PDA

View Full Version : Кому на Руси жить хорошо ?



Pages : [1] 2

Буржуй
04-21-2008, 10:43 AM
Тому кто знает чего хочет и понимает что этого не достигнет?

справочник
04-22-2008, 08:26 AM
Кому на Руси жить хорошо ? (http://nikolay-nekrasov.narod.ru/stihi/Komu_na_Rusi_jit_horosho.htm)

Буржуй
04-22-2008, 11:16 AM
Кому на Руси жить хорошо ? (http://nikolay-nekrasov.narod.ru/stihi/Komu_na_Rusi_jit_horosho.htm)Чтобы я без тебя делал?:rtyu:

Aruk
04-23-2008, 01:49 PM
Мне хорошо. Спрашивайте почему?

Sixteen
04-23-2008, 01:51 PM
мне кажеца как всегда на руси хорошо жить царю и его бояринам.

Sixteen
04-23-2008, 01:52 PM
Мне хорошо. Спрашивайте почему?
пачему?

Буржуй
04-23-2008, 01:52 PM
пачему?Думаю путинка есть.

Sixteen
04-23-2008, 01:55 PM
Думаю путинка есть.
в смысле што он боярин? я чессно гря не знаю чего ето такое - путинка.

Sixteen
04-23-2008, 01:56 PM
Думаю путинка есть.
duplikat ...

Буржуй
04-23-2008, 02:01 PM
в смысле што он боярин? я чессно гря не знаю чего ето такое - путинка.www.putinka.ru

Sixteen
04-23-2008, 02:03 PM
щщщ.путинка.ру

лично я больше лублу водку Жириновский

Aruk
04-23-2008, 02:36 PM
пачему?

путинку не потребляю, м.б. поэтому и хорошо появилось.

Aruk
08-02-2008, 01:44 PM
Тому кто знает чего хочет и понимает что этого не достигнет?

Завидуешь тем кому хорошо на Руси?

edik
08-02-2008, 05:03 PM
пачему?
Потому что он на вершине мултай-левел маркетинг компани и ищет лохов. ИМХО.

Sixteen
08-02-2008, 05:04 PM
ей, лохи. гив ми йор маней!
а то нам сантехнегам так мало платють
такой вот шоубизнесь, тля ля ля ля ля ака

Коза
08-02-2008, 05:30 PM
Глядя на ваши посты, так что-то захотелось водки выпить... В пол-третьего-то ночи...:(

Sixteen
08-02-2008, 05:39 PM
Глядя на ваши посты, так что-то захотелось водки выпить... В пол-третьего-то ночи...:(

ооо. хорошо тебе. водки в три ночи. ооо.
бодучесть утром будит ого-гооо!

nat123
08-02-2008, 07:05 PM
ей, лохи. гив ми йор маней!
а то нам сантехнегам так мало платють
такой вот шоубизнесь, тля ля ля ля ля ака

пламирам везде хорошо платють....У падружки сын пошел сaнтехническую науку изучать, она чудь не в обмарак падала, а сын - нет мать, хачу и буду!

Feropont
08-03-2008, 03:52 AM
Мне хорошо. Спрашивайте почему?
А нахер ты кому нужен?

Feropont
08-03-2008, 03:54 AM
пламирам везде хорошо платють....У падружки сын пошел сaнтехническую науку изучать, она чудь не в обмарак падала, а сын - нет мать, хачу и буду!

Ну и?
Я сантехник дипломированный.
И чо?

wlass
08-03-2008, 06:48 AM
А нахер ты кому нужен?
О-о-о, как это удобно. А то вдруг кто еще спрашивать начнет, а он и ответит. А тут нахер послал - и без проблем.
А мне вот тоже на Руси жить хорошо, можешь и меня послать.

Feropont
08-03-2008, 12:19 PM
О-о-о, как это удобно. А то вдруг кто еще спрашивать начнет, а он и ответит. А тут нахер послал - и без проблем.
А мне вот тоже на Руси жить хорошо, можешь и меня послать.
Иты тоже нахер не нужОн.

In2HiDef
08-03-2008, 01:00 PM
А мне вот тоже на Руси жить хорошо, можешь и меня послать.
А мне хорошо, что вам на Руси жить хорошо. Я даже за то чтобы вы рассказали в мельчайших деталях, почему и как вам хорошо. Главное, оставайтесь на Руси, и напоминайте нам, как и кому там хорошо исключительно виртуально.

PS.Подозреваю, что Влассу хорошо, от того, что наступил День ВДВ!
http://img.gazeta.ru/files2/2799613/denvdv.jpg

Лена ДАД
08-03-2008, 01:24 PM
Кому на Руси жить хорошо-2 :34:

Aruk
08-03-2008, 01:38 PM
А нахер ты кому нужен?

Грубиян. Таким при встрече бью лицо, если не очень СТАР.

Aruk
08-03-2008, 01:40 PM
Главное, оставайтесь на Руси, и напоминайте нам, как и кому там хорошо исключительно виртуально.

PS.Подозреваю, что Влассу хорошо, от того, что наступил День ВДВ!
http://img.gazeta.ru/files2/2799613/denvdv.jpg

Даже виртуально дня ВДВ боитесь?

Пральна делаете, американским педриотам в этот день бьют лицо. Больно.

Laureen
08-03-2008, 01:49 PM
Завидуешь тем кому хорошо на Руси?

:lol2: :lol2: :lol2:

Elric
08-03-2008, 02:14 PM
Даже виртуально дня ВДВ боитесь?

Пральна делаете, американским педриотам в этот день бьют лицо. Больно.

хм...я очень сильно надеюсь что вот ети пьяные лица, пивные животы и "интеллектуальный" взгляд (про сигареты я вообще молчу) НЕ являются типичными представителями елиты военных сил России. в противном случае ядерный боезапас является единственным сдерживающим фактором против агрессии со стороны иностранного государства..ети вояки явно не в состоянии правильно прочитать топологию по карте, сделать марш бросок на 30км с полной выкладкой. настоящий профессионал никогда не полезет в трусах в фонтан.

Feropont
08-03-2008, 02:17 PM
Даже виртуально дня ВДВ боитесь?

Пральна делаете, американским педриотам в этот день бьют лицо. Больно.

Ты у меня разрешение спросил, можно ли применять моё слово?

Elric
08-03-2008, 02:20 PM
Мне хорошо. Спрашивайте почему?

Арук, твое благостояние тут никого не интересует...понты можешь задвигать соседям по подьезду. А вот что делается чтобы бабушкам пенсионеркам стало жить хорошо? чтобы мне не приходилось отправлять $$ и вещи в деревню куда на тракторе хрен проедешь. чтобы у детей было медицинское обслуживание хоть на каком-то уровне..."мне хорошо"...бред

как сознательному гражданину страны может быть "хорошо" когда старики с голода умирают?

Feropont
08-03-2008, 02:21 PM
Даже виртуально дня ВДВ боитесь?

Пральна делаете, американским педриотам в этот день бьют лицо. Больно.
Да да.
Я от страха даже пукнул in your general direction.

справочник
08-03-2008, 02:26 PM
как сознательному гражданину страны может быть "хорошо" когда старики с голода умирают?
Щас придут людЯ и объяснять, шо всё это фигня, а старики едят ананасы и рябчиков жрут, в полном соответствии с напутствием пролетарского поэта ...

Aruk
08-03-2008, 02:29 PM
хм...я очень сильно надеюсь что вот ети пьяные лица, пивные животы и "интеллектуальный" взгляд (про сигареты я вообще молчу) НЕ являются типичными представителями елиты военных сил России. в противном случае ядерный боезапас является единственным сдерживающим фактором против агрессии со стороны иностранного государства..ети вояки явно не в состоянии правильно прочитать топологию по карте, сделать марш бросок на 30км с полной выкладкой. настоящий профессионал никогда не полезет в трусах в фонтан.

Уважаемый, Вы могли бы догадаться что "в трусах в фонтан" лезут БЫВШИЕ вояки, а те кто служит сейчас - находятся при исполнении, не до фонтанов.

Коза
08-03-2008, 02:31 PM
отправлять $$ и вещи в деревню куда на тракторе хрен проедешь
Вы не боитесь, что за баксы в деревне и убить могут? Не говоря о том, что их там негде менять.
Одна моя знакомая старушка из вымершей деревни (из двух оставшихся дворов) пенсию откладывает, живет со своего хозяйства. Как накопит - сыну отдает, например - на машину:)

чтобы у детей было медицинское обслуживание хоть на каком-то уровне
Ну это Вы загнули, для красного словца, видать?:)

как сознательному гражданину страны может быть "хорошо" когда старики с голода умирают?
А пенсию они получают часто побольше, чем работающие граждане. Только и слышишь по ТВ: кинули бабушку мошенники на последние 95 тысяч:)

Elric
08-03-2008, 02:36 PM
[QUOTE=Elric]

Ну это Вы загнули, для красного словца, видать?:)

А пенсию они получают часто побольше, чем работающие граждане. Только и слышишь по ТВ: кинули бабушку мошенники на последние 95 тысяч:)

нет, коза, не для красного словца...сделайте себе большое одолжение, оторвите седалище и выберетесь куда-нибудь в регион...в глубинку...я понимаю, не видеть дальше собственного носа ето очень удобно...продолжайте в том же духе маразма

Aruk
08-03-2008, 02:38 PM
Арук, твое благостояние тут никого не интересует...понты можешь задвигать соседям по подьезду. А вот что делается чтобы бабушкам пенсионеркам стало жить хорошо? чтобы мне не приходилось отправлять $$ и вещи в деревню куда на тракторе хрен проедешь. чтобы у детей было медицинское обслуживание хоть на каком-то уровне..."мне хорошо"...бред

как сознательному гражданину страны может быть "хорошо" когда старики с голода умирают?

Подъезда нету. Дом. Без ИПАТЕК. Большой.

Старики с голоду при хлебе 10 р. и мин пенсии 3500 - НЕ ВЕРЮ.
ФАКТЫ в студию!

справочник
08-03-2008, 02:39 PM
[QUOTE=Коза]

нет, коза, не для красного словца...сделайте себе большое одолжение, оторвите седалище и выберетесь куда-нибудь в регион...в глубинку...я понимаю, не видеть дальше собственного носа ето очень удобно...продолжайте в том же духе маразма
А я предупреждал ...

Бегемот
08-03-2008, 02:41 PM
[quote=Elric]
А я предупреждал ...


набежалЕ с ананасамЕ? :rolleyes::rolleyes:

Elric
08-03-2008, 02:42 PM
[QUOTE=Elric]
А я предупреждал ...

было дело...каюсь...

дело Клима Чугункина живет и побеждает

Коза
08-03-2008, 02:42 PM
[QUOTE=Коза]

нет, коза, не для красного словца...сделайте себе большое одолжение, оторвите седалище и выберетесь куда-нибудь в регион...в глубинку...я понимаю, не видеть дальше собственного носа ето очень удобно...продолжайте в том же духе маразма
Мерси:)
Я каждый год езжу в Старую Руссу, катаюсь по забытым богом медвежьим углам с гибнущими церквями с уникальнейшими иконами, и деревни вижу при них, общаюсь с народом:) Так что про "нос" и "седалище" Вы опять погорячились:)

Elric
08-03-2008, 02:42 PM
[quote=справочник]


набежалЕ с ананасамЕ? :роллеыес::роллеыес:

ха-ха-ха...сейчас "Нашисты" забросают :)

Бегемот
08-03-2008, 02:44 PM
ха-ха-ха...сейчас "Нашисты" забросают :)

а че это за фигня у тя в аватаре??

Aruk
08-03-2008, 02:45 PM
[QUOTE=Бегемот]

ха-ха-ха...сейчас "Нашисты" забросают :)

Обос..ли !?

Обтекай!

Elric
08-03-2008, 02:46 PM
а че это за фигня у тя в аватаре??

hitchhiker's guide to universe (movie) one of the characters..

Бегемот
08-03-2008, 02:47 PM
Обос..ли !?

Обтекай!

а ты директором Выставки Достижений Народного Хозяйства работаешь?

cosmopolit
08-03-2008, 02:47 PM
[QUOTE=Elric]
Мерси:)
Я каждый год езжу в Старую Руссу, катаюсь по забытым богом медвежьим углам с гибнущими церквями с уникальнейшими иконами, и деревни вижу при них, общаюсь с народом:) Так что про "нос" и "седалище" Вы опять погорячились:)

Коза,
тащи те иконы в собственное обиталище,
спасай короче

Бегемот
08-03-2008, 02:48 PM
hitchhiker's guide to universe (movie) one of the characters..

блин, да я прикалываюсь)))))

Elric
08-03-2008, 02:48 PM
[QUOTE=Elric]

Обос..ли !?

Обтекай!

хм, жаль что [XXXL Brain] забанили...вы бы так хорошо вместе смотрелись...такая пара была бы

Бегемот
08-03-2008, 02:49 PM
Коза,
тащи те иконы в собственное обиталище,
спасай короче


она коллекционером штоле трудит?
скока всяких важных сотруднекофф оказываеццо живет на просторах нашей бывшей необьятной ! :34:

Elric
08-03-2008, 02:49 PM
[QUOTE=Elric]
Мерси:)
Я каждый год езжу в Старую Руссу, катаюсь по забытым богом медвежьим углам с гибнущими церквями с уникальнейшими иконами, и деревни вижу при них, общаюсь с народом:) Так что про "нос" и "седалище" Вы опять погорячились:)

ну вы прям как путин...общаетесь с народом...церкви гибнут, уникальные иконы ... и "у меня все хорошо"...

Коза
08-03-2008, 02:51 PM
[QUOTE=Коза]

Коза,
тащи те иконы в собственное обиталище,
спасай короче
Низя. Бог накажет.:) Они ж не пустуют, церкви-та. Для многих это единственное утешение, в деревнях-то одни бабульки и остались:) Я могу только жертвовать на ремонт:)

cosmopolit
08-03-2008, 02:51 PM
она коллекционером штоле трудит?
скока всяких важных сотруднекофф оказываеццо живет на просторах нашей бывшей необьятной ! :34:

Помнишь такого " великого русского художника" Глазунова Илюшку? - правителей любил писать в импозантных позах - Брежнева и его кодлу

так вот он себе капитальчик на "спасенных" им иконах сляпал...

Бегемот
08-03-2008, 02:54 PM
Помнишь такого " великого русского художника" Глазунова Илюшку? - правителей любил писать в импозантных позах - Брежнева и его кодлу

так вот он себе капитальчик на "спасенных" им иконах сляпал...

Не тока помню, но не только на иконках "сляпал". ;)

Придворные "баснописцы" во все времена пользовались успехом, и хорошо "поднимали".
Тем более он был первоглавным неореалистом тех времен.
Щя вон Никас вместо нево "устроилсо".

cosmopolit
08-03-2008, 02:55 PM
Не тока помню, но не только на иконках "сляпал". ;)

сравни сколько ему платили за его "шедевры" и сколько он получил на черном рынке за русский антиквариат. несравнимые величины

cosmopolit
08-03-2008, 03:00 PM
ответ на репу -
"да, это вам не мелочь по карманам тырить" ц. ;)

Elric
08-03-2008, 03:02 PM
ответ на репу -
"да, это вам не мелочь по карманам тырить" ц. ;)

а вы не завидуйте тем кому сейчас на руси жить хорошо :)

cosmopolit
08-03-2008, 03:05 PM
а вы не завидуйте тем кому сейчас на руси жить хорошо :)

я не завидую, прежде всего вам, кто НЕ хорошо живет на руси,
потому как та пропагандистская машина пушает вас лопать на "Ура" шедевры Зураба Церетели:)

Бегемот
08-03-2008, 03:07 PM
я не завидую, прежде всего вам, кто НЕ хорошо живет на руси,
потому как та пропагандистская машина пушает вас лопать на "Ура" шедевры Зураба Церетели:)

О Великий скульптор всех времен и народов! :pray:

Elric
08-03-2008, 03:10 PM
О Великий скульптор всех времен и народов! :праы:

вспоминается история когда михалкова старшего (того кто написал новый гимн) за глаза прозвали "гимнюк" на что он ответил "называйте как хотите но все равно вставать будете каждый раз когда играет гимн" :)

cosmopolit
08-03-2008, 03:12 PM
вспоминается история когда михалкова старшего (того кто написал новый гимн) за глаза прозвали "гимнюк" на что он ответил "называйте как хотите но все равно вставать будете каждый раз когда играет гимн" :)

ага
ишо одна легендарная фамилия в русской культур-мур-мур

редкий дар, надо признать, приспосабливаться к любым политическим условиям.
Мимикрия, бля

Паша
08-03-2008, 03:14 PM
Подъезда нету. Дом. Без ИПАТЕК. Большой.
Арук, у Вас есть выбор: жить в России или в какой-нибудь другой стране?

В каких странах кроме России Вы пожили?

Бегемот
08-03-2008, 03:14 PM
Арук, у Вас есть выбор: жить в России или в какой-нибудь другой стране?

В каких странах кроме России Вы пожили?

Паша, ты злой! :mad:

Паша
08-03-2008, 03:23 PM
Паша, ты злой! :mad:
Не, обычно я добрый... :evillaugh

Пытаюсь понять кому же на Руси жить хорошо...

Коза
08-03-2008, 03:28 PM
В любой стране хорошо тому, кто доволен тем, что имеет:)

Feropont
08-03-2008, 03:40 PM
вспоминается история когда михалкова старшего (того кто написал новый гимн) за глаза прозвали "гимнюк" на что он ответил "называйте как хотите но все равно вставать будете каждый раз когда играет гимн" :)

Я бы согласился если бы ВСТАВАЛ каждый раз :)

Elric
08-03-2008, 03:57 PM
В любой стране хорошо тому, кто доволен тем, что имеет:)

нищие молятся на то что их нищета гарантирована (с) Наутилус

fan_ta
08-03-2008, 03:59 PM
Не, обычно я добрый... :evillaugh

Пытаюсь понять кому же на Руси жить хорошо...

аллигаторам и милиционерам?

Паша
08-03-2008, 04:10 PM
аллигаторам и милиционерам?
Бандитам и коррупционерам? :cool:

fan_ta
08-03-2008, 04:12 PM
тем каму визу не дали?
(прямо сейчас апсераюццо от гордости за подьём экономики в раше на бритиш русском форуме)

аха
достали!

Коза
08-03-2008, 04:33 PM
нищие молятся на то что их нищета гарантирована (с) Наутилус
Есть еще нищие духом:)

Коза
08-03-2008, 04:34 PM
тем каму визу не дали?
(прямо сейчас апсераюццо от гордости за подьём экономики в раше на бритиш русском форуме)

аха
достали!
А ты этому не рада? Подъему экономики? Ну, чтоб людям лучше стало жить на Руси?:)

In2HiDef
08-03-2008, 04:35 PM
Даже виртуально дня ВДВ боитесь?

Пральна делаете, американским педриотам в этот день бьют лицо. Больно.

Гыгыгы, достал я тебя. Радует.

nat123
08-03-2008, 04:37 PM
Я бы согласился если бы ВСТАВАЛ каждый раз :)

Вставал ба дажа если ба не согласился..там тёток многа красивых и не обихоженных, заставила ба!:D

fan_ta
08-03-2008, 04:41 PM
А ты этому не рада? Подъему экономики? Ну, чтоб людям лучше стало жить на Руси?:)

оч рада.
тока весь подьём не там остаёццо а тут вот на острове - британском. и других странах мира.

а там - полный ацтой и злые-недовольные фэйсы. вот в монте-карло и монако - насмотрелась. брюликами обвешены а в глазах "русская душа - типо - как я вас всех ненавижу..."

по мне так в поп (паб по скаузерски) - веселее в драных джинсах и майке - БЕЗ брюликоф но со смайлом! тем более што никогда не догадаешся - визуально - о состоянии тех которые со смайлом и в драных...да и твидек смотриццо не понятно для многих "новых аллигаторш"

nat123
08-03-2008, 04:44 PM
Фанта....если нарот не улыбаеццо натужна, ето не значит , что он не умеет зажыгать или ржать от душы! А что в Росси могут гулеванить как мало кто можыт, ето кажеццо не тайна. Расскажы нам как в пабах лучши - быстро накушаццо до 9 и потом упасть лицом в канаву..или скажи, что такова в Туманном альбионе нед? аха, аха

Коза
08-03-2008, 04:48 PM
Да, гулять мы могем!:) Дажи с драным задом!:)

nat123
08-03-2008, 04:51 PM
Вот именна што. Помню мои знакомые решали, где Новый год отмечать, дома в Германии, где красиво...или в России, где весела.

fan_ta
08-03-2008, 04:57 PM
Фанта....если нарот не улыбаеццо натужна, ето не значит , что он не умеет зажыгать или ржать от душы! А что в Росси могут гулеванить как мало кто можыт, ето кажеццо не тайна. Расскажы нам как в пабах лучши - быстро накушаццо до 9 и потом упасть лицом в канаву..или скажи, что такова в Туманном альбионе нед? аха, аха

везде фсё есть! не скажу. нет ничево перфект. сама знаешь.

и в штатах - американцы и в британии, и германии...и везде все умеют откровенно веселица и искренне смеяца и над собой и над другими.
русские ненавидят америку а смотрят американские фильмы.

только о подьёме экономики можно будет сказать тогда - когда Коза скажет с гордостью: "я езжу на русском авто, смотрю русский тели, стиралка-сушилка у меня - русская и одежда - тоже сделана в раше!!!"

а пока. желаю счастья.

nat123
08-03-2008, 04:59 PM
Да? а в Америке всё "сделано в Китаи" и ничево, а машины лучшы японские всё жы! я американские фильмы не люблю в основном и што?

Паша
08-03-2008, 05:01 PM
А ты этому не рада? Подъему экономики? Ну, чтоб людям лучше стало жить на Руси?:)
Хочется чтобы и друзьям в России, и родным жилось лучше... :rolleyes:
Вот только нет у меня радости от подьёма российской экономики, какой-то этот подьём не такой, особенно на фоне постепенного введения платной медицины, платы за образование и наращивание военно-политических выпадов налево-направо.
Разве становится в России комфортнее и спокойнее?

nat123
08-03-2008, 05:04 PM
Хочется чтобы и друзьям в России, и родным жилось лучше... :rolleyes:
Вот только нет у меня радости от подьёма российской экономики, какой-то этот подьём не такой, особенно на фоне постепенного введения платной медицины, платы за образование и наращивание военно-политических выпадов налево-направо.Разве становится в России комфортнее и спокойнее?


:D :D :D

Паша
08-03-2008, 05:06 PM
:D :D :D
:confused:

fan_ta
08-03-2008, 05:06 PM
Да? а в Америке всё "сделано в Китаи" и ничево, а машины лучшы японские всё жы! я американские фильмы не люблю в основном и што?

нет.
стиралки-сушилки...мебель...машины...аппаратура...
а чё ещё?
да всё - сделано в штатах.
а если на одежде - сделано в китае - на той что в штатах продают - то это американцы построили свои фактори там в эйженстранах, американское оборудование...технологии...
я серию фильмов видела. про это.
чип выходит - потому что - китайцы и все остальные не соблюдают технологии, дети работают, не платят им нормально, как заложено в техн.процессе, никакой охраны труда, ни нормальной вентиляции...освещения...
сволотчи одним словом.

nat123
08-03-2008, 05:09 PM
нет.
стиралки-сушилки...мебель...машины...аппаратура...
а чё ещё?
да всё - сделано в штатах.
а если на одежде - сделано в китае - на той что в штатах продают - то это американцы построили свои фактори там в эйженстранах, американское оборудование...технологии...
я серию фильмов видела. про это.
чип выходит - потому что - китайцы и все остальные не соблюдают технологии, дети работают, не платят им нормально, как заложено в техн.процессе, никакой охраны труда, ни нормальной вентиляции...освещения...
сволотчи одним словом.

Стиралки, сушылки и прочее, всё давным давно жолтой сборки!

fan_ta
08-03-2008, 05:17 PM
Стиралки, сушылки и прочее, всё давным давно жолтой сборки!

на машине какой страны ездит президент штатов? кто знает?
яхта где построена его?

у меня стиралка-сушка-посудомойка-машина...мобилы-телефоны в штатах - американские и нада!

Коза
08-03-2008, 05:51 PM
Да разве в этом счастье? В стиралках-сушилках? На фига мне машина? В пробках стоять? Мне спокойнее на метро ездить, благо живу у метро, и работа - от метро пешком дойти. :leader:

In2HiDef
08-03-2008, 06:42 PM
на машине какой страны ездит президент штатов? кто знает?
яхта где построена его?
Служебная машина Кадиллак ДТС, бронированный.
Яхта у него наврядли, а вот трактор для фермы 100% Джон Дир гггг

FOLEY
08-03-2008, 07:08 PM
Служебная машина Кадиллак ДТС, бронированный.
Яхта у него наврядли, а вот трактор для фермы 100% Джон Дир гггг

его персональная машина - Ford pickup truck

Паша
08-03-2008, 07:09 PM
Да разве в этом счастье? В стиралках-сушилках? На фига мне машина? В пробках стоять? Мне спокойнее на метро ездить, благо живу у метро, и работа - от метро пешком дойти. :leader:
Наслаждаться счастьем - время нужно и силы конечно.
Где их взять, если стирать в ванной, сушить на ветру, а до работы добираться полтора часа в толкучке общественного транспорта?

nat123
08-03-2008, 07:21 PM
на машине какой страны ездит президент штатов? кто знает?
яхта где построена его?

у меня стиралка-сушка-посудомойка-машина...мобилы-телефоны в штатах - американские и нада!

Угу, а теперь попробуй погуглить..как сшитая одежда в Китаи и собранная там жы кофеварка, оплачивают работу американскова парикмахера и дизайнера...забавные гипотезы есть!

Tanechka78
08-03-2008, 08:40 PM
Хорошо на Руси жить богатым. Остальным, чтобы крыша не поехала приходиться заставлять себя "любить" то, что имеют.

А судить по столичной жизни о жизни во всей стране может только человек недалекий...

SexFace
08-03-2008, 10:09 PM
Есть еще нищие духом:)
За них не переживайте, "их есть царствие небесное".
А злой Паша правильно спросил: где еще имеете возможность жить?

SexFace
08-03-2008, 10:13 PM
Да разве в этом счастье? В стиралках-сушилках? На фига мне машина? В пробках стоять? Мне спокойнее на метро ездить, благо живу у метро, и работа - от метро пешком дойти. :леадер:
А президенту? На Мерседесах спокойнее?

SexFace
08-03-2008, 10:15 PM
Хочется чтобы и друзьям в России, и родным жилось лучше... :роллеыес:
Вот только нет у меня радости от подьёма российской экономики, какой-то этот подьём не такой, особенно на фоне постепенного введения платной медицины, платы за образование и наращивание военно-политических выпадов налево-направо.
Разве становится в России комфортнее и спокойнее?
Уже стало. Тут один новенький пeреезжать задумал, так меньше Калашникова ему для спокойствия мало...

химик
08-03-2008, 11:08 PM
Тому кто знает чего хочет и понимает что этого не достигнет?
Членам Парти (tm) (R)

Лена ДАД
08-04-2008, 02:26 AM
Хочется чтобы и друзьям в России, и родным жилось лучше... :rolleyes:
Вот только нет у меня радости от подьёма российской экономики, какой-то этот подьём не такой, особенно на фоне постепенного введения платной медицины, платы за образование и наращивание военно-политических выпадов налево-направо.
Разве становится в России комфортнее и спокойнее?
вот-вот... :cool: :34:

Aruk
08-04-2008, 02:39 AM
За них не переживайте, "их есть царствие небесное".
А злой Паша правильно спросил: где еще имеете возможность жить?

Жил в Germany. Была возможность остатся по молодости. Но смотреть каждый день на правильные бюргерские морды и улыбаться в ответ - не смог.

В РФ заработать денег много проще, чем в штатах или ФРГ, например, если на себя работать. А если на дядю, то без разницы , где быть РАБом.

На дом и другие блага я заработал к 30, осталось на пенсию - думаю к 35 управлюсь.

algoritm
08-04-2008, 07:07 AM
Форуманин Aruk пишет глупости которые к ВДВ никакого отношения не имеют, а форуманин Elric не может определять кому можно купаться в фонтане, люди отдыхают так как им это нравится.
:cheer:

Feropont
08-04-2008, 07:27 AM
Форуманин Aruk пишет глупости которые к ВДВ никакого отношения не имеют, а форуманин Elric не может определять кому можно купаться в фонтане, люди отдыхают так как им это нравится.
:cheer:
Согласись, что купаться в фонтане, да ещё в нетрезвом виде, это жлобство.
Существуют же какие то общепринятые нормы поведения в обществе.

SexFace
08-04-2008, 07:36 AM
Форуманин Арук пишет глупости которые к ВДВ никакого отношения не имеют, а форуманин Елриц не может определять кому можно купаться в фонтане, люди отдыхают так как им это нравится.
:чеер:
Ага, люди ВДВ. А вся остальная страна сидит по домам, трясется...

Feropont
08-04-2008, 07:45 AM
Ага, люди ВДВ. А вся остальная страна сидит по домам, трясется...
Классно отдыхают.
http://www.akado.com/photos/7/24307/470x.jpg

Паша
08-04-2008, 09:00 AM
Жил в Germany. Была возможность остатся по молодости. Но смотреть каждый день на правильные бюргерские морды и улыбаться в ответ - не смог.

В РФ заработать денег много проще, чем в штатах или ФРГ, например, если на себя работать. А если на дядю, то без разницы , где быть РАБом.

На дом и другие блага я заработал к 30, осталось на пенсию - думаю к 35 управлюсь.
У меня сложилось с точностью до наоборот...
Заниматься бизнесом в России не смог. Давать откаты направо и налево, подстраиваться под подходящую "крышу", выискивать полулегальные методы обхода неработающих законов, проводить большинство бизнес-встреч в реках спиртного... было не то, что требовала душа.

В Америке, получив работу, можно с первого дня жить в приличном доме и встречать на улицах приветливые лица, которые, пусть и не искренние, но хотя бы не пропито-прокуренные.

Кстати, что значит "заработать на пенсию" по меркам России?
Вроде минимальная пенсия сейчас около $150 в месяц...

Dova
08-04-2008, 09:04 AM
Хочется чтобы и друзьям в России, и родным жилось лучше... :роллеыес:
Вот только нет у меня радости от подьёма российской экономики, какой-то этот подьём не такой, особенно на фоне постепенного введения платной медицины, платы за образование и наращивание военно-политических выпадов налево-направо.
Разве становится в России комфортнее и спокойнее?
Становиться.
Но еще и все больше и больше становиться похоже на Америку - например, платной медициной ...;)

Dova
08-04-2008, 09:04 AM
Согласись, что купаться в фонтане, да ещё в нетрезвом виде, это жлобство.
Существуют же какие то общепринятые нормы поведения в обществе.
Соглашусь :D

Паша
08-04-2008, 10:08 AM
Становиться.
Но еще и все больше и больше становиться похоже на Америку - например, платной медициной ...;)
Платные медицина и образование в Америке заложены в систему оплаты работников вот уже не первое десятилетие. В России относительно низкие по мировым уровням зарплаты всегда компенсировались большими социальными льготами и услугами, включая, кстати, и бесплатное жильё.
Сейчас, похоже, отмена социальных услуг идёт с опережением роста зарплат. :(

Nickola
08-04-2008, 11:17 AM
:34: http://urod.ru/uploads/082008/russ_for_01.jpeg

Nickola
08-04-2008, 11:34 AM
:34: Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.

Dova
08-04-2008, 11:36 AM
Никола, вы как-то оч однообразны
во всех темах
....и без комментариев - голая агитка :D

Feropont
08-04-2008, 11:41 AM
Кому на Руси жить хорошо ?
Харашо тому живёца
У каво запора нет
Тот не плачет, а смиёца
Посещая тувалет. :leader:


Хаврашо тому живёца
У каво одна нога
Тому пенсия даёца
И не нада САПОГА :)

SexFace
08-04-2008, 11:43 AM
Никола, вы как-то оч однообразны
во всех темах
....и без комментариев - голая агитка :Д
Придираетесь цитаты вполне достаточно.

wlass
08-04-2008, 11:58 AM
Согласись, что купаться в фонтане, да ещё в нетрезвом виде, это жлобство.
Существуют же какие то общепринятые нормы поведения в обществе.
Да-да. А главная норма - право послать нахер кого захочешь.:34:

Dova
08-04-2008, 12:00 PM
Придираетесь цитаты вполне достаточно.
А чстушки забацать, как Феропонт, слабо ? ;)

Aruk
08-04-2008, 12:50 PM
Согласись, что купаться в фонтане, да ещё в нетрезвом виде, это жлобство.
Существуют же какие то общепринятые нормы поведения в обществе.

Ага, другие пускай выполняют.

А я ФЕРОПОНТ-I, не положено мне как холуям.

Aruk
08-04-2008, 12:51 PM
У меня сложилось с точностью до наоборот...
Заниматься бизнесом в России не смог. Давать откаты направо и налево, подстраиваться под подходящую "крышу", выискивать полулегальные методы обхода неработающих законов, проводить большинство бизнес-встреч в реках спиртного... было не то, что требовала душа.

В Америке, получив работу, можно с первого дня жить в приличном доме и встречать на улицах приветливые лица, которые, пусть и не искренние, но хотя бы не пропито-прокуренные.

Кстати, что значит "заработать на пенсию" по меркам России?
Вроде минимальная пенсия сейчас около $150 в месяц...

У каждого СВОЙ выбор.

Пенсия от гос-ва не интересует меня, но и на неё с голоду не помрешь, если что ВДРУГ.

SexFace
08-04-2008, 12:56 PM
А чстушки забацать, как Феропонт, слабо ? ;)
Пж-та:
Весна прошла - настало лето
спасибо Путину за это

На ВДВ звезда упала
Ну и где те пацаны?
Идиотов разорвало -
Ах, лишь бы не было войны!

SexFace
08-04-2008, 12:58 PM
Ага, другие пускай выполняют.

А я ФЕРОПОНТ-И, не положено мне как холуям.
то что вам положено и "нужно - это хорошая оккупационная армия"! Но тут вам не повезло, не захочет "хорошя" руки марать...

SexFace
08-04-2008, 12:59 PM
У каждого СВОЙ выбор.

Пенсия от гос-ва не интересует меня, но и на неё с голоду не помрешь, если что ВДРУГ.
Прекрасно! О какой сумме идет речь чтобы жить безбедно до старости не работая?

Паша
08-04-2008, 01:07 PM
У каждого СВОЙ выбор.

Пенсия от гос-ва не интересует меня, но и на неё с голоду не помрешь, если что ВДРУГ.
Да, каждый ищет своё счастье.

По поводу пенсии вопрос непраздный.
Когда ехал в Америку, то прикинул, что быстро заработаю и на приличное жильё, и на пенсию. Вернусь домой к друзьям и родным, буду наслаждаться многочисленными хобби.
По меркам России давно всё накоплено, но возвращаться как-то не тянет.
Изменились представления о комфорте жизни, а с ними и взгляды на будущее.

Feropont
08-04-2008, 01:10 PM
то что вам положено и "нужно - это хорошая оккупационная армия"! Но тут вам не повезло, не захочет "хорошя" руки марать...
Это ты уже хватил, об оккупационной армии.

Feropont
08-04-2008, 01:12 PM
Ага, другие пускай выполняют.

А я ФЕРОПОНТ-I, не положено мне как холуям.

Убедительная просьба.
Мой НИК не упоминать, особенно подобным педриотствующим суйществам как Вы.
Заранее благодарен, могу в знак благодарности ещё разочек пукнуть in your general direction.

Aruk
08-04-2008, 01:39 PM
то что вам положено и "нужно - это хорошая оккупационная армия"! Но тут вам не повезло, не захочет "хорошя" руки марать...

Хочют, но боятся.

2ю мировую все надеюсь помнят?

Над немцами, я развлекался так, когда на отдыхе бывал.
Гитлер-капут.Ремемба Сталинград. Пужаются .

Aruk
08-04-2008, 01:42 PM
Прекрасно! О какой сумме идет речь чтобы жить безбедно до старости не работая?

Вебкамеру в спальню спецом для Вас не поставить?

Aruk
08-04-2008, 01:45 PM
Убедительная просьба.
Мой НИК не упоминать, особенно подобным педриотствующим суйществам как Вы.
Заранее благодарен, могу в знак благодарности ещё разочек пукнуть in your general direction.

Боитесь запачкаюсь?

Направляю слив унитаза in your general direction.

Feropont
08-04-2008, 02:03 PM
Над немцами, я развлекался так, когда на отдыхе бывал.
Гитлер-капут.Ремемба Сталинград. Пужаются

Сразу видно, ну просто СГУСТОК интеллекта.

справочник
08-04-2008, 02:03 PM
Над немцами, я развлекался так, когда на отдыхе бывал.
Гитлер-капут.Ремемба Сталинград. Пужаются .
Справка:

Дебильность (лат. debilis — слабый, неспособный) — (чаще используется термин "легкая умственная отсталость"), обозначает легкую степень олигофрении, характеризуемую примитивностью суждений и умозаключений, недостаточной дифференциацией эмоций, ограниченностью возможности обучения, сниженной общественной адаптацией. Дебильность является следствием нарушения развития головного мозга (особенно коры больших полушарий) в результате воздействия на зародыш во внутриутробном периоде различных неблагоприятных факторов. Частая причина возникновения дебильности — злоупотребление будущей матерью алкоголем в период беременности.
(С) Н. Д. Творогова, Клиническая психология

Feropont
08-04-2008, 02:06 PM
особенно коры больших полушарий
И возникновения ДРЕВЕСИНЫ вместо мозгового вещества. :)

SexFace
08-04-2008, 02:18 PM
Это ты уже хватил, об оккупационной армии.
Почему? Видите просвет? Что кардинально изменилось?

SexFace
08-04-2008, 02:20 PM
Хочют, но боятся.

2ю мировую все надеюсь помнят?

Над немцами, я развлекался так, когда на отдыхе бывал.
Гитлер-капут.Ремемба Сталинград. Пужаются .
В неметчине дело было? Если нет, попробуйте там...
Да, конечно боятся, прямо трепещут...

SexFace
08-04-2008, 02:23 PM
Вебкамеру в спальню спецом для Вас не поставить?
Да ни боже мой! "Тока не это шеф, тока не это!" Но какие-то рамки есть? Я же не спрашиваю скока вы зарабатываете, я спрашиваю сколько надо на пенсию. Может мне тут ужасно плохо и вернуться я хочу, прямо не чаю... Не поддерживаете вы программу родного руководства, плохо это...

Aruk
08-04-2008, 02:32 PM
Сразу видно, ну просто СГУСТОК интеллекта.

Так мне было менее 18 и ПИЛ я тогда на отдыхе. Сейчас уже не могу такое ВЫТВОРЯТЬ.

Зато! есть что вспомнить.

А не работа - кредит - пикник-гипермаркет.

Aruk
08-04-2008, 02:35 PM
В неметчине дело было? Если нет, попробуйте там...
Да, конечно боятся, прямо трепещут...

Там пробовал и не такое. Не пугливый я.

Экстрим любил.

Aruk
08-04-2008, 02:36 PM
И возникновения ДРЕВЕСИНЫ вместо мозгового вещества. :)

Интересный вы экземляр заповедника. Редкий.

nat123
08-04-2008, 03:47 PM
В неметчине дело было? Если нет, попробуйте там...
Да, конечно боятся, прямо трепещут...

Трепещут конешна....ты когда-нибудь видел немцев вырасших в казахских, киргизких степях и узбекских аулах? вот именна..."барашка резать, водка пить и дико издеваццо на окружающими"...и ты бы забоялсо

Коза
08-04-2008, 04:00 PM
Трепещут конешна....ты когда-нибудь видел немцев вырасших в казахских, киргизких степях и узбекских аулах? вот именна..."барашка резать, водка пить и дико издеваццо на окружающими"...и ты бы забоялсо
А в России над родившимися в ней немцами издевались? Они же как-то общинами жили?

nat123
08-04-2008, 04:02 PM
Сибирские немцы нескоко отличаюццо от азиатских...(хотя и те и другие изначально были поволжские) Дикие земли, дикии нравы..ассимиляция

SexFace
08-04-2008, 04:51 PM
Там пробовал и не такое. Не пугливый я.

Экстрим любил.
А сейчас? Боитесь? Ушел кураж?

fan_ta
08-04-2008, 05:05 PM
http://www.newsru.com/russia/01aug2008/tania.html

Краснодарский суд дважды оправдал милиционера, сбившего девочку у школы под знаком "Дети"...................насмерть.

Коза
08-04-2008, 05:10 PM
Коррупция:( Милицейские дела, как и гибель солдат в армии - это да:(

fan_ta
08-04-2008, 05:36 PM
не только это.
люди.
весь день сёдня обсуждали - "вот мы и вернулись..."
вернулись например из британии и заявляют - "...как всё ацтойна было там и как классно щас им в маскве..."
а что сообщений 4000 осталось - типо - "...приехала по студенческой...как продлить??? чё делать???" - "...где англиские миллионеры? как замуж выйти? дайте сайты знакомств!!!..."
- забыли наверна.

сидели бы уж на жёппе и молчали. типо кто то их за язык тянет и спрашивает - "а почему вы уехали?"

гнусно.

Паша
08-04-2008, 05:48 PM
Да ни боже мой! "Тока не это шеф, тока не это!" Но какие-то рамки есть? Я же не спрашиваю скока вы зарабатываете, я спрашиваю сколько надо на пенсию. Может мне тут ужасно плохо и вернуться я хочу, прямо не чаю... Не поддерживаете вы программу родного руководства, плохо это...
Не знает он.
Нестабильность экономики России даже не позволяет поставить такой вопрос. В России большинство работает пока силы есть, а затем перебивается до смерти либо на пенсию, которую смогли заработать, либо за счёт помощи родных.

Коза
08-04-2008, 06:01 PM
У моих родственников дед-военный пенсионер помогает семье сына (оплачивает учебу внучки в институте):)

SexFace
08-04-2008, 06:10 PM
Не знает он.
Нестабильность экономики России даже не позволяет поставить такой вопрос. В России большинство работает пока силы есть, а затем перебивается до смерти либо на пенсию, которую смогли заработать, либо за счёт помощи родных.
Ну как же не знает, он писал еще 5-ть лет типа повкалывать. А может у меня уже есть? а я тут время теряю в рабстве... "он вало подумал: в деревне рыбалка..."

nat123
08-04-2008, 06:16 PM
Не знает он.
Нестабильность экономики России даже не позволяет поставить такой вопрос. В России большинство работает пока силы есть, а затем перебивается до смерти либо на пенсию, которую смогли заработать, либо за счёт помощи родных.

А где па другому, а? нед, тоись разные классы населения и живут по-разному, што туд, што в Африке

nat123
08-04-2008, 06:16 PM
Ну как же не знает, он писал еще 5-ть лет типа повкалывать. А может у меня уже есть? а я тут время теряю в рабстве... "он вало подумал: в деревне рыбалка..."

Так, полный офтоп. Фейс Вы должны нам показать своё лицо. Нам ето нада!

Паша
08-04-2008, 06:34 PM
А где па другому, а? нед, тоись разные классы населения и живут по-разному, што туд, што в Африке
В Америке иначе, Ната.
Посмотрел свой бюджет в год, помножил на 25 - вот тебе и сумма, которую нужно иметь, чтобы спокойно выходить на пенсию, не думая о заработке.
Это в общих чертах, а имея доходное хобби, часто можно и не заморачиваться с крупными сбережениями.
Выучил детей - иди наслаждайся жизнью.

nat123
08-04-2008, 06:36 PM
В Америке иначе, Ната.Посмотрел свой бюджет в год, помножил на 25 - вот тебе и сумма, которую нужно иметь, чтобы спокойно выходить на пенсию, не думая о заработке.
Это в общих чертах, а имея доходное хобби, часто можно и не заморачиваться с крупными сбережениями.
Выучил детей - иди наслаждайся жизнью.

Серьёзно?доходное хобби оказваетса всех выручает?

Паша
08-04-2008, 06:38 PM
Ну как же не знает, он писал еще 5-ть лет типа повкалывать.
Многие люди ставят себе цели, не прикинув даже на пальцах реальные цифры. Зато звучит заманчиво "к 35-ти годам я заработаю себе на пенсию". Важна не цель, а сам эффект движения и действий.

Паша
08-04-2008, 06:39 PM
Серьёзно?доходное хобби оказваетса всех выручает?
Не всех. Многих.

nat123
08-04-2008, 06:40 PM
Паша, можно озвучить название етова увлечения?

Паша
08-04-2008, 06:45 PM
Паша, можно озвучить название етова увлечения?
У каждого своё, Ната.
Например, консультант по ... или менеджер квартирного дома.
Встречал экскурсоводов и гидов. Людям нравится ездить, общаться, а заодно и копеечку прирабатывать.
Слышал о парк ренджерах - те, кто любит проводить много времени на природе.
Короче, по вкусу и хобби-приработок.

Коза
08-04-2008, 06:45 PM
Чего-нибудь профессионально вязать или шить? Хенд-мейд?

Dova
08-04-2008, 06:45 PM
...
Посмотрел свой бюджет в год, помножил на 25 - вот тебе и сумма, которую нужно иметь, чтобы спокойно выходить на пенсию, не думая о заработке.
Это в общих чертах, а имея доходное хобби, часто можно и не заморачиваться с крупными сбережениями.
Выучил детей - иди наслаждайся жизнью.


Многие люди ставят себе цели, не прикинув даже на пальцах реальные цифры. Зато звучит заманчиво "к 35-ти годам я заработаю себе на пенсию". Важна не цель, а сам эффект движения и действий.
оч смешно ))
Паша, вы сколько лет (месяцев) уже в Америке живете ? :D

nat123
08-04-2008, 06:47 PM
Ну вот взяла и спугнула...

Паша
08-04-2008, 06:49 PM
оч смешно ))
Паша, вы сколько лет (месяцев) уже в Америке живете ? :D
Рад доставить Вам пару приятных минут. :D
В Америке с 95-го.
Вопросами early retirement интересуюсь уже года три.
Всё серьёзно, хотя есть свои подводные камни и "мелкий шрифт".

Dova
08-04-2008, 06:54 PM
...
В Америке с 95-го.
...".
"не верю !" с )))

wlass
08-04-2008, 07:38 PM
У моих родственников дед-военный пенсионер помогает семье сына (оплачивает учебу внучки в институте):)
Ну, вот и Вы попали в число промытых :cool:

wlass
08-04-2008, 07:40 PM
Многие люди ставят себе цели, не прикинув даже на пальцах реальные цифры. Зато звучит заманчиво "к 35-ти годам я заработаю себе на пенсию". Важна не цель, а сам эффект движения и действий.
Да, действительно, есть такие. Типа помножил на 25 - и делов-то.... Наивно, конечно:)

Коза
08-04-2008, 07:57 PM
Ну, вот и Вы попали в число промытых :cool:
Не понил?

Паша
08-04-2008, 08:00 PM
Да, действительно, есть такие. Типа помножил на 25 - и делов-то.... Наивно, конечно:)
Всё гениальное конечно просто,
но особо пытливые умы могут самостоятельно поработать с финансовыми моделями инвестиций в диверсифицированные портфели, рассчитывая вероятность финансового банкротства при различных условиях рынка.

Для краткости - диверсифицированный инвестиционный портфель позволяет каждый год получать 4% прибыли, при этом сам принципал остаётся нетронутым, переходя после смерти потомкам.
Отсюда и получается "магический" множитель 25. :cool:

Коза
08-04-2008, 08:04 PM
25 лет - "время дожития"? У нас это 19 лет:)

Паша
08-04-2008, 08:28 PM
25 лет - "время дожития"? У нас это 19 лет:)
В личном портфеле опасно использовать среднестатистическое "время дожития", его применяют пенсионные фонды.

Нет,
25 - это во сколько раз накопленный капитал должен превышать годовые расходы, чтобы денег с вероятностью, близкой к 100%, хватило на ВСЮ жизнь.
Если, к примеру, семья тратит на жизнь $40К в год, то им нужно иметь $1 миллион, чтобы без дополнительных доходов и пенсионных планов спокойно выйти на заслуженный отдых. Если же хобби и мелкий бизнес приносят $20 в год, то достаточно иметь $500 000, и т.д.

Krakadil
08-04-2008, 10:09 PM
Ну, как тут дискуссия протекает? Выяснили кому жить хорошо?
Я не читал всю ветку, но полагаю, что обмен любезностями уже произошел.

Как, впрочем, на всех форумах, где обсуждается эта тема.
В конце выясняется, что благоденствуют на Руси поголовно все.
Так что все правы и все ... умерли. Конец фильма.

химик
08-04-2008, 10:13 PM
не только это.
люди.
весь день сёдня обсуждали - "вот мы и вернулись..."
вернулись например из британии и заявляют - "...как всё ацтойна было там и как классно щас им в маскве..."
а что сообщений 4000 осталось - типо - "...приехала по студенческой...как продлить??? чё делать???" - "...где англиские миллионеры? как замуж выйти? дайте сайты знакомств!!!..."
- забыли наверна.

сидели бы уж на жёппе и молчали. типо кто то их за язык тянет и спрашивает - "а почему вы уехали?"

гнусно.
как почему?!?! в погоне за $$, другие в надешде сохранить большие $$ от ФНС за чем ышо то?

Dova
08-04-2008, 10:13 PM
Не , у нас Америка ведет.
Паша сразил своими цифрами - ни у кого нет слов .

/особенно "25 лет дожития" после пенсии в 72 года ))/

Krakadil
08-04-2008, 10:15 PM
Не , у нас Америка ведет.
Паша сразил своими цифрами - ни у кого нет слов .

/особенно "25 лет дожития" после пенсии в 72 года ))/

Ну с Америчкой, как бы все ясно. А все-таки кто-нибудь дал ответ на вопрос топика? Вы, Голубушка не в курсе?

химик
08-04-2008, 10:16 PM
Не , у нас Америка ведет.
Паша сразил своими цифрами - ни у кого нет слов .

/особенно "25 лет дожития" после пенсии в 72 года ))/
я надюсь
а) прожить дольше
б) на песнию в 59.5 лет свалить :1:

Krakadil
08-04-2008, 10:18 PM
Если доллар не остановиться, то на пенсию нет смысла выходить ваапче.

химик
08-04-2008, 10:19 PM
А если не в Америке? ... скажем в Греции?

Krakadil
08-04-2008, 10:31 PM
А если не в Америке? ... скажем в Греции?
А еще луче в Македонии или Черногории. Там климат хороший, говорят почти на русском и Европа все-таки.

химик
08-04-2008, 10:34 PM
А еще луче в Македонии или Черногории. Там климат хороший, говорят почти на русском и Европа все-таки.
Мечта есть ... кусочек земли с виноградничком на берегу Эгейского моря и штоб разванины античные видны были ...

Krakadil
08-04-2008, 10:38 PM
Мечта есть ... кусочек земли с виноградничком на берегу Эгейского моря и штоб разванины античные видны были ...
А я вполне определенно указал - у нас один таки переселился туда. Его пенсия в два-три раза превышает зарплату местного мидл класса. Он поселился в очень симпатичном курортном городке Дубровник и катается полгода по Европе.

химик
08-04-2008, 10:39 PM
Черногория наверно тоже неплохо ...
Словом надо там где не пахнет никакими межнациональными распрями

Бегемот
08-04-2008, 10:49 PM
Черногория наверно тоже неплохо ...
Словом надо там где не пахнет никакими межнациональными распрями

а в черногории вроде как они прикрыли лавчОнку = прекратили врагам продавать риал истэйт. Шоб там купить нынче, надо только джоинт с местными заходить...

химик
08-04-2008, 10:50 PM
А в Греции пока всё тип-топ

SexFace
08-05-2008, 02:10 AM
Так, полный офтоп. Фейс Вы должны нам показать своё лицо. Нам ето нада!
Глупости! Ну зачем вам мой звериный оскал?

SexFace
08-05-2008, 02:11 AM
В Америке иначе, Ната.
Посмотрел свой бюджет в год, помножил на 25 - вот тебе и сумма, которую нужно иметь, чтобы спокойно выходить на пенсию, не думая о заработке.
Это в общих чертах, а имея доходное хобби, часто можно и не заморачиваться с крупными сбережениями.
Выучил детей - иди наслаждайся жизнью.
Ага, подсчитал - не видать мне пенсии. Но вы ведь приврали, верно?

SexFace
08-05-2008, 02:14 AM
Всё гениальное конечно просто,
но особо пытливые умы могут самостоятельно поработать с финансовыми моделями инвестиций в диверсифицированные портфели, рассчитывая вероятность финансового банкротства при различных условиях рынка.

Для краткости - диверсифицированный инвестиционный портфель позволяет каждый год получать 4% прибыли, при этом сам принципал остаётся нетронутым, переходя после смерти потомкам.
Отсюда и получается "магический" множитель 25. :цоол:
4% прибыли это не портфель, это какая-то дырявая авоська...

Naila
08-05-2008, 02:25 AM
Глупости! Ну зачем вам мой звериный оскал?


Зеркало - ЗЕР-ЦАЛО включайте, а то ведь уговорят же ж - сами виноваты будете...

P.S... Сами же знаете - была бы дырочка - а вода найдет дорогу сама... Или перечитайте "Вий". Оно вам надо - весь тот ужас...

P.P.S
[zer-o]

wlass
08-05-2008, 02:54 AM
Не понил?
Ну, как же можно говорить, что на Руси кому-то хорошо. Кто так говорит, тот или себя или других обманывает :)

In2HiDef
08-05-2008, 07:17 AM
я надюсь
а) прожить дольше
б) на песнию в 59.5 лет свалить :1:

Химик жжет. Подпишусь.

Паша
08-05-2008, 07:26 AM
Ага, подсчитал - не видать мне пенсии. Но вы ведь приврали, верно?
Детали не проговаривал, да, они сильно варьируются от случая к случаю.
Однако вранья не было.
В Америке много early-retirees и semi-retired, много удачных примеров, но они не кричат об этом при каждом удобном случае - своебразная защита от social pressure.

Паша
08-05-2008, 07:32 AM
4% прибыли это не портфель, это какая-то дырявая авоська...
Если учесть инфляцию (3-3.5%) и необходимость держать в наличке (CD, tressures, money market) сумму на 3-4 года расходов для стабильного потока денег вне зависимости от колебаний рынка, то только 4% можно расходовать, чтобы со 100% вероятностью жить до 100-110 лет, не боясь банкротства.

справочник
08-05-2008, 07:54 AM
Мечта есть ... кусочек земли с виноградничком на берегу Эгейского моря и штоб разванины античные видны были ...
Братан! Ты земельку-то купи, а развалины вокруг, мы организуем, типа ...

crazy-mike
08-05-2008, 07:58 AM
Братан! Ты земельку-то купи, а развалины вокруг, мы организуем, типа ...
Там даже развалины не надо организовывать. Это и так - район повышенной сейсмической активности!!!!! :grum:

nat123
08-05-2008, 09:31 AM
Глупости! Ну зачем вам мой звериный оскал?

Мне надо. Я всех осматриваю! не кокетничайте как девачка, показывайтись!

Aruk
08-05-2008, 02:11 PM
А сейчас? Боитесь? Ушел кураж?

Кураж да, УХОДИТ, постепеннно.

Боятся? А кого? Я подумаю

Aruk
08-05-2008, 02:12 PM
Не знает он.
Нестабильность экономики России даже не позволяет поставить такой вопрос. В России большинство работает пока силы есть, а затем перебивается до смерти либо на пенсию, которую смогли заработать, либо за счёт помощи родных.

Нищие везде живут примерно одинаково. Бомжей в штатах НЕ ВИДАЛИ?

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 02:15 PM
Нищие везде живут примерно одинаково. Бомжей в штатах НЕ ВИДАЛИ?
Я Вас сильно удивлю, если скажу, что большинство бездомных в штатах живёт так потому что им так хочется? Разумеется, не все могут жить богато, но не спать на улице могут все. Есть множество програм для помощи бездомным. Те, кто живёт на улице, это, в основном, психически больные или те, кто отказывается лечиться от наркотической зависимости.

Коза
08-05-2008, 05:05 PM
Там даже развалины не надо организовывать. Это и так - район повышенной сейсмической активности!!!!! :grum:
В Греции пожары все время показывают:(

Коза
08-05-2008, 05:06 PM
Ну, как же можно говорить, что на Руси кому-то хорошо. Кто так говорит, тот или себя или других обманывает :)
Есть люди, которым плехо везде. Это такой тип людей, с постоянно трагическим выражением зяпляканных глаз. Не встречали таких, скажете?:)

zgorynych
08-05-2008, 05:21 PM
Я Вас сильно удивлю, если скажу, что большинство бездомных в штатах живёт так потому что им так хочется? Разумеется, не все могут жить богато, но не спать на улице могут все. Есть множество програм для помощи бездомным. Те, кто живёт на улице, это, в основном, психически больные или те, кто отказывается лечиться от наркотической зависимости.


??? :confused:

Паша
08-05-2008, 05:53 PM
Нищие везде живут примерно одинаково. Бомжей в штатах НЕ ВИДАЛИ?
Это к теме "Кому на Руси жить хорошо?" :D

Видел.
Также видел обьявления на работу в фаст-фудах как раз в месте, где бомж стоял и клянчил денег. Ему проще было "надаивать" себе на пиво, обращаясь к человеческой жалости, чем работать, принося хоть какую-то пользу обществу.
Это явление называется "естественный фон безработицы". Таких людей хватает в любой стране.

P.S. Кстати, никогда не подаю нищим не улицах - не хочу поощрять подобное явление.
Чем меньше им будут подавать - тем меньше будет клянчущих на улицах.

fan_ta
08-05-2008, 06:07 PM
Нищие везде живут примерно одинаково. Бомжей в штатах НЕ ВИДАЛИ?

это стиль жизни у них. они сами так хотят жить. и вабще наверно имеют где жить - только хотят сами на улице.

а на британском сёдня прочитала - не на рупойнте а на рашнлондон - про петербург - тема есть. впечатления от поездки - "...старушка-соседка умерла от истощения-голода в своей квартире...а блокаду пережила..."

вот какой ужас.так што не нада - "одинаково" - говорить!

fan_ta
08-05-2008, 06:11 PM
от: murene

Я с большим удовольствием, огромным интересом, пристальным вниманием - читаю! Ну и сравниваю с тем, что мне мама и приятели/приятельницы рассказывают. И у меня, знаете, очень грустное впечатление... Ну не улучшается там. Нет, конечно у меня есть знакомые которые теперь друг другу на ДР полеты на МИГах дарят, раньше они этого не могли себе позволить! Но вот у мамы во дворе старушка-блокадница от истощения умерла. Блокаду пережила, а сейчас не смогла выжить.....
__________________________________________________ ____

http://www.russianlondon.ru/forum/showthread.php?p=167031#post167031

Laureen
08-05-2008, 06:36 PM
Я Вас сильно удивлю, если скажу, что большинство бездомных в штатах живёт так потому что им так хочется? Разумеется, не все могут жить богато, но не спать на улице могут все. Есть множество програм для помощи бездомным. Те, кто живёт на улице, это, в основном, психически больные или те, кто отказывается лечиться от наркотической зависимости.
Точно так же и в Швеции! Любому человеку окажут помощь и предоставят жилье и пособие на жизнь, но некоторые не хотят обращаться, т.к. не хотят лечиться от алкоголизма или наркомании.
В этом и отличие бездомных США и Европы от бездомных тех стран, где люди оказываются на улице без средств к существованию помимо своего желания. И это печально. :(

Dova
08-05-2008, 06:41 PM
__________________________________________________ ____

http://www.russianlondon.ru/forum/showthread.php?p=167031#post167031
Фантам не перепечатывай заведомую неправду.
У меня свекровь, блокадница ( в 5 лет вывезли из Ленинграда из блокады).
У нее пенсия 8 тыц 700 руб.
Это около 400 долл.
Она платит за квартиру около 30 долл в месяц.

fan_ta
08-05-2008, 06:47 PM
сколька людей - столько мнений.
весь день сёдня цены на фуд сравнивали на рупойнте. я так поняла - что "там" дороже чем в британии. откуда я знаю - правда или врут?

ясно что старикам "там" всегда было гууд - потому что там молодость была. а врут - все.

LAman
08-05-2008, 06:47 PM
а на британском сёдня прочитала "...старушка-соседка умерла от истощения-голода в своей квартире...а блокаду пережила..."

вот какой ужас.так што не нада - "одинаково" - говорить!а я сегодня прочитал что в West LA плохой дядя напал на 96-летнюю старушку, затащил её к ней в дом и ограбил. А ещё прочитал, что две американские старушки подбирали на улицах бездомных, оформляли на них страховки и потом убивали.

Вот какой ужас.

Давай, fan_ta, я на каждую твою страшную историю про Россию, которую ты тащишь со всех углов интернета, буду отвечать страшной историей из газеты LA Times и говорить "вот ужас". Будем ужасаца здесь до потери пульса.

химик
08-05-2008, 08:12 PM
а я сегодня прочитал что в Щест ЛА плохой дядя напал на 96-летнюю старушку, затащил её к ней в дом и ограбил. А ещё прочитал, что две американские старушки подбирали на улицах бездомных, оформляли на них страховки и потом убивали.

Вот какой ужас.

Давай, фан_та, я на каждую твою страшную историю про Россию, которую ты тащишь со всех углов интернета, буду отвечать страшной историей из газеты ЛА Тимес и говорить "вот ужас". Будем ужасаца здесь до потери пульса.
А если я до кучи кину историй из [Washington Post] про Пи-Джей каунти ... то там даже Нефтюганск (самый преступный город в России) близко не лезал ибо мы годимся тем что в Пи-Джей самый выской уровень убийств на 100000 населения ... круче чем в Зимбабве!

Laureen
08-05-2008, 10:38 PM
А ещё прочитал, что две американские старушки подбирали на улицах бездомных, оформляли на них страховки и потом убивали.
Это и правда ужасная история.
Эти деньги злобные старухи потом тратили на пластические операции. :mads: :pirate:

Alex5448
08-05-2008, 10:58 PM
Это и правда ужасная история.
Эти деньги злобные старухи потом тратили на пластические операции. :mads: :pirate:
Не спится красавице?

Laureen
08-05-2008, 11:01 PM
Не спится красавице?
Спать вообще-то уже хочется... :rolleyes:

SexFace
08-05-2008, 11:07 PM
Мечта есть ... кусочек земли с виноградничком на берегу Эгейского моря и штоб разванины античные видны были ...
Утопия... Поганая страна...

SexFace
08-05-2008, 11:15 PM
Мне надо. Я всех осматриваю! не кокетничайте как девачка, показывайтись!
Нет, я стесняюсь! /кокетливо прикрывается ладошкой/

Alex5448
08-05-2008, 11:20 PM
Спать вообще-то уже хочется... :rolleyes:
Да? А не 6 утра у вас сейчас в Упсале?

Laureen
08-05-2008, 11:34 PM
Да? А не 6 утра у вас сейчас в Упсале?
Сейчас полседьмого. :D

SexFace
08-05-2008, 11:46 PM
Кураж да, УХОДИТ, постепеннно.

Боятся? А кого? Я подумаю
Налоговой!

Naila
08-06-2008, 12:18 AM
Это к теме "Кому на Руси жить хорошо?" :D

Видел.
Также видел обьявления на работу в фаст-фудах как раз в месте, где бомж стоял и клянчил денег. Ему проще было "надаивать" себе на пиво, обращаясь к человеческой жалости, чем работать, принося хоть какую-то пользу обществу.
Это явление называется "естественный фон безработицы". Таких людей хватает в любой стране.

P.S. Кстати, никогда не подаю нищим не улицах - не хочу поощрять подобное явление.
Чем меньше им будут подавать - тем меньше будет клянчущих на улицах.


1001%!

Naila
08-06-2008, 12:28 AM
это стиль жизни у них. они сами так хотят жить. и вабще наверно имеют где жить - только хотят сами на улице.

а на британском сёдня прочитала - не на рупойнте а на рашнлондон - про петербург - тема есть. впечатления от поездки - "...старушка-соседка умерла от истощения-голода в своей квартире...а блокаду пережила..."

Вот какой ужас.так што не нада - "одинаково" - говорить!

А в Америке ВСЕ - сытые и довольные... (????)

Включите канал Animal Planet - там чаще показывают не Нью-Иорк и Лос-Анджелес, а их окрестности - как там люди живут (...ну, эта - для тех кто детали фона рассматривает, покуда все остальные всматриваются в "центральное пятно картины", см. "...кающаяся Магдалена..." и т.д.)

NO difference - где ЖИТЬ хорошо, а ХОРОШО жить - еще лучше..., естественно. Это другая зависимость и всё тут. Вся разница - кто вы(мы) сами.

Naila
08-06-2008, 12:48 AM
Есть люди, которым плехо везде. Это такой тип людей, с постоянно трагическим выражением зяпляканных глаз. Не встречали таких, скажете?:)


90% населения России..., по личным, та сазать, ощущениям..., а то и того больше...

И им не посчастливилось прочитать фразу еще: Проснись спящий... или ты можешь не проснуться совсем - это было более десяти лет назад... (мне УЖЕ посчастливилось) Дословность цитаты не гарантирую - но на меня это очень подействовало лет десять или больше назад...- , несмотря на то что проснулась я, опять же по собственным ощущениям- это... 25 лет назад...

В последний раз меня поразило, что первую часть фразы-то мы слышим часто, а вот вторую-то... КТО слышал также часто? Вечно у нас...не дают договорить - правда же???? Все стараются "обрубить" лишнее - ...но мы ж, понимаш, не Буратины какие, а? СКОКА МОЖНО???? Это ж неприятно, в конце концов... (Бельмондо - в фильме "Чудовище" - сцена когда он говорит - "Слушайте, кто там все время щиплется - сзади...?")

Feropont
08-06-2008, 04:06 AM
а я сегодня прочитал что в West LA плохой дядя напал на 96-летнюю старушку, затащил её к ней в дом и ограбил. А ещё прочитал, что две американские старушки подбирали на улицах бездомных, оформляли на них страховки и потом убивали.

Вот какой ужас.

Давай, fan_ta, я на каждую твою страшную историю про Россию, которую ты тащишь со всех углов интернета, буду отвечать страшной историей из газеты LA Times и говорить "вот ужас". Будем ужасаца здесь до потери пульса.
А в Омериге нехроф линчуют!

Krakadil
08-06-2008, 11:37 AM
Утопия... Поганая страна...
Не понял? Не лезьте своими грязными лапами, дружище, в чужую мечту.
Вы шо? Конхурент из соседнего риал истейта?

Nickola
08-06-2008, 12:16 PM
:34: http://images.webpark.ru/uploads52/080806/buldozer_2.jpg

fan_ta
08-06-2008, 12:24 PM
не фик прикалываца.
масштабы - разные.
вай?
если в штатах-британии какой нибудь дом-газ-чёнить...взорвёца - через полчаса весь мир знает, особенно раша - с подробностями-выводами-предложением своей "юникальной российской помощи" бедным-нещасным-"ипанутым пендосам"-американцам - и величайшей радости простых россиях (типо так вам и нада!)...

а если каждый день в раше взрывают - то дома от газа(?), то мелких и крупных аллигаторов с машинами и семьями... об этом врядли ваще кто то знает...чем "мельче" мухосранск или бандит - тем меньше шансов попасть в статистику и новости раши. а америке - ваще до жёппы.

и выходит - в штатах сплошные ужасы - а в раше - сплошные праздники и предложение российской помощи финасово разрулить ситуэйшн в штатах.

мудро! и главно - верят.

Nickola
08-06-2008, 12:30 PM
:34: Люблю Россию.

SexFace
08-06-2008, 12:38 PM
Не понял? Не лезьте своими грязными лапами, дружище, в чужую мечту.
Вы шо? Конхурент из соседнего риал истейта?
"Предупрежден, значит вооружен!"
Вы сами там бывали? Расскажите тада че чистАго и светлого...

Коза
08-06-2008, 03:52 PM
"Предупрежден, значит вооружен!"
Вы сами там бывали? Расскажите тада че чистАго и светлого...
Я знаю, что по-гречески "атом" - один человек.

SexFace
08-06-2008, 03:57 PM
Я знаю, что по-гречески "атом" - один человек.
Врут?
"In Greek, the prefix "a" means "not" and the word "tomos" means cut. Our word atom therefore comes from atomos, a Greek word meaning uncuttable."

химик
08-06-2008, 06:48 PM
А в Омериге нехроф линчуют!
Хде?!?! блин личше бы хиспаников .... браззасами ...

химик
08-06-2008, 06:49 PM
Утопия... Поганая страна...
для бедных ...а для среднего класса самое то

Laureen
08-06-2008, 07:09 PM
для бедных ...а для среднего класса самое то
Жарко там... :(

химик
08-06-2008, 10:16 PM
Жарко там... :(
Средиземноморье!?!?! мадмазель изволили шутить...

Laureen
08-06-2008, 10:45 PM
Средиземноморье!?!?! мадмазель изволили шутить...
Да не шучу я. Там и правда жарко.

химик
08-06-2008, 10:47 PM
Да не шучу я. Там и правда жарко.
По сравнению с США?!? Греция просто заполярье

Alex5448
08-06-2008, 10:50 PM
По сравнению с США?!? Греция просто заполярье
С какой США? Может с Невадой летом...

Laureen
08-06-2008, 10:51 PM
С какой США? Может с Невадой летом...
Это точно. Смотря где в США.

химик
08-06-2008, 10:52 PM
Это точно. Смотря где в США.
Мид-Атлантик и всё что южнее ... :rtyu:

Aruk
08-07-2008, 02:25 AM
Налоговой!

А чего её боятся, если мизерные (для меня) налоги уплачены.

Почитайте на досуге про налоги для предпринимателей в России, особенно вмененный налог - сколько заработаешь это твое дело заплатшь фикс. платеж в квартал, очень небольшой кстати. У меня выходит не более 1% от ПРИБЫЛИ.

Naila
08-07-2008, 05:49 AM
Врут?
"In Greek, the prefix "a" means "not" and the word "tomos" means cut. Our word atom therefore comes from atomos, a Greek word meaning uncuttable."


Девушка правильно говорит. И вы только что подтвердили её слова. Смотрите глубжа-то...

А не на то, что можно [to split the atom]... Вам бы все сломать - ...ломать не строить, знаете ли... не саморазрушайтесь, пожалуйста...!:rolleyes:

SexFace
08-07-2008, 11:19 AM
По сравнению с США?!? Греция просто заполярье
Ага, ага, Эгейское море как замерзнет в середине декабря - так на коньках по островам прокатиться самый кайф для бедного человека, если аэросани не по карману...

SexFace
08-07-2008, 11:24 AM
А чего её боятся, если мизерные (для меня) налоги уплачены.

Почитайте на досуге про налоги для предпринимателей в России, особенно вмененный налог - сколько заработаешь это твое дело заплатшь фикс. платеж в квартал, очень небольшой кстати. У меня выходит не более 1% от ПРИБЫЛИ.
"С таким счастьем и на свободе?" (с)

crazy-mike
08-07-2008, 11:25 AM
Ага, ага, Эгейское море как замерзнет в середине декабря - так на коньках по островам прокатиться самый кайф для бедного человека, если аэросани не по карману...
Если учесть - что возле Норильска вечная мерзлота "собралась растаять", а "полюс" собрался смещаться куда-то к Северной Африке...В этом случае по Эгейскому морю можно даже и на коньках...Как представлю себе греческих оленеводов в чумах ... :grum:

Карлсон
08-07-2008, 12:03 PM
"С таким счастьем и на свободе?" (с)
Это, кстати, совершенно законно

Nabludatel'
08-07-2008, 12:11 PM
По сравнению с США?!? Греция просто заполярье
млeю...
химик, это что за легенды и мифы заполярной Греции?
ты вообще когда последний раз в Греции был? полярник, блин...

Nickola
08-07-2008, 02:17 PM
:34: http://urod.ru/uploads/082008/79368708.jpg

Карлсон
08-07-2008, 02:32 PM
зачем замазали телефон?
я хочу две:34:

SexFace
08-07-2008, 02:42 PM
Если учесть - что возле Норильска вечная мерзлота "собралась растаять", а "полюс" собрался смещаться куда-то к Северной Африке...В этом случае по Эгейскому морю можно даже и на коньках...Как представлю себе греческих оленеводов в чумах ... :грум:
Погонщиков русалок!

Кто только про подводные фермы не писал...

SexFace
08-07-2008, 02:44 PM
млeю...
химик, это что за легенды и мифы заполярной Греции?
ты вообще когда последний раз в Греции был? полярник, блин...
Kогда Путин к ним приезжал - снег выпал. С тех пор это официальная линия...

SexFace
08-07-2008, 02:46 PM
Это, кстати, совершенно законно
Закон один - Конституция! А вот подзаконные акты вам все известны?

nat123
08-07-2008, 03:32 PM
млею...
химик, это что за легенды и мифы заполярной Греции?
ты вообще когда последний раз в Греции был? полярник, блин...

А ты с чем сравниваешь? с Вискансином или Аляской? Наб, там нет влажнасти, там жара переносиццо па другому, вот и всё

SexFace
08-07-2008, 03:47 PM
А ты с чем сравниваешь? с Вискансином или Аляской? Наб, там нет влажнасти, там жара переносиццо па другому, вот и всё
На берегу то Эгейского моря?
В самом деле, ну откуда там влажности взяться...

Карлсон
08-07-2008, 03:49 PM
Закон один - Конституция! А вот подзаконные акты вам все известны?
о чем Вы???:confused:
речь об этом
http://www.akdi.ru/GD/proekt/069939GD.SHTM

Карлсон
08-07-2008, 03:51 PM
Да и почитайте на досуге:
Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_% D0%B0%D0%BA%D1%82)
а то Вы в определениях путаетесь

SexFace
08-07-2008, 03:52 PM
о чем Вы???:цонфусед:
речь об этом
хттп://щщщ.акди.ру/ГД/проект/069939ГД.ШТМ (http://www.akdi.ru/GD/proekt/069939GD.SHTM)
Стока букаффф!

А Quicken версии нет?

SexFace
08-07-2008, 03:53 PM
Да и почитайте на досуге:
Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_% D0%B0%D0%BA%D1%82)
а то Вы в определениях путаетесь
А че ето у вас википедия голубыми букафками? На што энто вы намекаете?

Карлсон
08-07-2008, 03:54 PM
Стока букаффф!

А Quicken версии нет?
"моя - твоя не панимай"(с)

nat123
08-07-2008, 04:00 PM
На берегу то Эгейского моря?
В самом деле, ну откуда там влажности взяться...

На берегу!...присутствие воды што ли? вот Вы сравнили...или с океяну несёт практически на ровную паверхнасть и на такую сравнительна ровную площадь или тама. Короче, не знаю как ето научно обьяесняеццо, но в жызни - там сухо, без влажнасти...А туд? да я вчира из машыны вышла, а у меня очки запотели и ето в Иллиноси!

справочник
08-07-2008, 06:39 PM
да я вчира из машыны вышла, а у меня очки запотели и ето в Иллиноси!
Очки потеют, если носки не снимать.

Laureen
08-08-2008, 05:07 AM
Очки потеют, если носки не снимать.

:grum: :grum: :grum:

Feropont
08-08-2008, 05:20 AM
Очки потеют, если носки не снимать.
Я вот регулярна наски миняю.
С правой лапы на левую.
И потому у мене никада фотоилименты не путеют.
Зато какой АМБРЭЭЭЭЭ ! :)