PDA

View Full Version : Русские красавицы



fan_ta
04-19-2008, 04:11 PM
В Россию за любовью ("The Guardian Weekly", Великобритания)
В Британии все парни - просто первый сорт, а девчонки - уродины. У нас все женщины - красавицы, а мужики ни на что не годятся'

Ричард Спиллет (Richard Spillett), 09 апреля 2008
Сюжет: ИноСМИ.Ru представляет:

Войны и алкоголизм собрали свою жатву среди российских мужчин, и их соотечественницы начали присматриваться к подходящим женихам из Великобритании, выяснил Ричард Спиллет

Если в сфере политической риторики Британия и Россия, похоже, вновь скатываются к традиционному соперничеству, то на индивидуальном уровне отношения между их гражданами никогда не были так хороши. В Москву, наконец, пришел глобальный рынок, и, когда речь заходит о мужьях, россиянки начали активно раскупать британский 'товар'.

Причины я начинаю понимать в гостях у молодоженов - Джонатана из Йоркшира и москвички Александры. За борщом и рыбой с картошкой она объясняет: 'В Британии все парни - просто первый сорт, а девчонки - уродины. У нас все женщины - красавицы, а мужики ни на что не годятся'. Не уверен, что все обстоит в точности так, но доля правды в этих словах есть.

Когда Вторая мировая война выкосила целое поколение мужчин, с мальчиками в СССР стали нянчиться, как с королями. Добавьте к характерному для России демографическому 'перекосу' в сторону женщин массовый алкоголизм, многочисленное 'население' тюрем и почти миллионную призывную армию, и вы поймете, что на московских улицах изобилия приличных женихов как-то не наблюдается.

Британцы-мужчины, в свою очередь, похоже, бегут от последствий женской эмансипации в стране. Все мужчины, кого я расспрашивал об их 'второй половинке', утверждали, что предпочитают россиянок, с их спокойной силой и женственностью, падким до пива и стервозным соотечественницам.

'Русские женщины - сильнее', - полагает Дэвид из Глазго. Его русская жена рассказывает: все началось с перестроечных времен, когда женщины пошли работать, чтобы прокормить семью, а мужчины оставались дома, от безделья пристрастившись к бутылке. Сможет ли новообретенная экономическая стабильность вывести их из анабиоза - пока неясно. Тем временем возникший на родине дефицит компенсируют холостяки-иностранцы, и похоже, британцы здесь в первых рядах.

продолжение -

http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/240721.html

Впрочем, в стране, не снискавшей мировой известности своей транспарентностью, браки с иностранцами идут с довеском - бюрократической волокитой. Эта проблема, правда, становится все серьезнее и с британской стороны. Хотя по сравнению с советскими временами сегодняшняя Россия сделала огромный шаг вперед, многие из параноидальных бюрократических препон, ограничивающих свободу передвижения,


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17811&d=1208639468

Atello
04-19-2008, 05:06 PM
в Британии все парни -гомики, это уже давно известно всему миру, кроме России, разумеется.

Дженни
04-19-2008, 05:20 PM
в Британии все парни -гомики, это уже давно известно всему миру, кроме России, разумеется.
Хааааааааааааааааааа.............................. .....

Most Wanted
04-19-2008, 05:24 PM
В Россию за любовью ("The Guardian Weekly", Великобритания)
В Британии все парни - просто первый сорт, а девчонки - уродины. У нас все женщины - красавицы, а мужики ни на что не годятся'




щас Брейна накликаешь

nat123
04-19-2008, 05:51 PM
в Британии все парни -гомики, это уже давно известно всему миру, кроме России, разумеется.

Вот так взять и обозвать честных и мужественных алконафтоф

Atello
04-19-2008, 06:01 PM
Вот так взять и обозвать честных и мужественных алконафтоф
don't blame the messenger

sharik
04-19-2008, 06:15 PM
don't blame the messenger
Especially wrongly informed one...

Atello
04-19-2008, 06:21 PM
Especially wrongly informed one...
whatever

fan_ta
04-20-2008, 01:36 PM
а вот интересно
я - русских мужчин знаю только по иммиграции...наверно они - другие в России?
А ещё интересно - сколько хоть примерно русских женщин иммигрировали из страны? наверно оч много....и всё уезжают....
бетные мущины в России....прям жалко...не оценили их....

Andreih
04-20-2008, 02:39 PM
а вот интересно
я - русских мужчин знаю только по иммиграции...наверно они - другие в России?
А ещё интересно - сколько хоть примерно русских женщин иммигрировали из страны? наверно оч много....и всё уезжают....
бетные мущины в России....прям жалко...не оценили их....
Мы в России, прям рыдаем без них.:cool:

Prohor
04-21-2008, 10:26 AM
а вот интересно
я - русских мужчин знаю только по иммиграции...наверно они - другие в России?
А ещё интересно - сколько хоть примерно русских женщин иммигрировали из страны? наверно оч много....и всё уезжают....
бетные мущины в России....прям жалко...не оценили их....

Нам такие наши Наташи.... :) Пущай едут, глядишь на западе народ будет посимпатичней :evillaugh

Дженни
04-21-2008, 06:02 PM
Нам такие наши Наташи.... :) Пущай едут, глядишь на западе народ будет посимпатичней :evillaugh
Не обижайтесь, мужики, такова се ля ви.

/ободряюще хлопнув по плечу/

Andreih
04-21-2008, 11:43 PM
Не обижайтесь, мужики, такова се ля ви.

/ободряюще хлопнув по плечу/
А почему мы должны обижаться?:cool: