PDA

View Full Version : Какие люди в Голливуде



NataliaLA
04-22-2008, 02:42 PM
Я хочу рассказать о наших добрых людях в Голливуде. Выезжаю сегодня из гаража колесо спустило совсем...останавливаюсь звоню в ААА, но здесь мне в окно стучиться очень приличный черный мужчина и предлогает помочь, говорит, что у него отменили совешание и есть время. Ставит мне запаску и даже денег не берет !
О как бывает :D

Буржуй
04-22-2008, 03:18 PM
Я хочу рассказать о наших добрых людях в Голливуде. Выезжаю сегодня из гаража колесо спустило совсем...останавливаюсь звоню в ААА, но здесь мне в окно стучиться очень приличный черный мужчина и предлогает помочь, говорит, что у него отменили совешание и есть время. Ставит мне запаску и даже денег не берет !
О как бывает :DМало дала.

Feropont
04-22-2008, 03:23 PM
Он в глубине души надеялся что ты ему натурой андашь :)

NataliaLA
04-22-2008, 03:24 PM
Он в глубине души надеялся что ты ему натурой андашь :)
дааа нет
приятный такой мужик, мне грит, время убить надо, дай помогу
я все, что было налом ему в сумку сунула все равно, когда он уходил, но у меня налички было не много, баксов 25...

Буржуй
04-22-2008, 03:25 PM
Он в глубине души надеялся что ты ему натурой андашь :)Тоже верно.

Fursetka
04-22-2008, 03:31 PM
дааа нет
приятный такой мужик, мне грит, время убить надо, дай помогу
я все, что было налом ему в сумку сунула все равно, когда он уходил, но у меня налички было не много, баксов 25...
ну и зря. человек помочь хотел, а ты ему деньги, как [hired help]

Буржуй
04-22-2008, 03:32 PM
ну и зря. человек помочь хотел, а ты ему деньги, как [hired help]Он вроде афроамериканец был... мейкс ми ванда....
:D

NataliaLA
04-22-2008, 03:32 PM
ну и зря. человек помочь хотел, а ты ему деньги, как [hired help]
Ну он потратил свое время, испачкался, шел на meeting, прилично одетый, я отблагодарила чем могла, не более того...
и миллион раз сказала спасибо :D

Fursetka
04-22-2008, 03:33 PM
Он вроде афроамериканец был... мейкс ми ванда....

да не важно кто он был

Буржуй
04-22-2008, 03:33 PM
да не важно кто он былВидать важна если была написана, иначе не написал бы афтар :-)

NataliaLA
04-22-2008, 03:34 PM
да не важно кто он был
это точно
мне вообще второй раз черный помогает, один раз от банкомата вел до машины ,потому что ко мне бомж пристал, рядом стояли белые, но все сбежали, когда бомж стал приставать пока я деньги снимала, а черный подошел, сказал: "не бойся, я здесь, до машины провожу, снимай все спокойно"....милые

NataliaLA
04-22-2008, 03:35 PM
Видать важна если была написана, иначе не написал бы афтар :-)
угу, потому что от белых я никогда ничего такого не видела, а черные выручали не раз :34:
это просто наблюдение...
кстати мимо проходили русские мужики, никто не посмотрел даже, я затормозила по случайности рядом с русским дет садиком

Буржуй
04-22-2008, 03:36 PM
это точно
мне вообще второй раз черный помогает, один раз от банкомата вел до машины ,потому что ко мне бомж пристал, рядом стояли белые, но все сбежали, когда бомж стал приставать пока я деньги снимала, а черный подошел, сказал: "не бойся, я здесь, до машины провожу, снимай все спокойно"....милыеВо память то. :D

NataliaLA
04-22-2008, 03:37 PM
Во память то. :D
а я писала здесь про это, потому что бомж был прикольный, ему было лет 30 - 35 не помню, он сказал, что я на его маму похожа :grum:

Буржуй
04-22-2008, 03:37 PM
угу, потому что от белых я никогда ничего такого не видела, а черные выручали не раз :34:
это просто наблюдение...
кстати мимо проходили русские мужики, никто не посмотрел даже, я затормозила по случайности рядом с русским дет садикомРусским мужикам есть что делать чем менять покрышки.:DТвоему прынцу делать было нечего, митинг май эс.
:evillaugh

Буржуй
04-22-2008, 03:37 PM
а я писала здесь про это, потому что бомж был прикольный, ему было лет 30 - 35 не помню, он сказал, что я на его маму похожа :grum:О, точно, помню :-)

Fursetka
04-22-2008, 03:38 PM
я всё таки не понимаю зачем надо было деньги сувать. это унизительно. мне кажается.

NataliaLA
04-22-2008, 03:40 PM
я всё таки не понимаю зачем надо было деньги сувать. это унизительно. мне кажается.
я не сувала как сувала, я предложила, он сказал, ну что Вы, что Вы...я грю, ты время потратил, помог, я хочу сказать таким образом спасибо, вот и все.
Why not.
он это делал не за деньги, но получил что-то, пустячек, а приятно

Буржуй
04-22-2008, 03:40 PM
я всё таки не понимаю зачем надо было деньги сувать. это унизительно. мне кажается.Ну чёрный он был, чёрный, неужели непонятно. Был бы белый, кьют такой фяги типа, Наташка бы телефончик дала :-):evillaugh

Буржуй
04-22-2008, 03:40 PM
я не сувала как сувала, я предложила, он сказал, ну что Вы, что Вы...я грю, ты время потратил, помог, я хочу сказать таким образом спасибо, вот и все.
Why not.
он это делал не за деньги, но получил что-то, пустячек, а приятноМало дала, я серьёзно. :34:

Fursetka
04-22-2008, 03:41 PM
я не сувала как сувала, я предложила, он сказал, ну что Вы, что Вы...я грю, ты время потратил, помог, я хочу сказать таким образом спасибо, вот и все.
Щхы нот.
он это делал не за деньги, но получил что-то, пустячек, а приятно
а потом в сумку ему сунула всё равно же?

NataliaLA
04-22-2008, 03:42 PM
а потом в сумку ему сунула всё равно же?
у него были руки грязные, я положила в его кейс или что там у него было....

Буржуй
04-22-2008, 03:43 PM
у него были руки грязные, я положила в его кейс или что там у него было....О, на митинге помоет :-)

NataliaLA
04-22-2008, 03:46 PM
О, на митинге помоет :-)
я не совсем понимаю почему ты не веришь? Черный мужчина, прилично одетый, который предложил свою помошь не может идти с meeting или на него? Странно....что нет образованых черных мужчин, которые в состоянии помочь?

Fursetka
04-22-2008, 03:46 PM
а вот когда "ААА" приезжает, их надо типать? например, батарею если зарядить

Alter Ego
04-22-2008, 03:47 PM
я не совсем понимаю почему ты не веришь? Черный мужчина, прилично одетый, который предложил свою помошь не может идти с meeting или на него? Странно....что нет образованых черных мужчин, которые в состоянии помочь?
Бывает, конечно.

NataliaLA
04-22-2008, 03:49 PM
а вот когда "ААА" приезжает, их надо типать? например, батарею если зарядить
я всегда даю чаевые...по-моему практически все дают

Fursetka
04-22-2008, 03:50 PM
я всегда даю чаевые...по-моему практически все дают
у меня не взял

Дженни
04-22-2008, 03:50 PM
Я хочу рассказать о наших добрых людях в Голливуде. Выезжаю сегодня из гаража колесо спустило совсем...останавливаюсь звоню в ААА, но здесь мне в окно стучиться очень приличный черный мужчина и предлогает помочь, говорит, что у него отменили совешание и есть время. Ставит мне запаску и даже денег не берет !
О как бывает :D
А меня у вас в ЛА приличный (правда, белый :) ) мужчина довез БЕСПЛАТНО от Сан-Димас до Санта-Моника-пир (к слову, на такси было бы ок.100 дол.).

ТоЖе сказал, что у него выходной и делать нечего. К слову, ему туда вообще не по дороге было ))

О КАК !!!! :bis:

NataliaLA
04-22-2008, 03:51 PM
у меня не взял
прикольно, такие тоже бывают :))) наверное он в тебя влюбился ;)

Дженни
04-22-2008, 03:51 PM
я не совсем понимаю почему ты не веришь? Черный мужчина, прилично одетый, который предложил свою помошь не может идти с meeting или на него? Странно....что нет образованых черных мужчин, которые в состоянии помочь?
Мой, например... он вообще собрался тут волонтером в госпиталь пойти... пока делать нечего ))

Fursetka
04-22-2008, 03:51 PM
А меня у вас в ЛА приличный (правда, белый :) ) мужчина довез БЕСПЛАТНО от Сан-Димас до Санта-Моника-пир (к слову, на такси было бы ок.100 дол.).

ТоЖе сказал, что у него выходной и делать нечего. К слову, ему туда вообще не по дороге было ))

О КАК !!!! :бис:
вообще, лучше к незнакомым в машину не садиться. а то сераил килеры они все прилично выглядят

Fursetka
04-22-2008, 03:52 PM
прикольно, такие тоже бывают :))) наверное он в тебя влюбился ;)
нет, я наверное просто очень несчастно выглядела. было поздно, холодно, и лил дождь.

Дженни
04-22-2008, 03:52 PM
вообще, лучше к незнакомым в машину не садиться. а то сераил килеры они все прилично выглядят
Да я понимаю. Но я была тогда после Москвы непуганая ))

ecosco
04-22-2008, 11:14 PM
Я хочу рассказать о наших добрых людях в Голливуде. Выезжаю сегодня из гаража колесо спустило совсем...останавливаюсь звоню в ААА, но здесь мне в окно стучится очень приличный черный мужчина и предлагает помочь, говорит, что у него отменили совещание и есть время. Ставит мне запаску и даже денег не берет !
О как бывает :D

Это не обычно, но нормально!
Кстате , в такой ситуации совсем не обязательно настаивать на том чтобы человек взял деньги, так как это делается от души и не для зарабатывания денег. Чаще, удовольствие от того что кому-то смог помог на много сильнее чем от заработанных денег!

Мне кажется что многие со мной согласятся.

Lor
04-22-2008, 11:41 PM
Облом чуваку вышел ... :(

NataliaLA
04-22-2008, 11:53 PM
Это не обычно, но нормально!
Кстате , в такой ситуации совсем не обязательно настаивать на том чтобы человек взял деньги, так как это делается от души и не для зарабатывания денег. Чаще, удовольствие от того что кому-то смог помог на много сильнее чем от заработанных денег!

Мне кажется что многие со мной согласятся.
я с тобой полностью согласна, но взял и взял, главное колесо поменял ! Для меня это важнее всего было на ту минуту :D

Милька
04-22-2008, 11:55 PM
Мой, например... он вообще собрался тут волонтером в госпиталь пойти... пока делать нечего ))
хых.
неудивительна вопщем

MaximKamerer
04-23-2008, 01:37 AM
дааа нет
приятный такой мужик, мне грит, время убить надо, дай помогу
я все, что было налом ему в сумку сунула все равно, когда он уходил, но у меня налички было не много, баксов 25...
когда на брайтоне русские пенсионеры заявляют в полицию что на них нападают нарики
то в той самой полиции советуют всегда носить с собой 25 долларов

NataliaLA
04-23-2008, 01:59 AM
когда на брайтоне русские пенсионеры заявляют в полицию что на них нападают нарики
то в той самой полиции советуют всегда носить с собой 25 долларов
ах, вот почему у меня деньги были с собой :rolleyes:

XCNY
04-23-2008, 02:12 AM
Натали,вы наверно ему запали,а то что у него времени свАбодное как бы ,это отмазка.Ваще такое джентельменство благородное без корысти ради ,всегда женщин восхищает. Тока Я всё равно не верю,что он в подсознании не рассчитывал на вашу бизнес карт или тилипинчик.Еслиб на вашем месте был бы Я ,он бы 100 процентоф не подошёл помочь мне поменять колесо.

NataliaLA
04-23-2008, 09:43 AM
Натали,вы наверно ему запали,а то что у него времени свАбодное как бы ,это отмазка.Ваще такое джентельменство благородное без корысти ради ,всегда женщин восхищает. Тока Я всё равно не верю,что он в подсознании не рассчитывал на вашу бизнес карт или тилипинчик.Еслиб на вашем месте был бы Я ,он бы 100 процентоф не подошёл помочь мне поменять колесо.
он даже не спросил карточку или телефончик :D

Fursetka
04-23-2008, 09:43 AM
он даже не спросил карточку или телефончик :Д
нахал

NataliaLA
04-23-2008, 09:58 AM
нахал
:grum:

Махрютка
04-24-2008, 06:06 PM
Ну он потратил свое время, испачкался, шел на меетинг, прилично одетый, я отблагодарила чем могла, не более того...
и миллион раз сказала спасибо :Д
хотела чето пошлое написать, но передумала:oops: :crazy:

XCNY
04-24-2008, 11:24 PM
он даже не спросил карточку или телефончик :Dни денег,ни карточки,ни телефона.А на кой хер иму тогда всё эта нада.Просто помочь симпатишной девушке?всё равно чёт хотел,просто не выразил.:evillaugh

NataliaLA
04-25-2008, 03:26 AM
ни денег,ни карточки,ни телефона.А на кой хер иму тогда всё эта нада.Просто помочь симпатишной девушке?всё равно чёт хотел,просто не выразил.:evillaugh
блин почему никто не верит в благородство :confused:

Махрютка
04-25-2008, 03:10 PM
кому-то черный помог,а кого-то вчера ограбил черный:mad:

Feropont
04-25-2008, 03:12 PM
кому-то черный помог,а кого-то вчера ограбил черный:mad:
А кому то белый позавчера в клуню зрядил :(

Feropont
04-25-2008, 03:13 PM
блин почему никто не верит в благородство :confused:
Да верят верят.
Подкалывают тебя, а ты сразу ведёшься :)

Махрютка
04-25-2008, 03:16 PM
А кому то белый позавчера в клуню зрядил :(
:lol: :grum:

Elric
04-25-2008, 09:12 PM
ты скажи где и когда у тебя спустит колесо в следуюший раз, я подьеду...поменяю :)

только ето...будут предлагать поменять колесо в москве - держи ухо востро! там вам не тут :)

NataliaLA
04-26-2008, 01:35 AM
ты скажи где и когда у тебя спустит колесо в следуюший раз, я подьеду...поменяю :)

только ето...будут предлагать поменять колесо в москве - держи ухо востро! там вам не тут :)
Ты не первый в теме, но надеюсь, что никогда
спасибо :D

XCNY
04-26-2008, 01:50 AM
блин почему никто не верит в благородство :confused:да пАтАмушта вы не Дульсения Тобоская (так кажысть) а Он не рыцарь ,типа Дон Кихота.И ваще, снимите очки с розовым калифорнийским оттенком.(тока без обид)

NataliaLA
04-26-2008, 01:52 AM
да пАтАмушта вы не Дульсения Тобоская (так кажысть) а Он не рыцарь ,типа Дон Кихота.И ваще, снимите очки с розовым калифорнийским оттенком.(тока без обид)
если бы он хотел он бы телефон попросили или еще что-то, ему ничего нужно не было, при чем здесь очки?

XCNY
04-26-2008, 01:56 AM
если бы он хотел он бы телефон попросили или еще что-то, ему ничего нужно не было, при чем здесь очки?уффф,он просто прекрасно знал,что вы озвучили ему не светит да и ваще ничего не даст в дальнейшем.Чуваку просто рэспэкт можно выразить.Сдержаный.

NataliaLA
04-26-2008, 02:03 AM
уффф,он просто прекрасно знал,что вы озвучили ему не светит да и ваще ничего не даст в дальнейшем.Чуваку просто рэспэкт можно выразить.Сдержаный.
ха?
он увидел меня предложил поменять колесо? и сразу когда я согласилась, что ему ничего не светит, где логика, мог бы не предлогать вообще...

XCNY
04-26-2008, 02:29 AM
ха?
он увидел меня предложил поменять колесо? и сразу когда я согласилась, что ему ничего не светит, где логика, мог бы не предлогать вообще... а логику не отследите так как не озвучено, то что у него в подсознании я уже писал.Но его действия я жы говорю,симпатишная беспомощная девушка,в простых вещах,колесо поментяь.А чё не выеб-ться ,благородно от скуки ради.

aprilneverends
04-26-2008, 07:47 AM
это и есть цинизм , грусно сказал я. выбор и предпочтение обьяснять чужие поступки более низкими побуждениями, нежели более высокими
в то время как почти всегда лутше и правильнее было бы наоборот

а што мужику бы не помогли так я не уверен, сказал я, што присутствует в этой стране-тут довольно много дружелюбново народу охочего помочь если там на дороге застрял или че
(маньяков тут тоже конешно до фига, наверное. вайбрант дайверсити)

aprilneverends
04-26-2008, 07:52 AM
(люди намного чаще Дон Кихоты и Дульсинеи чем это может показаца чаще даже чем это может показаца им самим)