PDA

View Full Version : есть своя фирма, плачу налоги хочу легализоваться



bankir7
04-20-2008, 10:03 PM
последняя третяя тема от меня =)
вобщем нелегально я в США ибо виза кончилась, не уехали все такое =)
есть своя фирма, в конце 2008 заплачу таксы тыщ 10-20 долларов выйдет.
вопрос - как можно под это дело(бизнес\оплата налогов и т.д.) получть какую-нибудь легальность нахождения в США - рабочую визу на 10 лет в паспорт\вид на жительство\грин карту (про гражданство не спрашиваю). зачем мне это надо? хочу спокойно уехать в россию и остаться жить там в ближайшие годы, но хочу быть мобильным и в любое время приехать в США порешать вопросы или просто смотаца от единой россии и чекиста путина - чота они меня все больше и больше бесят с каждым днем, но пока терпимо хз что будет дальше =)
единственное что мне посоветовал один лоер - уехать обратно в россию, придумать отмазку почему я просрочил визу и получить рабочую визу после этого. но я не хочу кудато уезжать без каких-либо гарантий, темболее я уверен что все можно сделать в самой америке.
кто что может сказать по этому поводу или посоветовать к кому обратиться. (в los angeles)
спасибо

Lilu
04-21-2008, 03:26 AM
темболее я уверен что все можно сделать в самой америке.

Напрасно Вы так уверены. Из нелегального статуса в самой Америке можно легализоваться только по браку с гражданкой США ( я так понимаю это не Ваш случай), или получив убежище.

справочник
04-21-2008, 07:34 AM
вопрос - как можно под это дело(бизнес\оплата налогов и т.д.) получть какую-нибудь легальность нахождения в США - рабочую визу на 10 лет в паспорт\вид на жительство\грин карту
Никак, кроме вариантов указанных Lilu Только в этих случаях Вам простят нелегальное пребывание.

Kit_Kat
04-21-2008, 11:50 AM
Никак. Кстати и рабочую визу очень непросто сейчас получить.

bankir7
04-21-2008, 01:42 PM
ok подкажите к кому обратиться чтобы сделать убежище от единой россии? =) я руский, мама папа руский, бабушка\дедушка - украинский :D
юриста в районе лос анжелеса и хотя бы с какими-то гарантиями, а не так что типа ты плати мне неск лет а потом - "ой, мля, извините нипалучилось" :28:
p.s. а что действительно тупо налоги платить америке это ничего типа хорошего стране не делаю, да? типа никаких мне привелегий в сравнении со "средним мексом-нелегалом"?? =)

Odinokiy_Ostrov
04-21-2008, 01:43 PM
ок подкажите к кому обратиться чтобы сделать убежище от единой россии? =) я руский, мама папа руский, бабушка\дедушка - украинский :Д
юриста в районе лос анжелеса и хотя бы с какими-то гарантиями, а не так что типа ты плати мне неск лет а потом - "ой, мля, извините нипалучилось" :28:
А на каком основании Вы хотите, чтобы Вам дали убежище? Вам угрожает опасность, как русскому, в России?

taf
04-21-2008, 02:15 PM
ok подкажите к кому обратиться чтобы сделать убежище от единой россии? =)
:rolleyes: :cool: так и обоснуете "От единной России"? Эта партия всех уже достала... Или Вам они, извините, угрожали? ;) :rolleyes:
Тогда и мне статус refugee, пожалуйста, тем более я не русский, живу в России при тоталитаризме "единной россии"... :28: :neutral: ужс...

Карлсон
04-21-2008, 02:37 PM
:rolleyes: :cool: так и обоснуете "От единной России"? Эта партия всех уже достала... Или Вам они, извините, угрожали? ;) :rolleyes:
Тогда и мне статус refugee, пожалуйста, тем более я не русский, живу в России при тоталитаризме "единной россии"... :28: :neutral: ужс...
ещё пять заверните, пжалуйста:evillaugh

taf
04-21-2008, 02:44 PM
ещё пять заверните, пжалуйста:evillaugh
Вам зачем столько? :) :cool: прозапас берёте или всей семьёй собираетесь ;)))))))))

Карлсон
04-21-2008, 02:46 PM
Вам зачем столько? :) :cool: прозапас берёте или всей семьёй собираетесь ;)))))))))
угу, а одну распродам:rofl: надож билеты окупить

Kit_Kat
04-22-2008, 10:55 AM
Тогда и мне статус рефугее, пожалуйста, тем более я не русский, живу в России при тоталитаризме "единной россии"... :28: :неутрал: ужс...

Хорошо сказано! :34: Я тоже хочу такой статус...!