PDA

View Full Version : ужас. уважение к женщине....



fan_ta
04-22-2008, 04:11 PM
http://natalya-kiriche.livejournal.com/309180.html

ужас. тут в жж ещё комменты нормальные, а я это - в русском форуме нашла, там - ужас!!!
и какое поколение из них вырастет? мне даже не верица...может всё таки большинство нормальных?

Aurbo
04-22-2008, 08:44 PM
Прочитала...Возникла масса воспоминаний...
Я когда не форуме такие вещи рассказывала, мне не верили...

nat123
04-22-2008, 08:47 PM
нет ли ссылки на русский туалет, почитали ба, пообсуждали ба, надписи ф смысли

Акватрель
04-22-2008, 08:49 PM
нда.. прочитала уже несколько часов назад а из головы не идет.. невыносимо жалко тех девчонок без будущего:mad:

Акватрель
04-22-2008, 08:50 PM
Прочитала...Возникла масса воспоминаний...
Я когда не форуме такие вещи рассказывала, мне не верили...
Я росла в маленьком военном городке, быдло, конечно, было, но мало.. и потом, я как раз была той самой очкастой долговязой, на которую не покушались.. Мне очень повезло, наверное:34:

Aurbo
04-22-2008, 08:51 PM
И если бы я ,скажем,одну такую видела..а то - массовое явление...:rolleyes:

Акватрель
04-22-2008, 09:43 PM
И если бы я ,скажем,одну такую видела..а то - массовое явление...:rolleyes:
это какой-то кошмар.. целые поколения убогих, необразованных ублюдков, выросших на примере отцов-алкашей иили вообще без отцов, не научившихся уважать женщину, человека, бесцельная тоскливая кошмарная жизнь..какое-то депрессивное болото.. до сих пор не могу придти в себя..и главное, сколько людей с этим соглашаются.. и эти промеры у меня перед глазами..чето меня так задело:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Aurbo
04-22-2008, 09:46 PM
это какой-то кошмар.. целые поколения убогих, необразованных ублюдков, выросших на примере отцов-алкашей иили вообще без отцов, не научившихся уважать женщину, человека, бесцельная тоскливая кошмарная жизнь..какое-то депрессивное болото.. до сих пор не могу придти в себя..и главное, сколько людей с этим соглашаются.. и эти промеры у меня перед глазами..чето меня так задело:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Во-во...Раньше всякие выдающиеся люди уезжали из России,а теперь - те, кто не совсем тупые...как многие на этом форуме.

Alex5448
04-22-2008, 10:04 PM
Вот вы, девушки, почитали этот кошмар. А не прихидит вам в голову мысля что вот эти форумские мужики, те которых вы поливаете грязъю днем и ночъю, не такие ужастные? Может им не полагается вся эта злоба и ненависть? Может не в тот адресс?

Aurbo
04-22-2008, 10:06 PM
я вообще всех форумских мужиков узажау, и грязью не поливаю...Они очень милые сффолачи;)

Fursetka
04-22-2008, 10:06 PM
Несколько лет назад мне мой приятель (Дима) рассказал такую историю.
Из Xарькова он уехал будучи 14ти летним пацаном и прожив здесь лет 12 поехал туда.. навестить наверное. Встретился с дружками своими, одноклассниками. пошли в кабак какой то, пили, ели. он за всё платил. познакомились там с девчёнками. они тоже с ними ели и пили. Потом вс вместе поехали к одному из дружков домой. вместе с девками этими. У приятеля дома жена спит, маленький ребёнок. Диме не удобно, может не надо, поздно уже, то сё. Не ничего, говорит дружбан, моя же привыкшая. заваливаются все туда. и девки тоже. продолжают пить на кухне, купленный Димой коньяк и заедать купленными Димой продуктами. ну время позднее. Один из дружбанов, говорит девчёнкам, ну мол чё? ели, пили-раздевайтесь. Dима в осадке. ты чё чувак, оставь девчёнок в покое. Чувак ему, да ты чё братан Они ж пили и ели за наш счёт теперь пусть расплачиваются.
Вообщем вывел Дима этих зарёвонных девок оттуда, остановил попутку дал денег и отправил домой.

Malishka
04-22-2008, 10:12 PM
Несколько лет назад мне мой приятель (Дима) рассказал такую историю.
Из Ъарькова он уехал будучи 14ти летним пацаном и прожив здесь лет 12 поехал туда.. навестить наверное. Встретился с дружками своими, одноклассниками. пошли в кабак какой то, пили, ели. он за всё платил. познакомились там с девчёнками. они тоже с ними ели и пили. Потом вс вместе поехали к одному из дружков домой. вместе с девками этими. У приятеля дома жена спит, маленький ребёнок. Диме не удобно, может не надо, поздно уже, то сё. Не ничего, говорит дружбан, моя же привыкшая. заваливаются все туда. и девки тоже. продолжают пить на кухне, купленный Димой коньяк и заедать купленными Димой продуктами. ну время позднее. Один из дружбанов, говорит девчёнкам, ну мол чё? ели, пили-раздевайтесь. Дима в осадке. ты чё чувак, оставь девчёнок в покое. Чувак ему, да ты чё братан Они ж пили и ели за наш счёт теперь пусть расплачиваются.
Вообщем вывел Дима этих зарёвонных девок оттуда, остановил попутку дал денег и отправил домой.

Дима твой мальчик молодец конечно, но на куя деффки к незнакомым чувакам поехали? Да ещё не с одним а там компания была. Это офф топ, не оправдывает хамско пошло отношение дружбана

Aurbo
04-22-2008, 10:15 PM
Дима твой мальчик молодец конечно, но на куя деффки к незнакомым чувакам поехали? Да ещё не с одним а там компания была. Это офф топ, не оправдывает хамско пошло отношение дружбана
..и его отношение к своей жене и к ребёнку..."она привыкшая"..

Акватрель
04-22-2008, 10:17 PM
фуу.. какая же все это гадость.. :28:

Fursetka
04-22-2008, 10:17 PM
Дима твой мальчик молодец конечно, но на куя деффки к незнакомым чувакам поехали? Да ещё не с одним а там компания была. Это офф топ, не оправдывает хамско пошло отношение дружбана
не знаю я зачем они туда поехали, а Дима просто вырос в другой стрaне. для него это дико.

Fursetka
04-22-2008, 10:19 PM
Дима твой мальчик молодец конечно, но на куя деффки к незнакомым чувакам поехали? Да ещё не с одним а там компания была. Это офф топ, не оправдывает хамско пошло отношение дружбана
хамско пошлое - не совсем точно описывает поведение тех ребят. животные они.

Aurbo
04-22-2008, 10:25 PM
хамско пошлое - не совсем точно описывает поведение тех ребят. животные они.
Если б таких где-то горстка была...А то миллионы...Повсеместно..Гады.

Malishka
04-22-2008, 10:26 PM
не знаю я зачем они туда поехали, а Дима просто вырос в другой стране. для него это дико.
Для любого нормального человека это было бы дико.

Malishka
04-22-2008, 10:27 PM
..и его отношение к своей жене и к ребёнку..."она привыкшая"..
Абсолютно :34:

Акватрель
04-22-2008, 10:27 PM
хамско пошлое - не совсем точно описывает поведение тех ребят. животные они.
я бы сказала, даже звери..а где им другого набраться? От кого?:rolleyes:

Я каждый раз когда приезжаю на родину, постоянно спорю до пены у рта со своими друзьями обо всем, в частности об отношении к женщине, равноправии, гомофобии, расизме.. И мои друзья - не самые домостройцы, а вполне интеллигентные, образованные люди.. И даже с ними у меня коса на камень.. Они там, например, все считают, что феминистки - это толстые страшные лезбиянки, и вполне спокойно относятся к дискриминации женщин на работе, дискриминации по возрасту, полу и внешности.. они сжились уже с этим, им уже смиряться не надо - это все их.. а мне дико, но бесполезно переубеждать, со своим уставом нефик туда даже ездить..
А с таким быдлом, что описано в ЖЖ, я даже и не знаю, что можно найти общего.. Мне с китайцем, не говорящим по-русски будет больше о чем поговорить, чем с подобным отребьем..
до сих пор мороз по коже, как вспомню примеры автора
:rolleyes:

Fursetka
04-22-2008, 10:27 PM
Для любого нормального человека это было бы дико.
они себя считают нормальными

Fursetka
04-22-2008, 10:28 PM
я бы сказала, даже звери..а где им другого набраться? От кого?:роллеыес:

Я каждый раз когда приезжаю на родину, постоянно спорю до пены у рта со своими друзьями обо всем, в частности об отношении к женщине, равноправии, гомофобии, расизме.. И мои друзья - не самые домостройцы, а вполне интеллигентные, образованные люди.. И даже с ними у меня коса на камень.. Они там, например, все считают, что феминистки - это толстые страшные лезбиянки, и вполне спокойно относятся к дискриминации женщин на работе, дискриминации по возрасту, полу и внешности.. они сжились уже с этим, им уже смиряться не надо - это все их.. а мне дико, но бесполезно переубеждать, со своим уставом нефик туда даже ездить..
А с таким быдлом, что описано в ЖЖ, я даже и не знаю, что можно найти общего.. Мне с китайцем, не говорящим по-русски будет больше о чем поговорить, чем с подобным отребьем..
до сих пор мороз по коже, как вспомню примеры автора
:роллеыес:

хорошо, что нам там детей растить не надо.

Kadet
04-22-2008, 10:29 PM
Бедные, бедные женщины....

Акватрель
04-22-2008, 10:29 PM
хорошо, что нам там детей растить не надо.
это точно...

Aurbo
04-22-2008, 10:31 PM
до сих пор мороз по коже, как вспомню примеры автора
:роллеыес:
хошь, я тебе штук пять таких приведу? :angel:

Акватрель
04-22-2008, 10:33 PM
хошь, я тебе штук пять таких приведу? :angel:
ну давай.. все равно не усну

Alex5448
04-22-2008, 10:35 PM
хошь, я тебе штук пять таких приведу? :angel:

Зависит в каком кругу люди вырасли. В нашем кругу интилигенции такого не было. А в США в кругу пъянчуг и зверей и не такое увидишь.

Акватрель
04-22-2008, 10:38 PM
"Когда я ехал в армию, со мной ехал полный вагон восемнадцатилетних парней из деревень и "с раёнов". Мы, я, один пятигорский панк и один ставропольский сварщик (или слесарь?), тогда обособились от всей этой гоп-компании, усевшись втроём играть в преферанс, но на остановках волей-неволей оказывались рядом с их кружками и слышали их разговоры. Похвальба групповыми изнасилованиями девок, которые, мол, уже с кем-то, а значит уже, мол, можно всем, была основной темой всех их разговоров. Я сначала был совершенно шокирован: у меня в голове не укладывалось, как такое можно делать и как таким можно похваляться. Я понимал, что они не делают из этого особого секрета, но, тем не менее, до сих пор не в тюрьме, а наоборот, едут в армию, где им наверняка доверят оружие. Понимал, и это меня удивляло. В общем, я был весьма далек от реальной жизни простого народа. Тот из нас, который слесарь или сварщик, сказал тогда паре этих сопляков что-то такое осуждающее, типа "твоя мать тоже женщина", но не думаю, что их это особенно проняло, хотя они и сделали вид. Я потом много разных людей встречал, но, должен сказать, что о подобного рода трэше за все последующие годы очень редко слышал даже в пьяных сугубо мужских разговорах. Это в самом деле другой мир, слишком далекий и очень редко пересекающийся с условно нормальным."

Aurbo
04-22-2008, 10:39 PM
ну давай.. все равно не усну
Не хочу.
Хочу забыть. Читай мою классику на форуме.

Акватрель
04-22-2008, 10:52 PM
"Несколько лет назад развелась с мужем. Соответственно, разменяли квартиру. Прежние хозяева некоторое время продолжали циркулировать в окрестностях - ходили в гости к старым друзьям.
Через неделю обо мне знали все. "В этой квартире живёт разведёнка!". Некоторое время мне казалось, что переехала в Мавзолей: экскурсия за экскурсией. "Мы у тебя посидим? Ты нам чайку нальёшь - мы водочки принесли, шишечек"... Всем были даны пояснения, что они явидись не по адресу. Потом мне это надоело (тем более, что соседки предупредили меня, что если не буду открывать дверь - её порежут). Однажды "гостей" встретили на пороге мои знакомые байкера. Надо ли продолжать?
Однако ужас ситуации не в гопниках (они просто смешны и нелепы). Больше года я жила одна, без мужчины. И всё это время приходилось отбиваться (иногда кулаками) от женщин! Они боялись, что я "примусь" за их мужей. Успокоились, только когда у меня в доме появился постоянно живущий друг. Эти бабы не вызывают у меня особого сочувствия. Мужики бьют их, пропивают вещи, во дворе за домино громко описывают физиологические особенности "сучек". А они цепляются за них. "Ах, он бросит меня, я разведёнкой буду". Кто там их сломал - дело тёмное. Скорее, эта дурость идёт из семьи, из каких-то вековых традиций. Они видят себя биоматериалом, и всё. Еле-еле закончили школу, работают на чёрной работе... К 30 годам эти дамы - запущенные старухи, глубоко несчастные и отрывающиеся на своих дочерях.
Но ведь это личный выбор каждой из них... Правда, я не знаю слов, чтобы объяснить им это."

marussya
04-22-2008, 10:56 PM
Не читала и не буду.

Kadet
04-22-2008, 10:58 PM
Про "личный выбор" - можно подробнее?

Акватрель
04-22-2008, 11:03 PM
Про "личный выбор" - можно подробнее?
я просто ставлю комменты. .там их столько. .радует то,что большинство с таким не сталкивалось. .по логике, те, кто в этом жил, вряд ли пишут в ЖЖ:34:

Kadet
04-22-2008, 11:06 PM
я просто ставлю комменты. .там их столько. .радует то,что большинство с таким не сталкивалось. .по логике, те, кто в этом жил, вряд ли пишут в ЖЖ:34:
Тогда можно - я?
В бытность офицером не раз и не два выволакивал девочек из казармы...
Прикинь, 140 молодых кобелей... и две малолетки 15-летних... Ночью, через забор.... Наверно, кино шли посмотреть....

Vlаd
04-22-2008, 11:10 PM
"Когда я ехал в армию, со мной ехал полный вагон восемнадцатилетних парней из деревень и "с раёнов". Мы, я, один пятигорский панк и один ставропольский сварщик (или слесарь?), тогда обособились от всей этой гоп-компании, усевшись втроём играть в преферанс, но на остановках волей-неволей оказывались рядом с их кружками и слышали их разговоры. Похвальба групповыми изнасилованиями девок, которые, мол, уже с кем-то, а значит уже, мол, можно всем, была основной темой всех их разговоров. Я сначала был совершенно шокирован: у меня в голове не укладывалось, как такое можно делать и как таким можно похваляться. Я понимал, что они не делают из этого особого секрета, но, тем не менее, до сих пор не в тюрьме, а наоборот, едут в армию, где им наверняка доверят оружие. Понимал, и это меня удивляло. В общем, я был весьма далек от реальной жизни простого народа. Тот из нас, который слесарь или сварщик, сказал тогда паре этих сопляков что-то такое осуждающее, типа "твоя мать тоже женщина", но не думаю, что их это особенно проняло, хотя они и сделали вид. Я потом много разных людей встречал, но, должен сказать, что о подобного рода трэше за все последующие годы очень редко слышал даже в пьяных сугубо мужских разговорах. Это в самом деле другой мир, слишком далекий и очень редко пересекающийся с условно нормальным."
Вы иногда лапшу с ушей стряхивайте, когда незнакомые подростки пацаны друг перед другом хвастаются. За групповое изнасилование вкатывали всегда по максимому даже малолеткам, если менты успели первыми в ментовку забрать, а так башку до ментов моглибы окрутить. Я вспоминая свое детство золотое, ни разу не слышал чтобы ктото хвастался этим, если бы ктото и заикнулся, то получилбы сражу в жбан.

aprilneverends
04-23-2008, 08:06 AM
(я щас вспомнил, я когда был юный и только начал на свидания ходить. в одно из свиданий мой друг, тоже очень юный тогда, рассказал мне о каком-то случае-знакомый его знакомого его знакомого. якобы участвовал в чем-то таком. рассказывая, без подробностей, он оговорилса "ну, она сама виновата.."
о, какой я поднял хай. мне было ужасно больно што вот чел которого я люблю, влюблен. и такая вдруг..сердечная тупость што ли. такое непонимание, неумение абсолютное влезть в чужую шкуру...
короче я ево страшно заклевал. я чуть не плакал. пыталса ему обьяснить.ну я думаю он понял в конце концов. по крайней мере он был очень задумчив потом..

nat123
04-23-2008, 08:11 AM
"Когда я ехал в армию, со мной ехал полный вагон восемнадцатилетних парней из деревень и "с раёнов". Мы, я, один пятигорский панк и один ставропольский сварщик (или слесарь?), тогда обособились от всей этой гоп-компании, усевшись втроём играть в преферанс, но на остановках волей-неволей оказывались рядом с их кружками и слышали их разговоры. Похвальба групповыми изнасилованиями девок, которые, мол, уже с кем-то, а значит уже, мол, можно всем, была основной темой всех их разговоров. Я сначала был совершенно шокирован: у меня в голове не укладывалось, как такое можно делать и как таким можно похваляться. Я понимал, что они не делают из этого особого секрета, но, тем не менее, до сих пор не в тюрьме, а наоборот, едут в армию, где им наверняка доверят оружие. Понимал, и это меня удивляло. В общем, я был весьма далек от реальной жизни простого народа. Тот из нас, который слесарь или сварщик, сказал тогда паре этих сопляков что-то такое осуждающее, типа "твоя мать тоже женщина", но не думаю, что их это особенно проняло, хотя они и сделали вид. Я потом много разных людей встречал, но, должен сказать, что о подобного рода трэше за все последующие годы очень редко слышал даже в пьяных сугубо мужских разговорах. Это в самом деле другой мир, слишком далекий и очень редко пересекающийся с условно нормальным."

Хосподя..а што им нада была правду рассказывать, что половина из них ушла в армию деффствинниками што ли, вы граждани прям смешные какаие-то

Акватрель
04-23-2008, 09:39 AM
Короче, не верит никто.. ну ладно, значит не было:34:

Feropont
04-23-2008, 10:45 AM
это какой-то кошмар.. целые поколения убогих, необразованных ублюдков, выросших на примере отцов-алкашей иили вообще без отцов, не научившихся уважать женщину, человека, бесцельная тоскливая кошмарная жизнь..какое-то депрессивное болото.. до сих пор не могу придти в себя..и главное, сколько людей с этим соглашаются.. и эти промеры у меня перед глазами..чето меня так задело:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Аква, я как то попал в деревню под Черниговом.
Это было в году этак 1982-83.
И вот интелигентный еврейский мальчик наблюдает такую картину.
Приходит муж с работы домой уже готовальня и с порога жене заряжает в ухо.
По реакции очевидцев понял, что это у них видимо приветствие такое, в порядке вещей.
Ну и кто там вырастет?

Feropont
04-23-2008, 10:48 AM
Хосподя..а што им нада была правду рассказывать, что половина из них ушла в армию деффствинниками што ли, вы граждани прям смешные какаие-то
Ната, достойный мужчина, пусть и подросток, НИКОГА НИКОМУ не будет рассказывать о своих интимных делах.


если бы ктото и заикнулся, то получилбы сражу в жбан.
У меня у папки работал санитар с двумя отсидками, причём очень авторитетными отсидками.
Ну и его дружки есессно вокруг тёрлись.
Казалось бы уголовники уголовниками.
А вот как то бухал я с ними в беседке и какие то два муделя попытались девку снасильничать (место глухое, безлюдное).
Так эти авторитеты их таааак отпи..ли что мама не горюй.
Одна из самый позорных статей "ИЗНАСИЛОВАНИЕ".

Fursetka
04-23-2008, 10:49 AM
Ната, достойный мужчина, пусть и подросток, НИКОГА НИКОМУ не будет рассказывать о своих интимных делах.
какие же это интимные дела. групповое износилование-это не интимные дела.
а вообще мальчшки конечно придумывают себе приключения. но кичиться таким...

Акватрель
04-23-2008, 10:54 AM
Аква, я как то попал в деревню под Черниговом.
Это было в году этак 1982-83.
И вот интелигентный еврейский мальчик наблюдает такую картину.
Приходит муж с работы домой уже готовальня и с порога жене заряжает в ухо.
По реакции очевидцев понял, что это у них видимо приветствие такое, в порядке вещей.
Ну и кто там вырастет?
согласна, и таких миллионы.. очень, очень жаль...а ведь все смотрели в детстве хорошие добрые советские комедии:rolleyes:

Акватрель
04-23-2008, 10:56 AM
какие же это интимные дела. групповое износилование-это не интимные дела.
а вообще мальчшки конечно придумывают себе приключения. но кичиться таким...
вот именно..по одному то они может и не рискнули бы, а вот в стае, как волкам, очень просто с себя вину сбросить, даже моральную..потому что не лично это все, и если девушку обзовешь шлюхой, то и вообще поделом. ей же должно понравиться

Feropont
04-23-2008, 11:13 AM
какие же это интимные дела. групповое износилование-это не интимные дела.
а вообще мальчшки конечно придумывают себе приключения. но кичиться таким...
Тем более изнасилование.
Что может быть подлее и ниже?

nat123
04-23-2008, 11:15 AM
согласна, и таких миллионы.. очень, очень жаль...а ведь все смотрели в детстве хорошие добрые советские комедии:роллеыес:

ребяты где вы видели такие мильйёны, удивляюсь я всё время??????

Акватрель
04-23-2008, 11:24 AM
ребяты где вы видели такие мильйёны, удивляюсь я всё время??????
а сколько ты думаешь отморозков обычно на душу населения? Один-два на миллион?

nat123
04-23-2008, 11:26 AM
а сколько ты думаешь отморозков обычно на душу населения? Один-два на миллион?

Ы не знаю, ты думаишь, что ето мильёны, Ферропонт что ето не евреи ...я ни знаю в процентном соотношении

fan_ta
04-23-2008, 03:41 PM
Зависит в каком кругу люди вырасли. В нашем кругу интилигенции такого не было. А в США в кругу пъянчуг и зверей и не такое увидишь.

как это? обьясни плз. не верю.

Экспортёр
04-23-2008, 04:16 PM
Опять развели лево-либеральную профеминистическую пропаганду!

"If it wasn't for the date rape
I'd never get laid" (c) придумано явно не в России было...

Alex_3112
04-23-2008, 04:19 PM
У меня у папки работал санитар с двумя отсидками, причём очень авторитетными отсидками.
Настоящие уголовники и молодая шпана - две большие разницы.

Там, где я рос, все это было бы совершенно дико (хотя место не элитное, просто большой город). А в каких-нибудь рабочих поселках возможно все так и есть.

Vlаd
04-23-2008, 08:44 PM
Хосподя..а што им нада была правду рассказывать, что половина из них ушла в армию деффствинниками што ли, вы граждани прям смешные какаие-то
Какая половина. Скорее всего все 95% никогда голую девочку не видели,
может только на фотографии или на картинах.:D

Вот тут похоже на правду. Ответы на письма девочек-подростков в журнал Yes!:
- - - - - -
Вопрос:
"У меня до сих пор никого не было
Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы
Кэт, 12 лет "

Ответ:
"Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайтеи умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 Б и Наташка из 11 А однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом. "
- - - - - -

Vlаd
04-23-2008, 08:57 PM
Настоящие уголовники и молодая шпана - две большие разницы.

Там, где я рос, все это было бы совершенно дико (хотя место не элитное, просто большой город). А в каких-нибудь рабочих поселках возможно все так и есть.
Какой поселок? Вы в Детройте продитесь по задворкам, там не только изнасилуют, очень даже могут раздеть до гола днем.

Alex_3112
04-24-2008, 04:37 PM
Какой поселок? Вы в Детройте продитесь по задворкам, там не только изнасилуют, очень даже могут раздеть до гола днем.
Я просто не в штатах рос :)

ch3oh
04-24-2008, 11:04 PM
"Когда я ехал в армию, со мной ехал полный вагон восемнадцатилетних парней из деревень и "с раёнов". Мы, я, один пятигорский панк и один ставропольский сварщик (или слесарь?), тогда обособились от всей этой гоп-компании, усевшись втроём играть в преферанс, но на остановках волей-неволей оказывались рядом с их кружками и слышали их разговоры. Похвальба групповыми изнасилованиями девокЯ не к тому что после этого ничего по теме не видал, но с чисто эстетической точки зрения запомнилось. Как-то поздним детством попал я в Старой Руссе в местную больничку с подозрением на, извините, дезинтерию, в соответствующую палату на первом этаже. Мужики лежали местные от 20и до 60и и разговоры были исключительно на 3 темы: охота, пьянка и разного рода групповой секс, преимущественно с курортницами. Кроме меня, у всех были героические секс-истории, у старика, правда, не про себя, а про соседского пацана. Так вот, на второй день привезли такого тучного, я бы сказал относительно интеллигентного вида мужика без сознания, жертву бытовой химии. Положили под капельницу. Через некоторое время он очнулся, сходил под себя мимо утки, отматерился слабым голосом по этому поводу, и тут же, в луже, под капельницей, влился в общую беседу со своей историей про развратную москвичку, которую все и так и этак. ПесТня. Вообще, очень гармоничная атмосфера была в той палате, все друг к другу с заботой и пониманием, и окна выходили прямо на морг, там больничные кошки из мусорного бака вытаскивали кишки и уволакивали куда-то в сирень у забора. Котятам наверное, это уже июль был или август. Вот, надо сказать, человеческие внутренности я с тех пор пока не видел.

Aurbo
04-24-2008, 11:14 PM
Кишки в печках сжигают, а не в баки засовывают...Чтоб кошки их таскали...

Alex5448
04-24-2008, 11:17 PM
как это? обьясни плз. не верю.

Объясню, Фанточка. Эти ужасы и кошмары происходят в очень определенных кругах. Среди интилигенции и вобще в кругу образованных городских людей такого нету. И в СНГ тоже.
Здесь, в штатах люди просто не знают что происходят в черных и латинских районах. А происходит там не лучше чем в страшных районах Уфы.

И одну вещь Змее и другим девушкам: Скажите спасибо своим отцам и мужъям которые вас вывезли из ужасных мест СНГ.

Aurbo
04-24-2008, 11:19 PM
И одну вещь Змее и другим девушкам: Скажите спасибо своим отцам и мужъям которые вас вывезли из ужасных мест СНГ.
Пусть другие девушки скажут спасибо своим отцам и мужьям, ни меня лично никто не вывозил.Ни разу.Я всегда была главным лицом иммиграции, так что не надо тута инсинуаций.

Alex5448
04-24-2008, 11:23 PM
Пусть другие девушки скажут спасибо своим отцам и мужьям, ни меня лично никто не вывозил.Ни разу.Я всегда была главным лицом иммиграции, так что не надо тута инсинуаций.

Ты еврейка или русская?

Aurbo
04-24-2008, 11:24 PM
Ты еврейка или русская?
Отец еврей.

Alex5448
04-24-2008, 11:26 PM
Отец еврей.

А в момент переезда была крещенной?

ch3oh
04-24-2008, 11:28 PM
Кишки в печках сжигают, а не в баки засовывают...Чтоб кошки их таскали...Ага, я тоже очень удивился. Непочтительно как-то. Ну будем надеяться, что у них просто тогда печка сломалась, а печной кудесник был в запое по случаю хорошей погоды.

Свинка-бу
04-24-2008, 11:32 PM
хттп://наталя-кириче.ливеёурнал.цом/309180.хтмл

ужас. тут в жж ещё комменты нормальные, а я это - в русском форуме нашла, там - ужас!!!
и какое поколение из них вырастет? мне даже не верица...может всё таки большинство нормальных?
спасибо, что напомнили, что там есть говно.
да.
мы уже почти забыли, ан нет, не вышло.
[:mad:]

Экспортёр
04-25-2008, 01:07 AM
спасибо, что напомнили, что там есть говно.
да.
мы уже почти забыли, ан нет, не вышло.
[:mad:]

Ты чё?! Давно по Чикаге не гуляла? Про ваше г__но даже кинофильмы снимают... Зажралась, нах...

Fursetka
04-25-2008, 08:30 AM
Объясню, Фанточка. Эти ужасы и кошмары происходят в очень определенных кругах. Среди интилигенции и вобще в кругу образованных городских людей такого нету. И в СНГ тоже.
Здесь, в штатах люди просто не знают что происходят в черных и латинских районах. А происходит там не лучше чем в страшных районах Уфы.

И одну вещь Змее и другим девушкам: Скажите спасибо своим отцам и мужъям которые вас вывезли из ужасных мест СНГ.
некоторых мамы вывозили, а есть такие женщины которые сами приехали. я знаю в это трудно поверить, но таки да.

Свинка-бу
04-25-2008, 10:14 AM
Ты чё?! Давно по Чикаге не гуляла? Про ваше г__но даже кинофильмы снимают... Зажралась, нах...
по чикаге гуляю часто.
знаешь, у людей в америке есть выбор где жить.
В России нет.
прописка, в песду.

Alex5448
04-25-2008, 10:20 AM
некоторых мамы вывозили, а есть такие женщины которые сами приехали. я знаю в это трудно поверить, но таки да.
Большинство женщин приехали по замужеству или вывез отец, глава семъи. Здесь может только Белка приехала по самостоятельной визе.

Fursetka
04-25-2008, 10:26 AM
Большинство женщин приехали по замужеству или вывез отец, глава семъи. Здесь может только Белка приехала по самостоятельной визе.
ошибаешься. много семей приехало во главе с женщиной. тоесть, вообще без мужчины.

Свинка-бу
04-25-2008, 10:35 AM
Большинство женщин приехали по замужеству или вывез отец, глава семъи. Здесь может только Белка приехала по самостоятельной визе.
[:grum:]
а каГ жЫ я? [:hmm:]

марик - камарик
04-25-2008, 10:53 AM
Все верно. Фубля.

Со стороны мужчины если рассказать про ту самую жизнь получится ничуть не лучше.

Очень жалко людей для которых этот кашмар повседневная реальность.

Экспортёр
04-25-2008, 02:24 PM
по чикаге гуляю часто.
знаешь, у людей в америке есть выбор где жить.
В России нет.
прописка, в песду.

Чё?! Тут всё по деньгам... В Беверли Хиллз ты чё та пятак не дюже шимишь! И в реднековское село ты не заедешь - соседи сживут... Вот и тусуешься в иммигрантской эрии... И чем это лучше "прописки"

fan_ta
04-25-2008, 02:56 PM
да не...
не надо и сравнивать я думаю.
ну и что - что в иммигрантском районе? я - например - своё детство-юность с нежностю вспоминаю - имено в иммигранском районе!
Дверь можна было было не закрывать - никто никогда не слышал про грабителей! сетку захлопнуть и в русский магазин за "селёткой-газеткой-сплетнями!!!"
ну тут - сейчас - когда я рассказываю бритиш-мэйт про детство меня шутя - как и фсех американцев - рассисткой называют, потому что я чесно говорю, что если на нашей улице появился бы негр - человек 10 бабулек сразу бы 911 позвонили!

Alex5448
04-25-2008, 03:03 PM
[:grum:]
а каГ жЫ я? [:hmm:]

Ты, лапонька, еще никуда не приехала, к сожалению. Вот когда получишь доки, тогда и приедешь.

Vlаd
04-25-2008, 05:43 PM
да не...
не надо и сравнивать я думаю.
ну и что - что в иммигрантском районе? я - например - своё детство-юность с нежностю вспоминаю - имено в иммигранском районе!
Дверь можна было было не закрывать - никто никогда не слышал про грабителей! сетку захлопнуть и в русский магазин за "селёткой-газеткой-сплетнями!!!"
ну тут - сейчас - когда я рассказываю бритиш-мэйт про детство меня шутя - как и фсех американцев - рассисткой называют, потому что я чесно говорю, что если на нашей улице появился бы негр - человек 10 бабулек сразу бы 911 позвонили!
Я вспоминаю русскоговорящий район в Торонто, по-приезду, как вспомню так вздрогну. Первая неделя была шоковая, как будто в СССР попали.
У них там было все как в союзе, к хорошему врачу или снять квартиру в дешовом доме, то обязательно нужно по-блату, в "русском" магазине пожилая женщина заискивающе так с продавщицей: "как бы мне селедочки с икоркой чтобы" и так заискивающе ей в глазки заглядывает, я просто не выдержал и вышел.
Мы от туда через 6 месяцев просто бежали, не взирая на угрозы ленд-лорда, что он на нас подаст в суд если не найдет квартиросьемщиков, договор был подписан на год, прям как при крепостном праве.
Еще встретил там одного соотечественника, я таких заюзанных людей не видел, я видел алкашей, совсем опустившихся, а
этот не алкаш, но за 10 лет работы за кэш по 12 часов в день и больше, он выглядел в свои 35 лет как полность отработанный человеческий материал.

valevsska
04-25-2008, 10:14 PM
говна и подонков хватает везде, в любои стране. Я лично, слава богу, не сталкивалась.. косвенно разве что. Да, здесь, в штатах в чем-то (а может и во многом) лучше.. но это не раи на земле.
Есть девушки/женшины которые сами на рожом лезут, приключения на задницу ишут. А есть те, которые просто попали, и им от этого уже не дется никуда. К сожалению, в обоих случаях.
Я выросла в маленькои деревне, на Сахалине. Все друг друга знают.. не скажу что насмотрелась ужасов, но было очень много неприянтых ситуации перед глазами.. как росли и воспитывались, так в башку и вбито...

и вообше, эту тему можно мусолить до посинения (как и любую другую). И на итоге каждыи все равно останется при своем мнении...

Свинка-бу
04-25-2008, 10:29 PM
Ты, лапонька, еще никуда не приехала, к сожалению. Вот когда получишь доки, тогда и приедешь.
ни фига се.
еще скажи, что я плод твоего воображения [:kos:]

mineral
04-25-2008, 11:02 PM
Смакование грязи - это по нашему! Молодцы!

химик
04-26-2008, 09:00 PM
Интересно из каких времён эти сказки?
Вероятно из последнего десятилетия 20 века ибо
Родился я и вырос в самом что ни на есть пролетарском городе Электросталь ... где и прожил первых 17 лет моей жизни до середины 80х
Драки стенка на стенку были ...но раён на раён ... нет в моё время не было
Гормон школьники сбрасывали? - ну да ... но не многие, технарёвские чуть чаше, шаражные ешё чаше ... груповухи? изнасилования? - гонево
Зато в Штатах .... в ПиДжей Каунти, Ист ДиСи ... да такое норма так что вероятно дерьма везде хватает

In2HiDef
04-26-2008, 10:19 PM
да не...
не надо и сравнивать я думаю.
ну и что - что в иммигрантском районе? я - например - своё детство-юность с нежностю вспоминаю - имено в иммигранском районе!
Дверь можна было было не закрывать - никто никогда не слышал про грабителей! сетку захлопнуть и в русский магазин за "селёткой-газеткой-сплетнями!!!"
ну тут - сейчас - когда я рассказываю бритиш-мэйт про детство меня шутя - как и фсех американцев - рассисткой называют, потому что я чесно говорю, что если на нашей улице появился бы негр - человек 10 бабулек сразу бы 911 позвонили!

Это где такая была идиллия, нужели Брайтон?

In2HiDef
04-26-2008, 10:20 PM
в ПиДжей Каунти, Ист ДиСи ... да такое норма так что вероятно дерьма везде хватает
МС13 много чего нового в Америку принесли

fan_ta
04-27-2008, 03:40 PM
Это где такая была идиллия, нужели Брайтон?

неа вест холливуд