PDA

View Full Version : upstate NY



TomBombardir
04-20-2008, 09:45 PM
Выйду на улицу,гляну на небо - звёздное как никогда.)и тишина...Здесь нет метро, пробок и суши на каждом углу. Здесь есть "нукудатыбежишьпрямоподколёсаёпт олени" и много других недобежавших по какой-то нужде представителей звериного царства. Есть кое-какие горы, лес, озёра, костры, палатки, рыбалка, какая нафиг рыба - лучше выпьем, не совсем уже и утро и всё таки покусали комары...тоже есть. Есть прыжки с парашутом и с надёжно прикреплённым сзади инструктором.Лошади, квадроциклы, лодки и лыжи по погоде. Ну ведь здорово.!!
Уважаемы обитатели американской деревни а также гости из большого яблока и те кто сбился с пути.ВЫ где когда и с кем здесь бываете/живёте? Переехал в Orange county недавно. Ищу вас для досуга а также совместных начинаний. Наступает время походов, уходов и большого отдыха на свежем воздухе.
Отзовитесь все!

peterburger
04-21-2008, 01:02 PM
"Суши на каждом шагу" - это типа в озерах плавают? :confused:
или ты имел в виду что у вас их нет и надо самим ловить? :)

КошЫчка
04-21-2008, 01:05 PM
У нас дача была раньше возле [orange county, in port jervis].. кроме беззубых реднеков чёта я там никого не встречала..
но всех вам благ в вашей замечательной деревне TomBombardir :lol:

peterburger
04-21-2008, 01:40 PM
У нас дача была раньше возле [orange county, in port jervis].. кроме беззубых реднеков чёта я там никого не встречала..
но всех вам благ в вашей замечательной деревне TomBombardir :lol:
Душесс каунти или Нью Поц - там ничего... но да, глухо, правда...

TomBombardir
04-21-2008, 09:40 PM
Душесс каунти или Нью Поц - там ничего... но да, глухо, правда...
Глухо почему? Потому что русских нет и только беззубые реднеки на траках с 12пэк курслайта в багажниках? ну да - а как же без этого. В бруклине тоже свои местные реднеки. Приезжаю в манхэт. - и там тонконогое гламурное гейство.Все мы дети той среды, в которой копошимся. Мне однажды тоже трак хотелось купить и рубашку в клетку)). не купил. Рожа не та)
И в том же PJ - есть и украинская и польская община помимо местных аборигенов. New Paltz - красивый городишко, где много творческой молодёжи. Возьмите Behtel woods i Woodstock - там каждое лето рок н рол собирает тысячи людей. Просто здесь своя мерная негородская жизнь.тем и хороша. )

peterburger
04-22-2008, 09:50 AM
Глухо почему? Потому что русских нет и только беззубые реднеки на траках с 12пэк курслайта в багажниках? ну да - а как же без этого. В бруклине тоже свои местные реднеки. Приезжаю в манхэт. - и там тонконогое гламурное гейство.Все мы дети той среды, в которой копошимся. Мне однажды тоже трак хотелось купить и рубашку в клетку)). не купил. Рожа не та)
И в том же PJ - есть и украинская и польская община помимо местных аборигенов. New Paltz - красивый городишко, где много творческой молодёжи. Возьмите Behtel woods i Woodstock - там каждое лето рок н рол собирает тысячи людей. Просто здесь своя мерная негородская жизнь.тем и хороша. )

Ты делаешь слишком много [assumptiоns] :)

1. Далеко не все форумские живут в Бруклине. :)
2. Некоторые из нас (я например) интимно знакомы с апстейтом.

Жил я достаточно долго в По-таун... глухо там. Конкретно - как в танке. :))
В-общм чем скорее ты оттуда выберешься, тем веселее тебе будет :) Хотя - летом там "дача на природе"... Много озер с шумными испаноязычными жителями НЙ :) Сальса!!! :))

Дженни
04-22-2008, 09:59 AM
Выйду на улицу,гляну на небо - звёздное как никогда.)и тишина...Здесь нет метро, пробок и суши на каждом углу. Здесь есть "нукудатыбежишьпрямоподколёсаёпт олени" и много других недобежавших по какой-то нужде представителей звериного царства. Есть кое-какие горы, лес, озёра, костры, палатки, рыбалка, какая нафиг рыба - лучше выпьем, не совсем уже и утро и всё таки покусали комары...тоже есть. Есть прыжки с парашутом и с надёжно прикреплённым сзади инструктором.Лошади, квадроциклы, лодки и лыжи по погоде. Ну ведь здорово.!!
Уважаемы обитатели американской деревни а также гости из большого яблока и те кто сбился с пути.ВЫ где когда и с кем здесь бываете/живёте? Переехал в Orange county недавно. Ищу вас для досуга а также совместных начинаний. Наступает время походов, уходов и большого отдыха на свежем воздухе.
Отзовитесь все!
Тебе нужно срочно познакомиться с форумчанином с ником Vrag. Он тоже в апстейте НЙ живет. И тоже очень приятный в общении.

Удачи!!!

TomBombardir
04-22-2008, 09:49 PM
Ну ладно... сойдёмся на том . что здесь относительно глухо и нет океана)).и в меру скучно. Но сюдя по всему - быть здесь второму NJ. эдак лет через... 27. Так что покупайте землю пока есть.)
а ещё я сегодня проезжал через ферму, а там: верблюды, ослы, ламы, а всемсте с ними более привычный для нас скот.во как! В следующий раз заеду спросить почём верблюд на прокат(иться)

Vrag
04-23-2008, 12:18 AM
Выйду на улицу,гляну на небо - звёздное как никогда.)и тишина...Здесь нет метро, пробок и суши на каждом углу. Здесь есть "нукудатыбежишьпрямоподколёсаёпт олени" и много других недобежавших по какой-то нужде представителей звериного царства. Есть кое-какие горы, лес, озёра, костры, палатки, рыбалка, какая нафиг рыба - лучше выпьем, не совсем уже и утро и всё таки покусали комары...тоже есть. Есть прыжки с парашутом и с надёжно прикреплённым сзади инструктором.Лошади, квадроциклы, лодки и лыжи по погоде. Ну ведь здорово.!!
Уважаемы обитатели американской деревни а также гости из большого яблока и те кто сбился с пути.ВЫ где когда и с кем здесь бываете/живёте? Переехал в Оранге цоунты недавно. Ищу вас для досуга а также совместных начинаний. Наступает время походов, уходов и большого отдыха на свежем воздухе.
Отзовитесь все!

Я тоже в апстейте живу. Тут хорошо. Только русскую любовницу фиг найдешь.

Vrag
04-23-2008, 12:21 AM
Тебе нужно срочно познакомиться с форумчанином с ником Враг. Он тоже в апстейте НЙ живет. И тоже очень приятный в общении.

Удачи!!!

Дженни обо мне заботится. Дженни, вот почему ты не живешь в апстейте? Яб с тобой задружился.

Рыпка
04-23-2008, 10:49 AM
Ну. Но сюдя по всему - быть здесь второму NJ. эдак лет через... 27. Так что покупайте землю пока есть.)

Второе Нью Джерси будет? :lol:

Забыла, в каком фильме когда пара едет в машине, за ними погоня. Она ему говорит:

-Drive faster, we have to get out of here!!!
-We are in New Jersey, honey. There are several million people - and everybody wants to get out of here!

Dantik
04-23-2008, 11:07 AM
Выйду на улицу,гляну на небо - звёздное как никогда.)и тишина...Здесь нет метро, пробок и суши на каждом углу. Здесь есть "нукудатыбежишьпрямоподколёсаёпт олени" и много других недобежавших по какой-то нужде представителей звериного царства. Есть кое-какие горы, лес, озёра, костры, палатки, рыбалка, какая нафиг рыба - лучше выпьем, не совсем уже и утро и всё таки покусали комары...тоже есть. Есть прыжки с парашутом и с надёжно прикреплённым сзади инструктором.Лошади, квадроциклы, лодки и лыжи по погоде. Ну ведь здорово.!!
Уважаемы обитатели американской деревни а также гости из большого яблока и те кто сбился с пути.ВЫ где когда и с кем здесь бываете/живёте? Переехал в Orange county недавно. Ищу вас для досуга а также совместных начинаний. Наступает время походов, уходов и большого отдыха на свежем воздухе.
Отзовитесь все!

Всё хорошо в меру. Природа, животные, палатки, глушь, тишина, прыжки с парашютом, катaние на лошадях - всё это прекрасно. На выходных, отпусках и пикничках с друзьями. Каждый день - цивилизованному человеку подохнуть можно.

Рыпка
04-23-2008, 12:35 PM
Очень хочу дачу, и именно в Upstate New York.. в долине Гудзона

Sixteen
04-23-2008, 02:13 PM
Очень хочу дачу, и именно в Упстате Нещ Ёрк.. в долине Гудзона

интирессна скока там стоит участочег ..

Рыпка
04-23-2008, 02:22 PM
интирессна скока там стоит участочег ..

Да, мне тоже интересно.. С каким-нибудь скромным домиком.

А вот эти новые дома в Поканос которые бесконечно рекламируют.. Если кто-то обращал внимание..Что вы думаете?

Sixteen
04-23-2008, 08:57 PM
у меня есть падазренье что они будут стремительно падать в цене ..

XCNY
04-23-2008, 09:41 PM
Тебе нужно срочно познакомиться с форумчанином с ником Vrag. Он тоже в апстейте НЙ живет. И тоже очень приятный в общении.

Удачи!!!вот так зараждаеться голубизна(шутка,тока сильна не бейте):D

XCNY
04-23-2008, 09:43 PM
у меня есть падазренье что они будут стремительно падать в цене ..ОСНОВАНИЯ ВАШЫХ ПАДАЗРЕНИЙ ,МОЖНА ПРАКАМЕНТИРОВАТЬ?

Sixteen
04-23-2008, 09:48 PM
ОСНОВАНИЯ ВАШЫХ ПАДАЗРЕНИЙ ,МОЖНА ПРАКАМЕНТИРОВАТЬ?
слишком много увольнений, цепная реакция

TomBombardir
04-23-2008, 10:40 PM
Я тоже в апстейте живу. Тут хорошо. Только русскую любовницу фиг найдешь.
Есть польки. Те что постарше - подозрительно относятся к русским. Помоложе - либеральней, но у них проблемы с пониманием русского языка. Также говорят на англ. и при правильной дрессировки - научатся и русскому. А славянок надо заселять..ибо худо без них)

TomBombardir
04-23-2008, 10:48 PM
интирессна скока там стоит участочег ..
Гудзон длинный. Чем выше по течению - тем дешевле. Rockland- самый дорогой. orange - дома от 250 и выше, зависит от района.Простое летнее бангалоу в районе Монтиселло можно взять на порядок дешевле я думаю.А так вообще - строятся здесь быстро. Народу прибавляется.