PDA

View Full Version : если девушка выше вас ростом



LaBelle
09-24-2004, 06:04 PM
Вопрос ко всем, но особенно интересно мнение мужской части форума.

Повлиял бы на Ваши отношения рост девушки?
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

Поясню: я - высокая, все бой-френды тоже были высокие. Но помню, что, к примеру, в Универе всегда нравилась парням, на пол-головы ниже меня. Для меня они оставались только друзями. А сейчас вот подумалось, а может зря?

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 06:08 PM
- а она высокая толстая или худенькая?
- а она высокая умная или как валенок?
- а она высокая красивая или как бронепоезд "За дело революции"?

химик
09-24-2004, 06:11 PM
Вопрос ко всем, но особенно интересно мнение мужской части форума.

Повлиял бы на Ваши отношения рост девушки?
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

Поясню: я - высокая, все бой-френды тоже были высокие. Но помню, что, к примеру, в Универе всегда нравилась парням, на пол-головы ниже меня. Для меня они оставались только друзями. А сейчас вот подумалось, а может зря?
Ну для любого нормального мужика ето типа мовитон .... наверное но с другои стороны во мне 188 а на 7-10см больше ето уже будет ..... 195-198 8O 8O 8O

КошЫчка
09-24-2004, 06:14 PM
Вопрос ко всем, но особенно интересно мнение мужской части форума.

Повлиял бы на Ваши отношения рост девушки?
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

Поясню: я - высокая, все бой-френды тоже были высокие. Но помню, что, к примеру, в Универе всегда нравилась парням, на пол-головы ниже меня. Для меня они оставались только друзями. А сейчас вот подумалось, а может зря?

Я так думаю что рост не самое гланое... ну на худой конец мужика-ж можно подковать :wink:

Sarochka
09-24-2004, 06:18 PM
Я так думаю что рост не самое гланое... ну на худой конец мужика-ж можно подковать :wink:

на какой такой?????

КошЫчка
09-24-2004, 06:20 PM
Я так думаю что рост не самое гланое... ну на худой конец мужика-ж можно подковать :wink:

на какой такой?????

:grum: :tongue: :ladush:

LaBelle
09-24-2004, 06:53 PM
Ну. к примеру, Ума Турман- 182 см, а её БМ и нынешний БФ где-то в районе 175 - и ничего, все довольны.

Другой пример: Николь Кидман 177, Том Круз - 172

LaBelle
09-24-2004, 06:56 PM
[/эуоте]
Ну для любого нормального мужика ето типа мовитон .... [/эуоте]

Почему ты так думаешь, колега? Не из своего же опыта? :-)

Я, кстати, 176 см, так что для меня вопрос не праздный.

А может наоборот, парню будет импонировать?

LaBelle
09-24-2004, 06:58 PM
- а она высокая толстая или худенькая?
- а она высокая умная или как валенок?
- а она высокая красивая или как бронепоезд "За дело революции"?

Она высокая, симпатичая, умная и с хорошей фигурой (длинные ножки, к примеру) :-)

но вопрос-то был не об этом

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 07:00 PM
тогда пох... буду бегать по ней с криком "все мое! все мое!" и все дела

LaBelle
09-24-2004, 07:01 PM
Гаврил, а ты какого роста? :-)

КошЫчка
09-24-2004, 07:03 PM
Гаврил, а ты какого роста? :-)

Вас интересует в длинну или в ширину??? ")

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 07:04 PM
Карлик я... Во-от с таким вот...

LaBelle
09-24-2004, 07:06 PM
[quote=LaBelle]Гаврил, а ты какого роста? :-)

Вас интересует в длинну или в ширину??? ")[/эуоте]

Киса, я ж про рост, а не про размер

КошЫчка
09-24-2004, 07:08 PM
Киса, я ж про рост, а не про размер

Дык я вроде как тоже :?

Карина
09-25-2004, 05:33 AM
:? м-дяя .... я воть тожа высокая,но карликов и близко к себе не подпускаю :lol:

EUROPEAN
09-25-2004, 05:39 AM
А вот у меня проблема наоборот!
Мой выше меня на 17 сантиметров...
И мне приходится носить высокие каблуки,
когда я с ним куда-нибудь иду...А не всегда
хочеться ходить на каблуках!

irochka
09-25-2004, 08:43 AM
Я тоже не маленькая :oops:
У меня все мои поклонники и БФ ниже меня были.
С мужем одного роста, дома-"равноправие",a
на каблуки реагирует одобрительно сопя
и смущенно улыбаясь в щетину.
Проблем никогда небыло.

Tester
09-25-2004, 12:16 PM
Большим женщинам удобно целовать грудь не вынимая...

alex korolev
09-25-2004, 01:12 PM
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

?


У меня такого никогда не было. Я сам очень высокий.

P.Hilton
09-25-2004, 03:51 PM
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.?
У меня такого никогда не было. Я сам очень высокий.
Поздравляю.Повезло с предками.Рост всегда украшает мужчину и вероятность развития "комплекса Наполеона" невелика, что радует.

LaBelle
09-25-2004, 05:53 PM
Ну, ОК, у кого-то не было (у меня пока тоже не было :-)), а у кого-то было. Вот мнение тех, вторых, мне особенно интересно :-).
Если девушка выше вас на 7-10 см, может ли она вам действительно нравиться в сексуальном плане?

alex korolev
09-27-2004, 12:42 AM
Поздравляю.Повезло с предками.Рост всегда украшает мужчину и вероятность развития "комплекса Наполеона" невелика, что радует.


Спасибо! Наполеон проиграл войну :wink: Комплескы тоже не в моде!
Но вот я Вас поздравляю с Выходом (наконец-то) в прямой эфир, на люди, так сказать, уважаемая P.Hilton! :ladush: Браво! Первый пост - и комплимент мне, вау :oops: Я польщен, смущен :oops: :roll: За что такая милость :?:

P.Hilton
09-27-2004, 12:59 AM
Спасибо и вам за внимание.
А если серьёзно на эту тему, то могу лишь добваить, что рост конечно украшает мужчину, если у него нет никаких прочих украшений :wink:
Как показывает практика, высокие мужчины имеют обыкновение гордиться своим ростом, и по-моему это так же нелепо, как гордиться местом рождения, национальностью, тем, что ты родился 19 Мая, скажем, или живёшь на седьмом этаже - это не личная заслуга, а лишь волею судеб, как говорится, стечение обстоятельств.

И вот тут-то зачастую и происходит интереснейшая вещь: очень часто, высокие мужчины считают, что их роста уже достаточно для того, чтобы быть привлекательными для барышень, а посему особо и не напрягаются, т.е. не стремятся к своему дальнейшему личностному самосовершенствованию. Вот и получается, что среди мужчин не особо рослых попадается намного больше людей интересных, обаятельных, а для огромного большинства женщин всё же это важнее, чем внешняя привлекательность. Мне например, если взять для иллюстрации селебрити, всегда нравились Том Круз, Аль Пачино и В.Высоцкий, не отличавшиеся особой рослостью, скажем так.

Что же касаемо обратной ситуации, т.е. когда девушка выше, то это уже всё-таки надо у парней спрашивать - я не могу об этом судить :lol:

Незваный гость
09-27-2004, 01:01 AM
"... разница в росте имеет значение только когда стоишь." (ц) Lois McMaster Bujold, Borders of Infinity :D

alex korolev
09-27-2004, 01:17 AM
Как показывает практика, высокие мужчины имеют обыкновение гордиться своим ростом,


У Вас большая практика :?: Такое говорить (имеют обыктовение) это также нелепо как говорить что такая национальнось это, а такая - то.




, а посему особо и не напрягаются, т.е. не стремятся к своему дальнейшему личностному самосовершенствованию.

Это очень голословное утверждение.

Вот и получается, что среди мужчин не особо рослых попадается намного больше людей интересных, обаятельных

Не получается! :lol:

P.Hilton
09-27-2004, 01:24 AM
Мне довелось повидать на своём пути немало мужчин и высоких, и не очень, так что можете считать, что практика у меня большая.
Это всё не правила, само собой, а лишь тенденция, на мой взгляд, опять же. Конечно, есть и среди высоких мужчин очень интересные и обаятельные. Вот напрмер вы, Алекс, и спортсмен, и поэт, и джентельмен ...

Vitta
09-27-2004, 01:32 AM
Вот напрмер вы, Алекс, и спортсмен, и поэт, и джентельмен ...

Счас Алекс растает как шоколад в горячих ручках, и заваяет поэму. Но упаси Вас Гоподь, пройтись ему против шерсти.. отджентельменит в семь рядов. Отборно.. :wink:

P.Hilton
09-27-2004, 02:39 AM
Вот напрмер вы, Алекс, и спортсмен, и поэт, и джентельмен ...
Счас Алекс растает как шоколад в горячих ручках, и заваяет поэму. Но упаси Вас Гоподь, пройтись ему против шерсти.. отджентельменит в семь рядов. Отборно.. :wink:
Да, как вы правильно заметили, я обратила внимание на его творения в литературном разделе: неплохо, для затравки, по-моему. А что, правда такой темпераментный? Критики не выносит совсем? Впрочем, это характерно для людей чувствительных, ранимых и романтичных к тому же (судя по его виршам)

Алекс, воспринимайте критику как нечто созидательное, работающее нас вас, тем более, что я полагаю, подвергается критике именно ваше творчество, а не вы лично. Не ошибается тот, кто ничего не делает, во-первых. Ну и к тому же, разве вам не хочется сделать нечто перфект? А тут просто необходим вгляд со стороны и дружеские рекомендации.

п.с. Ой, что-то я не по теме совсем! Пардон за офф-топик :lol:

alex korolev
09-27-2004, 02:47 AM
А что, правда такой темпераментный?

очень темпераментный, вспыльчивый, и вообще легко-ранимый :oops:

Но к критике (доброжелательной) отношусь относительно спокойно :wink: , хотя и не очень радуюсь ей :roll:





Моим стихам, написанным так рано,
Что и не знала я, что я – поэт,
Сорвавшимся, как брызги из фонтана,
Как искры из ракет,
Ворвавшимся, как маленькие черти,
В святилище, где сон и фимиам,
Моим стихам о юности и смерти
– Нечитанным стихам! –
Разбросанным в пыли по магазинам
(Где их никто не брал и не берет!),
Моим стихам, как драгоценным винам,
Настанет свой черед.

М.Цветаева

solnechnaya
10-30-2004, 05:14 AM
:oops: :oops: :oops: :oops: в горизонтальном положении все равны.... :oops: :oops: :oops:

Цацка-Лялька
10-30-2004, 05:53 AM
Был у меня такой опыт... :roll: По началу я думала что это всё ерунда. Но ходить с ним вместе мне ненравилось, старалась не одивать каблуки и как то всё время я старалась как бы сгорбиться.. :? нуу..вообщем у кого как у меня нечего не вышло. Пробыли мы с ним три года вместе и по моей инициативе разошлись. :? Хотя там было ещё много других причин, не только рост. :lol:

OscarSheriff
10-30-2004, 07:13 AM
Вопрос ко всем, но особенно интересно мнение мужской части форума.

Повлиял бы на Ваши отношения рост девушки?
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

Поясню: я - высокая, все бой-френды тоже были высокие. Но помню, что, к примеру, в Универе всегда нравилась парням, на пол-головы ниже меня. Для меня они оставались только друзями. А сейчас вот подумалось, а может зря?


ne nado menyat' privichki mne ochen' nravyatsa visokie
OCHEN'
ya predstalau sebya obezyanjkoi polzyshei po plame, etim dlinnim nogam ... vse ya molchy molchy

Bashmachnica
10-31-2004, 02:11 AM
Я сама Ростом 182. в Группе была самой Высокой. Очень Комплексовала по этому поводу. Дома все такого-же роста, или выше (Братья). а Как только переступаю Порог дома, Опять Дылда :(
Но само нелепое (Как мне щас кажется, Я думала что мои будущие дети меня не поймут если я буду их папу выше. И парни Подкатывали частенько. Частенько Ниже меня..
Но муж в бывшем Баскетболист Встретился меня выше-198. Вот такая вот Высокая семья.
Одна проблема-Одежда и Машина. А в другом мы довольны. :D

Leon93
10-31-2004, 02:56 AM
Нравятся миниатюрные женьщины( с неширокой спинкой) ниже меня..сантиметров на 10-20.. Ну вот такой я. :wink:

Vitta
10-31-2004, 10:00 PM
Я часто бываю выше.. 1,72 + каблуки. И чего теперь?

химик
11-01-2004, 10:26 AM
Кстати персонально мне больше импонирует рост вeнеры милосскои (164) но вполне могу "мирится" с ростами от 160 до 180

LaFemmeGavrila
11-02-2004, 01:11 AM
Оскар, ВАМ ТРУДНО НА КНОПОЧКУ НАЖАТь???????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????

Vitta
11-02-2004, 01:16 AM
Гаврила вернулся!!!
Кричали барышни Урра!! И в воздух чепчики бросали

Юнона
11-02-2004, 01:26 AM
[quote="Vitta"]Я часто бываю выше.. 1,72 + каблуки. И чего теперь?А каблуки скока? Как и положено - 12 см?

Frosya
11-02-2004, 01:30 AM
Гаврила, привет!
Чепчика, правда, нет, бросить нечем!
Но хорошо, что ты вернулся. :D

Джуля
11-02-2004, 07:29 AM
Вопрос ко всем, но особенно интересно мнение мужской части форума.

Повлиял бы на Ваши отношения рост девушки?
В случае, если , скажем, она выше вас на 7-10 см.

Поясню: я - высокая, все бой-френды тоже были высокие. Но помню, что, к примеру, в Универе всегда нравилась парням, на пол-головы ниже меня. Для меня они оставались только друзями. А сейчас вот подумалось, а может зря?

Слон и моська? Неее....это негармонично. Он должен быть выше, и при том, что ваши бёдра должны быть на одной широте.

solnechnaya
11-02-2004, 09:52 AM
Слон и моська? Неее....это негармонично. Он должен быть выше, и при том, что ваши бёдра должны быть на одной широте.

8O может быть ВЫСОТЕ?

Монашка
11-02-2004, 09:56 AM
Слон и моська? Неее....это негармонично. Он должен быть выше, и при том, что ваши бёдра должны быть на одной широте. 8O может быть ВЫСОТЕ?вы говорите об одном и том же...

Babushka
11-02-2004, 09:49 PM
А можно мне? :hi:
У меня от вида высоких мужчин колени подгибаются. Поэтому ниже меня никого не могло быть по определению. Всегда встречалась со "шпалами".

LaBelle
11-03-2004, 03:29 PM
Ну дома у нас тоже все высокие, и мама и папа и сестра , и муж. Мои нынешний друг 1.90 (ах, как хорошо). Но есть человек, с которым у нас, наверное, могли бы сложиться очень близкие отношения, если бы меня не стопорило на росте. Он ниже где-то см на 5. Плюс мои каблуки и независимая осанка :-). Ах, наверное не судьба.

Но самое паршивое, что несмотря на явную обоюдную симпатию, я в его присутствии начинаю испытывать какие-то подростковые комплексы по поводу роста. Даже каблуки стала реже носить :-)

Annya
11-03-2004, 03:46 PM
а мне нравятся невысокие мужчины. ну, так скажем среднего роста. мой муж выше меня буквально см на 2-3.
у моей подруги муж коренастый такой, но от горшка два вершка. я его когда вижу, почему-то вспоминаю телепузиков. :roll:

Lovely lady
11-03-2004, 04:04 PM
я не могу с невысокими, даже пыталась себя заставлять :lol:
немогу и все, чтоб ниже был. комплкс такой.
а какие попадаются :oops:

химик
11-03-2004, 04:06 PM
я не могу с невысокими, даже пыталась себя заставлять :lol:
немогу и все, чтоб ниже был. комплкс такой.
а какие попадаются :oops:
Невыскокие понятие относительное ... вон помню у моеи студентки БФ был .... я ему с трудом до подмышек доставал с моими 188 ... ну очень мелким себя чувствовал (кстати студентка с меня ростом была :rofl:)

Krasota
11-03-2004, 04:08 PM
немогу и все, чтоб ниже был. комплкс такой.Такая-же история. Некоторые даже обижались ужасно. А что я могу поделать? :rtyu: Так и говорила, что мол отойдите в сторонку, у меня комплекс. :lol:

Lovely lady
11-04-2004, 07:33 AM
нет, я хуже, все пытаюсь себя перевоспитать. но невысокие (поясняю - не выше меня, вот такое отношение :) ) еще бывает умудряются сутулиться или сидеть полусползая на стуле - что делает меня, по жизни сидящей прямо по спинке стула, как маяк :(

Krasota
11-04-2004, 07:55 AM
А зачем себя перевоспитывать? :rtyu:

Leon93
11-04-2004, 09:49 AM
Он ниже где-то см на 5. Плюс мои каблуки и независимая осанка :-). Ах, наверное не судьба.



Мдааа...крупная девочка..... да есчо с широкой спинкой???


А у меня товарищь был, так он наоборот от крупных барышень заводился. Не толстых, а именно крупных. Так чтоб кость крупная была..Ростом чтоб выше него(190),лодыжки чтоб как огнетушитель.. :?
Я говорю" Ты чо,извращенец????", А он всегда отвечал как крупную девку увидет:" Ну вот эта точно коня на скаку остановит...Поскачу-ка я к ней!" :lol:

Lovely lady
11-04-2004, 10:01 AM
А зачем себя перевоспитывать? :rtyu:

так такие классные парни попадались. обидно.

Nabludatel'
11-04-2004, 10:02 AM
А у меня товарищь был,...Ростом чтоб выше него(190),лодыжки чтоб как огнетушитель.. :?
...:

Красивые лодыжки такие..как огнетушитель
http://web.ros-expo.com/images/price_image_11468.jpg

Son'ka
11-04-2004, 10:03 AM
ужастики 8O :lol:




А у меня товарищь был,...Ростом чтоб выше него(190),лодыжки чтоб как огнетушитель.. :?
...:

Красивые лодыжки такие..как огнетушитель
http://web.ros-expo.com/images/price_image_11468.jpg

Leon93
11-04-2004, 10:21 AM
Ну меня это тожезабавляло...Но у каждого свои тараканы в голове..
Мне вот наоборот нтавятся худенькие миниатюрные..
Про которых говорят" маленькая сабоченка- всегда щенок".. :lol:

А оно так и есть. С возрастом миниатюрные женьщины остаются более превликательными. А крупные как-то быстро стареют..И потом у ник пропорции тела как-то сильно меняются..там уже чего-то не очень женственное получается..

Son'ka
11-04-2004, 10:30 AM
Ой, етож я! :oops:
Тока ты мне не нравишся :lol:



Ну меня это тожезабавляло...Но у каждого свои тараканы в голове..
Мне вот наоборот нтавятся худенькие миниатюрные..
Про которых говорят" маленькая сабоченка- всегда щенок".. :lol:

А оно так и есть. С возрастом миниатюрные женьщины остаются более превликательными. А крупные как-то быстро стареют..И потом у ник пропорции тела как-то сильно меняются..там уже чего-то не очень женственное получается..

Leon93
11-04-2004, 10:40 AM
Ой, етож я! :oops:
Тока ты мне не нравишся :lol:




Ну внешность -это ещо не все..Так что я не думаю что если я тебе не нравлюсь,я чего-то потерял.. :wink:

giving
11-04-2004, 12:06 PM
У меня проблема с мужчиной ниже меня ростом никогда не стояла и вряд ли появится. :D

LaBelle
11-04-2004, 12:51 PM
[/эуоте]

Мдааа...крупная девочка..... да есчо с широкой спинкой???
:[/эуоте]

Да не сказала б, чтоб особо крупная, рост у меня, кстати, как у Гвинет Палтроу, например. И вес ненамного больше. Ну разве её назовешь крупной? Скорее, как струнка. и еще я никогда не сутулюсь (хотя говорять, что лёгкая сутулость нынче в моде). :-)

crying_kitty
11-07-2004, 11:03 AM
да... ето наверно большинство женщин предпочитает мужчин выше себя.. ето от природы... мне самой надо чтоб см на 10 меня выше был... ну такие и попадaются... хотя с моим 175 ето не так легко... :roll:

Shurik
11-29-2004, 07:49 AM
я думаю что рост совсем не важен. Я низкого роста, а всегда нравился дамам повыше меня... ;)
и никогда ето не было проблемои с моей точки зрения... :lol:

Gazon_Zaseyan
11-29-2004, 08:05 AM
гы гы

у меня както девушка была ростом 190 см, + - 2 см...
всё было круто, наверное даже можно сказать, намного круче чем круто... :lol:
как сказала solnechnaya... в горизонтальном положении все равны... :lol:
но на улице както не по себе было... ни мне, ни ей наверное, хоть она этого и не признавала...

CRAZY711
12-12-2004, 01:34 PM
ой а у меня до некоторых пор тоже был комплекс, мне даже как то было неловко ходить рядом с мужчиной который ниже меня ростом, а конечно тоже не шланг, но смотрюсь достаточно высокой, но плюс еще каблуки, в обчем нужно было что бы мужчина был выше меня как минимум на голову, а сейчас вот ничего встречаюсь с парнем одного роста со мной, когда я без каблуков, он конечно чуйствует себя не очень комфортно, но я их все равно не сниму, он только утром в ванной себя хорошо чуйствует, ибо я утром еще босиком,
и мне сейчас ни капельки не совестно с недомерком по улице ходить, ну про недомерка я любя, в обчем не рост главное, или главное это не рост

Anonymous
12-12-2004, 01:50 PM
значи мньет ей вам будет делать не удобно!

solnechnaya
12-13-2004, 05:18 AM
значи мньет ей вам будет делать не удобно!

а она что, его должна минет стоя, не наклоняясь, делать? 8O