PDA

View Full Version : Авиабилеты



IVS
04-22-2008, 01:53 PM
Здраствуйте
Мы с женой собираемся в путешествие в Америку, точнее жить будем у подруги в Лос-анжелесе. Вопрос в том, что когда лучше покупать билеты заранее или ждать последнего дня, т.к. они не из дешевых 2000-3000$ минимум. Летим из Москвы-ЛА. Примерная дата поездки или июль или сентябрь, в августе не можем т.к. с работы не отпускают в отпуск.
Заране спасибо за ответ.

Буржуй
04-22-2008, 02:19 PM
Здраствуйте
Мы с женой собираемся в путешествие в Америку, точнее жить будем у подруги в Лос-анжелесе. Вопрос в том, что когда лучше покупать билеты заранее или ждать последнего дня, т.к. они не из дешевых 2000-3000$ минимум. Летим из Москвы-ЛА. Примерная дата поездки или июль или сентябрь, в августе не можем т.к. с работы не отпускают в отпуск.
Заране спасибо за ответ.Дешевле тогда когда дети учатся в школе. Я, обычно, покупаю заранее, но иногда, горящие билеты дешевле. НЕ думаю что в этом случает стоит ждать.

zmeeed
04-22-2008, 09:09 PM
Что Вы имеете в виду $3000 ? Цену? Цена $1450.
www.PinkFlamingo4u.com

NataliaLA
04-22-2008, 09:20 PM
прочитайте личку, я ответила........

Бегемот
04-22-2008, 09:23 PM
Здраствуйте
Мы с женой собираемся в путешествие в Америку, точнее жить будем у подруги в Лос-анжелесе. Вопрос в том, что когда лучше покупать билеты заранее или ждать последнего дня, т.к. они не из дешевых 2000-3000$ минимум. Летим из Москвы-ЛА. Примерная дата поездки или июль или сентябрь, в августе не можем т.к. с работы не отпускают в отпуск.
Заране спасибо за ответ.

В Июле самый пик по ценам.
В Сентябре подешевле, да и не так жарко уже.

IVS
04-23-2008, 12:43 PM
Спасибо за ответы и помощь =)))


Что Вы имеете в виду $3000 ? Цену? Цена $1450.
www.PinkFlamingo4u.com
я имел виду на 2-х туда-обратно

9999
04-28-2008, 07:31 PM
Здраствуйте
Мы с женой собираемся в путешествие в Америку, точнее жить будем у подруги в Лос-анжелесе. Вопрос в том, что когда лучше покупать билеты заранее или ждать последнего дня, т.к. они не из дешевых 2000-3000$ минимум. Летим из Москвы-ЛА. Примерная дата поездки или июль или сентябрь, в августе не можем т.к. с работы не отпускают в отпуск.
Заране спасибо за ответ.

Месяца за два до вылета обычно самые низкие тарифы. А так искать надо, трудно сказать, всякое бывает. Но прямо перед вылетом я бы точно не советовал.