 12:22 PM
А вообще-то форум действительно стоило назвать Русскоязычным, а не Русским. Так было бы более аккуратно.
Ну так вам тут моментально объяснят, что продавшие Россию такие–то морды не имеют права пользоваться гордым русским языком. Мотивацию долбней аккуратностью не исправить.

Krasota
04-24-2008, 12:31 PM
какой_такой песок?
это уже не первая тема, и ничего...
"ни за холодную воду", как говорится.
либерализм? да нет = пофигизм.Почему когда Маша говорит Дусе что та дура, сразу набегают с предупреждениями/банами. А когда откоровенное Г по всему форуму, так пофигизм?

Leon93
04-24-2008, 12:43 PM
Да, именно так.
Когда Маша Сидорова говорит Дусе Пупкинштейн что та( Дуся) дура- то бан.

А когда наоборот- то банов нет. И это Г разносится.
Масса примеров. Просто масса.

Милька
04-24-2008, 12:43 PM
весна. затяжная.

Буржуй
04-24-2008, 12:44 PM
весна. затяжная.Хорошо что не затяжная менструация.:34:

марик - камарик
04-24-2008, 01:04 PM
Почему когда Маша говорит Дусе что та дура, сразу набегают с предупреждениями/банами. А когда откоровенное Г по всему форуму, так пофигизм?
Потомучто Леон - сионист подкупил всех сисадминов и теперь его нельзя забанить

Милька
04-24-2008, 01:07 PM
Хорошо что не затяжная менструация.:34:
уже не знаю, что лучше

Буржуй
04-24-2008, 01:08 PM
Потомучто Леон - сионист подкупил всех сисадминов и теперь его нельзя забанитьОн модам сексуальные фейфорс делает, мне птичка на хвосте принесла. :34:

Буржуй
04-24-2008, 01:08 PM
уже не знаю, что лучшея придпачитаю менструацию, есесено. Халявый затяжной минет и никакой отдачи....:34:

Милька
04-24-2008, 01:13 PM
я придпачитаю менструацию, есесено. Халявый затяжной минет и никакой отдачи....:34:
затяжной минет
это ужасно.

Буржуй
04-24-2008, 01:21 PM
затяжной минет
это ужасно.Смотря кому, мне нра.:34:

Милька
04-24-2008, 01:21 PM
Смотря кому, мне нра.:34:
шея потом болит

Буржуй
04-24-2008, 01:22 PM
шея потом болитты смотришь на дело со стороны того кто минет делает, я со стороны кто его получает. У нас разные точки зрения. :D

Милька
04-24-2008, 01:24 PM
ты смотришь на дело со стороны того кто минет делает, я со стороны кто его получает. У нас разные точки зрения. :D
это понятно. как в анекдоте. про сына, что спросил, что такое минет.

Dova
04-24-2008, 09:32 PM
Если б еще одна тема где они все тусовались, ето было бы одно дело. Но тут же рассадник. Зашла на форум, смотрю [New Posts], а тут тема на теме и темой погоняет. И еще какие-то новые говнистые юзеры слетаются.
мне интересно , если очередной "малыш" откроет тему "Все козлы и дураки!", сколько форумчан начнет ему доказывать, что "они не козлы...", а "козел это он" ....и тд и тп :confused:

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 01:13 AM
А какая у него настоящая фамилия?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif ой, только сейчас увидела вчерашний вопрос про настоящее фамилиё Олейникова. Шикельгрубер подойдёт? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Leon93
04-25-2008, 01:18 AM
Сборщик шекелей? НА оленях?

Логично.

Lor
04-25-2008, 01:21 AM
мне интересно , если очередной "малыш" откроет тему "Все козлы и дураки!", сколько форумчан начнет ему доказывать, что "они не козлы...", а "козел это он" ....и тд и тп :confused:
К сожалению на форуме те же люди, что и вокруг нас. :(

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 01:56 AM
Леон, забыла спросить - а это случайно не Ваша фамилия? :D Вы часом не Гитлер? А то что-то национальный вопрос Вас очень остро волнует :( , а он, как мы знаем, об этом вопросе сильно пёкся - до такой степени пёкся, что пёк других:( :( :evillaugh

Надоело, право :(
За сим откланиваюсь

Serge7
04-25-2008, 02:02 AM
Леон, забыла спросить - а это случайно не Ваша фамилия? :D Вы часом не Гитлер? А то что-то национальный вопрос Вас очень остро волнует :( , а он, как мы знаем, об этом вопросе сильно пёкся - до такой степени пёкся, что пёк других:( :( :evillaugh

Надоело, право :(
За сим откланиваюсь Анфиска, как праздники? ;) Нагулялись? Гопачёк? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Leon93
04-25-2008, 02:02 AM
За сим откланиваюсь

Будете проходить мимо- проходите.

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 02:49 AM
Анфиска, как праздники? ;) Нагулялись? Гопачёк? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ситуайен, сейчас Вы кажется в восторге от своего остроумия - которого у Вас, увы, нет, как и благородства. А вот хамства - в избытке, тоже увы :( , как и дурного воспитания. Примеров этого я видела в избытке - ещё задолго до того, как Вы стали пробовать своё несуществующее остроумие, хамство и клевету на мне. :( Извините, я жлобства в мущинах не то что бы не прощаю - просто не люблю :( поэтому будьте так любезны, поищите себе другой объект для своего "внимания" и не позорьтесь, мой Вам совет :( , выставляя напоказ свою истинную, злую натуру - не забывайте, что Вы ведь тут а-ля восторженный и сахарный романтик:D а меня такой человек как Вы не может обидеть - не старайтесь - низость меня не может обидеть, просто поначалу порой в изумлении - неужели такие мужчины бывают? мне с такими общаться не приходилось, к счастью

crazy-mike
04-25-2008, 03:16 AM
Это всё ваши еврейские сказки, ни один еврей никогда не воевал!
Чушь!!!!!
Даже один из самых знаменитых советских разведчиков времён Второй Мировой Войны ==== Леопольд Треппер ;)
(а по директиве "Nacht und Niebel" - всех захваченных в Рейхе радистов предписывалось сразу же расстреливать - это после 1943-го года. )
Восстание в Варшавском гетто.
Примеров можно очень много привести.
Но зачем что-то доказывать "крошке Цахесу"? :shlap:

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 03:18 AM
И ещё - Вы такой "православный, добрый и светлый":D человек , который ну просто так, - пустячок! занимася злобой и чернухой под Пасху - очень православно и патриотично, можно я с Вас портрет напишу в духе нестеровских святых и пр.? :D
хотя всё естественно - как раз в последние дни перед Пасхой зло и злые люди вылезает из своих щелей и начинает преследовать людей :( :(

crazy-mike
04-25-2008, 03:22 AM
http://www.timeout.ru/pix/26662.jpeg :evillaugh
Зачем что-то доказывать "крошке Цахесу"? Пусть хотя бы "Фатерланд" Роберта Харриса почитает....

crazy-mike
04-25-2008, 03:27 AM
" добрый и светлый": :( :(
Со "светлыми" в "Дозорах" у Лукьяненко - как раз скучно и занудно!!!!! :grum:
А Люцифер - с латыни переводится как "светозарный" ...

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 04:02 AM
http://www.timeout.ru/pix/26662.jpeg :evillaugh
Зачем что-то доказывать "крошке Цахесу"? Пусть хотя бы "Фатерланд" Роберта Харриса почитает....

:) Майк, да я и не собиралась что-то доказывать. Я давно, по каким-то штрихам и поступкам-словам чувствовала, что человек непорядочный, но мы же всегда склонны думать о человеке если не очень хорошо, то по крайекй мере не плохо - порой вопреки своим ощущениям. Да и порой в первый момент, не зная человека, и если он какими-то штрихам якобы похож на кого-то из хороших, благородных твоих знакомых, можно ошибочно принять человека за порядочного. Но она всё равно в какой-то момент вылезает - эта непорядочность и недостаток ума - вот они и вылезли :( хотя я нашего якобы шевалье-романтика никогда ни словом, ни делом не задевала и никогда ничего плохого ему не делала :(
я бы никогда не стала всё этого говорить ему и здесь, если бы не его сегодняшнее жлобство :(

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 04:07 AM
Со "светлыми" в "Дозорах" у Лукьяненко - как раз скучно и занудно!!!!! :grum:
А Люцифер - с латыни переводится как "светозарный" ...

:grum: ага :10: порой бывают ну оочень "светлые" (с ушатом помоев за пазухой :( :D )

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 04:32 AM
Только одно ещё скажу :(

" Как много, о Горацио, на свете..." :( :(

надо действительно воспользоваться игнором

Карлсон
04-25-2008, 04:36 AM
Только одно ещё скажу :(

" Как много, о Горацио, на свете..." :( :(

надо действительно воспользоваться игнором
Это безупречное средство:D

Анфиса_Скукотищева
04-25-2008, 04:58 AM
Это безупречное средство:D

:10: Ага :) :D

Leon93
04-25-2008, 11:02 AM
Вот так всегда..
Откланиваются-откланиваются...Даже потом "за сим" откланиваются..

Но не уходят.;)

KENZO
04-26-2008, 02:21 PM
Русофо́бия — неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку. Является частным случаем ксенофобии. Русофобия имеет как внешний (негативные мнения, формируемые о России иностранцами), так и внутренний (мнения самих россиян, отдельных групп внутри России) компоненты

KENZO
04-26-2008, 02:22 PM
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле

KENZO
04-26-2008, 02:23 PM
Писатели и общественные деятели о русофобии
Впервые термин «Русофобия» был применён Фёдором Тютчевым в связи с появлением в Европе враждебности к России после подавления русскими войсками венгерской революции 1848 года в Австро-Венгрии, после чего Российская империя получила кличку "жандарм Европы". Русофобии Тютчев противопоставлял панславизм.

О ненависти к России писал также Ф. М. Достоевский[5] в своём «Дневнике писателя»: "Неужели и тут не дадут и не позволят русскому организму развиться национально, своей органической силой, а непременно безлично, лакейски подражая Европе? Да куда же девать тогда русский-то организм? Понимают ли эти господа, что такое организм? Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят."

Тема русофобии неоднократно поднималась русскими писателями, которых некоторые исследователи относят к деятелям националистической направленности — [6][7] Игорь Шафаревич и Александр Солженицын

KENZO
04-26-2008, 02:24 PM
Оценка «отрицательных черт» того или иного народа — весьма распространённое явление, особенно в периоды конфликтов. Например, германофобия имеет давнюю историю (в том числе и в России). Не существует данных о том, что русофобия каким-либо образом выделяется на этом фоне.

Один из критериев опасности этнической фобии — наличие влиятельных политических или общественных движений, ставящих своей целью уничтожение или изгнание какого-либо народа (см. геноцид). По отношению к русским такие призывы раздавались в нацистской Германии («Русский должен умереть, чтобы жили мы») и среди чеченских сепаратистов («Русские, не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки», — такая надпись, выложенная белым камнем, при Дудаеве находилась при въезде в Грозный

KENZO
04-26-2008, 02:25 PM
На культурно-бытовой почве. Как правило, в западных странах (Германия, США, Великобритания) исходит из представления о русских как о «варварах» со слабо развитой материальной культурой, а также лишённых культурных и моральных принципов. Будучи самой старой из разновидностей русофобии, с падением «железного занавеса» эти представления вновь актуализировались благодаря русским и русскоязычным мигрантам на Западе (проституция, русская мафия), а также поведению туристов из России. В романских странах (Италия, Испания, Франция) Россия часто воспринимается то позитивно (в области культуры), то негативно (когда между Россией и этим регионом возникает конкуренция в диалоге с США и Германией, и внимание последних смещается в сторону более могущественной России в ущерб Средиземноморью). На Востоке русские могут вызывать негативные представления о высокомерных белых колонизаторах, сформировавшиеся здесь в средние века.
На расовой почве. Представление о русских — и вообще славянах — как о «неполноценной расе» зародилось в Германии в XIX веке и активно пропагандировалось в эпоху Гитлера; в настоящее время восприятие русских как деградировавшей части германских народов ослабло, но не исчезло совсем из-за часто обновляемых представления о русских как о «белых татарах» и сильном татаро-монгольском влиянии на Руси в средние века.
На либеральной и национально-освободительной почве. Исходит из представления о России (сначала царской, затем коммунистической) как о силе, подавляющей и угнетающей всякие проявления свободы как внутри, так и вовне, а о русских — как об агентах этой силы (что было афористически выражено в известном определении России как «международного жандарма»)[8][9]. Эти представления зародились во времена Священного союза, и их придерживалась значительная часть европейского общественного мнения, от монархиста Кюстина до социалистов Маркса, Энгельса и др. Эти представления актуализировались со всяким актом подавления Россией или СССР национально-освободительного движения (Венгрия, 1848 и 1956; Польша, 1831 и 1863; Чехословакия, 1968).

KENZO
04-26-2008, 02:26 PM
[править] Боязнь России в США
По мнению Н.Леонова и Н.Нарочницкой, исторические корни современного отношения к России в США следует искать в холодной войне, когда американцы опасались экспансии коммунизма. Они полагают, что в США, из-за преобладания в американском обществе и политических кругах пропагандистских штампов «холодной войны», отношение к русским, и тем более к России как государству, может быть открыто враждебным [14], [15], [16].

По мнению политолога Андрея Цыганкова, подавляющее большинство американских СМИ и представителей политического класса демонстрируют элементарное непонимание и нежелание понимать российские реалии. «Постоянно муссируются темы якобы нарастающих тенденций к авторитарному правлению и империализму в отношении ближайших соседей, таких как Грузия и Украина, коррупции, продолжающейся нестабильности в Чечне и на всем Северном Кавказе, сотрудничества России с антизападными режимами». Все это способствует укреплению имиджа России как, по меньшей мере, недружественной в отношении Америки. На этом фоне оказываются малозаметными факты улучшения жизни россиян, а главное, считает Цыганков, — «искажается сама траектория российского развития». Вместо понимания того, что «Россия худо-бедно выбирается из ситуации нищеты и полураспада», обществу «внушается мысль, что страна движется в неверном направлении, и что это связано с нежеланием следовать примеру Запада» [10].

По мнению Пентагона, активизация агрессивной разведдеятельности России в сочетании с её ядерным потенциалом, повышением боеготовности её армии, отходом от демократии и преобладания антиамериканских настроений в верхушке создает реальные угрозы для безопасности США:

Leon93
04-26-2008, 06:47 PM
Представление о русских — и вообще славянах — как о «неполноценной расе» зародилось в Германии в ЪИЪ веке и активно пропагандировалось в эпоху Гитлера;.

Старано что в наше интернетное время автор не удосужился почитать первоисточники. Гитлер не только ни одного плохого слова в сторону русских не сказал, но даже наоборот в своей "Борьбе" отзывался только положительно,и с явным уважением (и сожалением чо такой великий народ попал под иго еврейского коммунизма).. Чего конечно нельзя сказать о его отношении к европейским словянским народам. Т.е он, Гитлер( и Гебелс тоже) проводили четкую границу между русскими и прочими народами словянами.
Что неудивительно. Русские сделали то о чем Гитлер мог только мечтать. Великую Империю. Оттого и выбрл своим символом древний русский знак солнца- коловрат.Причем на красном флаге. Теперь это завут свастикой. ( кстати в Лондонском историческом Музее ее можно увидеть на посуде в зале древней Греции тоже)

Русофобия- генетическая ненависть и боязнь справедливости.

abc
04-26-2008, 07:19 PM
Почитал несколько постингов недоумков, которые из темы в тему оскорбляют евреев и удивлен, что эта тема до сих пор в нормальном разделе, вместо "Крыша едет".

Leon93
04-26-2008, 07:22 PM
Не читай.Зачем это тебе? Вернись на порносайты.

abc
04-26-2008, 07:30 PM
Дело в том, что прийдя на форум, многие читают разные темы.

Видя, всякого рода нападки на евреев и без показа реалий в каждом конкретном случае, могут подумать, что что-то в этом есть, раз евреи молчат.

На самом деле, некоторые все время показывают необоснованность таких нападок, полную чушь, которую пишут антисемиты.

Многим уже надоело показывать необоснованность нападок. Поэтому лучшим способм является отправка этих тем в соответствующий раздел, чтобы не засорять форум ненужными обоснованиями.

Ведь, даже показав антисемитам необоснованность их постингов, самого антисемитизма в крови не изменить.

Посмотрите сами начало, где сказано, что евреи не воевали в ВОВ. И таких ляпусов несчесть.

справочник
04-26-2008, 07:47 PM
Дело в том, что прийдя на форум, многие читают разные темы.

Видя, всякого рода нападки на евреев и без показа реалий в каждом конкретном случае, могут подумать, что что-то в этом есть, раз евреи молчат.

На самом деле, некоторые все время показывают необоснованность таких нападок, полную чушь, которую пишут антисемиты.

Многим уже надоело показывать необоснованность нападок. Поэтому лучшим способм является отправка этих тем в соответствующий раздел, чтобы не засорять форум ненужными обоснованиями.

Ведь, даже показав антисемитам необоснованность их постингов, самого антисемитизма в крови не изменить.

Посмотрите сами начало, где сказано, что евреи не воевали в ВОВ. И таких ляпусов несчесть.
Можно мои пять копеек?
Я бы таких антисемитов, как Лёня - банил бы навечно с этого форума. Но ...
Личные связи с форумчанами, встречи в реале и т.д. мешают модераторам довести это дело до конца ...